Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
Belle_Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:06 | Сообщение # 301
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<< Дом Мистера Голда и Белль
Девушка подождала пока Румпель снимит защиту и прошла вместе с ним в лавку.
Не успев что-либо сказать квк к ней обратился маг.
« Вот и закончились спокойные мгновения»
- О милый тогда я пройдусь по улицам города. Если я тебе понадоблюсь ты знаешь как меня найти. Она легонько чмокнула его.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:21 | Сообщение # 302
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- О милый тогда я пройдусь по улицам города. Если я тебе понадоблюсь ты знаешь как меня найти

- Да, конечно - улыбнулся Румпель - у тебя и палочка при себе, нечего беспокоиться - он провел по ее щеке и ответил на поцелуй.

- Ну что же тогда пойдем, дорогая.
Темный вместе с Лейси вышел на улицу и провел девушку тоскливым взглядом.
"Что ждет нас впереди?" - печально подумал маг "Ай, и ладно все потом" - отмахнулся он от мрачных мыслей и бодро зашагал вдоль по улице.

>> Парфюмерная "Аромагия"




 
Belle_Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:35 | Сообщение # 303
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси сделала пару шагов, потом остановилась, обернулась и посмотрела вслед магу пока он не скрылся.. Затем она продолжила свой путь. Девушка переменила маршрут, решив пойти в городской порт. Ей нужно было хорошенько все обдумать.
>>Городской порт


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:47 | Сообщение # 304
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Доктора Вэйла
Припарковавшись у входа в лавку, Виктор не стал терять времени и направился к двери. Подергав за ручку, он убедился, что помещение заперто. Голда не было, значит, и Виктору смысла находиться здесь не было. Но где тогда его искать? Румпельштильцхен был значимой фигурой в этом городе, поэтому его дом знал практически каждый. Может, попытать счастья застать его у себя? Молодой человек решил так и поступить, если в ближайшее время маг не появится, а пока сел в машину и стал ждать.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:36 | Сообщение # 305
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

sms Виктору от Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:03 | Сообщение # 306
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
SMS Виктору от Милы



 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:24 | Сообщение # 307
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Сначала Виктор подумал, что это снова Руби прислала сообщение, но глаза его чуть не вылезли из орбит от прочитанного. Что, простите? Дракон?! Быстро отправив предупреждающее сообщение Руби и набросав ответ Миле, Виктор втопил педаль газа, ориентируясь на только сейчас замеченные всполохи яркого пламени. Наверное, он спятил, но вдруг там люди? Натура врача взяла верх над инстинктом самосохранения, а профессор над обычным человеком.
>>Улицы города



 
YenniferДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:29 | Сообщение # 308
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
SMS Виктору от Милы



 
TricksterДата: Среда, 28.08.2013, 20:53 | Сообщение # 309
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мистера Голда и Белль

Припарковавшись рядом с Лавкой, маг вышел, поигрывая тростью в руке, обошел автомобиль и открыл дверь для своей дамы.
Жесткая презрительная улыбка змеилась на его губах.
Гроза окончательно смыла запахи гари и пожара с улицы, оставляя приятную прохладу утра.

Подойдя к двери, он легонько постучал по стеклу набалдашником трости, снимая магическую защиту. Театрально открыл двери и впустил Лейси первой, уверенно входя после девушки.
Душный полумрак помещения незамедлительно ударил по глазам, и девушка несколько поморщилась. И хотя мага это нисколько не смущало, он тут же нашелся что сделать.
- Хм…давно же я здесь не был, минуту дорогая.

Темный повернул табличку на входной двери надписью «Открыто» и направился к окнам, по очереди открывая их. Он мог использовать магию, но мужчине было так приятно ощущать себя в своем любовно обставленном магазине, наполненном множеством старинных предметов и древностей, здесь могло быть все что угодно, и для любого путника нашелся бы необходимый предмет. Магия и сделки представляли для Темного ту же ценность, что и восхищенные взгляды Лейси, когда он производил очередную пакость.

Румпель закончил, впуская свежий ветер, и пристально осматривая Лавку. Некоторые ящики немного запылились, книги и сервизы, различные медные и золотые, древние и не очень, предметы утвари, а также ряды зелий и трав манили к себе.
Уголки его губ все еще дергались в легкой улыбке, когда он подумал о том, что пришло время взяться за обещанное зелье.

И он незамедлительно направился к подсобному помещению, на ходу говоря Лейси:
- Если хочешь, можешь, мне помочь или остаться здесь. Мне надо сделать кое-какое зелье, а после, мы обсудим твою деятельность, ммм…
Магия заиграла в его руках, и он уже еле сдерживался от безумного смеха.

Лейси кажется что-то ответила и пошла за ним, но его мысли уже занимало совсем иное, а именно, Мила и Вейл. «Неужто, она найдет свое счастье вместе с ним? Она и он? Какое нелепое и одновременно полезное сочетание» Конечно, с одной стороны такая пара не сулила ничего хорошего для мага, но с другой какое ему дело, тем более что для него не составит труда извлечь свою выгоду из всего что угодно. Он без всякого угрызения совести преподнес ей осложнение, и не собирался останавливаться. «Если уж она и вздумала еще раз влюбиться, так пускай докажет мне что это действительно ее «настоящая любовь», как будто меня и Крюка было недостаточно, чтобы это понять» - мысленно фыркнул маг, сохраняя каменное лицо.

Войдя в подсобку, Темный не стал медлить и тут же принялся за дело.
В дальнем углу, подальше от света он хранил сухие травы и корни различных растений.
- Так, так, так. Что же пригодиться – бормотал он себе под нос.
- Ага, вот это – он оторвал пару лепестков календулы, - И еще это возьмем – маг вырвал листок крапивы, вкладывая себе в руку, блуждая свободной рукой по растениям – О…о…о… как же я мог забыть про это! – воскликнул маг и подхватил стебли адониса с нижней полки.

Держа все это в руке, Румпель открыл черный сундук, хранивший в себе наиболее опасные и ядовитые, а также ценные вещества.
- Ммм…это, это и, пожалуй, еще это, хи-хи-хи – Темный поднял не верх три витиеватые бутылочки с сыпучим содержимым и гаденько рассмеялся.

Подойдя к широкому деревянному столу, на которым, лежали в разнобой мелкие предметы мага, тот скомандовал Лейси:
- А теперь милая, дай мне ступку. Ту, что на верхней полке у меня за спиной.

А сам принялся раскладывать ингредиенты, в порядке добавления в зелье, по местам.
Когда ступка была рядом с ним, первым делом Темный сложил в нее все травы и принялся быстро растирать их между собой, в мелкую пудру.
- Теперь чуточку, летучей мыши и растертого кристалла рубина – тихо сказал он, щепотками меряя порошки в руках. А в конце вольем масло кедра, хм, хм – хмурился напряженный маг.

Затем он посмотрел на Лейси. Она тихо и внимательно наблюдала за происходящим. Самодовольство вязло верх, и Румпельштильцхен обратился к ней:
- А теперь самое, интересное милая, смотри.

И тут Темный подхватил со стола последнюю колбочку с искрящимся порошком внутри и обильно посыпал ею зелье.
Растертая масса тут же зашипела и заискрилась, отливая золотом, превращаясь маслянистую жидкость, кроваво-черного цвета с золотым мерцание внутри.
- Ut salutas, ita salutaberis. И –хи-хи-хи-хи-хи – разразился он безумным смехом – Вот и готово.

Маг подхватил пустую колбу, стоявшую сзади, и влил туда содержимое, плотно закрывая крышку.
- Вот и все дорогая, готово.
Темный, сиял от того какое впечатление производил на Лейси.

Деловито он убрал все ненужное со стола, пока она рассматривала бутылочку с зельем, а затем, принимая привычный холодный тон, сказал ей:
- Милая, нам следует пройти в зал, наш друг вот-вот постучит в двери. Пойдем.




 
Belle_Дата: Среда, 28.08.2013, 22:50 | Сообщение # 310
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<<Дом Мистера Голда и Бель
Машина остановилась возле лавки. Румпель галантно открыл дверь и помог Лейси выйти из машины. Пара подошла к лавке. Девушка подождала пока Темный снимет защиту, она с интересом наблюдала за ним.
Лейси улыбнулась магу, когда он пропустил ее вперед. В помещении было темно и душно Румпель заметил ее замешательство и открыл окна, впуская свежий, прохладный воздух и свет.
Лейси прошла в середину комнаты и начала с интересом осматривать ее: здесь было множество витрин, в которых продавались различные необычные вещи: скляночки повидимому с зельями, ключи; полки со старинными книгами и многое другое.
Цитата (Лина)
И он незамедлительно направился к подсобному помещению, на ходу говоря Лейси:
- Если хочешь, можешь, мне помочь или остаться здесь. Мне надо сделать кое-какое зелье, а после, мы обсудим твою деятельность, ммм…
Магия заиграла в его руках, и он уже еле сдерживался от безумного смеха.

Лейси проследила за Румпелем, кажется он направлялся к подсобному помещению. Он предоставил ей выбор, на что девушка хмыкнула.
-И пропустить самое интересное? Нет уж! Я иду с тобой! - заявила она и пошла вслед за Темным.
Они спустились в подвал. Это было тоже довольно просторное помещение, хранившее множество колб и горшочков с травами и прочими магическими вещами..
Лейси молча с интересом наблюдала за Румпелем, в конце концов эти знания ей могут пригодиться в будущем. Девушка усмехнулась своим мыслям.
Маг старательно, что-то подбирал и смешивал. Лейси старалась ничего не упустить из виду. Он проговаривал все вслух, девушка могла подумать, что Румпель рассказывает все специально для нее.

Цитата (Лина)
А теперь милая, дай мне ступку. Ту, что на верхней полке у меня за спиной.

Лейси кивнула, подойдя к полке. Она встала на цыпочки и достала ступку.
-Держи. - сказала она, ставя ее перед магом на стол.
Лейси снова стала внимательно следить за действиями мага, стараясь не упустить ни единой детали.
Наблюдая она восхитилась тем, как ей повезло с учителем.
Цитата (Лина)
- А теперь самое, интересное милая, смотри.

И тут Темный подхватил со стола последнюю колбочку с искрящимся порошком внутри и обильно посыпал ею зелье.
Растертая масса тут же зашипела и заискрилась, отливая золотом, превращаясь маслянистую жидкость, кроваво-черного цвета с золотым мерцание внутри.
- Ut salutas, ita salutaberis. И –хи-хи-хи-хи-хи – разразился он безумным смехом – Вот и готово.

Девушка как завороженная смотрела на происходящее. Растертая масса тут же зашипела и заискрилась, отливая золотом и превратилась в маслянистую жидкость кроваво-черного цвета.
На лице Лейси появилась хитрая ухмылка. Ей определенно это нравилось, Она восторженно посмотрела на Румпеля.
-Милый ты не перестаешь меня удивлять! - воскликнула она.

Цитата (Лина)
- Милая, нам следует пройти в зал, наш друг вот-вот постучит в двери. Пойдем.

-Что ж пошли дорогой. - пропела она и направилась к выходу.
Они вместе вернулись в зал.
Лейси прошла к дивану и села, закинув ногу на ногу и с интересом покосилась на Темного.
-Что ж, а пока мы ждем нашего гостя может ты расскажешь мне о моем распорядке?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 28.08.2013, 22:53
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 29.08.2013, 00:36 | Сообщение # 311
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Доктора Вэйла
Напускное спокойствие, которое Виктор старательно пытался укоренить, давало трещину. Дома он всячески занимал голову необходимыми рутинными делами, на которые можно было отвлечься. Но по дороге в лавку ничто больше не мешало назойливым мыслям. Воспоминания снова и снова относили его к разговору с магом. Готовы ли вы пожертвовать самым сокровенным и ценным, что есть у Вас, ради … гм… подруги сердца? Что он все-таки имел в виду? Виктору была необычайно дорога наука, но это слишком просто для прожженного Темного. Молодой человек погрузился в размышления. Он настолько привык, что единственная ценность в его жизни - работа, что попросту забыл: чувства тоже важны. Ведь он не мог больше отрицать, что присутствие Милы ему импонировало. Ему нравилось находиться рядом, говорить с ней, даже ссориться! Мог ли Румпельштильцхен запросить нечто, касающееся девушки? Но это Вэйл так глупо влюбился в нее, она ведь равнодушна. К нему, во всяком случае. Так-то она теперь ощутила многое. К тому же, скоро он и вовсе перестанет с ней видеться. Доктор сильнее сжал руль. Мила не пострадает, ее не тронут. Тогда как можно отдать достойную цену, что маг придумал на этот раз? Ему всегда нравилось играть с человеческими чувствами. Он заставит отказаться от них? Сутки назад Виктор мечтал, чтобы это произошло само собой, а теперь понял, что не стремится к этому. Даже если Мила исчезнет из его жизни, в которую принесла такой кавардак, он не хотел переставать чувствовать. Слишком долго он держал сердце в железных тисках, подчиняя его разуму. Слишком долго подавлял любое проявление человеческой слабости. Один раз прорвавшись, эта буря эмоций уже не могла прекратиться. С каждым часом они увеличивались, заслоняя жалкий внутренний голос. Эта девушка поняла его. По-своему и не до конца, но он увидел в ней отклик, которого не находил многие годы. Выстраиваемые планы рухнули, когда он встретил что-то настоящее. И сейчас он должен отпустить это.
Машина подъехала к лавке, на двери которой красовалась вывеска "открыто", и Виктор, припарковашись, вышел из автомобиля. Все, что ему оставалось - с достоинством принять то, что его ждало. Он вошел в помещение, и колокольчик звякнул, оповещая о новом посетителе. Вэйл сразу заметил Голда. Невозмутимая улыбка и хитрые глаза, как у кота. А вот и мышь, в которую выпустят когти. Врач приблизился и с серьезным выражением лица протянул руку:
- Доброе утро.
Рядом с Румпельштильцхеном стояла красивая девушка с бронзовыми волосами. "Белль" - подумал Виктор.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Четверг, 29.08.2013, 01:09
 
TricksterДата: Четверг, 29.08.2013, 17:32 | Сообщение # 312
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд по привычке встал за прилавок, зелье он аккуратно поставил рядом с тростью и, достав журнал учета, стал что-то записывать, Лейси удобно разместилась на диване рядом.
Цитата (Belle_)
-Что ж, а пока мы ждем нашего гостя, может, ты расскажешь мне о моем распорядке?

Слова девушки вывели мага из задумчивости.
- О, хо, хо милая, твой распорядок будет зависеть от моего желания, а также занятости.
Он пронзил ее горящим, полным страсти, взглядом лукаво улыбаясь.

Звуки подъезжающего автомобиля отвлекли мага:
- А вот и наш долгожданный друг – мягко прошелестел он, закрывая увесистую книгу.
Складывая руки на трости Темный весь обратился к двери, колокольчик прозвенел и к ним вошел пытающийся произвести серьезное выражение лица Вейл. Румпель хищно улыбнулся, предвещая грядущее веселье.
Цитата (Frankenwhale)
- Доброе утро.

- Приветствую Вас Виктор – мужчина учтиво ответил на рукопожатие.

Голд развернулся к Лейси, и жестом указывая на гостя, представляя его:
- Лейси, позволь представить тебе Доктор Виктор Франкенштейн, в нашем мире именуем просто доктор Вейл.
Маг с некоей гордостью произнес имя молодого человека, ему было приятно общество ученого, тем более иметь общее с ним дело.

- Итак, молодой человек, приступим? – деловито спросил маг.




 
Belle_Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:29 | Сообщение # 313
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- О, хо, хо милая, твой распорядок будет зависеть от моего желания, а также занятости.

-Как скажешь дорогой. Я к твоим услугам. - пропела Лейси и улыбнулась, отчего на щеках появились милые ямочки.
Она откинулась на спинку дивана, и ловя полный обожания взгляд Румпеля, обворожительно улыбнулась ему.
Звук звенящего звоночка отвлекли ее. В лавку зашел мужчина.
"Видимо тот самый доктор." - подумала она.
Цитата (Лина)
Лейси, позволь представить тебе Доктор Виктор Франкенштейн, в нашем мире именуем просто доктор Вейл.

Лейси поднялась с дивана, расправила платье, и встав рядом с Темным поздоровалась с новый знакомым.
-Я Лейси, приятно познакомиться.
Цитата (Лина)
- Итак, молодой человек, приступим? – деловито спросил маг.

Лейси с интересом взглянула на мага.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 29.08.2013, 22:59 | Сообщение # 314
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Лина)
Румпель хищно улыбнулся, предвещая грядущее веселье.
Приветствую Вас Виктор – мужчина учтиво ответил на рукопожатие.

"Хватка такая же, как и к делам", - подумал Виктор. Не то, чтобы стальная, скорее уверенная и цепкая.
Цитата (Лина)
- Лейси, позволь представить тебе Доктор Виктор Франкенштейн, в нашем мире именуем просто доктор Вейл.

Цитата (Belle_)
-Я Лейси, приятно познакомиться.

Маг повернулся к девушке и представил его ей. Ну хоть у кого-то слово "Франкенштейн" не вызывает отрицательных эмоций. В глубине души врач поблагодарил мага. Однако мужчина назвал не то имя, которое Вэйл ожидал услышать. Так вот о какой Лейси рассказывала Мила. Впрочем, какая разница, кто она? Доктора это не касалось, к тому же, мысли были заняты совсем другим. Молодой человек слегка наклонил голову:
- Виктор. Я тоже рад знакомству.
Обычная формальность, но без нее никуда. Да и девушка была красивой, а с такими приятно быть вежливым.
Цитата (Лина)
- Итак, молодой человек, приступим? – деловито спросил маг.

Виктор сразу же переключил внимание на говорившего. Удачно, что Румпельштильцхен не откладывает сделки в долгий ящик.
- Да, самое время. Давайте закончим как можно скорее, - он не знал, как долго Мила пробудет без сознания и не хотел думать, что почувствует, очнувшись. - Что требуется от меня?



 
TricksterДата: Пятница, 30.08.2013, 00:02 | Сообщение # 315
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг переводил взгляд с Вейла и Лейси и обратно. Молодой человек не вызывал ее интереса, скорее напротив она ожидала того что сделает Румпель, да и Доктор, по всей видимости тоже был в нетерпении переминаясь с ноги на ногу.
Цитата (Frankenwhale)
- Да, самое время. Давайте закончим как можно скорее, -

- Ах, молодой человек, куда мне торопиться в такое прекрасное утро? – расплываясь в улыбке, ответил Темный.
Он неспешно вышел из-за прилавка и подошел к Вейлу, становясь на расстоянии вытянутой руки.
Цитата (Frankenwhale)
- Что требуется от меня?

- Сперва, - зашел мужчина издалека - уточним наш договор мой друг, чтобы в дальнейшем не было никаких претензий ни с одной из сторон. Я даю вам зелье, а Вы взамен даете мне себя в полное распоряжение, так ведь? Ночью вы были готовы на все ради любви, осталось ли Ваше желание таким же непоколебимым? – Румпель насмешливо усмехнулся, постукивая тростью об пол.




 
Belle_Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:49 | Сообщение # 316
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси кивнула, когда докто представился.
Было видно, что Вейл хочет покончить с этим как можно быстрее и направиться к своей ненаглядной.
Девушка усмехнулась. Она взмахнула рукой и сквозь пурпурный дымок в другой руке появился стакан с виски.
Лейси сделала глоток. И с любопытством посмотрела на доктора, когда Румпель задал вопрос. День обещал быть интересным.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 30.08.2013, 02:40 | Сообщение # 317
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Лина)
- Ах, молодой человек, куда мне торопиться в такое прекрасное утро? – расплываясь в улыбке, ответил Темный.
Он неспешно вышел из-за прилавка и подошел к Вейлу, становясь на расстоянии вытянутой руки.

Голд подошел довольно близко, но Виктор не боялся Темного. У того не было причин вредить ему. Разве что он влюбился в его бывшую (настоящую?) жену, но, похоже, мужчина нашел утешение. Маг наслаждался моментом, оттягивая соглашение, поигрывая на нервах доктора. Молодой человек беспокоился о потраченном времени, но, очевидно, Румпельштильцхен играет по своим правилам. Придется и ему вести себя, как на работе.
- Вам, может, и некуда. Но для сделки нужны двое, а мне, как вы понимаете, торопиться как раз есть куда. Давайте найдем компромисс. И чем раньше я уйду, тем быстрее вы вернетесь к созерцанию красоты утра.
Цитата (Лина)
- Сперва, - зашел мужчина издалека - уточним наш договор мой друг, чтобы в дальнейшем не было никаких претензий ни с одной из сторон. Я даю вам зелье, а Вы взамен даете мне себя в полное распоряжение, так ведь? Ночью вы были готовы на все ради любви, осталось ли Ваше желание таким же непоколебимым? – Румпель насмешливо усмехнулся, постукивая тростью об пол.

Виктор хмуро на него посмотрел. Однако его недовольство было связано скорее с последней фразой мага. Доктор никогда не отказывался от своих слов и теперь уже пойдет до конца. Главное, чтобы зелье подействовало, и Мила исцелилась. Понимая, что в его отсутствие от галлюцинаций она способна совершить непоправимое, Вэйл был согласен на все, только бы вернуться с "лекарством" в ближайшее время, но обязан был сохранять самообладание.
- Да, - твердо ответил он, прямо взглянув на собеседника. - Я не передумал и поэтому сейчас здесь. Вы гарантируете, что это снадобье ликвидирует раны без следа? Не хотелось бы потом узнать, что есть какие-то подводные камни. В свою очередь, я согласен выполнить ваши условия, но вы их так и не огласили, - врач вопросительно приподнял бровь. Он знал, что примет любой расклад, но желал услышать приговор до официального совершения сделки. Что понадобится от него в обмен на жизнь Милы?





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 30.08.2013, 02:44
 
TricksterДата: Суббота, 31.08.2013, 01:10 | Сообщение # 318
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
Давайте найдем компромисс. И чем раньше я уйду, тем быстрее вы вернетесь к созерцанию красоты утра.

- О, дорогуша, мое утро, при виде Вас уже задалось как никогда – оскалился Румпель, перенося вес тела с одной ноги на другую.
Он изучал мимику и реакцию доктора, все еще прикидывая в голове варианты исхода.

Цитата (Frankenwhale)
- Я не передумал и поэтому сейчас здесь. Вы гарантируете, что это снадобье ликвидирует раны без следа? Не хотелось бы потом узнать, что есть какие-то подводные камни. В свою очередь, я согласен выполнить ваши условия, но вы их так и не огласили, -


Темный слушал Виктора, и понимал где именно таиться его слабое место. «Мила» - пробежало у него в голове. «Этот мальчишка мог быть только безумно влюбленным или невероятно глупым, раз решил связать с ней свою судьбу и без всякого страха так легко пойти на сделку» – размышлял маг, пристально смотря на него в упор.
«Хотя, вот это, мы сейчас, и проверим» - злобно усмехнувшись, Румпель и заговорил.
- Да, она излечиться, на столько на сколько хватит этого зелья – маг рукой махнул в сторону пузырька – А оно дорогуша, достаточно сильно.

Кивая сам себе, он продолжил.
- Мои условия просты Добрый Доктор. Постойте спокойно, пожалуйста.

И не теряя ни секунды, маг тут же, положил правую руку на плечо молодого человека.
- Милая моя Лейси, а теперь начнем самое главное, и-хи-хи-хи-хи-хи-хи – ядовито рассмеялся мужчина, спуская руку к груди Вейла и ложа ее на область сердца.

Видя некое замешательство на лице Франкенштейна, маг расплылся в злобной ухмылке.
- Вот вам мои условия дорогуша! Раз Вы так беспокоитесь о Миле, как говорите, не затрудните себя маленьким проклятием!
И с этими словами, из руки Темного стал распространяться пурпурный дым, он окружал доктора легким полупрозрачным ореолом.

- Вы готовы на все? – процедил маг – Так покажите же ваше рвение на пути к «Настоящей Любви» дорогой друг.
Румпель чуть дернулся и по его руке пошли электрические разряды, они проходили вдоль его руки, погружаясь в тело молодого человека, распространяясь и охватывая всего Вейла, чуть пошатывая его и ударяя слабым током.

- Вот Лейси, один из примеров так называемого проклятия. Теперь каждый раз когда наш дорогой друг захочет прикоснуться к своей ненаглядной пациентке и он и она будут испытывать приступы острой физической боли. Как весело, не правда, ли? – маг разразился приступом безумного смеха.

- И только «Настоящая любовь» сможет преодолеть, эту мою маленькую причуду.
Ехидно улыбаясь, Румпель еще немного придержал руку на сердце Вейла, а потом, чуть приподняв ее, поигрывая вибрацией в воздухе, приятное ощущения бьющего органа под рукой усилилось. Маг посмотрел на Вейла, затем на привлекательные белые полосы вдоль своей руки и отпустил молодого человека.

Туман постепенно редел, растворяясь в воздухе. Темный, довольный своей работой, подошел к прилавку поднял зелье, и начал вертеть его в руках.
- Вот и все мои условия Добрый Доктор, прощу Вас принять это в дар, от меня! Ммм…




 
Belle_Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:02 | Сообщение # 319
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
И не теряя ни секунды, маг тут же, положил правую руку на плечо молодого человека.
- Милая моя Лейси, а теперь начнем самое главное, и-хи-хи-хи-хи-хи-хи – ядовито рассмеялся мужчина, спуская руку к груди Вейла и ложа ее на область сердца.

Лейси хитро улыбнулась, ей не терпелось увидеть, что же будет дальше. Девушка стояла рядом с Румпелем, стараясь не пропустить ни одной детали. Ведь, когда-нибудь ей эти знания могут пригодиться.
Лейси упивалась замешательство Вейла. Как бы она хотела увидеть реакцию Милы на произошедшее, ее отчаяние, жалость и может даже испуг. Вот она расплата за прошлое, за два разбитых сердца, за брошенного сына. Ничто не остается безнаказанным.
На лице Лейси появилась злобная улыбка
Цитата (Лина)
Так покажите же ваше рвение на пути к «Настоящей Любви» дорогой друг.

-Настоящая любовь -пропела она, делая глоток виски. Будь у нее такая сила, она бы сделала еще и не такое Лейси не верила, что такая как Мила способна на такие чувства. Нет. Только не она!
На лице доктора читалась мука и видя это Лейси хихикнула.
Девушка внимательно следила за происходящим. Именно таким Румпель ей и нравился: могущественный, коварный. Лейси блаженно ахнула, видя происходящее, видеть муку и страдание на лице Вейла и представлять реакцию Милы, приносило Лейси невиданное удовольствие. Чем Больше у бывшей женушки проблем, тем дальше она от от Румпеля.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:55 | Сообщение # 320
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Голд смотрел пристально, будто решая ребус. Виктор не отводил взгляда, ему очень хотелось получить ответы на заданные вопросы. Любопытство и опасность часто идут рука об руку, он об знал и прекрасно понимал, с кем имеет дело. Но никто другой не мог помочь.
Цитата (Лина)
- Да, она излечиться, на столько на сколько хватит этого зелья – маг рукой махнул в сторону пузырька – А оно дорогуша, достаточно сильно.

Молодой человек перевел взгляд на закрытую колбу, на которую показывал Румпельштильцхен. Цвет находившейся внутри жидкости больше напоминал яд, чем чудодейственную сыворотку. Однако натура мага была такова, что свою часть уговора он всегда выполнял. Если только не успел с кем-нибудь передоговориться. Вэйл помнил, как в сказочном мире было подменено сердце Блеквелла. Он сам участвовал в обмане. Проверить подлинность снадобья не представлялось возможным, Виктор был незнаком с магией и не любил ее проявления. А потому не мог проверить сам, на что оно способно. Ему оставалось надеяться, что эта субстанция может творить чудеса.
Цитата (Лина)
- Мои условия просты Добрый Доктор. Постойте спокойно, пожалуйста.
Румпель чуть дернулся и по его руке пошли электрические разряды, они проходили вдоль его руки, погружаясь в тело молодого человека, распространяясь и охватывая всего Вейла, чуть пошатывая его и ударяя слабым током.

Маг поднял руку и положил ему на плечо. В голову пришла мысль, что он пресечет любую попытку врача дернуться. Виктор напряженно смотрел на Темного. Рука переместилась к области сердца, которое невольно прибавило ритм. Он вырвет его? Убьет? От ладони пошло странное свечение, и Вэйл сжал зубы. От прикосновения мага по всему телу прошла легкая боль, заставившая покачнуться. Стало трудно дышать. Глаза широко распахнулись, в ушах зазвенело.
Так вот что он задумал. Доктор не сможет дотронуться до Милы, это принесет муки. Его наказание? Нет, для Румпельштильцхена это испытание. Кажется, маг обыграл самого себя, решив, что проклятие принесет ему веселье. Он девушке никто, она точно не загорится желанием еще раз пойти на физический контакт после всего произошедшего. А сам он... Как-нибудь справится, куда денется. При таком раскладе она может и не узнать о сделке. Лучше не посвящать ее в детали. Для них обоих так будет лучше.
Цитата (Лина)
- И только «Настоящая любовь» сможет преодолеть, эту мою маленькую причуду.
Ехидно улыбаясь, Румпель еще немного придержал руку на сердце Вейла, а потом, чуть приподняв ее, поигрывая вибрацией в воздухе, приятное ощущения бьющего органа под рукой усилилось. Маг посмотрел на Вейла, затем на привлекательные белые полосы вдоль своей руки и отпустил молодого человека.

Поток воздуха ворвался в легкие, и Виктор тяжело задышал. Настоящая любовь все преодолеет. Он уже слышал нечто подобное. От Милы. Но разве не о взаимности здесь идет речь? Вновь не его случай. То есть он никогда не избавится от этого отравляющего подарка? А что если... Что если он убедит ее в своих чувствах? Глупо надеяться, но все же. Он влюбился. По-настоящему ли? Виктор стал опасаться таких слов, плохо, как оказалось, в них разбираясь. Он избегал утверждений, но с ней точно все было по-другому.
Цитата (Лина)
Темный, довольный своей работой, подошел к прилавку поднял зелье, и начал вертеть его в руках.
- Вот и все мои условия Добрый Доктор, прощу Вас принять это в дар, от меня! Ммм…

Виктор сделал пару неуверенных шагов, проверяя, нормально ли функционирует его тело. На лице девушки читалось довольство. Они с Голдом просто созданы друг для друга. Как Мила вообще могла полюбить его? Она говорила, он был хорошим человеком. Неужели? Вэйлу было трудно в это поверить. Люди не меняются. Почти никогда.
Подойдя к прилавку, Вэйл молча взял из рук мага склянку. На него навалилась странная апатия. Он вылечит Милу, но не сможет тронуть ее. Эта мысль назойливо стучала в висках. Как он объяснит это, приди ей в голову снова в него вцепиться? У Виктора было состояние легкого шока. Он размышлял трезво и здраво, но словно наблюдал за собой со стороны. Как с ним случился такой кошмар?
Собираясь выйти на улицу, он обернулся:
- Надеюсь, теперь вы оставит ее в покое. Прощайте.
>>Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 01.09.2013, 15:04
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья