Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 16:47 | Сообщение # 121
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Все в порядке, - повторял Дэвид, чуть качнувшись вперед, к Руби. - Все хорошо, успокойся, ты среди друзей, никто тебя не обидит. Руби. Доверься нам, все будет хорошо...
Он чувствовал ее страх; кто хоть раз охотился, знает страх загнанного зверя.
- Мы хотим тебе помочь, не надо бояться...
Руби его уже не слышала; она заметалась из стороны в сторону, закричала: "Не подходите!"
Потом все происходило слишком быстро; Вэйл был ближе к девушке на шаг или два, она оттолкнула его от себя. Доктор пошатнулся, неловко отступил, оступился, упал и затих.
Дэвид бросился поднять его - и упустил момент. К тому времени, как Вэйл сам, опираясь о дерево, поднялся на ноги, Руби уже не было.
Вместо нее перед Дэвидом и доктором стоял черный волк.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 17:12 | Сообщение # 122
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Волк остановился и принюхался. Руби сделала попытку убежать в другую сторону, но волк был голоден и чувствовал запах людей. Он медленно повернул голову и посмотрел прямо в глаза Дэвида, глаза охотника. Волк поднял голову и завыл на луну. Затем он уверенно пошел по направлению к двум мужчинам, намереваясь поужинать.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 17:17 | Сообщение # 123
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк поднял голову и завыл на луну. Затем он уверенно пошел по направлению к двум мужчинам, намереваясь поужинать.

Это плохо, это очень плохо. Вэйл стоял и не шевелился. Интересно, запах крови сильный? Лучше не делать резких движений, зачем лишний раз провоцировать зверя. Он медленно повернул голову, посмотрел на Дэвида и одними губами спросил: "Что делаем?" Он охотился, значит, понимает в данной ситуации лучше врача. Сам Вэйл имел отношение к охоте исключительно косвенное - зашивал раны после нее.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 17:19 | Сообщение # 124
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Волк подходил все ближе и ближе, отчетливее ощущая запах крови и предвкушая, как он перегрызет эти маленькие шейки.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 17:32 | Сообщение # 125
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Он медленно повернул голову, посмотрел на Дэвида и одними губами спросил: "Что делаем?"

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк подходил все ближе и ближе, отчетливее ощущая запах крови и предвкушая, как он перегрызет эти маленькие шейки.

Только сейчас Прекрасный понял, что до последнего надеялся - человек возьмет верх над волком, Руби справится. Наивно. Почти тридцать лет.
- Прости, Руби, - негромко сказал он, глядя в голодные желтые волчьи глаза.
Резко шагнул вперед, оттесняя за спину Вейла, открыл кобуру. Прогремел выстрел. Первый - в воздух, предостерегающий. Пойдет ближе - следующий будет по лапам.
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 17:33 | Сообщение # 126
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Прости, Руби, - негромко сказал он, глядя в голодные желтые волчьи глаза.
Резко шагнул вперед, оттесняя за спину Вейла, открыл кобуру. Прогремел выстрел. Первый - в воздух, предостерегающий. Пойдет ближе - следующий будет по лапам.

Вэйл оказался позди принца и имел возможность видеть волка только поверх его плеча. Он счел за лучшее молчать и дать принцу действовать по своему усмотрению. Ему ужасно не хотелось, чтобы Руби пострадала. Оставалось надеяться, что принц хороший стрелок, а в этом он не сомневался.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 17:35 | Сообщение # 127
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Резко шагнул вперед, оттесняя за спину Вейла, открыл кобуру. Прогремел выстрел. Первый - в воздух, предостерегающий. Пойдет ближе - следующий будет по лапам.


Услышав грохот, который раздал в небе, волк остановился. Он смотрел прямо на Дэвида. Не зная, что это за звук, волк присел. Решив не терять больше времени и не играть с едой, волк побежал. расстояние между ними стало быстро сокращаться.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 17:44 | Сообщение # 128
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Целиться не туда, где зверь, а туда, где он будет; Дэвид выстрелил трижды в землю, прямо перед лапами волка. Красноватые вспышки окутали дуло, посыпались искры, острый, неприятный запах пороховых газов наполнил воздух. Отдача в ладонь неприятно продернула до локтя.
- Док, давайте в машину! - крикнул Дэвид.
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 17:49 | Сообщение # 129
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Док, давайте в машину! - крикнул Дэвид.

Он кинулся к автомобилю после того, как Дэвид велел сделать это, или когда волк побежал в их сторону? Если бы Вэйла спросили об этом, он не сумел бы ответить на этот вопрос. Машина стояла в нескольких метрах от них, но как много значик каждый сантиметр, когда убегаешь от зверя!
Вот Вэйл уже у двери, дергает ее на себя и одновременно поворачивает голову, чтобы посмотреть, как там Дэвид



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 18:06 | Сообщение # 130
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Дэвид выстрелил трижды в землю, прямо перед лапами волка.


Волк отпрыгнул, когда-что разрыхлило землю прямо перед его лапами. Было очень шумно, и это напугало его. Решив не рисковать, волк ринулся вправо, в кусты, направляясь в сторону леса.

>>Лес Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 24.04.2013, 18:46
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 18:21 | Сообщение # 131
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Решив не рисковать, волк ринулся вправо, в кусты, направляясь в сторону леса.

Волка все-таки удалось спугнуть, он приостановился и ринулся прочь, ломая кусты и не разбирая дороги. Дэвид выстрелил вслед еще дважды, в воздух. Треск ломающихся веток удалялся, зверь действительно ушел в лес. Наконец, все стихло.
Прекрасный сунул пистолет в кобуру. Пальцы дрожали, он размял их и обернулся к Вэйлу.
- Да вы ранены, док, у вас все лицо в крови, - замороженно заметил он. Отер пот со лба. - Я отвезу вас в больницу. Испугались?
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 18:30 | Сообщение # 132
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Да вы ранены, док, у вас все лицо в крови, - замороженно заметил он. Отер пот со лба. - Я отвезу вас в больницу. Испугались?

- Да так, царапина, нужно только продезинфицировать - Вэйл осмотрел одежду, которая была вся в земле и пятнах крови, а затем поднял взгляд на Дэвида, - Спасибо. Пришлось понервничать, не каждый день встретишь оборотня. Сами как?



 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 133
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Да так, царапина, нужно только продезинфицировать - Вэйл осмотрел одежду, которая была вся в земле и пятнах крови, а затем поднял взгляд на Дэвида, - Спасибо. Пришлось понервничать, не каждый день встретишь оборотня. Сами как?

- Очень тошно стрелять в друга, - поморщился Дэвид. Ему и правда было тошно. Но если бы Руби навредила одному из них, она бы себе этого никогда не простила. - Вроде бы я ее не задел. В крайнем случае она же не разонравится вам из-за царапины на запястье? Ну и меня, хочется надеяться, вы за это не возненавидите...
Он криво усмехнулся, не в силах оценить удачность и уместность шутки, и открыл заднюю дверцу машины.
- Садитесь осторожнее. Мне показалось, вы крепко приложились об... что у вас там оказалось под головой. С этим лучше не шутить.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 24.04.2013, 18:44
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 18:52 | Сообщение # 134
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Очень тошно стрелять в друга, - поморщился Дэвид. Ему и правда было тошно. Но если бы Руби навредила одному из них, она бы себе этого никогда не простила. - Вроде бы я ее не задел. В крайнем случае она же не разонравится вам из-за царапины на запястье?

То ли напряжение сказывалось, то ли и вправду шутка так удачно вписалась в сложившуюся ситуацию, Вэйл прыснул со смеху, но тотчас поморщился от боли в голове: "Мне-то не разонравится, а вот из меня герой так себе вышел, разлегся посреди дороги". Он аккуратно сел в машину, стараясь ничего не испачкать.
Цитата (Welsh)
- Садитесь осторожнее. Мне показалось, вы крепко приложились об... что у вас там оказалось под головой. С этим лучше не шутить.

-Кажется, какой-то булыжник. Сейчас это не имеет значения. Как только обработаю рану, нужно будет решить, что делать дальше. Руби напугана. Если она кого-нибудь покалечит или, не дай бог, убьет... - Вэйл не стал продолжать фразу



 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 19:08 | Сообщение # 135
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Неуклюжая шутка Дэвида, похоже, удалась, доктор рассмеялся, но скоро скривился; удар и впрямь был серьезный, и все это здорово походило на сотряс.
Цитата (М@Ше4к@)
-Кажется, какой-то булыжник. Сейчас это не имеет значения. Как только обработаю рану, нужно будет решить, что делать дальше. Руби напугана. Если она кого-нибудь покалечит или, не дай бог, убьет... - Вэйл не стал продолжать фразу

- Я передам вас в заботливые руки вашего медперсонала и поеду за ней. Я найду ее, обещаю, - успокоил Дэвид, сел за руль, повернул ключ зажигания. - Поедем медленно, док, не хочу вас растрясти еще больше. И да, говорите мне "ты".

>> Больница Сторибрука
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 19:16 | Сообщение # 136
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
- Я передам вас в заботливые руки вашего медперсонала и поеду за ней. Я найду ее, обещаю, - успокоил Дэвид, сел за руль, повернул ключ зажигания. - Поедем медленно, док, не хочу вас растрясти еще больше. И да, говорите мне "ты".

- В таком случае, Дэвид, жду от тебя того же, - Вэйл кивнул, и машина тронулась по направлению к больнице

>>Больница Сторибрука



 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:27 | Сообщение # 137
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Лавка Румпа
Они все бежали и бежали по улице. Крюк уж было хотел перекинуть на плечо ведьму, но она на удивление пирата хорошо бегала, хоть и была пьяна. Было прохладно, он ни капельки не замерз, ага замерзнешь тут, когда ты бежишь, словно от самой смерти. Если бы их кто то увидел, им бы показалось весьма странным то ,что пират и ведьма бегут как ошпаренные да еще и ржут по весь голос. Хорошо что была глубокая ночь и их ни кто особо не мог встретить. Добежав до причала,они остановились. Джонс быстро притянул Леонору к себе :- Фух,- прохрипел пират, он быстро дышал и воздух словно дым выходил из его рта : -Не плохо пробежались, да?- иронично сказал Крюк и стал заливисто смеяться.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 20:29
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:37 | Сообщение # 138
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лавка Румпеля

Колдунья смеялась заливистым смехом и никак не могла остановиться. Только резь в боку да сухость в горле заставили ее сбавить обороты и замолчать, тяжело дыша. Ди доверительно прижалась к Джонсу, положив голову ему на грудь.
- Воды! Срочно воды! - оглядевшись, она не нашла ничего лучше старого доброго друга рома, - Боже, как вы это пьете?! Такое пойло! - она поморщилась и сделала шаг вперед из объятий мужчины, - Скажите мне, капитан! - улыбнулась ведьма, - На кой черт было бежать, если за нами никто не гнался? И зачем вообще бежать? Я же... эта... ведьма! Я могу все... всех... за-кол-до-вать! - снова рассмеявшись, девушка нашла в асфальте длинную трещину и начала увлеченно ходить по ней взад-вперед.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:49 | Сообщение # 139
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Скажите мне, капитан! - улыбнулась ведьма, - На кой черт было бежать, если за нами никто не гнался? И зачем вообще бежать? Я же... эта... ведьма! Я могу все... всех... за-кол-до-вать!

- Милая нам не помешала бы встряска! Ты и так хрупкая как веточка!- кивнул пират,будто подтверждая свои же слова: - Тебе надо тренироваться,-захихикал хитро пират. Подойдя к ней он вытащил из её рук бутылку рома и не сводя взгляда с лица Ди, сделал два глотка.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 20:49
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:55 | Сообщение # 140
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ишь какой! Сам - хрупкая веточка! - фыркнула она, - И, да, забирай свою гадость! Больно надо! - и ведьма по-привычке слишком резко развернулась, чтобы отойти, но не рассчитала свое местоположение: она находилась в шаге от края пристани. Споткнувшись о какую-то железяку, она даже не успела ни о чем подумать, как со шлепком рухнула в воду, подняв столб брызг. И все было бы ничего, это всего лишь вода, но колдунья почти не умела плавать.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья