Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
WelshДата: Четверг, 13.06.2013, 10:09 | Сообщение # 181
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (fisher)
- Должен заметить, Дэвид, - Бут повернулся к Прекрасному, вспомнив разгневанную Белоснежку с оружием наперевес, -арбалет идет твоей жене. Он добавляет ее образу изюминку. Скажи ей, чтобы она почаще использовала его в качестве аксессуара. Но я отвлекся, прошу прощения...

И тогда Дэвид ударил его снизу в челюсть - без размаха, без предупреждения, одним резким движением, молча и тяжело, как бьют обычно сельские мальчишки, привыкшие в уличных боях отвоевывать свое право на хлеб и жизнь. Куда-то разом делись усталость и тревога, остался один холодный и расчетливый гнев и все его умение воина.
- Вымой рот! - рявкнул следом. - Прежде, чем говорить о моей жене!
 
fisherДата: Четверг, 13.06.2013, 11:14 | Сообщение # 182
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Welsh)
- Вымой рот! - рявкнул следом. - Прежде, чем говорить о моей жене!

-Иди к черту, Чарминг, - сплевывая кровь, ответил Август, -и.. запишись на прием к Сверчку, если не можешь контролировать эмоции. Придется обратиться к шерифу, чтобы она привлекла своего папашу за мелкое хулиганство.
Он оглянулся и увидел девичью фигурку невдалеке.
-А вот и свидетель, - обрадовался Бут, - эй, милая девушка, поможете мне упечь славного Дэвида Нолана на пятнадцать суток?
Он достал носовой платок и приложил его к разбитым губам, надеясь унять кровь.
-Слов благодарности, я вижу, - сверкнув глазами в сторону Дэвида, продолжил Август, - не дождаться. Да это и понятно, какая тут вежливость, если наш принц вырос на ферме. Надеюсь, вы узнали все, что хотели, а по сему не имею ни малейшего желания вас задерживать, - закончил Бут, криво усмехаясь. Он ненавидел себя за то, что выбросил последнюю сигарету, курить хотелось нестерпимо.




SpoonQueen Shipper
 
WelshДата: Четверг, 13.06.2013, 11:34 | Сообщение # 183
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ответная тирада была излишне нервной, но Дэвид пропустил мимо ушей ее большую часть вместе с советами.
Цитата (fisher)
- Да это и понятно, какая тут вежливость, если наш принц вырос на ферме.

- А ты, Бут, как видно вырос там, где в порядке нормы безнаказанно оскорблять женщину, - Дэвид спокойно потер костяшки пальцев, не выпуская из внимания ни одного движения противника. - Настало время привыкать и к тому, что так будет не везде. Ах, да. Благодарю за предоставленную информацию. Это было чрезвычайно любезно с вашей стороны, мистер Бут.
 
TricksterДата: Четверг, 13.06.2013, 15:43 | Сообщение # 184
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пребывая в состоянии легкого шока от происходящего, маг невольно поморщился и улыбнулся картине разворачивающейся на глазах. Сильным рывком Прекрасный, смачно вмазал Буту, тот чуть пошатнулся, сплевывая кровь «Оууу, наверно это было больно» - Румпель мысленно усмехнулся.
Да, со стороны Августа такая ничего не прикрытая дерзость была излишней, что уж говорить, Дэвид был весь на взводе уже как сутки, вот и нашел выход накопившимся эмоциям…
«Расточительно, крайне расточительно» - Темный, покачал головой наблюдая за криками и воплями Бута, чуть отойдя в сторону.

Все это действо, сейчас, не имело никакого, значения, ведь маг услышал самое главное, зачем приходил. У Белоснежки нет сердца, и в этом была причина столь разительной перемены в ее поведении. А зная бурный нрав Королевы, можно было лишь представить себе, что за ужасы она могла сделать с бедной девушкой.

Бут не унимался, вопя во все горло о наказании, Дэвид уже успокоился, но покой этот был лишь видимым. Пора заканчивать весь этот фарс.

- Молодые люди, давайте соблюдать спокойствие! – громко начал Румпель.

fisher,
- Вы, мистер Бут, нам очень помогли и оказались полезны. Благодарю за это. Но нам, пожалуй, пора – кивнул Темный, криво усмехаясь.

Затем маг развернулся на каблуках к принцу.
Welsh,
- А вы Дэвид – обратился, он спокойным, мерным тоном – постарайтесь контролировать эмоции, излишние всплески нам ни к чему. Время не терпит, надеюсь, вы не против небольшого магического путешествия.
Румпель подошел к молодому человеку, протягивая руку к его плечу.




 
libeshaДата: Четверг, 13.06.2013, 17:05 | Сообщение # 185
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Мулан как предчувствовала, что что-нибудь неладное, да обязательно произойдёт. Едва она успела отойти от троицы мужчин, как один из них что-то закричал, а затем послышался характерный звук смачного удара в челюсть. Мулан, само собой, определила часть тела, на которую пришёлся удар, безошибочно - сказался многолетний опыт сражений. Девушка резко остановилась, развернулась и, смешно размахивая руками в разные стороны, быстрым шагом направилась к троице, смотря на них в упор. Один из тех немногочисленных случаев, когда Мулан можно было вывести из равновесия - драка.

Цитата (fisher)
эй, милая девушка, поможете мне упечь славного Дэвида Нолана на пятнадцать суток?

- Вы что творите?! - завопила Мулан, сама того не ожидая. - Что здесь вообще происходит? Прекратите немедленно!
Высказавшись, Мулан вдруг осознала, во что ввязалась. "Ну и пусть, - рассерженно подумала она, - теперь-то уж я точно не отступлюсь! Хватит прятаться по углам"




Сообщение отредактировал libesha - Четверг, 13.06.2013, 17:10
 
WelshДата: Четверг, 13.06.2013, 17:27 | Сообщение # 186
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

В их милейшую беседу вмешался Голд.
Цитата (Лина)
- Молодые люди, давайте соблюдать спокойствие!

- Давайте, - кивнул Дэвид. - Я, например, совершенно спокоен, мистер Голд... это же не я кричу на всю улицу.
Цитата (Лина)
- Время не терпит, надеюсь, вы не против небольшого магического путешествия?

- Как будто у меня есть выбор, - хмыкнул Дэвид и с сожалением кивнул воинственной худенькой девице в доспехах и с раскосыми глазами. - Как-нибудь в другой раз, Nǚshì, я отчитаюсь вам о своем поведении.

>> Дом доктора Вэйла


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 13.06.2013, 19:44
 
fisherДата: Четверг, 13.06.2013, 17:31 | Сообщение # 187
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (libesha)
- Что здесь вообще происходит? Прекратите немедленно!

Август улыбнулся, увидев спешащую к их компании девушку, энергично размахивающую руками в знак протеста. Кровь еще текла, но боль отступала. Он с легкой усмешкой принял запоздалые слова благодарности от Дэвида и кивнул в ответ Голду, обратив внимание на негодующую хрупкую особу:
-Привет, я Август Бут, - он протянул ей руку, - не обращай внимания: принцы они иногда бывают такие импульсивные.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 13.06.2013, 17:36
 
libeshaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:00 | Сообщение # 188
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
хмыкнул Дэвид и с сожалением кивнул воинственной худенькой девице в доспехах и с раскосыми глазами. - Как-нибудь в другой раз, Nǚshì, я отчитаюсь вам о своем поведении.

Первоначальный пыл Мулан понемногу улетучился. Она вдруг почувствовала себя неловко - всё-таки это личное дело этих троих и, пожалуй, ей не стоило вмешиваться.
- В любом случае, существует несколько путей решения проблем, и кулаки - далеко не лучшее из них, - сухо заметила Мулан, но уже без истеричных ноток, давая понять мужчине напротив, что она не хотела его задеть.

Цитата (fisher)
-Привет, я Август Бут, - он протянул ей руку, - не обращай внимания: принцы они иногда бывают такие импульсивные.

Проигнорировав протяную руку мужчины, Мулан призадумалась над словами, только что произнесёнными этим Августом. "Принц? Неужто тот самый, о котором говорил Виктор?". Мысленно Мулан уже смирилась с тем, что вряд ли ей стоит искать помощи и расположения у Принца


 
TricksterДата: Четверг, 13.06.2013, 18:22 | Сообщение # 189
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
libesha,
- Добро пожаловать в Сторибрук - лучезарно растянулся в оскале маг, подоспевшей девушке.
Времени на новые знакомства у него сейчас не было, да и зная привычных ход событий эта юная особа рано или поздно все равно обратиться к нему, вот тогда они наверстают упущенное. К тому же девушка казалась подозрительно знакомой.
Цитата (Welsh)
- Как будто у меня есть выбор,

- Вот и прекрасно.
Маг положил руку на плечо принца окутывая себя и его пурпурным дымом.

- До скорого мистер Бут - сказал Темный.

Мужчины поспешили раствориться.
>> Дом Доктора Вэйла




 
libeshaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:34 | Сообщение # 190
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Лина)
Добро пожаловать в Сторибрук

Мулан поражённо наблюдала за тем, как маг и его спутник-Принц растворились в сиреневом туманчике, не произнеся ни звука


 
fisherДата: Четверг, 13.06.2013, 19:11 | Сообщение # 191
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- До скорого мистер Бут - сказал Темный.

-Удачи, мистер Голд, - устало ответил Август, - и, конечно, тебе Дэвид. Бут завороженно следил за тем, как в пурпурном облаке тают фигуры мужчин, потом, вспомнив, о том, что он не один, внимательно взглянул на маленькую азиатку - она была впечатлена происходящим настолько, что не могла вымолвить ни слова.
-Круто, да? - нарушил затянувшееся молчание Август, - представиться не хочешь?
Вышло грубовато, поэтому он взъерошил волосы в отчаянии придумать какой-нибудь повод для продолжения беседы.
-Ты извини, Чарминг умеет выбить из колеи, когда захочет. Я сейчас съел бы чего-нибудь, - вздохнув продолжил он, - могу я попросить тебя составить мне компанию? К тому же мой мотоцикл остался у кафе, забрать его было бы совсем кстати.




SpoonQueen Shipper
 
libeshaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:27 | Сообщение # 192
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Мулан, наконец, очнулась от своего временного наваждения. "Будто никогда магии не видела" - буркнула она про себя

Цитата (fisher)
-Круто, да? - нарушил затянувшееся молчание Август, - представиться не хочешь?


Просьба Августа представиться не просто не обрадовало девушку - она очень настороженно к ней отнеслась. Ей совершенно не хотелось раскрывать своё имя, тем более едва знакомому мужчине. Тем не менее, прикинув, что знакомых в Сторибруке у неё практически нет, а помощь рано или поздно понадобится, Мулан изобразила на лице что-то наподобие дружелюбной улыбки, но скорее получилось какой-то натянутый оскал. Пытаясь исправить положение, девушка мягко ответила:
- Очень приятно, Август. Я - Мулан, - поёжившись от утреннего холода, девушка засунула руки в карманы пальто. "Никто не заставляет тебя рассказывать, кто ты и почему здесь оказалась. В конце-концом, имя - это всего лишь имя" - пыталась успокоить себя Мулан

Цитата (fisher)
-Ты извини, Чарминг умеет выбить из колеи, когда захочет. Я сейчас съел бы чего-нибудь, - вздохнув продолжил он, - могу я попросить тебя составить мне компанию? К тому же мой мотоцикл остался у кафе, забрать его было бы совсем кстати.

Пока Август говорил, Мулан, вперев взгляд в асфальт, переминалась с ноги на ногу, но как только услышала поступившее от мужчины предложение пойти в кафе - резко подняла голову, на ходу лихорадочно соображая, что же ответить:
- Забрать мотоцикл? Да, конечно, - на автомате произнесла Мулан, механически воспроизведя последнюю реплику Августа. Не имея ни малейшего понятия о том, что такое "мотоцикл", девушка внутренне приготовилась к чему угодно


 
fisherДата: Пятница, 14.06.2013, 11:13 | Сообщение # 193
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август внимательно посмотрел на переминающуюся с ноги на ногу девушку. "Чувствует себя не в своей тарелке", - мысленно подытожил мужчина, но лезть в душу с расспросами не торопился. Достаточно было того, что девушка назвала свое имя и сейчас готова отправиться с ним в кафе. Однако, кое-что все-таки он решил уточнить.
-Мулан, - начал Бут спустя несколько томительных минут молчания, во время которых он и девушка торопливо шли по пустынной улице Сторибрука, пытаясь согреться во время движения, - я не хочу показаться назойливым, но, мне кажется, до снятия проклятия тебя не было в городе. Следовательно, здесь ты по собственной воле, впрочем как и я. Вот только я никак не могу понять, - он искоса взглянул на идущую рядом с ним молодую особу, - впрочем это легко выяснить...
Не останавливаясь, Август вытащил из кармана мобильный телефон и протянул его Мулан, наблюдая за реакцией. Одежда на ней была современной, но ее скованность, настороженность и что-то еще неуловимое, что не поддавалось четкому определению, выдавало в ней человека, незнакомого со здешним миром.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 14.06.2013, 11:14
 
libeshaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:55 | Сообщение # 194
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Согласившись прогуляться с Августом до кафе, они отправились в сторону заведения по улочкам Сторибрука. Говорить было не о чем, так что Мулан чувствовала себя немного неловко. Наконец, Август решился прервать молчание:

Цитата (fisher)
-Мулан, - начал Бут спустя несколько томительных минут молчания, во время которых он и девушка торопливо шли по пустынной улице Сторибрука, пытаясь согреться во время движения, - я не хочу показаться назойливым, но, мне кажется, до снятия проклятия тебя не было в городе. Следовательно, здесь ты по собственной воле, впрочем как и я. Вот только я никак не могу понять, - он искоса взглянул на идущую рядом с ним молодую особу, - впрочем это легко выяснить...

Мулан остановилась, изумлённо глядя на Августа. "О чём это он?" - нахмурившись, подумала девушка

Цитата (fisher)
Не останавливаясь, Август вытащил из кармана мобильный телефон и протянул его Мулан, наблюдая за реакцией. Одежда на ней была современной, но ее скованность, настороженность и что-то еще неуловимое, что не поддавалось четкому определению, выдавало в ней человека, незнакомого со здешним миром.

Взглянув на предмет, который Август вытащил из кармана куртки, Мулан вопросительно посмотрела на мужчину:
- Это... мобильный телефон, - Мулан взяла устройство в руки и повертела его. - Я знаю, что это, - с улыбкой уточнила она


 
MirandaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:03 | Сообщение # 195
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Сообщение Августу



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
libeshaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:44 | Сообщение # 196
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Внезапно телефон Августа завибрировал:
- Что это? - Мулан удивлённо воззрилась на Августа


 
fisherДата: Суббота, 15.06.2013, 21:30 | Сообщение # 197
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (libesha)
Внезапно телефон Августа завибрировал:
- Что это? - Мулан удивлённо воззрилась на Августа

-Смс пришла, - ответил Август, - тебе никогда не писали? Он забрал телефон из рук Мулан, прочитал смс и нахмурился.
-Это Регина Миллс, моя девушка. Ей нужна помощь, - мужчина быстро набрал ответ и бросил телефон в карман куртки. Наконец Бут увидел свой мотоцикл, припаркованный рядом с кафе. Он направился прямиком к своему транспортному средству.
-Придется отложить завтрак. Не надолго. Если хочешь, - он похлопал по седлу, - поедем со мной. Так будет гораздо быстрее, чем топать пешком.




SpoonQueen Shipper
 
libeshaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:32 | Сообщение # 198
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (fisher)
-Смс пришла, - ответил Август, - тебе никогда не писали? Он забрал телефон из рук Мулан, прочитал смс и нахмурился.

-Нет, пока не писали, - смущённо ответила Мулан. "Мне вообще никто никогда не писал" - раздражённо подумала девушка

Цитата (fisher)
-Это Регина Миллс, моя девушка. Ей нужна помощь, - мужчина быстро набрал ответ и бросил телефон в карман куртки. Наконец Бут увидел свой мотоцикл, припаркованный рядом с кафе. Он направился прямиком к своему транспортному средству.

- О.. ну да, конечно, - Мулан растерялась, не понимая, почему события развиваются так быстро: всего несколько минут назад она разнимала тройку мужчин на площади - и вот, теперь она стоит рядом с новообрётнным знакомым Августом, говоря о какой-то Регине.. мысли не успевали уследить за потоком развивающихся событий.

Цитата (fisher)
-Придется отложить завтрак. Не надолго. Если хочешь, - он похлопал по седлу, - поедем со мной. Так будет гораздо быстрее, чем топать пешком.

- Да нет, - с улыбкой отказалась Мулан, - спасибо, но я пройдусь пешком. "Нужно немного поразмышлять над всем произошедшем". - Спасибо за приглашение


 
fisherДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:14 | Сообщение # 199
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (libesha)
-Нет, пока не писали, - смущённо ответила Мулан.

-Ну, если как-нибудь дашь мне свой номер телефона, я тебе обязательно напишу, - улыбаясь, пообещал Август, - Я живу на окраине города, заходи в гости!
Девушка отказалась ехать с ним, наверное, на это у нее были свои причины. Он вскочил в седло, завел мотор и, еще раз кивнув на прощание, умчался в сторону Подземелья.
>>подземелье




SpoonQueen Shipper
 
libeshaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:43 | Сообщение # 200
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (fisher)
-Ну, если как-нибудь дашь мне свой номер телефона, я тебе обязательно напишу, - улыбаясь, пообещал Август, - Я живу на окраине города, заходи в гости!

- Ладно, - улыбнулась Мулан

Цитата (fisher)
Я живу на окраине города, заходи в гости!

- Как-нибудь постараюсь, - пообещала девушка. Август вскочил на свою адскую машину, от одного вида которой у Мулан едва не отвисла челюсть, и умчался в неизвестном направлении, оставив после себя лишь клубы дыма. Простояв в оцепенении ещё несколько секунд и не в силах пошевельнуться, Мулан, наконец, сдвинулась с места и направилась в сторону гостиницы

Номер Мулан >>


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья