Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Квартира Уивера
VeneficaДата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

2 этаж дома. Именно сюда ведет винтовая лестница, расположенная в магазине. Поднявшись, сразу попадаешь в просторную гостиную, совмещенную с кухней.








Магазин снадобий - 1 этаж


 
SnowДата: Четверг, 04.04.2013, 18:27 | Сообщение # 61
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Хорошо, тогда мы завтра навестим Регину. А сейчас, если ты не против, я пожалуй посплю.
Отгоняя от себя неожиданно появившиеся фантазии, Крюк просто решил лечь спать и восстановить силы.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:49 | Сообщение # 62
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма как раз заканчивала перебинтовывать руку мужчины, когда услышала его слова. Он заворочался и края бинта выскользнули у нее из рук.
- Эй, я же сказала лежать смирно! И... - она осеклась, посмотрев на его лицо. Крюк закрыл глаза и уже умудрялся тихонько посапывать, стремительно погружаясь в сон. Ведьма, снова укрыв его пледом, позволила себе немного посидеть рядом, рассматривая мужчину. Все в его облике сейчас было так противоречиво... Жесткая щетина и сережка в ухе и безмятежное, почти что ангельское, выражение лица, крепкое мускулистое тело, укрытое мягким пледом взамен грубоватой одежды, трепещущие ресницы и жесткая линия губ... Мужчина казался сейчас таким... милым и домашним, хотя колдунья знала, каков он на самом деле. В порыве, и с какой-то затаенной надеждой, Ди приложила свою руку к его щеке и, прикрыв глаза, что-то зашептала. Ее ладонь слегка задрожала и по ней прошел слабый импульс. Тепло, спрятанное глубоко в сердце, нашло свой выход в этом безобидном заклинании, призванном наполнить другого силой и светом. Колдунья почувствовала, как ее ладонь начинает холодеть и отняла руку. "Если я не могу вылечить его разбитое сердце, то, хотя бы, верну силы в тело..."

Леонора встала и, пройдя к шкафу, выудила оттуда простые черные брюки и хлопковую рубашку цвета ночного неба. Проведя пару раз рукой над одеждой, она немного видоизменила ее и приблизительно подогнала по размеру мужчине. Конечно, наряд получился отнюдь не "пиратским", но ведьма подумала, что капитану пойдет и обычная одежда. "Подлецу все к лицу!" - рассудила она. К тому же, ей было невероятно интересно посмотреть на него в новом образе. Положив одежду на свободную часть кровати, она сгребла в охапку его старые вещи и закинула в корзину для белья; разберется с этим позже. Очистив от грязи ботинки, ведьма аккуратно поставила их у кровати: хоть что-то удалось спасти. Не глядя достав себе новое платье, волею случая "выпало" темно синее, она, перекинув его через руку, погасила свет. Ей тоже было необходимо отдохнуть. Бросив ласковый взгляд на спящего мужчину, она вышла из комнаты, слегка прикрыв за собой дверь.




 
VeneficaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:23 | Сообщение # 63
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма, очнувшись от полудремы, автоматически втянула носом воздух, услышав шум внизу. "Кого черти принесли?" Она отдаленно уловила какой-то странный посторонний аромат. Мужской парфюм с примесью каких-то трав, цветов и... крови? Мягко встав с дивана и сунув ноги в грубоватые ботинки, она, стараясь не издавать лишних звуков, подошла к лестнице и, ловко склонившись, так, чтобы ее не было видно снизу, принюхалась еще раз. С каждым вздохом будто что-то сильнее и сильнее сжимало ее сердце: вот почему ей так знаком этот запах. Запах беды. На пороге стоял никто иной, как причина всех ее страданий. Ее и капитана. Ведьма бросила обеспокоенный взгляд на дверь в свою комнату и, коротко махнув рукой, плотно прикрыла ее. "Ну, нет, хватит с меня твоего присутствия в своей жизни, чертов маг!" И она, глубоко вздохнув и прокашлявшись, ступила на лестницу, ведущую вниз.

>> Парфюмерная




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:54 | Сообщение # 64
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Проснувшись, Крюк почувствовал прилив сил как никогда. "Давненько я себя так не баловал!" - подумал он, и, резко встав с постели, понял что он без одежды. Но тут же увидел аккуратную стопку одежды. В сердце что-то защемило, уж больно ему понравился этот "подарок". Одежда была ему впору, да и цвета радовали. "Хм" - хмыкнув, он подошел к тумбочке и увидел свой крюк, который валялся на полу. Выйдя из комнаты, он решил спуститься вниз, в магазин. Только там он мог найти Ди.

>>Парфюмерная


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:42 | Сообщение # 65
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Парфюмерная

Быстрыми шагами Крюк зашел в комнату и, мягко опустив Леонору на кровать, стремительно отвернулся, дабы не показать, как ему тяжело пришлось. Лицо его скорчилось от боли. Но, к счастью, эта проклятая боль во всем теле постепенно проходила. Развернувшись, Киллиан пристально посмотрел на Ди, и наклонившись, завис над её ушком, и прошептал:
- И где же ты была, милая?


 
VeneficaДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:31 | Сообщение # 66
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

От его действий и последующего за ними вновь нахлынувшего возмущения, девушка даже не знала, что сделать. Может, снова накачать его зельями, и пусть спит до Судного Дня? Или отправить его в окно, пусть освежиться? Ситуация казалась колдунье какой-то поистине дикой. Но окончательно ведьму добил его шепот, жаром опаливший ее ухо. "Из огня да в полымя!" Стараясь отогнать так не вовремя возникшие мысли, несколько ей непривычные, Ди сосредоточилась на смысле его вопроса. "Отлично. Да так, ничего, Киллиан, всего лишь гуляла под ручку с нашим общим врагом, ты только не злись, ладно?"

- Ополоумевший пират! - решив, что хватит ему командовать в ее же доме, она пошла в наступление, - У вас там что, в порядке вещей таскать ведьм на плечах и обращаться с ними как заблагорассудиться?! - ее глаза зло блестели, хотя по телу стремительно разливалось приятное тепло, - И вместе с этим ты решил погубить все мои труды?! Я не для того старалась, чтобы ты сразу же отбросил концы, как только встанешь! - не зная, как еще более доходчиво донести до него эту мысль, ведьма стукнула ему кулаком в грудь; несильно, конечно, но ощутимо, - И, к слову, мистер Джонс... - смутно понимая от злости и напряжения, что делает, колдунья притянула его к себе за ворот рубашки и приблизила его лицо к своему, - Больно уж Вы не оригинальны! У меня, помимо спальни, есть еще и гостиная, - и она, кивком указав на виднеющуюся в дверном проеме комнату, гаденько улыбнулась, вволю потешаясь над ним. И, заодно, занимая мысли пирата чем-то другим, пока она не придумает, как все ему объяснить.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:37 | Сообщение # 67
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В глазах слегка потемнело. «Мда, Крюк, ты переусердствовал. Не в такой уж ты и хорошей форме» - стоял и думал он, пока ведьма что-то грозно ему доказывала.
- Тише, тише. Со мной все в порядке, ты же видишь, – спокойным голосом произнес Крюк и, отойдя на шаг от Леоноры, продолжил: - Я так и не договорил. Спасибо тебе за твои труды, дорогая, – искренне улыбнулся он ей. Ему действительно было приятно, что она помогала ему. Он редко кого благодарил в этой жизни. Да и помощи он ни от кого никогда не ждал.
«Она что-то сказала про гостиную», -вспомнил Крюк и, почесав макушку, улыбаясь, он обратился к ведьме:
- Ну, я решил, что тебе хотелось бы привести себя в порядок, - бросил он лукавый взгляд на нее. "Держи себя в руках, Крюк, не смей так нагло флиртовать!" Он оглядел её более внимательно и заметил, что она выглядела не очень хорошо. "Будто устала", - подумал капитан.
- Я пойду, посижу в гостиной и подожду тебя, - развернувшись, он зашагал из комнаты в гостиную, слегка рукой взявшись за ребра. Боль изнуряла, и он чувствовал себя уставшим.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 29.04.2013, 08:42
 
VeneficaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:37 | Сообщение # 68
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Это ж надо, какой заботливый!" - подумала ведьма и, закрыв за ним дверь взмахом руки, вцепилась руками в волосы. "Как сказать ему? Он же убьет меня на месте и никакая магия его не остановит! Черт... Да ничего страшного, я всего лишь спасла тебя, пойдя с магом, пустяки, не благодари! Что? Что чувствую? О, да ровным счетом ничего!"
- Дьявол! - и она зло ударила кулаком в дверцу шкафа. Послышался треск дерева и грохот от удара какой-то коробки об пол.
- Чертов хлам, - бубнила она, убирая упавшую со шкафа коробку, - Он прав, надо привести себя в порядок, - ведьма порылась в шкафу и извлекла простые черные брюки и шифоновую блузку, почти под цвет глаз. "Еще я для него наряжаться буду! Чушь!" Переодевшись, прическу и макияж она решила оставить, и так ничего. Так ничего и не придумав, колдунья глубоко вздохнула и вышла. Мужчина удобно устроился на диване и это выглядело так... по-домашнему. У ведьмы защемило сердце. "Спасла тебя, чтобы потерять..."
- Хочешь... выпить? - как-то сконфуженно начала она, застыв посреди гостиной, - Или, может, что-нибудь приготовить? У меня иногда удаются не только зелья! - "Пресвятый боже, что я несу?! Идиотка!" Ведьма вздохнула, не зная, куда себя деть в собственном доме.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:34 | Сообщение # 69
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он почувствовал как она вошла. "Интересно, что за грохот был в комнате",- ухмыляясь размышлял Крюк. Его поток мыслей перебила колдунья, которая начала о чем то спрашивать.
Цитата (tender_poison)
- Хочешь... выпить? - как-то сконфуженно начала она, застыв посреди гостиной, - Или, может, что-нибудь приготовить? У меня иногда удаются не только зелья!

-Было бы не плохо,- улыбаясь сказал пират. "Она прям сама не своя"- подметил Крюк, "Что-то мне подсказывает, этот разговор ничего его хорошего не сулит! Ох, заткнись уже, Крюк, она тебе так помогала, о чем ты только думаешь ?!". Оставив свои внутренние монологи, Крюк сделал вид, что зевает и лениво протянул: - Может по чашке чая?,- и тут же игриво вздернул бровями, продолжал улыбаться Леоноре. " Уж такого от меня она точно не ожидала, что бы пират распевал чаи".- смеясь про себя все думал Крюк, не сводя глаз с милой колдуньи." Милой....Определенно милой!"-отметил он для себя.


 
VeneficaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:37 | Сообщение # 70
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Чаю! Конечно... - "Пираты любят чай?" - и ведьма, озабоченно нахмурившись и бросив кроткий взгляд на капитана, прошла на кухню, на счастье, совмещенную с гостиной. Так было удобнее наблюдать за гостями. Ах, да, у нее же почти не бывает гостей! Впрочем, неважно. Открыв холодильник, она критически осмотрела его содержимое. "Холостяцкий набор из вкуснейшего "ничего"!" Вряд ли среди содержимого было что-то, что годилось бы в пищу. Разве что, нарезка колбасы. Методично перебирая разного размера банки и миски, разбавляющими унылую пустоту холодильника, Леонора все больше понимала, что ведьма-то из нее удалась, а вот хозяйка - нет. "Да и для кого мне стараться?"
- О, а я думала, ты потерялся! - радостно провозгласила она и выгрузила на стол трехлитровую банку с непонятным крылатым нечто, плавающим в какой-то мутной жидкости и окруженным стеблями трав, - Выглядит не слишком симпатичным, но мне он всегда казался милым! - непринужденно болтала она, не то сама с собой, не то с Джонсом, - Но на обед он не годится! На ужин тоже... - и, закрыв холодильник, она принялась рыться по шкафам. Чай у нее точно есть! Где-то... Отчего-то невольно вспомнилась старая песенка, которая всегда поднимала ей настроение. Конечно, было бы легче включить музыку в проигрывателе, но ведьма, особенно, когда была чем-то занята или увлечена, была сама себе как радио. Музыка ее успокаивала, а сейчас ей нужно было как никогда взять себя в руки. К тому же, может, пират пока будет сыть песнями? Взобравшись на стул, чтобы дотянуться до верхних полок, она начала негромко напевать:

Чаще бы колдуньи все мели полы,
Но как полнолуние - не спихнешь с метлы.
Рвутся в небо, дуры, да в ночной полет -
В обмороке куры, перепуган скот.

Муж голодный жутко в кладовой шуршит,
А жена с кунжутом что-то ворожит.
А жена с кунжутом что-то ворожит...


Спрыгнув со стула, без чая, но с сахарницей, она нажала на кнопку чайника, чтобы тот вскипел, и принялась рыться в нижних ящиках. Песенка, действительно, оказалась очень подходящей.

Ведьма смотрит нервно в шар хрустальный свой,
Рядом благоверный - ноет: "Стол накрой!"
Нету в доме каши, супа и котлет,
Даже чистой чашки и тарелки нет.

Слышится рассудка тонкий голосок:
"Влип ты не на шутку, ведьму брось, дружок!"
"Влип ты не на шутку, ведьму брось, дружок..."


Найдя, наконец, две упаковки с чаем, Ди бросила их на стол и, скрестив руки на груди, принялась нетерпеливо ходить взад-вперед около чайника, продолжая напевать и не замечать ничего на свете:

Эта вертихвостка - дай ей только срок -
Сладит на погосте славный бугорок.
И под ним получишь скоро свой приют,
Чтобы не канючил: "Есть, мол, не дают!"
Чтобы не канючил: "Есть, мол, не дают..."


Чайник, издав характерный звук, вскипел. Ведьма, с двумя чашками, ложками, сахарницей и упаковками чая в руках, мурлыча себе под нос мелодию, прошла к столику у дивана и, поставив все это там, пошла обратно за чайником. Голос ее становился все тише и тише:

На такой жениться - только с пьяных глаз,
Стоит ошибиться - сгинешь ты на раз.
Стоит ошибиться - сгинешь ты на раз...


Наконец принеся чайник, она поставила его на столик ко всему остальному и по-хозяйски устроилась рядом с мужчиной на диван, подобрав под себя ноги.
- Ты уж прости, чай или с бергамотом, или с жасмином, другой я не люблю, а о ком мне еще заботиться? - уголок ее рта дернулся в улыбке, - И, оказывается, ни печений, ни еды у меня тоже нет, можешь себе представить? - ведьма звонко рассмеялась, - Но, если хочешь, я свожу тебя потом перекусить! "Если ты до этого момента не свернешь мне шею!"
- Ох, и как же я могла забыть! - она наклонилась к стеллажу и пошарила по полкам, - Приворотное зелье высшего сорта! - и она настойчиво протянула пирату флакон с изумрудной жидкостью, - Пей скорее!




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 30.04.2013, 00:44 | Сообщение # 71
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Леонора ушла на кухню, а Крюк сидел смирно в ожидании чая. Из кухни стали доноситься странные звуки, он повернулся и увидел, что Ди что-то ищет, разговаривая при этом сама с собой. Он стал посмеиваться. «Такая забавная» - все так же улыбаясь, продолжал причитать внутренний голос. И тут Ди начала… петь. У Капитана глаза на лоб полезли, - Ну ничего себе!- со смехом добавил Крюк. Слушая её забавную песню, он смеялся так сильно, что заболели ребра.
- Ох... - простонал он. Остатки смеха все продолжали вылезать наружу. Он ничего не мог с собой поделать. Никогда он не чувствовал себя так непринужденно и спокойно.
Обстановка в доме ему нравилась, уютно.… Задумавшись, он уставился куда-то в никуда и, не моргая, завис в себе. До его ушей доносились нотки сладкого голоса колдуньи и её забавной песенки. Он размышлял о том, что случилось бы, если он оставит всю эту месть.
«Какая жизнь меня ждет? Что мне делать?! Путешествия! О да, я так любил путешествовать», - размышлял Крюк, - «Но одному скучно, интересно, Ди поплыла бы со мной?» Переведя взгляд на Леонору, он вслух сказал: - Конечно же, нет, - капитан хмыкнул, заметив, что та уже схватила чайник, пошла в его сторону и... уселась рядом с ним. Он почувствовал жар, холод и дрожь, все вместе. Но тут же постарался переключиться на её вопрос:

Цитата (tender_poison)
И, оказывается, ни печений, ни еды у меня тоже нет, можешь себе представить? - ведьма звонко рассмеялась, - Но, если хочешь, я свожу тебя потом перекусить!


- Могу еще как! О, и не переживай, я и чаю рад. Честно. Не беспокойся насчет еды. Не стоит, правда, - слегка смутившись, сказал Крюк. «Ну надо же, смутился! Давненько ты так себя не вел. Прям как малолетний пацан. Ха! Ди, ты умеешь вывести из строя. Или, либо ты, капитан, одеревенел окончательно».

Цитата (tender_poison)
- Ох, и как же я могла забыть! - она наклонилась к стеллажу и пошарила по полкам, - Приворотное зелье высшего сорта! - и она настойчиво протянула пирату флакон с изумрудной жидкостью, - Пей скорее!


Крюк не понял. Да еще и эта тупая боль... Не давала толком думать. – Зелье?! - чуть ли не истерическим тоном пролепетал Крюк и, выпучив глаза на колдунью, продолжил: - Черт, да ты та еще шалунья! - и заржал на всю комнату Киллиан. Насмеявшись вдоволь, он для виду вытер мнимые слезы с глаз, показывая, насколько его все это позабавило, – Ты просто чудо, милая! - и, все-таки, взяв зелье из рук Леоноры, он стал рассматривать его.
- Мне понравилась твоя песенка! Весьма приободряющая! – с притворной серьезностью сказал капитан. Он сунул зелье в карман своих брюк. «Мало ли, пригодится, хотя, может это и не зелье. Ну и пусть себе лежит!»
- Ну, так начнем наше милое чаепитие! - вперив взгляд, он добавил: – Не против, если я поухаживаю? - соблазнительным голосом сказал Джонс, - И какой же чай моя дама предпочитает? - все тем же голосом продолжал Киллиан, нарочито сделав акцент на словах "моя дама". Ему была интересна её реакция.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 30.04.2013, 00:46
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:12 | Сообщение # 72
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Невероятно, но колдунья была так увлечена бытовыми мелочами и песенкой, что даже не заметила, как мужчина заливисто смеялся.

Цитата (Hook)
- Могу еще как! О, и не переживай, я и чаю рад. Честно. Не беспокойся на счет еды. Не стоит, правда, - слегка смутившись, сказал Крюк.


Ди показалось или он... смутился? Пират? Капитан Крюк? Киллиан Джонс? Что сделал?! Она благоразумно решила сделать вид, будто и не заметила. "Ему и так, наверное, неудобно за свою слабость... Боги, зачем я забочусь о его душевных треволнениях?!" Тряхнув головой, колдунья лучезарно улыбнулась.
- Киллиан, мне не улыбается перспектива подхватывать тебя, если ты упадешь в голодный обморок! То есть... - "Что я несу?!" - То есть мне не сложно, я не то имела в виду, но обморока хотелось бы, все же, избежать! - "Мне как будто 17, а не... сколько вообще мне уже лет?!" Из мыслей ее вырвал... смех пирата. Она ошарашенно посмотрела на него, не понимая, что с ним происходит. "Я его что, чем-то отравила?" Ведьма хлопала глазами, никак не в силах принять то, что видит перед собой. Никакой не пират, привлекательный мужчина, правда, не совсем обычный, но в обычной одежде, сидит рядом с ней и смеется. Просто смеется! Видимо, это заразно, потому что когда он взял из ее рук зелье и убрал в карман, вместо того, чтобы выпить, приступ смеха настиг ее. Она так заливисто смеялась, что даже пришлось положить руку на спинку дивана и уткнуться в нее носом, чтобы хоть как-то остановить собственное веселье.
- Спасибо, - наконец отсмеявшись, сказала она и тепло улыбнулась, - Все пираты такие галантные или только мне так повезло? - изогнув бровь, она смотрела, как мужчина потянулся к чайнику.

Цитата (Hook)
И какой же чай моя дама предпочитает?


"Твоя дама? Ох, не знать бы тебе, пират, что она сделала!"

- Ваша дама, сударь, - в тон ему ответила ведьма и мягко, в почтительном жесте, склонила голову, не имея возможности присесть в реверансе, - Оставляет выбор за Вами! И, кстати, настоятельно рекомендует Вам выпить зелье! - она многозначительно кивнула на карман его брюк, но, кажется, жест получился слишком многозначительным.




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 30.04.2013, 16:55 | Сообщение # 73
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Ваша дама, сударь, - в тон ему ответила ведьма и мягко, в почтительном жесте, склонила голову, не имея возможности присесть в реверансе, - Оставляет выбор за Вами! И, кстати, настоятельно рекомендует Вам выпить зелье! - она многозначительно кивнула на карман его брюк, но, кажется, жест получился слишком многозначительным.

«Зелье?!. Да, что она к нему так прицепилась!. Так так, что то не чисто!»- подметил Крюк.
-Я найду применение этому зелью чуть позже. Может выпью, а может и нет!,- издевательским тоном говорил Капитан.
Наклонившись к чайнику, Крюк налил чай Леоноре с жасмином, а себе с бергамотом. Взял бережно кружку и протянул Ди . «Ну надо уже выяснить все»- поставил себе цель Крюк и продолжил разговор с кружкой в руках:
- Мне бы очень хотелось узнать, где ты была, когда я очнулся. И откуда у тебя трость Голда ?, - мягко спросил Крюк, хотя в голове у него уже бушевала буря.


 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 17:10 | Сообщение # 74
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Выпей его скорее, оно восстановит силы и снимет боль. Глупый, я же просто пошутила, - мягко улыбнулась колдунья, принимая из его рук чашку и тут же сжимая ее так, что побелели костяшки пальцев. Она старалась как могла оттянуть вопрос, который задал Джонс, но просто забыть об этом как о дурном сне было невозможно. Ей придется все рассказать, чтобы обрести надежду еще когда-нибудь, хоть раз, посидеть с ним рядом просто так и почувствовать... это тепло в сердце. Если он ее, конечно, не убьет сейчас. А он может, она-то знает. "Я спутала ему все карты, но, даже если и так, у меня еще припасено пару козырей в рукаве!" Сделав обжигающий глоток чая, ведьма предусмотрительно отставила чашку на стол. "Я сама их бью с завидной регулярностью, скоро не останется ни одной". Ди глубоко вздохнула, понятия не имея, как бы все преподнести помягче.
- Я... я гуляла, - ляпнула она, почему-то вспомнив Лейси, - "Обнадеживающее начало!" - А трость... Трость... Он забыл ее... здесь, - с каждым словом лицо колдуньи становилось по цвету все ближе к цвету ее волос: мертвенно белым.




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 30.04.2013, 18:10 | Сообщение # 75
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Выпей его скорее, оно восстановит силы и снимет боль. Глупый, я же просто пошутила, -


-Да ладно?, - пропел Крюк,- Какая забота!-, ухмыльнулся он Леоноре. И тут же достал из кармана зелье, пристально, взглянув на него, подумал: « А не травануть ли она меня решила? Хотя если так, то пусть!». Крюку было так уже все ровно, и он выпел зелье.
-Какая гадость!- скривился и, отшвырнув склянку куда-то в сторону, схватил чашку с чаем и залпом запил. Откашливаясь от дурного вкуса, он обратился к ведьме:- А по приятней не могла его сделать? Мм?,- поиздевался он, и тут же почувствовал по телу плавными волнами растекающееся тепло. Он было бы испугался, но взглянув на свою руку, он увидел, как здоровая кожа выглядывала из под бинта. Он чувствовал себя превосходно, встав, он потянулся как после долгой спячки.
-Превосходно!, - воскликнул Крюк и наклонился к Ди, и потрепал её по плечу.- Спасибо!, - подмигнул он.
-Но твой ответ меня как-то не радует, дорогая, - начал расхаживать Крюк по гостиной. – Говоришь, гуляла? Одна? И Голд был здесь! – последнее не было вопросом, а звучало как утверждение.
-Ну, давай же Леонора! Просвети меня!, - серьезным тоном сказал Крюк и начал буравить её взглядом, стоя неподвижно перед ней.


 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 18:30 | Сообщение # 76
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Да, в общем-то, не за что, - нервно улыбаясь, проговорила ведьма и начала медленно подниматься с дивана, стараясь не делать резких движений, - Тут, понимаешь... - поднявшись на ноги, она начала издалека: - Много всего произошло, - медленно и плавно Ди начала обходить диван, разграничивая тем самым себя и пирата, - Но главная новость в том, что... - "Давай, просто скажи это. Он имеет право знать!" - Я... То есть... Это не полностью моя вина... - "Конечно, нет! Черт, все пропало... " - Каким-то невиданным образом, я воскресила в Голде... Румпельштильцхена! Он снова съехал с катушек, у него золотая кожа и этот ужасный смех! - выпалила колдунья как на духу и тут же рефлекторно вскинула руку, приготовившись защищаться, - Но, пойми, все обстоит не так, как ты думаешь! - "Как типично... " - Если бы этого не произошло, я бы не смогла подобраться к нему так близко! Это же в моих интересах! В... в наших интересах! - ведьма, не опуская руки, так и стояла, как громом пораженная. Только уголок рта нервно дергался, выдавая непонятную эмоцию.



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 30.04.2013, 19:45 | Сообщение # 77
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ему хватило пары секунд, чтобы понять всю горечь данной ситуации. Он быстро прыгнул на диван, да так, что тот перевернулся, и удачно приземлил его к колдунье. Схватив Ди, он впечатал ее в стену. - О, удачно ты, милая, дала мне зелье! - злобно прошипел пират. Его сердце бешено колотилось, ярость захлестнула его, он не мог нормально думать.Он просто хотел проткнуть эту чертовку своим крюком. Держа рукой ее за горло, он прижался к ней так, чтобы минимизировать ее движения.
- Знаешь, что мне больше всего нравится в твоей сказке? - зашептал мужчина, поднося свой крюк к лицу Ди, - Невинным образом... у тебя не может как все произойти! - все продолжал Киллиан, и стал проводить крюком по лицу Леоноры, - Так, может, все-таки, в твоих интересах, а не в наших?! - наклонившись, прошептал Капитан ей на ухо.
Он не мог понять, за что она так с ним."Крюк, пора привыкать к предательствам", - сделал вывод он для себя. Вдохнув напоследок аромат ее кожи, мужчина сказал: - Мне будет жаль убивать тебя, - язвительные нотки так и проскальзывали в голосе. Резко притянув ее к себе, он отбросил Ди как можно сильнее обратно и замахнулся крюком, а на лице выступил злобный оскал. - Прощай, детка!- и со всей силы ударил по... стене. Пара миллиметров отделяла крюк от личика Леоноры. Со злостью он отошел как можно дальше от ведьмы и заорал: - Я оставляю тебя в живых, потому что ты спасла мою жизнь! - тяжело дыша, Джонс добавил: - Мы в расчете, - с долей разочарования посмотрев на колдунью, он отвернулся и стал продумывать как побыстрее уйти отсюда.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 30.04.2013, 19:55
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:13 | Сообщение # 78
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора скривилась от боли, когда мужчина со всей силы ударил ее об стену. "Второй раз за день!" - обреченно подумала она, но сама невольно вжалась в стену, когда почувствовала холодное лезвие на своем лице. "Да ты же не посмеешь, проклятый! Я спасла тебе жизнь!" Ее рука упиралась ему в грудь, как раз туда, где билось сердце. Почти не слыша, что говорит пират, она лихорадочно пыталась понять, что происходит: магия, бьющая током в руке, напрочь отказывалась ей повиноваться. Как она ни старалась ударить его, ничего не происходило. "Как же так? Что это такое, черт возьми?!" Он все плотнее прижимался к ней, а она все четче слышала каждый удар его сердца. "Боже... Что... Что произошло тогда в баре?" Память будто заволокло туманом, который никак не желал рассеиваться. И только услышав треск дерева около уха, она пришла в себя. "Не... убил?" Видя, как он с отвращением отошел от нее как можно дальше, в ведьме проснулось негодование. "Да что он знает?!"
- Ты не сможешь уйти отсюда, - пытаясь отдышаться, прохрипела она, морщась от боли в спине, - Или ты выслушаешь меня, или тебе придется гнить трупом рядом, когда ты решишь, все-таки, убить меня! Никто не выйдет отсюда без моего на то желания! - зло выкрикнула ведьма ему в лицо и сделала нетвердый шаг по направлению к пирату, - Хочешь знать все? Маг предложил мне чертову сделку! Он вернет мне прежнее зрение, снимет это проклятие, а знаешь, взамен на что? На твою жизнь! А теперь, Киллиан Джонс, - неуверенной поступью она подошла к мужчине почти вплотную и зло посмотрела на него, - Взгляни же в мои глаза!




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 30.04.2013, 20:51 | Сообщение # 79
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Взгляни же в мои глаза!

Выслушав ее тирады, он как можно равнодушнее повернулся к ней и взглянул в глаза. Сначала он подумал, что она просто хочет отвлечь его и прибить каким-нибудь заклятьем. Но внимательно всмотревшись, он увидел разницу. Глаза ясные, такие живые, как океан они затягивали в бездну. Он отшатнулся от неё. «Что же ты раньше не заметил, идиот!» Он подошел к дивану и, наклонившись, поставил его как нужно. Обошел с другой стороны и сел на край. И сжал руку в кулак, чтобы не сорваться.
-Ну, раз я тут пленник!, - последнее он выплюнул, куда то в воздух, Джонс старался не встречаться теперь взглядом с Ди,- Что же ты хочешь от меня?!,- он махнул рукой, разрешая ей отвечать на его вопрос.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 30.04.2013, 20:51
 
VeneficaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:01 | Сообщение # 80
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Киллиан... - прошептала она, дрожа всем телом, не то от негодования, не то от магии, не то от нервов, а, может, от всего сразу, - Киллиан, - чародейка, пошатываясь от боли, неуверенно обошла диван и осторожно присела рядом с ним, обреченно повесив голову, будто отдавая свою жизнь в его руки, - Разве ты не понимаешь? Мне пришлось пойти с ним, чтобы... чтобы ты... - она не смогла найти силы, чтобы договорить. Ведьма не решалась признаться даже себе, зачем это сделала, так как же она могла сказать ему?



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья