Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Аптека Уивера
VeneficaДата: Среда, 30.05.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:












 
VeneficaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:21 | Сообщение # 21
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Peryshko,
-Отлично, - улыбнулась ведьма, - Снежка, когда наступят сумерки, набери мне охапку чертополоха и полыни в нашем лесу, и я тут же отдам тебе флакон. Договорились?

Добавлено (31.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Miranda, у тебя еще будет возможность помочь мне, дорогая.

Добавлено (31.05.2012, 21:21)
---------------------------------------------
>>Круглый стол




 
PeryshkoДата: Четверг, 31.05.2012, 22:02 | Сообщение # 22
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

<<Круглый стол
- Вы просили чертополох, я принесла, - Белоснежка поспешно вбежала в лавочку и поставила на стол вазочку с цветами.



Круглый стол>>


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
PeryshkoДата: Пятница, 01.06.2012, 00:45 | Сообщение # 23
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

А вот полынь:


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:50 | Сообщение # 24
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Круглый стол

- Благодарю за помощь! - Ведьма вручила Снежке заветный флакон. - Помни, главное - не перебарщивать, а то я рискую потом не вытащить тебя из состояния блаженного онемения. - Леонора подмигнула девушке.
- Ну, что, у тебя ожидаются долгие планы на ночь по присматриванию за Руби?

Добавлено (01.06.2012, 00:55)
---------------------------------------------
- Если что, увидимся с тобой в кафе, Снежка.

>> Кафе "У Бабушки"

Добавлено (01.06.2012, 01:50)
---------------------------------------------
<< Кафе "У Бабушки"




 
MeldicaДата: Пятница, 01.06.2012, 06:55 | Сообщение # 25
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

<< Телепорт
"Как все здесь интересно..." - увлеченно подумала Белль, она с любопытством осмотрела каждую полку парфюмерной.
Никого не было в помещении, но Белль все же откашлялась и громко произнесла в пустоту:
- Мисс Джинджер, вы здесь? Мне нужна ваша помощь, не бесплатно, конечно же...



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 10:47 | Сообщение # 26
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Здесь, - ведьма пригладила растрепавшиеся волосы и вышла к девушке, - Здравствуй, моя красавица. Чем я могла быть полезна столь чистой и светлой душе? И уж, тем более, что ты можешь мне предложить за мою работу? - Леонора растянула губы в широкой улыбке.





Сообщение отредактировал tender_poison - Пятница, 01.06.2012, 11:05
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 14:42 | Сообщение # 27
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Дом Мэра

Дверь магазина медленно отворилась.

- К вам можно, Леонора? На двери висит табличка "открыто", так что я подумал... - Даниэль вдруг замолчал и спустя несколько секунд продолжил, - в общем, у нас с вами осталось одно незаконченное дело накануне...




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:00 | Сообщение # 28
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма протерла руки, отвернулась от стола, заваленного разными ингредиентами и сделала пару шагов в сторону мужчины.

- День добрый, мистер Блеквелл! - Леонора приветливо улыбнулась, - Я так и знала, что Вы придете, даже специально решила поработать здесь, внизу; в лаборатории Вы бы меня не дозвались. - Ведьма аккуратно подвинула ногой несколько корзинок разной величины с травами и чем-то, о чем, пожалуй, лучше не знать, пытаясь расчистить проход к креслам. - Устраивайтесь поудобнее и поведайте, что Вы от меня хотели. Только, аккуратнее, не угодите в чертополох, он лежал где-то там, но я не могу его найти - Женщина развела руками и виновато улыбнулась.




 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 15:05 | Сообщение # 29
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
Устраивайтесь поудобнее и поведайте, что Вы от меня хотели. Только, аккуратнее, не угодите в чертополох, он лежал где-то там, но я не могу его найти - Женщина развела руками и виновато улыбнулась.

Продвигаясь навстречу хозяйке этого таинственного заведения, Даниэль увидел чертополох и поспешил вернуть его хозяйке:

- Вы это искали, не так ли? Вот он, ваш чертополох.

И устроившись поудобнее, смотря прямо на колдунью, он произнес:

- Мне нужно от вас одно зелье... То, что может вернуть, пусть и ненадолго, нас туда, откуда мы пришли. Надеюсь, вы понимаете, о чем я... - он многозначительно посмотрел на женщину и стал дожидаться ее ответа.




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:14 | Сообщение # 30
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- О, благодарю Вас, я искала именно его! - Колдунья бросила охапку растения в корзину, оперлась о стол и сложила руки на груди.

Услышав просьбу мужчины, Леонора округлила глаза. - Да-а-а, - протянула она, - я смотрю, Вы с Региной стоите друг друга в своих запросах! - Ведьма помедлила, - К сожалению, я не смогу Вас никуда вернуть фактически, это выходит за рамки моей компетенции, к тому же, это незаконно, Вы знаете! Если хотите, чтобы я переехала со своими склянками в Подземелья Регины, так бы и сказали, - женщина обиженно надула губы и покачала головой.




 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 15:18 | Сообщение # 31
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
К сожалению, я не смогу Вас никуда вернуть фактически

- В том-то и дело, мне не нужно фактическое перемещение, скорее астральное, мысленное. Ну же, Элеонора, не отказывайте в этом деле. Это крайне важно для меня... и не стоит надувать губки, улыбка вам больше к лицу, она подчеркивает ваш неотразимый взгляд...




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:30 | Сообщение # 32
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Милый Мистер Блеквелл, лесть, впрочем как и комплименты, мало на меня воздействуют, ими Вы ничего не добьетесь, - несмотря на слова, губы ведьмы сложились, в немного кривоватую, но всё-таки, улыбку. Хотя кто возьмется утверждать, что происходило на тот момент в голове у этой женщины?
- Для такого рода театральных фокусов есть два основных условия: первое - это, несомненно, разрешение Мэра, пока я не услышу его от нее лично я не возьмусь за это. Второе: срок пребывания там будет существенно ограничен, Вам придется уложиться в 10 минут, максимум 12. В противном случае, Вы рискуете "застрять" между мирами, а я слышала, там не очень радужно. Естественно, на той стороне Вы сможете только смотреть и слушать, никакого контакта ни с чем и ни с кем быть не может, надеюсь, Вы это понимаете?




 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 15:49 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
Естественно, на той стороне Вы сможете только смотреть и слушать, никакого контакта ни с чем и ни с кем быть не может, надеюсь, Вы это понимаете?

- Мне это и нужно, - торопливо произнес мужчина, пытаясь всем видом показать, что действительно не собирается нарушать сюжетный ход того мира и вступать с кем-то в контакт.

Quote (tender_poison)
два основных условия: первое - это, несомненно, разрешение Мэра, пока я не услышу его от нее лично я не возьмусь за это. Второе: срок пребывания там будет существенно ограничен, Вам придется уложиться в 10 минут, максимум 12.

- Если со вторым условием справиться не так трудно, то с первым... Я смотрю, вы сильно зависите от Мэра. Можно узнать, почему? Я понимаю, если бы это дружба и все дела, но мы ведь с вами прекрасно помним историю прошлого... Также я бы не сказал, что вы сильно-то боитесь Подземелья - это не в вашем амплуа. Тогда почему? Почему вы боитесь Регины?




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:04 | Сообщение # 34
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ну, по крайней мере я точно не оставлю Вам никакого другого выбора, кроме как ни во что не вмешиваться, - парировала ведьма.

- А почему Вы думаете, что мы не можем находится с ней в дружеских отношениях? Как много моей истории Вы знаете, мистер Блеквелл? Только то, что говорили люди или, возможно, сказала сама Регина? И кто говорит о страхе? - Ведьма недоумевала, - Вы делаете какие-то странные умозаключения, на чем они основаны, поведайте мне?

Добавлено (01.06.2012, 16:04)
---------------------------------------------
- К тому же, напоминаю, по закону, любое проникновение в сказочный мир разрешено только с одобрения Мэра, это не я придумала.




 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 16:33 | Сообщение # 35
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
- А почему Вы думаете, что мы не можем находится с ней в дружеских отношениях? Как много моей истории Вы знаете, мистер Блеквелл? Только то, что говорили люди или, возможно, сказала сама Регина? И кто говорит о страхе? - Ведьма недоумевала, - Вы делаете какие-то странные умозаключения, на чем они основаны, поведайте мне?

- Находясь между двумя мирами, я наблюдал за жизнью Регины еще со сказочных времен... И я видел всю вашу перепалку, нелюбовь друг к другу, кражу магических предметов и так далее... а также финальный выброс огня в ваш милый Пряничный Домик... так о какой дружбе вы тут говорили? - интригующе спросил Даниэль, подводя итог своему рассказу...




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:38 | Сообщение # 36
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Н-да, видимо, Вам на "границе" было по-настоящему скучно, - колдунья рассмеялась, - в любом случае, всё это пережитки прошлого. Почему Вы думаете, что дружбы не может быть сейчас, после всего?



 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 16:50 | Сообщение # 37
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
Н-да, видимо, Вам на "границе" было по-настоящему скучно

- Вы не представляете как... ничего радужного там нет, поверьте, - с толикой грусти ответил мужчина, смотря на колдунью.

Quote (tender_poison)
в любом случае, всё это пережитки прошлого. Почему Вы думаете, что дружбы не может быть сейчас, после всего?

- Это просто мои мысли. Возможно, они будут опровергнуты, возможно, подтвердятся... В любом случае, это покажет время... Но пока мои мысли таковы и от них сложно избавиться, почему-то... Интуиция? - непроизвольно спросил Даниэль.




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:59 | Сообщение # 38
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Не представляю... Зато, теперь и Вы можете об этом забыть. - сказала колдунья, сочувственно улыбнувшись.

- Мистер Блеквелл, ну что же Вы, - Леонора засмеялась, - у Вас практически маниакальное желание знать всё и про всех! Может, Вы будете метить на место Шерифа, раз у Вас такая тяга к "расследованиям"? - ведьма загадочно улыбнулась.




 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 17:14 | Сообщение # 39
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (tender_poison)
у Вас практически маниакальное желание знать всё и про всех!

- А это, на мой взгляд, очень даже нужно и полезно - знать все и про всех... Так что, что там насчет должности Шерифа - думаю, она мне ни к чему. Частное расследование лучше.

Тут Блекволл вспомнил об одном важном деле...

- Прошу прощения, но мне нужно идти. Как вы выразились, маниакальное желание требует, - усмехнулся он, - до новой встречи, Леонора. Было приятно увидеться и выяснить кое-что из нашего разговора, - загадочно заключил Даниэль.

>>Шахта Гномов




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:18 | Сообщение # 40
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- И как Вы не устаете после этого...

Женщина присела в реверансе. - Если Вы все еще хотите провернуть свою маленькую операцию, не забудьте поговорить с Региной и добиться ее одобрения. Остальное будет зависеть от меня. И, да, приятно было пообщаться, мои мысли прояснились насчет Вас, - также загадочно произнесла ведьма.

Добавлено (01.06.2012, 18:18)
---------------------------------------------




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья