Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
TricksterДата: Среда, 20.03.2013, 23:41 | Сообщение # 61
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Трясущимися руками он аккуратно поворачивал чашку в разные стороны, проверяя плотность нанесенного магического слоя. Чашка была покрыта еле заметной лиловой пленкой, за которой переливались и двигались образы их воспоминаний.

Выглядело неплохо, но все равно гарантий не было, что говорить Бель? Как поступить если это не подействует? Природа магии очень и очень не проста, тем более для раненой психики девушки, но другого выхода не было, да он и не знал другого. Магия была всегда его поддержкой и опорой, помогая или же повреждая его темную душу. Но раз его любимая пострадала из-за магии, ею он и вылечит ее, не смотря сколь высокую цену придеться заплатить. Борясь с отчаянием и тревогой Темный решился вернуться в комнату к девушке.

Бель тихо притаилась на диване. Вся испуганная и удивленная она с надеждой смотрела на него. Ее взгляд успокаивал, несмотря на все увиденное девушка не сбежала, хороший признак. Голд приблизился к девушке, присев рядом, и протянул ей чашку со словами:
- Дорогая, посмотри на нее, это твоя вещь. Возможно, ты что-нибудь вспомнишь и поймешь что я делал только что.
Голос темного дрожал и срывался на всхлипывание, он умоляюще смотрел на девушку.




 
Belle_Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:00 | Сообщение # 62
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Мужчина протягивал ей немного надколотую чашку. Она переводила нерешительный взгляд то на чашку, то на мужчину. Странно, но эта вещь казалось ей знакомой.
-Моя вещь? - переспросила она. Она закусила нижнюю губу, как-будто не решалась дотронуться к чашке.
"Если он так долго хранил ее, значит она ему дорога" - подумала девушка.
Но вот она медленно протягивает к ней руки и бережно берет ее..


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:49 | Сообщение # 63
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Бель осторожно взяла чашку и принялась рассматривать, Голд терпеливо ждал ее реакции.
Эту вещь он хранил годами, на ней запечатлена его любовь к девушке. Он не мог предвидеть ее реакции. А что если не подействует? Что если личность Бель в Сторибруке утеряна навсегда для Темного? Он не хотел пускать гнетущие мысли о их грозящем разрыве, но все же, надо предвидеть, любое развитие сложившейся ситуации. На ряду с этим Голд уже пытался придумать что можно сделать в случае неудачи, перебирая в голове всевозможные травы и зелья.

Минуты текли неимоверно долго, и окончательно теряя контроль Румпель спросил:
- Ну как? Бель, ты что-то вспомнила?




 
Belle_Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:42 | Сообщение # 64
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль посмотрела на мужчину, он смотрел на нее с такой надеждой. Будет очень жаль, если ничего не выйдет.
Девушка закусила нижнюю губу.
"Надеюсь я хоть что-то вспомню" - подумала она.
Она перевела взгляд на чашку и стала рассматривать ее. Чашка была с немного надколота. Девушка провела пальцем по отколотой части и внезапно перед глазами, словно ведения, мелькали фрагменты: замок; падающая та самая чашка; роза, которую протягивает ей уже знакомый мужчина; она улыбается ему.
От неожиданности девушка роняет чашку, но к счастью она падает на ковер.
- Вы... Я видела замок и Вас.... то есть тебя... Румпельштильцхен.
Белль медленно дотронулась пальчиками щеки мужчины.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 26.03.2013, 18:11 | Сообщение # 65
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Вы... Я видела замок и Вас.... то есть тебя... Румпельштильцхен. Белль медленно дотронулась пальчиками щеки мужчины.

Ее слова невероятно потрясли Темного. На глазах проступили слезы и покатились по щекам, он не мог поверить в то что это происходит на самом деле.
- Бель. Это и правда ты Бель - произносил он срывающимся голосом, его трясло от внутренних рыданий и всхлипов.
Он бережно поднял чашку и поставил на столик, когда она коснулась его щеки.
Маг вздрогнул и опустил свою ладонь на ее нежную ручку.
- Ты помнишь? А что ты помнишь? Расскажи мне все - Румпель смахнул слезы рукой, и снова пристально заглянул в ее глаза.




 
Belle_Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:05 | Сообщение # 66
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

На ее глаза навернулись слезы. Она накрыла его руку своей рукой.
Она понимала, что это не все воспоминания. Она боялась, что больше ничего не вспомнит.
"А вдруг я больше ничего не смогу вспомнить?" - эти мысли мучительно терзали душу девушки.
"Ну что ж тогда я начну все заново" - примирительно подумала она.
Наконец, срывающимся голосом, девушка ответила:
-Я.. Я увидела замок. Это ведь твой дом? Ты даришь мне розу. И вижу падающую вот эту чашку. - Белль указала пальцем на чашечку, которую минуту назад держала в руках.
-Увы больше ничего. - с грустью произнесла она.
-Может быть память постепенно вернется ко мне полностью. - с надеждой произнесла девушка, дабы подбодрить мужчину и прежде всего себя саму.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 29.03.2013, 00:48 | Сообщение # 67
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- О Бель, милая моя - голос мужчины срывался на всхлипы. Рукой он коснулся ее щеки, провел по волосам касаясь подбородка и отвел взгляд. Ее нежная кожа, те старые времена, о как он желал повернуть время вспять и не отталкивать ее в то время, тогда она впервые разожгла в нем легенький огонек надежды и любви.
Да она вспомнила кое-что, но все это было про их жизнь в Зачарованном лесу, она знала их прошлое, а у прошлого нет будущего, на одних этих воспоминаниях она жить не сможет. Темному требовалось время на размышления, как ему вернуть память ей полностью, обычной магии, здесь было недостаточно. Но что тогда? Возможно зелье? Да, да, сильнодействующее зелье, поможет ей вспомнить не только его, но и себя. О Боже, и опять зелья, опять магия, а что если и этого будет недостаточно? Маг не хотел вновь обрекать ее на страдания и проверки прочности ее сознания. Этот этап уже давно был пройден, теперь Бель нуждалась не просто в нем, а в себе самой. Ей нужно было научиться защищаться и жить своей собственной жизнью, кто знает что ждет их впереди, он не мог ее терять и снова возвращать к жизни как тряпичную куклу, Бель недостойна такого обращения, такой жизни.
Цитата (Belle_)
-Может быть память постепенно вернется ко мне полностью. - с надеждой произнесла девушка, дабы подбодрить мужчину и прежде всего себя саму.

Ее печальные глаза так преданно смотрели на него, он не знал что делать дальше. Темный не мог ей отказать, и сказать что это было все что он мог соорудить на скорую руку. Глаза мужчины забегали в поисках ответа, он убрал ее руки и переводя взгляд с чашки на Бель ответил:
- Милая, все вернется, обязательно вернется, я что-нибудь придумаю.

Румпель поспешно встал и отравился в другую комнату в поисках зелья, заклинания, чего угодно. Он шарил глазами и руками по всем полкам и ящикам, но там не было ничего подходящего. Ярость в нем нарастала, казалось кровь в жилах вот-вот закипит и не выдерживая такого напряжения маг схватившись за трость с силой обрушил ее на стеклянную поверхность шкафчика, разбивая его на тысячи мелких осколков, но это не принесло облегчения и тогда он принялся за витрину... вторая, третья, все разлеталось под напором железного наконечника трости Темного.

И тут внезапно он увидел изумленную и потрясенную Бель в дверях, это отрезвляло не хуже электрошока. Маг остановился, и оглянувшись на груду осколков позади пришел в себя.
- Бель. Нет. Тебе нельзя здесь находиться. Я все объясню. Вот только.

Тут он вспомнил о шерифе. Мисс Свон была так любезна в Смс - сообщениях, предложила помощь, самое время воспользоваться ее услугами.
Голд нашарил в кармане мобильный телефон и стал нервно набирать слова...


Отправив послание Голд снова засунул телефон в карман и посмотрел на Бель:
- Дорогая, иди в комнату, это все... я не нарочно... Я сейчас приду к тебе, не стоит волноваться.
Он вкладывал как можно больше спокойствия и последовательности в то что произносил. Он не верил сам себе в тот момент. Как, и когда, все будет хорошо? В какой реальности? Эта бедная девочка уже столько пережила из-за него, а теперь еще и видит его срывы, и падения на самое дно.

Стоя в груде разбитого стекла и перевернутых шкафчиков Румпель тяжело вздохнул, с усилием прикрывая напряженные глаза.




 
LialinДата: Пятница, 29.03.2013, 16:22 | Сообщение # 68
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Дом Эммы
Эмма тихонько постучалась и вошла. Звякнул дверной колокольчик, и девушка открыла рот от удивления. В лавке царил полный разгром! Кучи битого стекла, перевернутые шкафчики, разбросанные вещи - кажется, она стала понимать, кто виновник происшествия в библиотеке. Посреди всего этого бедлама стоял хозяин лавки.
- Мистер Голд, вы можете объяснить, что здесь произошло? - ошеломленно спросила она, перешагивая через осколки.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Пятница, 29.03.2013, 17:29 | Сообщение # 69
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд был в недоумении, как же ей объяснить. Он переминался с ноги на ногу, опираясь на трость, и оглянувшись вокруг решил не придаваться долгим объяснениям.
- Эм, мисс Свон. Бель находиться в другой комнате, пройдемте со мной. Пускай вас не смущает все "это" - он обвел рукой по помещению - это моя вина.

Голд жестом позвал ее за собой, аккуратно преступая обломки и стекло.
- Только аккуратней, пожалуйста - маг попытался был дружелюбным.




 
LialinДата: Пятница, 29.03.2013, 17:34 | Сообщение # 70
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Эм, мисс Свон. Бель находиться в другой комнате, пройдемте со мной. Пускай вас не смущает все "это" - он обвел рукой по помещению - это моя вина.

- Да уж... - Эмма была слегка в шоке. - Разнести все в комнате - не лучший способ успокоить испуганную девушку. С ней все в порядке?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:39 | Сообщение # 71
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль была в полном недоумении. Она ходила по комнате туда-сюда, как-будто заводная.Мысли путались.
Кажется еще один кусочек пазла ее памяти собраля, в прошлом она уже была свидетельницей подобной сцены. Но тогда все закончилось печально.
Румпельштильцхен отправил ее в комнату, не дав вымолвить и слова..
Сердце колотилось. как бешенное. Слишком много событий.
"Он просто отчаялся" - успокаивала сама себя девушка в мыслях.
Наконец, надоев ходить она села на диван.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Пятница, 29.03.2013, 17:41
 
TricksterДата: Пятница, 29.03.2013, 17:52 | Сообщение # 72
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Lialin)
- Разнести все в комнате - не лучший способ успокоить испуганную девушку. С ней все в порядке?

Румпель поджал губы, его стыд и злость смешались воедино давя на него и парализуя.
- Да она в порядке и к ней частично пришла память, но... этого мало... это все из-за него.
Мысли путались, маг был в отчаянии.
- Я должен попробовать что-то еще, но мне нужно время. А ее нельзя оставлять одну. Все это... Это слишком для Бель.

Они вошли в комнату, Бель сидела на диване, обескураженная и растерянная. Ее глаза укололи Темного острым лезвием вины, он не мог больше смотреть на нее, без слез, отчаяния и сожалений. Перебарывая себя он произнес:
- Бель это Эмма, вам нужно познакомиться. Эмма шериф этого города, она наш друг, ей можно доверять. Я оставлю вас на некоторое время, наедине.

Голд опустил понуро голову и поспешил удалиться из комнаты.




 
LialinДата: Пятница, 29.03.2013, 18:58 | Сообщение # 73
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Да она в порядке и к ней частично пришла память, но... этого мало... это все из-за него.

- Из-за кого из-за него? - Эмма была сбита с толку.
Кажется, никто и ничего не собирался ей объяснять.
Цитата (Лина)
Они вошли в комнату, Бель сидела на диване, обескураженная и растерянная. Ее глаза укололи Темного острым лезвием вины, он не мог больше смотреть на нее, без слез, отчаяния и сожалений. Перебарывая себя он произнес:
- Бель это Эмма, вам нужно познакомиться. Эмма шериф этого города, она наш друг, ей можно доверять. Я оставлю вас на некоторое время, наедине.

- Привет, - Эмма села рядом и обеспокоенно посмотрела на девушку. - Не бойся, все хорошо. Можешь рассказать мне, что случилось?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:28 | Сообщение # 74
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белокурая девушка села рядом с Белль.
Белль на секунду задумалась, как-будто складывала все воедино, потом наконец произнесла:
-Это сложно объяснить... Я очнулась и обнаружила, что лежу на голом асфальте, все тело почему-то болит. Встретила поначалу незнакомого мне мужчину, но, когда он мне показал чашку, у меня появились видения, как-будто из моего прошлого. Увидела Румпельштильцхена, розу...
Девушка запнулась.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:31 | Сообщение # 75
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Кафе "У Бабушки"

Руби ворвалась в лавку.
- Мистер Голд!- Крикнула она, не увидев никого.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Вторник, 02.04.2013, 15:48 | Сообщение # 76
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Belle_)
-Это сложно объяснить... Я очнулась и обнаружила, что лежу на голом асфальте, все тело почему-то болит. Встретила поначалу незнакомого мне мужчину, но, когда он мне показал чашку, у меня появились видения, как-будто из моего прошлого. Увидела Румпельштильцхена, розу...

- Продолжай, - Эмма ободряюще улыбнулась. - Ты среди друзей, никто не хоет тебя обидеть. И мы сделаем все возможное, чтобы вернуть тебе память. Что я могу сделать для тебя?
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби ворвалась в лавку.
- Мистер Голд!- Крикнула она, не увидев никого.

Эмма услышала голос Руби, но она не могла уйти и оставить Бель сейчас одну.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:20 | Сообщение # 77
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль улыбнулась Эмме. Она начала потихоньку успокаиваться.
-Я вспоминаю немного свое прошлое, и Румпепьштильцхена, там мы были вместе, но и воспоминания теперешней жизни ведь тоже важны...
Девушка тряхнула головой, как-будто старалась стряхнуть грустные мысли.
-В конце концов еще не все потерянно - ободряюще сказала она. Кстати могу я узнать Ваше имя?
Но Эмма не успела ответить, так как в магазин кто-то зашел.
-Интересно кто это?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 05.04.2013, 23:15 | Сообщение # 78
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В парадной все было вывернуто вверх дном, осколки стекла, погнутые железные створки шкафчиков, сломанные вещи.
- Какое жалкое зрелище - подумал Темный - надо же мне было так распуститься, пора все исправлять.
И он принялся за работу, взмах руки, один второй, следующий - предметы начинали легонько кружить по комнате, приобретая привычную форму.

Внезапно дверь лавки распахнулась, зазвенев колокольчиками. Это была Руби. Странно что может искать здесь эта юная особа, неужели новости в городе разносятся с такой скоростью?
Laughing_in_the_Dark, - Чем могу быть полезен? - сдержанно спросил Голд почти не отрываясь от своих занятий домашней магией.




 
LialinДата: Суббота, 06.04.2013, 12:17 | Сообщение # 79
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Belle_)
Девушка тряхнула головой, как-будто старалась стряхнуть грустные мысли.
-В конце концов еще не все потерянно - ободряюще сказала она. Кстати могу я узнать Ваше имя?

Эмма как-о не подумала о том, что девушка забыла и ее тоже.
- Свон. Эмма Свон. Шериф Свон, если угодно. Я на минутку.
Девушка встала и вышла из комнаты.
- Руби? Что случилось? - спросила она, увидев девушку.
Румпель между тем увлеченно размахивал руками, заставляя предметы летать по воздуху. Эмма резко пригнулась, чтобы пролетавшая мимо ее головы ваза не стукнула со всей силы по лбу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 06.04.2013, 12:48 | Сообщение # 80
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Лина)
- Чем могу быть полезен? - сдержанно спросил Голд почти не отрываясь от своих занятий домашней магией.


-Моя накидка. Она у вас?- Руби накинулась на Голда, не сводив с него глаз. Это был вопрос жизни и смерти. И девушка боялась, что все идет в пользу второго.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья