Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 11.06.2013, 21:42 | Сообщение # 81
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Я знаю Белль как очень искреннюю, но доверчивую девушку. Думаю, именно об этом чудовище она однажды упомянула... - Мулан на мгновение задумалась, вспоминая их необычную историю знакомства, и совместные приключения...

Видимо, была какая-то история в их совместном прошлом, но они слишком мало знакомы, чтобы Виктор мог узнать об этом. Искренность Мулан располагала его к ней. Может, они даже станут друзьями. После того, как заклятие пало, можно и среди девушек заводить друзей!
Цитата (libesha)
- В общем, многие обязаны Белль жизнью - Мулан отвлеклась от грустных мыслей, продолжая своё повествование. - Вот так и познакомились - улыбнувшись, Мулан замолчала, давая тем самым понять, что свой рассказ она окончила.

Виктор старался быть тактичным человеком, поэтому понял, когда следует прекратить расспросы. Он кивнул.
Цитата (libesha)
- Я всегда очень рада Вас помочь - помните об этом, Виктор, - тепло улыбнулась Мулан, стараюсь вложить в эту улыбку всю свою благодарность за помощь и участливую заботу Виктора. - Надеюсь, мы ещё увидимся. До свидания! - Мулан кивнула на прощание, потянула на себя ручку двери и, спустившись по ступенькам, скрылась за поворотом

- Спасибо. Я тоже на это надеюсь, - он улыбнулся, - Всего доброго!
Он видел, как она уверенной походкой скрылась в ночи. Ночь! Вэйл закрыл и на всякий случай запер входную дверь. Отойдя от нее, он позвал:
- Руби?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 00:13 | Сообщение # 82
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Руби?


Через два часа будет полночь, и все это время она очень нервничала. К доктору приходили гости, что нервировала ее еще больше, потому что она была до сих пор не в клетке. Она витала в мыслях и была не очень дружелюбна с Мулан, которая приходила к Вэйлу. Руби даже не помнит зачем. Она мяла свои руки, чтобы успокоиться. В итоге, когда Виктор убежал наверх, девушка отправилась вниз, чтобы осмотреться. Спускаясь все ниже, она забрела в коридор с большим кол-вом дверей. Все было, как и должно быть в старином замке. Было жутко. Руби глубоко вздохнула и пошла по коридору. Она взяла связку ключей и начала открывать одну дверь за другой, чтобы найти ту, где она сможет провести ночь. Это было не по себе: где-то лежали скелеты чьи-то животных, было очень грязно и сыро. Руби сглотнула. Выбора у нее не было.
Девушка услышала, как Виктор ее позвал, и от неожиданности уронила ключи. Ей не хотелось оставаться здесь одной, и она поспешила наверх.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 14.06.2013, 14:19
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 00:51 | Сообщение # 83
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Девушка услышала, как Виктор ее позвал, и от неожиданности уронила ключи. Ей не хотелось оставаться здесь одной, и она поспешила наверх.

Виктор успел сходить в машину за плащом и шел с ним, когда столкнулся с Руби у лестницы, ведущей в подвал. Ее глаза были широко распахнуты, она сжимала и разжимала руки. Он представил, что она могла там увидеть, и обреченно вздохнул. Что тут скажешь, не зря его имя стало нарицательным:
- Почему ты не подождала меня? - он взял ее за руку и повел вниз. Спустившись, они оказались между двумя коридорами. Левый коридор содержал в себе множество дверей в помещения, где он хранил объекты для опытов. "Трупы животных в том числе" - добавил про себя Виктор. Он посмотрел на напуганную девушку:
- Дай угадаю, ты ходила туда? - он покачал головой. - Руби, нам в другую сторону.
Они пошли по правому коридору и оказались у двери, ведущей в лабораторию. Он остановился, чтобы открыть ее, затем распахнул пошире. Он создал много лекарств в этой комнате. Склянки, сложная аппаратура, созданная его руками, множество жидкостей разного назначения. И, конечно, огромная клетка посреди комнаты. Она была настолько большой, что лишь слепой ее не заметит. Он повернулся к спутнице:
- Не переживай, я не собираюсь сажать тебя в клетку.
Виктор подошел к неприметной, но невероятно прочной двери в конце комнаты:
- Сюда, - Он справился со сложной системой замков и открыл дверь. Это была комната без мебели. Белая из каменных блоков. Единственное, что в ней было - диван у стены.
Он повернулся к Руби. Доктор чувствовал себя немного неуютно, он не хотел сажать ее туда, как больную в психбольнице:
- Ну... Вроде не так страшно, а?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Пятница, 14.06.2013, 14:44
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 14:56 | Сообщение # 84
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ну... Вроде не так страшно, а?


- Тут даже лучше, чем в отеле, - улыбнулась девушка, чтобы разрядить обстановку. Она облегченно вздохнула, что ей не придется сидеть рядом с костями какого-то животного. Руби вола в комнату и осмотрелась. Она была очень светлой, что даже слепило глаза. Виктор успел положить плащ на стол. Оба сели на диванчик в комнате.
- Спасибо тебе еще. Знаю, я уже надоела этим. Но еще две ночи, и это закончится. На время. Надеюсь плащ подействует, - Руби взяла его руку и сжала.- Как ты себя чувствуешь?- заботливо спросила она. - Ты можешь закрыть меня здесь и идти спать. Со мной все будет нормально.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 15:04 | Сообщение # 85
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Тут даже лучше, чем в отеле, - улыбнулась девушка, чтобы разрядить обстановку.

Виктор рассмеялся. Да уж, по сравнению с теми комнатами тут и правда прекрасно. Они сели на диван. Он услышал облегченный вздох Руби и улыбнулся.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Спасибо тебе еще. Знаю, я уже надоела этим. Но еще две ночи, и это закончится. На время. Надеюсь плащ подействует, - Руби взяла его руку и сжала.- Как ты себя чувствуешь?- заботливо спросила она. - Ты можешь закрыть меня здесь и идти спать. Со мной все будет нормально.

- До следующего полнолуния? - он внимательно посмотрел на нее, - Ты, наверное, устала от этого.
Он почувствовал, как она взяла его за руку. У нее по расписанию превращение, а она думает о нем! Кровать на втором этаже была сейчас пределом его мечтаний, но он не собирался уходить. Виктор накрыл ее руку своей:
- Я в порядке, - в последнее время он все время так говорил, - И я никуда не пойду. Я буду рядом, а поспать всегда успею.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 15:21 | Сообщение # 86
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Я в порядке, - в последнее время он все время так говорил, - И я никуда не пойду. Я буду рядом, а поспать всегда успею.


Руби захотелось провести рукой по его щеке, но он подумала, то это будет неуместно. Девушка смотрела ему в глаза, такие нежные и заботливые. Давно о ней так не заботился мужчина. Хоть Виктору было и далеко до Геркулеса, но в нем чувствовалась сила, и Руби знала, что с ним она в безопасности. Когда она в последний раз такое чувствовала?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 15:29 | Сообщение # 87
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор смотрел на Руби, которая была так близко. Внутри него творилось что-то странное: ему хотелось защищать ее, всегда и везде, стать для нее опорой. Чтобы она никогда не чувствовала себя одинокой. Он никогда не был героем, это удел жителей Сказочного королевства, но ради нее он бы им стал. Он осторожно переплел их пальцы.


 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 15:41 | Сообщение # 88
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Он осторожно переплел их пальцы.


Руби смотрела на их переплетенные пальцы. Ей было неловко. Доктор все это время был рядом с ней, и она понимала, что он ей стал больше, чем просто друг.
- Я очень рада, что именно ты сейчас со мной. Не думаю, что меня понял бы кто-то другой. Знаю-знаю, я банальна, но это правда. Мы можем просто говорить о том, что другие осуждают и бояться. Думаю, поэтому мне всегда хотелось убежать, чтобы найти свое мечто, где я буду такая как все. Но сейчас мне вперые не хочется этого делать, потому что там не будет тебя, - руби сильнее сжала его ладонь и посмотрела мужчине в глаза.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 15:54 | Сообщение # 89
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби смотрела на их переплетенные пальцы. Ей было неловко.

Виктор чувствовал напряжение и скованность, и в то же время его сердце наполняла радость. Все время он ходил вокруг да около, пришло время сказать ей.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я очень рада, что именно ты сейчас со мной. Не думаю, что меня понял бы кто-то другой. Знаю-знаю, я банальна, но это правда. Мы можем просто говорить о том, что другие осуждают и бояться. Думаю, поэтому мне всегда хотелось убежать, чтобы найти свое мечто, где я буду такая как все. Но сейчас мне вперые не хочется этого делать, потому что там не будет тебя, - руби сильнее сжала его ладонь и посмотрела мужчине в глаза.

- Ты вовсе не банальна, - он заправил выбившуюся прядь ее волос за ухо, - Я ведь чувствую то же самое. Я всегда был один и не мог найти никого, кто бы принял меня таким, какой я есть. В конце концов я оставил эти попытки и хотел только одного - найти путь домой. Но сегодня, когда пришла Мулан и сказала, что может помочь мне вернуться, я вдруг понял, что не хочу этого, - он посмотрел Руби в глаза, - Я не хочу вернуться в мир, где не будет тебя.
Он смотрел на нее, и слова шли от самого сердца. Он никогда не был романтиком и не умел красиво говорить. Однако он чувствовал, что сказал все правильно. Виктор наклонился и осторожно поцеловал ее.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 16:51 | Сообщение # 90
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор наклонился и осторожно поцеловал ее.


Руби буквально чувствовала, как бабочки порхают в животе. Она была счастлива. Доктор понимал и разделял ее чувства. Девушка, понимала, что он сейчас ее поцелует и ждала этого момента с волнением. Мужчина наклонился. Их губы почти соприкоснулись, как вдруг тело Руби пронзила ужасная боль. Началось. Гримаса боли исказилась на ее лице. Она отчаянно хваталась за взгляд Виктора, котрый стремительно ускользал из ее сознания.
- Плащ...еле слышно произнесла Руби. Тело девушки согнулось по полам. Все происходило ужасно быстро. Она чувствовала, как доктор замер от ужаса. Тело девушки начало трансформироваться. Руби схватила диван, который от силы ее рук просто переломился. Она кричала, чтобы облегчить боль. Мужчина попятился, так как она стала стремительно двигаться. Руби видела, как он бежит к двери. Сознание молилось, чтобы он успел, но гнев внутри нее заставл ее силой швырнуть диван на дверь, которая с грохом захлопнулась. Врач резко остановился и медленно повернулся назад, где на него уже смотрели волчьи глаза.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 17:06 | Сообщение # 91
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Их губы почти соприкоснулись, как вдруг тело Руби пронзила ужасная боль. Началось. Гримаса боли исказилась на ее лице. Она отчаянно хваталась за взгляд Виктора, котрый стремительно ускользал из ее сознания.

Это был почти поцелуй. Ее веки были уже полуприкрыты, как вдруг глаза широко распахнулись. Сначала Виктор не понял, в чем дело, а потом весь ужас происходящего дошел до его сознания. Она с отчаянием смотрела на него, но ее взгляд помутнел.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Плащ...еле слышно произнесла Руби. Тело девушки согнулось по полам. Все происходило ужасно быстро. Она чувствовала, как доктор замер от ужаса. Тело девушки начало трансформироваться. Руби схватила диван, который от силы ее рук просто переломился.

Виктор от неожиданности потерял драгоценные минуты. Стараясь не делать резких движений, он шел спиной к двери, не выпуская ее из поля зрения. Когда ее хрупкие на первый взгляд руки сломали диван, он понял, что больше медлить нельзя и побежал к двери. Он видел плащ, лежащий на крае стола, каких-то пара метров разделала их. Но пара метров против оборотня - неравная борьба. Когда он подбежал к двери, что-то пронеслось мимо него и врезалось в нее, заставив захлопнуться. Это был диван. Точнее, то, что от него осталось. Выход оказался завален, а он в был в ловушке наедине с волком. Виктор медленно повернулся. Он стоял напряженно, чуть согнуто, готовый в любой момент отскочить, если зверь нападет.
Волк стоял на расстоянии нескольких шагов от него. Грозный рык не предвещал ничего хорошего. Кажется, ему не нравилась напряженная поза доктора. "Если я ничего не предприниму, мне конец", - подумал Виктор. В тот раз он отделался сотрясением, но там был Дэвид, который спас их обоих. Сейчас он один. Зверь нервничает, нужно это исправить. Вэйл выпрямился и расслабил свое тело. Все-таки ему повезло, что он врач и знает, как не дать нервам взять верх. Он смотрел в глаза волка, глаза хищника. Но где-то там в глубине были ее глаза. Он очень медленно поднял руку и мягко произнес:
- Руби, это я. Ты ведь не хочешь мне навредить?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 22:23 | Сообщение # 92
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Руби, это я. Ты ведь не хочешь мне навредить?


Волк напрягся. Он помнил запах этого мужчины. Они встречались раньше, но это был не тот, кто его ранил. Волк не чувствовал страха. И это его заинтересовало. Они были один на один. Он и его добыча. Волк сделал шаг вперед.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 22:37 | Сообщение # 93
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк сделал шаг вперед.

Виктор был заперт в комнате, из которой не было выхода. Один на один с волком. И волк приблизился. Неожиданно на мужчину накатило странное спокойствие. Что нервничать? Он либо сейчас умрет, либо нет. Само собой, это был стресс, но сейчас это только на руку. Говорят, лучший способ остановить бегущую за тобой собаку, - развернуться и резко остановиться перед ней. Эффект неожиданности. Вдруг сработает?
Виктор сделал шаг навстречу волку и протянул к нему руку, чтобы тот мог обнюхать ее.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 22:43 | Сообщение # 94
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Виктор сделал шаг навстречу волку и протянул к нему руку, чтобы тот мог обнюхать ее.


Зверь остановился и недоуменно посмотрел на человека. Такого он не ожидал. Волк зарычал. Ему это не нравилось.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 14.06.2013, 22:43
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 22:47 | Сообщение # 95
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Зверь остановился и недоуменно посмотрел на человека. Такого он не ожидал. Волк зарычал. Ему это не нравилось.

Сработало: волк прекратил свое движение. Но он разозлился. Или это просто защитная реакция? Виктору ничего не оставалось, кроме как идти до конца. Он сглотнул. Очень медленно он опустился на корточки перед мордой волка. Если бы сейчас произошел какой-нибудь звук - звонок в дверь или падение книги на пол - его было бы не спасти. Его глаза были на одном уровне с глазами хищника, смотрящего на добычу. Он не знал, почему тот до сих пор не напал на него. Он начал медленно поднимать руку к голове волка.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 22:59 | Сообщение # 96
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Его глаза были на одном уровне с глазами хищника, смотрящего на добычу. Он не знал, почему тот до сих пор не напал на него. Он начал медленно поднимать руку к голове волка.


Волк внимательно следил за каждым движением человека. Они были медленные и не представляли угрозы. Когда Виктор присел и заглянул ему в глаза, волк сел на задние лапы.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 23:05 | Сообщение # 97
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Когда Виктор присел и заглянул ему в глаза, волк сел на задние лапы.

Главное не терять зрительный контакт, - повторял про себя Виктор. Его сердце пропускало удары, но маска, которую приняло его лицо, скрывала нервы. Его рука достигла животного, и он погладил его по морде, ведя ладонью от носа до загривка. Он почесал волку за ухом и, удивляясь самому себе, прошептал:
- Я же говорил, что все будет хорошо.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 23:09 | Сообщение # 98
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Я же говорил, что все будет хорошо.


Еще никто не дотрагивался до волка. Это было приятно, и голос доктора действовал успокаивающе. Однако волк встал и попятился.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.06.2013, 23:18 | Сообщение # 99
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Это было приятно, и голос доктора действовал успокаивающе. Однако волк встал и попятился.

Волк жмурился, ему было приятно, и Виктор улыбнулся уголками губ. Но неожиданно он встал и попятился. Страх ушел, но идти за ним было опасно, поэтому мужчина аккуратно добрался до ближайшей стены и сел на пол, облокотившись на нее. Он посмотрел на волка:
- И что будем делать? - он положил руку на пол рядом с собой, как тогда на диване, - Иди сюда.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 14.06.2013, 23:23 | Сообщение # 100
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- И что будем делать? - он положил руку на пол рядом с собой, как тогда на диване, - Иди сюда.


Волк уселся в другом углу комнаты и смотрел на доктора. Он что-то спросил, и зверь изучающе наклонил голову, как бы стараясь понять, тчо все это значит. Почему его закуска до сих пор жива и совсем его не боиться.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья