Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
IfritДата: Вторник, 19.03.2013, 18:02 | Сообщение # 441
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил наблюдал за девушками, они были чем-то сильно обеспокоены, нервничали и перебивали друг друга. Ничего не понимая мужчина, просто продолжал спокойно пить. Кто такая Бель? И почему Эмма бегала в библиотеку? По большому счету ему было все равно, в этом городе полным полно странностей, кто знает что может скрываться за следующим поворот, уж лучше расслабится и просто сидеть попивая алкоголь. Но все таки что-то глубоко внутри скребло его любопытством, ведь он тоже в каком роде был частью этого мира, хотя и необремененным совестью, и набравши в легкие по-больше воздуха он решился спросить:
- Эмма! А что происходит? Кто-то в беде? Нужна помощь? - Нил постарался сделать максимально отстраненный вид, чтобы не выдать себя.



 
LialinДата: Вторник, 19.03.2013, 23:37 | Сообщение # 442
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Эмма! А что происходит? Кто-то в беде? Нужна помощь?

Эмма мельком посмотрела на Нила.
"Только его еще не хватало в это впутывать".
- Спасибо за предложение, но, думаю, мы справимся. Тебе лучше пойти домой. Пить уже явно хватит.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Среда, 20.03.2013, 01:54 | Сообщение # 443
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина услышала краем уха какие проблемы возникли в ее городе, ну что ж они отлично поработали, теперь пора приниматься за дело и ей >>Дом Мэра

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 20.03.2013, 14:53 | Сообщение # 444
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Может, моя помощь вам тоже пригодится? - С надеждой спросила Алиса. Все лучше чем сидеть одной в своем номере и медленно сходить с ума. Тем более Руби уже успела стать её подругой.


-Мы сейчас ничего не сможем сделать, Голд о ней позаботится. И ему явно сейчас не до нас. Лучше пойдем к бабушке, она отведет тебя в гостиницу.- Руби обратилась к Алисе.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Среда, 20.03.2013, 17:57 | Сообщение # 445
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
- Ладно, ребята. Всем пока. Руби, будут новости от Голда - я позвоню. А пока до встречи.
===) Дом Эммы


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 20.03.2013, 22:10 | Сообщение # 446
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Спасибо за предложение, но, думаю, мы справимся. Тебе лучше пойти домой. Пить уже явно хватит.

Хм, она все-таки переживает за меня, что же стоит прислушаться, так и больше очков заработаю - ухмылялся мужчина.
- Что же как скажешь милая.
Нил быстро достал пару мелких купюр, несоклько монет и оставил возле полу пустого бокала.
Он кивнул Руби со словами - Милое местечко.
И отправился вслед за Эммой.

Дом Эммы



 
InfernalSpringДата: Среда, 20.03.2013, 22:34 | Сообщение # 447
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Lialin)
-Мы сейчас ничего не сможем сделать, Голд о ней позаботится. И ему явно сейчас не до нас. Лучше пойдем к бабушке, она отведет тебя в гостиницу.- Руби обратилась к Алисе.


- Да, ты права, - улыбнулась Алиса.
И чем она могла бы помочь? Она даже не знает ни Белль, ни мистера Голда. К слову о последнем, похоже, ему не до чужих проблем. Сейчас было бы глупо идти к нему со своими просьбами.

Алиса подошла к бабушке Руби и та отвела ее в гостиницу. Девушка выбрала довольно просторную комнату в пастельных тонах с большой двуспальной кроватью посередине. Так как она планировала задержаться здесь надолго, комфорт временного жилища играл важную роль. В особенности для Алисы, зарабатывающей на жизнь помощью людям, нуждающимся в профессиональном взгляде на обстановку своих квартир либо домов. Алиса - архитектор-дизайнер. Она обожает свою работу, у девушки было достаточно времени, что бы в совершенстве овладеть этим делом. Честно говоря, только погруженность с головой в роботу не давала ей сойти с ума. Но во всех её проектах, так или иначе, чувствуется отголосок Страны Чудес. Она не забывала о ней ни на секунду. И даже назвала так позже основанное ею агентство.

Ей нужно было чем-то заниматься, нужно было найти себя. Ведь лучше делать то, что доставляет тебе удовольствие, не правда ли? Она всегда ощущала тягу к творчеству, ей нравилось создавать что-то новое, необыкновенное. Это помогалао не думать о потерянном..

>>Номер Алисы






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:24
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 23.03.2013, 16:25 | Сообщение # 448
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби закончила свой рабочий день и решила навестить Алису.

>>Номер Алисы


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:08 | Сообщение # 449
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Дом Руби

Руби влетела в кафе и сразу подбежала к бабушке. Она схватила ее за руку и втащила в подсобку.
- Моя накидка у тебя?- В надежде спросила она, держа бабушку за руку.
- Накидка? Руби, она всегда должна быть у тебя!- Бабушка нахмурила брови.
- Черт!- Руби стала ходить из стороны в сторону.- Я перерыла весь дом и не нашла ничего! Может, я оставила ее у тебя?
- Я ее не видела. О чем ты вообще думала?- Возмутилась бабушка.- Когда полнолуние?
- Через два дня. Я...я..
- Подожди.- Бабушка остановила ее.- Может, все обойдется. Мы не в зачарованном лесу...
- А если нет? Я не хочу, что бы кто-то пострадал! Боже, я должна найти ее.
- Руби, успокойся! Мы найдем ее.
- Я схожу поищу у тебя на перерыве.
- Хорошо. Может она даже у Голда, он ведь все хранил. Не переживай так сильно, ладно?
- Ладно.- Она обняла бабушку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:29 | Сообщение # 450
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Еле дождавшись перерыва, Руби выскочила из кафе и побежала к бабушке. Она перерыла свою бывшую комнату. Слезы хлынули из глаз.
-Черт, черт! Ну где же ты?- Руби со злости стала швырять вещи на пол.
Не убрав все на место, она выскочила и побежала к Румпельштильцхену, молясь, что накинда хранится у него.

>>Лавка Румпельштильцхена


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
EvelynДата: Среда, 03.04.2013, 15:04 | Сообщение # 451
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

>> Золотой Бал Темного и Белль

Когда с праздинка все начали расходиться, Ариэль тоже незаметно покинула бал. Она вдруг почувствовала себя нехорошо и вернулась домой. Из-за странного состояния ей пришлось несколько недель просидеть дома. Она сама не понимала, что с ней. На нее вдруг нашла какая-то апатия, они ничего не хотела. И ее кот вдруг тоже куда-то запропастился. Она долго чувствовала себя одинокой.
Но больше так продолжаться не могло, она должна была вернуться к людям. Столько всего произошло в последнее время. Вдруг кто-то нуждается в ее помощи.
Ариэль пошла в единственное городское кафе и увидела там встревоженную Бабушку и Руби, о чем-то разговаривающих в пособке. Затем она увидела как Руби куда-то резко побежала, даже не заметив ее.
Ариэль незаметно села за свободный столик и уставилась задумчивым взглядом в окно.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Среда, 03.04.2013, 21:01 | Сообщение # 452
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Номер Алисы
Алиса вошла в кафе. Внутри почти никого не было, да и Руби не видно. Но вот она заметила молодую девушку с огненно-рыжими волосами, сидевшую в одиночестве за самым дальним столиком, и решила составить ей компанию.

- Здравствуйте! Вы не возражаете, если я присяду к Вам? Мы еще не знакомы, меня зовут Алиса, я недавно приехала в ваш город. - Алиса дружелюбно улыбнулась и протянула руку.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:25
 
EvelynДата: Среда, 03.04.2013, 21:42 | Сообщение # 453
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Здравствуйте! Вы не возражаете, если я присяду к Вам? Мы еще не знакомы, меня зовут Алиса, я недавно приехала в ваш город. - Алиса дружелюбно улыбнулась и протянула руку.


- Конечно, не возражаю, - Ариэль улыбнулась внезапно подошедшей девушке, - да-а-а...я что-то слышала об этом. Правда меня давно не было, как говорится "на людях", может, будете любезны и расскажите мне о себе и оследние слухи?
Ариэль мило улыбнулась интересной на вид девушке, ей как раз сейчас не хватало общения, а новая знакомая была очень кстати.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Среда, 03.04.2013, 22:24
 
InfernalSpringДата: Среда, 03.04.2013, 22:53 | Сообщение # 454
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Конечно, не возражаю, - Ариэль улыбнулась внезапно подошедшей девушке, - да-а-а...я что-то слышала об этом. Правда меня давно не было, как говорится "на людях", может, будете любезны и расскажите мне о себе и оследние слухи?


Алиса присела напротив девушки.
- Вообще-то, я сама ещё не до конца разобралась в происходящем здесь. Единственное, что я успела узнать - это то, что все, кто здесь живет, так или иначе имеют отношение к сказкам.. И ещё Руби говорила о каком-то проклятии длиной в 28 лет.. Кстати, вы ведь, наверно, тоже какой-нибудь сказочный персонаж? - предположила Алиса.
- Рассказать о себе.. Думаю, вы догались, что я "Алиса в Стране Чудес". - с горькой улыбкой и печалью в глазах произнесла девушка.




 
EvelynДата: Среда, 03.04.2013, 22:58 | Сообщение # 455
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Lady_of_Magic, сказкам?.. Вообще-то для нас это больше, чем сказки. Это наша жизнь. А вы что, не пострадали от проклятья как мы? Я кстати, русалочка...и по совместительству Хозяйка озера.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Среда, 03.04.2013, 23:52 | Сообщение # 456
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

-
Цитата (Evelyn)
сказкам?.. Вообще-то для нас это больше, чем сказки. Это наша жизнь.


- Да, конечно, извините, я не это имела ввиду, просто, все это так странно..

Цитата (Evelyn)
А вы что, не пострадали от проклятья как мы?


- Нет, понимаете, все гораздо сложнее.. Королева Червей выкинула меня в этот мир. Снова.. Произошло это задолго до того, что случилось с вами. У нас с Корой - девушка практически выплюнула это имя - Старые счеты. - Было сложно понять, что сейчас чувствует Алиса, на её лице смешались самые разные эмоции: грусть по Стране Чудес, которая стала для нее настоящим домом, гнев на Кору за то, что та лишила её возможности быть счастливой и обида.. Обида на свою судьбу, как бы глупо это не звучало. Алиса всегда считала подобные вещи выдумкой, судьбы не существует - это отговорки слабых, неспособных самостоятельно принимать решения, людей. А она не такая, она всегда верила в лучшее и никогда не отчаивалась, как завещала бабушка.. Но сейчас.. То, что произошло с ней.. Может, это не такая уж и чушь? И на самом деле человек не может ничего изменить в своей жизни, как бы он не старался? Хотя, ей ведь выпала возможность все исправить.. Пусть, через столько лет, но она все еще может быть счастлива...






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:27
 
EvelynДата: Среда, 03.04.2013, 23:58 | Сообщение # 457
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

- Что ж... Теперь понятно. А как же вы оказались здесь, и что намерены делать?



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Четверг, 04.04.2013, 15:13 | Сообщение # 458
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Что ж... Теперь понятно. А как же вы оказались здесь, и что намерены делать?


- О, совершенно случайно! - Алиса решила умолчать об истории с бабушкой. - Я давно искала тихий маленький городок, чтобы отдохнуть от бешенного ритма жизни мегаполиса. - улыбнулась она. - Вообще-то я планировала провести здесь лишь выходные.. Если бы я только знала, о чем мне престоит узнать... - с задумчивостью проговорила девушка. - Наверно, я не удивлю вас, если скажу, что ищу кое-кого. Кстати, вы ничего не знаете о Шляпнике? - Алиса с надеждой посмотрела на свою новую знакомую.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:28
 
EvelynДата: Четверг, 04.04.2013, 17:39 | Сообщение # 459
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Я давно искала тихий маленький городок, чтобы отдохнуть от бешенного ритма жизни мегаполиса.

- Значит вы раньше жили в крупном городе? - заинтересовалась русалочка, открыв глаза пошире и сияя восторгом.

Цитата (Lady_of_Magic)
аверно, я не удивлю вас, если скажу, что ищу кое-кого. Кстати, вы ничего не знаете о Шляпнике? - Алиса с надеждой посмотрела на свою новую знакомую.

- К сожалению нет... Но мое озеро волшебное, оно может возвращать утерянные вещи и помогает находить также и людей, еще это портал. Если хотите, могу попробовать помочь. - решила проявить участие в проблеме девушки Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Четверг, 04.04.2013, 18:02 | Сообщение # 460
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Значит вы раньше жили в крупном городе?


- Да, я живу в Нью-Йорке, - ответила девушка, заметив восхищенный взгляд своей собеседницы. - Но, в связи с недавними обстоятельствами.. Теперь я даже не знаю, когда смогу вернуться домой.
- Если это можно назвать домом.. - с печалью в голосе произнесла Алиса. - Столица буквально кипит жизнью, сотни, тысячи людей спешат каждый по своим делам, не замечая друг друга и ты полностью расстворяешься в этой суете, забывая о самом главном.

Цитата (Evelyn)
- К сожалению нет... Но мое озеро волшебное, оно может возвращать утерянные вещи и помогает находить также и людей, еще это портал. Если хотите, могу попробовать помочь.


"Неужели, наконец, реальный шанс что-то узнать!" - обрадовалась Алиса.
- О, да, конечно! Я готова сделать все, что нужно! Что от меня потребуется? - тут же оживилась девушка.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 04.04.2013, 18:07
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья