Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби слегка выпала из жизни Сторибрука, пока готовилась к переезду в свой новый дом. Ее желание путешествовать все же не покинуло ее, и она решила сделать первый шаг к своей свободе. Бабушка, конечно, не очень этому обрадовалась, но она понимала, что ее внучка уже не ребенок, к тому же она уже научилась контролировать себя, так что бабушка позволила ей переехать. Однако это не мешает ей навещать Руби чуть ли не каждый день. Еще много вещей, которые нужно сделать, но тем не менее Руби довольна своим домом.
Сегодня у нее выдался выходной. Руби встала позже обычного. Она позавтракала и вышла на утреннюю пробежку. Пробегав мимо кафе "У Бабушки", она решила заглянуть туда.

>>"У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 23.01.2013, 01:07
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 06.03.2013, 14:46 | Сообщение # 3
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<< Дом Эммы

Руби закрыла дверь. Она сразу пошла наверх, чтобы принять душ. Позже она забралась в кровать и уснула с волченком крепким сном. Завтра нужно было идти на работу, а ей так этого не хотелось. Девушка быстро уснула.

>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 14:49
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:56 | Сообщение # 4
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Номер Алисы

-Наконец, я дома!- Руби, жутко уставшая, пошла наверх, чтобы принять душ. Она поужила и решила поискать свою накидку. На всякий случай. Девушка открыла сундук, в котором обычно хранила накидку, но к удивлению Руби ее там не оказалось. Руби в панике перебрала все содержимое сундука, но накидки там не было.
- Так. Куда я могла ее положить?- Она усиленно пыталась вспомнить свою жизнь в Сторибруке.
- Черт.- Руби вскочила и стала вытаскивать ящики, осматривать шкафы. В комнате царил бардак.
- Это уже не смешно!- Девушка стояла посреди всего это хауса и не знала, где она может еще быть.
-Я очень надеюсь, что она у бабушки. Иначе...-Она не стала узвучить эту мысль, боясь, что она может сбыться.-У меня еще два дня. Я должна найти его.- Ей ничего не оставалось, как навести порядок и пойти лечь спать. Но Руби долго не могла уснуть.

Утром Руби проснулась и скорее поспешила в кафе. Единственное, что ее волновало-это накидка.
>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 20.04.2013, 00:16 | Сообщение # 5
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"

Вэйл взлетел по ступенькам и постучал в дверь: "Руби! Руби, ты дома?" Вот дурак, сколько раз брался заигрывать, а телефон так и не попросил. А ведь он мог бы пригодиться!



 
WelshДата: Суббота, 20.04.2013, 14:14 | Сообщение # 6
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Sms доктору Вэйлу от персонала больницы.

 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:32 | Сообщение # 7
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Телефон завибрировал. Вэйл быстро прочитал сообщение и нахмурился. В этом городе не существует понятия спокойной жизни. Ладно, Руби дома нет, что делать? Он нужен в больнице. После некоторых колебаний он решил, что сначала должен исполнить свой врачебный долг

>>Больница Сторибрука

Добавлено (02.06.2013, 19:32)
---------------------------------------------
<<Кафе "У Бабушки"
Времени на дорогу потребовалось немного.
- Приехали, - он выпустил Руби из машины и ждал, пока она откроет дверь дома





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 23.04.2013, 21:02
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:36 | Сообщение # 8
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Кафе "У Бабушки"

Руби открыла дверь и вошла. Все было так же, как перед тем, как она ушла. Было тихо. Руби показалось, что она не была здесь тысячу лет.
- Я быстро, - сказала она и поспешила наверх. "Черт, надо было предложить ему чаю. Он ведь устал". Руби распахнула шкаф. Натянув на себя белую майку и джинсы, она поспешила вниз.
- Извини, что заставила ждать. Может, кофе? Ты неважно выглядишь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:43 | Сообщение # 9
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Пока Руби переодевалась, Виктор осматривался по сторонам.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Извини, что заставила ждать. Может, кофе? Ты неважно выглядишь.

- Да ты быстро. Ммм, - он потер ладонью глаза, - Не отказался бы, но если ты волнуешься за время, то с этим можно и повременить. Кстати, у тебя очень красивый дом.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:47 | Сообщение # 10
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Да ты быстро. Ммм, - он потер ладонью глаза, - Не отказался бы, но если ты волнуешься за время, то с этим можно и повременить. Кстати, у тебя очень красивый дом.


- Тогда, давай лучше попьем у тебя, - согласилась Руби.- Спасибо. Мне тоже очень нравится. Идем?

>><Больница Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.06.2013, 00:39 | Сообщение # 11
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- Да, пошли
>>Больница Сторибрука

Добавлено (18.06.2013, 00:39)
---------------------------------------------
<<Дом Доктора Вэйла
Погруженный в приятные мысли, Виктор быстро подъехал к дому Руби. Утро по-прежнему было ранним, и небо оставалось достаточно темным. Выйдя из машины, он медленно пошел к дому. Дойдя до конца тропинки, он отсчитал третий камень дорожки и, приподняв его, нашел ключ. Им от отпер входную дверь и вошел внутрь. Все-таки у Руби очень светлый и оригинальный дом. Он окинул взглядом гостиную со множеством подушек и мелких предметов интерьера. Покрутил в руках непонятную статуэтку. Совсем не похоже на его жилище, где есть только все самое необходимое. Тонну книг он также считал необходимостью.
Осматриваясь по сторонам, он поднялся на второй этаж. Его внимание привлек широкий подоконник у окна, окруженный книжными полками. Живописное место. "Начитанная", - промелькнуло в голове. Зайдя в спальню, он не смог сдержать улыбки при взгляде на большую кровать в виде огромного кота. На ней же сидел игрушечный волчонок. "Как же все-таки мы похожи", - в очередной раз подумал он. Ему здесь нравилось. Виктор покрутил головой в поисках одежды. Он заметил шкаф с большим количеством ящиков. Открыв наугад первый попавшийся, он наткнулся на нижнее белье. "Хммм", - подумал он, приметив широкий ассортимент. Через некоторое время он нашел джинсы и майку. Прихватив все с собой, он спустился вниз. У двери обнаружились кеды и куртка. Все-таки в такую рань не жарко. Вроде ничего не забыл.
Выходя, он дважды прокрутил ключ в замке, заперев дом.
>>Дом Доктора Вэйла





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 18.06.2013, 01:03
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 22:31 | Сообщение # 12
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Дом Доктора Вэйла

-Заходи,- Руби впустила Снежку в свой дом. Было так тихо. Ей казалось прошла вечность с тех пор, как она была здесь. - Не знаю, как ты, но я валюсь с ног!
Обе девушки легли спать на кровать Руби, так как комната для гостей не была готова, а сил наводить порядок не было. Они неплохо устроились на матрасе и быстро уснули.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 18:17 | Сообщение # 13
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Проспав пол дня, Руби открыла глаза и потянулась. Она отдохнула, и жизнь была прекрасной. Девушка встала, привела себя в порядок и спустилась вниз. Девушка приготовила себе поесть. Дома сидеть не хотелось, Виктору нужно хорошо отдохнуть, поэтому, вспомнив приглашение Милы, Руби пошла к ней.

>>Номер Милы


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:26 | Сообщение # 14
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет с трудом разлепила глаза, в последнее время это входило уже в привычку, усталость прошлых дней давала о себе знать. Руби нигде не было. Умывшись, девушка приготовила себе завтрак, хоть было уже далеко не утро, но про себя она решила назвать свою еду после сна именно так. Медленно пережевывая, Мэри Маргарет приводила свои мысли в порядок.


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:25 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Малефисент

- Руби! - стоя на пороге дома крикнул Даниэль. - Ты здесь? Открой пожалуйста, - видя, что домик выглядит очень уютным, он надеялся, что не разбудит хозяйку этой квартиры, и все пройдет как нельзя лучше...




 
AleksSДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:39 | Сообщение # 16
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Руби! - стоя на пороге дома крикнул Даниэль. - Ты здесь? Открой пожалуйста,


Мэри Маргарет как раз домыла за собой посуду, когда услышала мужской голос снаружи. Она решила, что ничего страшного не произойдет, если она откроет за хозяйку дома, ведь той все равно не было дома, а ей могли принести важные новости. Открыв дверь, девушка очень удивилась пришедшему гостю:
- Добрый день, Руби сейчас нет дома, может я смогу чем-нибудь помочь?



 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:01 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Добрый день, Руби сейчас нет дома, может я смогу чем-нибудь помочь?

- Мэри Маргарет? - удивился Даниэль, увидев ее, - Белоснежка? Думаю, ты знаешь, кто я такой... - с некой грустью произнес Блэквелл, думая, что в голове Снежки, как и в его. тут же всплыли образы прошлого...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:15 | Сообщение # 18
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Белоснежка? Думаю, ты знаешь, кто я такой...

- Да, весьма наслышана, - молодой человек выглядел расстроенным, ей стало интересно, что же ему нужно от ее подруги. Отодвинувшись, чтобы освободить ему путь, она спросила, - может пройдешь? Стоять на пороге не очень-то комфортно.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:19 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- может пройдешь? Стоять на пороге не очень-то комфортно.

- Ты не против? - Даниэлю почему-то было ужасно неловко. Одновременно ему хотелось разозлиться, ведь перед ним была та, кто нарушил все его планы с Региной, с другой стороны, перед ним стоял такой же человек без сердца, каким и он был когда-то... Даниэль понимал Мэри Маргарет. - Кажется, ваши отношения с Региной не улучшились за время моего отсутствия? - мужчина решился войти в дом и сделал пару шагов навстречу, показывая Мэри, что не хочет ссориться...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:33 | Сообщение # 20
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Кажется, ваши отношения с Региной не улучшились за время моего отсутствия?

- Нет, не против, к тому же, это дом моей подруги а не мой. Не улучшились - очень мягко сказано, - грустно ухмыльнулась Снежка, - но давай не будем об этом, у наших взаимоотношений с Региной слишком долгая история, чтобы обсуждать их за чашкой чая. Кстати, может чаю? Я не знаю когда вернется Руби, если у тебя к ней слишком личное дело, чтобы обратиться мне, а телефон только поставила на зарядку, нужно будет подождать какое-то время, чтобы позвонить ей.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья