Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Аптека Уивера
VeneficaДата: Среда, 30.05.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:












 
VeneficaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:49 | Сообщение # 201
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира

- Регина! - воскликнула ведьма, улыбнувшись и ближе прижавшись к пирату, - "Как ты вообще вошла?!" - Я так рада тебя видеть! - искренне пропела Леонора, - Что-то случилось? Прости, я... мы не ждали гостей.




 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:53 | Сообщение # 202
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Что-то случилось? Прости, я... мы не ждали гостей.


Редж заломила руки:
- Я...Леонора, нам надо поговорить, - начала она, - Мне нужна твоя помощь, - девушка не знала чем сможет ей помочь ведьма, но надеялась, что хотя бы разговором, она не сразу заметила красноречивую позу обоих, - Мистер Джонс, - она кивнула в знак приветствия, - Рада за Вас! По видимому, я не вовремя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:03 | Сообщение # 203
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я...Леонора, нам надо поговорить, - начала она, - Мне нужна твоя помощь


- Что ж, в таком случае, - понимающе кивнула подруге ведьма и обернулась к мужчине, - Киллиан, - тихо заговорила она, - Меньше всего я хотела бы этого, но... я нужна ей. Ты не мог бы... зайти немного позже? Прости, - виновато улыбнувшись, она приподнялась на цыпочки и, наклонившись к уху пирата, проговорила шепотом, - Я люблю тебя, - слегка закусив мочку его уха, Ди мягко отстранилась и вновь перевела взгляд на Регину.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:18 | Сообщение # 204
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Меньше всего я хотела бы этого, но... я нужна ей. Ты не мог бы... зайти немного позже? Прости, - виновато улыбнувшись, она приподнялась на цыпочки и, наклонившись к уху пирата, проговорила шепотом, - Я люблю тебя, - слегка закусив мочку его уха

Не ответив ни чего, а лишь быстро чмокнув ее в губы.
-Ну, хорошо вам провести время, девочки,-все также улыбаясь, он перевел взгляд с Леонры на Регину. Он понимал, что там сейчас начнутся женские штучки, слезы и прочие мелочи и душевные разговоры. Пользуясь свободным временем,Крюк решил что ему необходимо сходить домой.
>> Стоянка Кап. Крюка


 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:27 | Сообщение # 205
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж устало опустилась в кресло:
- Я бы предпочла выпить, но не могу. Я жду ребенка, Ди! Представляешь? - она с надеждой посмотрела на подругу, - Я не думала, что это возможно. Но, есть одно "но" я не уверена в том, кто отец. Хотя...магия Дэна проявляется во мне все сильнее. Мы опять поссорились, - она замолчала, вспоминая его слова, - Он говорит, будто бы потерял любовь. Я не знаю во что верить. А Август, он готов быть со мной, даже зная о моих чувствах к Дэну. Но...- она с мольбой посмотрела на Леонору, зная, что та поймет, что нельзя разделить сердце на двоих.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:02 | Сообщение # 206
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Проследив взглядом за уходящим мужчиной, ведьма вздохнула и, обойдя стол, вышла на центр комнаты.

Цитата (Miranda)
Я жду ребенка, Ди! Представляешь?


- ЧТО?! - изумленно воскликнула колдунья, широко распахнув глаза, - Ребенка... - остальные слова подруги Леонора слушала в пол-уха. "Королевский отпрыск... сын или дочь Регины... дитя, рожденное в магии... "

Цитата (Miranda)
я не уверена в том, кто отец


Цитата (Miranda)
- Он говорит, будто бы потерял любовь. Я не знаю во что верить.


Эти слова долетали до ведьмы будто сквозь туман.
- Что-о-о... - пролепетала Ди, потирая рукой лоб, - Кто отец... потерял любовь... это возможно? Регина... но ты ведь... ты... ты оставишь... его? Своего ребенка? Ты ведь... не убьешь его? - умоляюще протянула ведьма, отведя взгляд в сторону, чтобы скрыть лихорадочный блеск в глазах. "Не думай, не думай об этом!"

- Тебе нужно... - колдунья судорожно сглотнула, - Выбрать. Одного. Ты ведь сама знаешь это... и чем быстрее - тем лучше.




 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:08 | Сообщение # 207
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс подняла бровь, наблюдая за девушкой. Она подошла к ней:
- Что с тобой? Я не знаю, оставить его или нет, хотя Дэниелу я сказала, что мой смысл жизни - дети, - она обняла Ди, - Я снова теряю его, Леонора, как тогда. Я едва обрела Генри, как появился он и начал вскрывать старые раны, - она крепче прижала ее, - Я не знаю, кого мне выбрать. Ты общалась с Дэном, что ты думаешь о нем?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:28 | Сообщение # 208
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Я... я... со мной все в порядке, - тихо пробормотала Ди и тут же ахнула, когда Регина заключила ее в объятия. Растерянно вращая глазами, ведьма мягко положила свои руки на спину подруги и легонько похлопала в успокаивающем жесте, - Ну-ну, моя хорошая, что же ты... - "Конечно, ты оставишь этого ребенка! Ребенок... дети-дети, помоги мне, о, небо... " - Не волнуйся, все наладится! - отвлекая Регину болтовней, ведьма лихорадочно рассматривала полки со склянками. "Ты постоянно ошибаешься... но я не дам тебе совершить еще одну ошибку!" Слегка покачивая Регину в объятиях, она мягко развернула ее и, дотянувшись одной рукой, незаметно взяла с полки флакон и ловко вынула пробку.

- О Дэне? - проговорила Леонора, перехватывая флакон за спиной девушки поудобнее, - Ах, мистер Блэквелл! Я думаю, Регина... - слегка отстранившись, ведьма ласково прикоснулась рукой к щеке подруги и наклонилась к ее уху, - Я думаю, что никто не должен заставлять страдать... Мою Королеву! - мертвой хваткой вцепившись в подбородок девушки, заставляя ее приоткрыть рот, колдунья резким движением влила в нее голубоватую жидкость и отбросила флакон куда-то в сторону.

- Не волнуйся, ты ничего не почувствуешь! - зелье полностью парализовало тело, не давая возможности двигаться, и действовало как что-то, вроде наркоза. Тем не менее, разговаривать девушка могла.

- Не бойся, не бойся, я не причиню тебе вреда... я помогу... я не дам тебе ошибиться... - Ди, взяв Регину за плечи, усадила ее обратно в кресло и трагично изогнула брови, - Больше это не шутки... я не дам тебе убить... этого ребенка, - запечатав двери защитным заклинание и задернув шторы на окнах, колдунья, заламывая руки, медленно прошла к стеллажу и начала методично снимать с него флаконы.




 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:35 | Сообщение # 209
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж почувствовала странное онемение всего тела, но она все же выдавила:
- Зачем это? - она еле-еле могла собраться с мыслями, - Я хочу забыть Дэна, Ди! Это самый лучший способ начать все сначала, понимаешь? Но если он не остановится, тогда придется убить его, - прошептала Редж, вспоминая свою боль и разочарование, - Он не любит меня больше, - шептала она, - Это невыносимо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:55 | Сообщение # 210
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Начать сначала! - поставив все склянки на стол, ведьма резко замерла на месте и уставилась в никуда, - Начать сначала... Зачем ты думаешь о нем? - проворковала колдунья, в чьей голове уже зародился план по "спасению" Регины, - Он ведь не любит! Не любит-не любит... и ты не должна любить его! Но память... - взяв один флакон со стола, Ди быстро опрокинула его в себя и скривилась от боли, - "Сейчас-сейчас пройдет... Потерпи..."

- Сейчас... пройдет... потерпи, - как в бреду повторяла ведьма и, взяв со стола небольшой кинжал и миску, подошла к девушке и присела перед ней на корточки, - Никто не должен причинять боль Королеве... это - твой ребенок, ему не нужен никто, кроме тебя, - мягко положив руку на живот девушки, колдунья прищурилась и резко отдернула ее, почувствовав нечто, напоминающее всплески магии, - Он не хочет умирать. Он хочет жить... будет... как ты... - развернув руку Регины запястьем вверх, колдунья равнодушно провела вдоль нее острым лезвием и подставила емкость для стекающей крови. Подняв на подругу светящиеся глаза, Леонора улыбнулась.

- Я помогу защитить его. Никто, никто не причинит вам вреда! Тебе нужно... ты должна... или этот ребенок появится на свет или... - поднявшись на ноги, Ди переложила руку девушки на подлокотник и забрала емкость с кровью. Подойдя к столу, она начала задумчиво перебирать пучки сушеных трав, - ... или вы умрете... - смешав с кровью несколько видов трав и вылив туда зелье, ведьма, сощурившись, вгляделась в алую субстанцию, - или умрете... - поднеся емкость в лицу, она глубоко вдохнула ее аромат и, зачерпнув пальцем жидкость, попробовала ее на вкус, - Обе. У тебя будет дочь, милая.




 
MirandaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:03 | Сообщение # 211
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не могла понять, что происходит и попыталась силой магии сопротивляться:
- Безумная ведьма! Ты что творишь? Если ты желаешь навредить мне, то это не так просто! - она попыталась вытянуть руку, чтобы остановить ее, - Сейчас ты умрешь! - рявкнула она, чувствуя как темная магия поднимается в ней и берет верх, - Это ребенок! - прошептала она, - Это он!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:15 | Сообщение # 212
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Фыркнув, колдунья развернулась в сторону девушки и, танцующей походкой подойдя к ней, с силой прижала ее руки к подлокотникам и нависла над ней.
- Оставь свои фокусы для кого-нибудь еще!! - звонким голосом рявкнула Леонора в лицо Регине, - Пугай ими таких же самоучек, как и ты сама! Твоя сила - чужая, она не будет подчинятся тебе полностью! Хоть ты и Королева, твоя кровь не отравлена с рождения, ты ничего не знаешь об этом! - тело Ди завибрировало, по рукам холодными струями потекла магия, - Мне нет нужды убивать тебя, прелесть моя, - поморщилась ведьма, резко склоняя голову из стороны в сторону, все сильнее и сильнее вжимая девушку в кресло, - И не спорь со мной!- резко отстранившись, Леонора широко улыбнулась, - У тебя будет дочь, хочешь ты того или нет! А теперь сиди смирно, не провоцируй меня...




 
MirandaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:30 | Сообщение # 213
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина замерла:
- Дочь? - она не могла поверить в то, что история повторяется, - Я не буду хорошей матерью, Ди! - потом она изменилась в лице, - Я научу ее быть сильной, ее не смогут обидеть как меня! - Редж моргнула, - Я схожу с ума, Леонора, эта сила не подчиняется мне! Что это такое? Что вообще происходит? - она резко тряхнула головой, - Я убью любого, кто навредит мне!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:57 | Сообщение # 214
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я не буду хорошей матерью, Ди!


- Что за глупости! Кто сказал тебе это, Дэниэл Блэквелл? - поморщилась ведьма, пройдя обратно к столу и начав нарезать белые извилистые корни, - Твоя дочь будет чудесной девочкой... магичкой... той, что никогда не была твоя мать, какой никогда не станешь ты! Дитя магии... тебе будет, чему у нее поучиться! И ты думаешь, я позволила бы навредить этому чуду, убить ее?! - зло прошипела Леонора.

- А твоя сила, - колдунья все возилась с ингредиентами, смешивая их в чаше с кровью, - Не твоя вовсе. Вернее, отчасти твоя, а отчасти... в тебе очень много Дэниэла Блэквелла, Регина, я не узнаю тебя! - заключила ведьма, оставив чашу и начав водить над ней руками, - Тебе нужно вернуться, стать той, которой я знала тебя, тогда, столетия назад! Но сначала...

Сажа черна, а правда бела,
В руки мои вода не текла.
Огонь не горел в ладонях моих,
Но выпал снег и ветер утих.

А снег, наверное, тоже бел,
А ты замёрз и совсем не пел.
А снег растает завтра, завтра к утру,
И съели пса моего на пиру...


Ведьма, закатив глаза и подрагивая всем телом, все шептала и шептала заклинание, пока кровь не начала тихонько бурлить и дымиться. По телу проходили бешеные импульсы магии, той самой, природной, живой, чистой. Магии, что была подвластна только родившимся такими, как она. Как много ошибок было в жизни Королевы... и единственное, что было по-настоящему верным - ее ребенок. Как все было призрачно для нее, Леоноры, как мало имело смысл, разве что... "Киллиан... " Руки ведьмы дрогнули. "Я смогу вернуться, я смогу, я... " На мгновение оцепенев, чародейка вдруг согнулась от боли, уперев руки в стол. Любая магия имеет свою цену. Чтобы творить то, что творила она, нужно было стать той, кем она была раньше, забыв вторую, новую ипостась. На глаза пала пелена, все вдруг резко поплыло, остались лишь смутные очертания. В нос ударил запах роз и крови. "Дочь... Королевы, моей Королевы... " Резко выпрямившись, Ди запрокинула голову и на ощупь начала искать чашу с кровью. Ровно попав в нее пальцами, она перехватила ее и, плавно развернувшись, покачиваясь пошла в сторону Регины.

- Пейте, моя Королева, - звенящим голосом пропела ведьма, поднося чашу ко рту девушки, - Пейте-пейте-пейте добровольно, или я заставлю Вас...




 
MirandaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:02 | Сообщение # 215
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Пейте, моя Королева, - звенящим голосом пропела ведьма, поднося чашу ко рту девушки, - Пейте-пейте-пейте добровольно, или я заставлю Вас...


- Надеюсь, что ты знаешь, что делаешь, Ди! - прошептала она и выпила, - Я хочу избавиться от прошлого и настоящего. Ради самой себя! - она откинула голову и захохотала, - Пропади пропадом все, кто желает моего падения! Я не позволю этого...я пойду по головам ради своего счастья! - она смеялась и не могла остановиться, пока из глаз не полились слезы, вымывающие всю боль от одиночества и непонимания


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:33 | Сообщение # 216
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лавка Румпельштильцхена

Лениво поигрывая тростью в одной руке, а сумкой в другой, маг быстро достиг пункта назначения.
Двери магазина были сломаны, как и прежде.
"Пффф, ведьма тебе что некому их подремонтировать?" - саркастически ухмыльнулся Румпель сам себе.

Подумав, что нагло вламываться будет не самым корректным поступком, да и к тому же зная страсть Леоноры, к разного рода заклятиям защиты, он решился остановиться у порога. Все-таки маг пришел с хоть и притянутым за уши, но визитом вежливости.

Румпель постучал два раза набалдашником трости по двери, ожидая ответа.




 
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:41 | Сообщение # 217
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Внимательно слушая девушку, ведьма, вращая глазами и подрагивая плечами, механическим движением водила пальцами по чаще и, поднося их ко рту, облизывала, пачкая губы и подбородок кровью, оставшейся на дне и стенках посуды. Для нее это была просто кровь, магическое действие она имела лишь на того, кто ждал ребенка, в данном случае - на Регину.

- Вы будете счастливы, Ваше Величество... - рука ведьмы безвольно повисла вдоль тела, и чаша, глухо ударившись об пол, откатилась куда-то в сторону, - Я обещаю Вам... - водя пальцами другой руки по губам и слизывая с них остатки крови, колдунья мягко опустилась на колени перед Региной и начала прощупывать порез на ее руке, - Теперь... - поднеся ее руку к лицу, ведьма быстро провела по ране языком и затем пробежалась пальцами: порез медленно, но верно, начал затягиваться, превращаясь почти в невидимый шрам, - Если Вы вздумаете убить своего ребенка, если кто-то вздумает убить его, отравить Вас... - колдунья запнулась и, отстранившись, так и сидя по полу, покорно сложила руки на коленях, - Если погибнет Ваша дочь - погибните и Вы, Ваше Величество. До ее рождения, ее боль - Ваша боль, ее счастье - Ваше счастье, ее силы - Ваши, ее смерть... станет Вашей погибелью. И... почему Вы плачете? Я ведь... - раздался громкий стук, прервавший речь ведьмы.

Обернувшись в сторону входа в магазин, Леонора медленно поднялась на ноги и, покачиваясь и заламывая руки, прошла к двери. Перед глазами по-прежнему все плыло. Приоткрыв более менее целую створку двери, она смогла рассмотреть силуэт мужчины. "Не... не пират... Не Киллиан Джонс... " - отчеканило сознание и колдунья нахмурилась.

- Ты... сейчас... - Ди приложила окровавленную руку ко рту и закусила губу, - Румп... Румпельштильцхен, верно? Маг. Чародей. Я тебя помню...




 
MirandaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:47 | Сообщение # 218
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж словно в забытьи услышала имя:
- Только не он, Леонора! Ты не понимаешь, с ним нельзя иметь дело! Не открывай, освободи меня. Я должна защитить себя, - шептала она, - Перестаньте это, освободите меня! - она не знала что происходит и кто может помочь ей...

"Дэниел...помоги мне!" - думала она, беспомощно наблюдая за происходящим. "Он не придет!" - сказала себе она и попыталась подняться


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:02 | Сообщение # 219
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Доброго дня Вам дамы - маг уверенно походкой вошел в магазин.

Цитата (tender_poison)
- Румп... Румпельштильцхен, верно? Маг. Чародей. Я тебя помню...

- Оу, милая девочка, ты снова переборщила с магией, ай-ай -ай - он покачал головой
- Я тут твое барахлишко принес - он положил саквояж у входа - Как закончишь тут возьмешь, хи хи.

- А что ты собственно ворожишь? Ась? - любопытный Румпель подошел к разгневанной Регине, поприветствовав ее кивком головы и стал внимательно изучать обстановку - О Ваше Величество, ну и дела, кто-то у нас понес ли, ай-ай-ай - безумно рассмеялся Темный.

- И что будем с этим делать, Ди - он обвел кругом кресло с сидящей Региной, деловито общаясь к ведьме.




 
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:11 | Сообщение # 220
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
Я должна защитить себя


- Не бойся, милая! - пропела ведьма, даже не обернувшись к ней, - Я защищу тебя.

Цитата (Лина)
- Оу, милая девочка, ты снова переборщила с магией, ай-ай -ай - он покачал головой


Пропустив мага в магазин, а его слова - мимо ушей, ведьма, наклонив голову набок, вопросительно посмотрела на сумку. "В голове такой туман... " Пожав плечами, она подняла ее, кое-как закрыла дверь и, бросив сумку в угол, скрестила руки на груди, переводя взгляд с Румпеля на Регину. К зрению никак не желала возвращаться четкость.

Цитата (Лина)
- А что ты собственно ворожишь? Ась?


Колдунья хихикнула и облизала губы.
- От любопытства кошка сдохла, чародей! - нежно пропела ведьма и, сделав несколько шагов вперед, поравнялась с мужчиной, - Ее Величество, - Леонора сглотнула комок в горле и почтительно опустила голову, - Слишком много боли. Если бы забрать ее, исцелить... вернуть... такой, какой была... Никто не вправе причинять ей страдания! Ты помнишь, маг, какой она была? Помнишь? Ах, если бы... ее сердце так страдает...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья