Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Аптека Уивера
VeneficaДата: Среда, 30.05.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:












 
VeneficaДата: Среда, 17.04.2013, 00:22 | Сообщение # 161
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

То, что происходило сейчас, казалось ведьме нереальным. Этого просто не могло быть, не с ней, не сейчас, не в этой жизни. Могла ли она подумать, что разговаривать с Темным может быть так... весело? Что надо пережить, как перевернуть сознание, чтобы так легко перескакивать с ненависти до легкой непринужденности в общении? То, что сейчас повисло между нею и магом, напоминало тысячи игл или искр, которые те перекидывали друг на друга, стремясь задеть побольнее, но, при этом, стараясь не оскорбить. Из мыслей ее вырвал вопрос мага:

Цитата (Лина)
- Ты действительно хочешь услышать это? - покачал головой Румпель.


- О, жажду! - скривилась она, пряча за показной гримасой любопытство. Вдруг Темный весело рассмеялся. Ей на секунду показалось, что его кожа вновь покрылась коркой из золота.

Цитата (Лина)
- А ха ха ха - маг зашелся в приступе смеха - Умница Ди, никогда не забывай кто ты есть, это делает тебя тем кто ты сейчас - усмехнулся он.


- Знаете, если вы видите в нас что-то общее, то я сейчас ясно увидела разницу между нами, - она слегка подалась вперед, загадочно улыбнувшись, - Ваши силы и магия - ваше проклятие, тогда когда мой дар - мое спасение. Именно поэтому, вы будете вечно страдать, заточенный в свою золотую клетку, тогда как я вечно смогу быть счастливой. Мне никто не нужен, я избавлена от тяготы чувств, тогда как вы, в душе обычный человек, всегда будете искать чью-то любовь, она вам необходима, признайте это. И ваше принцесса - лишнее тому подтверждение. Вы сами себя прокляли, Румпельштильцхен, когда не смогли сдержать соблазна, и теперь всю жизнь вам приходится страдать... Знаете, мне вас даже немного жаль, но вы это заслужили, - неожиданно ведьма тепло улыбнулась. Без ненависти, без боли, а так, будто ласково наставляет маленького ребенка, споткнувшегося на жизненном пути.

Увидев взявшуюся из ниоткуда бутылку, колдунья еще больше заулыбалась, - "Другое дело!" - и, наклонившись, приняла стакан и покрутила его в руках.
- Пророчества? Сейчас-сейчас, где-то тут завалялся мой хрустальный шар! - она шутливо поводила рукой по столу и, рассмеявшись, пригубила напиток, слегка морщась. "Какая же тут выдержка?" Колдунья с любопытством посмотрела на мага.




 
TricksterДата: Среда, 17.04.2013, 00:39 | Сообщение # 162
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Натянутость их отношений каким-то невиданным образом переросла в увлекательную игру, что несомненно забавляло и расслабляло Темного.

Спокойно выслушав Ди, Голд ответил полушепотом, ласкового смакуя каждое слово.
Цитата (tender_poison)
- Ваши силы и магия - ваше проклятие, тогда когда мой дар - мое спасение.

- Красиво говоришь Ди, ой как красиво. Да только где твое счастье, хвалебное? Может закопала ты его где-то в лесу под серым камушком от глаз человеческих да и от себя подальше, или же оно в том что ты любишь того чье сердце и рука - саркастически отметил маг - на век другой принадлежит? - Голд насмешливо взглянул ей прямо в глаза.

А потом сделал следующий глоток.
- Да тут пол века не меньше - ответил он на немой вопрос ведьмы.




 
VeneficaДата: Среда, 17.04.2013, 00:53 | Сообщение # 163
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Красиво говоришь Ди, ой как красиво.


- Мне было, у кого поучиться, - она весело отсалютовала Темному бокалом, тем не менее, бледнея с каждым его последующим словом. Была какая-то странная ирония в том, что они сидели сейчас друг напротив друг, ведьма и маг, и говорили то, в чем сами себе боялись признаться. Вся подноготная, та, что была заперта в самом дальнем углу сердца на сто засовов, отчего-то, так просто и легко вышла наружу. Кто еще скажет тебе правду, как не твой злейший враг? Тонкая, невидимая нить, протянувшаяся между Темным магом и колдуньей через всю жизнь, сейчас натянулась как струна и весело звякнула.
- "Так уж вышло, что ведьмы невезучи в любви", - стараясь улыбнуться, вполголоса пропела слова из какой-то старой песенки, ведьма, выдерживая взгляд мага, но думая, тем не менее, о пирате, находившимся наверху, - "Мы все равно никогда не смогли бы быть вместе... " - Мне греет душу и собственное общество! Почему вы пришли поговорить со мной о пророчествах и будущем? Неужели, в вашем послужном списке подобного таланта не значится? - усмехнулась она, все еще пытаясь задвинуть эмоции обратно, в самый дальний угол.




 
TricksterДата: Среда, 17.04.2013, 01:21 | Сообщение # 164
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От слов ведьмы у мага поскрипывали зубы в порыве разорвать ее на клочки, ведь она говорила правду и больше не страшилась его взгляда или слова, что-то резко переменилось в этой женщине привлекая его и заставляя наблюдать за каждым ее движением. Ее захотелось познать, посмотреть на нее с другой стороны, все-таки безумие было присуще и ему, только вот куда оно привело...

"Так уж вышло, что ведьмы невезучи в любви"
- Ведьмы говоришь или сама себе такую участь выбираешь? - лукаво прищурился маг - Я знавал немало ведьм, и некоторые были очень довольны своей жизнью, правда, не долго - усмехнулся Румпель делая очередной глоток.
Голд догадывался что она что-то скрывает, но он пришел сюда не для бойни и выяснения отношений, цель Румпеля лежала очень глубоко на дне сознания, не позволяющая Ди что-либо заподозрить.
И он саркастически кивал каждому ее слову, плавно подбираясь к сути.

Мне греет душу и собственное общество!
- Да ну? - скривился маг - И ты не нуждаешься в тепле, заботе. ласке - его рука медленно потянулась в ее сторону, но тут же остановилась на пол пути.
- Но, конечно, дорогуша, я здесь не для этого.

Неужели, в вашем послужном списке подобного таланта не значится?
- Он значился, и был довольно сильно развит там, в Зачарованном лесу, но не здесь, здесь он будто скрыт пеленой. Я вижу и предугадываю, но не так как ранее, не так четко, а тебе как никому известно что такое жить во мраке - деловито ответил Голд
- Обновить? - он указал на стакан Леоноры.




 
VeneficaДата: Среда, 17.04.2013, 01:38 | Сообщение # 165
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Ведьмы говоришь или сама себе такую участь выбираешь? - лукаво прищурился маг - Я знавал немало ведьм, и некоторые были очень довольны своей жизнью, правда, не долго


- Вот именно! - пропустив его вопрос мимо ушей, заметила ведьма, - Ведьмы лишены того, чем обладают обычные женщины. Сладкие иллюзорные мечты, обман, наивность, вера во что-то там, любовь... - Ди осеклась, будто позволила себе сказать лишнее, - Вы правы, не стоит забывать о том, кто ты есть. Лучше смириться, чем тешить себя иллюзиями о том, как твоя жизнь может вдруг резко стать спокойной и счастливой, - грустно вздохнув, колдунья залпом допила янтарный напиток. "С этими мужчинами я точно скоро сопьюсь", - невесело подумала она, вспоминая ром. И, заодно, капитана. "Он, конечно, забавный", - скосила она взгляд на мага, - "Но мое сердце ему не заполучить". И, будто в продолжении этой мысли, к ней потянулась его рука. Колдунья так и замерла, будто перед ней была кобра, готовая в любой момент ее ужалить.
Его слова звучали будто эхом в ее голове: "и ты не нуждаешься в тепле, заботе, ласке... "
- Спасибо, не сегодня, - все-таки выдавила она из себя и сглотнула комок в горле, - Да уж, - подвинув к нему стакан, прошептала она, - Кому, как ни мне знать, что это такое... Но слепота не дает возможности видеть будущее!




 
TricksterДата: Среда, 17.04.2013, 21:06 | Сообщение # 166
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Лучше смириться, чем тешить себя иллюзиями о том, как твоя жизнь может вдруг резко стать спокойной и счастливой,

Эти слова отразились эхом в душе Темного, слишком много раз в жизни он хотел нормальной жизни и семьи, но был монстром не способным на любовь и нежность. И сейчас ведьма будто открывала ему глаза, действительно лучшее что было в его случае - так это смирение и покой, нежели бесконечные поиски сына, который теперь так жестоко обходился с ним. Его жизнь неспокойная, его душа черна, и никогда Темный не будет счастлив.

- За все в нашей жизни приходиться платить. Всего сразу, увы не заполучить - философски отметил маг, делая очередной глоток виски.

Он заметил ее смятение и некий испуг.
"Еще не все потерянно" - отметил про себя маг, наливая даме вновь.

Он подал ей стакан снова пытаясь проницательно заглянуть в ее глаза и ответил:
- И как же ты находила ответы на вопросы, находясь во мраке? - Голд загадочно улыбался.




 
VeneficaДата: Среда, 17.04.2013, 21:22 | Сообщение # 167
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- За все в нашей жизни приходиться платить. Всего сразу, увы не заполучить


- Но как горестно осознавать, что жизнь тебе дана лишь для того, чтобы расплачиваться за, о, Дьявол, то, кто ты есть! - колдунья как-то нервно рассмеялась и, приняв стакан, сделала большой глоток. "Зачем я вообще выжила... " - мелькнула шальная мысль. Она снова перевела взгляд на мага. Больше разговоров о любви, она ненавидела разговоры про свою слепоту, но сейчас, почему-то, Ди лишь равнодушно пожала плечами.
- Тонкая ирония, да, мистер Голд? Когда тебя может понять лишь твой враг... - озвучила она вслух свои мысли, - А что до ответов... - нахмурилась ведьма, - Когда не можешь видеть окружающий мир, остается направить взгляд на то единственное, что у тебя осталось: на себя. Это страшно - смотреть в лицо собственными демонам, но, порой, жизнь не оставляет другого выбора: или ты научаешься ладить с ними, или погибаешь в безумии.




 
TricksterДата: Среда, 17.04.2013, 22:46 | Сообщение # 168
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Но как горестно осознавать, что жизнь тебе дана лишь для того, чтобы расплачиваться за, о, Дьявол, то, кто ты есть!
В ответ Голд лишь лукаво улыбнулся ей, медленно поднимаясь из кресла. Никогда раньше он и подумать не смел что сейчас будет прислушиваться к ее советам и словам.

Цитата (tender_poison)
Когда тебя может понять лишь твой враг.

- А Вы знаете мисс Ди, мы могли бы быть с вами очень полезны друг другу - маг старался говорить вкрадчиво и маняще.
Он прошелся по комнате, рассматривая различные настойки, зелья и травы, продолжая улыбаться. Ему нравилась эта атмосфера напряженного флирта, некая недосказанность и таинственность, леденящая страсть. Алкоголь мягко действовал расслабляя напряженные нервы, он резко развернулся и направился в ее сторону.
Цитата (tender_poison)
Это страшно - смотреть в лицо собственными демонам, но, порой, жизнь не оставляет другого выбора: или ты научаешься ладить с ними, или погибаешь в безумии.

"Безумие, демоны, выбор" - думал Голд, останавливая взгляд на белокурых локонах женщины.
- Ах, какая тонкая линия, между правильным и неправильным, не так, ли? - маг был уже рядом с Леонорой, почти шепча ей слова на ухо.




 
VeneficaДата: Среда, 17.04.2013, 23:01 | Сообщение # 169
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Сощурив глаза, колдунья внимательно наблюдала за магом, поднявшимся с кресла, и теперь прохаживающимся по ее магазину, будто по своей лавке. Это вызвало чувство негодования: здесь ему ничего не принадлежит!
Но когда он подошел совсем близко, ведьму накрыла волна ярости. "Сделки, равноценные обмены, пошел к черту!" По руке пробежал ток, собираясь в сжатом кулаке. Хотелось по-человечески, просто и обычно, стереть решительным ударом нахальную улыбочку с его физиономии. Ди тряхнула волосами, но не двинулась с места.
- И где были ваши хвалебные сделки, когда вы лишали меня зрения? - зло прошипела Леонора ему в лицо, - Нет, серьезно, мистер Голд, - отчего-то развеселилась она, - Вы правда думаете, что мы сможем сделать что-то друг для друга, кроме как убить на месте? - и колдунья, запрокинув, голову, рассмеялась. Резко, звонко, безумно. Наверное, именно так звучит настоящий ведьмовский смех.




 
TricksterДата: Среда, 17.04.2013, 23:07 | Сообщение # 170
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд поистине наслаждался подобным зрелищем, Ди была дикой, яростной - настоящей ведьмой!
Ее задорный, завораживающий смех пробуждал в нем тягу к охоте, к ловле на живца, к магии и наслаждению тем кем он является.
- Это была плата, дорогуша - сквозь зубы проговорил он - А теперь я предлагаю законный обмен.




 
VeneficaДата: Среда, 17.04.2013, 23:19 | Сообщение # 171
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- За что, Румпельштильцхен? - с трудом проговорила она, все еще посмеиваясь, - За то, что отказалась склонить перед вами голову? Или, может, вы не любите белокурых ведьм? - нервы были натянуты до предела, - Какой обмен вам нужен? Что, решили, все-таки, убить меня в назидание другим? Дерзайте! Только знай, что я заберу тебя с собой в первую же Вальпургиеву ночь! - и она снова зашлась в приступе безумного смеха. Все, все пропало: страх, инстинкт самосохранения, ненависть, боль, сомнения, разум. Остался только смех. Ее, еще тогда слепой ведьмы, любовно укладывающей очередного ребенка на большой противень, и его, темного мага с золотой кожей, смеющегося ей вслед в ту ночь в лесу. Огонь свечей дрогнул и погас, погружая их обоих в густой мрак.
- Смотри, смотри внимательно, упивайся миром, в котором ты оставил меня! - широко улыбаясь, она заглянула ему в глаза. Была ли это игра воображения, но глаза ее светились голубым огнем, оставшимся единственным источником света в этой непроглядной тьме.




 
TricksterДата: Четверг, 18.04.2013, 00:03 | Сообщение # 172
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный наслаждался ее безумием. Она была по настоящему дика и опасна, сочетание истинного зла и отчаяния.
- Я поломал тебя, поломал сильно, но ты же выжила, ты всегда выживала не правда ли - подмигнул ей маг.

Внезапно нависшая тьма, не испугала, а еще больше раззадорила Румпеля. Расширенными зрачками он изучающе уставился на ведьму, наслаждаясь магией, безумием и тьмой. В сапфировом свете ее глаз, кожа на его лице стала приобретать золотой отлив, как в прежние времена, пробуждая давно забытого, бесстрашного и опасного Темного мага.
- И, хи- хи- хи-хи - рассмеялся он диким хохотом.
Тут же нахлынувшие воспоминания о прошлой жизни вернулись к нему, та безумная сила и магия подавленная эгом Голда всплыла, открывая новые горизонты перед ее обладателем, он смотрел на ее глаза и не мог оторваться.
Они как два путеводных огня призывали и манили к себе, внезапно маг приблизился к ней чуть приобняв за плечи, прошептал:
- Я не боюсь темноты дорогая. Я есть тьма - он медленно наклонился к ее лицу, запечатлев на ее бледных устах властный поцелуй.




 
VeneficaДата: Четверг, 18.04.2013, 00:36 | Сообщение # 173
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья чувствовала, как по крупицам собирается ее жизнь, соединяясь в причудливую фигуру, которую она раньше не видела. О чем шепчет этот голос на краю ее сознания? Что он хочет сказать? "... ты всегда выживала". "Даже сейчас?" - промелькнула мысль, увязая в разуме, превратившемся в густой шоколад. Тело так приятно онемело, что не хотелось больше ничего, только сидеть и смотреть во мрак, изучая его тонкие грани. Как приятно было бы, наверное, сейчас умереть... Но ее волю и жизнь в железных тисках держали чьи-то пальцы. Сквозь них прошел разряд магии, первобытной, природной, настоящей, ту, о которой нельзя прочесть в книгах: только пережить, пропуская через себя. Ведьма видела темный лес, тот самый, превратившейся в границу между двумя ее жизнями, до слепоты и после. Ее настоящий дом, где не существовало запретов, где по венам струиться магия, возвышая над миром и даря невиданные чувства. Она прикрыла глаза, с наслаждением втягивая прохладный воздух. Ее плечи властно сжали чьи-то руки, усиливая магические вибрации. Она распахнула глаза и встретилась с плавленными золотом чужих глаз. Чужих ли?
За какую-то жалкую минуту, она успела умереть и заново воскреснуть. Из небытия ее вытягивали руки, сильные, жесткие. Когда-то погубившие, а теперь - воскрешающие. "Я и есть тьма", - обволок ее сознание голос.
- Больше у меня ничего не осталось... - и она сама потянулась к этой тьме, к тому, что было ее судьбой, с чем она так долго боролась, но, в результате, смирилась. Во всем мире не было места, где она чувствовала себя самом собой; только в этом мраке, поглощающем сознание и сжимающем сердце. Почему так горят губы? - послало тело сигнал в мозг, и ведьма, одновременно со вспыхнувшими свечами в одиноко стоящем канделябре, распахнула глаза. На нее странно смотрела другая пара глаз, отливающая золотом. "Почему так близко?" - не могла понять она, и уж было хотела облизать горящие губы, но натолкнулась на препятствие. Сознание было такие липкое и тягучее, что невозможно было понять, что происходит. Чувствуя, что откуда-то будто падает, она рефлекторно ухватилась за чьи-то плечи, нависающие над ней.




 
TricksterДата: Четверг, 18.04.2013, 01:28 | Сообщение # 174
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель сполна насладился поцелуем и страстными объятиями ведьмы. Отрываясь от нее маг внимательно стал изучать ее лицо, на котором одна за другой сменился целый спектр различных эмоций: страх, покой, наслаждение, удивление и смирение? Что? Темный не мог поверить своим глазам, ведьма которая, так сильно ненавидевшая его, сейчас была совсем не против их союза. Он заметил в ней какую-то перемену, что-то новое и невиданное до селе, но что это было? Загадка которую еще предстояло ему разгадать. Ясно одно сильнейшая магия циркулирующая между ними в этот момент стала их единением и общей целью.

Темный помог Леоноре снова сесть, а затем плавно отпустил ее и немного отстранился.
- Ну, а теперь ты готова к переменам в своей жизни? - ласково спросил он, поглаживая ее щеку.

Маг с интересом посмотрел на свою свободную руку которая переливалась золотыми бликами, даже в тусклом свете от свечей. Он вновь обрел себя и свою истинную сущность, что его несказанно радовало.




 
VeneficaДата: Четверг, 18.04.2013, 01:38 | Сообщение # 175
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Смотря невидящим взглядом перед собой, колдунья слегка покачивалась из стороны в сторону. Что только что произошло? В воздухе вибрировала магия, да так, что могла бы сбить с ног простого обывателя. Сознание медленно, очень медленно возвращалось на место. К сожалению, свое возвращение оно начало не с самой радостной мысли. Резко придя в себя, Ди подняла глаза на мага, и, даже не заметив его, вновь ставшей позолоченной, кожи, с силой ударила по лицу, вложив в удар все свое негодование.

- Вы совсем совесть потеряли, мистер Голд! - рявкнула она и тут же осеклась, разглядев золотые блики на его руке, - Проклятие! - она изумленно переводила взгляд с его позолотевших глаз на кожу, - Невозможно... Румпельштильцхен!




 
TricksterДата: Четверг, 18.04.2013, 02:04 | Сообщение # 176
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- А ха ха ха ха ха - мерзким, скрипящим голоском засмеялся Румпель, в ответ на заслуженную пощечину.
" Заметила красавица" - подумал он.
- Румпельштильцхен! - поклонился маг в привычном жесте, криво улыбаясь - Прошу любить и жаловать - снова хихикнул он.
- А -а-а теперь, дело за тобой, дорогуша - мужчина откинул трость, за которую держалась его прежняя сущность, браво расхаживая вокруг ведьмы, весело что-то насвистывая.
- Как я уже говорил ранее, твоя слепота что-то типа проклятия - он кривлялся, артистично жестикулирую - И я любезно предлагаю замену, ты на кое-кого мне не ненавистного. Тебе зрения и жизнь полная свободы и яркости, ну а я... - впрочем Темный решил тактично умолчать о своих истинных намерениях.




 
VeneficaДата: Четверг, 18.04.2013, 02:19 | Сообщение # 177
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

У ведьмы нервно задергался уголок рта. 28 лет забытья было всего лишь детской шалостью по сравнению с тем, что только что произошло. Ей казалось, что она собственноручно подняла труп из могилы, вдохнул в него жизнь. Собственно, так оно и было. Махнув рукой, она притянула к себе початую бутылку виски и сделала большой глоток, не сводя с мага глаз. Задумчиво покрутив бутылку в руках, она неожиданно протянула ее магу, но, подумав, сделала еще глоток и снова протянула вперед, теперь уж точно намереваясь отдать.

- Э... Знаете ли... - колдунья, впав в глубокий шок, никак не могла решить, что делать. "Думай-думай!". В голову пришла шальная идея, - Знаешь, Румпельштильцхен, - она попыталась мило улыбнуться, но, кажется, получилось не очень мило, - Я думаю, что ты должен быть мне благодарен! Кто бы еще вернул тебя с того света? - загадочно посмотрела на него ведьма, силясь создать эффект непринужденности, - Поэтому, умерь свой пыл. Уже одно твое возвращение стоит моего зрения! - решительно выдала она, призывно помахав бутылкой, намекая на то, что "за это надо выпить!" Она видела этот дурацкий жест в какой-то таверне, еще когда была молода, и, почему-то, он отчетливо врезался ей в память.




 
TricksterДата: Четверг, 18.04.2013, 02:40 | Сообщение # 178
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- О-о-о да-да -да - подтвердил Румпель принимая у ведьмы виски и тут же раздваивая ее, у нее на глазах.
- Но зачем же пить с одной, когда у нас весь вечер впереди? Угощайся - он почти пропел кружась на одном месте.
А остановившись он окинул взглядом мрачную полуосвещенную комнату, и недовольно скривившись продолжил:
- Что -то темновато здесь, тебе не кажется?
Он озорно подмигнул Леоноре и взмахом руки зажег еще с десяток свечей в магазине.
- Ммм, так то лучше.
Танцующей походкой Темный подошел к ведьме присаживаясь рядом на кончик стола.
- А теперь о деле, дорогуша. Да, я могу вернуть тебе зрение просто так, потому что я сегодня... впрочем я просто.... я хочу это сделать, для тебя... - он зашелся в безумном смехе - Но-о-о, я ничего просто так не делаю, понимаешь? - он криво улыбнулся ей поднося бутылку к губам.




 
VeneficaДата: Четверг, 18.04.2013, 02:49 | Сообщение # 179
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ах, какая романтика, - недоверчиво косясь на него, пробурчала колдунья, автоматически принимая бутылку и начиная медленно сходить с ума от сложившейся ситуации, - Понима-а-а-аю, - протянула она на его манер, вскидывая руку, как бы пародируя его любимый жест, - Но пора бы тебе хоть раз поступиться принципами! - она чуть ближе придвинулась к нему, загадочно улыбаясь. Новая жизнь - новые правила. "Была ни была!"
- Я ведь смогла. А ты, что же, не сможешь? - кокетливо изогнув бровь, нежным голосом пропела она, в душе сыпля такими ругательствами, что даже у капитана встали бы волосы дыбом.




 
TricksterДата: Четверг, 18.04.2013, 16:10 | Сообщение # 180
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Но пора бы тебе хоть раз поступиться принципами!

Он с интересом выслушал ведьму, ловя каждое слово.
- Возможно, возможно. Но зачем мне дарить тебе что-то вот просто так? Без заключения мира хотя бы? Или какой-нибудь ммммммаленькой услуги взамен?

Цитата (tender_poison)
- Я ведь смогла. А ты, что же, не сможешь?

- А-а-а-а милая ведьмочка, можешь говорить что угодно, меня не провести!
Румпель театрально заламывал руки, а потом, резко подскочив к Ди, взял ее за горло с криком:
- Ты не сможешь прятать его вечно! Где Крюк?

Румпель изучал ее реакцию вертя головой в из стороны в сторону. Потом отпустил женщину и снова прильнул к бутылке, весело насвистывая неясную мелодию.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья