Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
MirandaДата: Среда, 17.04.2013, 22:58 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Особняк Джефферсона

Регина постучала в дверь любимого доктора:

- Вэйл! Ты дома? Нужно поговорить! Это-Мэр!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл держал в руках колбу с почти завершенной реакцией. Осталось добавить последний ингредиент, одну капельку. Он осторожно взял шприц и... Стук в дверь заставил его подскочить, из шприца брызнула струя жидкости ярко-салатового цвета, угодила точно в колбу, и та разлетелась, как бомба, в его руках. Это было опасно.
Вэйл, тяжело вздохнув, сбросил так удачно надетый халат, который всего минуту назад был белым и накрахмаленным, а сейчас пестрел прожженными дырами. Доктор быстро покинул задымленный подвальчик и приблизился к входной двери. Наскоро причесав ладонью волосы, он открыл дверь.
- Госпожа мэр, какой приятный сюрприз.



 
MirandaДата: Среда, 17.04.2013, 23:49 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Госпожа мэр, какой приятный сюрприз.


- Здравствуй, док! Вижу, я помешала, - оглядела Виктора Регина, - Есть важный разговор личного характера, если ты не против. Знаю, у тебя есть причины мне не доверять, но сейчас это не столь важно. В этом гороже мы все получили второй шанс: ты и я - не исключение.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 11:46 | Сообщение # 5
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Здравствуй, док! Вижу, я помешала, - оглядела Виктора Регина, - Есть важный разговор личного характера, если ты не против. Знаю, у тебя есть причины мне не доверять, но сейчас это не столь важно. В этом городе мы все получили второй шанс: ты и я - не исключение.

-Я не занимался ничем таким, что нельзя было бы продолжить позже, - уголками губ улыбнулся доктор, - Мой шанс, мисс Миллс, остался в другом мире вместе с братом, и от пребывания здесь я не в восторге. Но если у вас есть ко мне какое-то дело, я готов вас выслушать, - Вэйл посторонился, чтобы пропустить мэра, и сделал приглашающий жест, - Пройдемте в гостиную.



 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:48 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина последовала за доктором, который вел себя странно:

- Как же Руби, милый док? - уточнила Редж, - Можешь не отвечать, но она сейчас в опасности...Так, о чем
это я...Помнишь Дэниела, твоего пациента, которого ты не смог воскресить? Он вернулся...и я не представляю как, но очень хочу узнать это...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 12:05 | Сообщение # 7
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Руби... Вэйл вздрогнул и покосился на Регину, надеясь, что она не заметила. Он постарался придать своему голосу твердость: Я немного выпал из реальности, но в последний раз, когда я видел Руби, она была в порядке. Что случилось? - Он присел на диван и перешел к щекотливому вопросу: Дэниел, конечно, помню. Молодой человек, которого я действительно не смог оживить в ТОТ раз... - сделав акцент на окончании фразы, он замолчал. Кажется, сейчас в его доме грянет гром


 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:32 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Руби, она была в порядке. Что случилось?


- Руби потеряла свой плащ, и теперь волк вырвется на свободу, она отказалась от сделки с Румпелем...

Цитата (М@Ше4к@)
Молодой человек, которого я действительно не смог оживить в ТОТ раз


- Он жив, тот самый Дэниел! Мне нужно, чтоб ты понял что он такое - он сильнее многих известных мне волшебников, но жив ли он? Я хочу знать это!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Руби потеряла свой плащ, и теперь волк вырвется на свободу, она отказалась от сделки с Румпелем...

-Бедная девочка! Плащ всегда с ней, не могла же она просто забыть его в каком-нибудь кафе! Как будто мало в городе неприятностей... Цена сделки не устроила или сама идея?

Цитата (Miranda)
- Он жив, тот самый Дэниел! Мне нужно, чтоб ты понял что он такое - он сильнее многих известных мне волшебников, но жив ли он? Я хочу знать это!

-Жив ли он? Его сердце бьется, а значит, он жив. Жив ли он таким, каким вы помните его, - совсем другой вопрос. Более печальный



 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:57 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина зевнула:

- Да, видимо у нее есть принципы, которые не позволяют ей вступать в сделку! Что касается, Дэниела...Вэйл, мне нужно, чтоб ты обследовал, не знаю, делай, что хочешь, но мне надо понять на сколько он изменился: как духовно, так и морально


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 19:12 | Сообщение # 11
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Перед мысленным взором Виктора пронеслись картины из прошлого. Его брат возродился чудовищем, кто знает, кем стал Дэниел.
Доктор скрестил руки на груди: "А почему этим должен заняться я? Вы его знаете, знаете, каким он был, вам проще сравнивать"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 18.04.2013, 19:12
 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:15 | Сообщение # 12
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
А почему этим должен заняться я? Вы его знаете, знаете, каким он был, вам проще сравнивать


- Скажем так, мне он не доверяет. Дэниел опасен, Вэйл, я не знаю зачем он здесь. Если бы он хотел быть рядом - то был бы, но взамен я получаю лишь крохи его внимания и безграничное недоверие! Разве тебе, как ученому не интересно, как он смог вернуться?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Странно было видеть ее не метающей огненные шары Злой Королевой, а обычной любящей женщиной, которая ищет ответы. Взгляд Вэйла потеплел.
Цитата (Miranda)
Разве тебе, как ученому не интересно, как он смог вернуться?

Регина выбрала верную тактику: "Пожалуй, я смогу вам помочь. Этот феномен действительно может оказаться невероятным, если это так, я не хотел бы упустить такой шанс. Вы хотите знать его отношение к вам и к этому миру? Я постараюсь выяснить это. Закончу кое-какие дела и навещу его. Такой особняк трудно проглядеть"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Четверг, 18.04.2013, 19:48
 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 20:11 | Сообщение # 14
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Регина выбрала верную тактику: "Пожалуй, я смогу вам помочь. Этот феномен действительно может оказаться невероятным, если это так, я не хотел бы упустить такой шанс. Вы хотите знать его отношение к вам и к этому миру? Я постараюсь выяснить это. Закончу кое-какие дела и навещу его. Такой особняк трудно проглядеть"


- Спасибо, док! И еще, ты знаешь как позаботиться о Руби, - Регина покосилась на дверь ведущую в подвал


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 20:33 | Сообщение # 15
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл проследил за взглядом мэра. Действительно, он располагал тем, что способно удержать кое-что и посильнее волка.
-Вы правы. Превратившись, она может натворить много бед. Однако, я могу потерять много времени, бегая по городу в ее поисках. Когда вы направлялись сюда, она вам не встречалась?



 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 20:47 | Сообщение # 16
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
-Вы правы. Превратившись, она может натворить много бед. Однако, я могу потерять много времени, бегая по городу в ее поисках. Когда вы направлялись сюда, она вам не встречалась?


- Нет, кажется, она в Кафе, но я не слишком в этом уверена, можешь узнать у Снежки либо у Эммы, если не найдешь ее там...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 18.04.2013, 21:03 | Сообщение # 17
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

-Что ж, спасибо. Именно так я и поступлю, - он посмотрел на сидящую перед ним женщину, - Не желаете кофе, Регина? Вы выглядите уставшей


 
MirandaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:04 | Сообщение # 18
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Не желаете кофе, Регина? Вы выглядите уставшей


"Скорее к усталости примешивается изрядная доля коньяка Джефферсона", - думала девушка, снова зевая.

- Да, пожалуй, не откажусь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 19.04.2013, 01:17 | Сообщение # 19
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Да, пожалуй, не откажусь!

- Я мигом. А вы пока подождите меня здесь. Возможно, на полках моей библиотеки вы найдете что-нибудь интересное, - Вэйл поднялся и бодро прошествовал на кухню. Предстоящее обещало быть опасным и интересным одновременно. Найти девушку-оборотня... Вряд ли бы он согласился ставить под угрозу жизнь ученого, которому еще столько всего предстоит, если бы это была не Руби.
Пока кофе варился, доктор смотрел в окно. Что если он не успеет? Впрочем, об этом лучше не думать. Действуем, так сказать, по обстоятельствам. Перелив ароматный дымящийся кофе в изящные чашки, он поставил их на поднос вместе с вазочкой шоколадного печенья и отнес в гостиную: "Надеюсь, вы не слишком скучали". Он пододвинул чашку ближе к гостье и задал вопрос, который давно вертелся на языке: "Скажите, Регина, как вы справлялись, когда от вас отворачивались?"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Пятница, 19.04.2013, 16:54
 
MirandaДата: Пятница, 19.04.2013, 18:58 | Сообщение # 20
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина лишь на мгновение решила закрыть глаза и провалилась в сон:

"Перед ней предстала женщина со спины, перед зеркалом в темном плаще:
- Мама? - спросила она. И женщина улыбнулась, покачав головой.
- Я - это ты, Регина! - увидела она свое отражение в зеркале, злые глаза обдали девушку холодом, - Я скучаю по тебе!

- А? Что? - проснулась она, в страхе оглядев Вэйла, - Спасибо, - она взяла кофе, и сосредоточилась на вопросе, - Не давала боли проникнуть в мою голову, Виктор! И шла вперед.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья