Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:33 | Сообщение # 101
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Не завидуй, подруга, - ведьма скорчила смешную гримаску, но сложно было понять, всерьез ли она назвала ее подругой или шутя.


- Конечно, завидую, горячая тебе предстоит ночка, да? Но, что делать я буду лишней, а как жаль!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 01:34 | Сообщение # 102
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как только маг смог оторваться от губ девушки тут же осмотрелся, девушки разбежались, спасаясь бегством на машине.
- Пф, как предсказуемо - фыркнул он.

Не обращая никакого внимания на Регину, он невозмутимо повернулся к Леоноре:
- Милая, может пойдем выпьем чего-нибудь, вечер становится томным - он обворожительно улыбнулся ведьме.




 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:36 | Сообщение # 103
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Жаль, что твою холодную постель в силах согреть лишь воспоминания! - рассмеялась ведьма и повернулась к Румпелю, - Да, пожалуй, - ответила она, сжав его руку.




 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:39 | Сообщение # 104
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Miranda,
- Жаль, что твою холодную постель в силах согреть лишь воспоминания!


- Не буду спорить с тобой, дорогая моя! Слишком многие грели мою постель, чтобы мы с тобой говорили на равных...Но о чем это я? Надеюсь, что Вы не убьете друг друга этой ночью.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 01:42 | Сообщение # 105
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
tender_poison,
- Так чего же ждем? - улыбнулся маг ей в ответ.

Miranda,
- Многоуважаемый мэр - кивнул Румпель, снова растягиваясь в насмешливой гримасе - Боюсь нам не по пути.

Темный чуть приобнял Леонору за талию и вновь их окутал густой - багряный магический дым.

Кафе "У Бабушки"




 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:45 | Сообщение # 106
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Вот именно, "грели", в прошлом! - рассмеявшись, крикнула напоследок ведьма, растворяясь в тумане.

>> Кафе




 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:48 | Сообщение # 107
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина устало покачала головой: "Как я устала от всего этого балагана! Нужно кончать этот фарс", - она достала последнее зеркало и долго смотрела в него, вспоминая любимого, раз она мэр - она должна защитить свой город.

>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 12:08 | Сообщение # 108
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби сбежала из кафе, никому не сказав. Она не могла ни оч чем думать, кроме как о накидке. Девушка решила выкрасть ее у мистера Голда. Руби уже пару часов пряталась возле его лавки, ожидая, когда в ней никого не будет. Неожиданно зазвонил телефон.

Цитата (Welsh)
Звонок от Дэвида Руби с номера Эммы.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 24.04.2013, 12:08
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 13:00 | Сообщение # 109
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби бросила трубку. Она боялась, что парни появятся в неподходящий момент, и тогда все будет испорчено. Но Голд и какая-то женщина все еще были в лавке, а зайти туда сейчас было бы самоубийством.

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 13:20 | Сообщение # 110
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Больница Сторибрука

Кто бы мог подумать, что принцы так водят машины! Вэйлу казалось, что они пролетели разделявшее их с лавкой мистера Голда расстояние за считанные мгновения. Он чувствовал, как адреналин играет в его крови. Виктор вылез из автомобиля и, повернувшись к Дэвиду, спросил: "Видите ее?"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 24.04.2013, 13:20
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 13:21 | Сообщение # 111
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Больница Сторибрука

Доехали быстро, разок даже пришлось проскочить на красный. Ладно, он потом попросит Эмму оштрафовать себя за нарушение. Или сам себя оштрафует.
Зеркало с правой стороны и зеркало заднего вида Дэвид оставил за собой, а Вэйлу поручил следить за дорогой в окна. Вдруг Руби все же передумает и захочет вернуться. Уже смеркалось, и это подгоняло вдвойне; освещение на улицах города не везде было хорошим, а в темноте легко не заметить Руби. Прекрасного ежило, когда он думал о том, как она должна быть напугана. Только бы она не вздумала пробираться к Голду в одиночку.
Прямо к лавке они не поехали, остановились в сотне метров.
- Почему ты просто не пришла к нам, - пробормотал Дэвид, обращаясь к Руби.
В ответе этот вопрос не особенно нуждался. Все тот же проклятый страх.
Цитата (М@Ше4к@)
"Видите ее?"

- Пока нет, - Дэвид разочарованно покачал головой и негромко позвал подругу: - Руби? Это Дэвид, не бойся.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 24.04.2013, 13:28
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 13:39 | Сообщение # 112
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Руби? Это Дэвид, не бойся.


Уже было очень темно. Руби серьезно начала паниковать. Сейчас был ее последний шанс заполучить накидку, ведь завтра она превратиться в волка.
- Стоп...- глаза Руби были полны ужаса.- Ведь сегодня...О, Боже,- еле слышно прошептала девушка, осознав, что она перепутала дни и превращение сегодня.
Она услышала голос Дэвида, зовущий ее. Руби закрыла глаза, понимая, что сейчас может произойти.
- Нет, нет...Только не это!.
Руби кинулась ко входу в лавку из своего укрытия. Ей было уже неважно, что там Голд. Накидка нужна была сейчас же.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 24.04.2013, 13:48
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 13:50 | Сообщение # 113
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Солнце окончательно скрылось за домами, на улицах стремительно темнело; казалось, вокруг ни души, Дэвид понемногу терял надежду. У Руби прекрасные инстинкты зверя, если пожелает, она затаится так, что можно будет перевернуть небо и землю, но так и не найти ее; с другой стороны, когда-то и Прекрасный был неплохим охотником и читал следы получше многих других. Но не асфальте же читать следы...
Он достал из бардачка фонарик, посветил вокруг; впереди метнулась тень в направлении к лавке.
Этого было достаточно. Дэвид бросился вперед, наперерез тени, оттесняя ее с дороги.
- Руби, стой, этого нельзя делать!


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 24.04.2013, 13:57
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 14:01 | Сообщение # 114
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Руби, стой, этого нельзя делать!


Руби не обратила внимания на крик принца. Считанные секунды отделяли ее от двери. Это был вопрос жизни и смерти.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 14:07 | Сообщение # 115
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби не обратила внимания на крик принца. Считанные секунды отделяли ее от двери. Это был вопрос жизни и смерти.

В прыжке Дэвиду удалось крепко схватить Руби за пояс; небо и земля завертелись, и только теперь Прекрасный заметил, что на чернеющем небе были только звезды.
Новолуние!
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 14:12 | Сообщение # 116
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
В прыжке Дэвиду удалось крепко схватить Руби за пояс; небо и земля завертелись, и только теперь Прекрасный заметил, что на чернеющем небе были только звезды


-Нет!,- закричала Руби.- Дэвид, пусти! Ты не понимаешь!- Руби начала вырываться. Она становилась сильнее. Время пришло. - Нет, нет, нет...-повторяла Руби, срывающимся голосом.- Она освободилась от Дэвида, который не мог ее удерживать. Девушка взглянула на небо, а затем согнулась пополам.- Бегите! -кричала Руби, словно ее резали.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 14:17 | Сообщение # 117
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл вглядывался в сумерки. Темнота не мешала ему, потому что в том мире, где он родился, она была естественна, там вообще не было никаких цветов, кроме белого и черного. Пока принц доставал фонарик, он, прищурившись, смотрел на лавку. Там кто-то есть, рядом с ней.
Кажется, принц тоже заметил тень, потому что побежал по направлению к ней. Вэйл тоже побежал. Сомнений не оставалось, это была Руби. Но дальше понять, где она, а где Дэвид, стало невозможно, это был один вертящийся клубок. Вэйл никак не мог схватить девушку, боясь, что ненароком может ранить одного из них. Но вот Руби удалось высвободиться, и ее тело изогнулось дугой
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Бегите! -кричала Руби, словно ее резали.

Нет-нет-нет, неужели началось? Виктор стоял так близко к ней, что, когда она посмотрела на небо, он увидел отражение звезд в ее глазах. "Руби?", - он осторожно приблизился еще на шаг, - "Руби, ты справишься с этим"



 
WelshДата: Среда, 24.04.2013, 14:42 | Сообщение # 118
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Какое-то время они катались по асфальту, потом покатились по земле, подальше от лавки, в кусты. Мир виделся кусками - сучья, комья земли, палые сухие листья. Руби вырывалась, просила, требовала ее отпустить. Удерживать ее было все труднее; вот это силища!
Наконец, девушка вырвалась из рук Дэвида. Пока он поднимался на ноги, примериваясь, как снова схватить Руби, она вдруг согнулась, словно от приступа внезапной боли, и закричала: "Бегите!"
Снежка видела, как перекидывается оборотень. Даже рассказывала, как это происходит. Но что рассказы в сравнении с реальностью.
Дэвид сглотнул, выставил перед собой раскрытые ладони, давая понять, что безоружен.
- Руби, все в порядке, - негромко произнес он. - Все в порядке.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.04.2013, 16:26 | Сообщение # 119
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби чувствовала, как зверь рвется наружу. Она была слишком слаба, чтобы сдержать его. Рядом были Вейл и Дэвид, и девушка чувствовала ужасную безысходность, потому что она ничего не могла сделать. Хотя когда-то она и научилась контролировать волка в себе, двадцать восемь лет сделали свое дело.
Вейл сделал шаг навстречу к ней.
Оба пытались успокоить ее, но это не помогало. Ей было ужасно страшно.
- Не подходите!- крикнула Руби, толкнув Вейла, чтобы он не подходил ближе. Страх сковал ее. Эти двое могли погибнуть с минуты на минуту из-за нее. Руби никогда бы себе этого не простила. Чувствуя, что остались считанные секунды, девушка издала пронзительный крик и бросилась в противоположную сторону. Боль была всюду. Кости словно ломались, мысли путались, грудную клетку сдавило так, что ей было трудно дышать.
"Лишь бы успеть, лишь бы успе..." проносилось у нее в голове, прежде чем через пару секунду волчьи лапы коснулись асфальта. Волк завыл, словно предупреждая о своем появлении.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.04.2013, 16:38 | Сообщение # 120
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не подходите!- крикнула Руби, толкнув Вейла, чтобы он не подходил ближе.

От неожиданности Вэйл шагнул назад, пытаясь сохранить равновесие, но под его ногами оказался не асфальт. Когда Руби с Дэвидом боролись, они откатились к обочине. Нога Виктора зацепилась за корень какого-то растения, и доктор почувствовал, что падает. Резкая боль в затылке, и на какое-то время Вэйл будто выпал из реальности. Он продолжал видеть, но ничего не слышал, голова гудела. Он коснулся волос и почувствовал что-то липкое и теплое. Кровь. Упав, он ударился головой о камень, так некстати здесь оказавшийся. Вэйл сконцентрировался. Все это очень не вовремя. Он встал, пошатнувшись. Рана незначительная, до свадьбы заживет.
В тот момент, когда он снова был готов броситься к Руби, он увидел, как из хрупкой милой девушки она превратилась в волка. На долю секунды он решил, что просто черезчур сильно ударился головой, но нет. Он сделал несколько осторожных шагов в ее сторону и остановился. Он не знал, как она поведет себя





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 24.04.2013, 16:43
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья