Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Пятница, 07.06.2013, 22:28 | Сообщение # 121
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- Приехала с Севера? Выходит, наши границы больше не безопасны?

Обернувшись к принцу маг, будто извиняющимся тоном ответил:
- Со снятием проклятия в наш город могут входить посетили и гости, ведь это мы в клетке памяти, а не они. И Эллен тому яркое доказательство, он прибыла из самой Англии - маг пожал плечами.

Цитата (Belle_)
-Дааа? Неужели?

- Да, милая, и она здесь по делу, а тебе лучше не применять магию палочки, так часто, не то... - ехидно улыбаясь маг показал в воздухе мини взрыв, с помощью пальцев - сама поранишься.
Цитата (Belle_)
Но это ты во всем виноват!

Глубоко вздыхая маг пытался успокоиться, эта несносная девчонка доводила его до белого каления.
- Милая, об этом мы потом поговорим - он обжег проницательным взглядом Лейси.

Цитата (tender_poison)
- Ты хозяин, чародей, - тебе и решаешь. Впрочем, мне и не к спеху!

Он завернулся к гостье переводя разговор.
- Для начала, я покажу тебе город и его жителей, а после уж целую, кого захочешь - чуть щурясь Румпель улыбнулся Эллен.

- Но для начала... Дэвид, у вас ко мне было дело? Пожалуй стоит перейти к нему немедля - Темный прочистил горло приготовившись слушать.




 
WelshДата: Суббота, 08.06.2013, 14:35 | Сообщение # 122
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (tender_poison)
- А вам есть, чего опасаться, мистер... простите, не знаю Вашего имени, - хохотнула девушка, подмигнув Принцу, и беззаботно отправила в рот кусочек сахарной ваты.

- Дэвид Нолан, - машинально отозвался Прекрасный.
Цитата (Лина)
- Со снятием проклятия в наш город могут входить посетили и гости, ведь это мы в клетке памяти, а не они. И Эллен тому яркое доказательство, он прибыла из самой Англии - маг пожал плечами.

Дэвид обдумал слова мага и свои предположения. Нет, не то.
- Что-то не сходится, - заметил он. - Иначе за последние месяцы у нас тут организовался бы проходной двор из обычных смертных. Это явно не случайная гостья...
Цитата (Лина)
- Но для начала... Дэвид, у вас ко мне было дело? Пожалуй стоит перейти к нему немедля

- Было и остается. Мне нужна сделка с Региной, а поскольку вы лучше всех понимаете в сделках, то я хочу, чтобы вы проследили, чтобы она не нарушала свою часть договора.
 
Belle_Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:43 | Сообщение # 123
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Услышав от Прекрасного о Регмне, Лейси скривилась, вспоминая их недавнюю стычку.
Тут она была согластна с магом, ей следовало сначала потренироваться, но она не терпела, когда она не получала то, что хотела.
Цитата
Милая, об этом мы потом поговорим -

-Как скажешь дорогой. - ехидно произнесла Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:16 | Сообщение # 124
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Welsh)
- Дэвид Нолан, - машинально отозвался Прекрасный.


- Рада знакомству, мистер Нолан, - добродушно улыбнулась Элли.

Цитата (Welsh)
Иначе за последние месяцы у нас тут организовался бы проходной двор из обычных смертных. Это явно не случайная гостья...


- Конечно, не случайная! - обиженно надула губки девушка, буравя Принца взглядом, - Я тут по делу. Да и к тому же... кто говорит об обычных смертных? - весело рассмеявшись, ведьма подошла к магу и заглянула ему в глаза.




 
TricksterДата: Суббота, 08.06.2013, 17:37 | Сообщение # 125
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- Было и остается. Мне нужна сделка с Региной, а поскольку вы лучше всех понимаете в сделках, то я хочу, чтобы вы проследили, чтобы она не нарушала свою часть договора.

- Что, Регина? Ууууууу - рассмеялся маг в предвкушении - Я с удовольствием, помогу вам Дэвид - Румпель растянулся в широкой улыбке - И прошу отметить без каких либо претензий с моей стороны.

Цитата (Belle_)
-Как скажешь дорогой.

Темный подмигнул Лейси, чуть вздохнув.

Цитата (tender_poison)
- Я тут по делу. Да и к тому же... кто говорит об обычных смертных?

Читая легкое замешательство в глазах женщины маг продолжил ее мысль:
- Видите ли Дэвид, эта особа неким образом принадлежит к нашему сказочному миру, она дескать нимфа, и прибыла сюда не случайно, а ко мне по одному дельцу, ммм.




 
WelshДата: Суббота, 08.06.2013, 21:13 | Сообщение # 126
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Рада знакомству, мистер Нолан

Он машинально кивнул. Девица была милая, но чересчур легкомысленная.
Цитата (tender_poison)
- Конечно, не случайная! - обиженно надула губки девушка, буравя Принца взглядом, - Я тут по делу. Да и к тому же... кто говорит об обычных смертных?

Цитата (Лина)
- Видите ли Дэвид, эта особа неким образом принадлежит к нашему сказочному миру, она дескать нимфа, и прибыла сюда не случайно, а ко мне по одному дельцу, ммм.

В том, каким взглядом его одарила чужачка Эллен, которая, кажется, вчера сбежала из колледжа, было что-то очень знакомое. Словно он видел это день, может, два назад...
Цитата (Лина)
- Что, Регина? Ууууууу - рассмеялся маг в предвкушении - Я с удовольствием, помогу вам Дэвид - Румпель растянулся в широкой улыбке - И прошу отметить без каких либо претензий с моей стороны.

- С учетом того, что благодаря мне вы заполучили свое необыкновенное творение истинной любви, вы и правда можете сделать мне скидку, - Дэвид в ответ улыбнулся не слишком весело. - Мэри Маргарет пропала. Вместо нее в городе ходит кто-то в ее облике. Я уверен, что это дело рук Регины. Я хочу, чтобы она вернула мою жену.
 
TricksterДата: Суббота, 08.06.2013, 21:38 | Сообщение # 127
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- С учетом того, что благодаря мне вы заполучили свое необыкновенное творение истинной любви, вы и правда можете сделать мне скидку,

- Ну да, конечно - мило улыбнулся маг.

Цитата (Welsh)
- Мэри Маргарет пропала. Вместо нее в городе ходит кто-то в ее облике. Я уверен, что это дело рук Регины. Я хочу, чтобы она вернула мою жену.

- Эх - начал печально Румпель - Для начала нам нужно найти Мэри Маргарет, чтобы понять, что же с ней не так или вы желаете сразу отправиться к мэру? Действовать открыто в таком положении не совсем верно, да и Регина не будет рада нам в столь ранний утренний час. Что же, мой друг, решать вам, я готов...

Чуть помедлив Темный обернулся на Эллен и Лейси, находящихся, на почтительном расстоянии друг от друга.
- Эллен, прощу прощения, срочные дела, наша прогулка, увы, откладывается, но, Лейси - маг тяжелым взглядом смерил возлюбленную - надеюсь, сможет скрасить ваш досуг, дорогая.
- Ах, ах, совсем забыл, вместе с этим - маг извлек несколько леденцов для дам, из небольшого облачка фиолетового дыма, и отправил их на стол.

- Я помню как ты обожаешь сладости дорогуша, хи, хи - скривился маг колкой улыбочкой.

Развернувшись к Лейси, Румпель продолжил:
- Милая, прошу тебя быть гостеприимной, я скоро вернусь.





 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:06 | Сообщение # 128
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Эллен, прощу прощения, срочные дела, наша прогулка, увы, откладывается, но, Лейси - маг тяжелым взглядом смерил возлюбленную - надеюсь, сможет скрасить ваш досуг, дорогая.

Лейси ошарашенно посмотрела на мага.
-Что??
Девушка была в замешательстве. Она еще должна развлекать его новую знакомую.
Девушка хотела возразить еще, но промолчала.
"Если хочешь добиться желаемого, прийдется идти на уступки." - подумала она.
Лейси вздохнула.
-Хорошо дорогой, сделаю все возможное, чтобы Эллен не скучала. - пропела она.
Цитата (Лина)
Ах, ах, совсем забыл, вместе с этим - маг извлек несколько леденцов для дам, из небольшого облачка фиолетового дыма, и отправил их на стол.

-Девушка мимолетно улыбнулась.
Тогда, если Вы Эллен не возражаете, я поведу Вас в кафе - сказала она дружелюбно девушку, беря лединцы. Подошла к нимфе и протянула ей один.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 09.06.2013, 02:08
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:24 | Сообщение # 129
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Эллен, прощу прощения, срочные дела, наша прогулка, увы, откладывается, но, Лейси - маг тяжелым взглядом смерил возлюбленную - надеюсь, сможет скрасить ваш досуг, дорогая.


- Оу-у-у, как жаль-как жаль! - грустно произнесла девушка своим "английским" тоном, счищая с палочки остатки ваты, - Но, уверена, мисс Лейси не даст мне заскучать! - не зная, куда деть палочку от ваты, ведьма мысленно гаденько улыбнулась и, подойдя к магу, с гордостью вручила ее ему, намекая, что понятия не имеет, где тут мусорка. "С удовольствием засунула бы ее тебе в глотку!" - О, леденцы, как мило, друг мой!! - радостно всплеснув руками, пропела ведьма, подхода и принимая леденец из рук Лейси.

Цитата (Belle_)
Тогда, если Вы Эллен не возражаете, я поведу Вас в кафе - сказала она дружелюбно девушку, беря лединцы.


- Куда-куда? - Элли непонимающе хлопнула ресницами, - А, впрочем, пойдем, маленькая мисс! Надеюсь только, что "кафе" - это нечто веселое! - игриво улыбнувшись девушке, Элли провела языком по леденцу и зажмурила глаза якобы от удовольствия. "Никогда.Больше.Никаких.Сладостей, пропади они пропадом!!" - поклялась себе Ди.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:32 | Сообщение # 130
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Куда-куда? - Элли непонимающе хлопнула ресницами, - А, впрочем, пойдем, маленькая мисс! Надеюсь только, что "кафе"

-Кафе конечно заурядное, но думаю мы найдем, чем там заняться.
Лейси стала продумывать места, куда бы еще повести новую знакомую.
"Ладно сначала пойдем туда, а потом посмотрим...." - пробурчала она про себя.
Лизнула леденец и повернулась к Румпелю.
-Ну, тогда я думаю, мы здесь уже не понадобимся, не скучай дорогой -подмигнула она магу и откусила кусочек леденца.
-Ну тогда пошли. - позвала она Эллен.
кафе "У Бабушки"


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:41 | Сообщение # 131
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Подскочив к магу, ведьма наклонилась, чтобы поцеловать его в щеку, но замерла в нескольких сантиметрах и ахнула.

- Ой, прости-прости, чародей! - виновато улыбнулась она, отстраняясь, - Привычка! До встречи! Мистер Дэвид, - мило улыбнувшись, девушка послала принцу воздушный поцелуй, - Надеюсь, еще увидимся! Удачи Вам в Ваших поисках!

Не зная, чем еще украсить свой образ ветреной фифочки, Леонора поправила меховую горжетку, поудобнее расположила на локте сумку и, встав рядом с Лейси, нежно ей улыбнулась.

- Да, пойдем, милая, в твое "кафе"! - "Чёрт. КАФЕ?!" - до ведьмы запоздало "дошло", какую именно байку она насочиняла Жасмин, тогда, у Регины. "Киллиан, пожалуйста, давай ты ей не поверишь!" Сталкиваться с капитаном нос к носу так скоро Ди не хотелось. И без того нервы были расшатаны до невозможности. "Если хочешь что-то спрятать... положи это на самое видное место!" - подсказал здравый рассудок. "А, действительно! От этих сладостей у меня скоро мозги совсем атрофируются..." Терзаемая внутренними размышлениями, чародейка, все так же мило улыбаясь, последовала за девушкой.

>> Кафе




 
WelshДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:02 | Сообщение # 132
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Лина)
- Для начала нам нужно найти Мэри Маргарет, чтобы понять, что же с ней не так или вы желаете сразу отправиться к мэру? Действовать открыто в таком положении не совсем верно, да и Регина не будет рада нам в столь ранний утренний час. Что же, мой друг, решать вам, я готов...

- Что бы ни случилось с Мэри Маргарет, ответ надо искать у Регины. Вся наша жизнь учила и продолжает учить меня только этому, - настойчиво ответил Дэвид. - Будет она рада или нет - мне плевать с того момента, как она снова подняла руку, магию или что у нее там, на мою жену.
Не дожидаясь, впрочем, окончания его пылкой речи, Голд наколдовал два леденца для девушек и намекнул, что его ждут дела, а девицы могли бы составить себе неплохую компанию.
Цитата (tender_poison)
- Привычка! До встречи! Мистер Дэвид, - мило улыбнувшись, девушка послала принцу воздушный поцелуй, - Надеюсь, еще увидимся! Удачи Вам в Ваших поисках!

Прекрасный машинально улыбнулся в ответ. Определенно, он где-то видел эту "нимфу"...
 
TricksterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:11 | Сообщение # 133
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ну, тогда я думаю, мы здесь уже не понадобимся, не скучай дорогой

- Конечно милая - маг кивнул девушке, провожая ее взглядом.
Цитата (tender_poison)
не зная, куда деть палочку от ваты, ведьма мысленно гаденько улыбнулась и, подойдя к магу, с гордостью вручила ее ему, намекая, что понятия не имеет, где тут мусорка.


Темный учтиво сладко улыбался девушкам вслед, и только после их ухода принял свой истинный лик:
- Какая мерзость - скривился он, отравляя палочку в мусорное ведро - Эти нимфы дорогой друг, несносные существа, знаешь ли - обратился он к Прекрасному, расхаживая по кухне.

- Итак - продолжил маг - Пойдемте к мисс меру Дэвид, хотя и я не разделяю ваших прямых выпадов. В этом случае я готов выступить в качестве посредника и чего уж там греха таить "магического щита" - пожал плечами Темный - а то, лишать нашу Спасительницу поддержки сразу обоих родителей, было бы совсем не хорошо.

Ненавидеть Румпеля больше, Регина просто не смогла бы, к тому же ему было просто скучно.




 
WelshДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:58 | Сообщение # 134
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Лина)
- Какая мерзость - скривился он, отравляя палочку в мусорное ведро - Эти нимфы дои,фамрогой друг, несносные существа, знаешь ли - обратился он к Прекрасному, расхаживая по кухне.

- Никогда не водился с нимфами, - Дэвид пожал плечами, проводив взглядом обеих девиц. Что-то в этой загадочной Эллен все-таки было невероятно знакомым... - Полагаюсь на ваше слово.
Он посмотрела на часы, время работало против него. Кто знает, что успела за это время сделать Регина с женой...
Цитата (Лина)
- Итак - продолжил маг - Пойдемте к мисс меру Дэвид, хотя и я не разделяю ваших прямых выпадов. В этом случае я готов выступить в качестве посредника и чего уж там греха таить "магического щита" - пожал плечами Темный - а то, лишать нашу Спасительницу поддержки сразу обоих родителей, было бы совсем не хорошо.

- Нет ничего хуже, мистер Голд, чем когда люди начинают заниматься тем, к чему не приспособлены. Сложные интриги не по моей части, - Дэвид хмыкнул. - Но за предложение побыть моим магическим щитом я весьма признателен.
Эмма уже большая девочка и разберется сама.
 
TricksterДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:39 | Сообщение # 135
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- Нет ничего хуже, мистер Голд, чем когда люди начинают заниматься тем, к чему не приспособлены. Сложные интриги не по моей части,

- Ох, дорогой друг, для это и существуем мы темные маги - Румпель пропустил легкий смешок - Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остается только вовремя дергать за нужные ниточки.

Цитата (Welsh)
- Но за предложение побыть моим магическим щитом я весьма признателен.

Маг расплылся в довольной ухмылке.
- Хм, Девид, а что вы готовы отдать за жизнь своей возлюбленной?




 
WelshДата: Вторник, 11.06.2013, 18:29 | Сообщение # 136
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Лина)
- Ох, дорогой друг, для это и существуем мы темные маги - Румпель пропустил легкий смешок - Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остается только вовремя дергать за нужные ниточки.

Возразить на это было нечего. Где-то ему попадалось упоминание о том, что сюжетов на свете всего шесть. Конечно, их уже тысячи раз перекроили во всех возможных направлениях...
- Непонятно, правда, кого вы хотите поймать в эту сеть, - заметил Прекрасный.
Цитата (Лина)
- Хм, Девид, а что вы готовы отдать за жизнь своей возлюбленной?

- Она не только моя возлюбленная, она моя королева. Я присягал на верность ей и ее стране и обещал защитить их своей жизнью.
Дэвид на мгновение прикрыл глаза. Все то было вчера - высокий зал, полный света, два широких рядя придворных, Снежка в белом платье и сияющем венце, его собственные руки в ее ладонях, тишина, в которую ложились слова присяги...
- Я ответил на ваш вопрос?


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 11.06.2013, 20:26
 
TricksterДата: Вторник, 11.06.2013, 22:16 | Сообщение # 137
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
- Непонятно, правда, кого вы хотите поймать в эту сеть

Маг искривился все скрывающей полуулыбкой.
- Позвольте мне оставить это в тайне.

Цитата (Welsh)
- Я ответил на ваш вопрос?

- Хм, вполне, вполне - рассуждал маг расхаживая туда-сюда по комнате.

- Но для начала предлагаю немного прогуляться, не возражаете?




 
WelshДата: Вторник, 11.06.2013, 23:32 | Сообщение # 138
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Лина)
- Но для начала предлагаю немного прогуляться, не возражаете?

- Разумеется.
Дэвид хотел бы иметь больше возможностей выбора. Во всех отношениях.

>> Улицы города
 
TricksterДата: Вторник, 11.06.2013, 23:47 | Сообщение # 139
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг закрыл дверь и мужчины поспешно ушли, направляясь на улицу.

>> Улицы города




 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:31 | Сообщение # 140
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!


Сообщение отредактировал Miranda - Четверг, 20.06.2013, 22:41
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья