Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
LialinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:51 | Сообщение # 281
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Нет не говори так, я снова подвел тебя. Они забрали тебя, а я не смог ничего сделать.

- Ты бы и не смог. Но они не сделали мне ничего плохого, правда. Они только хотят помочь мне справиться с моими силами, правда.

Цитата (Ifrit)
- Румпельштильцхен, принес нам столько боли, Эмма, я не могу справиться с этим.

- Тебе нужно поговорить с ним. Не крича, просто, спокойно. Уверена, он сожалеет об этом. Если хочешь - я могу написать ему прямо сейчас. Вы помиритесь, я верю в это.
Эмма слегка взъерошила волосы Нила и чуть улыбнулась.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Воскресенье, 02.06.2013, 10:52
 
IfritДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:22 | Сообщение # 282
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
Они только хотят помочь мне справиться с моими силами, правда.

- А что у тебя за силы такие? - Нил встрепенулся.
Цитата (Lialin)
Эмма слегка взъерошила волосы Нила и чуть улыбнулась.

От ее улыбки стало как-будто тепло и радостно.
- Да, Эмма, нам стоит поговорить, но как? Он совсем с катушек съехал, его кожа, Эмма! Он снова такой как был тогда, в моем детстве. Я не могу справиться с собой.

Нил постепенно поднялся на ноги, придерживая Эмму за руку.
- Может пойдем куда-то, в тихое место, надо все обсудить?



 
LialinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:49 | Сообщение # 283
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- А что у тебя за силы такие? - Нил встрепенулся.


- Да я и сама еще толком не знаю... - вздохнула Эмма. - Все, что мне пока удавалось - это поджигать все вокруг и загораться самой. Я едва лес не спалила. - девушка закусила губу. - Думаю, пока мне не стоит приближаться к Генри, пока я не могу сама с собой справиться.

Цитата (Ifrit)
- Да, Эмма, нам стоит поговорить, но как? Он совсем с катушек съехал, его кожа, Эмма! Он снова такой как был тогда, в моем детстве. Я не могу справиться с собой.


- Я тоже не знаю как. Но то, что могу сказать определенно точно - вам обоим нужно перестать злиться и забыть старые обиды.

Цитата (Ifrit)
- Может пойдем куда-то, в тихое место, надо все обсудить?


- Неужели в Сторибруке еще есть такие места? - улыбнулась Эмма.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:23 | Сообщение # 284
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Все, что мне пока удавалось - это поджигать все вокруг и загораться самой. Я едва лес не спалила.

Нил задумался, Эмма поджигает все вокруг, тот пожар не был делом рук его отца, неужели он правда решил измениться. Нет такого быть не может, что-то тут не так.

Цитата (Lialin)
- Думаю, пока мне не стоит приближаться к Генри, пока я не могу сама с собой справиться.

Он пожал ее за плечо.
- Не бойся, я буду всегда рядом, помогу и поддержу тебя - парень с любовью посмотрел на Эмму.

Цитата (Lialin)
- Я тоже не знаю как. Но то, что могу сказать определенно точно - вам обоим нужно перестать злиться и забыть старые обиды.

- Может ты и права, но я не доверяю ему, он опасный и коварный человек, Эмма не связывайся с ним больше, пожалуйста.

Цитата (Lialin)
- Неужели в Сторибруке еще есть такие места?

- Ну если хочешь пошли ко мне? - улыбаясь подмигнул он девушке.



 
LialinДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:33 | Сообщение # 285
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Может ты и права, но я не доверяю ему, он опасный и коварный человек, Эмма не связывайся с ним больше, пожалуйста.


- Я тоже не доверяю ему, Нил. Но в этом чертовом городе только он предложил мне помощь., - Эмма встала с колен и протянула руку Нилу.

Цитата (Ifrit)
- Ну если хочешь пошли ко мне? - улыбаясь подмигнул он девушке.


- Идем. Но обещай мне, что потом ты поговоришь с отцом, - Эмма внимательно посмотрела на Нила и пошла к машине.

===) Квартира Нила


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:37 | Сообщение # 286
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я тоже не доверяю ему, Нил. Но в этом чертовом городе только он предложил мне помощь.

- Ну хорошо - чуть улыбнулся Нил поднимаясь вместе с Эммой.

Цитата (Lialin)
- Идем. Но обещай мне, что потом ты поговоришь с отцом

- Как скажешь - выдохнул парень и поплелся за Эммой.

Квартира Нила



 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:14 | Сообщение # 287
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!
 
TricksterДата: Пятница, 21.06.2013, 12:46 | Сообщение # 288
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Дом Доктора

Все еще пребывая в состоянии крайне задумчивости, маг проследовал в свою лавку, взмахом руки снимая магическую защиту с дверей.

Зайдя внутрь Румпель обнаружил волшебное зеркало с запиской на нем.
«Регина. Бал. Все ясно. Вот почему на душе такая тревога, а в голове кавардак. Где интересно Лейси? Как там Леонора, справляется ли с новым образом, и обнаружила ли она небольшой сюрприз от меня? Хм, столько вопросов, столько» - размышлял Темный.
- Но для начала надо бы выпить.

Даже не притрагиваясь к «подарку» Голд прошел дальше вглубь помещения.
Привычным жестом мужчина достал бутылку односолодового золотого напитка и плеснул в стакан.
Облокотившись на стойку прилавка, маг потянул глоток за глотком, погружаясь в размышления.




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:10 | Сообщение # 289
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Офис шерифа

"Перед смертью не надышишься... " - как-то обреченно подумала Ди, переминаясь с ноги на ногу у лавки своего мучителя, - "Как бы не убить его ненароком... Ведь я обещала Лейси присмотреть за ним... "

Глубоко вздохнув, ведьма мягко приоткрыла дверь лавки и, привалившись к дверному косяку, растянула губы в приторной улыбке.

- Будете моей парой на балу, мистер Штильцхен? - с сильным акцентом Элли выдала Леонора, внимательно рассматривая мага, восседающего в компании с бутылкой виски. "К нему просто нельзя серьезно относиться, поэтому... лучше уж так!"




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 00:23 | Сообщение # 290
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Изрядно набравшись алкоголя, маг со скучающим видом рассматривал разворачивающийся пейзаж за окном.
Тут в дверях показалась Леонора, в своем истинном облике.
«Удивительно! Эта смышленая ведьмочка нашла мой подарочек» - хихикнул про себя маг.

Выпрямившись, Румпель привычным жестом надел на себя милую улыбку.
- Ах, старая знакомая, и как прогулка, удалась? – иронично язвил Темный.
Перевел он взгляд на девушку.
- Где Лейси? – твердо спросил он, как только она оказалась на пороге.

Цитата (tender_poison)
- Будете моей парой на балу, мистер Штильцхен?

Этот наигранный акцент смешил его. Затуманенный мозг плясал и веселился.
- Как пожелает дама – Румель вышел из-за стойки и, пошатываясь, направился в ее сторону.
Презренно косясь на зеркало посреди комнаты.




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:33 | Сообщение # 291
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Ах, старая знакомая, и как прогулка, удалась? – иронично язвил Темный.


- Более чем, - мило улыбнулась колдунья, отлепившись от дверного косяка и сделав шаг навстречу магу.

Цитата (Лина)
- Где Лейси? – твердо спросил он, как только она оказалась на пороге.


- В порядке, - колдунья не дрогнула ни одним мускулом, - Обедает. Мы договорились встретиться на балу, - Ди понимала, что ее заявления, наверное, действуют на мага как ушат холодной воды на голову, но ведь она говорила правду. Ну, 90% - точно было правдой.

Цитата (Лина)
- Как пожелает дама – Румель вышел из-за стойки и, пошатываясь, направился в ее сторону.
Презренно косясь на зеркало посреди комнаты.


Ведьма сбросила с плеча сумку, поставив ее на стойку, и задумчиво покосилась на бутылку виски. "Напился, надо же... блеск! На бал под ручку с пьяным Темным! "
- Когда пьешь один - это алкоголизм, когда вдвоем - уже вечеринка! - с этими словами она взяла бутылку и сделала крупный глоток прямо из горла, - Можно мы поубиваем друг друга потом, а? Я так устала, - Леонора показно вздохнула и, упершись локтями о стойку, подперла руками голову, буравя мага внимательным взглядом.




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 00:54 | Сообщение # 292
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Обедает. Мы договорились встретиться на балу,

Что то недоброе было в этом мнимом спокойствии. Неужто Лейси и Ди стали дружить? Этого еще не хватало... А с кем это она обедает, почему не пришла? Темному хотелось бы задать ей парочку вопросов, но ведь надо сохранять лицо и не подавать вида своих чувств к этой новой версии Бель.

- Отлично. Благодарю за помощь - любезно кивнул маг.

Цитата (tender_poison)
- Когда пьешь один - это алкоголизм, когда вдвоем - уже вечеринка! -

Румпель ликовал. У него нашелся сабутылник, это все было так до слез иронично и до безумия печально.
- Тогда присоединяйся.
Но не успел он и рукой повести как Леонора схватила бутылку, и сделала большой глоток.
Цитата (tender_poison)
- Можно мы поубиваем друг друга потом, а? Я так устала,

- Почему бы и нет, дорогуша. Ты подаешь - икнул маг.

"Нет в таком виде на Бал никак нельзя"
- Но для начала не желает ли дама перекусить? - лукаво улыбнувшись возле Леоноры образовался клуб дыма, а затем и тарелка с устрицами.




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:01 | Сообщение # 293
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Но для начала не желает ли дама перекусить? - лукаво улыбнувшись возле Леоноры образовался клуб дыма, а затем и тарелка с устрицами.


- Кто-то сегодня снова добр как юная феечка! - весело рассмеялась ведьма, беря одну устрицу и отправляя содержимое раковины в рот, - Боже, они такие, одновременно и отвратительные, и вкусные! - проговорила она, слегка поморщившись и снова отпив из бутылки, - Дама еще желала бы стакан, - широко улыбнулась колдунья, беря вторую устрицу.

- Ты как-то невесел, чародей, - заметила она, - Опять внутренние демоны пляшут чечетку на твоем позолоченном искалеченном сердце? Бал ведь! Веселье! Интересно, кто там будет...




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 01:29 | Сообщение # 294
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Кто-то сегодня снова добр как юная феечка!

- А то, милая - повел маг рукой и последовал примеру ведьмы. Поморщившись от странного привкуса, он с трудом проглотил устрицу.
Цитата (tender_poison)
- Боже, они такие, одновременно и отвратительные, и вкусные!

И рассмеялся от такого сравнения Леоноры.
- Прям как я дорогушенька - безумный огонек засветился в глазах мага.
Цитата (tender_poison)
- Дама еще желала бы стакан,

На это замечание он безмолвно окружил руку сиреневым, дымом вынимая стакан, и тут же налил в него виски.
- Прошу - еда постепенно отрезвляла Голда, но он все еще пошатывался.

Цитата (tender_poison)
- Опять внутренние демоны пляшут чечетку на твоем позолоченном искалеченном сердце?

- Эх - печально вздохнул Темный.
Вести светские беседы было не в его духе, тем более про его душевные терзания, тем более про Лейси.
"Эти женщины сведут меня в могилу" - подумал Румпель.
Нет, сейчас он не будет ей ничего говорить. Да Румпель уважает Леонору, да ему даже несколько хотелось, быть с ней не просто партнерами, но дружба? Сейчас? Это не возможно... Темный не доверял ни ей, ни себе, тем более, будучи под градусом.
Цитата (tender_poison)
Бал ведь! Веселье! Интересно, кто там будет..

- Ага, Бал, веселье, люди это весело. А-ха-ха-ха-ха - театрально замахал руками маг, делая смешные кривляния.
- Кого я там не видел Леонора, не смеши меня, очередное сборище лицемерия и наигранной лести.

Темный скривился пуще прежнего, поддевая очередную устрицу.
- Давай лучше выпьем - он поднял бокал, рассматривая золотую жидкость на дне.




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:41 | Сообщение # 295
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Прям как я дорогушенька - безумный огонек засветился в глазах мага.


- Не знаю, не пробовала! - прыснула от смеха ведьма.

Цитата (Лина)
- Прошу - еда постепенно отрезвляла Голда, но он все еще пошатывался.


Благодарно кивнув, Леонора сделала глоток виски и критично осмотрела мага.
- Кажется, кому-то хватит пить! - и она, махнув рукой, приманила к себе бутылку и поставила на пол рядом с собой. "В конце концов, я ведь обещала Лейси присмотреть за ним!"

Цитата (Лина)
- Ага, Бал, веселье, люди это весело. А-ха-ха-ха-ха - театрально замахал руками маг, делая смешные кривляния.
- Кого я там не видел Леонора, не смеши меня, очередное сборище лицемерия и наигранной лести.


Цитата (Лина)
- Давай лучше выпьем - он поднял бокал, рассматривая золотую жидкость на дне.


- Зануда! - обиженно надув губки, пропела колдунья, отправляя в рот устрицу и запивая ее виски, - Самая темнейшая из всех зануд! - она шутливо и легонько ударила его кулачком в плечо, - Мне страшно идти одной: я потеряюсь, заблужусь и вообще, - утерев с лица мнимые слезы, Леонора улыбнулась еще шире, - К тому же, я давно не танцевала! И... - она загадочно улыбнулась, - Неужели ты не скучаешь по своей возлюбленной?




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 02:07 | Сообщение # 296
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Не знаю, не пробовала!

" Не искушай меня ведьма" - подумал маг, блеснув золотыми глазами.

Цитата (tender_poison)
- Кажется, кому-то хватит пить

- Откуда такая забота, дорогуша? - изумился Темный - Не верю чтобы ты так просто добровольно, могла позаботиться обо мне - Хи-хи-хи - разразился он едким смехом, но бутылки поднимать не стал.
"Действительно мне на сегодня уже достаточно" - скривился маг в полуулыбку.

Цитата (tender_poison)
- Самая темнейшая из всех зануд!

- О хо хо хо - кто-то решил драться, смеялся маг от души.
Цитата (tender_poison)
- Мне страшно идти одной: я потеряюсь, заблужусь и вообще, - утерев с лица мнимые слезы, Леонора улыбнулась еще шире, - К тому же, я давно не танцевала!

Маг решил остановить ее жестом, но вышло.
- Ладно, не ной, пойдем - кислая мина, и новый глоток виски подействовали успокаивающе.

Цитата (tender_poison)
- Неужели ты не скучаешь по своей возлюбленной?

- А ха ха ха, Леонора ты серьезно? Откуда ты взяла, что я люблю ее? - Румпель пытался сохранить мину по - каменей, произнося каждое слово.

- Но в этом мы пойти не можем! - он указал пальцем на ее одежду и окинул себя внимательным взглядом.
- Переодеться не желаешь?




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 02:17 | Сообщение # 297
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Откуда такая забота, дорогуша? - изумился Темный - Не верю чтобы ты так просто добровольно, могла позаботиться обо мне - Хи-хи-хи - разразился он едким смехом, но бутылки поднимать не стал.


- Ну и не верь! Я сегодня посол доброй воли, - пожала плечами колдунья, - Помогаю униженным, оскорбленным и проклятым! - "Надеюсь, Алису я ненароком не отправила на тот свет... В конце концов, антидот был тестовым, я его еще не применяла... "

Цитата (Лина)
- Ладно, не ной, пойдем - кислая мина, и новый глоток виски подействовали успокаивающе.


Ведьма закатила глаза и отпила виски. "Это еще кто из нас нытик!"

Цитата (Лина)
- А ха ха ха, Леонора ты серьезно? Откуда ты взяла, что я люблю ее? - Румпель пытался сохранить мину по - каменей, произнося каждое слово.


- Я - ведьма, я всё знаю! - таинственным голосом проговорила она, делая пафосные пассы руками в сторону мага, - Мой хрустальный шар обо всем мне пове-е-е-еда-а-ал, - протянула она и рассмеялась. Пусть думает, что хочет.

Цитата (Лина)
- Но в этом мы пойти не можем! - он указал пальцем на ее одежду и окинул себя внимательным взглядом.
- Переодеться не желаешь?


- О, давай! Наколдуй мне что-нибудь... - она гаденько усмехнулась, - Что понравится моему капитану! - и, нежно улыбаясь, замерла в ожидании.




 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 02:43 | Сообщение # 298
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Ну и не верь! Я сегодня посол доброй воли,

"Это так теперь называется, ну-ну. А не готовишь ли ты очередную подножку, дорогуша" - подумал маг, наигранно улыбаясь. Он не верил не единому слову этой красотки, но не подал вида, все-таки для начала надо все выяснить для того чтобы делать выводы.

Цитата (tender_poison)
- Я - ведьма, я всё знаю!

- А ха ха хи хи хо - от такого маг перегнулся от приступа дикого хохота.
Цитата (tender_poison)
- Мой хрустальный шар обо всем мне пове-е-е-еда-а-ал,

- О да, милая, я охотно тебе ве-рю - передразнил ее Темный вдоволь отсмеявшись.

Цитата (tender_poison)
- О, давай! Наколдуй мне что-нибудь... - она гаденько усмехнулась, - Что понравится моему капитану!


От последней фразы у мага проскрипели зубы, сдерживаясь он, усмехнулся даме, сохраняя спокойствие.
Глубоко вздохнув, маг окружил Леонору темным пурпурным дымом с головы до пят. А исчезая, он оставил после себя уже новый образ ведьмы.
Ее белокурые волосы были высоко подняты, открывая изящный изгиб шеи, а длинное кружевное платье в пол, не скрывало прелести фигуры, открывая хрупкие плечи и удачно подчеркивая белоснежный оттенок кожи Ди.

- Готово - маг всегда любовался своими магическими творениями, помню Золушку и многих, многих других прекрасных и наивных дам повстречавшихся на его веку.

- А теперь дело за мной - проскрипел Темный, поднимая руку вверх для перевоплощения.
И тут же багровый дым, проникая в его жилы и наполняя легкие магией, окружил его.
- Вот и все - сказал он сквозь туман, выходя в новом костюме.


- А теперь самое время в путь - несколько восторженно и даже пафосно, проговорил Темный, подавая даме руку.

Бал в честь Дня Рождения Ролевой!




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 02:53 | Сообщение # 299
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
Ее белокурые волосы были высоко подняты, открывая изящный изгиб шеи, а длинное кружевное платье в пол, не скрывало прелести фигуры, открывая хрупкие плечи и удачно подчеркивая белоснежный оттенок кожи Ди.


- О! - ведьма покружилась перед зеркалом, с интересом рассматривая себя и стараясь не упасть на высоких каблуках, - "Черт, как скелет, обтянутый пергаментом, с волосами, припорошенными снегом! Да и глаза эти... Куда мне до всех этих принцесс... " - с грустью подумала колдунья, а вслух сказала: - Надеюсь, ему понравится! - мечтательно протянула она и перевела взгляд на мага, - Можешь же быть не таким ужасным, когда захочешь! - поддразнила его Ди, - Спасибо! Чудный костюм! - она мельком осмотрела его, выдав комплимент скорее ради приличия, - О, и я оставлю у тебя сумку, ладно? - Леонора кивнула на саквояж и мановением руки задвинула его подальше за стойку, - Потом заберу. Ну, или найдешь гонца и отправишь мне его домой! - рассмеявшись, она с секунду помедлила и, глубоко вздохнув приняла руку Румпеля. "Представление начинается... "

>> Бал у Регины




 
TricksterДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:45 | Сообщение # 300
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мистера Голда и Белль

Быстро добравшись до Лавки, Голд был вполне доволен и рад вернуться к работе.
Почувствовав перед входом что-то неясное он понял.
"Сюда кто-то хотел войти, но не решился. Странно... странно...хм..."
Снимая защиту с магазина, Румпель предложил Лейси войти, и закрыл за ней входную дверь.

Затем Темный прошел вглубь лавки и нашел саквояж прекрасной Ди, при упоминания этой ведьмы, у него чуть заскрипели зубы. Он перевесил сумку через руку и вернулся к девушке.
- Милая, у меня есть дело, не требующее отлагательств. Прости снова работа.

Маг чуть извинился перед Лейси, непринужденно улыбаясь.
- Можешь побыть здесь если хочешь - он виновато пожал плечами.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья