Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Милы
Номер Милы
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 19:52 | Сообщение # 1
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Номер Милы




Номер небольшой, на нечто большее у меня пока, увы, нет денег. Но я работаю в этом направлении. И не думайте, что я - не гостеприимная хозяйка. Просто я живу в основном на работе, оттого холодильник часто бывает пустой. Но я всегда рада гостям! ;)


Хозяйка любит рисовать, потому стены вскоре оказались исписаны граффити. Свои художества Мила застенчиво прячет от миссис Лукас - неудобно же!




Вскоре номер обогатился атрибутами, дорогими сердцу Милы.













Вскоре Мила сделала перестановку и небольшой ремонт.



Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 11.07.2013, 22:25
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 21:48 | Сообщение # 2
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Кафе "У Бабушки"

Руби открыла дверь своей старой комнаты и впустила новую подругу.
- Располагайся! Нужные вещи я уже увезла, так что можешь выкидывать все, что тебе не понадобится, - она подошла к шкафу и достала свою старую голубую рубашку и широкие джинсы.
- Надеюсь, подойдут! Ну, ты ложись отдыхать, а я пойду. Нужно еще Виктора отвезти домой, - она обняла Милу.- Рада была знакомству!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Пятница, 28.06.2013, 21:58 | Сообщение # 3
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Кафе

Мила оглянулась, уже прикидывая, каких перемен она хочет от нового дома. Комната была просторной и уютной, в ней вполне можно было принять компанию из нескольких человек. Только жильё надо оборудовать согласно вкусам новой обитательницы. Со слов Руби Мила поняла, что ей предстоит многому научиться - она так и не поняла, что за загадочная вещь холодильник. Подруга сказала, что им пользоваться проще, чем мобильным телефоном, которого у Милы не было. И она пока не понимала, зачем, собственно, он ей нужен.
С интересом повертев свободную рубашку, Мила улыбнулась - она любила такие вещи. Кажется, она не будет так уж выделяться среди жительниц Сторибрука. А вот штаны надо будет разыскать обтягивающие, хотя...Глядя на худенькую Руби, Миле стало ясно: широкие штаны Руби будут на ней облегающими.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Надеюсь, подойдут! Ну, ты ложись отдыхать, а я пойду. Нужно еще Виктора отвезти домой, - она обняла Милу.- Рада была знакомству!

- Уже вижу, что подойдут! - улыбнулась девушка и поставила на прикроватную тумбочку бутылку рома. - Я поняла, что выпить нам твоя бабушка не даст, потому не удержалась и стащила. Надеюсь, она не заметит! Ты сегодня еще заглянешь?





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 28.06.2013, 21:59
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 22:07 | Сообщение # 4
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Уже вижу, что подойдут! - улыбнулась девушка и поставила на прикроватную тумбочку бутылку рома. - Я поняла, что выпить нам твоя бабушка не даст, потому не удержалась и стащила. Надеюсь, она не заметит! Ты сегодня еще заглянешь?


Руби засмеялась. Она и сама раньше тайком от бабули таскала выпивку из холодилька. А теперь у нее есть сообщник и компания. Мила нравилась ей все больше и больше.
- С превеликим удовольствием! А заодно и объясню, как пользоваться техникой, чтобы упростить тебе жизнь в Сторибруке!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Пятница, 28.06.2013, 22:12 | Сообщение # 5
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- С превеликим удовольствием! А заодно и объясню, как пользоваться техникой, чтобы упростить тебе жизнь в Сторибруке!

- Заходи, чувствуй себя как дома. Тьфу, ты же и есть дома! Вечерком устроим что-то вроде небольшого новоселья, - открыв бутылку, Мила сделала большой глоток из горла, не утруждая себя поисками стаканов. По телу разлилось приятное тепло. Если бы у неё было сердце, она бы почувствовала, как оно забилось чаще...но увы. Мила тряхнула головой: скоро Виктор её прооперирует и...
"А если Виктор ошибается в своих расчетах?" - мелькнула у неё мысль. "Что, если легенда о докторе Франкенштейне получит новую версию? Что, если я стану его новым чудовищем?"
- Техника будет...очень кстати, - взяв себя в руки, проговорила она, надеясь, что Руби ничего не заметила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 29.06.2013, 06:18
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 22:20 | Сообщение # 6
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Техника будет...очень кстати, - взяв себя в руки, проговорила она, надеясь, что Руби ничего не заметила.


Руби решила не пить, ведь ей еще везти друзей домой. Она попрощалась с Милой, обещая зайти вечером.

>>Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 28.06.2013, 22:21
 
YenniferДата: Пятница, 28.06.2013, 22:48 | Сообщение # 7
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Оставшись одна, Мила тщательно изучила комнату Руби. Перед уходом подруга научила её пользоваться душем. Сбросив с себя одежду, Мила оценила по достоинству это изобретение человечества, с наслаждением подставляя лицо тёплым струям воды. Стоило приехать в Сторибрук хотя бы ради этого.
Выйдя из ванной, Мила покопалась в шкафу и нашла забытую Руби белую свободную рубашку и короткие красные шорты. Взглянув на бутылку, Мила подумала, что все же правильно поступила, прихватив её с собой. Сейчас молодой женщине было жизненно необходимо расслабиться. Хорошим ром - то, что нужно. Забравшись на постель и выпив примерно четверть, она внезапно вспомнила о другом деле, не менее важном, чем сердце.
"Интересно, а как там он?", - подумала Мила. Ей было интересно, где и как живёт близкий друг, о котором она давно не вспоминала. Но чувствовала его родным настолько, что даже в мыслях не нужно было называть имени.
Мила нахмурилась - дальше размышлять не хотелось. Встав и задёрнув шторы, она легла спать. Ром не сразу, но все же сделал своё дело и вскоре она уже мирно спала.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 18:18 | Сообщение # 8
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<< Дом Руби

Руби пришла в гостинцу и поднялась в свою бывшую комнату. Пока она дошла наступил вечер. Девушка постучалась в дверь, надеясь, что Мила уже встала.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 19:52 | Сообщение # 9
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила встала, но не проснулась окончательно. Какое-то время она озиралась по сторонам, словно не веря, что всё происходящее - на самом деле явь. Молодая женщина ущипнула себя за руку - боль была настоящей. Мила горько усмехнулась - в её жизни боль всегда была настоящей. Потянувшись к затылку и нащупав шишку, она вздрогнула. Выходит, всё, что произошло вчера, ей не приснилось. Бал, встреча с Румпелем, его нападение...Мила прикрыла глаза: значит, и Киллиан тоже был настоящий. И теперь она в Сторибруке. Услышав стук в дверь, она отвлеклась от анализа прошедшего дня, наскоро привела себя в порядок и пошла открывать.


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
Услышав стук в дверь, она отвлеклась от анализа прошедшего дня, наскоро привела себя в порядок и пошла открывать.


- Привет, - улыбнулась Шапочка, когда новая знакомая открыла дверь. Девушка выглядела сонной. - Ч тебя разбудила? - Руби неловко поморщилась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 20:16 | Сообщение # 11
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Нет, - соврала Мила, не желая смущать девушку. - Просто искала подходящую одежду, - выкрутилась она. - Заходи!


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 20:28 | Сообщение # 12
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Нет, - соврала Мила, не желая смущать девушку. - Просто искала подходящую одежду, - выкрутилась она. - Заходи!


- Я зашла в магазин и кое-что купила для тебя, - Руби протянула ей пакет.- Надеюсь, понравится, - девушка села на кровать.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 20:36 | Сообщение # 13
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила была тронута неожиданным подарком.
- Спасибо, - не сразу сказала она. Слово-то почти незнакомое. Ей было некого и не за что благодарить. Нахмурившись, она мысленно себя поправила: "Спасибо Румпелю, что убил! Спасибо, Киллиан, что сбросил в морское царство! Вот уж спасибо, так спасибо! Благодарна дальше некуда!"
Пакет был довольно объемным, в нём можно было обнаружить одежду на любой вкус. Мила подняла глаза на Руби.
- Это, должно быть, очень дорого стоит, - произнесла она. - Обещаю, я всё верну!



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 20:42 | Сообщение # 14
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Это, должно быть, очень дорого стоит, - произнесла она. - Обещаю, я всё верну!


Руби улыбнулась. Она любила делать подарки своим друзьям, но люди всегда думали, что они ей чем-то обязаны. Ее это обижало.
- Не беспокойся. Ничего не нужно, разве что ты позволишь мне помогать у тебя в магазине.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 20:46 | Сообщение # 15
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не беспокойся. Ничего не нужно, разве что ты позволишь мне помогать у тебя в магазине.

Помощница Миле действительно требовалась. Кто бы что ни говорил, но один в поле не воин. Открыть собственное дело - это лишь начало её пути. Ателье нужно развивать и поддерживать. А Руби уже зарекомендовала себя как отличный знаток в области одежды - Мила отметила, что всё, что купила подруга, ей впору.
- С удовольствием! - кивнула она. - Модницы Сторибрука будут от нас зависеть!
"И не только они", - с мрачным удовлетворением подумала она.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 21:09 | Сообщение # 16
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- С удовольствием! - кивнула она. - Модницы Сторибрука будут от нас зависеть!


- Мне нравится, как это звучит, - Руби встала.- Ах, да. Я принесла тебе свой старый мобильный. Держи, - она протянула его Миле.- По нему ты сможешь связаться с кем угодно, если у тебя есть номер этого человека. Я забила свой. Вот. Выбираешь и нажимаешь на вызов. Все просто.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 21:14 | Сообщение # 17
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Мне нравится, как это звучит, - Руби встала.- Ах, да. Я принесла тебе свой старый мобильный. Держи, - она протянула его Миле.- По нему ты сможешь связаться с кем угодно, если у тебя есть номер этого человека. Я забила свой. Вот. Выбираешь и нажимаешь на вызов. Все просто.

Мила задумчиво повертела в руках яркий незнакомый прямоугольный предмет. Мобильный телефон? Связаться с кем угодно? Сколько проблем можно решать таким образом! Ни в одном из миров, где доводилось бывать Миле, такого чуда не было, и она с любопытством принялась нажимать на разные кнопки. Не сразу, но мобильник ей поддался, благодаря подсказкам.
"Интересно, а у него есть такая штука? Где он вообще шляется?" - мелькнуло в голове. Черт, почему она о нём вообще вспоминает? Мила нахмурилась - на протяжении многих лет это предвещало их встречу. Но тогда..."Он что, в Сторибруке?!"
- Хорошая штука, - уважительно кивнула молодая женщина. - И красивая. Надо будет взять номера всех тех, с кем я хочу связаться. Обширный выходит списочек, - хмыкнула она.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 21:19 | Сообщение # 18
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Хорошая штука, - уважительно кивнула молодая женщина. - И красивая. Надо будет взять номера всех тех, с кем я хочу связаться. Обширный выходит списочек, - хмыкнула она.


Руби показала ей, как вбивать номера в память телефон.
- Играйся, - подмигнула она ей.- Ток чур не звонить в три часа ночи для проверки связи!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 21:34 | Сообщение # 19
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби показала ей, как вбивать номера в память телефон.
- Играйся, - подмигнула она ей.- Ток чур не звонить в три часа ночи для проверки связи!

- Шутишь? - выразительно фыркнула Мила. - Ночь - самое весёлое и бурное время суток. Я не так жестока! Только и ты меня не отвлекай по ночам от полезных дел! Договорились?
У неё было стойкое ощущение, что на сон времени в Сторибруке будет мало. А Мила привыкла доверять интуиции. И молодую женщину очень волновало: кто же станет причиной чёртовой бессонницы? И во что это выльется?
- Я хочу пройтись по городу, - объявила она. - Составишь компанию или у тебя есть дела?





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 29.06.2013, 21:39
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 21:49 | Сообщение # 20
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Я хочу пройтись по городу, - объявила она. - Составишь компанию или у тебя есть дела?


- Я свободна! Погода замечательная, идем! Я покажу тебе город.

>>Улицы города


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Милы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья