Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Аптека Уивера
VeneficaДата: Среда, 30.05.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:












 
SnowДата: Вторник, 19.03.2013, 20:41 | Сообщение # 141
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Внимательно слушая рассказ, он заметил, что ведьме стало намного лучше, так как она начала улыбаться, но чай он всё равно решил сделать, ведь согреться ей не помешает.
- Я так и думал, ничего другого и не следовало в общем-то ожидать от Коры, - Крюк передал чашку с горячим чаем Леоноре.
Вопрос поставил Киллиана в тупик, так как он понял, что ведьма пострадала из-за того, что пыталась скрыть их план, а он с легкостью в кафе рассказал, что он участвовал во всем, так что теперь от Коры было точно не отвертеться.
- Да... - Крюк сделал паузу, подбирая нужные слова, ему не хотелось сейчас огорчать Леонору, но и врать он тоже не хотел, - понимаешь, мы пересеклись с ней в кафе... и в общем, она ждет меня сейчас в баре с рассказом о том, что случилось.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:06 | Сообщение # 142
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Благодарно приняв чашку, ведьма сделала глоток и тяжело вздохнула, услышав ответ капитана. "Ожидаемо". Решив, что сидеть на полу и смотреть на мужчину снизу вверх - не прилично, да и не очень удобно, она аккуратно начала подниматься, удерживая равновесие, пока, наконец, твердо не встала на ноги. Все тело затекло и слегка покалывало и ведьма осторожно подвигала конечностями, разминая их. В общем-то, все было не смертельно. Грея руки о горячую чашку, колдунья подошла к Киллиану. Пожалуй, даже чересчур близко, чем следовало.
- Солги ей. Расскажи, как можно убедительнее, историю о том, что мы случайно столкнулись с Темным в библиотеке и ты повздорил с ним, что весьма не удивительно. - Ди лихорадочно думала, - И, когда он пошел все крушить направо и налево в гневе, в том числе, и нас с тобой, то ты решил остудить его пыл, угрожая Белль. И, в яростном запале, он швырнул в тебя какое-то зелье, ты не знаешь, что это было, но радиус действия был достаточным, чтобы мы все оказались, почему-то, в лесу, у черты. Уж не хотел ли маг всех нас лишить памяти? - ведьма усмехнулась, - Там бой продолжился, и маг хотел нанести сокрушительный магический удар, но тебе удалось увернуться и, толкнув Белль, она упала, пересекая черту. После всего произошедшего, ты, отчего-то, вздумал поиграть в благородного джентльмена и, так уж и быть!, доставил меня до дома. Тем более, тебе была невыгодна моя смерть.
Колдунья наконец-то договорила и выдохнула, буравя взглядом Киллиана. Но внезапно поняла, что хочет сказать что-то еще.
- Киллиан, она не должна узнать о нашем плане! - глаза ведьмы лихорадочно блестели, - Пусть верит в то, во что захочет, но она не должна знать правды! - Ди не знала, отчего она хочет утаить все от Коры, но была уверена, что поступает правильно. Правда, полностью довериться в этом плане, хоть и симпатичному ей мужчине, но, все же, пирату, было занятие весьма сомнительное, но выбора, как и времени на раздумья, не было. Женщина выжидательно смотрела на Крюка, ожидая его реакции.




 
SnowДата: Вторник, 19.03.2013, 21:25 | Сообщение # 143
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк ничего не понимал, зачем нужно было врать Коре? Но Леонора внушала доверие и возможно, стоило её послушать.
- Хорошо, я постараюсь сделать всё, что смогу, - он посмотрел в глаза колдуньи, которые были очень близко и они были наполнены не то страхом, не то болью... Крюк не знал чего хочет добиться Ди этим враньем, но попытаться стоит. В Леоноре он был полностью уверен, они добивались одного и того же, чего нельзя сказать о Коре. Для Крюка она была темной лошадкой со своими планами и идеями, в которые она никогда его не посвящала, возможно поэтому Ди внушала большее доверие чем Кора.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:48 | Сообщение # 144
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Отчего-то ведьме было жизненно необходимо, чтобы мужчина доверял ей и только ей. Глупое, безумное, эгоистичное желание. "Чтобы, что, дорогуша? Привязать его к себе во что бы то ни стало, чтобы он, в случае чего, пошел с тобой на эшафот?" - мерзкий голосок внутри подтрунивал над ведьмой. "Нет, чтобы я смогла его защитить..." - тихо шепнуло покрытое кромкой льда сердце. "Тебе все равно кто, лишь бы был тыл! А если мужчина, то вдвойне лучше!" - гадкий голос не унимался. "Заткнись!" Хотя он был в чем-то и прав, как бы грустно ни было это признавать колдунье... Разучившись чувствовать, любить, невольно посвятив всю жизнь уединению, зельям и проклятому пряничному домику в лесу, Леонора никак не могла прочувствовать ту мелодию, которую ей напевало собственное сердце. Что толку, что она сейчас видит окружающий мир, если навсегда останется той, кто она есть? Слепой ведьмой. Которую, все равно, никогда и никогда не полюбит. Жизнь настолько часто повторяла ей это, что она и сама уверовала в то, что это - правда. Дочь Дьявола, исчадие Ада, проклятая, безумная, пугающая, жестокая. Сжечь, сжечь ведьму! Со своими блестящими глазами, холодными как стекло, с всклоченными светлыми волосами и едкой улыбочкой. В странных нарядах, с ядовитыми травами в одной руке и сладостями - в другой. Кому она будет нужна?
- Не подведи меня... нас, - выпутавшись из своих мыслей произнесла ведьма, - Кстати... Что с цветком? Ты подарил его Жасмин, как мы и договорились? - в голосе колдуньи позвякивал, как бубенчик, холодок. "Никогда не примет меня... Никогда..."




 
SnowДата: Вторник, 19.03.2013, 22:09 | Сообщение # 145
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

В голове крутились мысли, наполненные эмоциями. Что-то подсказывало ему, что стоит задуматься над всем, что он делает и вовремя остановиться. Но с другой стороны, зачем останавливаться? Крюк так далеко зашел, что в этом не было уже смысла и оставалось идти только вперед.
- С Жасмин всё получилось, она без ума от меня. И с завтрашнего дня, она будет подрабатывать у меня в баре. Можешь зайти завтра и посмотреть на эффект зелья? - Спросил Крюк, - Мне показалось, что что-то порой идет не так и она начинает вести себя очень странно, резко меняясь.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Вторник, 19.03.2013, 23:02 | Сообщение # 146
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Идея влюбить на время эту противную девчонку в Крюка больше не казалось ведьме такой уж и хорошей. Умом-то она понимала, что это может пригодиться в дальнейшем, но тогда отчего в груди эта бесконтрольная ярость? Ди поставила кружку с недопитым чаем на стол и скрестила руки на груди, стараясь сдерживать эмоции.
- Мой дорогой Киллиан, это вполне нормально! - Ди изо всех сил старалась, чтобы голос звучал спокойно, но все равно чувствовала, что наружу, как вода из плотины, рвутся эмоции. - Нельзя заставить человека полюбить навсегда с помощью магии. "К сожалению..." - мелькнула мысль. - Зайти? В бар? Я... э... - "Я убью ее, если увижу рядом с тобой!" - Х-хорошо... - чуть заикаясь проговорила ведьма поникшим голосом. В плотине, несмотря на все усилия, все-таки образовалась брешь. Она не знала, как в действительности отреагирует на эту "сладкую парочку", но, априори, только что уже испытала все то, что ей предстоит. Что ж, сама виновата.
- Только поправлю здоровье! А, впрочем, может это ваше пиратское по... э, напиток, меня скорее поднимет на ноги? - "Что за чушь я несу?" - И я... кхмн... Что-нибудь придумаю. Нам ведь нужен новый план, не так ли? - наигранно рассмеялась ведьма, поведя плечами. Но даже мысли о зельях не спасли ее; в глазах все равно плескались печаль и разочарование.




 
SnowДата: Среда, 20.03.2013, 15:02 | Сообщение # 147
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- План? Конечно нужен, сейчас у нас появится много проблем с шерифом и некоторыми жителями Сторибрука, - Крюк надеялся на помощь Регины в этом, которая пока что ничего не знала... В остальном приходилось надеяться только на себя, несмотря на то, что он доверял Леоноре и она для него стала почти другом, в дальнейшем они могли преследовать разные цели. Кто знает, что может скрываться за словами.
- Ладно, я буду ждать тебя завтра в баре. Думаю, ром сможет тебе помочь, - Крюк улыбнулся и попрощавшись с ведьмой, пошел на встречу с Корой.
>>Корабль бравого капитана


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Пятница, 22.03.2013, 01:36 | Сообщение # 148
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Да-да, удачи, Киллиан... - пробормотала Ленонора, опустив глаза, так и не сумев собраться с мыслями и сказать что-то еще. Когда за мужчиной закрылась дверь, она явственно почувствовала, что упускает нечто важное. Но как разглядеть это сквозь пелену сомнений, застилающую глаза? Помотав головой из стороны в сторону, она глубоко вздохнула, скинула полотенце с плеч, и уже было потянулась к чайнику и чашке, чтобы их убрать, как вдруг откуда-то донесся чужой голос. Жесткий, насмешливый, казалось, что он звучит отовсюду сразу. Отзываясь эхом от стен, он постепенно заполнял сознание и душу ведьмы, пробираясь даже в самые потаенные уголки.
- Новый план? Глупая женщина! - ведьма изумленно крутанулась на месте, пробегая глазами помещение, пытаясь найти незваного гостя. Привычным взмахом руки она хотела запереть заклинанием дверь, но ничего не произошло.
- Наивная, у тебя же нет сил! Позволь мне... - Ди так и застыла с поднятой рукой, находясь в абсолютнейшем шоке. По помещению, начиная от двери, резко прошел магический импульс, но в нем не было ничего непривычного: каждый раз она использовала это же заклинание, защищая свой дом. "Что за чертовщина тут происходит?!"
- Так-то оно лучше, не находишь? - проскрежетал над ухом голос и колдунья была готова поклясться, что его обладатель сейчас усмехается. Смеется над ней и ее слабостью! Резко развернувшись, она хотела застать наглеца врасплох и уже приготовилась, если не убить магией, то точно задушить голыми руками. Хватит уже посетителей на сегодня, магазин закрыт!
- Оу, как мне страшно, я весь дрожу! Смотри, опять не разнеси ненароком свое любимое детище. Хотя, ты же не можешь, ибо а-б-с-о-л-ю-т-н-о слаба и беззащитна! - смех отражался от стен, больно ударяя по самолюбию.
- Ты, вообще, кто такой?! Или что такое? - Ди сжала кулаки, с каждым его словом злясь все больше и больше.
- Милочка, это у тебя надо спрашивать! Это ведь ты, а не я, распустила тут сопли, рыдая над своей горькой судьбой. "Только посмотрите, какая тяжелая участь выпала на мою долю, как я страдаю, как болит мое израненное сердце!" - передразнивал мерзкий голос, - Хочешь знать мое мнение? У тебя нет сердца! - ведьма от бессилия тяжело рухнула в кресло и прикрыла глаза. "Чем скорее он договорит, тем быстрее заткнется" - она повторяла эти слова про себя как мантру. А голос все не унимался.
- Ты утратила его в тот день, когда потеряла зрение; испуганная девочка в заляпанной грязью рубахе, в которой должна была встретить свою смерть, ты готова была продать душу Дьяволу, лишь бы он дал тебе шанс на новую жизнь! И он внял твоим мольбам, малышка, и оставил блуждать по земле твои тело и душу, взамен забрав свет и тепло из твоего сердца, оставив бесчувственный орган, лишь изредка кровоточащий, подтверждая то, что ты жива! Но я не виню тебя, милая, ведь жизнь так жестока... - съязвил голос и вновь обрел холодный металл, - Отныне ты была призвала служить другой цели, иной судьбе, но, я вижу, ты окончательно утратила рассудок, раз забыла об этом! - пробирки на стеллажах угрожающе задребезжали, а пол завибрировал, будто сейчас было землетрясение. Ди вжалась в спинку кресла и еще сильнее зажмурилась. Против того, что происходило, она одна была бессильна.
- Ну, хватит же, перестань бояться... - "встряска" прекратилась так же резко, как и началась, - Я лишь хочу помочь, но ты должна услышать меня. В глубине души ты знаешь, кто прав. - И ведьма действительно знала ответ.
- В моих руках сила... - тихо заговорила она, не открывая глаз.
- Не отрекайся же от этого... - шептал голос.
- Мой талант, мое призвание...
- Твоя судьба...
- Магия повсюду...
- Течет по твоим венам...
- Мое сердце... - колдунья запнулась.
- Сильнее человеческих чувств. - любезно подсказал голос.
- Не смею сопротивляться...
- Слушай меня!
- Не смогу уйти...
- От того... - голос становился тише и тише, сплетаясь с голосом ведьмы, звуча в унисон, говоря ее устами.
- Кто я есть. - Голоса окончательно слились в один: холодноватый, насмешливый, чарующий, прекрасно мелодичный. Ди распахнула глаза, и они сверкнули металлическим блеском; колдовские, пронзительные, не знавшие сомнений и жалости. В помещении было тихо, никаких странных гостей, никаких голосов. Ничего странного и не происходило, просто для колдуньи настал тот момент, когда бесполезно было спорить с внутренним голосом. Тем более, он был прав. На колени женщины резко вспрыгнул ее кот, громко мяукнув и ткнувшись в руку хозяйки. Ди от удивления ахнула, но тут же почесала кота за ухом.
- Тебе тоже по душе магия, мой хороший? - кот замурлыкал. До ушей ведьмы донесся заливистый свист и она посмотрела в сторону его источника: это маленькая синяя птичка села на подоконник, любопытно заглядывая сквозь полуприкрытое окно, весело чирикая. Губы Леоноры на секунду сжались в тонкую линию, а рука привычно устремилась вперед в резком выпаде. Пташка с еле слышным стуком упала на пол, оборвав свою трель на самой высокой ноте. Кот, облизнувшись, спрыгнул на пол и потрусил в сторону своего ужина. Грациозно поднявшись, ведьма подошла к бездыханному тельцу и, отгоняя кота, подняла его, осторожно сжав в руке. Губы женщины растянулась в самой, что ни на есть, ведьмовской улыбочке, которой пугали в детстве маленьких детей: "Будешь плохо себя вести и есть много сладостей, придет Слепая Ведьма и утащит тебя к себе в лес!"
- Какая ирония! Кушай, котик, - Ди бросила птичку в лапы голодного кота, - Нужно набраться сил, впереди ждет много интересного! - звонко расхохотавшись, Леонора привычным жестом руки зачесала волосы назад и пошла к своему рабочему столу, напевая веселую песенку. "Мой талант, моё призвание... Моя судьба!"




 
VeneficaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:19 | Сообщение # 149
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма с привычной, правда, уже позабытой, для нее активностью, перемещалась от стеллажу к стеллажу, от склянки к склянке, мурлыча под нос песенку. Работа с зельями и духами доставляла ей невиданное удовольствие, тем более сейчас, когда она чувствовала, что снова начала дышать полной грудью. Наконец, закончив, она аккуратно пересыпала получившейся порошок в небольшой холщовый мешочек и бросила на край стола, чтобы не забыть. Театрально махнув рукой, она щелкнула пальцами и сменила наряд; теперь на ней было легкое черное шифоновое платье, плотные колготки и высокие кожаные сапоги в тон платью. Плечи и торс защищала от холода черная кожаная куртка. Прихватив волосы заколкой, она положила в карман флакон с зельем, а мешочек с порошком зажала в руке.
"Пора идти. Капитан, наверное, заждался!"
Легко ступая, она вышла из магазина, напоследок прошептав заклинание, запечатывающее двери.

>> Бар капитана




 
TricksterДата: Вторник, 16.04.2013, 20:45 | Сообщение # 150
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
= Лавка Румпельштильцхена

Бредя по улице не замечая ничего вокруг Голд был погружен целиком в свои мысли, его мир созданный таким упорным трудом рушился на глазах. Он все никак не мог поверить в произошедшее, слова Бея, застыли льдом в его сердце, Генри, пророчество, кровь и магия - все это угнетало и тянуло неподъемным грузом. Наивные глаза Бель, что он скажет ей когда все это вскроется? Что будут делать жители Сторибрука? Ему светит заключение по всем законам мира. Ну уж нет, вскипевшая ярость направила его к нужной двери виновницы всех этих "приключений".

На пороге его встретило защитное заклинание, маг сказу узнал защитную магию, "В этих вопросах Ди всегда была предусмотрительна и щепетильна" - подумал Голд прибивая дыру магического круга и бесцеремонно стуча по входной двери наконечником трости.




 
VeneficaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:55 | Сообщение # 151
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

"Я уничтожу тебя, Румпельштильцхен! Чего бы мне это ни стоило." Ведьма, присев на корточки на самой верхней ступеньке, мелодично пропела на все помещение, судорожно сжимая кулаки:
- Как давно у меня не было гостей! Проходите, коль не несете с собою беды! - и, поморщившись, она взмахнула рукой, убирая защиту с дверей. "Один лишний шаг - и тебе конец!"




 
TricksterДата: Вторник, 16.04.2013, 22:17 | Сообщение # 152
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От усиленного стука в дверь, одна из створок чуть треснула и со скрипом открылась впуская мужчину. Он оттолкнул ее ногой и зашагал дальше.
Уставший Голд осмотрел магазин - несмотря на внешний вид, внутри все было выполнено в истинно ведьмовском стиле, это напомнило ему о доме и покое, которые в настоящем времени он безвозвратно утрачивал.

- Здравствуй Элеонора - поприветствовал он хозяйку устроившуюся на лестницы.
- У меня к тебе разговор, не могла бы уделить мне пару минут? - голос Темного скрипучий и жесткий все -таки пропускал еле слышные нотки печали.




 
VeneficaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:32 | Сообщение # 153
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Еле сдерживая гнев, колдунья, оправив платье, сладко улыбнулась и начала спускаться по лестнице. Адреналин в крови зашкаливал настолько, что она чуть было не забыла, что бросаться грудью на амбразуру нельзя хотя бы по той причине, что она сейчас защищает не только свою жизнь. "Да какое мне вообще дело до пирата?" Наконец, она спустилась вниз и нарочито медленно пошла навстречу магу, думая только об одном.
- Мой самый желанный гость! - голос ведьмы сочился ядом, а улыбка стала такой приторной, что сводило зубы, - Мистер Голд! - всплеснула руками она, - Или, Вам больше нравится имя Румпельштильцхен? - резким взмахом руки она выбила трость из рук мага и перехватила ее правой рукой. Темный на ее глазах безвольно рухнул на колени, но медлить было нельзя. Через мгновение оказавшись рядом с ним, ведьма перевернула в руках его трость и прижала тяжелый набалдашник к горлу мужчины, слегка поднимая ее, чтобы заглянуть ему в глаза.
- В таком положении, - она сильнее надавила ему на горло тростью, напрягаясь всем телом, и на всякий случай подняв вторую руку, чтобы, в случае чего, ударить еще и магией, - Хоть десять минут! - с всклоченными волосами, горящими глазами, в темном закрытом платье и этой неподходящей обуви, ведьма казалась еще более странной, чем обычно. Но страх как будто испарился. Чутье подсказывало, что тут что-то не так, но Ди полностью сфокусировалась на глазах мага, не желая думать ни о чем другом.




 
TricksterДата: Вторник, 16.04.2013, 22:44 | Сообщение # 154
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Поведение ведьмы вывело Голда из ступора, он покорился ей и неуклюже рухнул на колени перед дамой. Наконечник трости сжимал его горло возрождая тягу к магии и жизни. Он натянуто улыбнулся Леоноре, заглядывая в ее глаза.
" А она не так проста как кажется, осмелела маленькая ведьмочка" - подумал Румпель скалясь в хищном оскале.

- Как тебе будет угодно - сквозь зубы процедил маг, опираясь на одно колено он попытался встать и ухватиться за трость - Что мисс Ди любите по-горячее? - промолвил он сладко томным голосом, с силой вырывая трость из рук женщины и подступая к ней в плотную.




 
VeneficaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:53 | Сообщение # 155
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьме пришлось невольно склониться, чтобы удержать равновесие. Сейчас, находясь со своим врагом практически нос к носу, она испытывала смешанные чувства; с одной стороны, хотелось уничтожить его на месте, но с другой... Что-то в голосе и поведении мага было странным. То, как он упал на колени, как посмотрел, что сказал. Это был какой-то иной Румпельштильцхен. Маг, пришедший не воевать. Колдунья впала в такой шок от этой мысли, что только и смогла, что саркастично ответить:
- Седина в бороду - бес в ребро, мистер Голд? - она криво усмехнулась, хотя внутри нервно и истерично смеялась, - Что, Ваша славная, добрая девочка перестала согревать вашу... постель? - "Бить можно по-разному", - философски рассудил ум, - "Почему бы и не так?"




 
TricksterДата: Вторник, 16.04.2013, 23:06 | Сообщение # 156
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ди нервничала и не могла понять причину визита мага. "Почему бы и нет?" - подумал Темный, чуть отстраняясь от нее и рассматривая с головы до пят. Да она явно отличалась от Бель. Ее изящные черты скрывались под резкими движениями, а женственность и нежность под грубостью и угловатостью одеяния. И только теперь он понял что, возможно, именно эта двойственность и напускная злость соединяла их, отдаляя и притягивая одновременно.

- А мы ведь не такие разные как ты думаешь - задумчиво протянул Голд.
Он был сломлен и разбит, и не готов к борьбе.

- Не трогай бедную девушку, вы с Крюком поработали на славу, надеюсь он не скоро появиться на моем пути, иначе я просто убью его - вздохнул маг, переминаясь с ноги на ногу.

Он посмотрел на Ди и спросил загадочным тоном:
- Что даже чаем не угостишь?




 
VeneficaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:23 | Сообщение # 157
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Да что вы говорите! - ведьма отстранилась и скрестила руки на груди. "Вообще-то, в его словах есть зерно истины", - подумала она. Но признать его правоту - значило бы поступиться своими принципами, а этого она не могла себе позволить. Больше не могла. Просто разговаривающий темный маг, не сыплющий угрозами направо и налево, поражал ведьму. Впрочем, его следующие слова вернули ее на землю. "А, нет, всё тот же!"
- Не трогайте бедного парня, - перефразировав его слова, она обиженно надула губы, - И, в сущности, это был мой план. "А это я зачем сказала?" - удивилась сама себе Ди, стараясь сдерживаться и не смотреть вверх. Она молилась, чтобы капитан сейчас не очнулся. Последующая фраза мага окончательно выбила ее из колеи:
- Чай? - она похлопала ресницами, - Это вы, между прочим, ко мне пришли, и я должна спрашивать, почему с пустыми руками! - ситуация была настолько атипична, что и вести себя в ней требовалось ответствующие.
Вздохнув, она взмахом руки задернула шторы, зажгла свечи в подсвечниках, стоящих на стеллажах, столе, и висевших на стене, и преувеличенно любезно указала магу на кресло.
- Не могу же я быть столь нелюбезна к пожилым людям! - едко заметила она, - Присаживайтесь! - а сама отошла чуть в сторону, ближе к лестнице, невольно загораживая проход наверх спиной.




 
TricksterДата: Вторник, 16.04.2013, 23:41 | Сообщение # 158
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Маг наблюдал за действиями ведьмы и нахально улыбался. Вся эта ситуации поистине забавляла его.
Цитата (tender_poison)
- И, в сущности, это был мой план.

- Давай не будем обманывать друг друга, Ди - съязвил Голд - Нам обоим хорошо известно чьим трюком был этот "План"

Она терялась, под его взглядом и манерами. "Я еще могу производить впечатление - забавно" - подумал маг расхаживая по комнате.
Цитата (tender_poison)
Это вы, между прочим, ко мне пришли, и я должна спрашивать, почему с пустыми руками!

Эта фраза рассмешила Темного:
- С пустыми руками? И кого же тебе надо было принести, грудничка или постарше? Говорят у них до 6 лет еще сладкие косточки - он поддернул бровями, присаживаясь в кресло ,удерживаясь за наконечник трости - О да, годы берут свое Леонора, ну же понимаешь - Голд снова расплылся в одной из своих самых обаятельных улыбок.




 
VeneficaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:53 | Сообщение # 159
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Давай не будем обманывать друг друга, Ди - съязвил Голд - Нам обоим хорошо известно чьим трюком был этот "План"


- О, давайте же, расскажите мне, о, Великий! Вам ведь лучше знать! - фыркнула ведьма и ловко взобралась прямо на стол, свесив ноги и слегка ими покачивая. В конце концов, в своем доме она может творить все, что пожелает. Да и до зелий и духов, если что, было рукой подать.

Цитата (Лина)
- С пустыми руками? И кого же тебе надо было принести, грудничка или постарше? Говорят у них до 6 лет еще сладкие косточки - он поддернул бровями, присаживаясь в кресло ,удерживаясь за наконечник трости - О да, годы берут свое Леонора, ну же понимаешь - Голд снова расплылся в одной из своих самых обаятельных улыбок.


- Груднички пресноваты, на мой вкус, самое идеальное - 7-8 лет! - автоматически, не задумываясь, выдала она, облизнув губы, и тут же покрыла сама себя проклятиями. "Это было так давно, но, кажется, что вчера... Так ужасно, так бесчеловечно, но так сладко и волнующе, не могу забыть... " Интересно, рядом с этим магом у всех проявляются их темные сущности? Колдунья помотала головой, отгоняя призраков прошлого.
- Но, мы не об этом... - она прокашлялась, - С вами можно разговаривать только на пару с чем-то более крепким, чем чай! - она нервно постучала пальцами по столу, - Зачем пожаловали, мистер Голд?




 
TricksterДата: Среда, 17.04.2013, 00:04 | Сообщение # 160
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Элеонора уселась прямо на стол, позабавив этим Темного. Эта игривая ведьмочка знала толк в обольщении мужчин - непринужденная атмосфера, легкий флирт - все что нужно чтобы отвлечься от гнетущих мыслей.

Цитата (tender_poison)
- О, давайте же, расскажите мне, о, Великий! Вам ведь лучше знать!

- Ты действительно хочешь услышать это? - покачал головой Румпель.

Цитата (tender_poison)
- Груднички пресноваты, на мой вкус, самое идеальное - 7-8 лет!

- А ха ха ха - маг зашелся в приступе смеха - Умница Ди, никогда не забывай кто ты есть, это делает тебя тем кто ты сейчас - усмехнулся он.

Цитата (tender_poison)
- Зачем пожаловали, мистер Голд?

- Тогда может быть виски? - Голд взмахнул рукой в воздухе и на столе появился бутылка с золотистой жидкостью внутри и два рядом стоящих стакана.
Мужчина по свойски открыл ее, разлил спиртное, подал один стакан даме и начал:
- А теперь приступим. Дорогуша, что тебе известно о пророчествах и предсказаниях будущего? - Голд деловито устроившись в кресле сделал глоток.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья