Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Зоопарк семьи Де Сертори
Зоопарк семьи Де Сертори
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 15.02.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви


Для посетителей:
Вольер с птицами
Лебединое озеро
Голубятня
Вольер с хищниками
Вольер с обезьянами
Подземный террариум


Для персонала:
Подземный склад
Рабочая комната за складом


Жильцы:
1 попугай;
2 орла;
1 лебедь;
7 голубей;
3 вороны;
1 тигр;
1 львица;
1 медведь;
3 обезьянки;
1 питон;
1 кобра;


Персонал:
Владелица - Жасмин
Первая помощница - Алтея Кларк




Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 29.07.2013, 19:28
 
MirandaДата: Пятница, 15.02.2013, 12:10 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Квартира Миссис Ди

Они отворили калитку и прошли внутрь. Обстановка была очень красивой, в последний раз Регина была здесь как мэр, в свой первый день правления. Она уже и не помнила, где и что тут. Но тропинки вели мимо вальеров.
- Итак, нам нужна лягушка, а точнее ее яд. Попробуем найти сами, или найдем Нику...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:49 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

Ведьма шла, крутя головой и рассматривая обстановку. Она никогда не была ни здесь конкретно, ни в подобных местах.
- А зачем нам этот яд?




 
MirandaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:50 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- А зачем нам этот яд?


- Он позволит "поиграть" с Корой и она уже не будет так могущественна. На самом деле лягушка, это злой принц, даже превратившись в него, он источает зло


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:53 | Сообщение # 5
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Держать злого принца в зоопарке? Не удивлена, что он все еще ядовит. Может, стоит найти эту самую Нику?




 
MirandaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:59 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Держать злого принца в зоопарке? Не удивлена, что он все еще ядовит. Может, стоит найти эту самую Нику?


Этот зоопарк содержит много "зверюшек", ты удивишься, как ты думаешь где сейчас Сидни Гласс?
Ника где то здесь, я ее видела в зеркале, посмотрим


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 15.02.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Сидни Гласс? Думаю, где-нибудь в редакции или чем он там занимается. Может, она сама нас найдет? - ведьма пожала плечами.




 
MirandaДата: Пятница, 15.02.2013, 18:46 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Сидни Гласс? Думаю, где-нибудь в редакции или чем он там занимается

- Моя дорогая Сидни тут) Пусть пока посидит) Он мне мешал своими надоедливыми идеями раскрыть мои действия жителям...Но я всегда могу его вернуть, Упс правда сейчас не могу

Предлагаю пока погулять тут


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:52 | Сообщение # 9
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Здесь? Но как же? - ведьма изогнула бровь и спрятала руки в карманы пальто.



 
MirandaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:04 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Здесь? Но как же? - ведьма изогнула бровь и спрятала руки в карманы пальто.

- Это наш "реабилитационный центр" для ненужных жителей, скажем так Сидни давно уже тут, странно, что все кажется о нем забыли


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:48 | Сообщение # 11
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Да, о нем давно уже не было слышно...



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 15.02.2013, 22:30 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
После открытия ворот Жасмин села за компьютер проверять почту. В списке значилась парочка рекламных сообщений и, девушка глубоко вздохнула:
-Опять счет из банка... - Эти сообщения приходили к ней в последнее время довольно часто. Зоопарк совсем перестали посещать и доходов от него соответственно не поступало, но животные ведь были совсем не виноваты. Поэтому Жасмин пришлось влезть в большие долги перед Банком. Она даже боялась подумать, что будет если эта информация дойдет до мистера Голда, но тут девушка заметила на экране монитора, как в ворота Зоопарка входят две девушки.
-О Боже, неужели посетители? Наконец-то! Может сегодня и правда хороший день? -она схватила куртку с эмблемой Зоопарка и побежала встречать гостей.
Она догнала их почти у вольера с хищниками. Девушка видела посетительниц только со спины и поэтому сбивчивым голосом и пытаясь отдышаться девушка протороторила уже заученную фразу:
-Здравствуйте! Зоопарк семьи Де Сертори рад приветствовать вас в своих стенах! Добро пожаловать в этот оазис среди городских джунглей!



 
MirandaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:59 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
Здравствуйте! Зоопарк семьи Де Сертори рад приветствовать вас в своих стенах! Добро пожаловать в этот оазис среди городских джунглей!


- Привет, Ника...Давно не виделись, я тут ищу кое что, одну жабу, мне нужен ее яд...Да и как там Сидни?



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 16.02.2013, 01:19 | Сообщение # 14
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ясмин,
Ведьма, не поворачиваясь, еще до того, как незнакомая девушка заговорила, унюхала сильный запас восточных сладостей вперемешку со специями. Еще пахло какими-то цветами... Колдунья даже не разобрала их сорт, по-видимому, они росли только в той стране, откуда приехала Ника. Обернувшись, Ди наконец рассмотрела обладательницу дурманящих ароматов: хрупкая девушка лет 25 с пышными и блестящими волосами и пронзительным, чуть наивным взглядом. Ее можно было бы принять за обычную девчушку, если бы не та боль, сокрытая в глубине глаз. Боль потери и одиночества, так знакомая всем. Колдунья чуть наклонила голову, не отводя от девушки глаз.
- Добрый день, милая леди. Вы, я так понимаю, Ника? Регина много о Вас рассказывала. Я Леонора.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 16.02.2013, 16:21 | Сообщение # 15
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Эм,здравствуйте. Да Вы абсолютно правы, Ника это я. - сказала Жасмин посмотрев в глаза девушке. Ей было так приятно смотреть на столь ухоженную и со вкусом одетую собеседницу. Невольно она задумалась, что давно уже перестала следить за собой. От этого девушке стало немного неловко, но собрав остатки смелости Жасмин наконец продолжила разговор.
-Рада знакомству, Леонора. - Жасмин узнала во второй посетительнице Регину и поняла, что скорее всего это непросто посещение зоопарка, ради разнообразия своего дня. Регина никогда не приходила сюда просто так.
- И тебе здравствуй, Регина. Я так понимаю вам, что-то понадобилось от меня? - сказала Жасмин обеим посетительницам нахмурив при этом брови.



 
MirandaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:24 | Сообщение # 16
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- И тебе здравствуй, Регина. Я так понимаю вам, что-то понадобилось от меня? - сказала Жасмин обеим посетительницам нахмурив при этом брови.


- Да, и ты знаешь что! Где принц-жаба? сейчас мне нужна его магия? Да и как Сидни? Кстати, Ники, Ленора, я зову ее Ди, будет полезна тебе, она славится своими зельями, если что - обращайся, она вылечит твоих животных. Я все таки забочусь о жителях города...

Регина была раздражена: Дэниел и Генри в опасности, и ей нужно орудие, способное защитить ее семью. Ди, нужно орудие мести, так что цель одна. А Жасмин, или Нике нужен спонсор для ее "притона", а также защищенность


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:49 | Сообщение # 17
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ясмин,
- Взаимно, - кивнула ведьма, - И мне от Вас ничего не нужно, Ника. По крайней мере, пока.
Когда заговорила Регина, колдунья сложила руки на груди и стала рассматривать вольеры с животными. Взгляд ее упал на вольер с хищниками. Вальяжно развалившийся тигр приоткрыл, видимо, со сна, глаза и в ответ посмотрел на ведьму. Взгляд животного был на удивление разумным, как будто он не только все слышал, но и понимал. Тигр поднялся, потянулся и негромко зарычал, не спуская с колдуньи глаз. Ди подняла бровь и криво усмехнулась. "Тоже мне, защитник."




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:00 | Сообщение # 18
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
-Что?Принц-жаба?Почему это ты вдруг вспомнила о нем спустя столько лет? Помнится мне, что в последнюю нашу встречу ты попросила меня избавиться от, дай-ка подумать "мерзкой жабьей душенки".А может я последовала твоему совету. -Жасмин вскинула бровь и скрестила руки на груди. Она знала, что это был не просто "зачарованный" принц, но и очень опасное животное.
-На счет Сидни.С ним все в порядке.Не беспокойся. Я забочусь о нем. -Девушка посмотрела на Регину и ей показалось, что в глазах у неё сверкнули молнии. Нельзя было злить эту вездесущую женщину, но Жасмин ничего не смогла с собой поделать. Регина всегда наведывалась в зоопарк только для того, чтобы оставить здесь очередную жертву своих заклинаний или же ради того чтобы просто убедиться в своей власти.
Жасмин посмотрела на вторую девушку, которая безучастно смотрела по сторонам:
-Ну что ж,мисс Ди,когда-нибудь обязательно обращусь к Вам. -И Жасмин даже знала зачем, как собственно и когда.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:08 | Сообщение # 19
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ясмин,
- Окажите любезность, - прохладно ответила ведьма, не поворачивая головы и не спуская глаз с вольера, - Кстати... - Ди нехотя, но все-таки, обратила свой пристальный взгляд на девушку, - Неужели Вы тут совсем одна?




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:45 | Сообщение # 20
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Ди, - а ну ка поиграйся как ты можешь с нашей гостьей. Жасмин дерзила, и это мешало.

- Мне нужен яд!, - Регина злилась, - Вопросы здесь задаю я! Или закрыть твой зоопарк?

Регина смотрела на Ди: "Вперед, Ди, удиви меня!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Зоопарк семьи Де Сертори
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья