Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
IfritДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:38 | Сообщение # 421
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Lady_of_Magic,
Блондинка откликнулась, это очень порадовало мужчину. И хотя она казалась излишне настороженной и пугливой, не могла смутить Нила, такая робость всегда забавляла его в девушках. Они такие застенчивые и такие милые.

- Очень приятно. А я Нил, тоже недавно приехавший в этот город.
- И что вас суда привело Алиса? - он подмигнул девушке.



 
InfernalSpringДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:46 | Сообщение # 422
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Ifrit,

"Так, тоже недавно приехавший.. Значит он вряд ли сможет мне помочь" - Подумала Алиса. - "Очень жаль".

Цитата (Ifrit)
- И что вас суда привело Алиса? - он подмигнул девушке.


- Эм.. Знаете.. Личные причины. Я кое-кого ищу.




 
IfritДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:54 | Сообщение # 423
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил старался включить все свое обаяние, но этой девушке похоже было недо флирта, жаль...

Цитата (Lady_of_Magic)
- Эм.. Знаете.. Личные причины. Я кое-кого ищу.

Это фраза повеселила и удивила парня.
- В этом городе все кого-то ищут, какая ирония неправда ли? - усмехнулся Нил допивая пиво.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:07 | Сообщение # 424
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Нет спасибо. Вот только если можно повторить? - он показал на полупустую банку из-под пива. - А чем вобще живет этот город Руби, ты наверняка узнаешь все новости первой? - подмигнул Нил делаю очередной глоток, горьковатого напитка.


Руби прриподняла бровь, видя явное внимание со стороны друга Эммы. Она посмотрела на Эмму.
- Эээ, да нет, городок у нас маленький, так что все про всех узнают сразу и незамедлительно.
- Сейчас принесу.- Пообещала девушка и быстренько сбежала.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:11 | Сообщение # 425
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма встала и пошла следом за подругой.
- Меня больше беспокоит библиотека, чем флирт моего бывшего парня с этой девушкой. Я схожу проверю, что там произошло. Если хочешь - присоединяйся.
==) Библиотека Белль


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
InfernalSpringДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:24 | Сообщение # 426
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Ifrit,

Похоже, парень пытался заигрывать с Алисой, что ей совсем не нравилось. "Этого мне еще не хватало" - устало подумала девушка. За свою долгую жизнь она успела повидать множество подобных экземпляров. Да, она была достаточно привлекательна и к тому же успешна, и все её так называемые "подруги" вечно твердили, что ей пора кого-нибудь найти. Поэтому Алиса предпочитала одинокие вечера в своей квартире шумным дружеским компаниям. Фактически, настоящих друзей, способных понять ее, таких, с кем она могла бы быть самой собой, у нее никогда не было. Не в этом мире. Но и ей хотелось любви. Однако, ни разу за всю жизнь после возвращения Алиса не встречала мужчину, способного пробудить в ней это чувство.

Цитата (Ifrit)
- В этом городе все кого-то ищут, какая ирония неправда ли? - усмехнулся Нил допивая пиво.


- Может быть вам и смешно, - Алиса решила сразу расставить все точки над "и" во избежание дальнейших недоразумений, - Но для меня все это очень серьезно.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:14
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:28 | Сообщение # 427
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
Эмма встала и пошла следом за подругой. - Меня больше беспокоит библиотека, чем флирт моего бывшего парня с этой девушкой. Я схожу проверю, что там произошло. Если хочешь - присоединяйся.


- Ее тоже.- Предупредила Руби. - Прости, не могу. Бабушка меня убьет. Позвони мне, как только что-нибудь узнаешь.- Руби проводила девушку взглядом и вернулась к Нилу.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Нет спасибо. Вот только если можно повторить? - он показал на полупустую банку из-под пива.

- Держи своей пиво.- Она поставила перед ним кружку с пивом.
- Прости, что Эмма ничем не смогла нам помочь, но мы обязательно что-нибудь придумаем. Может, Генри что-то знает. Он умный парень.- Руби подбодрила Алису.
- Так что, Нил, ты к нам надолго?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:49 | Сообщение # 428
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Прости, что Эмма ничем не смогла нам помочь, но мы обязательно что-нибудь придумаем. Может, Генри что-то знает. Он умный парень.- Руби подбодрила Алису.


Как глупо было надеяться на то, что она найдет ответы сегодня же.
Но Алиса надеялась! Как бы нелепо это не звучало, девушка надеялась, что Эмма поможет ей хоть чем-нибудь. Но она лишь зря потратила время, дожидаясь её. И теперь она должна надеяться на ребенка? Хотя, с другой стороны, что еще она может сделать? Алиса никого здесь не знает, и никто не знает её. Кроме Коры, конечно. Правда, есть еще Регина, которая обещала помочь ей найти семью, если та поможет ей. Но довериться дочери Коры? Женщины, из-за которой она вынуждена сидеть здесь и терпеть глупые попытки флирта со стороны малознакомого парня, вместо того, чтобы счастливо жить со своей семьей. А что, если этот мальчик тоже ничего не знает? Но у нее нет права на ошибку. Она не может довериться не тому. Что ж, она попробует найти их без помощи темных сил.. Но если у нее не получится.. Ещё слишком рано думать об этом.

- Спасибо, что ты так хочешь мне помочь, - обратилась она к Руби, - Но я так больше не могу! Это выше моих сил! Чем я это заслужила?! - И тут Алису прорвало. Весь день она старалась быть сильной. Ради Шляпника, ради дочери. Но она просто больше не могла держать это в себе. Девушке было уже наплевать, что она не у себя дома, а в общественном месте, и на нее смотрят люди. Из её глаз хлынули слезы. В конце концов, она обычный человек. Алиса чувствовала себя паршиво из-за собственной беспомощности, она привыкла быть сильной и не показывать свои слабости, но в этот момент просто перестала себя контролировать. Слезы ручьями текли из ее глаз. Она обняла Руби, как единственного человека в чью жилетку могла сейчас выплакаться.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:18
 
IfritДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:58 | Сообщение # 429
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил с печально надеждой проводил взглядом Эмму, все же им предстоит еще долгий, очень долгий путь друг к другу, это одновременно расстраивало, но и возбуждало его желание к победе.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Но ко мне вернулась память всего несколько часов назад. Только сегодня я осознала, что жила в пустую долгие годы. и для меня все это очень серьезно.

- Да кто спорит, то? всплеснул руками Нил крайне удивляясь такой открытой позиции.
Этот город не просто полон сказок и магии, в нем еще есть и сумасшедшие, ну, ну. Скепсис нарастал в душе парня.
- Тогда желаю тебе по скорее разобраться со своими проблемами, Алиса - молодой человек добродушно улыбнулся, все еще удивляясь реакции девушки.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Держи своей пиво.- Она поставила перед ним кружку с пивом.

- Спасибо.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Так что, Нил, ты к нам надолго?

- Пока не решил, Руби - мужчина дружелюбно отозвался на вопрос.
- Ты же знаешь, пока я буду налаживать отношения с семьей, с Эммой, а я еще не видел сына, так что, думаю надолго - он сделал глоток пива, смакуя вкус напитка.
- Мм, как вкусно, спасибо твоей бабушке. А почему ты собственно спрашиваешь?

И тут случилось это, его собеседница внезапно расплакалась, приводя мужчину, да наверняка и не только его, в полное замешательство. Он смотрел на разворачивающуюся картину с полным недоумением. Да что с тобой такое девочка? Сначала он хотел помочь, так как не переносил женских слез, они всегда такие беспомощные, такие ранимые, но чтоб вот так, Алису было действительно жаль. И не найдя нужного хода в этой ситуации Нил предпочел оставаться на месте, продолжая попивать пиво, ее утешала Руби, этого должно быть достаточно.



 
LialinДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:07 | Сообщение # 430
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Библиотека
Отсутствовала Эмма недолго, ее друзья были там же, где она их оставила. Шериф подошла к ним.
- Ничего хорошего, - ответила она на вопросительный взгляд Руби. - Там кто-то дрался. Использовал магию. Ужасный беспорядок. Еще кого-то пытались схватить. Я думаю, Белль. Я уже написала мистеру Голду, но он пока не ответил.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:56 | Сообщение # 431
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:09 | Сообщение # 432
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Слезы ручьями текли из её глаз. Она обняла Руби, как единственного человека, в чью жилетку могла сейчас выплакаться.


-Эй, ну ты чего? Тшш.- Руби пыталась успокоить ее.- Мы обязательно найдем его. Есть же еще мистер Голд.- Кстати, я тут подумал...ты ведь планируешь остаться в городе и, наверно, тебе нужна работа.- Преположила Руби.- Я спросила у бабушки, так что, если ты хочешь, можешь поработать официанткой у нас и жить в гостиннице за то, что ты работаешь, если у тебя нет денег. Что скажешь?

Цитата (Ifrit)
- Мм, как вкусно, спасибо твоей бабушке. А почему ты собственно спрашиваешь?

- Да так. Я просто забочусь о Эмме и Генри. Столько всего произошло, не хочу, что бы они пострадали. А ты сейчас, как ящик пандоры.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:10 | Сообщение # 433
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Ничего хорошего, - ответила она на вопросительный взгляд Руби. - Там кто-то дрался. Использовал магию. Ужасный беспорядок. Еще кого-то пытались схватить. Я думаю, Белль. Я уже написала мистеру Голду, но он пока не ответил.


- О, боже! Надеюсь, с ней все в порядке! Эмма, я пойду с тобой, если что. Белль моя подруга. Я должна помочь ей.- Руби была не на шутку обеспокоенна. День не задался еще с самого утра.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:03 | Сообщение # 434
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма вытащила завибрировавший мобильник из кармана и прочитала смску.
- О Боже! - девушка зажала рот рукой и вскинула огромные широко раскрытые глаза на друзей. - Она потеряла память... - еле слышно вымолвила шериф. Телефон легонько скользнул из рук и упал на стол.
Воцарилась тишина. Все знали, что это исправить невозможно.
"Но может, Голд знает, что делать? Никогда не поверю, что у него нет запасного плана!"
"Я и Руби придем, как только ты скажешь. Эмма".


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
InfernalSpringДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:05 | Сообщение # 435
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эй, ну ты чего? Тшш.- Руби пыталась успокоить ее.- Мы обязательно найдем его. Есть же еще мистер Голд.- Кстати, я тут подумал...ты ведь планируешь остаться в городе и, наверно, тебе нужна работа.- Преположила Руби.- Я спросила у бабушки, так что, если ты хочешь, можешь поработать официанткой у нас и жить в гостиннице за то, что ты работаешь, если у тебя нет денег. Что скажешь?


Алиса начала потихоньку приходить в себя, спасибо Руби. Ей нужно было дать волю чувствам, иначе она бы не выдержала. Но больше такого не повторится. Она уже не маленькая девочка, и слезами горю не поможешь. Нужно действовать, нужно заняться чем-то полезным. Сейчас она должна смириться с мыслью, что на поиски нужно время.

- Спасибо тебе за все, не знаю что бы я без тебя делала, - С благодарностью улыбнулась Алиса Руби, вытирая слезы рукавом кофты, - Нет, в средставах я не нуждаюсь. Я ведь еще не рассказывала тебе о своей жизни после Зазеркалья? У меня было достаточно времени, что бы неплохо устроиться. Я владею собственным агенством по дизайну интерьера, нашими услугами пользуются многие состоятельные люди. А угадай как оно называется? - с улыбкой спросила девушка, - "Зазеркалье". Да, я никогда не забывала о доме, своем настоящем доме. И хотя мне нравится то, чем я занимаюсь, я бы с радостью отдала все, что имею за возможность снова увидеть родных. Зачем мне шикарная квартира, если я провожу каждый вечер в гордом одиночестве, созерцая огни ночного города и думая о том, почему же мне так ужасно грустно? Чего мне не хватает? У меня есть все и одновременно ничего..

Тут подошла Эмма, которая, как показалось Алисе, не обратила абсолютно никакого внимания на её заплаканный вид. Она поделилась с ними своими подозрениями насчет того, что произошло в библиотеке. Руби вызвалась помочь.
- Может, моя помощь вам тоже пригодится? - с надеждой спросила Алиса. Все лучше чем сидеть одной в своем номере и медленно сходить с ума. Тем более Руби уже успела стать её подругой.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 14.08.2013, 23:20
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:20 | Сообщение # 436
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- О Боже! - девушка зажала рот рукой и вскинула огромные широко раскрытые глаза на друзей. - Она потеряла память... - еле слышно вымолвила шериф. Телефон легонько скользнул из рук и упал на стол.


-Черт. Она что...Эмма, мы ничего не сможем сделать. Голд должен что-нибудь придумать!- Руби была в панике.- У него...у него ведь всегда все под контролем!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:48 | Сообщение # 437
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Черт. Она что...Эмма, мы ничего не сможем сделать. Голд должен что-нибудь придумать!- Руби была в панике.- У него...у него ведь всегда все под контролем!

- Так. - Эмма попыталась взять себя в руки. - Мы должны быть готовы к тому, что память к ней не вернется. Поэтому, само собой, будьте сдержанны при встрече с ней. И девушку нужно будет устроить в больницу, я опасаюсь нервного срыва. Бедная девушка... - Эмма покачала головой.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 19.03.2013, 00:00 | Сообщение # 438
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Так. - Эмма попыталась взять себя в руки. - Мы должны быть готовы к тому, что память к ней не вернется. Поэтому, само собой, будьте сдержанны при встрече с ней. И девушку нужно будет устроить в больницу, я опасаюсь нервного срыва. Бедная девушка... - Эмма покачала головой.


-Где они сейчас? Нам нужно идти туда! Может...может...она помнит наши лица?- Надежда не покидала Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Вторник, 19.03.2013, 00:04 | Сообщение # 439
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Где они сейчас? Нам нужно идти туда! Может...может...она помнит наши лица?- Надежда не покидала Руби.

- Они у черты города. Не спеши так, Руби. Все-таки лицо Голда она должна помнить гораздо лучше, чем наши. Если у него не получиться - поможем мы. Но надо дать им шанс.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 19.03.2013, 00:55 | Сообщение # 440
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Они у черты города. Не спеши так, Руби. Все-таки лицо Голда она должна помнить гораздо лучше, чем наши. Если у него не получиться - поможем мы. Но надо дать им шанс.


- Да, ты права.- Руби признала правоту Эммы.- Держи меня в курсе, ладно?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья