Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
LialinДата: Вторник, 05.03.2013, 19:28 | Сообщение # 201
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эмма, можно я занесу твои вещи завтра? Ну или отдам в кафе, раз ты все равно туда придешь. Мне не очень хочется идти домой в вечернем платье. Я готова просто сразу свалиться спать.

- Конечно, Руби. Мне не жалко. Все равно я не люблю эти джинсы, - улыбнулась Эмма.
Подруги обнялись на прощание, и Эмма пошла к двери, проводить гостей.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 05.03.2013, 20:09 | Сообщение # 202
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил кивнув в ответ Девиду, и улыбнулся Руби.

Цитата (Lialin)
- Можешь поспать в комнате Генри, пока его нет. Если хочешь, могу показать наши фотографии. Их немного, но они есть, - улыбнулась Эмма.

- Да было бы здорово! - смотрел Нил на Эмму.
- Очень хотелось бы увидеть Генри, наверно смышленый пацан?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 06.03.2013, 14:45 | Сообщение # 203
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Отлично. Прощайтесь, я жду.
Прекрасный кивнул на прощание Нилу и вышел на улицу.


Руби вышла вслед за Прекрасным. Она очень устала и ей жутко хотелось принять душ.
Дэвид проводил ее до дома.
-Спасибо! Кстати, передай Снежке, что я загляну к вам в гости на днях! Давно не видела ее.- Она обняла его на прощение и зашла в дом.

>>Дом Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Среда, 06.03.2013, 23:44 | Сообщение # 204
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Очень хотелось бы увидеть Генри, наверно смышленый пацан?

- Генри сейчас нет в городе. Я решила устроить ему небольшой отдых от всей этой сказочной чепухи. Иди пока на кухню, я принесу альбомы.
Эмма встала и пошла наверх, вспоминая, куда она засунула их.
Оказавшись в комнате, она облегченно вздохнула, посмотрела на себя зеркало - "да уж, ну и видок, растрепанней некуда" - пригладила волосы и открыла ящик комода в поисках фотографий.
"Нужно вести себя естественно. Естественно".


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Четверг, 07.03.2013, 00:05 | Сообщение # 205
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Генри сейчас нет в городе. Я решила устроить ему небольшой отдых от всей этой сказочной чепухи. Иди пока на кухню, я принесу альбомы.

- Угу, угу - кивнул Нил.
На кухне было опрятно и чисто, парень сел за стол ожидая девушку. Но потом вдруг почувствовал нахлынувшее волнение и вскочил.
" Так, а может ей захочется кофе или чая, время то позднее" - он стал усердно копошиться на полкам.



 
LialinДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:24 | Сообщение # 206
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма взяла в руки альбом и спустилась вниз.
Видя как Нил пытается соорудить какой-то напиток на ее кухни, Эмма улыбнулась.
- Кофе на полке справа от тебя.
Она селя за стол, подвинув к нему альбом.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 12.03.2013, 20:40 | Сообщение # 207
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Кофе на полке справа от тебя.
Она селя за стол, подвинув к нему альбом.


Эмма застала Нил врасплох.
- Э э э, а ты не против? - он мило улыбнулся девушке.



 
LialinДата: Вторник, 12.03.2013, 22:55 | Сообщение # 208
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Э э э, а ты не против? - он мило улыбнулся девушке.

- Нет, - Эмма покачала головой. - Это всего лишь кофе.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 13.03.2013, 22:24 | Сообщение # 209
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Это всего лишь кофе.

- Отлично - кивнул Нил, присаживаясь за стол.
Альбом был раскрыт на фото Генри

- Какай он уже взрослый, надеюсь мы подружимся - подмигнул мужчина Эмме.
И после небольшой паузы добавил:
- А может пойдем куда-нибудь, развеемся? Надеюсь ты еще можешь терпеть меня?



 
LialinДата: Среда, 13.03.2013, 23:38 | Сообщение # 210
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- А может пойдем куда-нибудь, развеемся? Надеюсь ты еще можешь терпеть меня?

Десять лет назад Эмма вздернула бы нос и изо рта вырвалось бы детское "вот еще!", но сейчас на ум пришел совсем другой ответ.
- Не знаю, как получиться, но я попробую. Идем в кафе, я хочу выяснить, что нужно было Коре.
==) Кафе


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 15.03.2013, 20:30 | Сообщение # 211
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Не знаю, как получиться, но я попробую. Идем в кафе, я хочу выяснить, что нужно было Коре.

- Пойдем - реакция Эммы веселила.
- Как раз познакомлюсь с вашим городом - подмигнул Нил.

== Кафе "У Бабушки"



 
ЛираэльДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:52 | Сообщение # 212
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

<--- Лес Сторибрука.

Свет ни в одном из окон дома не горел, а звонок еще долго отдавался эхом в коридоре. Генри прислонился ухом к двери, пытаясь услышать шаги Эммы, которая, по его мнению, должна была поспешить узнать, кто пришел к ней так поздно. Но вот эхо стихло, и по ушам ударила необычная тишина. «Она уже спит?» - Генри на всякий случай еще раз нажал на кнопку с тем же результатом и, воровато оглянувшись, вытащил из-под стоящего на крыльце цветочного горшка ключ. Носить его с собой он боялся – вдруг выпадет где-то или отнимет кто, а это место, по его мнению, было настолько очевидным, что проверять его никто никогда не додумается.
Щелкнул выключатель, и яркий свет зажегся во всем коридоре и частично на лестнице. Обувь Генри сбросил, даже не расшнуровывая – один ботинок остался лежать слева от входной двери, второй улетел к двери в гостиную. От этой привычки, разбрасывать свою одежду, избавиться до сих пор не получалось. Как ни ругали его обе мамы, грозя, что однажды он просто все растеряет, мальчику каждый раз удавалось запоминать, что где лежит. Точнее, что и куда он бросил.
В холодильнике поживиться было почти нечем.
- Как всегда, - произнес Генри тихо, вытаскивая из поддона яблоко и придирчиво его осматривая. С некоторых пор он перестал их любить, хоть и продолжал часто есть. – Посмотрим…
Пришлось довольствоваться бутербродами с сыром и ветчиной и горячим чаем. Только сидя за столом, Генри понял, как же сильно устал на самом деле от долгой дороги и переживаний по поводу возможного наказания для него. «Ну, еще дальше она меня не отправит!» - решил он наконец, сползая со стула и подхватывая свой рюкзак.
Душем решено было пренебречь – в конце концов, он принимал его перед отъездом, и до утра это дело вполне может подождать. Стянув грязные джинсы и куртку, Генри бросил их в корзину для белья, а сам поспешил переодеться в пижаму. До невозможности хотелось спать. Но еще больше – почитать. Новая книга, даже не распакованная, по истории, лежала у него на тумбочке. Перед отъездом он ее не взял, считая, что не пригодится, и теперь сильно жалел об этом.
Исходящего от ночника света вполне хватало, и Генри, удобно устроившись под одеялом, погрузился во времена Древнего Египта.


Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.
 
LialinДата: Четверг, 21.03.2013, 18:09 | Сообщение # 213
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(== Кафе
Эмма зашла в дом и первым делом увидела детские ботинки на пороге и пальто.
"Неужели Генри так быстро вернулся?" - промелькнуло в голове.
Девушка тихонько поднялась по лестнице наверх и приоткрыла дверь, заглядывая в его комнату.
Генри крепко спал, укрывшись одеялом.
Эмма тихонько подошла, поправила одеяло, поцеловала сына в лоб и вышла из комнаты, стараясь не разбудить.
"Нужно приготовить ему что-нибудь вкусное", - подумала шериф, мысленно сооружая в голове шоколадный пудинг, и пошла на кухню.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:52 | Сообщение # 214
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

== Кафе "У Бабушки"

Подходя к дому, внутри молодого человека отчего-то нарастало беспокойство, возможно это действие выпитого пива в перемешку с усталостью так действовало на его сознание, а возможно он уже слишком долго задержался в этом городе. Нил не привык сидеть на одном месте столько времени, его угнетали разворачивающиеся события, Эмма что то скрывает, неужели у нее кто-то есть? Тогда почему она не рассказала об этом с самого начала? Этот город казался ему безумным и погрязшим во лжи и магии, он ненавидел магию, отца и все что с этим связано, и если уж и Эмма станет врать... Только сын был надеждой Нила, он ждал и очень желал этой встречи, как было бы здорово играть с мальцом, учить всяким хитростям и просто разговаривать, он хотел дать Генри все то чего не было у него самого.
В таких полупьяных размышлениях Нил доплелся до порога и тихонько постучал в дверь, надеясь что Эмма еще не спит.



 
LialinДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:41 | Сообщение # 215
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Услышав стук в дверь, Эмма встала и пошла открывать. Пудинг был почти готов, осталось сварить какао. Девушка вытерла руки полотенцем и открыла дверь. На пороге стоял Нил и разило от него, как от пивной бочки.
- Фу, - скривилась Эмма. - Ты что, выпил все запасы в баре? А с Генри как будешь общаться? Дышать на него перегаром? Быстро в душ, приходи в себя! - скомандовала девушка и ткнула пальцем в сторону лестницы.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 26.03.2013, 01:33 | Сообщение # 216
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил нежно посмотрел на девушку. Она заботилась о нем, как же этого ему не хватало. Он улыбнулся.
- Ладно тебе Эм, я просто должен был чуть-чуть расслабиться - мужчина старался держаться уверенно, но отчего по ногам его бегали звездочки и немного пошатнувшись он прислонился к дверному косяку. В ушах немного звенело и все звуки были для Нила как будто смазаные. В доме чем-то вкусно пахло, от чего желудок мужчины заурчал.
Мозг парня плохо переваривал информацию и слова о Генри звучали где-то в отдалении, тут же приводя в трезвость.
- Что Генри здесь? - он попытался выравняться.
- И я могу увидеть его? - Нил не верил ушам своим, неужели то о чем он только мечтал начинает сбываться.
Но тут Нила накрыла волна головокружения, он снова посмотрел на Эмму.
- Да, ты права, мне срочно нужен душ - кивнул он девушке и направился по указанному направлению на лестнице.

Немного пошатываясь он зашел, неуклюже разбулся и поковылял по лестнице. Тихонько прокравшись по коридору второго этажа, он все-таки нашел нужную дверь.
Ванна была белой и уютной как и все в доме, заглядывая в зеркало парень произнес:
- Ууу, ну и видок же у меня - уставшие глаза с фиолетовыми кругами, помятый вид кожи и растрепанные волосы.
С этим надо было срочно что-то делать. Нил мигом включил воду и быстро раздевшись залез под прохладный и освежающий душ. Постепенно мысли приходили в порядок, легкое опьянение выветривалось и мужчина облегченно вздохнул.



 
LialinДата: Вторник, 26.03.2013, 12:23 | Сообщение # 217
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- И я могу увидеть его?

- Мог бы, - ехидно ответила возмущенная Эмма. - Если бы хорошо стоял на ногах. Он спит. Нужно подождать, пока он проснется.
Нил ушел на верх, принимать душ, а Эмма принялась разливать по кружкам какао.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 26.03.2013, 16:34 | Сообщение # 218
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Окончательно взбодрившись, Нил поспешил одеться и аккуратно причесаться. В ванном шкафчике он нашел новую зубную щетку и почистил зубы, мысленно благодаря Эмму за такую предусмотрительность. Глядя на свое отражение мужчина все размышлял, как пройдет их первая встреча с Генри? Что он ему скажет, как себя поведет его сын, ведь он сам не очень то ласково приветствовал отца. Нетерпение нарастало. Закончив водные процедуры Нил критически осмотрел внешний вид. Чуть потрепанные джинсы, немного примятая рубашка, длинный шарф - обычной вид бродяги. Самодовольно улыбаясь он на цыпочках вышел из комнаты направляясь вниз, проходя мимо комнаты Генри, он поборол желание открыть дверь и посмотреть на спящего сына, всему свое время.

Внизу, из кузни доносились легкие шаги Эммы, запахи еды и аромат какао, он пошел к ней.
- Что готовишь? Помощь нужна? - Нил был абсолютно трезв и бодр, он искренне хотел что-то сделать для сына.





Сообщение отредактировал Ifrit - Вторник, 26.03.2013, 16:36
 
LialinДата: Вторник, 26.03.2013, 17:03 | Сообщение # 219
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Что готовишь? Помощь нужна?

Эмма подозрительно посмотрела на Нила, но не нашла, к чему придраться.
- Нет, я уже закончила. Вот, выпей какао... - Эмма протянула ароматный дымящийся напиток Нилу. - Уж прости, но пудинг я не буду резать, пока не проснется Генри.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ЛираэльДата: Вторник, 26.03.2013, 17:29 | Сообщение # 220
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус:

Можно просыпаться очень долго, ворочаясь, постоянно зарываясь в одеяло или под подушку, проваливаясь в полудрему, а можно вскочить резко, словно и не ложился. Именно так и проснулся Генри: открыл глаза и сел на постели. Книга, с которой он заснул, оказалась задета рукой и с грохотом, заставившим мальчика поморщиться, свалилась на пол.
Не смотря на то, что прошло, если верить стоящему на тумбочке будильнику, несколько часов, Генри чувствовал себя вполне отдохнувшим и выспавшимся. Ни одного сна он не помнил точно, хотя ощущение, что он брел по песку, почему-то было. «Интересно, Эмма уже вернулась?» - он повернул голову в сторону двери, и заметил, что закрыта она не плотно, словно кто-то заходил. Без щелчка замка ему не было спокойно, особенно если он оставался дома один, так что сомнений не оставалось.
«Наверное, она бы разбудила меня, если бы злилась», - под кроватью обнаружился только один тапочек, и Генри, решив не тратить время на поиски второго, начал спускаться вниз прямо так, босиком и в пижаме.
- Эмма! – крикнул он с лестницы, чтобы по ответу проверить, где именно она находится.
Мальчику показалось, что он слышал несколько голосов, в том числе и один мужской, но он решил, что мама просто включила радио – откуда бы в их доме посреди ночи оказаться кому-то постороннему?.. Будь человек ему знаком, он бы наверняка узнал голос.


Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках.

Ролевая игра: Генри Миллс.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья