Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
EvelynДата: Среда, 04.07.2012, 01:58 | Сообщение # 161
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Домик у озера

Ариэль было не по себе от сна, который она недавно увидела. Ей было тяжело находиться одной дома и предаваться мучительным размышлениям. Она все думала и думала о нем, пыталась разгадать. Что же это значило? Может...она близка в поисках Эрика? Может...она скоро его встретит?..
Как бы это было прекрасно!..
Ариэль решила зайти в кафе, чтобы немного развеяться, с кем-нибудь поговорить и облегчить душу.
Как только она вошла, сразу наткнулась на объявление о продаже дома мистера Блэквелла.
"...Хм, очень странно. Он вдруг решил съехать? А как же его отношения с Региной? Что же он задумал..."
У Ариэль было много вопросов. Но...сейчас не до них, ей стоило отдохнуть. Она села на излюбленный ею столик около выхода и стала мечтать.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
EvelynДата: Суббота, 21.07.2012, 00:39 | Сообщение # 162
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль так долго пребывала в своих мыслях и мечтах, что совсем потеряла счет времени. Сколько она уже здесь находится? Совсем забылась... Как эти сны и раздумья все-таки ее утомили...
Почему в жизни все так тяжело дается? Почему за свои любовь и счастье нужно так сражаться и добиваться всего с большим трудом?!
Русалочка мысленно сокрушалась и мучила себя этими вопросами уже много часов. Еще она думала об Эрике и своем сне. Она очнулась от них только когда услышала в голове чей-то голос.
На озере происходило какое-то оживление, кто-то туда забрел. И не один.
Хранительнице необходимо было срочно там очутиться.
Боже... и почему меня сейчас не оставят в покое, подумала она, я так несчастна и слаба.
Она медленно встала из-за своего столика и направилась к выходу, чтобы дальше добраться до озера, которое ей приходилось охранять.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AinaneДата: Вторник, 09.10.2012, 13:34 | Сообщение # 163
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус:

Август зашел в кафе и сразу же по доброму улыбнулся всем кто там сидел.Заказал себе завтрак в который входили-кофе и яичница.На каком то из столиков он взял вчерашнюю газету.Начал листать ее,одновременно попивая кофе и поедая завтрак.Закончив ,он все еще долго сидел за столиком,иногда разговаривая с Руби или же здороваясь с кем-кто только что зашел в кафе..

Сообщение отредактировал Ainane - Среда, 10.10.2012, 14:35
 
MirandaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:10 | Сообщение # 164
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Особняк Дэниела

Регина вошла в кафе и огляделась. Она не удивилась Августу.

- Здравствуй, моя радость!, - она тепло улыбнулась. Разве ты не должен быть сейчас с Эммой? или ты все же предпочтешь меня ей?

Регина не нашла Руби, и сама налила себе кофе. Девчонка ее боится. Или же они со Снежкой готовят против нее план. Август - тот, кто был ей нужен.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AinaneДата: Суббота, 27.10.2012, 16:45 | Сообщение # 165
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус:

Появление королевы не очень то сейчас радовало,он надеялся на спокойное утро.Парень улыбнулся на слова королевы,но не потому что был рад их услышать,а просто так,чтобы она от него мягко говоря отстала.Он думал о том как спасал Эмму,от нее,от Регины. Воспоминания,это не очень приятно , парой, и решив отвлечься он посмотрел на Регину и добавил:
-О как я рад вас встретить, великодушная наша,королева!
Немного съязвив,он вновь принялся читать газету,отвлекаясь,что сейчас здесь сущие зло.
 
MirandaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:45 | Сообщение # 166
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ainane, Август, ты ведь хочешь защитить Эмму? а?

Регина думала о том, что точно также она хочет защитить и Дэниела.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AinaneДата: Вторник, 30.10.2012, 17:20 | Сообщение # 167
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус:

Miranda,
-Я ей как брат и естественно я хочу ее защитить....
 
MirandaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:02 | Сообщение # 168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ainane, - Думаешь она в безопасности с Охотником) Подумай, мой милый Август, - она погладила его по щеке...Ты ведь знаешь все сказки...

- Мой кофе остыл, - и она оставила его на несколько мгновений подумать над ее словами


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:31 | Сообщение # 169
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Войдя в местное кафе, Алиса скользнула взглядом по окружающим, и отвела глаза к свободному столику у окна. Сегодня её первый день пребывания в этом городе, и она твёрдо намерена найти Джеферсона и свою любимую Грейс. Всё в этом городе внушало ей страх, несмотря на внешнее спокойсвие и дрюжелюбность, - возможно, это результат её жизни в Зазеркалье, где всё время приходилось быть на чеку, скрываясь от Коры.
Вздохнув, она упёрлась локтём в стол, и заказала чашку капучинно.
Оставалось придумать план, и это уже не так легко, как казалось. А самое главное: что она скажет Грейси при встрече?


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa


Сообщение отредактировал AdrianaS - Понедельник, 26.11.2012, 16:34
 
MirandaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:42 | Сообщение # 170
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обернулась, скользнув по девушке взглядом ее лицо ни выражало не узнавания, но и ни удивления.

Девушка была не из числа горожан. Но она смело посмотрела на Регину, и Редж это понравилось. В последнее время ей очень не хватало союзников.

- Позвольте присоединиться, - улыбнулась она. Август все так же сидел позади, и она решила дать ему время подумать над своими словами


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Вторник, 27.11.2012, 16:38 | Сообщение # 171
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Почувствовав на себе чей-то взгляд, Алиса повернулась в сторону брюнетки, смело отражая пристальный взгляд. Она была не из числа трусих, и годы войны с корой научили её быть отважной.
Растягивая губы в небрежной улыбки, Алиса кивнула головой, и обхватила руками горячее стекло кружки.
Конечно, - ответила она.
С каждой минутой приходило осознание, что ей не справиться одной, но, она не могла октазаться от всего. Тем более сейчак, когда столько препятствий позади.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:41 | Сообщение # 172
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Регина Миллс, мэр города Сторибрука. Хотя Вы, наверное, знаете меня под другим именем...

Регина протянула руку девушке...

- Простите, я думаю логично будет спросить о целях вашего визита в наш город...

Регина очень устала, потеряв магию она чувствовала себя беззащитной. Она знала, что должна защитить Дэниела, и поэтому каждый сейчас был ей важен и нужен.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Четверг, 29.11.2012, 20:22 | Сообщение # 173
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Несколько секунд девушка пыталась расшифровать слово "мэр", так как в Зазеркалье такого слова не существовало. Но, судя по внешнему виду и поведению женщины напротив, - она здесь главная.
"Её лицо так знакомо" - подумала Алиса, пожимая руку брюнетки.
Элла, - ответила она, - но, можете звать меня Алиса. Я приехала сюда по личным делам....


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:28 | Сообщение # 174
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AdrianaS, это уже интересно, Алиса, так как я главная в этом говоре, вы можете изложить ваши просьбы мне...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Пятница, 30.11.2012, 18:38 | Сообщение # 175
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

С минуту, Алиса внимательно взглядывалась в лицо женщины напротив, углубляя их зрительный контакт.
Рассказывать всё она не спешила, ведь, её наивность давным давно испарилась. Когда-то Кора воспользовалась доверчивастью девушки, но на этот раз, она должна убедиться, что Регина, действительно поможет.
У меня нет просьб, у меня есть дело - самое важное в моей жизни. Я кое-кого здесь ищу, но пока не готова увидеться с ними...., - ответила Алиса, отводя взгляд в окно.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
Miss_SherlockДата: Пятница, 30.11.2012, 19:39 | Сообщение # 176
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

<< Замок Принца и Белоснежки.
Эмма открыла дверь в кафе и тихо вошла. В забегаловке было необычайно людно, свободных столиков совсем не осталось.
Был лишь один свободный стул около бара, а рядом с ним.......
На соседнем стуле сидела Регина и беседовала с какой-то незнакомкой. Эту девушку эмма никогда раньше не видела в Сторибруке.
"Хмм...Генри вроде говорил, что сюда никто не приезжает просто так.."- подумала девушка.
Эмма решила подслушать их разговор. Она подошла и постаралось незаметно присесть на свободный стул, надеясь, что Регина её не заметит.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 01.12.2012, 01:05 | Сообщение # 177
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Милая, Алиса, да Вы никак, совсем растерялись, и Вам наверное негде жить, позвольте мне скромно предложить свои услуги.

И тут Регина резко повернулась:

- Кстати, позвольте познакомить Вас с шерифом, Эмма Свон, она осуществляет надзор за городом, если Вас кто то обидит, бедьте уверен, мы знаем как суров наш шериф.
Регина улыбнулась:
- Не так ли, мисс Свон?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Суббота, 01.12.2012, 01:14 | Сообщение # 178
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Слабо усмехнувшись, девушка хотела ответить, но Регина её опередила, указывая на блондинку рядом. Переведя взгляд с Миллс на шерифа, она скользнула взглядом по лицу девушки, пытаясь понять, что происходит.
- Спасибо, но жильё я уже нашла. И раз уж здесь шериф, я бы хотела спросить: Вы знаете человека по имени Джеферсон?
Алиса не знала так ли зовут её мужа в этом мире, но надеялась, что найдёт хоть какую-нибудь подсказку.


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
MirandaДата: Суббота, 01.12.2012, 01:54 | Сообщение # 179
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Наш безумный друг, - прошептала Регина. Боюсь он пропал.
- Но, конечно, если за дело возьмется шериф, будьте уверены, вы встретитесь ведь так мисс Свон?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AdrianaSДата: Суббота, 01.12.2012, 11:59 | Сообщение # 180
Perfect
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус:

Рука Алисы потянулась к кофе, но тут же застыла на месте, пока мозг осозновал сказанное. "Пропал, пропал", - крутилось у неё в голове, и зрачки расширились.
Что....? - в ужасе прошептала она, забывая о присутствие шерифа и мэра, - а...Грэйс? моя Грэйс....


Иногда любовь приносит счастье, но иногда - вместо этого лишь боль

Alisa
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья