Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:46 | Сообщение # 401
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Алиса увидела Руби, выбежавшую навстречу незнакомке.
"Так это и есть Эмма?" - Сердце девушки учащенно забилось. Возможно, сейчас она что-то узнает о своих родных.




 
IfritДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:01 | Сообщение # 402
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

(=Дом Эммы.

Немного поругавшись с Эммой в пути, Нил чувствовал раздражение. Он приехал в этот город специально для нее, для того чтобы наладить отношения и наконец-то осесть, а Эмма проявляла взбалмошность и абсолютное нетерпение.

На вывески неоном переливались буквы: Кафе "У Бабушки"

" А все равно, пойду. Надо выпить. " - подумал Нил и твердым шагом направился к забегаловке.

Звонок дверного колокольчика повлек еще больший сарказм на лице мужчины. В кафе было светло и многолюдно, и да здесь наливали, то что нужно. Обводя посетителей взглядом он заметил Эмму за ближайшим столиком, она как всегда говорила с Руби - " Хм, неразлучная парочка" -пронеслось у Нила в голове.
Он сдержано кивнул им и направился к бару. Заказ бокал любимого пива и принялся разглядывать посетителей, он просто обожал это делать, всегда своих поездках.



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:05 | Сообщение # 403
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Snow)
- Жасмин, иди вперед, я тебя догоню. Мне надо еще кое-что сделать, - Крюк развернулся и направился к стойке.

-Хорошо...-протянула девушка и послушно направилась к выходу. Зоопарк>>



 
H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:08 | Сообщение # 404
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Snow)
- Зачем ты прячешься? - спросил он у Коры.

- Как будто мало причин, - голос был тихий и слабый. - Мне интересно, что произошло сегодня с Румпельштильцхеном и Белль у городской черты. Ты что-нибудь знаешь об этом?
В этот момент девушка поняла, что шум толпы ей на руку - она могла быть уверена, что ее слышит только Крюк.
 
SnowДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:14 | Сообщение # 405
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Конечно же знаю, я принимал в этом активное участие, - Крюк посмотрел на девушку в чьем образе была Кора, - но может быть стоит это обсудить в другом месте? - он увидел, как в кафе вошла Эмма, так что разговаривать на счет Белль и Румпеля сейчас было бы лишнем.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 17.03.2013, 22:15
 
H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:43 | Сообщение # 406
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Краем глаза колдунья заметила Эмму, а потом и Нила. "Похоже, тут собрался весь город," - подумала Кора. Она отвела взгляд - рядом с таким мужчиной, как Крюк легко было казаться смущенной.
- В твоем баре сейчас никого нет. Если ты занят с этой девушкой, которая была с тобой, я могу подождать тебя в баре, только дай мне ключ, - эти слова звучали почти забавно из-за робости, которую Кора в них вкладывала. - Полагаю, ты был в лесу с некой Леонорой. Советую на обратном по пути в бар заглянуть к ней. Боюсь, я не стала утруждать себя тем, чтобы уложить ее в постель, так что ей должно быть сейчас довольно плохо.
 
LialinДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:44 | Сообщение # 407
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эмма, наконец-то! Мы тебя заждались!

- Привет, - девушки обнялись. - Что-то случилось?
Цитата (Ifrit)
Он сдержано кивнул им и направился к бару.

Эмма холодно приподняла одну бровь.
"Я что, пустое место?" - пронеслось в голове. - "Мог бы и сам подойти. Руби моя подруга, и я не собираюсь прыгать перед ним зайчиком, бросая друзей".


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
SnowДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:56 | Сообщение # 408
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

"О нет, бедная Леонора, сколько же она натерпелась в этом лесу, а теперь еще и Кора...", - Крюк думал об этом, он беспокоился о ведьме, но все его мысли прервал приход Нила в кафе. Крюк повернул голову и провел по нему подозрительный взгляд, слегка приподнимая одну бровь, когда тот прошел мимо.
- Хорошо, жди меня в баре, - Крюк оставил рядом с Корой ключи и быстро вышел из бара.
>>Зоопарк


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:00 | Сообщение # 409
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора удивилась сама себе. Сказать Крюку, что была у Леоноры? Это было рисковано. В конце концов, кто знает, в каком свете она все ему преподнесет... Но теперь уже было поздно. Она выждала немного времени, после чего вышла так же незаметно, как вошла, и направилась в бар.
>> Бар
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:02 | Сообщение # 410
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Привет, - девушки обнялись. - Что-то случилось?


-Я встретила Алису! Ту самую, из Страны Чудес. Ей нужна помощь.- Руби посмотрела на Алису и помахала рукой, чтобы она подошла.- Помнишь, ведь ты рассказывала мне про Шляпника? Она ищет его. Ты не знаешь, где он может быть?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:11 | Сообщение # 411
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Lialin,

Алиса подошла к девушкам.

- Здравствуйте!Вы,наверно, Эмма? Руби мне о вас рассказывала. Я - Алиса, приятно познакомится. - Алиса улыбнулась Эмме и протянула руку для рукопожатия.
- Я приехала в ваш город буквально несколько часов назад, это долгая история.. Мне очень нужна ваша помощь.




 
LialinДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:13 | Сообщение # 412
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Я встретила Алису! Ту самую, из Страны Чудес. Ей нужна помощь.- Руби посмотрела на Алису и помахала рукой, чтобы она подошла.- Помнишь, ведь ты рассказывала мне про Шляпника? Она ищет его. Ты не знаешь, где он может быть?

Эмма приветливо помахала девушке рукой.
- Я бы и рада помочь, но Джефферсона я не видела уже очень давно. Последний раз мы разговаривали в день, когда спало проклятие. Я думаю, может быть, Генри видел его? Я спрошу, как только он вернется в город.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Воскресенье, 17.03.2013, 23:13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:18 | Сообщение # 413
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
Эмма приветливо помахала девушке рукой. - Я бы и рада помочь, но Джефферсона я не видела уже очень давно. Последний раз мы разговаривали в день, когда спало проклятие. Я думаю, может быть, Генри видел его? Я спрошу, как только он вернется в город.


-Как жаль.- Руби расстроилась. Ей не хотелось огорчать Алису.- Кстати.- Она посмотрела на Эмму.- Ты не видела Голда? Когда я не дозвонилась до тебя, мы пошли в библиотеку. Он ведь часто там время проводит. Хотели узнать, может он что-то знает о Джефферсоне. Мы услышали странный шум, но, когда зашли, внутри никого не было. Я думаю, там что-то произошло.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:29 | Сообщение # 414
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
Эмма холодно приподняла одну бровь.

Нила забавляла реакция Эммы. " Значит я ей еще не безразличен" - он удовлетворенно улыбнулся и отхлебнул пива.
К ним с Руби присоединилась еще одна шикарная блондинка, она крайне заинтересовала мужчину. "Кто же это? Может стоит подойти к ним и познакомиться? " - Нил сделал еще пару глотков и неспеша подошел к девушкам.

- Добрый вечер девушки! Можно к вам присоединиться? - бархатным голосом спросил мужчина.



 
LialinДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:41 | Сообщение # 415
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты не видела Голда? Когда я не дозвонилась до тебя, мы пошли в библиотеку. Он ведь часто там время проводит.

- Зачем ему книги сейчас, когда у него только-только налаживаются отношения с Бель? - немного легкомысленно отозвалась Эмма. - А библиотеку нужно проверить. Я схожу туда немного позже. Надеюсь, вы там ничего не трогали? Понимаешь ли, улики и все такое.

Цитата (Ifrit)
- Добрый вечер девушки! Можно к вам присоединиться? - бархатным голосом спросил мужчина.

"Старый котяра!" - мысленно вознегодовала Эмма.
- Садись уже.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:43 | Сообщение # 416
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lialin)
- Зачем ему книги сейчас, когда у него только-только налаживаются отношения с Бель? - немного легкомысленно отозвалась Эмма. - А библиотеку нужно проверить. Я схожу туда немного позже. Надеюсь, вы там ничего не трогали? Понимаешь ли, улики и все такое.


- Вот именно, что я рассчитывала, что он будет у Белль, вот мы сразу туда и пошли. Да,Эмма, конечно, я знаю это.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 17.03.2013, 23:43
 
IfritДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:04 | Сообщение # 417
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Садись уже.

- Спасибо - растянулся в широкой улыбке Нил
* мм я ее волную* - подумал он.

- Что обсуждаем? - будничным тоном спросил Нил, чем вызвал всеобщее смущение.

Откровенно разглядывая белокудрую красавицу напротив, он заметил ее удивление и загадочный взгляд, устремленный на него.
- Добрый вечер. Мы еще не знакомы? - обратился он к девушке.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:07 | Сообщение # 418
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Что обсуждаем? - будничным тоном спросил Нил, чем вызвал всеобщее смущение.


-Да так, женская болтовня. Чай, кофе?- Спросила Руби, напоминая себе, что бабушка не сводит с нее глаз.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:21 | Сообщение # 419
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Да так, женская болтовня. Чай, кофе?


Нил пожал плечами, они явно что-то скрывают, но какое ему до этого дело. Сейчас можно просто расслабится и наслаждаться обществом трех красавиц, хотя суровый взгляд Эммы несколько настораживал, ей явно все это не нравилось. Но что поделать пускай привыкает, теперь он здесь и он часть этого города, как ни крути. Тем более с таким сексуальным гостеприимством в виде Руби, здесь можно было бы остановиться.

- Нет спасибо. Вот только если можно повторить? - он показал на полупустую банку из-под пива.
- А чем вобще живет этот город Руби, ты наверняка узнаешь все новости первой? - подмигнул Нил делаю очередной глоток, горьковатого напитка.



 
InfernalSpringДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:28 | Сообщение # 420
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

К девушкам подошел мужчина, Алиса видела его впервые.

Цитата (Ifrit)
Откровенно разглядывая белокудрую красавицу напротив, он заметил ее удивление и загадочный взгляд, устремленный на него. - Добрый вечер. Мы еще не знакомы? - обратился он к девушке.


Алисе было не по себе, когда её так внимательно рассматривали. "И что его так заинтересовало?" - Подумала девушка. Однако, лишние знакомства ей не помешают. Ведь она останется здесь надолго, и будет неплохо получше узнать местных жителей.

- Добрый. Нет, не знакомы. Я недавно приехала в ваш город. Меня зовут Алиса, - представилась она, протягивая руку.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья