Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:11 | Сообщение # 61
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Лина)
- Охх, как же приятно что ты столько высокого обо мне мнения, но дорогуша не по твоей ли вине, я потерял свою единственную светлую девушку? - скалился маг.


- Потерять что-то можно только по своей вине, обвиняя других в своих грехах. Твоя любовь всегда была в твоих руках, ведь на ее силу влияли только твои поступки. Как раз сейчас такой момент, да, Румпель?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:14 | Сообщение # 62
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лина,
-Боже! Тебя как-будто подменили! - в ужасе воскликнула Белль.
Что же произошло? Она словно очутилась в кошмарном сне и никак не могла оттуда выбраться.
Аврора потянула ее за руку, но ноги как-будто приклеились к асфальту.
Что заставило его таким стать?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.04.2013, 00:14 | Сообщение # 63
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Зоопарк
Жасмин медленно ехала по улицам города. Она слышала как Раджа силится, в багажнике, не выпрыгнуть из машины. Девушка всю дорогу была очень напряжена и эта странная, нервная улыбка не сползала с её лица. Как вдруг Жасмин увидела своих новых знакомых Бель и Аврору. Они находились, прямо сказать, не в самом завидном обществе. "Ох,а здесь-то что происходит?Леонора решила созвать совет темной магии или устроить жертвоприношение?" - подумала девушка, прищуриваясь, чтобы получше разглядеть происходящее. Регина была в явной растерянности, а вот мистер Голд, который к слову сказать, был сам на себя не похож, да и мисс Ди напротив - просто светились от радости. От какой-то злобной радости...
"-Магия!Я чувствую злую,сильную магию,хозяйка!" - донеслись до неё мысли Раджи из багажника.
- Я не могу бросить их в этом скопище темных сил. - проворчала девушка, надавливая на педаль тормоза.
- Доброго времени суток!...Всем. - Жасмин нервно улыбнулась и продолжила глядя на Аврору и Бель:
-У вас все в порядке? Может подвезти куда? - Жасмин была немного растеряна столь непонятной ситуацией, но не предложить своей помощи им она не могла, а старенький пикап мерно гудел иногда выбрасывая едкие черные клубы дыма из выхлопной трубы.



 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:15 | Сообщение # 64
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

" Один злодей читает морали другому", отметила про себя Аврора. Она бы отошла. Насладилась моментом. Но Белль застыла. Кажется, все происходящее было для нее потрясением. Сильным потрясение. Аврора ущипнула ее, чтобы хоть какую-то реакцию вызвать...

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:16 | Сообщение # 65
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина как следует встряхнула Ди:

- Чтобы прозреть, нужно ослепнуть, дорогая! - громко сказала Регина, - Ты сильнее этого, Ленора!


Почувствовав чужое и грубое прикосновение, ведьма резко развернулась и сжала пальцами горло того, кто представлял угрозу. Ее сапфировые глаза метали молнии, готовые разразиться ужасной грозой.
- Громкий титул не помешает мне свернуть тебе шею! - рявкнула она в лицо женщине, и так же резко ослабила хватку, - Что тебе от меня надо, королева Ре-ги-на? - звонко пропела она ее имя по слогам и разжала пальцы, отталкивая ее от себя и делая шаг в сторону, чтобы видеть и ее, и незнакомку.

Цитата (Пламя)
- Не поняла Вас. - ответила Аврора. - Поклониться? Простите, не те времена. Представиться? Впрочем, это Вы уже знаете. Спрошу тогда в ответ - как Ваше имя?"Хотя знать мне этого не хочется".


- Знаю ли? - необычайно теплым голосом произнесла колдунья, - Увы, милочка, не знаю! А мое имя - Леонора, - и ведьма, слегка разводя руки в стороны, легко поклонилась ей, и каждое ее движение могло навести на мысль: точь в точь как Румпельштильцхен.




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:19 | Сообщение # 66
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Знаю ли? - необычайно теплым голосом произнесла колдунья, - Увы, милочка, не знаю! А мое имя - Леонора, - и ведьма, слегка разводя руки в стороны, легко поклонилась ей, и каждое ее движение могло навести на мысль: точь в точь как Румпельштильцхен.


- Что-ж, мое имя Аврора. Как уже было сказано. Не могу сказать, что рада знакомству Леонора.

Увидев жест Леоноры, она не выдержала.

- Что за цирк? Никогда не горела желанием участвовать в шабаше. Да, Жасмин, у нас не все в порядке. Будь так любезна, подвези нас.

И она почти насильно поволокла девушку к машине.
Снова наклонилась над ухом.

- Не теряйся, Белль, все обсудим, все потом.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 00:22 | Сообщение # 67
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Как раз сейчас такой момент, да, Румпель?

Темный не мог отказаться от удовольствия съязвить Регине:
- О, конечно, конечно, поступки и только поступки, определяют силу люби. - маг подался вперед к меру - Боже где же Даниэль? Он где-то в пути или ты его в карман засунула? Ай-ай-ай, Регина так нельзя? - улыбался маг, поучительно качая головой.

Цитата (Belle_)
-Боже! Тебя как-будто подменили!

- Боюсь тебя разочаровать милая, но таким я был всегда и таким буду - печальные нотки пробежали в тембре его голоса, но маг даже не развернулся к ней для разговора.




 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:25 | Сообщение # 68
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Почувствовав чужое и грубое прикосновение, ведьма резко развернулась и сжала пальцами горло того, кто представлял угрозу. Ее сапфировые глаза метали молнии, готовые разразиться ужасной грозой.
- Громкий титул не помешает мне свернуть тебе шею! - рявкнула она в лицо женщине, и так же резко ослабила хватку, - Что тебе от меня надо, королева Ре-ги-на? - звонко пропела она ее имя по слогам и разжала пальцы, отталкивая ее от себя и делая шаг в сторону, чтобы видеть и ее, и незнакомку.


- Ты запустила когти в мысли Ди, ведьма, но Ди сильнее этого! Вспомни наш разговор, Ленора! Сопротивляйся или проиграешь самой себе!

Регина повернулась к Румпелю:
- Я плачу свою цену, Румпель! А ты - свою. Не больше - не меньше!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:29 | Сообщение # 69
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Пламя,
- Не так быстро, милочка! - взмахнув рукой, ведьма будто невидимыми нитями притянула девушку к себе и развернула лицом, - Тоже играет королевская кровь, раз язык поворачивается молоть такие дерзости? - шипела она на нее.

Miranda,
- А ты! - повернула она голову к Регине, - Ты, что ты знаешь о магии? Думаешь, книги помогли обрести ее? Ха-ха-ха! Не представляю, чем ты могла запудрить мне мозги!




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:30 | Сообщение # 70
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

" А Вы кажется сильно изменились, королева", подумала Аврора. "Только, на долго ли?".

Она все же обернулась. В ней закипала злость. На кого или на что, она не знала. Наверное на всех, и на себя в первую очередь. Пять человек. Все несчастливы в любви. Двое из них виноваты почти во всем, что случилось и с остальными. А итог один. К чертям все. Мир абсолютно не справедлив. Она смотрела, то на Румпеля, то на Регину, прожигая обоих глазами. Кажется сама того не замечая.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:30 | Сообщение # 71
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Почуствовав как Аврора ущепнула ее, она будто очнулачь. Встряхнула головой. Она не плакала, просто была потрясена. Но нужно быть сильнее. Что ж никогда не знаешь что случится в следующее мгновение. Она сжала ладони в кулаки.
Она гордо вскинула голову. Раз так вышло нельзя терять самообладание.
Она посмотрела на Леонору и Румпеля и ледяным тоном сказала:
-Не знаю, что произошло, но с меня хватит на сегодня. Она осуждающе посмотрела на Румпеля. Никто у тебя меня не забирал, даже когда я потеряла память я по прежнему осталась с тобой, но именно ты меня сейчас отталкиваешь!
К ним подошла Жасмин, Белль устало посмотрела на нее и поздоровалась.
-Привет.
Потом встала рядом с Авророй.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:31 | Сообщение # 72
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (tender_poison)
Пламя,
- Не так быстро, милочка! - взмахнув рукой, ведьма будто невидимыми нитями притянула девушку к себе и развернула лицом, - Тоже играет королевская кровь, раз язык поворачивается молоть такие дерзости? - шипела она на нее.


- Да какие уж тут дерзости. Вы все с ума посходили. - прошипела Аврора. И кажется совсем не обиженным, не злым, не скандальным голосом. А так, словно констатировала факт.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:33 | Сообщение # 73
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Ты, что ты знаешь о магии? Думаешь, книги помогли обрести ее?


- Ну, давай, ты же мечтаешь сделать больно другим, раз в твоем сердце боль! Хочешь убить меня? - Убивай! Но не надо громких слов, ибо тогда твоя магия ничего не стоит, - увещевала девушка.

Любая магия отнимает у тебя кусочек души, на сколько кусков ты готова порвать свою?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:34 | Сообщение # 74
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Но Ди не хотела отпускать их, когда она схватила Аврору, Белль схватила за запястие Ди
-Отпусти ее немедленно, ты итак уже много натворила! -гневно процедила Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 00:38 | Сообщение # 75
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Miranda,
Румпель посмотрел вопросительно на Леонору набросившуюся на мэра, картинка хоть и радовала, но не удовлетворяла.
Цитата Miranda
- Я плачу свою цену, Румпель! А ты - свою. Не больше - не меньше!

- О дорогуша, дело не в цене а в сердце - сверкнул глазами маг - Но что я могу тебе доказать...

Пламя,
Заметив придирчивый взгляд юной особы, Румпель повернулся, прожигая ее словами:
- Кто-кто тут у нас? Маленькая, сонная девчушка? - он протянул к ней руку и тут же отпрянул -Ах, да Филлип. Ммм какие же муки испытывает у Пожирателя во служении, ох...

Цитата Belle_
но именно ты меня сейчас отталкиваешь!

Румпель ничего не мог сказать в ответ лишь печально посмотрел на некогда любимую и опустил взгляд.
Он подошел и насильно расцепил руки девушек, опуская руку Бель:
- Не надо искать здесь проблем, милая.




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:39 | Сообщение # 76
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора посмотрела на Белль, мельком. "Наконец-то, ожила."

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 20.04.2013, 00:40 | Сообщение # 77
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
"Это уже совсем не хорошо!" - Жасмин буквально выскочила из машины вслед за Авророй.
- Отпусти их, Леонора! Зачем они тебе? - сказала Жасмин медленно подходя к девушкам и глядя в глаза ведьме
- Найди кого-то,кто будет подходить тебе по силе. - девушка перевела растерянный взгляд на Регину.
Цитата (Belle_)
К ним подошла Жасмин, Белль устало посмотрела на нее и поздоровалась.
-Привет.

- И тебе здравствуй. - рот девушки искривился в нервной улыбке.



 
TricksterДата: Суббота, 20.04.2013, 00:43 | Сообщение # 78
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ясмин,Темный заметил приближающуюся красивую девушку восточной внешности.
- А ты еще кто? - кривляясь спросил он у незнакомки.




 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:44 | Сообщение # 79
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Лина)
Пламя,
Заметив придирчивый взгляд юной особы, Румпель повернулся, прожигая ее словами:
- Кто-кто тут у нас? Маленькая, сонная девчушка? - он протянул к ней руку и тут же отпрянул -Ах, да Филлип. Ммм какие же муки испытывает у Пожирателя во служении, ох...


Аврора сверкнула глазами. Да, он мог стереть ее в порошок. Превратить в пыль. Не оставить шепки. Но ситуация уже вышла из под контроля. Уже давно вышла.

- Все-же принцесса, особа королевской крови. - съязвила Аврора. - Румпельштильцхен, а вот представим на мгновение, что Вы, через год, два, сто, прозреете. Ну на секунду, вспомните эту девушку, которая готова за Вас хоть умереть, да даже от Вашей же руки. Вот уж какие муки будут. Ни за что не сравняться с тем что испытывает сейчас Филлип.

Как обидно было за Белль. За эту идиотку, привыкшую видеть во всем добро! Пусть только она не ошиблась. Пусть, только попала в цель!


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:45 | Сообщение # 80
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Кто-кто тут у нас? Маленькая, сонная девчушка? - он протянул к ней руку и тут же отпрянул -Ах, да Филлип. Ммм какие же муки испытывает у Пожирателя во служении, ох...

В душе Белль наростал гнев.
-Да как ты можешь такое говорить - сверля его глазами прокричала она.-Ты как-будто с ума сошел.
-Что ж ты этого добивался? Ладно. Она отдернула от него свою руку.
Автомобиль Жасмин тут весьма кстати.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья