Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
LialinДата: Вторник, 26.03.2013, 17:54 | Сообщение # 221
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лираэль)
- Эмма!

- О Господи, он проснулся! - Эмма запаниковала. - Генри?
Мальчик появился в дверях кухни. Вид у него был недоумевающий.
- Наконец-то ты проснулся, - девушка крепко обняла сына и взъерошила ему волосы. - Я приготовила для шоколадный пудинг и какао. Садись.
Сердце бешено колотилось, в ожидании вопроса "кто этот человек?"
"Что я ему скажу? Генри, знакомься, это твой отец?"
Эмма стрельнула глазами в сторону Нила, затем тут же опустила их.
- У нас гость, Генри. Это... Нил. Мы были знакомы раньше...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 27.03.2013, 01:21 | Сообщение # 222
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
Вот, выпей какао... - Эмма протянула ароматный дымящийся напиток Нилу.

- Спасибо.
Нил заметил что Эмма рассматривала его и улыбнулся.

И тут в дверях появился славный мачуган. Он был таким милым, еще чуть сонный, в нелепой детской пижаме со всклоченными волосами, но уже очень умными и проницательными глазами. Мужчине тут же захотелось обнять сына и все ему рассказать, ведь он так давно этого ждал, но ответ Эммы быстро охладил его пыл. Нил потупил взгляд и принялся подыгрывать девушке.
Цитата (Lialin)
- У нас гость, Генри. Это... Нил. Мы были знакомы раньше...

- Здорово пацан! Я Нил, будем знакомы - мужчина протянул мальчику руку для пожатия - Проходи, попьем какао.



 
ЛираэльДата: Среда, 27.03.2013, 08:11 | Сообщение # 223
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

Не смотря на то, что на кухне было двое, поначалу Генри не обратил на незнакомца никакого внимания. Он не видел Эмму достаточно долго, чтобы соскучиться в несколько раз сильнее обычного, и потому радостно обнял ее в ответ и довольно улыбнулся, когда почувствовал ее руки в своих волосах. Не сказать, чтобы он любил такие «детские» нежности – Генри считал себя уже взрослым, но сейчас как-то самому хотелось вот так немного постоять.
- Я приготовила для тебя шоколадный пудинг и какао. Садись, - мальчику показалось, что произнесла сие шериф несколько ратсерянно, словно думала совершенно не об этом.
«Кажется, ругать не будут, - Генри довольно вдохнул запах пудинга и какао, после чего взгляд его на мгновение стал серьезным. – Может, что-то важное случилось?» Немедленно хотелось начать расспрашивать Эмму, но тут он вспомнил про незнакомца, сидящего за столом, и повернулся к нему, рассматривая внимательно. При этом Генри не забывал добродушно улыбаться – на всякий случай, ведь вряд ли мама будет спокойно пить какао с тем, кто может навредить ей или ее сыну.
«Кто это? Он твой друг, да?» – вопрос уже готов был сорваться с языка, но Эмма его опередила:
- У нас гость, Генри, - начала она, как показалось мальчику, несколько неуверенно. – Это… Нил. Мы были знакомы раньше…
Генри быстро взглянул на растерянное лицо матери, а потом снова на Нила. Мальчику показалось, что ему что-то не досказали, что-то очень важное. Но он был уверен, что догадается обязательно – только дайте чуть-чуть времени!..
- Здорово, пацан! Я Нил, будем знакомы, - мужчина протянул мальчику руку для пожатия. - Проходи, попьем какао.
Генри протянул в ответ свою руку и сжал ладонь Нила так сильно, как только мог – хотелось показать ему, что он не такой же, как другие десятилетние мальчики, и что относиться к нему надо, как к взрослому человеку. Впрочем, сам жест уже говорил о том, что за совсем уж ребенка его не считают – и это как-то сразу подняло Нила выше на несколько пунктов в его глазах.
- Привет, - Генри чуть поджал губы, продолжая улыбаться. Это была простая привычка, в вовсе не знак презрения или превосходства. – Я Генри.
Мальчик почувствовал себя неожиданно глупо – Эмма ведь только что назвала его имя.
Генри быстро взобрался на стул, потом подтянул к себе ногу и поправил штанину пижамы, завернувшуюся. Пижама его не смущала – смущало несколько ее состояние. А вот какао очень хотелось, да и пудинга тоже – голод еще не до конца отпустил его, ведь перед сном он съел всего лишь один бутерброд.
- А зачем ты сюда приехал? – Генри сразу перешел на фамильярный тон, решив, что друг Эммы может быть и его другом, а возраст тут ни при чем. Даже не смотря на то, что женщина как-то нервничает.
Вопрос, может быть, был несколько грубым и непродуманным, но спросить в лоб и получить честный ответ было больше шансов – если, конечно, взрослые не заготовили для него ответ заранее, желая скрыть, как всегда, истинную причину


Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.
 
LialinДата: Среда, 27.03.2013, 13:57 | Сообщение # 224
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма начала разрезать пудинг и болтать о какой-то чепухе, желая разрядить ситуацию. Ответ - как же представить Генри Нила, чтобы он не обвинил ее во лжи и не испугался - не хотел приходить ей в голову.
- Генри, - Эмма неожиданно вспомнила обещание, данное Алисе. - Давно ты последний раз видел в городе Джеферсона? Кажется, у нас появилась Алиса.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 27.03.2013, 20:09 | Сообщение # 225
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Смс:


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Среда, 27.03.2013, 20:51 | Сообщение # 226
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Мужчина отхлебнул какао.

Генри спокойно и даже с неким энтузиазмом отнесся r его присутствую, это радовало Нила. Он вел себя как настоящий взрослый и мужчина с радостью подыграл мальчику:
Цитата (Лираэль)
- А зачем ты сюда приехал?

- Искал кое-кого - нил многозначительно посмотрел на Эмму - Вот теперь нашел и не знаю что делать. Что посоветуешь?
Нил держался непринужденно и дружелюбно, надеясь на благополучное начало их отношений и понимание со стороны Генри.



 
LialinДата: Среда, 27.03.2013, 21:47 | Сообщение # 227
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма поймала взгляд Нила и решила как-то начать разговор.
- Генри. У меня... эмм... есть кое-какие новости о твоем отце. Он жив, я... - девушка закусила губу. - Я недавно виделась с ним. Мы поговорили, и он хочет с тобой познакомиться. Как ты на это смотришь?
Эмма попыталась унять дрожь в руках и взяла в руки чашку. Спокойно сделала глоток какао, вдохнула ароматный дымок, витающий над кружкой и вопросительно посмотрела на сына.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Пятница, 29.03.2013, 00:27 | Сообщение # 228
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Смс Эмме:




 
LialinДата: Пятница, 29.03.2013, 16:14 | Сообщение # 229
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма прочитала смс. Сердце ее разрывалось между долгом шерифа, материнской любовью и страхом, что без нее все пойдет наперекосяк. Но... может, она только мешает? Может, гораздо лучше будет, если Генри и Нил пообщаются наедине и узнают друг друга получше? В конце концов, ее маленький мужчина уже достаточно взрослый, чтобы остаться без нее на некоторое время.
Эмма быстро допила какао и посмотрела на Нила, постаравшись перед этим взглядом все, что она думает: и шанс, который она предоставляет им вместе с возможностью побыть вдвоем, и страх, который она при этом испытывает, и надежду, что все будет хорошо, и угрозу, что если Нил что-нибудь выкинет - она по отрывает ему руки и ноги вместе с ушами.
- Я срочно нужна Голду. Постараюсь вернуться как можно быстрее. Не скучайте без меня, - Эмма дернулась было к Нилу, но передумала, поцеловала Генри в макушку и вышла из дому.
===) Лавка Румпеля


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:10 | Сообщение # 230
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом Мэра

Регина постучалась в дом Эммы, желая обсудить судьбу своего сына, ведь она так давно его не видела, и желала побыть с ним вдвоем: "Что с ним? Как он? Захочет ли он меня увидеть?"

- Мисс Свон, это - мэр! - пропела Регина и дернула за ручку двери.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:32 | Сообщение # 231
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Как только Эмма в спешке убежала, Нил посмотрел на Генри, который уже доедал пудинг. Мужчина искренне не знал что ему сейчас делать с мальчуган, и решил действовать по обстоятельствам.
- Ну что парень? Чем займемся пока мамы нет? Может ты любишь играть во что-то? - Нил пытался держать непринужденно и добродушно.

Но не успел мальчик ответить во входную дверь кто-то постучал, без всякой нервозности Нил сказал:
- Так, ты тут ешь пока. А я пойду открою.
Мужчина уверенными шагами направился к двери и открыл ее. На пороге стояла шикарная брюнетка, он видел ее на балу, но не помнил ее имени, а может они еще не познакомились? Парень изучал гостью пытливым взглядом.
- Здравствуйте! А вы кто? - задал он неуверенно вопрос.



 
MirandaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:02 | Сообщение # 232
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ifrit)
Мужчина уверенными шагами направился к двери и открыл ее. На пороге стояла шикарная брюнетка, он видел ее на балу, но не помнил ее имени, а может они еще не познакомились? Парень изучал гостью пытливым взглядом.
- Здравствуйте! А вы кто? - задал он неуверенно вопрос.


-Привет, мэр - Регина Миллс, - протянула руку Регина, - А Эмма есть или Генри? - вежливо спросила девушка, знакомого внешне парня.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Понедельник, 01.04.2013, 19:03
 
IfritДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:13 | Сообщение # 233
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Miranda)
-Привет, мэр - Регина Миллс, - протянула руку Регина, - А Эмма есть или Генри? - вежливо спросила девушка, знакомого внешне парня.

- Очень приятно - Нил протянул руку в ответ.
- Нил Кэссиди, проходите - мужчина распахнул двери впуская женщину - Эммы сейчас нет, а Генри сейчас ест, на кухне. А по какому вопросу мэра может волновать Эмма или Генри? - Нил доброжелательно улыбался.



 
MirandaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:31 | Сообщение # 234
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ifrit)
- Нил Кэссиди, проходите - мужчина распахнул двери впуская женщину - Эммы сейчас нет, а Генри сейчас ест, на кухне. А по какому вопросу мэра может волновать Эмма или Генри? - Нил доброжелательно улыбался.


- А Вы...- начала Регина, - друг Эммы? - осторожно начала она, - Я пришла к своему сыну, а с Эммой хотела поговорить о визитах к нему, - доброжелательно кивнул мэр.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Среда, 03.04.2013, 19:38 | Сообщение # 235
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Miranda)
- А Вы...- начала Регина, - друг Эммы? - осторожно начала она, - Я пришла к своему сыну, а с Эммой хотела поговорить о визитах к нему, - доброжелательно кивнул мэр.

В голове у Нила все перемешалось... Он чуть прищурился, не понимаю слов этой женщины.
- А у Генри что две матери? Да, точно что-то припоминаю, и во вторая, так? - он попытался был вежливым.
- А я собственно его отец - кивнул Нил - может желаете чего-нибудь: кофе, сок, чай? Заодно и поговорим.

Парень улыбался натянутой улыбкой. Оказавшись в такой нелепой ситуации, он не нашелся что сказать...



 
MirandaДата: Среда, 03.04.2013, 19:51 | Сообщение # 236
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ifrit)
В голове у Нила все перемешалось... Он чуть прищурился, не понимаю слов этой женщины.
- А у Генри что две матери? Да, точно что-то припоминаю, и во вторая, так? - он попытался был вежливым.
- А я собственно его отец - кивнул Нил - может желаете чего-нибудь: кофе, сок, чай? Заодно и поговорим.

Парень улыбался натянутой улыбкой. Оказавшись в такой нелепой ситуации, он не нашелся что сказать...


- С удовольствием, - прошла во внутрь Регина, - Эмма бросила Генри, его воспитывала я, пока Спасительница не явилась в город, тогда они и познакомились. А вы? Как вы нашли Генри?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Среда, 03.04.2013, 21:15 | Сообщение # 237
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил снова замялся, топчась на одном месте.
- А я эм, как бы еще не совсем нашел его. Эмма не представила меня Генри как отца, она пока боится его реакции, пацан же столько пережил, ну вы понимаете - он быстро протараторил все мысли.
- Вы пока присаживайтесь, что вам налить?
Упорный взгляд этой женщины заставлял Нила беспокоиться, что если Генри все узнает прямо сейчас? Это не хорошо повлияет на их дальнейшие отношения, к тому же Эммы нет рядом, и он не мог предугадать ее реакцию на вскрытие правды. С другой стороны, мужчине уже поднадоела эта нелепая игра в прятки с собственным ребенком и его двумя матерями. Нил прекрасно понимал, что нужно что-то делать и решительно двинулся в кухню.
- Генри, дружище, тут к нам пришли! - громко сказал он.



 
MirandaДата: Среда, 03.04.2013, 21:30 | Сообщение # 238
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ifrit)
Нил снова замялся, топчась на одном месте.
- А я эм, как бы еще не совсем нашел его. Эмма не представила меня Генри как отца, она пока боится его реакции, пацан же столько пережил, ну вы понимаете - он быстро протараторил все мысли.
- Вы пока присаживайтесь, что вам налить?


Регина понимающе кивнула, ничего не понимая.

- Я думаю, что мы с Генри можем выпить чаю, а Вы если хотите присоединяйтесь. И когда Вы намерены сказать ему об этом? Генри необычный мальчик, как его мать я это понимаю, - акцентировала Регина, - Он не терпит лжи!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Среда, 03.04.2013, 21:31
 
WelshДата: Пятница, 05.04.2013, 23:32 | Сообщение # 239
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Sms Эмме.

 
LialinДата: Вторник, 09.04.2013, 16:54 | Сообщение # 240
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Лавка Румпеля
Эмма устало распахнула дверь и без сил поплелась на кухню. Она просто вымоталась. На автоответчике прозвучало сообщение от Дэвида, приглашавшего его присоединиться в кафе, но сейчас у нее просто не было сил.
Дома оказались гости. Эмма была несколько удивлена визитом мэра.
- Регина? Чем обязана такому визиту? - ей до ужаса не хотелось ругаться - нужны были тишина и покой.
Кроме того, продумать - как же достать плащ Руби? Кстати, может, Регина могла бы помочь в этом?
Поставив себе в уме галочку, спросить об этом, Эмма села в кресло и закрыла глаза.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья