Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
Номер Алисы
InfernalSpringДата: Пятница, 22.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Номер Алисы



Ванная:

Кухня:

Атрибуты:








Жильцы:
Алиса Лидделл





Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 19.09.2013, 21:54
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 23.03.2013, 16:25 | Сообщение # 2
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"

Руби подошла к двери и постучала.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Суббота, 23.03.2013, 16:26
 
InfernalSpringДата: Суббота, 23.03.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби подошла к двери и постучала.


Из персональной Страны Чудес Алису вырвал стук в дверь.
- Минутку! - крикнула девушка. Кое-как разлепив глаза, она поднялась с кровати, что бы посмотреть кто к ней мог прийти. На ходу она мельком глянула на себя в зеркало, отметив весьма помятую одежду и растрепанную прическу. "Мда.. - Подумала Алиса - Не самый презентабельный вид" - Однако, ей было на удивление безразлично как она сейчас выглядит.
Алиса открыла дверь, на пороге стояла Руби.
- Привет, рада тебя видеть, проходи - Улыбнулась девушка.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 23.03.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Привет, рада тебя видеть, проходи - Улыбнулась девушка.


-Привет!- Руби вошла.- я захватила тебе немного еды.- Она протянула ей пакет.- Как ты?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 23.03.2013, 17:08 | Сообщение # 5
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Привет!- Руби вошла.- я захватила тебе немного еды.- Она протянула ей пакет.- Как ты?


- Спасибо, очень кстати, - поблагодарила Алиса Руби. - Как я? Паршиво, должна тебе сказать. У меня до сих пор не укладывается в голове все то, что произошло сегодня. Но самое ужасное - я не представляю что мне теперь делать.. Но ведь у тебя и своих проблем хватает, как твоя подруга? - Поинтересовалась девушка. Не то, что бы её это сильно волнавало, но Руби была ей небезразлична. Алиса чувствовала в ней родную душу. Впервые за долгое время у девушки появилась действительно настоящая подруга.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Вторник, 26.03.2013, 22:07
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:16 | Сообщение # 6
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Но ведь у тебя и своих проблем хватает, как твоя подруга?


-Не знаю, я планировала зайти к ней завтра. Очень надеюсь, что Голд вернет ей память. Ведь она может увидеть магию...ну ты сама понимаешь.
Руби присела.- Я даже не знаю, чем тебе еще помочь. Может поспрашиваешь у жителей? Кто-нибудь, я уверенна, должен был его видеть.- Предположила Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Не знаю, я планировала зайти к ней завтра. Очень надеюсь, что Голд вернет ей память. Ведь она может увидеть магию...ну ты сама понимаешь.


- Да, конечно, это было бы ужасно. Она и так, наверняка, сильно напугана. Потерять память - значит потерять себя, - с задумчивостью произнесла Алиса.
- Если понадобится моя помощь в чем-угодно - ты только скажи.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я даже не знаю, чем тебе еще помочь. Может поспрашиваешь у жителей? Кто-нибудь, я уверенна, должен был его видеть.- Предположила Руби.


- Ох, я даже не знаю с чего начать.. Идти сейчас к мистеру Голду со своими проблемами было бы, по меньшей мере, бестактностью. А больше я никого и не знаю.. Постой, ведь Эмма говорила, что, возможно, Генри их видел. Он вернулся? - с крошечной долей надежды в голосе спросила Алиса.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Понедельник, 25.03.2013, 01:40
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:31 | Сообщение # 8
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Да, конечно, это было бы ужасно. Она и так, наверняка, сильно напугана. Потерять память - значит потерять себя, - с задумчивостью произнесла Алиса. - Если понадобится моя помощь в чем-угодно - ты только скажи.


-Верно!- Руби подскочила.- Как ты сумела все вспомнить? Вполне возможно, что ты сможешь поддержать Белль или помочь Голду. Я думаю, нам все же надо сходить, но завтра. А насчет Генри я не знаю, я не говорила больше с Эммой.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:19 | Сообщение # 9
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Верно!- Руби подскочила.- Как ты сумела все вспомнить? Вполне возможно, что ты сможешь поддержать Белль или помочь Голду. Я думаю, нам все же надо сходить, но завтра.


- Эм... Понимаешь, я и не забывала. Но за столько лет невольно перестаешь хранить веру. - девушка на секунду замялась, раздумывая над тем, стоит ли продолжать. - Когда тебя пытаются убедить в том, что ты все придумала, что все твои надежды - лишь пустые фантазии, тяжело поверить в обратное.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
А насчет Генри я не знаю, я не говорила больше с Эммой.


- Что ж, дай мне знать, если будут какие-нибудь новости, хорошо?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:22
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 27.03.2013, 20:11 | Сообщение # 10
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Что ж, дай мне знать, если будут какие-нибудь новости, хорошо?


-Хорошо. А к Голду сходим завтра во время моего перерыва.
Руби присела.- Расскажи мне о вашем мире, ну...откуда ты и Шляпник.- Она жаждала услышать много интересных вещей. Как всегда ее любопытство напоминало о себе.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Четверг, 28.03.2013, 00:07 | Сообщение # 11
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Расскажи мне о вашем мире, ну...откуда ты и Шляпник.


- Страна Чудес.. - при упоминании о ней, у Алисы в груди всегда разливалось приятное тепло. - Там все совершенно не так, как здесь или в Зачарованном Лесу... Цветы разговаривают там, как люди. А сьев, либо выпив что-то можно измениться в размерах. Я успела побывать как высотой с дерево, так и с человеческую ладонь. Даже коты там улыбаются, представляешь? Этот мир построен на опровержении всех известных законов физики и здравого смысла! - Алиса говорила на удивление оживленно.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:24
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 30.03.2013, 12:55 | Сообщение # 12
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса говорила об этом на удивление оживленно.


Руби буквально ловила каждое ее слово. В груди щемило, ей безумно хотелось увидеть этот дивный мир. Девушка еще раз убедилась, как много прекрасного и интересного есть вокруг, и даже всей жизни мало, чтобы увидеть и узнать все. Ее внутренний волк жаждал свободы каждую минуту. И это пугало Руби. Она боялась снова и снова, что волк сильнее ее, ведь она так давно не превращалась и не уверенна, сможет ли контролировать его. Девушка отбросила эти мысли. Она продолжала с восхищением смотреть на Алису.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 30.03.2013, 15:36 | Сообщение # 13
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

Алиса вырвалась из пучины своих воспоминаний и вернулась к реальности. Девушка заметила, что Руби смотрит на нее не отрывая глаз, жадно вслушиваясь в каждое слово. Наверно, ей хотелось бы увидеть все это воочию, ведь Страну Чудес можно описывать бесконечно, но слова даже в миллионной степени не смогут передать то волшебство, которое она собой представляет. Как бы Алисе хотелось снова побывать там! В месте, где она когда-то чувствовала себя самым счастливым человеком из когда-либо живущих! С ней связано много светлых воспоминаний, хотя, возможно, дело не столько в самой Стране Чудес, сколько в тех, кого она обрела там.. И если бы её родные были рядом, Страна Чудес всегда была бы с ней..

- Руби, ты, кажется, предлагала расспросить жителей? Есть идеи откуда можно начать? - девушка надеялась, что Эмма ей поможет, но сидеть сложа руки она не собиралась.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 30.03.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Руби, ты, кажется, предлагала расспросить жителей? Есть идеи откуда можно начать? - девушка надеялась, что Эмма ей поможет, но сидеть сложа руки она не собиралась.


-Да, помню.- Улыбнулась Руби. Она посмотрела на календарь, стоящий на столе Алисы. Полнолуние будет в среду. Время у нее еще есть. Девушка не была уверенна, превратится ли она в волка, все же они не в сказочном лесу, но рисковать и подвергать людей опасности ей не хотелось. Руби напомнила себе, что надо поискать плащ сегодня.- Хорошо, давай завтра вечером, после работы, ты зайдешь ко мне, и мы пройдемся?- Предложила Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 30.03.2013, 18:44 | Сообщение # 15
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Laughing_in_the_Dark,

- Да, отлично, - согласилась Алиса. Это меньшее что она сейчас может сделать. Кто знает, возможно, девушкам действительно удастся что-то выяснить. Сейчас важна любая деталь, любая мелочь. Этот городок не такой уж большой, должен же был хоть кто-то их видеть?
Странно, но несмотря на то, что Руби была жизнерадостной как и всегда, Алисе на секунду показалось, что во взгляде девушки промелькнуло беспокойство. Хотя, может, ей это просто померещилось.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:25
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:33 | Сообщение # 16
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Странно, но несмотря на то, что Руби была жизнерадостной как и всегда, Алисе на секунду показалось, что во взгляде девушки промелькнуло беспокойство. Хотя, может, ей это просто померещилось.


-Ну, я пойду домой. Завтра снова на работу.- Руби встала и направиласьк двери.- Я заканчиваюв в девять вечера.- Напомнила она.-Пока!- Руби обняла Алису и ушла.

>>Дом Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Суббота, 06.04.2013, 02:12 | Сообщение # 17
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

После ухода Руби, Алиса наконец скинула одежду, в которой была целый день, приняла ванную, чтобы хоть немного придти в себя и снять напряжение, переоделась в пижаму и постаралась уснуть, что ей удавалось с невероятным трудом. Алиса хотела забыться, не думать ни о чем, но она просто не могла, не могла себе этого позволить. Это было сильнее её. Девушка успокаивала себя лишь тем, что она обязательно найдет мужа и дочь, найдет и все объяснит. Объяснит, что это происки Коры.

За сегодняшний день Алиса уже неоднократно представляла себе эту встречу. Она не знала какая реакция будет у Грейс, которая, наверно, все эти годы считала, что её мать мертва, пропала без вести, или того хуже - бросила их с отцом. Можно только догадываться о том, что Кора могла внушить Шляпнику..

Шляпник.. О нем Алисе хотелось думать меньше всего. Там, в Стране Чудес, когда они впервые встретились, девушка сразу же почувствовала в нем родственную душу. Он так отличался ото всех, кого она знала раньше.. После смерти бабушки, Шляпник был единственным человеком, который, казалось, понимал её без слов, а девушке, в свою очередь, не нужна была телепатия, чтобы понять его. Две половинки одного целого, родом из разных миров, но они нашли друг друга, нашли и потеряли..

Сверхчеловеческими усилиями Алисе все же удалось уснуть.
Она ощущала себя, будто, в невесомости. Странный туман обволакивал её сознание, но вот он начал рассеиваться и Алиса смогла разглядеть два призрачных образа, в которых узнала себя и свою бабушку. Девушка оглянулась вокруг и с удивлением заметила, что находиться в своей старой детской комнате, которую уже успела позабыть.

- Алиса, милая, нам нужно поговорить, - пожилая женщина, с невероятно добрыми глазами, подошла к девочке лет пяти, и присела рядом с ней. - Я знаю, ты не понимаешь, что происходит и хочешь, чтобы это закончилось.. Но ты особенная, Алиса, ты наделена даром, также как и я. Поверь, я понимаю каково тебе сейчас, ведь я тоже прошла через это..
- Но бабушка! Я не хочу быть особенной, я хочу быть такой, как все! - внезапно закричала девочка. Из её глаз катились слезы.
- Тише, тише, дорогая, все будет хорошо, - женщина заключила Алису в свои обьятия, - Ты должна принять это, как неотъемлемую часть своей сущности, не борись с этим, и тогда ты сможешь контролировать свой дар. - бабушка посмотрела на нее ласковым, но, в тоже время, строгим взглядом. - А сейчас вытри слезы и пообещай мне кое-что: что бы ни случилось, никогда не отчаивайся и не теряй надежду! Я всегда буду рядом с тобой!


Но вот образы начали медленно таять и Алиса проснулась. На душе у девушки стало на удивление спокойно. Больше не хотелось жалеть себя, проклинать Кору, злиться на весь мир. "Спасибо, бабушка.. За все".
Алиса бросила взгляд на часы и улыбнулась. Она проспала всю ночь и почти половину дня. "Зато я наконец выспалась" - подумала девушка. С Руби она должна была встретиться вечером, так что времени ещё предостаточно.
Внезапно Алиса вспомнила о том, что она собиралась провести в Сторибруке лишь пару дней, ведь дома её ждет работа. Работа.. Такое ощущение, что она все эти годы только и делала, что работала, совершенно забыв о себе. Алиса решила, что нужно позвонить Хлое, одной из своих "подруг" и по совместительству своей заместительнице, дабы предупредить о том, что она задержиться здесь на неопределенный срок.

- Здравствуй, Хлоя! Я хотела сказать, что не смогу вернуться когда запланировала, возникли некоторые обстоятельства..
- А эти обстоятельства хотя бы симпотичные? - беспечно спросила девушка.
"Если бы ты только знала" - подумала Алиса. Но вслух сказала:
- Хлоя, ты хоть иногда можешь думать о чем-то кроме представителей противоположного пола? - Алиса старалась держаться как можно серьезнее, но она просто не смогла сдержать улыбки. "Хлоя в своем репертуаре" . Однако, несмотря на это, она была действительно надежным сотрудником, на которого всегда можно было положиться.
- И тебе бы не помешало иногда об этом думать! - не уступала девушка, - Напомни, когда в последний раз у тебя были серьезные отношения и были ли они вообще?
- Я слышала это уже неоднократно. Мы отвлеклись от темы. Мне придеться задержаться здесь, когда смогу вернуться не знаю, но думаю, что не скоро. Агенство полностью в твоем распоряжении и спасибо за понимание!
- Только вернись, я-то уж устрою тебе допрос с пристрастием! Правда, Алиса, это ненормально, так долго быть без парня!
- Еще раз спасибо! - Алиса отключилась.
Девушка бодро спрыгнула с кровати, как ни странно, у нее было отличное настроение. Она умылась, позавтракала, хотя время уже близилось к обеду, и перед ней встал вопрос: что надеть? Конечно, зачем брать с собой кучу вещей, когда планируешь поездку лишь на одни выходные. "Так, придеться походить по магазинам" - решила Алиса.

Добавлено (03.04.2013, 20:41)
---------------------------------------------
"Может, предложить Руби устроить шоппинг?" - весело подумала она, попутно натягивая свои любимые "рваные" джинсы.
Хоть Алиса и была начальницей, она никогда не следовала какому-то определенному дресс-коду. Все её сотрудники уже давно привыкли к некоторым странностям своего босса и вполне нормально это воспринимали. Алиса всегда шла против стереотипов, она была убежденна, что каждый человек - уникальная, неповторимая личность, и не стоит загонять себя и других в узкие рамки, напрочь лишающие любой возможности проявить свою индивидуальность.
Одевшись и собрав волосы в высокий хвост, при этом оставив одну прядь изящно ниспадать на лоб, Алиса закрыла номер и отправилась в кафе. Она решила пойти пораньше, смысла сидеть в одиночестве до вечера все равно нет. К тому же, девушке хотелось завести побольше знакомств в городе, раз уж ей придеться остаться здесь надолго.
>>Кафе "У Бабушки"

Добавлено (06.04.2013, 02:12)
---------------------------------------------
<<Озеро

Влетев, даже не так, "впорхнув" в свой номер, Алиса сразу же кинулась на кровать, обняв мягкую подушку и мечтательно закрыв глаза. Она чувствовала себя как подросток перед первым свиданием и, что самое интересное, ей нравилось это ощущение!

Сколько этих самых свиданий было в ее жизни! И, в подавляющем большинстве случаев, их инициаторами были ее так называемые "подруги", вечно пытающиеся свести Алису с каким-нибудь очередным "успешным бизнесменом". Но все их старания заранее были обречены на провал. Она с удовольствием соглашалась позавтракать или пообедать с потенциальным "претендентом на руку и сердце", но с первых же минут общения делала для себя выводы относительно дальнейшего развития отношений. Алиса не любила тратить время впустую, а потому ни один мужчина не был удостоен повторной встречи. Еще никому не удавалось растопить сердце "ледяной девы", как ее любила называть Хлоя, у которой, к слову сказать, проблем с мужчинами не было никогда.

Можно счесть Алису слегка старомодной, но она хотела найти не просто парня, а того, в ком сможет почувствовать родственную душу, того, кто будет любить ее со всеми достоинствами и недостатками, принимая такой, какая она есть..
Алиса и сама понимала, что хочет невозможного, но иначе она просто не могла. Девушка с жалостью смотрела на своих сотрудниц, выхваляющихся друг перед другом новыми парнями и думала про себя: "Разве это называют любовью?"
Любовь... Это нечто возвышенное, порой она заставляет людей совершать безумные поступки, на которые те ни за что не решились бы в здравом уме. Потому что любовь - это наркотик, причем, для каждого человека он индивидуален.

В сознании Алисы то и дело всплывали отрывки из жизни в Стране Чудес. Из жизни с ним.. И она просто не смогла не улыбнуться! Да, она лежала и улыбалась, глядя в потолок и вспоминая о том времени, когда была по-настоящему счастлива. И сейчас ей не нужно ничего, кроме него и Грейс.

Зеркало показало Алисе, что ее дочь живет полноценной жизнью, у нее есть все, что нужно для счастья ребенку: заботливые родители, друзья.. Но ведь сейчас проклятие пало... Наверно, она, как и все остальные, вспомнила свою прошлую жизнь и задается вопросом: где ее отец? И, кстати, как так получилось, что он не с ней? Снова происки Коры? "Она решила наказать всех нас, - с гневом подумала Алиса, - Неужели чужие страдания причиняют ей столько удовольствия?". Девушка предпочла бы навсегда забыть о Королеве Червей, но она не могла. Мало того, что эта женщина поработила все Зазеркалье...

Но какой смысл думать об этом сейчас, когда, наконец, появилась возможность встретиться со Шляпником?
Эта мысь снова заставила девушку улыбнуться. Она спрыгнула с кровати и стала приводить себя в порядок. Первым делом Алиса приняла теплый душ, высушила голову и сделала себе укладку: завила волосы крупными локонами, отступив небольшое расстояние от корней, и оставила свободно ниспадать на плечи.

"Черт!" - выругалась девушка, обнаружив, что ей по-прежнему нечего надеть, кроме своих джинсов и туники на одно плечо. "Что ж, придется идти в том, что есть" - вздохнула Алиса. Как и обещала, она, отправила Ариэль сообщение и с нетерпением стала ждать прихода последней.

Смс:






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:39
 
EvelynДата: Суббота, 06.04.2013, 15:11 | Сообщение # 18
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Озеро

Получив смску от Алисы, Ариэль сразу направилась к гостинице. По дороге она представляла себе как ее милая подруга наконец найдет свою семью и станет счастлива. Она была очень за нее рада.
Когда она нашла ее номер, тут же постучала в дверь и сказала:

- Алиса, это я - Ариэль!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:42 | Сообщение # 19
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Адиса была сама не своя, она ходила из одного угла комнаты в другой, стараясь успокоиться, правда, это мало помогало..
Как же она хотела увидеть его.. Все внутри девушки трепетало от одной мысли, что она снова сможет его обнять, ощутить прикосновение таких родных рук.. Как Алиса жила без него столько времени? Ответ прост. Она не жила, а существовала, являясь лишь тенью самой себя, печальным созданием с безжалостно вырванной частью души..
Вдруг, девушка резко остановилась. А что, если она уже не нужна ему? Ведь 38 лет не малый срок.. За это время могло измениться многое..

Цитата (Evelyn)
- Алиса, это я - Ариэль!


Продолжить сходить с ума, мучая себя догадками, Алисе не дал стук в дверь. Ариэль пришла довольно быстро.
- Привет, проходи, - девушка махнула рукой, как бы приглашая гостью войти - Спасибо, что согласилась пойти со мной, но могу я попросить тебя еще об одной услуге? - она вопросительно посмотрела на Русалочку.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 15.08.2013, 00:41
 
EvelynДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:12 | Сообщение # 20
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Lady_of_Magic, о какой? Говори. Все, что угодно, - улыбнулась русалочка загадочной Алисе.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья