Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
Озеро
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:


Издавна известно, что вода обладает магической силой. И озеро, оберегаемое Хранительницей, лишь подтверждает это. Однако прежде чем искать помощи у водной стихии, запомните:

- Хранительница вод, озорная и улыбчивая прелестница, своенравна и коварна. Одно неверное движение, неосторожно сказанное слово - и век вековать вам на дне;
- Будьте вежливы и тактичны. Уважайте волшебство и стихию, к которой обращаетесь;
- Не теряйте бдительность и осторожность ни на минуту. Несмотря на наличие безобидных рыбок и мирно плавающих по глади озера птиц, в воде живут волшебные создания, подчиняющиеся только Хранительнице, достаточно сильные, проворные и цепкие, чтобы за пару секунд утянуть вас за собой;
- Какими бы ни были ваши намерения - добрыми или злыми - они должны быть искренними и осмысленными. Не тревожьте волшебство по пустякам, идите с той просьбой, которая действительно важна именно для вас.

Вы можете общаться непосредственно с Хранительницей или с самой стихией, если Хранительницы на посту нет. В случае ее отсутствия, для получения помощи, вы должны сперва отдать плату. Это может быть дорогая вашему сердцу вещь, которую нужно просто кинуть в воду, может быть часть вашей силы (для этого необходимо опустить в воду руку). Если вы маг - озеро возьмет часть вашей магии, если вы не обладаете магией - часть ваших жизненных сил. Часть будет существенной, посему и усталость будет проходить некоторое время.

Озеро как помощник:
Волшебное озеро может помочь вам найти утраченное. В отражении водной глади вы сможете увидеть предмет, человека или место, которые желаете найти. Где бы они ни были, что бы с ними ни было - водная стихия покажет вам всё.

Озеро как портал:
Отдав плату, вы сможете переместиться в Зачарованный Лес (соответственно, обратный портал - Озеро Ностос). Портал будет открыт в течение 24 часов.



Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 14.06.2012, 12:03
 
MirandaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:42 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Коалиция тьмы Ариель, дай нам пройти!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:45 | Сообщение # 22
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<<Коалиция тьмы

Ведьма стояла рядом с Региной и молчала, потирая шею.




 
EvelynДата: Пятница, 29.06.2012, 00:45 | Сообщение # 23
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

<<Лавка Румпельштильцхена.

Ариэль вернулась домой быстрымшагом. Ее звали и ей надо было скорее отреагировать.
Добравшись до озера, она зашла в воду, чтобы вода, почувствовав ее, стала ей подчиняться, подняла руки вверх и волшебные воды озера открылись, выпуская Злую королеву и Леонору, бывшую Слепую ведьму.
Ариэль стояла и наблюдала за тем, как две женщины выходят из воды.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 29.06.2012, 00:48 | Сообщение # 24
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Evelyn, Регина посмотрела пристально на Ариел..."Малышка могла бы пригодиться", но больше всего ее поразил взгляд Ди, белая тень крутилась вокруг Ариель, раскрывая ее сущность:

- Что такое, Ди?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 29.06.2012, 01:01 | Сообщение # 25
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма впервые увидела обычный мир обычным зрением. Всё поражало своей красотой и какой-то новизной, она никогда не думала, что краски мира так красивы. Задержав взгляд на Ариэль, Ди слегка улыбнулась. "А она всё такая же прехорошенькая... " - подумалось ведьме. Пока Ди зачаровано рассматривала Ариэль, белые руки тени незаметно выплыли из-за спины колдуньи и потянулись к русалочке, как будто хотели ей что-то сказать, но, конечно, не могли. Ди содрогнулась. Она понимала, что именно они хотят сказать и возблагодарила небеса и ад, что тени видят не все, а уж слышат - тем более. Укус на шее снова загорелся огнем и ведьма сильнее прижала к нему ладонь. Нельзя было, чтобы Ариэль узнала. По крайней мере, сейчас. Ди вымученно посмотрела на Регину, силясь сказать взглядом то, что нельзя было сказать сейчас словами.

- Регина... Они знают, всё знают, - Ди перешла на шепот, - Они чувствуют связь... - ведьма запнулась.




 
EvelynДата: Пятница, 29.06.2012, 01:23 | Сообщение # 26
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль не понимала что происходит. Она молча наблюдала за ведьмой королевой, которые тихо что-то между собой обсуждали. Жаль, она не слышала, что, но догадывалась, что либо это касалось ее, либо ей просто было не позволено это знать. Еще она очень странно себя чувствовала, какое-то незримое присутствие чего-то темномагического было здесь, окутывало ее и этих женщин.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
VeneficaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:36 | Сообщение # 27
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма тяжело вздохнула и, потирая шею, направилась к себе.
>> Парфюмерная






Сообщение отредактировал tender_poison - Четверг, 05.07.2012, 18:18
 
WelshДата: Пятница, 13.07.2012, 06:52 | Сообщение # 28
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Офис шерифа
Они изрядно поплутали по лесу и порядком устали; такое чувство, что кто-то водил их за нос по кругу и во многих местах они уже побывали. Но волк бежал впереди достаточно уверенно, часто наклоняясь к земле и принюхиваясь, словно в самом деле напал на след.
Джеймсу все это не слишком нравилось. Если с Эм что-то случилось...
В сумерках волк вывел их к озеру, остановился у самой воды и нетерпеливо переступил лапами.
- Кажется, я знаю это место, - Прекрасный обвел взглядом ровный, чуть светящийся круг.


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 13.07.2012, 18:19
 
AngelDamonaДата: Пятница, 13.07.2012, 12:24 | Сообщение # 29
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Офис шерифа
Лес везде казался одинаковым, но только не для Охотника. Он знал чуть ли не каждый его уголок. Ведь он здесь вырос и ему приходилось мириться с природой. С каждым днём он открывал для тебя новые и новые места, и тщательно запоминал их в памяти. Добравшись до Озера волк вдруг остановился и взглянул на брата. "Я знаю, что это конец пути и что нам прийдется здесь остановиться. Ждать пока нас примут" - мысленно сказал он четвероногому и остановился у берега.
- Здравствуйте! - громко произнес Охотник. - Мы очень бы хотели попасть в Темный лес. Не окажите нам услугу? - Но на вопрос, он не услышал ответа.
- Что ж, прийдется подождать пока нас примут, - обратился он к Принцу и погладил волка. Тот приютился у его ног.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:09 | Сообщение # 30
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Время шло, но вокруг них ничего не менялось, кроме леса, погружавшегося в ночь.
Джеймс огляделся. Казалось, вокруг них троих нет ни малейшего признака жизни. Гиблое место. Прекрасный передернул плечами, отгоняя неприятное предчувствие.
Только бы с Эм все было в порядке.
- Ты уверен, что это здесь? Может, Волку удастся взять другой след?
 
AngelDamonaДата: Среда, 18.07.2012, 21:14 | Сообщение # 31
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Похоже здесь нас не ждут. Разочаровался Охотник. А ведь это единственное место где Эмма побывала в последний раз.
- Черт возьми. Что за шутки здесь происходят? - В ярости выкрикнул Грем. -Мы не для того сюда пришли, чтобы стоять на месте.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
AngelDamonaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:53 | Сообщение # 32
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Принц и Охотник ещё не один день проторчали возле Озера. Запасы еды подходили к концу. А их все так же никто не встречал. Близился вечер. Нервы Охотника начинали подводить.
- Похоже нам нужно покавать вещи. Нас здесь не ждут


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Пятница, 20.07.2012, 21:58 | Сообщение # 33
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Настроение Джеймса тоже было весьма далеко от прекрасного.
- Должен быть другой путь, - сквозь зубы отозвался он. - Или я руками вычерпаю это проклятое озеро.
 
AngelDamonaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:03 | Сообщение # 34
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Попробуем начать все сначала? - Хмуро спросил Охотник. - Может, нам удасться найти новый путь. - Он кинул взгляд на четвероногово.

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
EvelynДата: Суббота, 21.07.2012, 00:46 | Сообщение # 35
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Кафе "У Бабушки">>

Quote (AngelDamona)
- Здравствуйте! - громко произнес Охотник. - Мы очень бы хотели попасть в Темный лес. Не окажите нам услугу? - Но на вопрос, он не услышал ответа.

Как только Ариэль услышала голос в голове, она двинулась к выходу из кафе. Теперь ей необходимо было как можно скорей добраться к своему озеру через лесок, окружавший город.

Quote (AngelDamona)
- Черт возьми. Что за шутки здесь происходят? - В ярости выкрикнул Грем. -Мы не для того сюда пришли, чтобы стоять на месте.


Пока Ариэль шла, она слышала все, что происходило на озере.

Quote (Welsh)
- Должен быть другой путь, - сквозь зубы отозвался он. - Или я руками вычерпаю это проклятое озеро.


Теперь она точно знала, кому принадлежали эти голоса. Скорей бы добраться до места, думалось ей.

Quote (AngelDamona)
- Попробуем начать все сначала? - Хмуро спросил Охотник. - Может, нам удасться найти новый путь. - Он кинул взгляд на четвероногово.

Когда русалочка подходила к озеру, она увидела охотника.
Не может быть! Он жив?
Она вышла из леса и предстала перед юношами.

AngelDamona, Welsh,
-Здравствуйте, храбрые путники, - начала она тоном Хранительницы, - что вам надобно от волшебных вод моего озера?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
WelshДата: Суббота, 21.07.2012, 13:43 | Сообщение # 36
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

От неожиданности Джеймс даже вздрогнул. Место уже начало казаться ему настолько пустынным, что даже мертвым.
Он обернулся - и наконец стало ясно, почему все здесь так смутно знакомо. Тоже водятся русалки.
- Приветствую, госпожа озера. Нам с другом нужно попасть в темный лес.
 
EvelynДата: Суббота, 21.07.2012, 16:02 | Сообщение # 37
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Quote (Welsh)
- Приветствую, госпожа озера. Нам с другом нужно попасть в темный лес.

Ариэль узнала Прекрасного принца и пристально на него посмотрела.

- Чтобы туда попасть, вам нужно воспользоваться волшебными водами моего озера. Но я открою их вам если вы отгадаете мою загадку. Согласны проверить свою интуицию?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
WelshДата: Суббота, 21.07.2012, 16:12 | Сообщение # 38
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

А что, есть какие-то варианты?
- Да, - Джеймс кивнул на Охотника. - Хватит одной загадки на двоих?
 
EvelynДата: Суббота, 21.07.2012, 16:27 | Сообщение # 39
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Welsh, Да, раз вы пришли вместе. Идите за мной, - Ариэль подвела их к водам озера.

- На дне моего озера спрятано сокровище, это необычное сокровище, а волшебное. В моих водных зеркалах вы сможете увидеть не одно а целых четыре таких сокровища. Три из них спрятаны на дне морей и океанов, но лишь одно - в этом озере. Сможете ли вы отгадать, какое это сокровище? - Ариэль указала рукой на зеркальную гладь водной поверхности озера, на которой сразу как по команде в четырех местах разглядилась водная поверхность и они превратились в зеркальные отражения с изображениями сокровищ.

1.

2.

3.

4.

- Среди сокровищ вы увидите: сундук с золотыми монетами, золотые и серебряные цепи и прочие драгоценные украшения, серебряное кольцо с камнями и бриллиантами и жемчужное ожерелье.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
WelshДата: Суббота, 21.07.2012, 16:48 | Сообщение # 40
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный задумчиво оглядел все четыре отражения; покосился на Охотника, на волка. Серый переступил лапами, но даже если это и была подсказка, Джеймс не смог бы ее понять.
- Кольцо?
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья