Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 18.06.2013, 21:16 | Сообщение # 181
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Стой. Ты ведь не собираешься ехать со мной? Это может быть опасно.


Руби мило улыбнулась.
- Опасно? Милый, я оборотень. Обычно, я опасна.
- Ты уверен, тчо сможешь ехать? Как твоя голова? Давай лучше я поведу, - Руби протянула руку за ключами.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.06.2013, 21:28 | Сообщение # 182
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби мило улыбнулась.
- Опасно? Милый, я оборотень. Обычно, я опасна.

Он хмуро посмотрел на нее:
- Когда доктору сообщают, что произошло что-то нехорошее, он берет на место ЧП девушку? Мало ли что там происходит!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты уверен, тчо сможешь ехать? Как твоя голова? Давай лучше я поведу, - Руби протянула руку за ключами.

Голова болела, но Виктор был упрям. Он скрестил руки на груди



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 18.06.2013, 21:31 | Сообщение # 183
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Мало ли что там происходит!


- В чем дело? Почему ты не хочешь брать меня с собой?- удивилась Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.06.2013, 21:33 | Сообщение # 184
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- В чем дело? Почему ты не хочешь брать меня с собой?- удивилась Руби.

- Исключительно из нежелания подвергать тебя риску, - он посмотрел на часы.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 18.06.2013, 21:46 | Сообщение # 185
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Исключительно из нежелания подвергать тебя риску, - он посмотрел на часы.


- До ночи еще полно времени. тебе не о чем беспокоиться. К тому же эти три дня мои чувства очень обострены. Я смогу помочь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.06.2013, 21:50 | Сообщение # 186
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- До ночи еще полно времени. тебе не о чем беспокоиться. К тому же эти три дня мои чувства очень обострены. Я смогу помочь.

Этот довод показался ему разумным. Он нехотя кивнул:
- Ну хорошо, - он посмотрел на нее и криво ухмыльнулся, - Водить-то умеешь?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 18.06.2013, 21:50
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 18.06.2013, 21:52 | Сообщение # 187
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Ну хорошо, - он посмотрел на нее и криво ухмыльнулся, - Водить-то умеешь?


Руби самодовольно выхватила у него ключи и села за руль. Она завела машину и посмотрела на Виктора.
- Ты всегда такая заноза в заднице? - улыбнулась она.

Офис Шерифа


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 18.06.2013, 22:08
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.06.2013, 21:59 | Сообщение # 188
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты всегда такая заноза в заднице? - улыбнулась она.

- Ты сама на это подписалась, - невинным взглядом посмотрел он на нее. Его это веселило.
>>Офис шерифа



 
TricksterДата: Четверг, 20.06.2013, 23:35 | Сообщение # 189
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы города

На тихой улице послышалось неровное шипение легкий сиреневый дым, он клубился преобразовываясь в два мужских силуэта.
Маг и принц очутились в аккурат перед домом доктора Вейла.
Румпель смотря вперед, на двери, перевел взгляд на Дэвида, проверяя все ли с ним в порядке после их магического путешествия и не нашел никаких видимых изменений. "Он таки настоящий воин и храбрец" - отметил для себя Темный.

- Итак, вы наверное хотели бы знать почему мы здесь? Или же приступим сразу к делу, а подробности я объясню в процессе?
Румпель деловито начал разговор, поигрывая тростью в руке.




 
TricksterДата: Пятница, 21.06.2013, 12:17 | Сообщение # 190
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вдруг, неясная тень пробежала по лицу Темного. Он весь насторожился и сгруппировался.
«Что-то неладное должно вот–вот произойти» - подумал маг.
Видя смятение и вопрос на лице Прекрасного, Голд ответил:
- Друг мой, похоже, у нас появились дела, посерьезней и масштабней чем это.

- Я доставлю вас на улицы города, встретимся на месте всего действа! – подмигнул Румпель, окружаю себя и Дэвида дымом.

Через миг, мужчин и след простыл…


Welsh - Улицы города

Лина - Лавка Румпельштильцхена




 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 28.06.2013, 22:26 | Сообщение # 191
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"

Доехали они быстро. Люди уже стали появляться на улице. Кто-то шел в школу, кто-то- на работу. Она остановилась у особняка и они зашли в дом. Снежка осталась ждать в машине. Руби уложила Виктора в постель. У него стала сильнее болеть голова. Дав ему таблетку, она легла рядом с ним. Он очень быстро уснул, девушка накрыла его одеялом и, поцеловав в лоб, закрыла дверь в спальню. Девушка улыбнулась. Все было идеально. Теперь можно ехать домой и, наконец, отдохнуть. Вместе со Снежкой они поехали домой к Руби.

>>Дом Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:23 | Сообщение # 192
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Кажется, у соседей ремонт, стук молотка раздается без перерыва. Полежав несколько минут, Виктор понял, что дело не в ремонтных работах, а в его голове.
- Черт, - протянул он, накрывая голову подушкой в детской попытке заглушить вибрирующую боль. Она была сильнее, чем вчера. Кажется, он переусердствовал на балу. Танцы, тяжелые разговоры, выпивка... Он снова застонал. Кто вообще дал ему пить?! Конечно, ему не нужно разрешения, но лучше бы кто-нибудь остановил его! Идиотское сотрясение.
Чертыхаясь, Виктор опустил ноги на пол и неуверенными шагами направился в ванную. Из зеркала на него смотрело сильно потрепанное отражение. Умывшись и переодевшись, он спустился вниз. В какой-то момент пришлось облокотиться о стену, комната поплыла перед глазами. Да когда же это кончится? Он вспомнил, как прописал Нилу постельный режим, и сам его получил. С сотрясением лежат дома, а не вальсируют на балу Злой Королевы! Добравшись до шкафа, он выпил сразу две таблетки от боли. Посидев несколько минут неподвижно, он прикинул, сколько дел еще предстоит и обреченно вздохнул. Пусть он и ранен, своих не бросают. Он окинул себя взглядом: кеды, джинсы и футболка, он при полном параде. Пора. Размышляя, куда направиться в первую очередь, он подумал заехать в больницу узнать, как обстоят дела.
>>Улицы города

Добавлено (01.07.2013, 22:23)
---------------------------------------------
<<Квартира Дэвида и Мэри-Маргаретт
Как же было приятно снова оказаться дома. Заведя машину в гараж, Виктор глубоко вдохнул свежий воздух. Здесь можно было немного расслабиться, не боясь, что осудят за слабость. Он достал из кармана ключ, отпер дверь. Чем его пристанище отличалось от остальных, так это тем, что ничего лишнего здесь не было. Все только необходимое и практичное на его вкус. Вспомнив, как Руби подколола его с игрушечным бегемотом, он решил, что подарок от благодарного пациента - также обязательная вещь в доме врача. Посторонившись, он пропустил Милу вперед:
- Милости прошу.



 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:28 | Сообщение # 193
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Милости прошу.

<<< Квартира Дэвида и Мэри-Маргарет

- А я уже было, начала, озираться в поисках подходящих окон, - отшутилась Мила, широко распахнутыми глазами глядя на дом. - У тебя настоящий дворец! - восхищенно воскликнула она, проходя в просторный коридор с высоким потолком. Здесь было красиво и уютно, несмотря на одиночество хозяина. Мила не чувствовала холода и отчуждённости в этом доме.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 01.07.2013, 22:29
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:34 | Сообщение # 194
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- А я уже было, начала, озираться в поисках подходящих окон, - отшутилась Мила, широко распахнутыми глазами глядя на дом. - У тебя настоящий дворец! - восхищенно воскликнула она, проходя в просторный коридор с высоким потолком.

- Дом мэра - вот дворец! - Виктору было приятно слышать такие лестные отзывы о своем доме. Он кропотливо планировал в нем каждый уголок. Благо, главврач получал немало и мог позволить себе это.
Он переобулся и придвинул к Миле мягкие тапочки. Что есть, то есть, здесь он был педантом.
- Мы так и не попили чай, - вспомнил он, - Это надо исправить. Тем более, я же должен показать себя радушным хозяином, - усмехнулся он и провел девушку на кухню, которая была совмещена со столовой.



 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:42 | Сообщение # 195
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Он переобулся и придвинул к Миле мягкие тапочки. Что есть, то есть, здесь он был педантом.

Мила с минуту недоуменно взирала на новую обувь. Дело было не в том, что ей не нравились тапочки, просто ей не хотелось обнаруживать перед Виктором свою неловкость в очередной раз - в больнице он прождал её полчаса, пока она воевала с молнией сапог. Снимать их было намного легче. Наконец, битва была выиграна и она примерила домашнюю обувь. Ногам тут же стало уютно, а Мила подумала о тёплом пледе и чае с травами.
Цитата (Frankenwhale)
- Мы так и не попили чай, - вспомнил он, - Это надо исправить.

- А еще ты так ничего и ел, - в тон ему ответила она. - Это тоже надо исправить.
Цитата (Frankenwhale)
Тем более, я же должен показать себя радушным хозяином, - усмехнулся он и провел девушку на кухню, которая была совмещена со столовой.

Усевшись за стол и без устали озираясь, Мила с некоторым удивлением наблюдала, как он занялся приготовлением ужина. Ей редко встречались мужчины, которые умели стряпать - сильный пол обычно считал это недостойным занятием. Виктор в очередной раз приятно её удивил.



 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:54 | Сообщение # 196
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Наконец, битва была выиграна и она примерила домашнюю обувь. Ногам тут же стало уютно, а Мила подумала о тёплом пледе и чае с травами.

Он с интересом наблюдал за ней. Ему нравилось ставить перед ней новые задачи, чтобы посмотреть, как она с ними справится. Потому что каждый раз она его удивляла.
Цитата (Yennifer)
- А еще ты так ничего и ел, - в тон ему ответила она. - Это тоже надо исправить.

- Согласен. Ты любишь блины? - он не спорил с ней, потому что сам был жутко голодный. Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. На его счастье, никто из знакомых ему женщин пока что не понял, что это о нем. Хотя Руби, кажется, начала догадываться.
Цитата (Yennifer)
Усевшись за стол и без устали озираясь, Мила с некоторым удивлением наблюдала, как он занялся приготовлением ужина.

Проводя холостяцкую жизнь в одиночестве, он научился готовить сам для себя. А еще ему нравились сложные трюки с едой. О, сколько посуды он побил и сколько раз отмывал кухню, прежде чем им научиться! Сейчас он жарил блины и время от времени подкидывал их, переворачивая в воздухе. Лопатки и прочая ерунда - это для женщин.
Когда на блюде скопилось достаточное количество еды, он перенес его на стол. Туда же отправились тарелки и чашки, в которые он разлил чай. Виктор был доволен собой. В прошлый раз блин упал ему на голову, когда он его подкидывал.



 
YenniferДата: Вторник, 02.07.2013, 00:13 | Сообщение # 197
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Согласен. Ты любишь блины?

- Горячие, - почему-то застенчиво призналась Мила. - На парном молоке. С запахом домашнего сливочного масла и сметаны...
Она положила подбородок на сжатый кулак и с улыбкой смотрела на него. Её лицо приобрело несвойственное мечтательное выражение.



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 02.07.2013, 00:23 | Сообщение # 198
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Горячие, - почему-то застенчиво призналась Мила. - На парном молоке. С запахом домашнего сливочного масла и сметаны...
Она положила подбородок на сжатый кулак и с улыбкой смотрела на него. Её лицо приобрело несвойственное мечтательное выражение.

Черты его лица смягчились. Он тепло посмотрел на девушку. Эту Милу он только начинал узнать, но она ему нравилась.
- Звучит вкусно, - признал он и показал на блины перед ними, - Боюсь, из всего перечисленного они только горячие, - виновато произнес он и сделал глоток из чашки. Чай не успел остыть и обжигал горло. Виктор облокотился на спинку стула, - А что еще ты любишь?



 
YenniferДата: Вторник, 02.07.2013, 00:33 | Сообщение # 199
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Звучит вкусно, - признал он и показал на блины перед ними, - Боюсь, из всего перечисленного они только горячие, - виновато произнес он и сделал глоток из чашки.

- Пробуется тоже, - промычала она с набитым ртом, в очередной раз послав приличия и хорошие манеры куда подальше. Какого чёрта? Здесь не светский приём, они вдвоём, потому Мила позволила себе с удовольствием облизать пальцы - это была едва ли не любимая часть ритуала поедания блинов. Она и забыла, когда их ела в последний раз, да еще в такой тёплой уютной обстановке. Румпель хорошо готовил, но блины Миле так нравились, что она освоила много рецептов их приготовления. Последний раз она их ела, когда провожала мужа на войну.
Цитата (Frankenwhale)
- А что еще ты любишь?

Вопрос застал её врасплох. Мила удивлённо посмотрела на него, но велела себе расслабиться - здесь не стоит быть настороже.
- Я всеядна, - подумав, изрекла она. - Только рыбу не очень люблю - я её объелась. Но если она тебе так же удастся, как и блины, то возьму свои слова назад, - лукаво улыбнулась она. - А ты?
Она была не уверена, что имеет право задавать даже самые простые и невинные вопросы и сейчас осторожничала, уже зная, что завестись для Виктора - пара пустяков. Мало ли, вдруг он не любит, когда его расспрашивают...





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 02.07.2013, 00:41
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 02.07.2013, 00:57 | Сообщение # 200
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Пробуется тоже, - промычала она с набитым ртом, в очередной раз послав приличия и хорошие манеры куда подальше. Какого чёрта? Здесь не светский приём, они вдвоём, потому Мила позволила себе с удовольствием облизать пальцы

Виктор улыбался, эта непосредственность даст фору любому этикету. Он посмотрел на блин и перед ним и, вздохнув, скрутил его в рулон, взяв рукой и откладывая приборы в сторону. Пожалуй, так быстрее. Он видел взгляд Милы и усмехнулся. Интересно, если пойдет дождь, она будет уверена, что он из дома не выйдет, лишь бы не испачкаться?
Цитата (Yennifer)
- Я всеядна, - подумав, изрекла она. - Только рыбу не очень люблю - я её объелась. Но если она тебе так же удастся, как и блины, то возьму свои слова назад, - лукаво улыбнулась она. - А ты?

- Ты заставляешь меня продолжать готовить, - он рассмеялся. В ее взгляде блеснула какая-то неуверенность, но он отмел эти подозрения. Ему надоело искать второе дно во всем подряд. Он пожал плечами и ответил, - Жареную картошку, - именно ее он попросил приготовить Эмму, - Предпочитаю ее всем деликатесам.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья