Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
Дом Киллиана Джонса
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 07.05.2013, 01:18 | Сообщение # 2
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар Кепа
Подойдя к дверям дома, Киллиан слегка помедлил. На лице не дрогнул ни один мускул, но зато внутри..внутри все бушевало, он сюда никого еще не приводил. Да и уж больно не хотелось. Но Леонора,она была совсем другим человеком для пирата...чем то родным и близким.Открыв дверь, он не выпуская из объятий ведьму, затащил их в дом. Оказавшись в полном мраке, Крюк сделав несколько шагов, остановился и шепнул: -Минутку, милая,- свой дом он знал как свои оставшиеся 5 пальцев, поэтому ему не составило труда быстро найти выключатель. Как только мужчина крутанул маленький цилиндрик на стене, вокруг все озарило синим и приятным для глаза светом. Быстро обойдя Ди, он встал за её спиной, и прошептал на ухо: - Ну как?




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 07.05.2013, 01:20
 
VeneficaДата: Вторник, 07.05.2013, 01:44 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Бар кэпа

Мысли ведьмы занимала двусмысленность его приглашения. Ночью, девушку, к себе домой... Уж явно не для того, чтобы показать награбленные сокровища. Леонора сохраняла абсолютно бесстрастное выражение лица, а в душе, тем временем, бушевало нечто жуткое. Какая-то ее часть истошно вопила о том, что то, что происходит - явно не доведет до добра, другая часть - что еще как доведет, и дьяволу ясно до куда, но, в принципе, почему бы и нет, третья - что это вообще неприлично ходить в гости во втором часу ночи, тем более - к мужчине, тем более, к пирату, ну и, конечно же, поход в гости к привлекательному-мужчине-пирату глубокой ночью уж точно не сулил ничего, кроме беды, или... волшебной и незабываемой ночи. Тут вмешивалась четвертая часть, дрожащая как осиновый лист при одной только мысли о совместном времяпрепровождении в положении лежа. А пятая часть... Колдунья тряхнула головой. Голова просто разрывалась и кипела. Она даже не заметила, как он провел ее в дом. "Смотри, а то еще не заметишь самого важного..." Ведьма мысленно хорошенько колдонула, убивая на месте свой внутренний голос.

Сначала в комнате было темно, хоть глаз выколи, но когда капитан любезно включил свет, ведьма изумленно начала крутить головой. Внезапно ухо обдало жаром и она аж подпрыгнула от неожиданности.
- Хватит так подкрадываться! - повернув голову, возмутилась она, но тут же забыла о возмущении и сделала пару шагов вперед, с интересом все рассматривая. "Любопытство меня погубит..."
- Это... это... - "Как же это слово..." - Круто! - выдала она, - Нет, правда! А как это работает? - ведьма критично рассматривала синие подсветки, пытаясь на глаз определить механизм их работы, - Как будто магия... - вполголоса заметила она и, привычно переступая через полоски на ламинате и слегка вытянув шею, осторожно ступала дальше, - Черт возьми, хотела б я так жить! - присвистнула она, сунув нос в гостиную, - Это тебе не свечки да склянки! Правда, я ожидала увидеть рыбацкие сети да сундуки с золотом! - весело рассмеялась она, - О, святые небеса, это что, лампы в лестницу встроены?




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 07.05.2013, 02:24 | Сообщение # 4
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Как будто магия... - вполголоса заметила она и, привычно переступая через полоски на ламинате и слегка вытянув шею, осторожно ступала дальше, - Черт возьми, хотела б я так жить! - присвистнула она, сунув нос в гостиную, - Это тебе не свечки да склянки! Правда, я ожидала увидеть рыбацкие сети да сундуки с золотом! - весело рассмеялась она, - О, святые небеса, это что, лампы в лестницу встроены?

Подавив смешок, он наблюдал за действиями Ди. «Какая ты забавная». Он не смог скрыть умиления с лица, она словно ребенок восхищалась увиденному. Да он сам восхищался своим домом, «маленький кусочек моря» так он его называл. При слове «Море» на него нахлынула грусть, он так давно не выходил в плавание, не чувствовал себя свободным. Отгоняя плохие мысли, он сказал: - Ну, мои сундуки спрятаны совсем в другом месте,- ухмыльнулся пират.
- Мне кажется, сегодня мы слишком утомились, ты так не думаешь?, - подняв одну бровь промолвил он, и пошел в сторону кухни при этом говоря: - Нам стоит поесть! Надеюсь у меня что - нибудь да найдется….,- задумчиво пробубнил пират, включил быстро чайник и достал две небольшие кружки. Приглашая жестом Леонору за стол, он поставил перед ней тарелку с горкой печенья. – Эммм- промычал пират, -Ну хоть у меня есть печенья- улыбнулся мужчина, напоминая ей тот вечер когда они пили чай у неё.
Чайник глухо щелкнул, и Джонс разлил по кружкам горячую воду, а затем подтянул к столу чайные пакетики: - Ты уж извини, я не такой разборчивый в чае, поэтому у меня только такой обычный!- как то виновато он посмотрел он на неё.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 07.05.2013, 02:26
 
VeneficaДата: Вторник, 07.05.2013, 03:10 | Сообщение # 5
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
- Ну, мои сундуки спрятаны совсем в другом месте,- ухмыльнулся пират.


- А где? - насилу оторвавшись от созерцания странных синих ламп, встроенных в лестницу, спросила колдунья, - Держу пари, где-нибудь в подвале или трюме! А, нет, ты же пират! Вы закапываете клады где-нибудь в тайных, известных только вам, местах, верно, да? - выпытывала девушка, послушно следуя за Киллианом на кухню. Наткнувшись по дороге на небольшое зеркало, висящее на стене, она чуть было не упала в обморок от собственного внешнего вида. Наскоро проведя рукой, ведьма убрала потекшую косметику с глаз и щек и зеленые водоросли из волос, по крайней мере те, что успела заметить.
- О, ты тоже любишь высокие столы! - восхищенно проговорила она, устраиваясь на какой-то причудливой табуретке, - У меня тоже все столы высокие, ну, ты сам видел. Так удобнее работать, - поразительно, как она умудрялась так много и активно болтать в его компании! Обычно из нее и двух слов не вытянешь, а если и вытянешь - то они будут, обязательно, или туманны или вообще несвязны, - Ух ты, крутится! - ведьма, держась руками за стойку, покрутилась на табурете, весело смеясь, - Как у тебя все тут интересно! - наконец угомонившись, девушка поставила локти на столешницу и подперла руками лицо.

Цитата (Hook)
– Эммм- промычал пират, -Ну хоть у меня есть печенья- улыбнулся мужчина, напоминая ей тот вечер когда они пили чай у неё.
Чайник глухо щелкнул, и Джонс разлил по кружкам горячую воду, а затем подтянул к столу чайные пакетики: - Ты уж извини, я не такой разборчивый в чае, поэтому у меня только такой обычный!- как то виновато он посмотрел он на неё.


- Я, признаться честно, думала, что пираты пьют только ром, а едят только рыбу! - но Джонс сейчас активно разрушал все ее стереотипы и хилые познания о пиратах, - Спасибо, - ведьма, взяв и покрутив в руке печенье, с задумчивым видом отправила его в рот. И тут же потянулась за следующим. Орешками да одними разговорами сыт не будешь.
- Забавно, да, - промычала она с набитым ртом, - У нас обоих поистине холостяцкая жизнь! Ну, у меня - по-девчачьи, то есть, по-ведьмовски, черт, что я вообще несу! - недовольно пробубнила она, отчего-то улыбаясь, - Столько слов, сколько я сказала за эту минуту, я и за полвека не произнесла! - ведьме, удивительным образом, было невероятно хорошо, уютно и спокойно с этим мужчиной, в его доме, напичканном какими-то странными штуками, за этим небольшим столом, за нелепой болтовней, что она даже не думала, о чем, собственно, говорит. Ей просто хотелось говорить и говорить. Так долго быть одной, болтая, разве что, с самой собой или котом... А Киллиан, с его заботой, вниманием и ощущением безграничной свободы, исходящей от него будто яркие солнечные лучи, заставлял ее чувствовать себя по-другому. Как же это... живой.
- О, не беспокойся насчет чая, - девушка бросила пакетик в чашку, - Черт возьми! - она чуть было не подпрыгнула на месте от неожиданной догадки, - Ты же пират! А, значит, у тебя есть корабль. Есть же? Это невероятно, ты же такой... такой... по-настоящему свободный! Вокруг - только бескрайнее море, рокот волн да кричащие чайки, ты можешь... можешь плыть, куда захочешь... - колдунья, обхватив чашку обеими руками, заметно погрустнела, - В любой момент... Не боясь... потерять себя и все свои воспоминания... - при мысли о том, что она заперта в этом проклятом городе как в тюрьме, стало невообразимо тошно на душе. Это был не ее мир, не ее время. Все вокруг было чужим и непонятным. А ее вторая ипостась... Возможно, только она и была приятным исключением. В этом мире ведьма, хотя бы, питалась тем, что едят люди, а не ими самими.




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 07.05.2013, 14:31 | Сообщение # 6
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Как у тебя все тут интересно! - наконец угомонившись, девушка поставила локти на столешницу и подперла руками лицо.

-Дааа..в этом мире, есть много чего интересного и удивительного. Здесь столько возможностей, и все это без магии!,- он с неким обожанием говорил, ему нравилось изучать новые миры, новые земли. Если бы он смог отпустить в себе месть...из раздумий его вернула Леонора, которая опять спрашивала не менее забавные вещи:
Цитата (tender_poison)
-Я, признаться честно, думала, что пираты пьют только ром, а едят только рыбу!

-Если бы я, за все прожитые годы пил только ром и ел рыбу, я бы не был таким привлекательным!-, нахмурив брови он вздернул подбородок и слегка надул губы, но тут же перестал кривляться и быстро добавил:- Признаюсь тебе по секрету, я даже рыбу не люблю!,- улыбаясь сказал пират.

Цитата (tender_poison)
- Столько слов, сколько я сказала за эту минуту, я и за полвека не произнесла!

-Ну ни когда не поздно наверстать упущенное!?,- деловито пожал плечами, он забросил себе пакетик в кружку и как то нелепо стал его крутить.

Цитата (tender_poison)
- Ты же пират! А, значит, у тебя есть корабль. Есть же? Это невероятно, ты же такой... такой... по-настоящему свободный! Вокруг - только бескрайнее море, рокот волн да кричащие чайки, ты можешь... можешь плыть, куда захочешь... - колдунья, обхватив чашку обеими руками, заметно погрустнела, - В любой момент... Не боясь... потерять себя и все свои воспоминания...


-Да есть, Веселый Роджер, моя гордость, мой настоящий дом...Он совсем неподалеку отсюда,- уголок его рта,слегка приподнялся,но тут же опустился из за последующих слов о свободе. Его это напрягало и отчасти расстраивало: -По-настоящему свободный?-,он хмыкнул: -Леонора, ты же знаешь часть истории моей жизни, где я некогда Килилан Джонс обрел свое прозвище. Да я могу уплыть, но ты забыла, для чего я здесь...это месть,- он приставил крюк к виску,- Словно паразит поселилась в моей голове, и не дает покоя,- Джонс грустно усмехнулся и убрал крюк от головы: - Я слишком долго жил этим чувством, и совсем потерял смысл своего существования. Жаль, на меня не действует проклятье...возможно я бы..,- а вот этого он ни как не хотел говорить "Совсем заговорился, чертов пират"- мысленно выругав себя, он хотел быстро развернуть разговор в другое русло.
- Кстати, ты еще второй этаж не видела!- слегка двусмысленно обмолвился пират. Состроив невинный взгляд, стал попивать чай и поглядывать на Ди.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 08.05.2013, 03:01
 
VeneficaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:56 | Сообщение # 7
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Но с магией этих возможностей вдвое больше! - восхищенно произнесла Леонора. Впрочем, как это понять тому, кто магией не владеет и никогда не владел? Как объяснить, что именно магия открывает новые горизонты и позволяет испытать то, чего доселе не знал? Это чувство - будто не кровь, но жидкий огонь бежит по венам. Невидимые крылья, резущиеся из спины и поднимающие над повседневностью и простыми смертными. Нет, решительно - объяснить невозможно.

Увидев нелепые, почти что детские, кривляния мужчины, Леонора улыбнулась. Тепло, по-доброму и немного снисходительно.
- Твоя, безусловно, привлекательная, мордашка, - отставив чашку, ведьма подняла руку и, приложив свою холодную ладонь к лицу мужчины, нежно провела ею по его щеке, - Хоть и ласкает мой взор, но, по большому счету, мало что значит. Мне важнее то, Киллиан Джонс, - мягко, почти не касаясь, ведя рукой по его лицу и шее, колдунья спускалась все ниже, пока, наконец, ни прижала ладонь к груди мужчины, туда, где билось сердце, - Каков ты здесь, внутри. Несмотря на весь тот кошмар, что дарит слепота, - ведьма заглянула в глаза капитану, - У нее есть и большой плюс: благодаря ей, внешнее перестает иметь какое-либо значение, остается только суть. Вся та подноготная, что мы скрываем, тайные желания, в которых боимся себе признаться, чернокрылые демоны, что не дают нам спать по ночам... Зрячие глаза слепы, мистер Джонс, - бархатным, обволакивающим голосом проговорила колдунья, - А слепота позволяет обрести истинное зрение. Тот, кто всю жизнь вглядывается во мрак, первым увидит в нем проблеск света. Ту правду, что не дано познать другим... - плавно отстранившись, девушка вновь обхватила руками чашку.

- О, правда, Веселый Роджер? - Ди улыбнулась, - Мне нравится имя твоего корабля, капитан! А что до мести... - ведьма нахмурилась, - Но ведь нельзя просто все бросить! Месть не терпит этого! Как можно жить, зная что и твой враг живет и, господи, счастлив? "Милый мой, как бы и я хотела, чтобы она перестала отравлять мое сердце день за днем... Но... Ради чего еще мне жить?" - Скажи, Киллиан... - осторожно начала ведьма, - Что, все-таки, произошло между вами, тогда, вечность назад? Твоя любимая... - колдунья не знала, как спросить потактичнее, - Или его... Как это вообще возможно, как тебя угораздило не поделить любимую женщину именно с Темным магом? - все-таки не сдержавшись, на одном дыхании выпалила ведьма, чуть не плача от обиды за его искореженную судьбу, - Ты такой храбрый, сильный, порвешь глотку любому, кто посягнет на то, что принадлежит тебе! Румпельштильцхен должен, нет, обязан был умереть! Он заслужил этого, как никто другой! - пальцы и плечи колдуньи уж было задрожали от магии и напряжения, но, услышав последнее заявление Джонса, она невольно растерялась:
- Что? Какой второй... Господи, ну ты скажешь! Еще насмотрюсь, - неловко проборматала Леонора, не сводя с мужчины взгляда в ожидании ответов на свои вопросы.




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 07.05.2013, 22:31 | Сообщение # 8
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Зрячие глаза слепы, мистер Джонс, - бархатным, обволакивающим голосом проговорила колдунья, - А слепота позволяет обрести истинное зрение. Тот, кто всю жизнь вглядывается во мрак, первым увидит в нем проблеск света. Ту правду, что не дано познать другим...

Внимательно слушая её, мужчина не мог оторваться от неё. Она слишком гипнотически говорила и смотрела.
Слова которые сказала Леонора, конечно были правдой, и он был полностью согласен. Все видели в нем лишь красивое лицо. Конечно ему это всегда льстило. Так было проще заарканить девушку, но все же иногда ему хотелось..что то больше чем одна ночь с незнакомкой."Каков ты здесь, внутри."-эти слова врезались ему в голову, и казались слишком не реальные что бы верить в них.
Цитата (tender_poison)
- Но ведь нельзя просто все бросить! Месть не терпит этого! Как можно жить, зная что и твой враг живет и, господи, счастлив?

-А я и не жил! -он злобно фыркнул,- Каждый день придумывать план мести, как задеть, убить, изжить, и прочие всевозможные уловки. Ты просыпаешься, а в твоей голове все крутится одно и тоже, словно заезжанная пластинка. Ладно, если бы это был человек, который смертен, но мой враг не так и прост.Ты сказала счастлив?,-задумавшись пират покосился на Ди:- Я же ранил его в сердце. Белль - это его сердце. Она не помнит про него. Он для неё пустое место.
Цитата (tender_poison)
- Что, все-таки, произошло между вами, тогда, вечность назад? Твоя любимая... - колдунья не знала, как спросить потактичнее, - Или его... Как это вообще возможно, как тебя угораздило не поделить любимую женщину именно с Темным магом?

-Угораздило,-вторил её слова,-Когда я встретил Милу, её муж Румпельштицхен, не был Темным.Он был обычным смертным мужчиной. Я познакомился с ней в баре. Её жажда приключений и странствий по миру в поисках открытий подкупило меня, я ведь сам такой,-мужчина закрыл глаза,ему не совсем хотелось об этом говорить. - Она была удивительной женщиной...Конечно я в неё влюбился,- ему было неловко говорить о чувствах к Миле, тем более слушатель была Леонора, к которой он явно что то чувствовал. И это явно не была однодневная симпатия.- В общем, она решила бросить его, и уплыть со мной. Румпельштицхен пришел ко мне на корабль, упрашивал меня оставить её.Он был на столько жалок,- со злобой в голосе проговорил Крюк,- Он был таким трусливым!,- и уперев свой взгляд посмотрел на Ди и подошел чуть ближе и полушепотом добавил: -Он даже не захотел побороться за неё.
Отойдя от ведьмы чуть дальше он начал расхаживать по кухне: - Я дал ему шанс. Просто возьми и забери её., - пират на столько увлекся этим разговором, и не заметил, что чуть ли не орет :-Но видимо он не на столько сильно любил свою жену, что даже не стал драться за неё!
-Через некоторое время, я встретил его, он уже был Темным магом. Конечно он меня унизил так же, как когда то и я его. Мила пыталась защитить меня, отдала ему волшебный боб, который он искал, в обмен на наши жизни. Но вышло все не так, как хотелось,- с горечью проговорил Киллиан и подошел к столу:- Они начали орать друг на друга, выясняя прошлые обиды. Она его ни когда не любила, и это Мила проорала ему в лицо. За что и поплатилась жизнью, Темный вырвал ей сердце и превратил в прах.,- он потер лоб, эти воспоминания давались трудно и активировали боль, которую он старательно прятал в самую глубь своего сознания,- Она умерла у меня на руках...,-сделав паузу пират продолжил:
-Я ему не захотел отдавать этот чертов боб, который был у меня в руке, -и тут он с грохотом положил крюк на стол,- Вот только он отрубил мне не ту руку. Боб так и остался у меня.
-Вот так вот, все и было. Между прочим на балу я тебе вкратце так сказать говорил про это.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 07.05.2013, 22:39
 
VeneficaДата: Среда, 08.05.2013, 01:16 | Сообщение # 9
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-А я и не жил! -он злобно фыркнул,- Каждый день придумывать план мести, как задеть, убить, изжить, и прочие всевозможные уловки. Ты просыпаешься, а в твоей голове все крутится одно и тоже, словно заезжанная пластинка. Ладно, если бы это был человек, который смертен, но мой враг не так и прост.


"Ты даже представить себе не можешь, как я тебя понимаю... "
- Наш враг, - автоматически поправила его ведьма, ведомая своими мыслями.

Цитата (Hook)
Ты сказала счастлив?,-задумавшись пират покосился на Ди:- Я же ранил его в сердце. Белль - это его сердце. Она не помнит про него. Он для неё пустое место.


- Я бы так не сказала... Она больше не Белль… - и она тут же осеклась, начав внимательно слушать его рассказ.

Он даже не захотел побороться за неё.
Но видимо он не настолько сильно любил свою жену, что даже не стал драться за неё!


Эти фразы, будто молотом по наковальне, били в голову колдунье. С каждым его словом, Леонора бледнела все больше и больше. То, что рассказывал Киллиан, казалось ей нереальным. Так же просто не могло случиться! Не с ним, как же так... Это несправедливо, он не заслужил такого! И, словно финальный аккорд в этой симфонии боли и злости, прозвучало:

Цитата (Hook)
Она умерла у меня на руках...


Ведьме пришлось мертвой хваткой вцепиться пальцами в стол, чтобы не упасть. Сердце пропустило удар, затем еще один, на мгновение остановилось и... забилось вновь, но уже в каком-то ином, незнакомом ритме. Он, оказывается, как и она, тщательно скрывал свою боль и гнетущие воспоминания, являвшиеся в самых страшных ночных кошмарах, на самом дне сердца, в самом дальнем уголке сознания. Чародейка внезапно растеряла все слова. Она, отчего-то, просто чувствовала сейчас его боль как свою.

- Мне очень жаль, Киллиан… - только и смогла глухо, поникшим голосом, проговорить она, - Ты... ты не заслужил такого...

Это было неправильно. Просто не должно было случиться так в его жизни. Леонора снова вспомнила его слова и внезапно поняла, что вся его жизнь и он сам – сплошная борьба. С судьбой, с врагами, с болью, с самим собой. Он был будто вечный солдат на вечной войне. Нет, так не должно быть. С кем угодно, но только не с ним. Мысли, находившиеся до этого в хаотичном беспорядке, наконец-то начали выстаиваться в логическую цепочку. Такая боль не забывается, даже если стереть память, она все равно будет напоминать о себе, словно червь проедая дыры на сердце. Ее не скрыть, как ни пытайся, не выбросить, не спрятаться. Оставалось или с позором умереть, признавая, тем самым, ее победу, или… или, взглянув в лицо своим самым страшным ночным кошмарам, выплеснуть ее и… принять. Ведьма понимала, что, скорее всего, после того, что она сейчас скажет, он точно убьет ее. Хладнокровно, без малейшей доли сожаления и шанса на спасение. И даже будет, по-своему, прав. Но, по крайней мере, ее смерть не будет напрасной: он избавится, наконец, от боли, а она обретет покой. «Как я, оказывается, люблю трагические финалы!» - отстраненно подумала она и внутренне горько усмехнулась.

«Ты всегда боролся, Киллиан Джонс. Обязан выстоять и сейчас!»

Леонора глубоко вздохнула. Хоть в комнате и были закрыты все окна, ее волосы начали тихонько развиваться, будто их трепал легкий ветерок. Не своим голосом, холодноватым, словно северный ветер и мягким, будто пушистый снег, она заговорила:

- Ты был честен со мной, Киллиан Джонс. Поэтому имеешь право знать всю правду и обо мне, какой бы она ни была. Меня, тогда еще совсем юную девушку с неестественно белыми волосами хотели сжечь на костре. Я была виновна лишь в одном: я была той, кто я есть – ведьмой. Судьба смилостивилась надо мной, вырвав из огня, но тут же язвительно посмеялась и не пощадила, бросив прямо в объятия к хорошо знакомому нам обоим Темному магу. Он, весело смеясь, проклял меня, не знаю зачем, наверное, ради забавы, и проклятие это было – слепота. И я бы не выжила, если бы не слепая фортуна, наконец улыбнувшаяся мне. А, может, это была сама Смерть, решившая, что я слишком ничтожна, чтобы забирать меня сейчас к себе, кто знает...

Кто-то подобрал меня прямо на дороге: трясущуюся, свернувшуюся калачиком, бледную, слепую, беловолосую, в серой тюремной рубахе, с ссадинами и кровоподтеками по всему телу. Вокруг стояла мертвая тишина, покуда меня уводили все дальше и дальше в лес... На мгновение я подумала, что меня ведут обратно к магу, как вдруг услышала скрип открывающейся двери. Тот, кто сжалился над моей проклятой душой, нашел мне дом, в том самом лесу. Оставил там и ушел, не сказав ни слова, предоставив меня самой себе. Минуло без малого 8 лет, прежде чем я научилась жить заново, в "подаренном" мне мраке.

У меня появился шанс обрести новую жизнь, но что это была за жизнь? Разрушенная, сломленная, где не было места теплу и любви. Вечное одиночество, страх и холод... Наконец, не в силах вынести постоянную боль, денно и нощно терзаемая жаждой мести, ненавидящая весь мир и темноту, навечно застывшую перед глазами, мой рассудок помутился окончательно. Тогда-то я и встретила Регину. Королева, узнав, кто я и чем занимаюсь, приходила ко мне снова и снова, выпытывая подробности, но я молчала. Она могла бы отвести меня на эшафот, но вместо этого постоянно что-то твердила мне про зелья, смертельную отраву, якобы, для каких-то своих целей. И мне, в какой-то момент, все осточертело. Она, ее, вечно ходящие рядом, стражники, какие-то люди, заплутавшие в лесу и просящие моей помощи, как будто я могла ее дать, все они встали мне поперек горла. И мое безумие, отягощенное вдобавок магией, отчего-то, превратило домик в настоящий пряник, напичканный сладостями. Я сказала тогда Королеве: никто, кроме детей, не зайдет сюда, ни один взрослый, ведь дети чисты, они не причинили бы мне боли. Так и случилось. Но она стала посылать детей ко мне. Это было невыносимо. Они были такие… сладкие. Прямо как те сладости, наполнявшие дом. Как-то один случайно угодил в печь. Потом второй, третий, и я не смогла остановиться. Даже закапывая их кости в лесу, я не понимала, что делаю. За меня это делало безумие и собственная одержимость. Но тот яд, к слову, я создала. За который, впоследствии, чуть не поплатилась жизнью. Но я выжила. Всегда выживала. Была пустая, озлобленная жизнь во мраке, в которой не осталось ничего, кроме желания мстить и убивать. А потом обрушилось проклятие, на долгих 28 лет. Случилось так много всего…

Пальцы ведьмы, лежащие на столе, начали покрываться инеем и от них, тонкими белыми полосами, по столу стали вырисовываться узоры. Будто мороз рисовал на стекле. Волосы развивались все сильнее, будто с ними играла вьюга, а в глазах застыл голубой лед.

- Когда маг пришел ко мне тогда, в магазин, когда ты был без сознания, я почти убила его. Почти. Не смогла. Внезапно, отчего-то, я увидела в нем то же безумие, что было и во мне. Никто никогда не любил ведьм, не понимал их, их нужно было истреблять, будто заразу. А он единственный понимал. Потому что в прежней жизни был безумен сам. Это не объяснить… Я до сих пор не понимаю, что произошло, как он стал снова тем золотым кошмаром. Я вдруг почувствовала себя с ним самой собой, той слепой ведьмой, кем мне было уготовано быть всю жизнь. И только когда это ничтожество смело прикоснуться своими губами к моим, я поняла, что сделаю все, что угодно, лишь бы отправить его на тот свет, даже пойду с ним, если это приблизит меня к возмездию! - ведьма скривилась в гримасе внутренней боли, все сильнее покрываясь инеем, - Верну тебе зрение, говорит он, в обмен на жизнь пирата! Провалился бы в ад, проклятый маг! Твоей жизни ему не видать! – и она, запрокинув голову, безумно рассмеялась, трясясь всем телом.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 08.05.2013, 02:36 | Сообщение # 10
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Раньше он не понимал до конца, почему Ди так ненавидела Темного. Её рассказ с каждым словом поражал пирата. Ему бы и в голову такое не пришло. И не в самых страшных снах…даже морские байки по сравнению с этим были просто обыденные рассказики. Он еще больше стал ненавидеть магию за это, из-за «забавы»…
Джонс заметил изменения в Ди, она стала такой другой…холодной, как лед. Маленькая снежная принцесса, к которой, если прикоснешься, покроешься льдом навсегда.
Сердце стало колотиться, что-то предвещало нехорошее. «Ну почему всегда так!» Интуиция никогда его не подводила, как и сейчас…
В ушах отдавался стук его сердца. Кровь вскипала и подымалась, словно волна перед штормом. На глазах - пелена тумана. В голове эхом звенят её слова: «не смогла», «прикоснуться своими губами к моим».
Джонс и не заметил, как со скрипом провел крюком по столу. Его съедало чувство злости, негодования и страшной боли от всего этого. Ну почему опять, он наступает на одни и те же грабли. Почему, стоит ему довериться, как его тут же бросают в кипящий котел предательства.
Крюк посмотрел на Леонору, его взгляд выражал и боль и злость. Девушка, которая чудом выдрала его сердце из темноты, предает, обманывает.
Он быстро подлетел к ней, схватил за руку и с силой толкнул к стене, и от стука её тела упала какая-то картина. Поставив руки по бокам её плеч, словно преграда, он наконец заговорил:
-Ну почему ты так…-истошно прохрипел мужчина. И ударил руками по стене, а от крюка удар получился такой сильный, что мелкие крошки посыпались со стен.
-Почему?- заорал он, - Что не так? Почувствовала слабость перед Темным? Пожалела? - он продолжал кричать: -Да так пожалела, что поцеловала его!
Схватив её за горло он со злостью зашептал: - Так может, вырвешь мое сердце и принесешь на блюдечке Темному! Ведь он такой же страдалец, как и ты!- прокричал Джонс и отступил на шаг от Леоноры.
Еще чуть-чуть и его снесет, как сносят волны своих жертв в море. - На дно, так на дно,- он уже не понимал, то ли говорит это вслух, то ли про себя и двинулся на ведьму. Он сходил с ума…




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 08.05.2013, 03:18
 
VeneficaДата: Среда, 08.05.2013, 03:28 | Сообщение # 11
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Почувствовав удар, ведьма была готова поклясться, что видит белый снег, хлопьями слетающий с ее взметнувшихся волос. "Всегда любила зиму... " - вяло протекла в голове мысль. С трудом очнувшись от какого-то странного транса, она шевельнулась и тут же чуть не рухнула на колени от боли. Казалось еще чуть-чуть и позвоночник просто треснет пополам. "Это уже... третий раз за два дня... " Кто-то что-то говорил ей, но она никак не могла расслышать что именно: в ушах гудела кровь. Она попыталась пошевелить пальцами, но, даже если бы захотела, не смогла бы услышать треск, будто крошили стекло: хрустел лед на руках. Отгоняя темноту перед глазами, колдунья уж было начала поднимать опущенную голову, но тут что-то с силой и оглушительным стуком опустилось на стену рядом с ней. Раздавшийся прямо над ухом крик чуть было не оглушил ее, правда, вместе с тем, вернул в реальность. Резко вскинув голову и получив новый прилив боли, Леонора уставилась расширившимися от ужаса глазами в другие глаза, до краев наполненные болью и гневом.

Цитата (Hook)
-Почему?- заорал. - Что не так? Почувствовала слабость перед Темным? Пожалела? - он продолжал орать : -Да так пожалела, что поцеловала его!


Лед на руках окончательно растаял. В полной мере осознав, что случилось, ведьму охватил приступ неконтролируемой злобы, на которую она не рассчитывала. Не понял, не принял. Стало так обидно... И больно. Снова бьет ее, будто она игрушка, кукла, с которой можно поиграть и выкинуть. Ничего не слышит! Не хочет слышать! Она только раскрыла рот, но тут же чуть не задохнулась. Горло сжали стальными тисками.

Цитата (Hook)
- Так может, вырвешь мое сердце и принесешь на блюдечке Темному! Ведь он такой же страдалец, как и ты!-


- Не смей прикасаться ко мне, ополоумевший идиот! - хрипло и зло рявкнула она, когда удушье, наконец-то, прекратилось. Сжав одной рукой больное горло, вторую она тут же вскинула вперед, - Что ты знаешь! Ты был там? Ты чувствовал то, что чувствовала я?! Иди, прогуляйся с этим золотым дьяволом, давай, продержись в живых хоть 5 минут и тогда поговорим! - она яростно взмахнула рукой, но ничего не произошло. И еще раз. Ничего. Ведьма повторила свой жест, чуть сменив направление, и в стене позади пирата, сопровождаемая шумом и треском, образовалась крупная трещина. Колдунья раскрыла рот от ужаса. "Силы небесные, я защитила его даже от самой себя..." Не найдя выхода лучше, она, скрипя зубами от боли, нагнулась и подняла упавшую покоцанную картину в увесистой деревянной раме.

- Запомни раз и навсегда три вещи, ненормальный: первая, - она откашлялась, чувствуя боль в горле, - Я не умею вырывать сердца, - качаясь из стороны в сторону, ведьма сделала шаг вперед, ему навстречу, - Вторая - я до сих пор, несмотря ни на что, спасаю твою чертову жизнь, будь она неладна, а, заодно, и твою неблагодарную душу, - колдунья перехватила раму поудобнее, - И, третья... - она на секунду запнулась, - Никогда, черт бы тебя побрал, не зли меня! - и ведьма, решительно подняв увесистую раму, с силой обрушила ее на голову мужчины. Послышался трест. В глубине души она понадеялась, что не его костей. Тяжело дыша и раздувая ноздри, девушка сделала шаг назад, снова занося свое странное оружие для удара.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 08.05.2013, 17:50 | Сообщение # 12
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Что ты знаешь! Ты был там? Ты чувствовал то, что чувствовала я?! Иди, прогуляйся с этим золотым дьяволом, давай, продержись в живых хоть 5 минут и тогда поговорим!

-Боюсь у нас не получится такая замечательная прогулка, как у вас!-, язвительно прошипел пират. «Конечно, она будет указывать на то, что ей хуже и что я не прав».
Внезапно он опешил, потому, как ведьма начала махать рукой, и еще, и еще. «Она что колдует?», -вскинув брови, непонимающе посмотрел на Леонору . И по тому как она с каждым разом все злилась, он понял что у неё не выходит. Сзади послышался треск, он быстро повернулся, а на стене красовалась трещина.
-Решила меня захоронить под моими же стенами!?- хохотнул мужчина, но это был не простой обычный смех, а смех с примесью злости, отчаяния . В голове опять вихрем закружилось потоком мысли - «Ну надо же, на меня её фокусы не действуют». Он еще раз повернулся к стене, как дурак, мотал головой то туда, то обратно к Ди, и даже не заметил, как у ведьмы в руке красовалась рама.
Цитата (tender_poison)
Я не умею вырывать сердца,
– И на том спасибо,- фыркнул пират.
«Неблагодарная душа, как раз про меня!». Пройдя через муки терзаний и боли, пират часто задумывался, а есть ли она у него. – У меня ее, наверное, и нет вообще..,- пробубнил Джонс и, выйдя из раздумий, он уже видел гневное лицо Леонры и почувствовал треск. Он и не понял, сначала что случилось, пока не посыпались мелкие щепки с головы. Тело слегка покачнулось, а на глаза внезапно обрушился мрак. – Дьявол!- пропыхтел Киллиан, и схватился рукой за место приземление этой чертовой картины.
Крюк поднял взгляд на Ди и заметил, как она занесла еще раз руку. Но быстро перехватил её, выхватил картину и со всей силы отправил её в стену, где она уже до конца развалилась.
Часто и шумно дыша, он стал потирать голову, в месте удара, там что-то пульсировало и постукивало. И тут же его осенило… весь гнев и злоба и боль которую он испытывал минуты назад на Ди, словно рукой сняло.
«Чертов, маньяк!»- и вслух добавив пару тройку отборного мата начал крушить все, что плохо лежало на кухни, вымещая злобу на себя, за то, что чуть не сделал…
Выплеснув весь гнев, мужчина присел около стены, бормоча себе под нос. Рукой он закрыл часть лица и так остался сидеть почти не подвижно.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 08.05.2013, 17:51
 
VeneficaДата: Среда, 08.05.2013, 19:14 | Сообщение # 13
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Смотря на то, как картина, врезавшись в стену, разлетелась в щепки, ведьма судорожно сглотнула, представляя на ее месте свою голову. Не успела она и рта раскрыть, как Джонс начал в порыве чего-то, она сама не понимала чего, крушить все вокруг. Отступив и вжавшись в стену, колдунья, встав вполоборота, инстинктивно заслонила рукой лицо, выставив локоть, потому что вот уже два раза в ее голову чуть не прилетела какая-то посуда. Наконец шум, треск, отборная ругань и буря стихли. Леонора осторожно убрала руку и осмотрелась. "Будто торнадо прошелся... " Держась за стену, она сделала шаг в сторону и чуть было не споткнулась о что-то. Кого-то. Опустив голову, ведьма стала рассматривать мужчину. Вся его поза выражала отчаяние, он был какой-то... потерянный. Несмотря на то, что он чуть ее не убил, причем, уже второй раз, что разнес все вокруг, да даже на то, что он будет так злиться каждый раз, если ему что-то не будет нравится, у Леоноры, смотря на него, сердце кровью обливалось. "Что он сказал? Нет души?! Идиот!"

Самым разумным решением в данной ситуации было, конечно, уйти. Нет, бежать отсюда куда глаза глядят, но... "А он? Кто позаботится о том, чтобы он, в том же порыве гнева, не навредил сам себе? Кто возьмет на себя часть его боли? Кто поймет его, кто защитит, в случае чего? Кто, черт возьми, полюбит его? Кто, если не... " Ведьма, стерев кровь с поцарапанной губы, наверное, задело стекло, которое летало в стену, глубоко вздохнула и, опираясь о стену, изобразила кистью руки витиеватый жест над головой мужчины. Прямо из потолка пошел снег. Крупными хлопьями, мягкий, прохладный, он медленно покрывал голову и плечи пирата. Леонора любила снег. Он успокаивал и, отчего-то, его белизна и хрупкость ассоциировалась у нее с надеждой. На что-то лучшее, наверное.

- У медведя боли, у волка боли, а у капитана не боли, а заживи... - приговаривала она, все больше посыпая пирата снегом. Столько лет с детьми - она знала много сказок, приговорок и песенок. И сейчас эта приговорка, отчего-то, было первое, что пришло ей в голову.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 08.05.2013, 23:10 | Сообщение # 14
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он слышал, как Ди пошла ровным шагом, но куда? Джонс был уверен, что она уйдет, и не вернется. «Я бы не вернулся», усмехнулся сам себе. Как можно вернуться к тому, который так поступил? Чуть не убил, наорал, не выслушал. Как упертый баран тянул свое и, не видя по сторонам, не слушая…Он уже сто раз пожалел о том, что сделал. Сколько раз Крюк убеждался в этом, но его горячая голова и упрямый характер не давал это осознать в полной мере.
Извиняться он не собирался, хоть и хотел, но переступить через свою гордость, слишком сложно. Да и чего греха таить, он пират ни когда в жизни не извинялся. Его женщина была так ему дорога, прям до боли в груди, и он думал, как вернуть расположение к себе, не преступая через себя.
«Если Леонора попытается уйти, я просто привяжу её»- мелькнула не плохая мысль в голове. Так просто отпустить Ди он не хотел. Джонс услышал ее голос и поднял голову, она стояла такая спокойная и что- то делала. Колдунья сыпала на него снежинки, удивление било через край, его еще ни кто не обсыпал снежинками… -Боже- он обвел взглядом кухню, по всюду летал снег.
Поднявшись на ноги, он обернулся к Ди, и посмотрел на неё. То что он заметил, ни как не обрадовало его. На губе у неё выступила капелька крови - «Как? Когда успела пораниться!», но тут же вспомнил как он в порыве безумия швырял все подряд. Поднося свою руку к лицу колдуньи, он слегка дернулся назад, но все-таки решил сделать, то, что намеревался и стер пальцем эту злосчастную кровь с её губы, и решил перейти в наступление.
-Если ты решишь уйти,- Крюк смотрел на ведьму почти не моргая, - Я тебя не выпушу, - пусть его действия не поддавались нормальной логике, но по-другому он не мог. То притяжение которое он испытывал к ведьме, было слишком сильными, и как бы Киллиан не злился на то, что она скрыла от него, он не отпустит Леонору, точно не в этой жизни…
Мужчина подошел чуть ближе и стал нашептывать бархатным, соблазнительным голосом: - Ты моя, - его глаза сверкнули и он осторожно прильнул своими губами к губам Ди, при этом слегка закусив её, посылая волны наслаждения по её телу.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 08.05.2013, 23:13
 
VeneficaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:23 | Сообщение # 15
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма была спокойна. Как удав. Спокойна и холодна. Пока пират тихо-мирно сидел на полу. И когда лежал тогда в ее постели, Ди, хоть и была как натянутая струна, все равно в больше степени была спокойна. 28 лет спокойствия. Но стоило ему начать что-то делать и говорить... На его одно слово, колдунью подмывало сказать десять, а то и все сто. Право же, о нем легче заботиться, пока он находится в отключке. Что-то чувствовать тоже, в сущности, легче, когда объект твоих чувств тебе не мешает и ты можешь делать что хочешь. А этот - мешал. Будто специально делал все ей наперекор. Он... С девушкой творилось нечто невообразимое. Хотелось одновременно его убить, поцеловать, приворожить и отравить. И непонятно, в какой последовательности. А все потому, что он пробуждал в ней... чувства. Живые, настоящие, не навеянные магией или зельями. Он сам, такой живой и свободный, невольно оживлял и ее. И ведьма боялась этого больше всего на свете. Не боли, не возможного предательства и обмана с его стороны, не, даже того, что он просто попользуется ею и забудет. Она боялась чувств, потому что они обнажали все слабости. А ведь она не так сильна, как может показаться... Чего бы она стоила без ее магии и зелий? А если бы она до сих пор была слепа? Несмотря на ее внешнюю молодость, ей была бы прямая дорога куда-нибудь в дом престарелых. Или в сумасшедший дом. Где единственные, кто бы заботился о нем, были санитары. И то, вряд ли. К такой и подойти страшно, не то, что лишний раз поговорить.

А пират, стоявший перед ней, говорил с ней. Да еще как говорил! Мало того, обнимал, святые небеса, целовал (!) и абсолютно не боялся. Ни ее белых волос, ни глаз, ни слов, ни магии, ни того, что она - ведьма. Он просто посмеивался над этим. Смотрел на нее и улыбался. Ему это казалось забавным! Или она, и вправду, связалась с абсолютно сумасшедшим мужчиной, или... он видел в ней что-то, кого-то, кого не видела она. И не только видел, каждый раз доказывал, что она, оказывается, умеет чувствовать. Что-то, к кому-то. Без игр и фокусов. Без магии. По-настоящему. Что-то он там говорит?... "Моя?" "ТВОЯ?!" Разумеется, как, впрочем, и всегда, поток мыслей Леоноры был жестоко прерван Киллианом Джонсом. И, ну конечно же, поцелуем. Нет, почему "конечно же"? Она не будет к этому привыкать!

- Я тебя сейчас убью, Киллиан Джонс! - вырвавшись из его объятий, тяжело дыша и раздувая ноздри, бушевала ведьма, - Испепелю к чертовой матери! - она так резко взмахнула рукой, что чуть ее сама же себе и не сломала. Испепелила. Правда, полку на стене напротив. Грязно выругавшись, она сжала руки в кулаки, буравя его злым взглядом: - Ты - неисправимый упрямец, глупец и самовлюбленный идиот! Твоя? ТВОЯ?! Мечтай! Как-нибудь в следующей жизни и то вряд ли! - смахнув с лица снег и чуть ли не рыча от злости, колдунья замолотила кулаками в грудь пирату, - Не выпустишь?! Да кто тебя будет спрашивать! - ведьма, дрожа всем телом, едва дышала от напряжения, злости и... возбуждения? Господи, мозг даже забыл, что нужно посылать в спину импульсы боли. Дьявол, кажется, это Джонс ее сейчас испепелит, а не она его. Нет, воспламенит. Уже воспламенил. И снова - никакой магии, какая ирония! От активных ударов начали болеть руки, но ведьма не обращала на это внимания. "Я бы простила ему его гордость, не задень он мою!" И замолотила с удвоенной силой.




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 09.05.2013, 02:01 | Сообщение # 16
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Я тебя сейчас убью, Киллиан Джонс!

-Я не боюсь тебя ведьма!- со смехом сказал пират. Её реакция ничуть не расстроила его, он так и думал, что она начнет его колотить, ну что ж, пусть выпустит пар - «Ей все равно придется смириться с этим». Она опять пыталась наслать на него заклятье, и в итоге сожгла его полку,- С тебя ремонт!,- и все еще терпя её побои он думал, завалить её здесь или перетащить в комнату. «Нет, все-таки лучше в комнату»
Он уже подумал, что она сдалась и перестанет ломать себе руки об его грудь, но Ди стала еще яростней бить. Маленькие холодные ручки молотили как пропеллер, не выдержав уже, он одним движением развернул Леонору к себе спиной, и заломил руки. Ему хватило хватки одной руки, что бы сдерживать её руки.
Второй рукой, на которой красовался крюк, он обхватил Ди полукольцом в области живота. Не прижимаясь, но и не сильно отходя от неё, он стоял сзади, так что бы она чувствовала его присутствие не только его тисками, но и его телом.
-Может, ты попросту не будешь тратить свои силы?, - протянул чуть слышно пират, - Я могу помочь направить их в другое русло, милая!- тихо засмеялся мужчина и резко перекинув её через плечо, быстро помчался в комнату.
Чуть ли не бегом мчался Джонс по лестнице, он знал, что огребет сейчас еще одну порцию тумаков,- «Ну и пусть, главное затащить её к себе». А оттуда, она точно ни куда не денется.
Дойдя до нужной комнаты, он ногой распахнул дверь. Огни слабо светились, придавая спальне успокаивающую атмосферу, большая кровать с огромным балдахином стояла посередине комнаты и царственно ждала их.
Бросив её на кровать, пират метнулся к двери и закрыл её, вернувшись, встал напротив и, ухмыляясь, прожигал её взглядом. Ему нравилось вот так злить Леонору, смотреть, как она отчаянно борется с чувством желания и злости. Он и сам испытывал похожее. Он желал её, желал её тело.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 09.05.2013, 02:03
 
VeneficaДата: Четверг, 09.05.2013, 04:52 | Сообщение # 17
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
- Я могу помочь направить их в другое русло, милая!- тихо засмеялся мужчина и резко перекинув её через плечо, быстро помчался в комнату.


- На ремонт, например, - еле слышно пробурчала она, резко оказавшись висящей вниз головой и невольно подпрыгивая в такт его быстрым шагам. «Кому-то, я смотрю, очень нравится впечатывать меня в стены и таскать на себе! Чертов пират! И зачем я вообще с тобой связалась?»

Колдунья невольно ахнула, внезапно почувствовав спиной мягкость… кровати. Его кровати. «Вот и наглядная демонстрация второго этажа. Потрясающе. Больше никаких походов в гости во втором часу ночи!» Приподнявшись на локтях, она успела заметить, как Джонс, перемещаясь с поистине космической скоростью, захлопнул дверь и подошел к кровати, почти нависая над ней, будто… Леонора даже не смогла подобрать нужного слова. Плотно сжав губы и нахмурив брови, она подняла голову, заглянула ему в глаза и тут же обожглась. Таких взглядов, адресованных ей, ведьме еще не доводилось видеть, причем, «видеть» в буквальном смысле. С трудом сглотнув комок, вставший в горле, она поспешила опустить глаза, совершив, тем самым, роковую ошибку. Мысленно проклиная свое вновь обретенное зрение на чем свет стоит, ведьма, приоткрыв рот, широко распахнутыми глазами, которые, почему-то, никак не удавалось закрыть, уставилась мужчине ниже пояса, прямо на многозначительно выпирающую область брюк. Пожалуй, впервые, колдунья густо покраснела до самых корней волос, моля все силы неба и ада, чтобы он этого не заметил. Движимая первым возникшим импульсом, Леонора захотела поднять руки, чтобы закрыть глаза, погасить свет, свернуться калачиком где-нибудь в уголке и забыть это все как сон, но тело наотрез отказывалось повиноваться, сделавшись сначала ватным, а потом и вовсе каменным. Нечеловеческим усилием, но она, все-таки, смогла отвести взгляд в сторону и теперь, рассматривая блики света на стальном крюке, заменяющий пирату левую руку, принялась лихорадочно размышлять над своим горестным положением.

«Таким ли уж и горестным?» - черт, на внутренний голос тоже не действовала ее боевая магия, - «Сама этого хотела, могла бы уже сто раз уйти, ты же чародейка!» Скрипя зубами, колдунья была вынуждена согласиться. Сама виновата. Но хоть Джонс и перемещал ее тело в пространстве как вздумается ему, все же, не хоти этого она – уже давно бы отправила его в нокаут. Пусть даже и не откинув магией, но, хотя бы, уронив на него что-нибудь тяжелое. Шкаф, например. Пару шкафов. Оказывается, вопрос о том, кто управлял ситуацией, стоял весьма двояко, и эта мысль дала Леоноре, какое-никакое, а преимущество. Судя по взгляду и… многозначительной… реакции капитана, последнее, что он собирается делать сейчас – это так и стоять всю ночь, поэтому времени на пространные размышления было катастрофически мало. Его не было вообще. «На него не действует моя магия, он в сотни раз сильнее меня физически, у него вообще вместо руки оружие», - лихорадочно думала колдунья, - «Он перегораживает мне дверь, настроен чересчур решительно, но… он, как ни крути, мужчина. А я – женщина и… ведьма. Может, не самая привлекательная, если ко мне вообще применимо это слово, но… » - принимая решение, она внутренне дрожала от страха как осиновый лист, - «Пошел к черту. Я могу хоть умереть от чувств, но позволить ему выиграть… ни за что!»

Взяв себя, наконец, в руки, ведьма, стараясь ни на что не обращать внимания, подтянулась к краю кровати и, вложив в свои движения максимальную грацию и изящество, поднялась на ноги, встав перед мужчиной. Гордо, но медленно, чтобы не показаться надменной, Леонора вздернула подбородок и решительно заглянула пирату в глаза, готовая упасть в обморок от его чересчур пылкого взгляда. В низу живота образовался тугой комок света и тепла и, колдунья, движимая исключительно даваемой им силой, мужественно выдержала взгляд мужчины, пусть и секунд десять, но выдержала, и, приподнявшись на цыпочках, наклонилась к его уху:

- Я могу разнести здесь все в пух и прах, - она даже не старалась, голос сам зазвучал нежно и завораживающе, - Но тебе, как я погляжу, все равно, - не поднимая руки, она крутанула запястьем и в настенных светильниках звонко взорвались лампочки, - Что ж… - Леонора уже не понимала, от чего ее рассудок помутился окончательно: от желания ли, огнем пылающего в глазах мужчины, от собственного жара, распространяющегося по телу и собирающегося в низу живота, от навевающей определенные мысли атмосферы вокруг или от напряжения, электрическим током перетекающего от него к ней и обратно. Дикое, страстное, необузданное желание обладать сметало на своем пути все.

- Не боишься, говоришь… - отстранившись, она улыбнулась и снова посмотрела Киллиану в глаза, невольно задавая самой себе тот же вопрос, - Не боишься ведьмы? - «Не боишься самой себя? Своих желаний?» Абсолютно не отдавая себе отчет в том, что делает, колдунья, подавшись вперед и мягко взяв за запястье его левую руку, приложила холодную сталь к своему бедру, слегка приподнимая платье, и горячо, с придыханием, прошептала мужчине прямо в губы:
- Докажи…




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 09.05.2013, 18:38 | Сообщение # 18
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Все тело пирата было напряжено как струна, не говоря уже о… Джонс заметил, как она взглядом посмотрела именно туда, где, словно бомба, готово было все взорваться. Сильное желание не давало покоя, оно опьяняло и одурманивало лучше всяких зельев и колдовских трав. А её реакция только еще сильнее подстегивала пирата, сжав руку в кулак, он смотрел и наблюдал за ней. Она так сильно покраснела, и это чуть не выбило из колеи мужчину, который и без того держался и растягивал наслаждения для них двоих.
Когда она поднималась, такая гордая и неприступная, то будто бы бросала ему вызов. А он, радуясь словно ребенок, принимал его. Такая Леонора ему и нравилась, постоянно бороться с ней, завоевывать, и что-то доказывать.
Он понял, это игра… и никто из них не собирался уступать. В комнате стало душно от такого накала страстей, и у пирата на лбу выступили мелкие капельки пота, а по телу давно уже бегали мурашки.
Цитата (tender_poison)
- Докажи…

Это слово прозвучало словно выстрел в небо, давая команду на абордаж. Так всегда он делал, когда приходилось захватывать корабль… но сейчас он завоевывал вовсе не судно… Он покорял эту маленькую женщину, такую своенравную, такую любимую, такую желанную…
Крюком он прорвал ткань платья от бедра до самого конца, давая оголится её прелестной ножке. Легонько толкнув её обратно на кровать, он стащил с неё обувь, а потом быстро сбросил свою. Он как всегда все делал быстро, что колдунья и не поняла что к чему.
Джонс плавно опустился на кровать, оперевшись на колени, он словно тигр стал надвигаться на свою добычу. Нависнув над Леонорой, одной рукой он оперся и, кажется, нечаянно проткнул крюком постель. –Дьявол,- зашипел пират. Оставаясь в таком положении, второй рукой он стал плавным движением вести ладонью по ее бедру, поднимаясь все выше и выше, пока его рука не наткнулась на кусочек ткани нижнего белья колдуньи. Осматривая её всю, то как она лежит под ним, то как грудь часто вздымается от дыхания, Киллиан уткнулся лицом в область живота Ди. Рукой, продолжая свое путешествие, он вдохнул аромат её кожи, даже ткань её платья не мешала ощутить этот сладкий аромат, который он запомнит на всю жизнь. Джонс стал двигаться выше, пока не оказался на открытом участке тела колдуньи. Бросив короткий взгляд на Ди, он принялся целовать её кожу, постепенно приближаясь ближе к её губам, которые он так жадно хотел попробовать на вкус. Целуя её в шею, он нашептывал ей слова любви, от которых бы Ди непременно смутилась и покраснела, да и не один раз. Наконец оказавшись там, где он так страстно желал, Киллиан, заглянув в её глаза, впился в ее губы требовательным поцелуем.
Рукой, обхватив её за талию, он притянул Леонору к себе, да так, что нижняя часть её тела оторвалась от мягкой кровати и была прижата к нему. «Ну раз ты так рассматривала…» -мелькнула мысль в голове пирата, которая не нуждалась в продолжении. Он стал путешествовать по её губам.
Целуя, Джонс отрывался лишь на мгновения, чтобы дать им вдохнуть воздух, это ужасная привилегия, будь его воля, он бы не отрывался от неё никогда.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 09.05.2013, 18:44
 
VeneficaДата: Четверг, 09.05.2013, 20:24 | Сообщение # 19
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма чуть не потеряла сознание от желания, когда пират, пригвоздив ее к кровати, навис сверху и начал медленно вести рукой по ее обнаженной коже. Все выше и выше… Широко распахнув глаза, она судорожно хватала ртом воздух, задыхаясь от накатывающих волн наслаждения, которые дарили его прикосновения. Кажется, разум настойчиво толкал ей в голову какую-то мысль, но все эти жалкие попытки пресекли на корню губы мужчины, начавшие целовать ее шею. Прогибая спину и закидывая голову назад, колдунья сама все теснее и теснее прижималась к его губам, мысленно умоляя, чтобы он никогда не останавливался. И без того обостренные когда-то, взамен зрения, органы чувств сейчас просто сходили с ума. Она чувствовала даже самое легкое прикосновение, слышала каждый удар его сердца, судорожно вдыхала носом все вереницу запахов, исходящих от его кожи. А вот слова, которые он стал нашептывать ей в порыве страсти, ведьма разобрать не смогла: для нее они слились воедино с его горячим дыханием, превращаясь в один долгий и протяжный вздох.

На какое-то мгновение ей показалась, что она снова ослепла, ибо не видела перед глазами ничего, кроме белого полога кровати, превратившегося для нее в белую пелену страсти. Лишь встретившись глазами с глазами Киллиана, она поняла, что все еще видит, и именно его взгляд лишний раз напомнил ей, что все, что происходит сейчас – происходит наяву. Почувствовав руку мужчины на своей талии, прижимавшую ее к себе, а его губы - на своих губах, ведьма закрыла глаза и еще сильнее выгнула спину, устремляясь ему навстречу и стремясь выразить в поцелуе то, чего она никогда не осмелиться выразить словами. От Киллиана исходил удивительный аромат, и Леонора, всю жизнь имеющая дело именно с запахами, глубоко вдохнула его, впитывая всем нутром. Соленое море, мускус, какие-то не то горькие, не то древесные нотки, и этот неповторимый запах мужской кожи. Все это, подобно тонким лианам, постепенно сплеталось вместе, а сладковатый и терпкий запах желания стал завершающим штрихом в этом дивном букете.

С трудом находясь в сознании от будоражащего запаха, прикосновений пирата, поцелуя и собственного желания, ведьма затряслась всем телом, желая только одного: прочувствовать этого удивительного мужчину полностью, принять его, вобрать в себя, окунуться в него словно в бушующее море. Нехотя оторвавшись от его губ, она дрожащими пальцами принялась расстегивать пуговицы на его рубашке. Пальцы не слушались, пуговицы не поддавались, спазм в теле почти достиг критической точки и, послав все и всех к черту, ведьма обеими руками с силой дернула ткань рубашки в стороны. Вместе со звуком падающих на пол пуговиц, громко взорвалась еще одна лампочка и, кажется, слегка задрожали стены.

- Наколдую… новую… - глухо прошептала она, утыкаясь пирату куда-то в шею и опуская дрожащую руку вниз. Мысленно похвалив саму себя, что додумалась не наколдовать на брюках ремень, она, все же, никак не могла расстегнуть их самостоятельно. Грязно выругавшись, она легонько, как ей показалось, прикусила нежную кожу на шее мужчины и, слегка отстранившись, заглянула ему сначала в глаза, а потом и окинула взглядом его всего.

- Нет… - восхищенно проговорила ведьма, рассматривая его мужественное, гибкое и сильное тело, - Не наколдую… будешь… так… - запечатав его губы поцелуем, колдунья, путаясь и ненавидя все эти тряпки, принялась решительно стягивать рубашку с его плеч. Оторвавшись от мужчины лишь для того, чтобы сделать глоток воздуха, она, прижавшись губами к его уху, судорожно зашептала:
- Снимай… сними… к черту… - и, прикрыв глаза, нежно обвела языком мочку уха, постепенно спускаясь ниже, то выводя на коже языком причудливые узоры, то мягко целуя. Даже если бы под окнами сейчас началась война, даже если бы земля разверзлась, даже если бы весь мир канул в небытие, она бы не желала другой смерти, кроме такой: в объятиях мужчины, благодаря которому и для которого теперь билось ее сердце.




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 10.05.2013, 18:50 | Сообщение # 20
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От влажного скольжения губ растревожилось сердце, поплыла голова. Краем уха он услышал хлопок, но его это совсем не заботило, да даже если стены рухнут, он этого не заметит.

Разорвав поцелуй, Леонора стала стаскивать одежду с мужчины, услышав её недовольное бормотание, Джонс, отстранившись, стоя на коленях перед ведьмой, до конца стащил с себя рубашку и отшвырнул, куда-то в сторону.

Наклонившись к ней чуть ближе, он взял за вырез её и без того порванного платья и аккуратно разорвал до конца. Взору открылась потрясающая картина, хрупкое тело, закрывало красивое черное нижнее белье. – Прекрасна, - прошептал мужчина. Стащив с неё тряпицу, которое уже и платьем было сложно назвать, он принялся за себя. Оставшись полностью без одежды, мужчина забрался обратно на кровать, и, не сводя с глаз Ди, он разместился между её ног. Вскинув одну бровь, пират, крюком начал водить по всему телу девушки, заставляя чувствовать холодную сталь, а затем резко, поочередно сорвал с неё нижнее белье и откинул прочь.

– Наколдуешь,- прошептал пират, и губы растянулись в довольной улыбке.
Гибкое тело Леоноры, так и льнуло к рукам, подставляясь под нежные, но с каждым разом всё более требовательные прикосновения.

Неоднократно представляя её тело, пират убедился лишний раз, что в жизни оно оказалось значительно красивее: стройное, с мягкими изгибами и нежной атласной кожей, трепетной и горячей на ощупь, он покрывал поцелуями, каждый кусочек её тела, а местами даже слегка прикусывал кожу, посылая волны блаженства.

Киллиан уткнулся носом в область груди, и медленно повел им прямо к шее, и чуть не зарычав, оставил горячий поцелуй, словно метку, которая бы обозначала, что Леонора его и только его.

Сдерживать себя было еще труднее, да и уже было ни к чему. Приподнявшись, мужчина надвиснув над колдуньей, последовал зову собственной плоти. Слегка прикрыв глаза, Джонс резко прижал Леонору к кровати и позволил своему телу делать то, что оно считало верным и необходимы для них двоих.

Тихий скрип кровати, и тяжелое дыхание наполняло комнату. Ощутив её всю, в голове застучало сердце, он не видел больше ничего, как кроме её больших сапфировых глаз, в которых он утопал неумолимо….. головокружительно.

Их лбы соприкасались, носы терлись друг о друга, из приоткрытых губ срывались тяжелые вздохи : -Леонора..моя Леонора,- прошептал мужчина.
Пропали все ненужные мысли, все проблемы отошли на второй план, сейчас были только он и она.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья