Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
BravoДата: Пятница, 08.06.2012, 01:25 | Сообщение # 2
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Какими-то перебежками и короткими путями девушка выбралась из чащи к озеру. От него исходило красивое мерцание, а за ним стоял дом. Шапка подбежала ко входу.
- Это он! - уверенно произнесла она.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<< Кафе "У Бабушки"
Прийдя домой, русалочку радостно встретил ее котенок Флаундер. Положив сумку на пол, она легонько погладила его.

- Ну что, Флаунди, я тоже рада, что я дома. Только теперь...моя жизнь очень быстро и резко изменилась, - печально рассказала котенку Ариэль, зная, что он ее все равно не поймет.

Добавлено (08.06.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Bravo, Вдруг русалочка услышала снаружи какое-то движение и подошла к двери. Открыв ее, она увидела подбегающую к дому Руби, всю запыхавшуюся. Про себя Ариэль отметила странность такого странного ее поведения. Наверное, для нее очень важна такая конспирация, подумала русалочка.

- Руби, как ты быстро! Заходи, - Ариэль отступила в сторону, давая девушке пройти.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Пятница, 08.06.2012, 19:07
 
MirandaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:46 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина появилась из ниоткуда...

Хранительница! - закричала она, открой свои темные воды...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Не успела закрыться за русалочкой и шапкой дверь, как послышался угрожающий голос мэра Регины Миллис. Она была совсем рядом с домом. Ариэль одними губами приказала шапочке затаиться и вышла наружу.
Увидев Регину всю в клубах странного дыма темномагического происхождения, Ариэль немного испугалась. Но, видя ее уверенность и серьезный настрой, не стала тянуть с ответом.

- Здравствуйте, королева, добро пожаловать, - начала она бесцветным голосом, - Чем могу быть полезна?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:14 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, открой темные воды для меня!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 21:24 | Сообщение # 7
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль чувствовала себя странно. Даже мягко говоря. Как к Хранительнице к ней еще никто не обращался, так как она ею была до проклятья всего ничего. А теперь, ей приходилось выполнять разные темные функции. Сейчас у нее было много вопросов к королеве. Зачем ей все это нужно это? Что она собирается делать?
Но, видя ее серьезный и воинственный вид, Ариэль решила оставить эти вопросы при себе и приступить к своим обязанностям.

- Я надеюсь, вы уверены в том, что собираетесь делать?.. - сказала она королеве, вовсе не собираясь получить на это ответ.

Ариэль прошла к озера, немного нервничая. При ее приближении вода начала немного вибрировать и гладь покрылась мелкими волнами, будто морщинками. Ариэль все это было в новинку.
Она подняла руки вверх и сказала:

- Воды волшебного Озера, откройтесь своей Хранительнице! - как только Ариэль это произнесла, в центре озера закружился огромный водоворот, из него начали выходить мерцающие синие искры, а небо стало темным-претемным. Появились грозы и молнии.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:29 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Регина прыгнула и исчезла в темной воде!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Пятница, 08.06.2012, 21:46 | Сообщение # 9
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Miranda, Как только королева исчезла, Ариэль опустила руки и водоворот в озере утихоморился, темная магия его вод тоже ушла в пучину. Озеро было таким, как прежде.
Тут она услышала еще чей-то зов, голос было трудно разобрать, но она знала, что он доносился из моря. Очень очень странное чувство...

Ариель зашла в озеро и оно тут же перенесло русалочку в ее родное море. >>Подводное царство Ариэль




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
BravoДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:57 | Сообщение # 10
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Выйдя из дома, Шапка начала глазами искать русалочку. Неожиданно для себе она крикнула, озираясь по сторонам.
- Если ты здесь, то скажи, как ты можешь помочь найти плащ!


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:04 | Сообщение # 11
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Подводное царство Ариель
Вынырнув из озера, Ариэль услышала голос Руби. Она скорей поспешила к дому. Встретив на пороге шапочку, она стала объяснять, что ей пришлось срочно отлучиться по делам, а их чуть не застала королева. Теперь пора было заняться возвращением плаща.

- Я помогу тебе вернуть твой плащ. Я воспользуюсь волшебными водами озера! - Ариэль указала на озеро, из которого только что вышла.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
BravoДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:12 | Сообщение # 12
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Evelyn)

- Я помогу тебе вернуть твой плащ. Я воспользуюсь волшебными водами озера! - Ариэль указала на озеро, из которого только что вышла.

- Это странно, но если поможет, я постараюсь больше разузнать о твоём принце, - девушка почувствовала явную корысть в словах, когда Русалка помогала просто так, - я в любом случае постараюсь помочь.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:20 | Сообщение # 13
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Bravo,
- Спасибо, Руби, мне любая помощь сейчас нужна! - русалочка обрадовалась желанию шапочки ей помочь, она мило улыбнулась ей.
- Теперь давай вытащим твой плащ, - с этими словами она подвела шапочку к озеру и начала проделывать ту же операцию, что только что делала для королевы. Как только озеро откликнулось на ее присутствие, она подняла руки вверх и повелительным голосом Хранительницы озера сказала:
- Воды волшебного Озера, откройтесь своей Хранительнице! - появился тот же водоворот, грозы и молнии. Стали выходить синие искры - принак того, что магия озера высвободилась и можно воспользоваться ее водами. Ариэль зашла в озеро, водоворот для нее не имел никакого эффекта, опустила руку в его пучину и достала оттуда ярко-красный плащ Руби. Благодаря магии озера он был сухой, чистый и невредимый.
Ариэль подошла к шапке и торжествующе вручила ей ее плащ.

- Держи! - русалочка улыбнулась шапочке.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
BravoДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:26 | Сообщение # 14
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Evelyn)
- Держи! - русалочка улыбнулась шапочке.

- Ничего себе! - девушку переполняли эмоции от увиденного, она стала так счастлива находке, что не сразу смогла что-то сказать.
- Спасибо тебе огромное, знаю, как тебя отблагодарить, поэтому пошли к Румпельштицхену.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:29 | Сообщение # 15
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Bravo,
- Прямо сейчас?.. - девушка была удивлена такой реакции шапочки, наверное, этот плащ действительно для нее много значил.

- А это будет уместно? - русалочка немного растерялась.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
BravoДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:44 | Сообщение # 16
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Evelyn)
- А это будет уместно?

- После того, что произошло с принцем, тебя это волнует? - Шапка сама для себя казалась грубой и прямолинейной, её внутренняя борьба странно сказывалась на внешнем контакте с людьми.
- Мистер Голд врят ли выйдет к тебе или ко мне, к нему многие приходили, но он не появлялся. Наверное, только Белль может подвести его к контакту. Ты знаешь где она?


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:47 | Сообщение # 17
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Bravo,

- Бэлль? Нет, я же говорю, я здесь практически ни с кем не знакома, - Ариэль сокрушенно вздохнула.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
BravoДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:00 | Сообщение # 18
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Quote (Evelyn)
- Бэлль? Нет, я же говорю, я здесь практически ни с кем не знакома

- Я просто давненько не видела её в городе, но пойду осмотрюсь, если будут результаты, я тебе точно сообщу, - Шапка попыталась придать уверенности голосу. Она слегка улыбнулась и удалилась.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
EvelynДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:07 | Сообщение # 19
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Bravo,

- Спасибо, Руби, что помогаешь мне. Я буду ждать от тебя известий, - провожая, поблагодарила шапочку Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Miss_SherlockДата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма подошла к домику и постучала в дверь.
- Ариэль, это шериф Свон, у меня к тебе дело.
На минуту Эмма заколебалась. "А может не стоит этого делать, может просто вернуться..."
- Нет, я должна это сделать!,- Сказала Эмма шёпотом и ещё раз решительно постучала в дверь.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья