Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
Belle_Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:33 | Сообщение # 161
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-А вот и он! -заметила Лейси мага, стремительно идущего к ним в компании... Леоноры?
«Оно нашла способ вернуть свою внешность?» - удивленно подумала она.
Вот они уже стояли совсем близко. Лейси кивнула Леоноре в ответ.
-Спасибо, Вы тоже прекрасно выглядите. - сделала комплимент Лейси.
Девушка перевела взгляд на Румпеля. Кажется ему не понравилось, что она пришла сюда в компании капитана. Заметив реакцию на это Румпеля, она обворожительно улыбнулась.
-Добрый вечер дорогой! Давно не виделись, скучал? - пропела девушка
Лейси почувствовала, что Крюк отпустил ее руку, она бросила на пирата мимолетный взгляд и снова обратила внимание на Румпеля, но она не успела ничего ему сказать, так как к ним подошел незнакомый ей мужчина
Он обоатился к ней, думая, что она Бель, Лейси на мгновение нахмурилась, но потом улыбнувшись ответила:
- Вы меня с кем-то путаете молодой человек, я Лейси. Очень приятно познакомиться.»
Ее новый знакомый заговорил с Крюком, а Лейси снова обратмлась к Темному
-Милый! - с хитрой улыбкой проговорила она, беря его за руку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 12:35 | Сообщение # 162
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Осознание того, что, кажется, ей сейчас не грозит физическая расправа, привело к тому, что колдунья слегка расслабилась и даже сделала незаметные полшага вперед. Она так долго морально настраивала себя реагировать волшебным "никак" на любую фразу пирата, что теперь, услышав это:

Цитата (Hook)
-Я смотрю, вы прям не разлей вода


... к сожалению, была готова проломить кому-нибудь череп. До боли сжав кулаки, так, что побелели костяшки пальцев, Леонора как могла контролировала магию, чтобы, действительно, не ознаменовать свое появление чьим-нибудь трупом. Мысленно уговаривая себя не делать глупостей и не вестись на провокации, она все же почувствовала хруст льда на пальцах. Наклеив на лицо широкую улыбку, ведьма коротко рассмеялась и уж было собралась шутливо развести руки в стороны, но поняла, что один случайный взмах - и она точно что-нибудь ненароком сломает.

- Ты сделал сразу несколько ошибок во фразе: "Ах, как я скучал по тебе, моя милая!", - ядовитым и одновременно беззаботным тоном выпалила чародейка как на духу, равнодушно смотря по сторонам, - Но ты не переживай, я, в который раз, прекрасно тебя поняла! - она скосила на него насмешливый взгляд, - И да, к слову, инструкции ты выполняешь блестяще! - она намекала сразу на несколько фраз из своего письма, но, главное, на ту, что далась ей тяжелее всего: "Не ищи меня". Как он не понимает, что она, в противовес своим же словам, только этого и ждет? Почему ничего не делает? Как может так просто стоять, смотреть и... абсолютно никак не реагировать? Его равнодушие выводило ведьму из себя. "Пошел вообще к черту! На пару с магом! Точно вгоните меня в могилу!"

- Мистер Блэквелл, - переведя взгляд на мужчину, стоявшего рядом, колдунья кивнула ему и дружелюбно улыбнулась, - Рада Вас видеть! Отрадно, что мой любимый сосед пребывает в добром здравии! - сказала она абсолютно искренне. Хоть Дэниэл был той еще занозой, ведьма, тем не менее, уважала его и даже восхищалась. На мгновение ей даже пришла в голову мысль, что Блэквелл и Джонс чем-то очень похожи: наверное, исходящей от них внутренней силой, решимостью и порывистостью. Улыбнувшись своим мыслям, она пробежалась взглядом по залу и столкнулась глазами с глазами Регины.

Цитата (Miranda)
Она вдруг увидела Леонору и ее сердце забилось: "Как давно мы не виделись! Она изменилась! Лео..." - она хотела крикнуть, но это было не тактично, поэтому она решила подождать благоприятного момента.


Лукаво подмигнув подруге, колдунья лишь слегка подняла руку в останавливающем жесте, мол, "подожди, я разберусь и мы непременно поговорим". Она так давно не видела Регину, что только сейчас поняла, что даже успела соскучиться. Но сперва надо разобраться здесь.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 22.06.2013, 12:49 | Сообщение # 163
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Доктор Вэйл, присоединяйтесь опять к нам, вы прекрасно справились со своей миссией по разряжению обстановки


- Да, он это может, - улыбнулась Руби. Ее, конечно, несколько задело то, что он пошел танцевать с Региной.

Цитата (М@Ше4к@)
- Именно так. Прочь ветряную жизнь, я нашел девушку, которую искал, и теперь я счастлив! - он нисколько не стеснялся публично заявлять о своих чувствах. На этот раз, он чувствовал, это по-настоящему.


- Хотя, если быть точным, я не оставила ему выбора, прижав к стене и чуть не съев, - засмеялась она, вспоминая его напуганные глаза. Они еще немного поболтали, но Руби поглядывала на часы все время.
- Можно тебя на минутку?- попросила она Вэйла. Они отошли в сторону.
- Через пять минут полночь...- она серьезно смотрела на него.- Я не уверенна, что смогу....Давай уйдем?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 14:03 | Сообщение # 164
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
-Очень приятно мистер Блэквел,-спокойно проговорил он,- Киллиан Джонс, но многие меня знают как Капитана Крюка,-представился пират Даниэлу,-Ваше имя...мне кажется я его уже где-то слышал,-он бросил быстрый взгляд на Регину, которая говорила там что то о мире.

- Давно вы в этих краях, - улыбнулся он, - раньше я вас здесь не встречал...

Цитата (Belle_)
к ним подошел незнакомый ей мужчина
Он обоатился к ней, думая, что она Бель, Лейси на мгновение нахмурилась, но потом улыбнувшись ответила:
- Вы меня с кем-то путаете молодой человек, я Лейси. Очень приятно познакомиться.»

- Лейси? Вы уверены? - Даниэль не понимал, что происходит




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 14:14 | Сообщение # 165
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель прочитал легкую тень ликования на лице Крюка, но никак и, ни чем, не мог скрыть свои чувства. Да, его задело то, что Лейси стоит под руку с ним, да он ревнует и беситься. И чуть сжав трость, маг все же выдал из себя натянутую улыбку:
Цитата (Hook)
-Я смотрю, вы прям не разлей вода

- Киллиан благодарю, что сопроводили Лейси на Бал – чуть щурясь, маг намекнул на то, что и он тут не сам.
- Лейси? – хотел он обратиться к девушке.
Но не успел Темный и рта раскрыть, как к ним подскочил вновь прибывший в город мистер Блэквелл.
Поворачиваясь в его сторону, он учтиво кивнул ему:
- И снова здравствуйте Даниэль! Боюсь Вас огорчить, но это не Бель, а Лейси – он кивнул в сторону девушки.
- Что привело Вас в этот город снова?

Заметив в толпе хозяйку бала, под руку с мистером Бутом, маг иронично ухмыльнулся.
«Интересно будет взглянуть, на разворачивайся любовный треугольник, а королева не дурна собой сегодня, хм…» - отметил Темный про себя.

Переводя взгляд на Лейси, глаза Румпеля темнели. Она была прекрасна и так красивая, она вновь манила к себе. Вся злоба и ревность проходила в момент, когда он смотрел в ее хитрые, смеющиеся, бездонные глаза. Алый цвет подчеркивал ее каштановые волосы, Лейси будто искрилась изнутри.
«Ты прекрасна, словно бархатный летний закат» - отметил для себя Румпель, лишь страстно окидывая ее пылким взглядом.
Цитата (Belle_)
-Добрый вечер дорогой! Давно не виделись, скучал?

«Чертовски скучал, да, да, конечно» - хотелось сказать Темному, но вместо этого он лишь сухо ответил:
- Работал милая, как всегда.

Цитата (Belle_)
-Милый!

Ее рука коснулась его запястья, и тут же маг почувствовал, как топиться его кожа под ее легкими прикосновениями.
- Милая, как тебе Бал? Ты ведь впервые участвуешь в таком событии? – он накрыл ее руку своей, ласково улыбаясь.




 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:40 | Сообщение # 166
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

>> улица
Фиолетовый туман рассеялся, и мальчик еще некоторое время привыкал к ослепительному свету и новой обстановке. Удивленно оглядев себя, он обнаружил, что его непринужденный наряд преобразился. Черные брюки и стильная белая рубашка с поднятым воротничок дополнялись модой укладкой - Генри обнаружил это, проведя рукой по волосам.

В зале было много народу, все празднично и красиво одеты, но внимание Генри привлекла величественная фигура. Он никогда не видел маму такой! Она была сейчас в шикарном темном платье, такая сказочная и властная, настоящая Королева. Только сейчас Генри понял, что попал в сказку и он находится в самом настоящем сказочном замке.
Генри завороженно смотрел на Регину, он много раз представлял себе все истории из своей книги и как сказочные герои выглядели в сказочном мире, и сейчас Регина приводила мальчика в восторг!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 14:42
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:01 | Сообщение # 167
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина увидела ребенка и бросилась к нему:
- Генри! Сынок! - она упала на колени как была в бальном платье и уступлено гладила его по голове, - Я так скучала!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:04 | Сообщение # 168
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси хотела ответить Дениэлю, но за нее уже это сделал Румпель, поэтому она просто кивнула.
Лейси по-хозяйски подправила гастук Румпелю, так что ее пальчики касались его шеи. Девушка отметила, что ему чертовски идет этот костюм, а красный галстук гармонировал с ее цветом платья. Лейси улыбнулась и снова взяла его за руку.
-Я только что пришла и не успела еще насладиться, но зал раскошный! Регина постаралась на славу.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 15:07 | Сообщение # 169
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, он это может, - улыбнулась Руби. Ее, конечно, несколько задело то, что он пошел танцевать с Региной.

Ему на какой-то момент показалось, что она чем-то недовольна, но уже в третий раз за вечер от отмел от себя эти мысли.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Хотя, если быть точным, я не оставила ему выбора, прижав к стене и чуть не съев, - засмеялась она, вспоминая его напуганные глаза.

Он рассмеялся:
- Эй, не выдавай мои маленькие тайны!
Они разговаривали, потом подошла Регина, и из ее разговора с Ариэль Виктор уловил, что она как-то "отомстила" Мэри-Маргарет. Нет, ну не бывает, чтобы человеку столько раз казалось. На этот раз он уверился, что тут все действительно не так просто. Но Руби отвлекла его.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Хотя, если быть точным, я не оставила ему выбора, прижав к стене и чуть не съев, - засмеялась она, вспоминая его напуганные глаза. Они еще немного поболтали, но Руби поглядывала на часы все время.
- Можно тебя на минутку?- попросила она Вэйла. Они отошли в сторону.
- Через пять минут полночь...- она серьезно смотрела на него.- Я не уверенна, что смогу....Давай уйдем?

Виктор посмотрел на часы. Они явно были неправильные, полночь уже давно наступила. Он широко улыбнулся:
- Руби, эти часы неправильные. Полночь наступила уже давно, - он с улыбкой смотрел на нее, - Ты справилась. Но если хочешь уйти... Можем прямо сейчас.



 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:08 | Сообщение # 170
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

-Мама!
Генри сделал несколько шагов вперед по направлению к мчащейся к нему Регине. И вот она уже стоит на коленях и обнимает его, Генри тоже крепко обнял мать.
-Я тоже скучал!
Он немного отстранился.
- Это настоящая сказка? Ты очень красивая.
Эмоции захлестывала ребенка, он знал, что слишком много всего произошло и им нужно время, но не мог остановиться:
- Ты мне покажешь здесь все? Это замок? Твой замок? Такой огромный!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 15:09
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:17 | Сообщение # 171
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Это настоящая сказка? Ты очень красивая.
Эмоции захлестывала ребенка, он знал, что слишком много всего произошло и им нужно время, но не мог остановиться:
- Ты мне покажешь здесь все? Это замок? Твой замок? Такой огромный!


- Конечно, все, что ты хочешь, малыш! Но как ты попал сюда? - она обнимал его, и слезы выступили на ее глазах.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:19 | Сообщение # 172
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Но как ты попал сюда?

- На улице увидел портал, как я мог пропустить такое?
Мальчик был безумно рад, что попал сюда.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 15:20
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:22 | Сообщение # 173
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- На улице увидел портал, как я мог пропустить такое?
Мальчик был безумно рад, что попал сюда.


- Ты же был у Эммы? Как она отпустила тебя! Давай, я познакомлю тебя с гостями, - она повела его к группе людей, - Это Ариел, достор Вэйл и Руби, ты помнишь их?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 15:26 | Сообщение # 174
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты же был у Эммы? Как она отпустила тебя! Давай, я познакомлю тебя с гостями, - она повела его к группе людей, - Это Ариел, достор Вэйл и Руби, ты помнишь их?

Ариэль во все глаза смотрела на новопришедшего мальчика, и не верила, что это и есть сын Регины.

- Это...твой сын? - удивленно спросила она, переводя взгляд то на него то на нее.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:28 | Сообщение # 175
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты же был у Эммы? Как она отпустила тебя!

- Ее нет дома.
У мальчика больно кольнуло в груди. Тут Регина повела его знакомиться с гостями.

Цитата (Miranda)
Это Ариел, достор Вэйл и Руби, ты помнишь их?

- Да, помню, здравствуйте!
Генри поздоровался сразу со всеми.
- Вы рады вернуться в сказку? Я здесь в первый раз! Оу! Мама! Поздравляю тебя с днем города! Это твой город, ты его создала!
- Еще надо бы поздравить Румпельштильцхена...
В обычной своей манере последнюю фразу мальчик пробурчал.

Добавлено (22.06.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата (Evelyn)
- Это...твой сын?

-Да, я Генри!
Мальчик уверенно протянул руку красивой красноволосой девушке


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.06.2013, 15:29
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 15:31 | Сообщение # 176
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Инна)
- Да, помню, здравствуйте!
Генри поздоровался сразу со всеми.

- Привет, Генри, - улыбнулся Вэйл. Мальчишка всегда ему нравился, он был смышленый.



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 15:34 | Сообщение # 177
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Инна)
-Да, я Генри!
Мальчик уверенно протянул руку красивой красноволосой девушке

Ариэль улыбнулась милому мальчику, взяла протянутую руку в свою и весело потрепала его по волосам.

- Какой милый мальчуган!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:38 | Сообщение # 178
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина радовалась тому, как приняли Генри:
- Ты голоден? - спросила она, - Тебе не скучно с нами? Если, что я могу отлучаться, держись ближе к Ариел, хорошо? Или около доктора!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 15:45 | Сообщение # 179
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Miranda, можешь не волноваться, я присмотрю за ним.
Она еще раз улыбнулась мальчику:
- Ну что, малыш, мы с тобой подружимся?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.06.2013, 16:25 | Сообщение # 180
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Давно вы в этих краях, - улыбнулся он, - раньше я вас здесь не встречал...

- Относительно недавно,- пират на секунду задумался, и правду он уже потеря счет времени, сколько он тут находится. Учитывая все обстоятельства последних дней, а то и недель, -Прошу меня извинить, мистер Блэквел, но мне надо уладить кое что,- Джонс прожигал взглядом Леонору, -До скорого!.

Взяв резко за талию ведьму, пират потащил ее за собой, уводя от чужих взглядов. Он выбрал самое отдаленное место, у стены, где располагались колоны, что удобно закрывало их обоих.
Грубо толкнув ее вперед к стене, он рукой преградил ей путь, а второй, на котором был крюк, по хозяйски приложил к бедру девушке. –Неужели ты думала, что я буду следовать твоим писулькам?!- прошептал пират, - Ошибки совершаешь тут только ты, Леонора,- в голосе уже звенели нотки злости, -Твоя ошибка, это твой трусливый побег,- он помедлил и задумчиво посмотрел девушке в глаза,- Ты и в правду думала, я буду слушать твои указания?! Что я оставлю все просто так,- пират отстранившись, провел рукой по щеке девушки, - Ты говорила что мы вместе решим эту проблему, - с обидой в голосе, Джонс убрал обратно руку.

– Уберечь меня решила от своих проблем? Твое письмо…. оно было пропитано болью и сожалением…теперь я вижу, как ты сожалеешь, ходя под руку с магом. Который, между прочим, виноват в том, что ты носишь это проклятое кольцо!- уже не скрывая злость, он сжал челюсти, так что скулы ходили ходуном от такого напряжения. – Может тогда он тебе сам его снимет, а?!- пульс участился, дыхание сбилось, он не понимал, почему она так поступает, делает такие глупые ошибки.- Или у тебя на примете кто-то есть получше меня?!, - он театрально развел руками. «Разрази меня гром, что я несу», Джонс уже проклинал себя за все сказанное, но он не мог сдержать порывов, весь день он как проклятый гонялся в поиске ведьмы. Время так растянулось, что ему казалось что прошла вечность, и искал он ее тоже будто вечность...Лицо скривилось от боли, и он от греха подальше перевел взгляд от Ди куда то в сторону.


 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья