Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:06 | Сообщение # 101
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Следуй за мной, мой друг.

>> Парфюмерная




 
SnowДата: Вторник, 05.03.2013, 18:09 | Сообщение # 102
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк закрыл бар и отправился следом за ведьмой.

>> Парфюмерная


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:56 | Сообщение # 103
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

<< Парфюмерная
Кора подошла к бару, но он оказался закрыт. Это ее озадачило. "Где бы он мог быть... Он не похож на человека, который может проводить вечера дома...". Колдунья решила вернуться в кафе. Однако, сейчас там должно было быть людно, да и не стоит привлекать к себе внимание. Поэтому она решила воспользоваться образом Эвы. Убедившись, что ее никто не видит, колдунья изменила внешность и отправилась на поиски капитана.
>> Кафе "У Бабушки"
 
H2OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:02 | Сообщение # 104
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

<< Кафе
Кора пришла к бару, решив не менять обличье. Она открыла дверь, вошла и заперлась, надеясь, что у Крюка есть еще один ключ. Если же нет - она ему откроет. Колдунья все еще в облике Эвы по-хозяйски налила себе вина и села за стойку.
 
SnowДата: Среда, 20.03.2013, 15:15 | Сообщение # 105
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

<<Парфюмерная
Крюк подошел к бару, но дверь оказалась закрытой. Посмотрев в окно, он увидел, как Кора сидит за стойкой и что-то пьет. Выгнув одну бровь он подумал, что стоит ли ей врать? А вдруг она сумеет раскусить его, что тогда делать дальше? Собравшись, он постучал в дверь и стал ждать Кору.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Среда, 20.03.2013, 18:31 | Сообщение # 106
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Колдунья заметила хозяина бара и неторопясь отправилась к двери. Открывая, Кора приняла свой истиный облик. Впустив капитана, она вернулась к недопитому вину.
- И снова здравствуй, мой дорогой капитан, - колдунья улыбалась. - Как там наша общая знакомая?
В голосе Коры слышалось что-то отдаленно напоминавшее беспокойство, если это слово вообще может быть применимо к чародейке. Но было ли это намеренно или случайно, не знала даже сама Кора. Как и то, насколько искренно это участие.
 
SnowДата: Четверг, 21.03.2013, 13:57 | Сообщение # 107
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк зашел в свой бар, хотя в данный момент казалось, что им управляла Кора. Присев рядом с ней и нахмурившись, он сказал:
- Тебя ведь совсем не интересует её самочувствие, - Джонс думал, что Коре безразличны те, кому она вырывает сердца, - ты хотела узнать, что произошло в городе, не так ли?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Четверг, 21.03.2013, 22:57 | Сообщение # 108
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Как знать? - Кора равнодушно пожала плечами. - Почему меня должна волновать твоя подружка? Я пыталась поговорить с ней... цивилизованно. То, что она в итоге мне рассказала не стоило таких усилий с ее стороны. Честно говоря, я до сих пор в недоумении, зачем она пыталась меня обмануть. За подобную дерзость следовало бы растоптать ее сердце, но я поступила великодушно, вернув его ей. А тем более, отправив тебя позаботиться о ней.
Колдунья смотрела в глаза Крюку. Несмотря на легкую улыбку, Кора напоминала змею: завораживающую, но смертоносную. И невозможно было угадать, что скрывается в глубине ее карих глаз, но в одном можно было быть уверенным: одна ошибка, один неверный шаг в отношении этой женщины, могут привести к гибели. Она вновь заговорила, и голос ее был бархатным, дурманящим. Говорила она негромко, но голос ее проникал в мозг, отпечатывая там каждое слово.
- Ну так что, капитан... Расскажешь мне, что там произошло?
 
SnowДата: Пятница, 22.03.2013, 16:09 | Сообщение # 109
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Великодушно!? Как можно вырвать сердце и остаться великодушным? Крюк этого не понимал, но спорить с Корой в данный момент он не собирался.
Крюк посмотрел на неё и начал непринужденно рассказывать выдуманную историю, - В общем-то не произошло ничего особенного. Леонора мне показывала город. Потом ей захотелось навестить Белль и посмотреть на новую библиотеку, там мы наткнулись на Румпельштильцхена. Я завел с ним спор, который дошел до драки. Он сильно злился на меня, странно, с чего бы это? - Крюк ухмыльнулся и продолжил рассказывать, - в общем Леонора старалась успокоить его с помощью магии, но всё было бесполезно, тогда я схватил Белль и начал угрожать ей, надеясь на то, что Румпель на некоторое время остановится и перестанет всё крушить, но стало только хуже. Он достал какой-то пузырек со странной жидкостью и кинул его в нас. В итоге, я и сам не знаю почему, но мы оказались у городской черты, - Крюк задумался и отвел взгляд от Коры. Он решил вести себя как обычно и не торопился всё сразу рассказывать. Крюк встал и прошел за стойку, наливая себе пиво. Выпив немного он сказал, - и так, мы странным образом оказались у городской черты. В общем, Румпель кинул в меня большой магический шар, но я сумел увернуться от него, толкнув Белль за городскую черту, - Крюк пил пиво и думал, поверит ли Кора его рассказу? Часть в этом рассказе была правдой, но другая часть ложью.
- Белль потеряла память, а Румпель теперь злится на меня еще сильнее. Как я и сказал в начале, ничего особенного.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Пятница, 22.03.2013, 20:19 | Сообщение # 110
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора, оперев голову на руку, пристально смотрела на Крюка.
- Девушка Темного мага пересекает черту города, в результате чего вызывает магические вихри и теряет память, а сам Темный теперь непредсказуем... Если это - "ничего особенного", то что же тогда особенное? - в голосе звучало явное недоверие. Колдунья отвела взгляд от Крюка и стала разглядывать собственные идеально ухоженые ногти.
- Знаешь, капитан, ты не похож на человека, который может спокойно держать бар в милом городке, - недоверие пропало, что не предвещало ничего хорошего. - Впрочем, ты и не интригант и врать не умеешь.
Молниеносное движение кисти, и последующий магический заряд ударили в грудь капитану, отбросив его на полки с напитками. Раздался звон бьющихся бутылок.
- Поверю ли я в то, что вы случайно столкнулись с Темным в библиотеке его подружки? Нет, - еще одно точное движение ударило капитана о другую стену, посыпались кружки. - Поверю ли я в то, что когда ты держал Бель, Румпельштильцхен атаковал? ммм... Вряд ли, - заряд магии отправил потрепаного уже Крюка в третью стену. На этот раз из дерева выползли лианы, которые крепко держали Крюка за руки и ноги.
- Вся твоя история забавна, - чародейка медленно подходила к связанному капитану. - Но неужели ты столь наивен, что думал, будто я в нее поверю?
Она уже подошла совсем близко и теперь смотрела в глаза Крюку снизу вверх. Кора сняла крюк с его руки и провела острием по шее хозяина бара.
" Суть истории ясна, не могу понять лишь зачем капитану с той девчонкой весь этот спектакль, уж не против ли меня он замыслен? - думала колдунья. - Впрочем, зачем это им? Только если... они кого-то покрывают!
Кора усмехнулась.
- Самое печальное в этой ситуации, - тихо, почти шепотом, сказала ведьма, глядя на кровь на лице Крюка, - что твоя мордашка уже недостаточно хороша, чтобы мне было жаль с ней расставаться.
С этими словами она погрузила руку в его грудь и достала бьющееся сердце.
- Кого и с какой целью вы с Леонорой покрываете? - властно спросила Королева.
 
SnowДата: Пятница, 22.03.2013, 21:04 | Сообщение # 111
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк не успел ничего сказать, как Кора начала кидать его от одной стены к другой. Всё происходило очень быстро, и он успевал только получать синяки. Крюк почувствовал, как его руки и ноги обвивает, что-то очень крепкое и сильное. Он не мог пошевельнуться, всё его тело болело, а кисть руки онемела. Он собрал последние силы и посмотрел Коре в глаза, в этот момент боль начала утихать; последнее, что он почувствовал, был мощный удар, пронзающий его грудь. Крюк увидел свое сердце в руках у Коры, но он ничего не мог сделать. Услышав вопрос, он почувствовал, как его губы сами произносят слова, Крюк не мог управлять своим телом, он полностью подчинялся Коре. У него исчезли все эмоции и чувства, даже желание мстить.
- Я никого не покрываю, а всего лишь доверяю Леоноре. Она сказала соврать тебе, так как это очень нужно и я поверил ей, но я не знаю для чего всё это потребовалось, - Крюк не понимал о чем говорит. Каждое произнесенное слово, жгло его губы, он был слаб и не мог сопротивляться таким сильным заклинаниям. В этой борьбе победа была за Корой...


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Пятница, 22.03.2013, 21:13
 
H2OДата: Пятница, 22.03.2013, 22:05 | Сообщение # 112
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора улыбнулась, в ее глазах читалась насмешка.
- Как это мило! Как драматично!
 
VeneficaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:44 | Сообщение # 113
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

Подойдя к бару, колдунья уж было хотела войти, но что-то ее на мгновение остановило.
- Какой прилив силы! - Ди улыбнулась, почувствовал всем телом магические вибрации, исходящие из помещения, - Неужели, Кора еще здесь? - Решив не думать, а действовать, Леонора осторожно и, по возможности, тихо отворила дверь. То, что она увидела, заставило ее поморщиться. Всё вокруг было разгромлено, на полу лежали бесчисленные осколки стаканов и бутылок, некоторые столы и стулья были перевернуты, а сам хозяин бара в прямом смысле висел на стене, прикованный к ней какими-то лианами. Рядом с ним стояла Кора, глядя ему в лицо и сжимая что-то в руке. "Сердце..." - подумала Ди. Ведьму захватило чувство негодования: несмотря на свою натуру, она ненавидела столь грязные поединки, которые и поединками-то назвать было сложно. Чародейка просто напросто издевалась над мужчиной! Кашлянув лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание, Леонора широко улыбнулась, привалившись к косяку двери, поправила платье и скрестила руки на груди.
- О, что я вижу! Всесильная Кора нашла себе мальчика для битья. Как низко для такой сильной ведьмы! - Ди осторожно высыпала на ладонь порошок из мешочка и подула на него. Помещение заволокло голубоватым дымом, сильно пахнувшим и оттого дурманившим голову. Пройдя сквозь него неслышным шагом, Леонора остановилась перед Корой, отгораживая, тем самым, от нее капитана, заглянула ей в глаза и заговорила мелодичным голосом, похожим на перелив колокольчиков.
- А теперь, дорогая, верни хозяину бара то, что принадлежит ему по праву. Если тебе не нужно сердце, это еще не значит, что оно без надобности другим. Ну же...- ведьма очаровательно улыбалась, буквально светясь изнутри. Но Кора должна была понимать ее, должна была видеть огонь в глазах Леоноры, говорящий о том, что она не отступит.




 
SnowДата: Пятница, 22.03.2013, 23:10 | Сообщение # 114
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк висел на лианах, не в силах пошевелиться. Каждым его движение управляла Кора, он лишь мог смотреть на свое сердце в её руках. Но вот, он увидел перед собой надежду на спасение. Леонора появилась эффектно и очень вовремя. Крюк увидел, как сердце начало стучать быстрее в руках Коры, но что он мог чувствовать? Всеми его чувствами управляет Кора. Разве он мог что-то ощущать в этот момент? Он наблюдал за всем происходящим, и надеялся, что Леонора сможет вытащить его.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Суббота, 23.03.2013, 10:35 | Сообщение # 115
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора улыбнулась шире. Эта маленькая ведьма ничуть не пугала ее. Голова кружилась, но колдунья не могла понять было ли это действие заклинания Леоноры или просто пьянящее ощущение магии вокруг.
- А вот и принцесса, достойная доверия! Увы, не о многих сейчас можно это сказать... Забирай сердце, мне оно не нужно.
Магией она отправила сердце в руки Леоноры. При всей своей жестокости и безжалостности, Кора была мастером своего дела, а именно вырывания сердец, поэтому она как никто знала, что сердце - хрупкая и нежная вещь, поэтому если боль или убийства не входят в твои планы, то нужно быть деликатным. Голова закружилась сильнее, и Кора была вынуждена ухватиться за спинку ближайшего стула, чтобы не упасть. "Ведьма талантлива, но в таком окружении она так и останется третьесортной колдуньей," - подумала женщина, но вслух сказала:
- Надеюсь, тебя порадует мысль, что причина его страданий - привязанность к тебе. Неужели тебе не давало покоя, что лишь тебе досталось от меня? Ведь не внуши ты ему, что надо соврать, мы бы сейчас спокойно сидели бы и пили...
Голос был подстать туману Леоноры: тихий, проникающий в дальние уголки мозга, но в нем удва уловимо слышалась сталь и насмешка. Мысленно Кора похвалила себя за то, что так удачно вписалась в сложившуюся магическую ситуацию.
 
VeneficaДата: Суббота, 23.03.2013, 14:17 | Сообщение # 116
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма ахнула, когда в ее руках оказалось сердце мужчины. Оно преданно билось, светилось и казалось таким хрупким! Его так и хотелось сжать в руке, но колдунья отгоняла от себя такие мысли. Взглянув на Кору, сделавшую пару шагов назад и ухватившуюся за стул, на лице Леоноры появилось недоумение. Хоть Ди знала Кору, от силы, часов 10, она заметила, что та ведет себя как-то странно. Или она всегда такая? Пожав плечами, колдунья развернулась к пирату и застыла, растерявшись. У нее-то, в отличие от Коры, нулевой опыт вынимания и вкладывания сердец в людей! "Это что, шутка такая? Или проверка?" Колдунья нахмурилась, подойдя к мужчине почти вплотную.

Еще чего, она будет просить Кору, чтобы та ей помогла! Сама справится. "Черт, высоковато..." Ведьму занимали мысли о том, как спасти пирата, но не единой мысли о том, какой именно пират перед ней. Она коротко взмахнула рукой, и под ногами появился деревянным ящик, наполненный чем-то. С виду он казался прочным. Ведьма встала на него и теперь оказалась с мужчиной почти нос к носу. Все еще не зная, что делать, колдунья рассматривала лицо Киллиана. "Он, наверное, был мне близок, раз я так стараюсь..." - конечно, она прекрасно знала, что за человек перед ней, но не помнила свои чувства к нему; все они притупились силой и магией. Впрочем, он действительно хорош! Даже сейчас, когда по лицу стекала кровь, губа была разбита, а сам вид был весьма потрепанный. Колдунья невольно провела рукой по его заросшей щетиной щеке и смазала большим пальцем кровь с губы. Ей показалось, или что-то мелькнуло в его глазах? Весело улыбнувшись, ведьма сделала сразу две вещи: прижалась своими губами к его губам, а правую руку, ту, в которой билось трепещущее сердце, вложила ему в грудь. Мужчина как-то странно дернулся и Ди разорвала поцелуй, мягко отстранив голову. Капитал облегченно, как показалось ведьме, вздохнул и потерял сознание, обмякнув на лианах. "Получилось!" Ведьма развернулась, на манер маленькой девочки спрыгнула с ящика, и подошла к Коре, не обращая внимания на ее слова. А может, просто не понимая их смысл.

- Кажется у Вас, мадам, осталось еще кое-что чужое, - Ди многозначительно кивнула головой на крюк в руках Коры и улыбнулась, - И освободите его наконец! Он достаточно пострадал. А выпить Вы можете и со мной! - С этими словами колдунья перегнулась через барную стойку, ухватила уцелевшую бутылку рома и пару стаканов и, поставив все это на стойку перед собой, подтолкнула один стакан Коре. Разлив янтарную жидкость по стаканам, ведьма подвинула к себе высокий стул и села рядом с чародейкой, выжидательно смотря на нее.




 
H2OДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:22 | Сообщение # 117
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора напряглась, и швырнула крюк так, что он пролетел мимо Леоноры и воткнулся в стену рядом с головой капитана. Спокойствие Ди радовало колдунью: всяких соплей и криков "как ты могла?! что ты наделала?! как ты смела?!" и прочих шаблонных фраз она за свою жизнь наслушалась немало. Тем более, что собеседница из юной ведьмы должна была быть весьма... занятная.
- Для начала неплохо было бы развеять весь этот туман. Женщине в моем возрасте вредно дышать подобным, - слова эти звучали крайне неубедительно, столько царственности и силы было в движениях Коры, когда она села на деревянный стул, словно на трон, а губы ее изогнулись в спокойной улыбке.
- Я предпочитаю не вмешиваться в чужое колдовство, если этого не требуют обстоятельства, - добавила она.
С оттенком презрения она взглянула на ром, провела рукой и жидкость в стакане покраснела. После этого колдунья сделала глоток.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:13 | Сообщение # 118
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди инстинктивно отстранилась назад, когда в миллиметре от ее лица пролетело нечто острое. Изогнув бровь, она только спустя мгновение осознала, что это было. "Спасибо, что не в голову..."
- О, как мило с Вашей стороны! - ведьма заулыбалась, - А как насчет лиан? - Ди взяла в руки стакан, показав им на лианы, на которых висел мужчина, и сделала глоток. - Или мне впору идти за секатором? А что касается тумана... - Леонора взмахом руки открыла небольшое окошко, - Всего лишь театрализованный эффект, не несущий никакой угрозы. Но эффект плацебо работает на ура, не правда ли? Вот Вам и чудесные эффекты обычной медицины! - ведьма рассмеялась, сделала еще один глоток и поставила стакан на стойку, поглядывая на Кору. У этой женщины поистине королевская стать, как она держалась, любая бы позавидовала! Идеально ровная спина, плавные движения, взгляд свысока, спокойная улыбка. Она бы в любом месте выглядела Королевой и это невольно восхищало. Рядом с ней любая почувствует себя на много рангов ниже. Куда уж ей, лесной ведьме и обычной девчонке, тягаться с ее величием! Но, помимо этого, Кора была женщиной, хоть и сильной чародейкой, но, все же, женщиной, а женщинам присущи слабости и страхи. Даже таким.
- Так что же, Кора... У Вас, я вижу, свои цели в нашем городишке, не хотите поделиться? - внезапно ударила вопросом в лоб ведьма, с любопытством глядя на чародейку.




 
H2OДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:46 | Сообщение # 119
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Плацебо? Весьма изящно, - заметила чародейка.
Она глотнула еще вина и, даже не глядя, убрала лианы, в следствие чего капитан рухнул на пол.
- Начать с начала. В некотором роде моя наивная дочь сделала что-то хорошее: Сторибрук - место, позволяющее стереть гнет прошлого. Здесь можно добиться того, о чем в прошлом приходилось только мечтать. Каждый получает второй шанс. Например, Румпельштильцхен - получил возможность сойтись со своей девкой... Даже дважды!
Кора смотрела в глаза Леоноре, пытаясь понять мотивы, побудившие ведьму начать этот разговор. Впрочем, методы Ди вполне устраивали Кору. Даже в этом тумане не было излишней театральности.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:58 | Сообщение # 120
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- О, благодарю за высокую оценку моих трудов! - усмехнулась ведьма и слегка скривилась, заметив, что мужчина тяжело рухнул на пол. "Ничего, я Вас подлатаю, капитан, но позже." Услышав, что Кора начала спокойно отвечать на ее вопрос, ведьма слегка удивилась, но внутренне обрадовалась. Она начинала понимать свою собеседницу лучше и лучше.
- Неужели второй шанс нужен даже Вам, Кора? - ведьма упорно била прямыми вопросами. Стоило ли ходить вокруг да около?




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья