Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Коалиция тьмы (Королевство Регины)
Коалиция тьмы
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:53 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Небольшой мрачный замок недалеко от дворца Регины.
 
MirandaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:59 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Вампиры напряглись, но их воля была сильнее. Лишь один Эрик кинулся и впился зубами в шею Ди. Тени могли легко оттолкнуть его, но они казалось ждали приказа. А Ди, она выглядела словно юная дева, целующаяся с возлюбленным.

Наконец Регина отшвырнула Эрика:

- Как ты смеешь? Теперь лорд ты заключил союз с Ведьмой, ведь твой сын отпил ее.

Это вино, залог нашего союза! Выпьем за силу! Регина закрыла глаза: забудьте прежние распри!

Все опрокинули бокал.

Лишь Эрик и Ди смотрели друг на друга, Эрик укусил себя за руку, и полилась кровь. Он молча протянул ей свою руку. Но Ди не двигалась

Регина задыхаясь вышла на балкон, она сегодня использовала все силы.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 28.06.2012, 17:21 | Сообщение # 22
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма не успела осознать произошедшее. Казалось, прошла всего секунда с того момента, как она смотрела на поющего юношу, как вдруг руку пронзила страшная боль, а шея загорелась огнем. Суть всего произошедшего доходила до воспаленного сознания очень медленно. Лишь когда все с тихим возгласом выпили свое вино, а Эрик протянул ей свое прокушенное запястье, истина обрушилась со всей своей силой, мгновенно отрезвляя и возвращая разум, а заодно и принося дикую злость.

- Даже не думайте об этом, юный менестрель! - зло зашипела на вампира ведьма, прикрывая одной рукой рану на шее, а вторую выставив вперед для защиты, - Мне итак хватало проклятий в жизни, а теперь еще и это! - она подчеркнула последнее слово, отводя руку и показывая рану на шее. Несмотря на кипучую ярость, разливавшуюся по венам, Ди старалась не срываться на крик и не устраивать сцен. Сам же виновник молча слушал ее, по прежнему не отводя руку. Ведьме на какой-то момент показалось, что в его светлых глазах мелькнуло сожаление и даже сочувствие, но меньше всего ей хотелось сейчас разбираться в терзающих вампира чувствах и вообще в их наличии. Сдерживая себя и пытаясь никого не убить, ведьма расправила плечи, зло оттолкнула руку вампира и прошла к вампирскому Лорду. Он слегка поклонился, оставаясь внешне таким же холодным, и пристально посмотрел на колдунью.

- Миледи, мне так жаль! Мой сын еще слишком импульсивен и не может контролировать свои инстинкты... - Ди, напротив, показалось, что лорду ничуть не жаль того, что случилось. "Он еще смеет улыбаться!" - подумала ведьма, но в драку лезть не спешила.
- О, ну раз самому Владыке Ночи жаль... - Ди нашла в себе силы широко улыбнуться и, не закончив фразу, продолжила, - Да благословит сама Тьма наш с Вами новоиспеченный союз! Смею надеяться, он будет весьма благотворным! - Ведьма присела в коротком реверансе, - А теперь, прошу меня простить.

Игнорируя дальнейшие слова лорда (если они, конечно, и были, этого ведьма не успела услышать) Ди быстро развернулась и, собирая последние силы, постаралась затеряться в толпе гостей. Добравшись до бара, ведьма устроилась на высоком стуле в самом затемненном и безлюдном углу стойки и приложила к укусу несколько салфеток.
- Официант! - тихо позвала Ди, - Виски. Один. Нет, два! - перед ней материализовались два тяжелых стакана с янтарной жидкостью. Ди опрокинула в себя один, поморщилась, стянула с рук грязные бинты, и неловким взмахом руки убрала порезы от стекла. Что делать с укусом вампира она только приблизительно представляла, и то - в теории, а вот на практике... Перед глазами проносились страшные картины. Навалилась дикая усталость, но ведьма ее почти не чувствовала, так зашкаливал в крови адреналин. Рука потянулась ко второму стакану, но, не успев даже поднести его к губам, колдунья заметила высокую темную фигуру Эрика, направлявшегося прямо к ней. Она вымученно застонала и подперла подбородок свободной рукой, понимая, что если не дать ему сказать сейчас, он лишит ее жизнь покоя потом.




 
MirandaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:02 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вошла в зал, гости веселились, она собрала все силы, и тронула Ди за руку тенью. "Поговорит с ним потом" подумала она.

- Я должна вернуться в Сторибрук, Ди! Здесь все дела сделаны. Мне нужна моя сила, а без Дэниела она слабеет.
Что же делать, Ди? Мы должны вернуться, но я не могу поручиться ни за кого.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:19 | Сообщение # 24
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди выпила залпом стакан, повернулась в сторону зашедшей Регины, кивнула ей и, прижимая к шее салфетки, тенью пошла в ее сторону, стараясь избежать встречи с Эриком.

Подойдя к подруге и заметив, что та сильно волнуется, Ди сжала ее плечо. С ужасом ведьма обнаружила, что чувствует как кровь бежит по ее венам и как сильно и призывно бьется ее сердце. Но руки не отняла.
- Пойдем, дорогая. Они выпили зелье и не натворят дел без тебя. А что касается мистера Блеквелла... Он сам не понимает, во что ввязался. К тому же, чем ты будешь ближе к нему, тем скорее вернется твоя сила. Пойдем же! - Ди легонько подтолкнула Регину к выходу, тщательно стараясь не смотреть на вампиров.




 
MirandaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:36 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Идем >>Озеро

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:43 | Сообщение # 26
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Да.
>>Озеро






Сообщение отредактировал tender_poison - Четверг, 28.06.2012, 19:43
 
MirandaДата: Вторник, 31.07.2012, 00:19 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Регина вошла в замок, в первом зале вовсю развлекались вампиры. Регина улыбнулась Ди, где Джин, спросила она, а также мне нужна Ариел...

- Ди, ты слаба! Тебе нужно тренироваться.
- Эрик, - позвала Регина, - Помоги Леноре.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 31.07.2012, 00:33 | Сообщение # 28
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

>> Темный лес

- Регина, я... Не стоит! - но Ди не успела увернуться от разговора, Регина настойчиво подтолкнула ведьму к ее самому страшному кошмару.
- Эрик... - Ди коротко кивнула вампиру.




 
MirandaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:36 | Сообщение # 29
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Регина заглянула в Зеркало правды и снова увидела там себя брошенную потом увидела Дэниеля, такого же одинокого как и она сама...

Тогда она созвала Ариель, Малефисент и Ленору...

Малефисент отвечала за воздух и командовала отрядом драконов, лучниками, и магами

Ариель - должна была контролировать море

А Ленора, конечно лес, с его деревьями, и магией, а также вампиров, орков, и прочих

Итак воины выступали >> Замок


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Коалиция тьмы (Королевство Регины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья