Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
AngelDamonaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

>>Улицы Города
Когда они дошли до дома Жасмин, Охотику очень понравился этот дом. Он был аккуратнл выполнен. Девушка пригласила войти, и Грэм смело сделал шаг, пропуская волка вперед. Где-то наверху послышался ужасный топот, Грэм обернулся на девушку, как бы спрашивая:"Что это?", но та лишь мило улыбнулась, а через минуту все стало ясно и без слов. Слов в данный момент, когда на пороге оказался огромный тигр, у Грэма не было, однако волк не дрогнул, он немало видел громил.
- Когда ты говорила о коте, не думал, что он у тебя таких внушительных размеров


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.06.2013, 22:11 | Сообщение # 3
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Когда ты говорила о коте, не думал, что он у тебя таких внушительных размеров

Девушка нервно засмеялась:
- О,да, это... Извини,просто я подумала не к чему тебя пугать. Он абсолютно дружелюбен с моими друзьями,да и вобще не нападал ни разу ни на кого. - Жасмин легонько толкнула пяткой сидевшего рядом Раджу,чтобы тот наконец встал и дал ей уйти. Животное недовольно фыркнуло и направилось в сторону кухни,ровно как и хозяйка с гостями.
- Ты сказал,что ты "бывший" шериф,чем планируешь заниматься? Охота,как я поняла,это лишь хобби. - девушка попутно поставила чайник и достала из шкафа полупустой огромный мешок собачьего корма. - Надеюсь твой волчонок это ест,потому что ничего другого у меня нет здесь. Стараюсь не кормить Раджу мясом,чтобы он не сорвался вдруг. - девушка мило улыбнулась и достала ещё одну миску из шкафа.
Чайник уже начинал мерно посвистывать и девушка быстро накрыла на стол сделав несколько бутербродов и разлив по бокалам горячий чай.
- Извини,два дня не было дома. - Жасмин виновато посмотрела на Грэма.



 
AngelDamonaДата: Среда, 12.06.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
Девушка нервно засмеялась: - О,да, это... Извини,просто я подумала не к чему тебя пугать. Он абсолютно дружелюбен с моими друзьями,да и вобще не нападал ни разу ни на кого. - Жасмин легонько толкнула пяткой сидевшего рядом Раджу,чтобы тот наконец встал и дал ей уйти. Животное недовольно фыркнуло и направилось в сторону кухни,ровно как и хозяйка с гостями. - Ты сказал,что ты "бывший" шериф,чем планируешь заниматься? Охота,как я поняла,это лишь хобби. - девушка попутно поставила чайник и достала из шкафа полупустой огромный мешок собачьего корма. - Надеюсь твой волчонок это ест,потому что ничего другого у меня нет здесь. Стараюсь не кормить Раджу мясом,чтобы он не сорвался вдруг. - девушка мило улыбнулась и достала ещё одну миску из шкафа. Чайник уже начинал мерно посвистывать и девушка быстро накрыла на стол сделав несколько бутербродов и разлив по бокалам горячий чай. - Извини,два дня не было дома. - Жасмин виновато посмотрела на Грэма.

- Чем планирую заняться? Ммм... дай подумаю. Я и не знаю чем заняться. Пока ты не спросила я как-то и не задумывался над этим. Я, конечно, скучаю по своей старой работе, но на ней мне совсем не давали отпуск. Поэтому, думаю, пока что я только буду отдыхать. - Он удобно разместился за столом и дал знак волку, чтобы тот не проходил в кухню. - Он не ест у меня такое, я как раз подкармливаю его мясом, чтобы лучше охотился, да и не может он у меня без мяса, иначе все навыки порастеряет. - Грем посмотрел на лохматого друга, тот удобно присев на полу, следил за тигром.
Девушка налила Грэму и чай и почему-то извинилась.
- Знаешь для меня и чай сейчас в радость. Все лучше, чем в больнице непонятной пищей питаться. - Он сделал глоток. - Милый у тебя котик


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 12.06.2013, 23:43 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
Милый у тебя котик

Жасмин посмотрела на Раджу,который радостно хрустел едой.
- Тот коврик, - начала девушка переводя взгляд на Грэма, - это не просто предмет обстановки. - "Ох,я наверное потом сильно пожалею,но думаю ему можно доверять" - Он волшебный. Это подарок, сделанный мне одним...- Жасмин немного замялась. - одним человеком. Это летающий ковер-самолет... - девушка опустила глаза и сделала глоток. - Это своего рода часть моей памяти. Ну знаешь,наверное у каждого из нас что-то осталось от родного дома,от той жизни. Вот у тебя, к примеру,это твой волк. Я сразу поняла,что ты его не здесь приручил. Здешние животные слишком пугливы и недоверчивы. Ты когда-нибудь искал путь вернуться назад? - Жасмин вопросительно посмотрела на мужчину.



 
AngelDamonaДата: Четверг, 13.06.2013, 04:07 | Сообщение # 6
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
Ты когда-нибудь искал путь вернуться назад? - Жасмин вопросительно посмотрела на мужчину.

- Когда мы все здесь появились, у меня как и у всех не было памяти. Я не знал, что жизнь в этом мире, ну скажем так, не моя жизнь. Поэтому о том, что я из другого мира я не знал, а следовательно не пытался его искать. Но как-то однажды я заметил, что я никогда не остаюсь один. Словно меня кто-то преследует, - Грэм сделал глоток, - словно каждый день я нахожусь под прицелом. - Тут он невольно перевел взгляд на волка, тот продолжал смирно сидеть. - И как-то раз я заметил причину моего беспокойства. Это было вечером, я шел себе спокойно и услышал шорох. Потом увидел светящиеся глаза впереди меня, один из них наливался кровью, а второй, словно яркое солнце, отливало желтым. Я естественно впал в ступор и был напуган до дрожи. Я хотел бежать, но тут запнулся и упал, а когда начал подниматься, он уже стоял возле меня. Вскоре я понял, что этот волк не причинит мне вреда, я так же понял, что возможно он знает и меня лучше чем я сам. Ну, а потом ты и сама знаешь, что случилось, чары сняли, магия вернулась. И первым о ком я подумал был именно он, - от этих слов волк поспешил подойти к хозяину и присел около него. Грэм погладил его по макушке. - Ну, а когда я вспомнил все, я вспомнил и свою прошлую жизнь. И знаешь, я не особо то и хотел возвращаться туда. Единственное, что мне нравилось от прошлой жизни это мой охотничий дом, вот этот вот лохматый и лес.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 15.06.2013, 05:22 | Сообщение # 7
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
И знаешь, я не особо то и хотел возвращаться туда. Единственное, что мне нравилось от прошлой жизни это мой охотничий дом, вот этот вот лохматый и лес.

Жасмин с недоумением посмотрела на Грэма по-началу его разговора. "Как это так, не хотеть вернуться?!" подумала с она, но потом девушка поняла его. Просто все, что могло удержать Грэма в Сказочной Стране - это его волк. Сейчас он с ним и у Грэма просто не было цели для возвращения. "Эх,как бы я хотела, чтобы для полного счастья мне хватало только моего Раджи..." - девушка грустно вздохнула и не смогла удержать мысль в голове:
- Как же ты одинок... Ой,прости. Мысли в слух. Я имела в виду, что у тебя нет никого. - "Господи,что же за чушь я несу?!" Жасмин начала заговариваться и путаться в словах и мыслях. Она покраснела и опустила голову.
- Я просто хотела сказать,что ты очень силен духом.



 
AngelDamonaДата: Суббота, 15.06.2013, 05:36 | Сообщение # 8
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Как же ты одинок... Ой,прости. Мысли в слух. Я имела в виду, что у тебя нет никого. - "Господи,что же за чушь я несу?!" Жасмин начала заговариваться и путаться в словах и мыслях. Она покраснела и опустила голову. - Я просто хотела сказать,что ты очень силен духом.

Грэм наблюдал за девушкой, она, вроде, как сочувствовала ему. Охотнику было приятно. "Одинок?" - пронеслось в голове и лезвием полоснуло по сердцу, - "Я действительно одинок, но никто раньше этого не замечал. Так почему же именно она это заметила?"
На скуглом лице девушки проступил румянец, что даже немного удивило Грэма.
- Не то, чтобы я одинок, ну знаешь, в некотором роде ты права, но я привык. - Он сделал последний глоток.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 15.06.2013, 06:41 | Сообщение # 9
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Не то, чтобы я одинок, ну знаешь, в некотором роде ты права, но я привык. - Он сделал последний глоток.

- Да,я понимаю тебя... - Жасмин тяжело вздохнула глотая чай. - Налить ещё? - спросила она ласково улыбаясь.



 
AngelDamonaДата: Суббота, 15.06.2013, 07:33 | Сообщение # 10
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Да,я понимаю тебя... - Жасмин тяжело вздохнула глотая чай. - Налить ещё? - спросила она ласково улыбаясь.

- Да нет, спасибо. Не хочешь где-нибудь прогуляться? - Грэм встал из-за стола.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 15.06.2013, 14:37 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Да нет, спасибо. Не хочешь где-нибудь прогуляться? - Грэм встал из-за стола.

- С большим удовольствием. - ответила девушка тепло улыбаясь. - Куда пойдем?



 
AngelDamonaДата: Четверг, 20.06.2013, 08:24 | Сообщение # 12
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
Куда пойдем?

Пригласить-то пригласил но куда идти? - пролетело в голове у Грэма
- Давай в город, а там дальше разберемся, как настроение поскажет.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:17 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!


Сообщение отредактировал Miranda - Четверг, 20.06.2013, 22:40
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 11:06 | Сообщение # 14
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Давай в город, а там дальше разберемся, как настроение поскажет.

- Хорошо,я только переоденусь.- Жасмин уже собралась выходить из кухни как внезапно из фиолетового тумана перед ней возникло зеркало:
Цитата (Miranda)
Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука

Девушка оторопела. Она повернулась к Грэму и с недоуменным видом сказала:
- Кажется, уже решено куда нам идти. Как тебе такой вариант? - оно показала рукой на зеркало.



 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 12:07 | Сообщение # 15
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Грэм вгляделся в темно-фиолетовое облачко и рассмотрел, перед ним было заколдованное зеркало.
- Фиолетовое облако, правда? Заманчиво. Попахивает магией и колдовством, но если ты готова рискнуть, то я не против. - Он улыбнулся Жасмин, а сам подумал: "Что только ради девушек не сделаешь, я сам на себя не похож"


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 18:48 | Сообщение # 16
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
но если ты готова рискнуть, то я не против.

- Это же Регина. Тут без магии никак. - Девушка улыбнулась, - Я сейчас вернусь.
Жасмин побежала наверх, в свою спальню, она встала у зеркала. В отражении на неё смотрела девушка с каким-то огоньком в глазах, да и вся она словно светилась изнутри. "Что же это со мной?" пронеслось у неё в голове. Девушка вспомнила о полученной недавно магии и решила наколдовать себе какое-нибудь платье. Только она захотела щелкнуть пальцами как что-то больно кольнуло у неё в груди. Девушка согнулась пополам пытаясь отойти от боли.
- По-видимому, всплывшее наружу доброе начало сильнее,чем темная магия,которой меня одарила Регина. Что ж придется выбирать из того,что есть.
Она открыла шкаф и достала оттуда пару платьев и выбирая между простотой и блестками, отдала предпочтение блесткам.

Затем,она снова спустилась вниз и, смущенно опустив глаза,сказала:
- Ну, я готова. Можем идти...туда. - Жасмин взглядом указала на зеркало.



 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:55 | Сообщение # 17
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

"Что-то долго она там" - только пронеслось в голове у Грэма, как Жасмин тут же спорхнула с лесенок и очутилась рядом с ним. Охотник потерял дар речи. Она вся так и сияла. Бежевое платье с блестками так шло ее смуглой коже, что он чуть невзболтнул то, что пронеслось в мыслях.
- Вау, ты выглядишь шикарно. Признаться честно, у меня нет слов. - Он немного смутился. Она стояла такая нарядная, а он был в черном кожаном охотничьем костюме. - Надеюсь, ничего страшного, что я пойду так?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 21.06.2013, 21:26 | Сообщение # 18
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
Надеюсь, ничего страшного, что я пойду так?

Жасмин увидела его потерянный вид и ещё больше засмущалась,но потом его слова вернули ей способность говорить.
- Нет,что ты!Ты хорошо выглядишь! Пойдем же, думаю там будет весело. - Девушка схватила Грэма за руку и потащила сквозь зеркало.
Бал в честь Дня Рождения Ролевой>>



 
AngelDamonaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:40 | Сообщение # 19
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Они нырнули так быстро в зеркало, что Грэм и не понял, но они уже очутились в довольно просторном зале
>>Бал в честь Дня Рождения Ролевой!


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 26.06.2013, 23:16 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Бал
Жасмин устало шагнула на паркетный пол. Каблуки предательски застучали и Раджа тут же выбежал из соседней комнаты. Он стал ластиться к ногам словно кот.
-Ах,Раджа,я сегодня так устала... Иди спать,малыш. Обещаю,завтра мы наконец доберемся до зоопарка.
Девушка сняла туфли и снимая по дороге платье,забрела в ванную,прихватив с собой зеркальце.
Теплая вода с нежным ароматом вишни приятно расслабляла уставшее тело,Жасмин взяла подарочек Регины в руки и, собирая все свои эмоции воедино, произнесла то, что крутилось в голове:
"Все ли с ним в порядке?". Неожиданно для девушки зеркальная гладь разделилась на две половины в одной был Грэм. Он все ещё был на балу. Мужчина сидела на диване, у него был довольно потерянный вид. А в другой...
Спиной к ней был показан парень. Весь в лохмотьях,на голове что-то вроде капюшона, он шел через старый рынок. Наконец парень остановился и из-за его спины показался старик, он что-то протянул ему. Человек в капюшоне повернулся вполоборота, в руках его было... зеркало! По знакомым очертаниям профиля девушка наконец узнала его...
- Алладин! - крикнула Жасмин в ожидании, что, быть может, он услышит её. Парень лишь посмотрел на зеркало в руках и прошептал:
- Не бойся,родная, мы совсем скоро встретимся... - тут картинка исчезла и в зеркале показалось отражение испуганного лица Жасмин. Она ещё секунд тридцать сидела без движения, а затем с силой бросила зеркало о противоположную стену.
- АААА! Гадство! Почему так мало?! Я видеть его дольше! - что-то темное вновь стало пробираться сквозь светлую завесу. Жасмин, почувствовав это, схватилась обеими руками за бортики ванны и глубоко вздохнула. Ей стало легче и сознание пришло в норму.
- Грэму нельзя видеть меня такой. Никому нельзя.
После часа в ванной,девушка наконец легла в постель. Прошло уже кажется не меньше трех суток без сна. Раджа уже мирно посапывал на коврике рядом с кроватью. "Завтра все будет как раньше..." - с этими словами Жасмин наконец уснула.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья