Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:32 | Сообщение # 201
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!
 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:09 | Сообщение # 202
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри шел по улице, разглядывая знакомые дома и переулки. У него даже немного поднялось настроение.
Тут его внимание привлек какой-то предмет, он поблескивал в свете фонаря - зеркало! Подойдя ближе, мальчик прочитал: "Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!"

"Мама!" Пронеслось в голове у мальчика. В последнее время у них были натянутые отношения, его мать - Злая королева, и мальчику даже казалось, что она не любит его. Но сейчас, когда он некоторое время пробыл вдали от нее, он понял, что соскучился, он прожил с ней 11 лет и все это время она заботилась о нем, как мать.
Но вдруг это обман? Зеркало явно портал, написано - в сказку. В сказку? Генри мечтал об этом с тех пор, как в его руки попала книга сказок! И судя по объявлению, елси это правда, все жители города будут там.

Мальчик некоторое стоял в нерешительности, а потом смело шагнул в зеркало.

>>>БАЛЛ


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ЕнотДата: Суббота, 29.06.2013, 19:42 | Сообщение # 203
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Домик у озера
Тропинка вывела Эрика в город. В очень и очень станный, по его мнению, город...
Он бродил по улицам и удивлялся всему, что видел: необычные дома, люди странно одеты...
Рядом прогрохотало какое-то чудовище. От неожиданности Эрик отпрыгнул в сторону, сердце бешено колотилось в грудной клетке. "Ты же вампир! Чего ты испугался?!" - одёрнул он себя. В доль дороги Эрик заметил ещё несколько похожих чудовищ, они спокойно стояли. Осмелев он подошёл по-ближе, готовый в любой момент выпустить клыки и дать отпор неизвестному чудищу. При близком рассмотрении вампир заметил, что внутри некоторых чудищ находятся люди и все чудища на колёсах. "Так значит это повозки управляемые магией!" - сделал вывод Эрик.
Вообще он очень неуютно чувствовл себя в этом городе, будто он попал в какой-то сумасшедший сон. К тому же начал давать о себе знать голод, а людей на улицах было много... Желание вцепиться кому-нибудь в шею становилось всё сильнее, но Эрик не был уверен в том, что в этом городе считается нормальным обедать на улице людьми. Так что приходилось сдерживать свой голод, благо силы на это пока были.
И Эрик решил продолжить свою экскурсию по странному городу, в надежде найти хоть какие-нибудь подсказки о том, куда он попал.
>> Дом Мэра


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Воскресенье, 30.06.2013, 18:55
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 22:01 | Сообщение # 204
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Номер Милы

Перекинув сумку через плечо, Мила вышла на улицу. Город казался ей продолжением сна. Здесь всё было такое...странное. Без весёлой трескотни Руби голова бы у неё пошла кругом намного раньше. Подруга объяснила ей, что эти необычные строения - дома, чуть дальше находится школа, в которой учится Генри и работает Мэри Маргарет, за углом - больница.
"Где меня будет вскрывать Виктор", - мрачно подумала Мила, глядя на строгое здание.
Люди вокруг были одеты по-разному. Молодая женщина смотрела на них и удивлялась богатству людской фантазии. Её раздирали противоречивые ощущения. С одной стороны, Сторибрук был для неё новой жизнью, к которой она стремилась без малого триста лет. И то, что путь оказался трудным, но проходимым, вызывало у неё эйфорию. С другой - её не покидало чувство тревоги.
Но в какой-то момент радость одержала верх. Запрокинув голову, Мила закружилась по улице, не обращая внимания на прохожих.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 22:06 | Сообщение # 205
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<< Номер Милы

- Офис шеррифа ты уже видела, кафе тоже. Значит, пойдем туда!- Руби показала ей больницу Сторибрука, снова предложив пойти проверить голову, но девушка отказалась. Они прошлись мимо магазинчиков и остановились около лавки Румпельщтильцхена, которая очень заинтересовала Милу.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 22:13 | Сообщение # 206
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила зачарованно смотрела на небольшой ломбард с вывеской. Если остальные строения она разглядывала с любопытством, то лавка манила, притягивала. Стряхнув с себя оцепенение, она обнаружила, что её рука почти коснулась дверной ручки. Глаза Милы расширились - попадаться на глаза Румпельштильцхену ей не хотелось. Почему её тянет туда? Такая странная восприимчивость к магии хозяина лавки её напугала. Поспешно отдернув руку, она повернулась к Руби.
- А какие здесь еще достопримечательности? - спросила она, с трудом отведя взгляд от двери ломбарда.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 17:29
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 22:31 | Сообщение # 207
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А какие здесь еще достопримечательности? - спросила она, с трудом отведя взгляд от двери ломбарда.


- На балу, Киллиан, кажется, вы с ним знакомы, приглашал меня к себе в бар, я там еще не была. Еще я слышала, что у нас открыли зоопарк. Можно сходить на озеро, - предложила Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 22:43 | Сообщение # 208
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- На балу, Киллиан, кажется, вы с ним знакомы, приглашал меня к себе в бар, я там еще не была. Еще я слышала, что у нас открыли зоопарк. Можно сходить на озеро, - предложила Руби.

В Милу словно кто-то ткнул отравленной иглой при упоминании имени Киллиана. Его хотелось видеть еще меньше, чем Румпельштильцхена. Мила была в замешательстве - она любила капитана "Веселого Роджера", но после встречи на балу не знала, как ей быть с этим чувством.
"Я не смогу вечно прятаться от него" - обреченно подумала Мила. К тому же она понятия не имела, как Киллиан теперь к ней относится. Поостыв, она выбросила его упрёки из головы и даже попыталась его оправдать. В последнем не очень преуспела, но списала на трудный характер Джонса.
- Сходи, конечно, - сказала она Руби. - Тем более, что пригласил. А я, пожалуй, буду осматриваться дальше. И у меня есть убедительная причина: меня не звали!
"Все же пока я не готова его видеть", - решила Мила.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 29.06.2013, 23:40 | Сообщение # 209
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Сходи, конечно, - сказала она Руби. - Тем более, что пригласил. А я, пожалуй, буду осматриваться дальше. И у меня есть убедительная причина: меня не звали! "Все же пока я не готова его видеть", - решила Мила.


- Нет, одной идти туда мне не хочется. Может, прогуляемся по лесу, и ты расскажешь мне свою историю?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Суббота, 29.06.2013, 23:51 | Сообщение # 210
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом доктора Вэйла

Они не успели войти в дом Виктора, тем более не хватило времени задать вопрос, какой план в голове Голда, - тот вдруг изменился в лице, и через мгновение густой фиолетовый туман перенес Дэвида на пустеющие на глазах улицы. Жители города устремились в сказку, но Дэвид сдержал искушение отправиться за ними. Королевой, которой он присягнул на верность, была не Регина; и эта королева сейчас была в опасности. А мир ее был разрушен той, что сейчас рассылала любезные приглашения...
Опустевший Сторибрук был ему на руку. Возле дома Регины Прекрасный обшарил, кажется, каждый куст, но все его навыки охотника были бесполезны; напрасно он напрягал слух, в надежде услышать, что Снежка зовет на помощь, кругом была тишина и пустота.
К утру город ожил, и Дэвид вернулся туда, откуда начал поиски. Теперь он жалел, что не шагнул в зеркало. Наверняка Регина утащила Снежку за собой...
Ему необходимо было найти Голда и продолжить оттуда, где они расстались.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 29.06.2013, 23:51
 
YenniferДата: Суббота, 29.06.2013, 23:53 | Сообщение # 211
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Нет, одной идти туда мне не хочется. Может, прогуляемся по лесу, и ты расскажешь мне свою историю?

- Как выглядят леса, я знаю, - улыбнулась Мила. - А в городе наподобие этого нахожусь впервые. Когда проснулась, я долго озиралась, пытаясь себе доказать, что это мне привиделось. Так что давай пройдёмся по улицам. Что же до моей истории...
"Если у меня не будет скелетов в шкафу, то оттуда будет нечего вытащить. Те же Румпель или Киллиан вполне могут однажды объединиться против меня. Или выступить по одиночке. Усложню им игру", - подумала Мила, проведя рукой по волосам.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 00:34
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:37 | Сообщение # 212
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Доктора Вэйла
Виктор ехал медленно, голова гудела, а встретиться со столбом на дороге не хотелось. Погрузившись в невеселые мысли, он не сразу заметил две фигуры, идущие по обочине. Подъехав ближе и приглядевшись, он узнал Милу и Руби. И куда они в такую рань? Он посмотрел на часы. Ну ладно, было далеко не рано, он поздно проснулся. На него это не похоже, но и сотрясение обычно обходит его стороной. Опустив стекло пассажирского сидения, он нагнулся к девушкам и улыбнулся, щурясь от солнца и ноющей боли одновременно:
- Вот так встреча! Куда направляемся?



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:48 | Сообщение # 213
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила обернулась и с удивлением увидела странную железную повозку, которая приближалась к ним. Изумление достигло апогея, когда стекло опустилось и оттуда высунулся Виктор. Мила настороженно оглядела незнакомое сооружение - было не похоже, что Виктор в плену, но выглядел он не важно. Мысленно хлопнув себя по лбу, Мила вспомнила рассказ Руби о сотрясении мозга у молодого человека. Но он улыбался, так что, видимо, его дела были не так плохи. Мила не заметила, что тоже улыбается - обаяние Виктора делало своё дело.
Цитата (Frankenwhale)
- Вот так встреча! Куда направляемся?

- Привет! Не думала, что ты так быстро отдохнёшь, - протянула она. - Мы с Руби выспались, а потом отправились осматривать Сторибрук. Точнее, осматриваю я, а она показывает. Подумала, что мне не помешает знать, куда меня на сей раз занесло. Что это за...- она с любопытством осмотрела машину. - Виктор, здесь что, все ездят в таких каретах?





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 14:54
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:01 | Сообщение # 214
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор остановил автомобиль и вышел из него, облокотившись на дверь. Ему нужен был свежий воздух.
Цитата (Yennifer)
- Привет! Не думала, что ты так быстро отдохнёшь, - протянула она, приблизившись к загадочной повозке. - Мы с Руби выспались, а потом отправились осматривать Сторибрук. Точнее, осматриваю я, а она показывает. Подумала, что мне не помешает знать, куда меня на сей раз занесло. Что это за...- она с любопытством осмотрела машину. - Виктор, здесь что, все ездят в таких каретах?

- Я не люблю сидеть без дела, да и я практически в норме, - он легкомысленно пожал плечами, внутренне морщась, - У тебя хороший гид, Руби тут все и всех знает, - он кинул быстрый взгляд на лавку Голда, а затем посмотрел на Милу. Его отвлек ее вопрос о карете. Он улыбнулся, - Да, лошади остались в прошлом, теперь только такие железяки. Более безопасные, комфортные и быстрые, просто я тащился, как черепаха. Мы называем их машинами. Если хотите, могу подвезти куда-нибудь. Что у вас следующим пунктом в прогулке?
Он огляделся по сторонам и заметил вдалеке знакомую широкоплечую фигуру. Дэвид. Виктор принялся махать рукой, чтобы молодой человек его заметил, ему было, что рассказать другу.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:10 | Сообщение # 215
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
да и я практически в норме

- Уверен? Может, ты любишь врачей не больше моего, даром что один из них? - лукаво улыбнулась Мила и тут же устыдилась своего длинного языка. Чёрт возьми, да после того, что с ним произошло, странно, что он вообще любит людей! И находит в себе силы лечить их.
Цитата (Frankenwhale)
Мы называем их машинами.

- Машины, - неуверенно повторила молодая женщина, пробуя на вкус неведомое слово. - Выходит, ими можно управлять? Ты меня когда-нибудь научишь?
Цитата (Frankenwhale)
Если хотите, могу подвезти куда-нибудь. Что у вас следующим пунктом в прогулке?

- Мы еще не решили, - смутилась Мила, решив не рассказывать Виктору о своей странной тяге к ломбарду. - Руби уже так много мне показала. И даже научила пользоваться бытовой техникой - так это называется? - и подарила мобильный телефон! - похвасталась Мила, достав из сумочки трубку и повертев перед носом у приятеля.
Цитата (Frankenwhale)
Он огляделся по сторонам и заметил вдалеке знакомую широкоплечую фигуру. Дэвид. Виктор принялся махать рукой, чтобы молодой человек его заметил, ему было, что рассказать другу.

- Кто это? - удивилась она, заметив незнакомца. - Ты его знаешь? - Не дожидаясь ответа, Мила сощурилась и увидела еще одну мужскую фигуру. Молодой человек выглядел не очень-то приветливо, Виктор махал явно не ему. - А тот, чернявый. что стоит поодаль - он кто?



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:31 | Сообщение # 216
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Уверен? Может, ты любишь врачей не больше моего, даром что один из них? - лукаво улыбнулась Мила и тут же устыдилась своего длинного языка.

Несмотря на плохое самочувствие, Виктор рассмеялся. Он не любил показывать людям свои слабости. Жизнь научила его, что стоит только кому-нибудь о них узнать, как не преминут по ним и ударить:
- В какой-то степени. Зачем мне по ним ходить, если я и сам знаю, что со мной? И знаю, как нужно лечиться. Моя проблема в том, что я неугомонный, - он снова усмехнулся, но смещок отозвался эхом в голове, и он нахмурился.
Цитата (Yennifer)
- Машины, - неуверенно повторила молодая женщина, пробуя на вкус неведомое слово. - Выходит, ими можно управлять? Ты меня когда-нибудь научишь?

- Да, тут целая система. Вот здесь, - он поднял капот, - Так называемое сердце машины - двигатель. Если что-то ломается, чаще всего чинят здесь. Я, конечно, помогу тебе научиться, но документы, что ты имеешь право водить, выдает только представитель власти после того, как ты ему это докажешь. Думаю, с Эммой проблем не будет.
Цитата (Yennifer)
- Мы еще не решили, - смутилась Мила, решив не рассказывать Виктору о своей странной тяге к ломбарду. - Руби уже так много мне показала. И даже научила пользоваться бытовой техникой - так это называется? - и подарила мобильный телефон! - похвасталась Мила, достав из сумочки трубку и повертев перед носом у приятеля.

- Сколько я всего проспал! - он картинно округлил глаза, глядя на мобильник, - В таком случае, нужно записать тебе несколько номеров, чтобы ты в случае чего могла с нами связаться. Позволишь, - он протянул руку.
Цитата (Yennifer)
- Кто это? - удивилась она, заметив незнакомца. - Ты его знаешь? - Не дожидаясь ответа, Мила сощурилась и увидела еще одну мужскую фигуру. Молодой человек выглядел не очень-то приветливо, Виктор махал явно не ему. - А тот, чернявый. что стоит поодаль - он кто?

Виктор повернулся туда, куда смотрела Мила. Молодой человек с темными волосами стоял вдалеке и внимательно разглядывал окрестности. Вэйлу показалось, что он уже где-то видел его, но только где?.. Это лицо казалось смутно знакомым и напоминало другое. Доктор побледнел. Этого не может быть. Из его мира перенесся только он!
- Я... Не знаю, не уверен, - он отвернулся, незачем пугать девушек. Если этот юноша тот, о ком он подумал, то тоже узнает его. Виктор кивнул в сторону Дэвида, - Это Дэвид, муж Мэри-Маргаретт. Принц.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:50 | Сообщение # 217
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- В какой-то степени. Зачем мне по ним ходить, если я и сам знаю, что со мной?

- ...и можешь преуменьшить опасность, чтобы о тебе не беспокоились, - хмыкнула Мила. - Руби рассказала, что у тебя сотрясение мозга! Я не целительница, но понимаю, что удар по голове - это серьёзно. А ты что делал? Знакомился с подозрительной особой, танцевал, даже пил!
Цитата (Frankenwhale)
- Да, тут целая система. Вот здесь, - он поднял капот, - Так называемое сердце машины - двигатель. Если что-то ломается, чаще всего чинят здесь.

- Ого! - протянула Мила, разглядывая внутренности "железной кареты". - Тут странствиями, да бродяжничеством не отделаешься, придется попотеть. Си-и-ильно попотеть, - уточнила она, понимая, что если она хочет, чтобы её уважали и ценили, предстоит нечто большее, чем освоение "машины".
Цитата (Frankenwhale)
Думаю, с Эммой проблем не будет.

- Надеюсь - я уже познакомилась с невесткой, - сообщила Мила. - Она встретила меня неплохо.
Цитата (Frankenwhale)
- В таком случае, нужно записать тебе несколько номеров, чтобы ты в случае чего могла с нами связаться. Позволишь, - он протянул руку.

Мила заколебалась, глядя на его руку. Этот жест символизировал для неё доверие, а единственный человек, которому она доверяла, покинул её. Виктор не мог знать, что сейчас просыпал горсть соли на открытую рану. Молодая женщина несколько раз озадаченно моргнула, приходя в себя.
"Возьми себя в руки, тряпка!" - мысленно сказала себе Мила. "Это просто дружеский жест. Хочешь, чтобы тебе доверяли - сделай первый шаг сама!"
- Конечно, - с натянутой улыбкой произнесла она, глядя, как Виктор вбивает туда номера. Мила надеялась, что что он ничего не заметил.
Цитата (Frankenwhale)
Виктор повернулся туда, куда смотрела Мила. Молодой человек с темными волосами стоял вдалеке и внимательно разглядывал окрестности. Вэйлу показалось, что он уже где-то видел его, но только где?.. Это лицо казалось смутно знакомым и напоминало другое. Доктор побледнел. Этого не может быть. Из его мира перенесся только он!
- Я... Не знаю, не уверен, - он отвернулся, незачем пугать девушек. Если этот юноша тот, о ком он подумал, то тоже узнает его.

Мила считала себя наблюдательным человеком - во время странствий ей доводилось общаться с разными людьми. И ей казалось, что пока они с Руби гуляли, этот мрачный незнакомец не сводит с них глаз. Обычный интерес к двум симпатичным девушкам? Самая напрашивающаяся версия. Но тогда почему Виктор побелел как полотно, едва его увидел? Взяв его под руку, Мила отошла с ним на пару шагов.
- Только что ты лучился здоровьем и выглядел вполне довольным жизнью, - понизив голос, сказала она, чтобы Руби не услышала. Незачем её тревожить. - А при виде этого парня чуть в обморок не упал. Кто он, Виктор?
В голове Милы крутились разные версии относительно личности молодого человека, одна другой запутаннее. Но она не спешила с ними делиться, ожидая ответа приятеля.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 15:54
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:05 | Сообщение # 218
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- ...и можешь преуменьшить опасность, чтобы о тебе не беспокоились, - хмыкнула Мила. - Руби рассказала, что у тебя сотрясение мозга! Я не целительница, но понимаю, что удар по голове - это серьёзно. А ты что делал? Знакомился с подозрительной особой, танцевал, даже пил!

- Ох уж эта Руби! - "А не рассказала ли она, как я его получил?" - Да, гулял, танцевал, тяжести таскал, пил, - он смутился, - Из меня негодный пациент.
Цитата (Yennifer)
- Надеюсь - я уже познакомилась с невесткой, - сообщила Мила. - Она встретила меня неплохо.

Он криво улыбнулся:
- Ты настолько переволновалась, что забыла, я тоже был там. Эмма вообще хорошая девушка, всегда протянет руку помощи, - он вспомнил, как она заботливо приготовила им еду в доме Охотника, когда они с Дэвидом еле переставляли ноги.
Цитата (Yennifer)
- Конечно, - с натянутой улыбкой произнесла она, глядя, как Виктор вбивает туда номера. Мила надеялась, что что он ничего не заметил.

Казалось, его вопрос застал ее врасплох. Что он такого сказал? Виктор прокрутил в голове ситуацию и не нашел со своей стороны никаких противоправных действий. Наверное, у нее были причины. Вбив в мобильный свой номер и номер Руби, он вернул его Миле:
- Готово. Если что, звони хоть ночью, нам не привыкать, - он ободряюще улыбнулся.
Цитата (Yennifer)
- Только что ты лучился здоровьем и выглядел вполне довольным жизнью, - понизив голос, сказала она, чтобы Руби не услышала. Незачем её тревожить. - А при виде этого парня чуть в обморок не упал. Кто он, Виктор?

- Насчет здоровья я бы поспорил, - он попытался уклониться от ответа, но наткнулся на строгий взгляд девушки. Виктор вздохнул. То ли он стал предсказуемым, то ли у них с Милой действительно взаимопонимание. Он незаметно посмотрел на Руби. Она махала Дэвиду и, кажется, отвлеклась. Ее точно не нужно волновать, по крайней мере не пока ее чувства обострены. Он нахмурился. У Милы и так слишком много впечатлений за одни сутки, а тут еще вампир! - Мила, лучше тебе к нему не подходить. Он из моего мира, - это было так, но прозвучало неубедительно. Что ей бояться кого-то из мира, где нет магии? Вот только вампиризм к магии отношения не имеет.



 
YenniferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:21 | Сообщение # 219
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Из меня негодный пациент.

- Никудышный, - подтвердила Мила.
Цитата (Frankenwhale)
Он криво улыбнулся:
- Ты настолько переволновалась, что забыла, я тоже был там. Эмма вообще хорошая девушка, всегда протянет руку помощи, - он вспомнил, как она заботливо приготовила им еду в доме Охотника, когда они с Дэвидом еле переставляли ноги.

- Не забыла, просто мне пока что необходимо об этом говорить, чтобы усвоить, что это происходит со мной, а не с другой женщиной по имени Мила, - призналась она, прикусив губу.
Цитата (Frankenwhale)
- Готово. Если что, звони хоть ночью, нам не привыкать, - он ободряюще улыбнулся.

"А Руби просила по ночам не звонить", - вспомнила Мила, вновь поддаваясь очарованию Виктора.

Цитата (Frankenwhale)
- Насчет здоровья я бы поспорил, - он попытался уклониться от ответа, но наткнулся на строгий взгляд девушки. Виктор вздохнул. То ли он стал предсказуемым, то ли у них с Милой действительно взаимопонимание. Он незаметно посмотрел на Руби. Она махала Дэвиду и, кажется, отвлеклась. Ее точно не нужно волновать, по крайней мере не пока ее чувства обострены. Он нахмурился. У Милы и так слишком много впечатлений за одни сутки, а тут еще вампир! - Мила, лучше тебе к нему не подходить. Он из моего мира, - это было так, но прозвучало неубедительно. Что ей бояться кого-то из мира, где нет магии? Вот только вампиризм к магии отношения не имеет.

Туманный ответ лишь удивил Милу и разжёг любопытство.
"Тысяча чертей! Кого же вы так боитесь, доктор Франкенштейн? Дорого бы дала, чтобы узнать, кто это такой!"
Она обернулась и еще раз внимательно оглядела стоявшего вдали юношу. Сейчас он не проявлял к ним никакого интереса - казалось, всё, что его занимает, это окрестности города. Может, ей и впрямь почудилось? А интерес к незнакомцу может быть вызван его сходством с Киллианом...
"Его взгляды - возможно, что и померещились, а вот реакция Виктора - нет!", - подумала она.
- И почему я должна избегать его? - приподняла брови Мила. Заметив растерянное выражение приятеля, она вздохнула. Любопытство - не порок, а очень полезное качество. Но молодая женщина подозревала, что это полезное качество рано или поздно приведёт её на дорогу, с которой не будет возврата. - Чем он может быть для меня опасен, а главное - зачем ему это? Я не настолько важная птица. Проще было бы сказать - совсем не важная. В общем, мы оба понимаем, что ты недоговариваешь.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 30.06.2013, 16:21
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:34 | Сообщение # 220
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Никудышный, - подтвердила Мила.

- Все равно скоро пройдет, - махнул он рукой. Таблетки и свежий воздух начали действовать.
Цитата (Yennifer)
- Не забыла, просто мне пока что необходимо об этом говорить, чтобы усвоить, что это происходит со мной, а не с другой женщиной по имени Мила, - призналась она, прикусив губу.

- Понимаю, - кивнул Виктор, - Должен признать, ты отлично справляешься.
Цитата (Yennifer)
- И почему я должна избегать его? - приподняла брови Мила. Заметив растерянное выражение приятеля, она вздохнула. Любопытство - не порок, а очень полезное качество. Но молодая женщина подозревала, что это полезное качество рано или поздно приведёт её на дорогу, с которой не будет возврата. - Чем он может быть для меня опасен, а главное - зачем ему это? Я не настолько важная птица. Проще было бы сказать - совсем не важная. В общем, мы оба понимаем, что ты недоговариваешь.

Виктор запустил руку в волосы, как всегда делал, когда ему приходилось отвечать на вопросы, на которые он не хотел давать ответа. Он поджал губы, размышляя, как лучше подать информацию, затем вздохнул:
- Не только для тебя он может быть опасен. Я не боюсь за себя, - он сделал акцент на последнем слове, - У нас особая история знакомства. Но для Руби, Дэвида, Эммы, Генри и многих других такие встречи нежелательны. Я вообще не понимаю, как он здесь оказался! - юлить дальше не было сил, - Вот скажи, чье имя ты бы поставила рядом с Франкенштейном до того, как узнала меня? Или даже сейчас, потому что это справедливо.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья