Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:48 | Сообщение # 81
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Пламя)
- Да какие уж тут дерзости. Вы все с ума посходили. - прошипела Аврора


- О, великий голос разума? - сладко улыбнулась она, - Сколько Вы тут, принцесса? День, пару часов? Убирайтесь, пока не нажили себя проблем! - и она грубо оттолкнула ее от себя, поворачиваясь к Регине.

Цитата (Miranda)
- Ну, давай, ты же мечтаешь сделать больно другим, раз в твоем сердце боль! Хочешь убить меня? - Убивай! Но не надо громких слов, ибо тогда твоя магия ничего не стоит, - увещевала девушка.

Любая магия отнимает у тебя кусочек души, на сколько кусков ты готова порвать свою?


- Убивать? Тебя? Это не моя задача! - коротким взмахом руки она отправила женщину в ближайшую стену, - Ты ничего не знаешь обо мне!

Дернув плечом, ведьма размяла шею. Позвонки тихо хрустнули. Она бросила пренебрежительный взгляд на Белль, смеющую прикасаться к ней.
- Послушай Темного мага, дорогуша, - сквозь зубы прошипела она, - Он плохого не посоветует! - и она звонко рассмеялась. Рядом раздался знакомый голос. "Сколько же вас, плодитесь как кролики!"

Цитата (Ясмин)
- Найди кого-то,кто будет подходить тебе по силе. - девушка перевела растерянный взгляд на Регину.


- Например, тебя? - в теле ведьмы бурлила магия, готова испепелить и уничтожить все вокруг, но она себя сдерживала. Ну, почти. План не должен был провалиться.




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:50 | Сообщение # 82
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (tender_poison)

- О, великий голос разума? - сладко улыбнулась она, - Сколько Вы тут, принцесса? День, пару часов? Убирайтесь, пока не нажили себя проблем! - и она грубо оттолкнула ее от себя, поворачиваясь к Регине.


Дельный совет. Аврора развернулась и направилась к автомобилю. Спиной чувствую, что ее могут испепелить на месте.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 00:53 | Сообщение # 83
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Пламя)
- Румпельштильцхен, а вот представим на мгновение, что Вы, через год, два, сто, прозреете. Ну на секунду, вспомните эту девушку, которая готова за Вас хоть умереть, да даже от Вашей же руки. Вот уж какие муки будут. Ни за что не сравняться с тем что испытывает сейчас Филлип.

- Ох, да принцесса, как я мог забыть - маг шутливо поклонился - Малефисент промахнулась, как в прочем и всегда, а жаль, жаль - рассуждал скептически настроенный маг, подходя все ближе к девушке - Милая - сказал он ласково почти успокаивающе - кто тебе позволил влазить в мои с ней - он быстро указал на Бель - отношения? А? - Румпель поскрипывал зубами.

Цитата (Belle_)
-Что ж ты этого добивался? Ладно. Она отдернула от него свою руку.

- Да, я порожден тьмой, когда ты наконец это поймешь? Нам не по пути! - бурно отреагировал маг, становясь рядом с Ди.




 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:53 | Сообщение # 84
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (tender_poison)
Дернув плечом, ведьма размяла шею. Позвонки тихо хрустнули. Она бросила пренебрежительный взгляд на Белль, смеющую прикасаться к ней.

-А кто сказал, что я послушная? - в ней вдруг пробудилась смелость. Ты здесь не хозяка! - процедила Бель.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:58 | Сообщение # 85
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Лина)

- Ох, да принцесса, как я мог забыть - маг шутливо поклонился - Малефисент промахнулась, как в прочем и всегда, а жаль, жаль - рассуждал скептически настроенный маг, подходя все ближе к девушке - Милая - сказал он ласково почти успокаивающе - кто тебе позволил влазить в мои с ней - он быстро указал на Бель - отношения? А? - Румпель поскрипывал зубами.


- Мщу, - ответила Аврора. - Вот как, порождения тьмы...Оставляю вас наедине. А я ухожу. Белль - как решит сама. И не тебе, - перешла на неформальный тон Аврора - говорить о том, что я во что-то влезаю. Вперед. Испепели меня что-ли. Последние семь дней, я висела на таком волоске, что уже не терпится. Если Филлипа не вернуть, может быть встретимся с ним, в загробном мире.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:59 | Сообщение # 86
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Да, я порожден тьмой, когда ты наконец это поймешь? Нам не по пути! - бурно отреагировал маг, становясь рядом с Ди.

Бклль гордо на него посмотрела и устало всплеснула руками.
-Что ж ты сам этого захотел!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Суббота, 20.04.2013, 01:02
 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 00:59 | Сообщение # 87
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пламя,
- Ох, ну сколько можно - негодовал Румпель - Я не хотел, чеееестно - взмахом руки он отправил Аврору в ближайшую стену.

Belle_,
"И откуда в ней столько упрямства? " - маг закатил глаза оборачиваясь к Леоноре и почти наткнулся на ее лицо. Глаза ведьмы были так близко, губы манили и он инстинктивно потянулся к ней.




 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:02 | Сообщение # 88
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-А кто сказал, что я послушная? - в ней вдруг пробудилась смелость. Ты здесь не хозяка! - процедила Бель.


- Разве? - обращаясь к девушке, сказала она и, найдя рукой руку Румпеля, так кстати вставшего рядом, припала к его губам, нежно обнимая за шею и прижимаясь к его телу своим. По коже побежали мурашки, будто ее несильно ударило током. Магия, не знавшая границ, живущая по своим законам, безумие, не знавшее слабости, сердце, не знавшее любви.




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 01:05 | Сообщение # 89
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Шит сработал мгновенно, быстрее чем она могла помыслить. Единственная, почти единственная магия ей доступная. До стены она почти не успела долететь. Видимо, жить хотелось все же сильнее, раз сработала защита такого глубинного уровня.

Аврора подбежала к машине, втащив за собой Белль.

- Поехали. - громко крикнула девушка.

Послышалось визжание тормозов. Они рванули с места.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 20.04.2013, 01:14
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.04.2013, 01:07 | Сообщение # 90
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Лина, сейчас не время для новых знакомств. - сказала девушка мерным тоном,глядя на смеющиеся глаза Голда.
- Я думаю нам надо уехать отсюда поскорее. - девушка процедила сквозь зубы. - Аврора! - вскрикнула Жасмин кидаясь к новой знакомой, отлетевшей в ближайшую стену.
- Да отпустите же вы их... нас! Разбирайтесь тут сами со своими тараканами! - нервы девушки не выдержали наконец.



 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:07 | Сообщение # 91
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
"Дэниел!", - думала девушка, вспоминая как ее мать также вертела ею как марионеткой, - "Сколько можно уже! Кто-то должен остановить это!"

Регина насилу поднялась и кинулась к Ди:

- Хватит, - крикнула она, - Что ты хочешь? Ты сама знаешь это?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.04.2013, 01:09 | Сообщение # 92
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
Послышалось визжание тормозов. Они рванули с места.

- Ого! Не знала,что ты так умеешь! - Жасмин была просто в шоке от увиденного. Она быстро подбежала к машине,запрыгнула на водительское сиденье и со всей дури ударила по педали газа.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 20.04.2013, 01:10
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 01:12 | Сообщение # 93
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ого! Не знала,что ты так умеешь! - Жасмин была просто в шоке от увиденного. Она быстро подбежала к машине,запрыгнула на водительское сиденье и со всей дури ударила по подели газа.


- Это не я, а водитель. - отозвалась Аврора. - Так он тут называется? Или, подожди? Тут никого нет. Я не обладаю магией. Совсем. Видимо критический момент. Может быть агрегат волшебный? Единственная магия мне доступная - защитная. Что же, это тоже входит в программу защиты?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.04.2013, 01:16 | Сообщение # 94
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Пламя)
- Так он тут называется? Или, подожди? Тут никого нет. Я не обладаю магией. Совсем. Видимо критический момент. Может быть агрегат волшебный? Единственная магия мне доступная - защитная. Что же, это тоже входит в программу защиты?

- Эм...я не совсем понимаю... вся эта магия что-то странное для меня. Но одно я знаю точно - ты понравилась Радже. - сказала Жасмин увидев в зеркало заднего вида, как тигр вылез из под покрывала и заглядывал в заднее окно. Глаза у него были радостные. "Она хорошая" - донеслись до девушки его мысли.



 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:17 | Сообщение # 95
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Последнее, что увидела Белль - это поцелкйэуй румпеля и Ди. Сердце йокнуло, но лицо ничего не вырожало, уже ге было сил.
- Увезите менч отсюда скорее...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:18 | Сообщение # 96
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- О, дорогуша, - ведьма, оторвавшись от мага, сделала шаг в сторону и равнодушно посмотрела на нее, - Пожалуй, именно сейчас знаю как никогда лучше! - в глазах колдуньи что-то промелькнуло. Что-то, что, если бы захотела, могла заметить только Регина. Но уже через мгновение взгляд ведьмы стал прежним.

- Радушный прием, не правда ли? - положила она руку на плечо мага.




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 01:19 | Сообщение # 97
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,

- Поехали в гостиницу. - сказала Аврора. Адреналин зашкаливал. Силы ее не покидали.

---))"Гостиница "У бабушки"".


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 20.04.2013, 01:19
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.04.2013, 01:23 | Сообщение # 98
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Нет проблем. - Жасмин улыбнулась и повернула руль в сторону кафе>>


 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:27 | Сообщение # 99
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Радушный прием, не правда ли? - положила она руку на плечо мага.


- Ты должна позаботиться о Румпеле, дорогая! Я всегда говорила, - сделала ударение девушка, - Такая как ты не должна быть одна, и Вы оба сможете стать силой друг для друга. Возьми его на поруки, как только одна ты умеешь, - многозначительно сказала Регина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:30 | Сообщение # 100
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Не завидуй, подруга, - ведьма скорчила смешную гримаску, но сложно было понять, всерьез ли она назвала ее подругой или шутя.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья