Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
TricksterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:21 | Сообщение # 161
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Простите, но думаю мне пора...


- Тогда что же нам делать в твоем пустом доме Регина? - усмехнулся Голд. - Пойдем и мы.

Темный подхватил Бель под руку и они растворились в клубе пурпурного дыма....

>>Замок Белль и Румпельштильцхена




 
MirandaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:03 | Сообщение # 162
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>> Регина хлопнула дверью. Прошла в кухню, налила себе кофе и стала думать. Дни ее спокойной жизни подходили к концу, не то, чтобы с появлением Эммы ее спокойная жизнь изменилась, она стала насыщеннее, когда на пороге появился Дэниел, ее жизнь обрела новый смысл, как бы то ни было он был здесь, живой, пусть и не вместе с ней. После 28 лет одиночества, она вдруг поняла, что в теперешнем состоянии она еще имеет силы за что то бороться, возможно за их будущее. Дэниел оттолкнул ее сегодня, но она не отчаивалась. Как жаль, что на то, чтобы побыть с ним никогда нет времени, и что сейчас ей предстоит решать более сложные дела. Но это было необходима, ведь она должна защитить Генри, Дэниела и ее жителей, ведь она Мэр, Королева как ни как.
Она смело пошла по направлению к подземелью.

>> Подземелье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 20.03.2013, 01:59 | Сообщение # 163
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе "У бабушки"

Регина вернулась домой; коробка с ядовитым существом была при ней. Она открыла ее и, вынув жабу, осторожно придерживая, начала выдавливать в бутылочку ее ядовитую слюну.
- Постарайся, мой милый! Вот так! - Ну что ж, самое главное - при ней, осталось выбрать жертву... - Нужно дождаться возвращения Генри! - Регина плотно закупорила сосуд пробкой, загадочно улыбаясь собственным мыслям.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 11:15 | Сообщение # 164
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин подошла к огромному особняку и не сдержалась от комментария:
-Вау!Так вот куда уходят все деньги налогоплательщиков. - она весело улыбнулась и направилась к двери.
Девушка постучалась,в надежде,что хозяйка окажется дома.



 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 11:48 | Сообщение # 165
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
Жасмин подошла к огромному особняку и не сдержалась от комментария:
-Вау!Так вот куда уходят все деньги налогоплательщиков. - она весело улыбнулась и направилась к двери.
Девушка постучалась,в надежде,что хозяйка окажется дома.


- Иду! - Регина открыла дверь и удивилась, - Привет, Ника, проходи! Ты по делу или так?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 17:33 | Сообщение # 166
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
"Регина в хорошем расположении духа - это прекрасно" - подумала Жасмин и улыбнулась.
- Здравствуй,Регина!Я по делу. Это не отнимет у тебя много времени. - сказала девушка входя в дом. Обстановка была очень уютной и милой. Внутри дом не казался таким огромным, но все же он был просторным.
Жасмин решила не медлить и прямо в холле начала разговор:
-Мне нужна твоя помощь,Регина. Понимаешь,все, что сейчас происходит... Все, что я вспомнила... Это не дает мне спокойно жить. Я никогда не просила тебя ни о чем, но у меня просто не осталось никаких сил терпеть все навалившееся... - Жасмин начала путаться в мыслях. Слезы стали подступать к горлу.
- Я хочу забыть все это. Снова. Я хочу вновь быть просто Никой. Помоги мне все забыть... Пожалуйста.- Жасмин умоляюще посмотрела на Регину в ожидании ответа.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 21.03.2013, 17:42
 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:51 | Сообщение # 167
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Я хочу забыть все это. Снова. Я хочу вновь быть просто Никой. Помоги мне все забыть... Пожалуйста.- Жасмин умоляюще посмотрела на Регину в ожидании ответа.


- Так в чем проблема? Уезжай из города и ты все твои воспоминания обратятся в пепел, - прошептала Регина. Как бы она хотела того же, но "положение обязывает" помнить все


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 21:36 | Сообщение # 168
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Если бы я знала,что с моими животными все будет в порядке,то уехала бы не задумываясь... - Жасмин тяжело вздохнула. "И почему Регина так хочет закрыть мой зоопарк?Я ведь держу там все её "эксперименты". Будь она хоть чуточку добрее я бы отдала его ей." - подумала девушка глядя на Регину.
-Ты знаешь что-нибудь о Киллиане Джонсе? Быть может я смогу оставить зоопарк ему... Он показался мне довольно надежным... - взгляд Жасмин был отстранен и задумчив. Вспоминая его, всякий раз, она начинала смущенно улыбаться.



 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:47 | Сообщение # 169
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
-Ты знаешь что-нибудь о Киллиане Джонсе? Быть может я смогу оставить зоопарк ему...


- Попробуй поговорить с ним, будет ли он ухаживать за ними, он ведь новичок здесь, я не знаю останется ли он жить в городе. Но, моя дорогая, ты уверена, что хочешь именно этого?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 22:19 | Сообщение # 170
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Ах,Регина, ты просто не представляешь как я этого хочу! Одиночество - это ужасное чувство,да,но одно дело когда ты считаешь,что ты один. Ты просто один и у тебя никогда не было семьи. А другое дело,когда у тебя все это было! И даже возможно может быть! Но я ведь абсолютно не знаю где искать Алладина или Агробу... - девушка еле сдерживала слезы. - Я просто запуталась... - Жасмин рухнула на диван от бессилия. Закрыла лицо руками и заплакала. Слезы жгли ей щеки. Девушка все никак не могла их остановить. "Господи,как это глупо!Отец всегда запрещал мне плакать на чьих-либо глазах!" - подумала Жасмин и заплакала ещё сильнее.


 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 22:31 | Сообщение # 171
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
Но я ведь абсолютно не знаю где искать Алладина или Агробу...


- Ника, Алладин оставался в моей темнице, когда было наложено проклятие, и я сама была бы рада найти его, ведь у него моя лампа. Поэтому тут надо поговорить с Корой, Крюком...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 22:52 | Сообщение # 172
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Узнаю Ала. - девушка немного успокоилась и даже смогла улыбнуться. - А кто эти люди,о которых ты говоришь? Кора и Крюк?


 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 22:54 | Сообщение # 173
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
-Узнаю Ала. - девушка немного успокоилась и даже смогла улыбнуться. - А кто эти люди,о которых ты говоришь? Кора и Крюк?


- Да, он представился не так: Крюк он же Киллиан Джонс, а Кора - это одна волшебница, моя мать точнее


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 23:00 | Сообщение # 174
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-О,Киллиан - пират. Это так... Романтично. - На минуту разум девушки помутился,она снова вспомнила о своей влюбленности в Киллиана.
-Знаешь, это ведь чудесно, что твоя мать рядом с тобой! Я вот свою абсолютно не помню...



 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:11 | Сообщение # 175
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
-Знаешь, это ведь чудесно, что твоя мать рядом с тобой! Я вот свою абсолютно не помню...


- Девочка, ты можешь пожалеть о своих словах, когда увидишь ее, и поймешь, что она может. Но, только они и могут нам помочь. Но есть еще Румпель, мистер Голд его имя в Сторибруке, но он потребует взамен что-то, ты готова?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 23:19 | Сообщение # 176
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Да!Да,Регина,я готова! - Жасмин радовало,что она наконец найдет хоть какую-то зацепку для поисков Ала,а может даже она сможет его вернуть.
- Мы можем встретиться с ними завтра, прямо в баре. Я буду подрабатывать там. - предвещая намечающийся вопрос девушка смущенно добавила:
-Киллиан попросил помочь,а ему просто невозможно отказать...



 
MirandaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:25 | Сообщение # 177
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Мы можем встретиться с ними завтра, прямо в баре. Я буду подрабатывать там. - предвещая намечающийся вопрос девушка смущенно добавила:
-Киллиан попросил помочь,а ему просто невозможно отказать...


- Хорошо, я помогу тебе, но с одним условием, - Регина присела, и сбросила туфли с ног, - Если мы найдем его - он вернет мне лампу. Я забыла о гостеприимстве, может чаю или яблок? У меня шикарный сад!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 21.03.2013, 23:43 | Сообщение # 178
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Ах,ты просто мой спаситель! - Жасмин так обрадовалась этому, что бросилась обнимать Регину.
-Если мы его найдем,то лампа твоя - обещаю. - "Я искренне не понимаю зачем ей эта лампа без джина..." - подумала девушка.
-Ох и даже не беспокойся на счет угощений! - Жасмин наконец выпустила девушку из своих объятий. - Я вижу ты очень устала,поэтому не буду больше задерживать тебя. Приходи завтра в бар и приводи свою... Кору приводи. А мы с Киллианом будем вас ждать. - девушка бодрым шагом направилась к выходу. Прямо у самой двери она обернулась и добавила:
-И да,твой сад бесподобен! До завтра, Регина!
Дом Доминики Де Сертори>>



 
MirandaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:10 | Сообщение # 179
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
"Как она наивна!" - думала Регина, а сама спешила к тому, кого считала самым мудрым...

>>Дом Эммы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:53 | Сообщение # 180
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Улицы города

Попав домой девушка разделась и встала под струи душа, чтобы смыть всю грязь города. В этой клоаке мог выжить только сильный...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья