Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.06.2013, 20:20 | Сообщение # 161
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Да,конечно. - девушка немного отодвинулась.


 
AngelDamonaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:38 | Сообщение # 162
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Да,конечно. - девушка немного отодвинулась.

- Не расскажешь, что случилось? - Грэм поспешил поправиться, - если ты, конечно хочешь об этом говорить. Как оказалась у дверей больницы и почему так спешила покинуть ее? - Охотник заинтересованно глядел на девушку. Он так давно ни с кем не говорил из-за того, что лежал в больнице


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.06.2013, 21:09 | Сообщение # 163
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Как-то непонятно спокойно было на душе у Джас. Этот незнакомец выглядел довольно добродушно. В этом городе у девушки не было никого,кому бы она могла по-настоящему довериться,кто бы мог сказать банальную,но порой такую нужную фразу "Все будет хорошо!". От части это и стало одной из причин того,что девушка согласилась принять сторону зла, но сейчас она была собой.
Цитата (AngelDamona)
- Не расскажешь, что случилось? - Грэм поспешил поправиться, - если ты, конечно хочешь об этом говорить. Как оказалась у дверей больницы и почему так спешила покинуть ее? - Охотник заинтересованно глядел на девушку. Он так давно ни с кем не говорил из-за того, что лежал в больнице

- Я... упала на работе... - девушка попыталась соврать,но посмотрела в глаза мужчине и, тяжело вздохнув, продолжила:
- Магия... я просто попала под горячую руку... - Жасмин посмотрела на жучков, слетающихся на свет фонаря. - Я просто хотела побыстрее найти способ вернуться домой и думала,что лежать в больнице это значит потерять кучу времени. Да ещё и мой... кот.Он сейчас один, в моем доме. Никто не будет его кормить пока я не вернусь. - девушка снова посмотрела на мужчину и улыбнулась. - Кстати, я Дж... Жасмин.
- Я видела твоего волка раньше. Там. В больнице, я была в твоей палате. Прости. - Жасмин виновато опустила голову. - Я просто увидела его в окне и не смогла не подойти. А как ты оказался в больнице?



 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:48 | Сообщение # 164
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Прости меня за мою бестактность. Я совсем забыл представиться, я - шериф Грэм, бывший шериф. - Я тоже всегда считал, что больница отнимает кучу времени. - Он снова улыбнулся девушке.
Цитата (Ясмин)
ещё и мой... кот.Он сейчас один, в моем доме. Никто не будет его кормить пока я не вернусь

- У тебя есть домашнее животное? Ты сильно любишь его и беспокоишься? Понимаю, я тоже сильно беспокоюсь за этого чертёныша, когда он хоть на шаг отходит от меня. - Грэм потрепал волка. - Ведь кроме него у меня получается никого и нет. - Прости, что я вот так вот все рассказываю, не стоило бы это говорить. Ты спрашивала как я попал в больницу? Ну это совсем глупая история, - Грэм даже немного улыбнулся, он не хотел этого рассказывать Вейлу, но этой девушке, он хотел выложить все и больше. Возможно, от того, что и она доверилась ему.
- Несколько месяцев назад на меня напала тоска. Я хотел посетить Эмму, но понимал, что идти к ней бессмысленно. Мы отдалились с ней уже довольно-таки давно. И я понимал, что, возможно, своим появлением потревожу старые раны не только в ее, но и в моем сердце. - Он остановился на мгновение, взглянул на черное небо, оно начинало светлеть. Грэм подумал: "А ведь и любовь также меркнет, как эти звезды". Он потряс головой в знак того, что, возможно мелет ерунду, и продолжил рассказ, потому как девушка ждала, что он скажет дальше. - Поэтому я решил, что лучшим избавлением от этой угнетающей тоски будет прогулся по лесу, охота. Признаться честно, я не то, чтобы вот так вот люблю охоту. Я убиваю только из надобности и никак больше. Для меня животные священны и я ценю их за их уникальность. - Он поспешил объясниться, что девушка не подумала ничего дурного. - Для меня охота часто бывает такой, что я прицеливаюсь в жертву, и просто специально промахиваюсь, но именно этот нарочный промах греет мне душу. - Грэм вздохнул. - Я провел в лесу еще несколько месяцев, мы бродили по всем знакомым и незнакомым местам вместе с моим четвероногим другом. Когда меня покинула тоска, и я уже думал, что позабыл все чувства к этой девушке, я решил, что время настало и нужно возвращаться домой. По пути к дому, я почему-то снова подумал об Эмме и сам незаметил как рука моя скользнула к кусту с ягодами, а через минуту я уже их жевал, и продолжал думать о ней. Через несколько часов мне стало плохо и тогда я понял какую глупость совершил, незря говорят: "Любовь ранит", забавно ведь именно из-за нее я и оказался в больнице, - снова улыбка. - Это самое глупое, что со мной когда-либо случалось. Грэм посмотрел на девушку, у нее были прекрасные темно-карие глаза. - Ну вот и вся моя история.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Воскресенье, 09.06.2013, 02:52
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:30 | Сообщение # 165
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин молча слушала Грэма и не отводила от него глаз. Было что-то похожее в их историях.

Цитата (AngelDamona)
- У тебя есть домашнее животное? Ты сильно любишь его и беспокоишься? Понимаю, я тоже сильно беспокоюсь за этого чертёныша, когда он хоть на шаг отходит от меня. - Грэм потрепал волка. - Ведь кроме него у меня получается никого и нет.

- Я тебя понимаю... - Жасмин глубоко вздохнула. - У меня здесь зоопарк и только мои животные спасают меня в моменты,когда одиночество становится совсем невыносимым. Ну а Раджа,это мой...кот,он единственное,что осталось у меня от прошлой жизни. Иногда,когда мне кажется,что все совсем плохо, я смотрю на него, на то,как он беззаботен и весел и понимаю,что все ещё может быть хорошо. - девушка отвела глаза в сторону,так как они вновь начали наполняться слезами.

Цитата (AngelDamona)
- Я провел в лесу еще несколько месяцев, мы бродили по всем знакомым и незнакомым местам вместе с моим четвероногим другом. Когда меня покинула тоска, и я уже думал, что позабыл все чувства к этой девушке, я решил, что время настало и нужно возвращаться домой. По пути к дому, я почему-то снова подумал об Эмме и сам незаметил как рука моя скользнула к кусту с ягодами, а через минуту я уже их жевал, и продолжал думать о ней. Через несколько часов мне стало плохо и тогда я понял какую глупость совершил, незря говорят: "Любовь ранит", забавно ведь именно из-за нее я и оказался в больнице, - снова улыбка. - Это самое глупое, что со мной когда-либо случалось. Грэм посмотрел на девушку, у нее были прекрасные темно-карие глаза. - Ну вот и вся моя история.

Жасмин улыбнулась:
- Я думаю, попадать в глупые истории - это одна из неотъемлемых составляющих в любви. Но ты прав, "Любовь ранит". У меня тоже,когда-то был возлюбленный. Любовь всей моей жизни, а потом он исчез... Он просто исчез и никто не смог его найти. Я очень долго ждала его,но он так и не вернулся... Теперь мне кажется,что у него другая жизнь и в ней больше нет меня. Те раны,что оставляет любовь невозможно излечить до конца,можно лишь попытаться забыть об этом,но даже это не всегда помогает. - девушка снова взглянула на Грэма. - Ты наверное голоден? Думаю время,проведенное в отключке отнимает много сил. Предлагаю пойти ко мне и перекусить. Да и твой волчонок наверное проголодался. Тем более,что моё двух дневное отсутствие может плохо сказаться и на Радже. Даже очень плохо... - девушка вновь улыбнулась и посмотрела на Грэма в ожидании ответа.



 
AngelDamonaДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:28 | Сообщение # 166
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ты наверное голоден? Думаю время,проведенное в отключке отнимает много сил. Предлагаю пойти ко мне и перекусить. Да и твой волчонок наверное проголодался. Тем более,что моё двух дневное отсутствие может плохо сказаться и на Радже. Даже очень плохо... - девушка вновь улыбнулась и посмотрела на Грэма в ожидании ответа.

- Скорее да, чем нет. В больнице не сладко было, когда я приходил в себя возле меня стояла тарелка с непонятной жижей, поэтому я с радостью посетил бы твой дом и познакомился с твоим любимцем. - Грэм поднялся со скамьи. Они так много провели времени вместе, что Охотник и не заметил как на улице уже было почти светло. Он протянул ей руку, помогая подняться.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Понедельник, 10.06.2013, 05:29
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:58 | Сообщение # 167
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Скорее да, чем нет. В больнице не сладко было, когда я приходил в себя возле меня стояла тарелка с непонятной жижей, поэтому я с радостью посетил бы твой дом и познакомился с твоим любимцем. - Грэм поднялся со скамьи. Они так много провели времени вместе, что Охотник и не заметил как на улице уже было почти светло. Он протянул ей руку, помогая подняться.

- Тогда пойдем. - Жасмин улыбнулась и протянула руку Грэму,который так заботливо помог ей подняться. Девушка поправила плащ и повела своих гостей к себе домой.
Дом Жасмин>>



 
fisherДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:02 | Сообщение # 168
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Светало. Август Бут в одиночестве бродил по тихим улочкам спящего городка. Прошло немало времени, а первоначальный план, под предлогом которого он покинул роскошный особняк мэра, все еще не был приведен в действие: его верный железный конь ожидал своего усталого хозяина возле кафе. Август достал сигарету, пожевал ее и тут же с отвращением выплюнул - привкус горечи табака совсем не то, что требовал его измученный бессонной ночью организм. Добравшись до ближайшей скамейки, он устало опустился на нее. Кажется, дерево хранило тепло того, кто сидел до него здесь, - ветер не успел выстудить. Это было как нельзя кстати, потому что парень за время скитаний продрог, под утро всегда с пристани дул прохладный ветер. Он сидел, наслаждаясь драгоценными крохами тепла, которые растворялись в нем, и размышлял над тем, что же делать дальше?



SpoonQueen Shipper
 
AngelDamonaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:59 | Сообщение # 169
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Тогда пойдем. - Жасмин улыбнулась и протянула руку Грэму,который так заботливо помог ей подняться. Девушка поправила плащ и повела своих гостей к себе домой.

Грэм снова мило улыбнулся.
"Ну вот, не все так плохо" - подумал он, уходя, Грэм окинул взором скамейку, на которой только что он и Джас ютились, теперь на ней снова кто-то тосковал.
>>Дом Жасмин


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
libeshaДата: Вторник, 11.06.2013, 00:53 | Сообщение # 170
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Озеро

Наконец, Мулан дошла до черты города. Вывеска с надписью "Welcome to Storybrooke" гласила, что Мулан достигла конечной точки своего недолгого путешествия
"Хмм, значит, Сторибрук.. занятное название. Однако, я по прежнему понятия не имею, где я. И что это вообще за мир?"
Мулан осмотрелась по сторонам. Издали - там, на холме - казалось, что везде сооружены однотипные здания, но теперь, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что здания напоминают скорее причудливые копии сказочных замков, уменьшённые, конечно.
"И что это за мир такой?" - подумалось девушке, сфокусировавшей свой взгляд на неоновой вывеске чуть поодаль. Мулан подошла чуть поближе, чтобы прочесть
"Лавка мистера Голда" - гласила вывеска. Опасливая Мулан решила пока поостеречься и прошла мимо лавки, следуя дальше по улице
Пройдя метров сто-двести, Мулан заметила ещё одну светящуюся неоновыми огнями надпись
"Кафе "У Бабушки". Хмм... что это такое - "кафе"?"
Осторожно поднявшись по ступенькам, Мулан через окошко заглянула внутрь. По периметру были расставлены маленькие столики, за которыми сидели люди, и какие-то девушки в забавной одежде сновали туда-сюда. Поразмышляв с минуту, Мулан всё же решилась и дёрнула дверь в это странное заведение под названием "кафе" на себя

Кафе "У Бабушки" >>


 
libeshaДата: Вторник, 11.06.2013, 09:25 | Сообщение # 171
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Номер Мулан

Мулан переходила от домика к домику, разглядывая находящихся в них людей, если были открыты окна. Она бы никогда не опустилась до подглядывания, но ей было очень интересно - что это за странная на них одежда? В недоумении Мулан добралась до площади, над которой возвышалась старая башенка со старинными часами.
Впереди, чуть поодаль от себя, она увидела мужчину, сидящего на каком-то широком деревянном стуле на кованых железных ножках. Он был погружён в свои мысли, и Мулан не решилась его беспокоить - пусть даже её проблема и была важной.
"Я найду иной способ" - подумала воительница

Дом доктора Вэйла >>




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 12.06.2013, 23:09
 
TricksterДата: Среда, 12.06.2013, 01:46 | Сообщение # 172
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Голда и Бель

На улицах было пустынно и светло, утренний ветер был чист и свеж, а просыпающийся город понемногу оживлялся.
"Интересно, куда оправились Лейси и Ди - пронеслось в голове мага - Хотя впрочем, об этом потом, остается лишь надеяться, что они не поубивают друг друга, в мое отсутствие" - печально вздохнул Темный.

Маг не знал точно, что ему может пригодиться здесь и шел, полагаясь на удачу.
Неподалеку, он заметил очертания знакомого силуэта.
- Мистер Бут - задумчиво протянул Румпель.
- То, что нужно, пойдемте Дэвид, этот молодой человек может нам помочь.
Темный указал на скамью где сидел Август, и прибавил шаг.

fisher,
- Доброго утра мистер Бут, можем ли мы потревожить ваш досуг?
Темный как всегда был учтив и воспитан, ведь вежливость всегда придавала обаяния даже палачам.




 
fisherДата: Среда, 12.06.2013, 11:10 | Сообщение # 173
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Доброго утра мистер Бут, можем ли мы потревожить ваш досуг?

-А мистер Голд и принц? Приятнейшая встреча, - Бут встал со скамейки, зевая и потягиваясь, - Брр, ну и холодина!
Парень поежился.
-И вам обоим утро доброе. Чем обязан такой чести? - спросил Август, переводя взгляд с одного собеседника на другого.




SpoonQueen Shipper
 
WelshДата: Среда, 12.06.2013, 21:59 | Сообщение # 174
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом мистера Голда и Белль

На улицах было пустынно. И почему-то раннее утро. Когда же успела пройти ночь? Дэвид вдруг понял, что плохо контролирует прошедшее время. Недосып последних дней сказывался все тяжелее, хуже того - мешал ясно мыслить. К тому же снова некстати заныло колено. Надо бы уже посмотреть с ним и заглянуть в аптеку за эластичным бинтом...
Но утренняя прохлада сколько-то помогала прийти в чувство.
Голд шел гораздо увереннее, хоть и опирался на трость, и оглядывался по сторонам, словно рассчитывал кого-то встретить здесь в утренний час. Дэвид оглядывался тоже - скорее по привычке, чем по необходимости.
На одной из скамеек, проступающей в туманной дымке, они заметили силуэт.
Цитата (Лина)
- Мистер Бут - задумчиво протянул Румпель.
- То, что нужно, пойдемте Дэвид, этот молодой человек может нам помочь.

При их приближении Август поднялся. Похоже, он успел задремать в одиночестве. Прекрасный давно потерял его из виду, Эмма упоминала только, что он снова одеревенел на ее глазах... Значит, когда Проклятие было снято, ему был возвращен истинный облик.
Цитата (fisher)
-И вам обоим утро доброе. Чем обязан такой чести?

- Доброе, хоть и холодное утро, - Дэвид ответил с некоторым недоумением. Похоже, сейчас Голд лучше знал, как вести разговор.
 
fisherДата: Среда, 12.06.2013, 23:01 | Сообщение # 175
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Заметив замешательство Дэвида, Бут обратился к Румпелю:
-Ну же, мистер Голд, с чем пожаловали? Не томите уже.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 12.06.2013, 23:21
 
TricksterДата: Среда, 12.06.2013, 23:23 | Сообщение # 176
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Прекрасный был в замешательстве, а Бут от чего-то подпрыгнул как ошпаренный вопросительно уставившись на него.
Цитата (fisher)
Чем обязан такой чести?

- Дело вот в чем, Август. Это касается нашего многоуважаемого мера. Не могли вы ответить нам на пару вопросов?




 
fisherДата: Среда, 12.06.2013, 23:31 | Сообщение # 177
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Дело вот в чем, Август. Это касается нашего многоуважаемого мера. Не могли вы ответить нам на пару вопросов?

-Хм, Регина сегодня популярна, - пробормотал Август, - Смотря какие у Вас вопросы, Голд, дело щекотливое, раз касается мэра.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 12.06.2013, 23:32
 
libeshaДата: Среда, 12.06.2013, 23:34 | Сообщение # 178
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Кафе "У Бабушки"

Мулан в одиночестве бродила по улочкам Сторибрука, погружённая в свои раздумья. Ноги сами привели её на центральную площадь города. У той самой скамейки, где вчера она заметила мужчину, теперь стояла небольшая группа, состоящая из всё того мужчины в кожаной куртке, которого она видела вчера, и ещё двоих мужчин. Они явно что-то увлечённо обсуждали. Решив не мешать собеседникам, девушка, постояв несколько секунд, наблюдая за оживлённой беседой этих троих, прошла далее, стараясь ступать как можно тише. "Сейчас лишние знакомства мне точно ни к чему" - подумала Мулан




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 12.06.2013, 23:35
 
TricksterДата: Среда, 12.06.2013, 23:38 | Сообщение # 179
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Хм, Регина сегодня популярна

- А ха ха ха - Август развеселил мага.

Цитата (fisher)
- Смотря какие у Вас вопросы, Голд, дело щекотливое, раз касается мэра.

- Ох, ну право молодой человек, все что касается Регины всегда будет будоражащим кровь, особенно для вас - Румпель ухмыляясь поправил воротник пальто.

- Располагаете ли вы какой либо информацией о ее встречи с Мери Маргарет состоявшейся на кануне?




 
fisherДата: Среда, 12.06.2013, 23:58 | Сообщение # 180
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Располагаете ли вы какой либо информацией о ее встречи с Мери Маргарет состоявшейся на кануне?

Молодой человек в ответ на ухмылку мага пожал плечами, что означало "думайте, что хотите, но не вмешивайте меня".
-Что касается Мэри Маргарет, - начал Август, - имел удовольствие лицезреть ее и не далее как сегодня, и накануне. Должен заметить, Дэвид, - Бут повернулся к Прекрасному, вспомнив разгневанную Белоснежку с оружием наперевес, -арбалет идет твоей жене. Он добавляет ее образу изюминку. Скажи ей, чтобы она почаще использовала его в качестве аксессуара. Но я отвлекся, прошу прощения. Это было скучно, я имею ввиду то, что произошло между Снежкой и Реджиной. Было много бла-бла-бла о Генри и в конце концов сердце Белоснежки оказалось в руках Королевы. Этого достаточно или вам интересно услышать о чем-нибудь еще?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 12.06.2013, 23:59
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья