Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Аптека Уивера
VeneficaДата: Среда, 30.05.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:












 
VeneficaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:39 | Сообщение # 241
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- На что, на что, на что? Зачем играть на что – то если ты и так знаешь ответ ведьма? – фыркнул маг – Может лучше на кого?


- А это - еще интереснее! - вполголоса протянула Леонора и, взяв с доски кости, бросила их. Кубики с характерным звуком ударились о деревянную стенку и замерли. Выпало 5 и 5. Дубль. Десять.

Глянув исподлобья на мага, откупоривающего виски, ведьма поджала под себя одну ногу, устраиваясь поудобнее и, подавшись вперед, нависла над игровой доской. Размяв руки, она на мгновение закусила губу, раздумывая над ходом и наконец, растянув губы в улыбке, поставила палец с чуть потрескавшимся черным лаком на шашку. Ловко продвигая их вперед, ведьма нараспев проговаривала какую-то безумную, никак, ею самою и придуманную, считалочку, созданную, вероятно, чтобы развлекать деток. Уж Ди-то хорошо знала, что значит играть "на кого-то".

Раз, два - мой навсегда,
Три, четыре - улыбочку шире,
Пять шесть - как хочу тебя я съесть,
Семь, восемь - к слепой ведьме спеши в гости,
Девять, десять... Смерть слепа! Вы знали, дети?


Безумно и заливисто рассмеявшись, Леонора повторно бросила кости.
- Дубль, маг! Еще один ход! - сквозь смех пропела она, - Десять "деток", десять душ! Выбирай любого! - сделав свой ход, колдунья пододвинула кубики чародею и уставилась на него, не мигая. Когда Смерть вела игру с Дьяволом, надежды не оставалось ни у кого. Любой, названный ими, был обречен. И это был лишь вопрос времени...




 
TricksterДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:42 | Сообщение # 242
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пока Леонора делала свой ход, напевая что-то себе под нос, маг открыл виски и прямо из бутылки приложился к горлу, делая один за другим небольшие глотки веселящего, золотистого напитка, что горячим теплом, разливался по горлу, расслабляя натянутые нервы чародея.

Цитата (tender_poison)
- Дубль, маг! Еще один ход!

- Прошу – мягко отозвался он.

Цитата (tender_poison)
Десять "деток", десять душ! Выбирай любого!

- Только спрятать не забудь чудища ты злого – подхватил маг, уставившись на ведьму.

Она передала ему кубики, положив их в руку, он нервно прокрутил их между пальцами:
- Рожденный в грехах — рассыпься в прах. Рожденный в грязи — в ад ползи – задумчиво проговорил он эту фразу, подбрасывая кубики вверх и кидая на доску.
Магу выпал номер четыре и пять.

- А, ха-ха-ха-ха. Девять мудрецов на дереве сидели, один из них упал, и все они сгорели – Темный разразился диким хохотом, делая ход.

Он наспех переставил фишки, крепко сжимаю бутылку в руке, и как только закончил, тут же опрокинул еще пару глотков.
- Твоя очередь Ди – усмехнулся маг, коварно подмигнув девушке.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:08 | Сообщение # 243
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Только спрятать не забудь чудища ты злого – подхватил маг, уставившись на ведьму.


- Схватываешь на лету! - одобрительно закивала ведьма, опрокинув в себя остатки вина из стакана и, следуя примеру мага, беря в руку бутылку. Вино приятно расслабляло тело, пусть и не снимая накопившегося напряжения, но хотя бы на время притупляя его. Размяв шею, она на мгновение отвела взгляд куда-то в сторону. "Как ты там, любимый..." - яркой вспышкой мелькнула в голове мысль, мгновенно возвращая сознанию былую ясность. "Я помню, я всё помню... глупости... не буду... "

Цитата (Лина)
- А, ха-ха-ха-ха. Девять мудрецов на дереве сидели, один из них упал, и все они сгорели – Темный разразился диким хохотом, делая ход.


Ди аж подпрыгнула от чересчур громкого смеха мужчины, резанувшего по ушам. Кажется, не у нее одной сегодня тяжелый день...
- Ты неисправим, чародей! Ты и твой юмор! - усмехнулась колдунья, делая глоток прямо из горла бутылки, - Хмм, странный выбор стратегии, впрочем... я сама уже лет сто не играла, мне ли судить! - хихикнув, она отставила бутылку в сторону и, взяв кубики, затрясла их в руках, приговаривая:

В Ад за то она попала,
Что младенцев убивала.
Из мозгов новорождённых
Ритуально умерщвлённых
Она делала паштет —
Тот, что ела на обед!


Кости резко ударились о стенку игральной доски.
- Восемь... мое любимое число! - подвинул шашки, ведьма слегка отстранилась, предоставляя ход магу, - Вот всё "маг-маг", "ведьма-ведьма", сила, магия да и еще черт ногу сломит что! - гримасничала девушка, - А ведь станем шелковыми, когда будем выслушивать негодования своих ненаглядных! - помахав бутылкой в воздухе, изрекла ведьма, намекая на то, что их темные "половины" уж точно не оценят их "посиделок". Впрочем, как и количества потребляемого спиртного на одну душу...
- И вообще! - протянула Леонора противным голосом, - Ты все перепутал! Бар у моего капитана, кой же черта ты пьешь в моем магазине?! - очнулась. Что ж, лучше поздно, чем никогда. - Впрочем... кой черта и я пью? Ай, дьявол, лирика сплошная! Твой ход!




 
TricksterДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:14 | Сообщение # 244
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Схватываешь на лету!

Темный отсалютовал девушке бутылкой, делая глоток, приличная доза алкоголя уже ударила ему в голову, расслабила нервы и потупила его защитные механизмы, высвобождая безумие и темноту, царившую в его душе. На миг, Румпель сделался мрачным, словно грозовая туча, вспоминая про истинную ценность этого пари и такого «милого» общения с данной особой, но тут же, приходя в себя, маг оскалился с еще большим безумием в глазах.

Цитата (tender_poison)
- Ты неисправим, чародей! Ты и твой юмор!

- Ха-ха-ха-ха-ха – не унимался Темный – Благодарю.
- Хм, Леонора, ты всегда выбирала витиеватые манеры и заманчивые ходы, но не утратила хватки за столько долгий час – он одобряюще кивнул в сторону игральной доски – А скажи-ка, дорогушенька, зачем именно заморозка? Мм? Вид конечно эффектный, но все-таки?

Принимая кости, Румпель чуть потряс их в руке, создавая вакуум и легкий перезвон в своих ладонях. А потом легко и не принужденно кинул их на стол:
- И-хи-хи-хи-хи-хи ты смотри, «семь». Семи смертям - не бывать, а одной не миновать, ммм – маг сделал свой ход на семь клеток.

Цитата (tender_poison)
А ведь станем шелковыми, когда будем выслушивать негодования своих, ненаглядных!

Тут Румпель призадумался и отставил бутылку на стол, он внимательно выслушал слова Леоноры, признавая истину в сказанном, но вот в чем беда, он сам еще не знал, а скорее не верил в то, что с Лейси у него все серьезно, что есть в их отношениях не беда, а привязанность и даже, то страшное слово под названием «любовь». Он никогда ни перед кем не отчитывался, но, здесь, совсем другое дело, и другая девушка. Она не наивная Бель, она не обманщица Кора и не сбежавшая жена Мила, она нечто новое, пробуждающее в нем глубокие древние чувства, давно скрытые под слоем магии и безумия. Но обсуждать это все с ведьмой, здесь, сейчас? Что за вздор?
- Будет тебе Ди. Отчитываться? – он наигранно закатил глаза – Перед кем? – маг привычным жестом подхватил бутылку – Ну может быть только тебе, ведь у вас с Джонсом всеми хвалебная «настоящая любовь» - маг прыснул смешком.

- Мы так часто обманываем себя, что могли бы зарабатывать этим на жизнь – невнятно пробормотал маг, чуть опустив голову – Твой ход Леонора – он передал ей кости.




 
VeneficaДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:29 | Сообщение # 245
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Краем глаза наблюдая за чересчур быстрой сменой настроений мага, ведьма хмыкала, но молчала. Что тут скажешь? Безумие и тьма, являющиеся второй натурой Румпеля, всегда давали о себе знать, а в истинном его обличье - и подавно, так что Ди уже и не удивлялась, слишком хорошо его знала. И понимала. Сама такая же.

Цитата (Лина)
- Хм, Леонора, ты всегда выбирала витиеватые манеры и заманчивые ходы, но не утратила хватки за столько долгий час – он одобряюще кивнул в сторону игральной доски – А скажи-ка, дорогушенька, зачем именно заморозка? Мм? Вид конечно эффектный, но все-таки?


- О, милый чародей, - подняла на него взгляд колдунья и мягко улыбнулась, - Понимаешь, горячее сердце легко отыскать по "горячим" следам: его трепетное биение, громкий стук, магия, тонкой нитью ведущая к нему... не всем это под силу, но, тем не менее, осуществить это можно. Я же хочу, чтобы сердце моей Королевы не смел тревожить никто. Оно сейчас... будто, знаешь, спит! Вся жизнь, все чувства, весь трепет - они под кромкой льда, под ласковым снежным покровом... горячее сердце моей холодной Королевы... - Леонора, на мгновение запрокинув голову назад, пожала плечами, - Оно по-прежнему обжигает пальцы, но уже не красным, голубым пламенем, пламенем, холодным как густая зимняя ночь, - пальцы ведьмы зашлись в судорожной пляске, а тело пронзило судорогой, - Но... у любой магии своя цена. И я плачу свою, - вращая глазами, почти прошептала колдунья, - Мое безумие... оно... со мной... в безопасности...

Трясущейся рукой ведьма взяла бутылку и приложила ее к губам. Алая жидкость, на удивление, помогла справиться с очередным "приступом". На мгновение перед глазами все поплыло, но почти тут же стало возвращаться на круги своя. Медленно, но верно. Тряхнув головой, Леонора едва слышно выругалась. Вся эта затея с сердцем и ребенком больше не казалась ей такой уж и заманчивой и вообще хоть сколько-нибудь полезной. Поддалась порыву, глупая девочка... Слишком сильная магия для этого мира. Она каждый раз забывает про это и каждый раз вынуждена после вести войну с самой собой.

- А знаешь, что еще, маг... - глухо проговорила Ди, ставя бутылку на стол и теперь крутя ее вокруг своей оси, - Если сердце перестанет... а, впрочем, тебе об этом знать не положено! - резко, холодным и злым голосом, почти рявкнула ведьма и тут же растянула губы в дружелюбной улыбке, - Продолжим?

Цитата (Лина)
Семи смертям - не бывать, а одной не миновать, ммм – маг сделал свой ход на семь клеток.


- Интересно мне узнать кого завтра убивать! - поддержала ведьма, коротко рассмеявшись.

Цитата (Лина)
- Будет тебе Ди. Отчитываться? – он наигранно закатил глаза – Перед кем? – маг привычным жестом подхватил бутылку – Ну может быть только тебе, ведь у вас с Джонсом всеми хвалебная «настоящая любовь» - маг прыснул смешком.


- А ты, смотрю, завидуешь! - поддела его Леонора, криво улыбаясь, - Что, боишься, что и эта ипостась твоей Красавицы не примет твое внутреннее Чудовище? - на мгновение вспомнив Лейси, ей вдруг стало тоскливо на душе. Маг вечно все портит, но почему должна быть виновата именно Белль? Колдунья вспомнила, что писала тогда Киллиану в письме: "не должен отвечать за мои грехи..." Ведь и правда, не должен. И Белль, то есть Лейси, не должна отвечать за грехи Штильцхена. Их любимые не виноваты, что во всем белом свете полюбили именно их, мага и ведьму. В том, что Белль, даже став Лейси, любит мага, Ди не сомневалась. Теперь она и сама знала, что чувства просто так не проходят; и даже если бы она тогда переступила черту... нет, это так просто не выкинешь из сердца. Это сильнее любого безумия, любой магии... любовь не знает Тьмы и Света. Перед лицом Смерти и Любви они все равны.

- Она - смелая девочка, - выдала, наконец, Леонора после недолгого молчания, - Смелая и умеющая любить, всегда такой была. И... и она волнуется за тебя, что бы ни говорила. Можешь не верить ей, но мне поверь: я - ведьма, а мы, как радары, интуитивно чувствуем подобные вещи.

Цитата (Лина)
- Мы так часто обманываем себя, что могли бы зарабатывать этим на жизнь – невнятно пробормотал маг, чуть опустив голову – Твой ход Леонора – он передал ей кости.


- Может оно и так, - продолжила колдунья, - Но честно ли это: обманывать тех, кто не отпускает нашей руки, несмотря ни на что? - приняв кубики, колдунья быстро кинула их на доску и, подвинув свои шашки, задумчиво оглядела игральное поле, продумывая свой следующих ход, и уже привычным жестом, боковой стороной ладони, подвинула кости магу.




 
VeneficaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 246
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Неожиданно раздался оглушительный треск, гром и зловещий рев. Резко вскочив с места и инстинктивно вскинув руку вверх, ведьма рванулась к окну и, распахнув шторы, онемела от ужаса.

- Маг... - проговорила она дрожащим голосом, не в силах отвести взгляда от того, что кружило по небу, - Маг, там... - вдруг громко и грязно выругавшись, Ди оперлась руками о подоконник, чтобы не упасть, - Твою... Дьявол! Малефисент!! Румпель, это нормально, что у нас над городом кружит дракон?! - повернув голову к мужчине, рявкнула колдунья и тут же побелела от ужаса. "Город... дракон... огонь... Киллиан... " Где-то вдалеке взвился столп огня и искр. Что-то взорвалось и послышалась сработавшая сигнализация у нескольких машин.

- Найди Лейси, - быстро затараторила ведьма, на ходу натягивая куртку и хватая с полок несколько флаконов. Лучший способ прояснить сознание - понять, что вот-вот сгоришь заживо. Как же она это ненавидела! Чертов огонь!

- Черт возьми, я не нанималась в пожарную бригаду! - ругалась колдунья, лихорадочно накладывая на дом защиту, - Сначала Свон, теперь эта чокнутая, ненавижу!! Ты знаешь, что делать, - бросила она уже на бегу и, прикрыв рот и нос ладонью от дыма, пулей помчалась вперед.

>> Улицы




 
Belle_Дата: Среда, 24.07.2013, 00:13 | Сообщение # 247
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Смс Румпелю от Лейси


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 25.07.2013, 02:08 | Сообщение # 248
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Треск, шум, рев и оглушительный грохот отвлекли мага от их увлекательной беседы с Ди, но будучи изрядно пьян его реакция заметно замедлилась.
Ди что–то быстро заговорила.
«Дракон, огонь, что за…???»
- Лейси – еле прошептал маг и тут же в его кармане завибрировал телефон.

«О Боже, что же делать, как она? В порядке ли?» - руки мага задрожали от волнения и растерянности, он почувствовал укол в середине грудины. Темный моментально захотел, поддастся порыву, и выскочить на улицу, найти ее, прижать к себе, и никогда больше не отпускать, но сделал глубокий вздох и потянул время, сжимая бутылку в руке до белизны костяшек на пальцах.

Леонора выбежала пулей из магазина, а Румпель чуть пошатываясь еще раз, обошел игральный стол с нардами на нем, он осматривал фигурки будто они что то значили сейчас:
«Так, так, так»

Коль срок исписан то спасенья нету
Не деться нам от смерти никуда
Кто от неё бежит
Бежит на встречу


Вспомнились печальные слова, старого мифа.

Маг сделал еще пару глотков, и, надевая привычную маску безумия, отправил телефон в карман, подхватил виски и вышел вслед за ведьмой, на ходу проходя мимо ее защиты и взмахом руки ставя более сильную.

>>Улицы




 
ShadowДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:11 | Сообщение # 249
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Малефисент

Малефисент добралась по улицам Сторбрука к окраине города, и нашла, что искала. Небольшое двухэтажное здание, несколько выделяющееся среди своих невзрачных соседей - дом Слепой Ведьмы. Она бы узнала жилище Леоноры хоть где, плюс, знания, полученные во время проклятья, хоть и не были использованы вовремя, зато пригодились после пробуждения, и отыскать ее необычный дом не составило труда. К слову, саму постройку нельзя было назвать шикарным особняком, и все же в ней было что-то притягательное. Из каждой щели до свежего сторибруковского воздуха доносился сладкий пряный аромат, а если точнее - целая какофония запахов; Пряный травяной, изысканный цветочный, запах дерева и чего-то еще, мягкого и неуловимого. Колдунья слегка потянула носом приятный запах. Возможно, на какого-нибудь зеваку эти запахи произвели бы другое, более восторженное впечатления. Зная привычки Леоноры, можно было предположить, что все это наверняка недурно затуманивало разум. На Малефисент же это не действовало. Она была слишком опытна по части обмана и колдовства, чтобы забыться от магии.

«Что ж, ты всегда умела недурно устраиваться», - подумала колдунья, уже вплотную подойдя к дому и осматривая его. «Сладости, пряные ароматы... Изысканный способ заманивать людей, нужно отметить.»

Осмотревшись, чародейка решила немного подумать над стратегией, в случае непредвиденной ситуации. Первое, что пришло в голову - превращение. Если она обернется - пиши пропала. В надежде, что этого не произойдет, Малефисент стала размышлять над другим - что скажет самой ведьме. Что нужна помощь? Хотя, скорее, услуга. Остается полагать, что ведьма даст ей проклятое зелье и не придется применять магию или силу. Ее уже и без того достаточно...

Решив, что пора прекратить топтаться на месте, чародейка подошла к зданию постучала, дабы хоть как-то соблюсти правила приличия.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:03 | Сообщение # 250
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мэра

Миновав улицы и переулки, Даниэль вновь вышел к своему дому. Однако, он его не интересовал. Проходя мимом, мужчина снова решительным шагом направился к дому своей соседки - Леоноры.

"Надеюсь, теперь-то ты дома!" - подумал он, но, подходя к магазину вдруг заметил возле него недавнюю знакомую - еще одну соседку - правда, в этот раз по камере в подземелье.

- Малефисент? - удивился он. - Какая встреча. Рад видеть. Смотрю, вы удачно выбрались из подземелья. Прошу прощения, что так и не посетил вас тогда, хотя, как вижу, это и не нужно было. Отлично выглядите...

В ожидании ответа, маг решился спросить еще кое-что, что интересовало его сейчас куда больше:

- Леонора у себя?




 
ShadowДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:47 | Сообщение # 251
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент ожидала ответа на стук в дверь, однако его не последовало; вместо этого сзади послышался другой звук - шарканье чьих-то ног. Колдунья обернулась, тряхнув густыми светлыми кудрями и, сузив глаза, заметила приближающегося Даниеля Блеквелла, того самого соседа по клетке в подземелье.
Цитата (Skazochnik)
- Малефисент? - удивился он. - Какая встреча. Рад видеть. Смотрю, вы удачно выбрались из подземелья. Прошу прощения, что так и не посетил вас тогда, хотя, как вижу, это и не нужно было. Отлично выглядите...

- Добрый день, мистер Блеквелл, - прохладно произнесла Малефисент, склонив голову и незаметно осматривая подошедшего мужчину. - Да, как видите. К счастью, в таких вещах я умею обходиться без помощи.
Цитата (Skazochnik)
- Леонора у себя?

- Я и сама только подошла. Но, учитывая что дверь мне так и не открыли, можно подумать что нашей многоуважаемой ведьмы нет дома. Или же она просто не хочет меня пускать, - с кривой улыбкой ответила Данпиелю Малефисент.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:17 | Сообщение # 252
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
в таких вещах я умею обходиться без помощи.

- С этим не поспоришь, - улыбнулся Даниэль, - тот трюк с обращения в дракона... До сих пор мелькает в глазах, - восхищенно прошептал Блэквелл...

Цитата (Shadow)
Или же она просто не хочет меня пускать, - с кривой улыбкой ответила Данпиелю Малефисент.

- Что-то она в последнее время никого не хочет впускать, - немного ехидно добавил Даниэль, тут же меняя тон, - видимо, ее и правда нет дома. Я уже как-то приходил сюда... и, как видите, вернулся снова, - он пожал плечами. - А что вас привело сюда, уважаемая Мэл? - решил поинтересоваться маг.




 
ShadowДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:47 | Сообщение # 253
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- С этим не поспоришь, - улыбнулся Даниэль, - тот трюк с обращения в дракона... До сих пор мелькает в глазах, - восхищенно прошептал Блэквелл...

— Вы оценили, это радует, — со сладкой улыбкой промолвила Малефисент.
Цитата (Skazochnik)
- Что-то она в последнее время никого не хочет впускать, - немного ехидно добавил Даниэль, тут же меняя тон, - видимо, ее и правда нет дома. Я уже как-то приходил сюда... и, как видите, вернулся снова, - он пожал плечами

Малефисент внимательно слушала его слова, но не нашла, что ответить. Вместо этого она стала думать, где можно найти Слепую ведьму. Где она может быть? Наврядли в кафе или библиотеке, с ухмылкой подумала колдунья.
От размышлений ее отвлек вопрос Даниеля, и она обратила на него свой взор.
Цитата (Skazochnik)
- А что вас привело сюда, уважаемая Мэл? - решил поинтересоваться маг.

Колдунья на секунду задумалась, говорить ему правду, или нет. В конце концов, кажется он не уйдет просто так и узнает истинную цель ее визита. Но признавать свою слабость перед незнакомцем... Тоже было не по душе Малефисент. Поэтому она в качестве компромисса решила выдать часть правды:
— Мне нужно кое-что от Леоноры. Одна небольшая... услуга. — вкрадчиво ответила она, а затем задала встречный вопрос. — А зачем же вы здесь?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:12 | Сообщение # 254
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
— Мне нужно кое-что от Леоноры. Одна небольшая... услуга.

- Ооо, я почему-то не удивлен этому, - медленно прошептал Даниэль, пытаясь понять, что же за услуга ей нужна от Ди. - Учитывая, что наша дорогая знакомая ведьма, услуга должна быть из разряда сверхъестественных чудес - верно?

Цитата (Shadow)
— А зачем же вы здесь?

- Наши дороги вновь сошлись, - засмеявшись, произнес Блэквелл, - сначала в темнице нас соединили непростые отношения с одной и той же женщиной... Теперь и визит за услугой также объединяет нас. Столько совпадений за короткий срок. - улыбнулся маг, не переставая задаваться вопросом, где же носит хозяйку парфюмерной и, соответственно, дома...




 
ShadowДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:36 | Сообщение # 255
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- Учитывая, что наша дорогая знакомая ведьма, услуга должна быть из разряда сверхъестественных чудес - верно?

- Верно.. Но я надеюсь, мне нам все же удастся договориться.
Цитата (Skazochnik)
- Наши дороги вновь сошлись, - засмеявшись, произнес Блэквелл, - сначала в темнице нас соединили непростые отношения с одной и той же женщиной... Теперь и визит за услугой также объединяет нас. Столько совпадений за короткий срок

- Удивительно, учитывая, что ранее я даже не слышала о вас, - с улыбкой произнесла колдунья. - Кто вы, мистер Блеквелл?
Малефисент произнесла это просто, но в вопрос был небольшой подтекст. Возможно ли такое, что это не случайность - столь частые столкновения, или же ей все просто кажется?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:53 | Сообщение # 256
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
- Удивительно, учитывая, что ранее я даже не слышала о вас

- Милая Малефисент, поверьте, я слышу эту фразу довольно часто. Признаться, для многих я так и остаюсь загадочным человеком, которого довольно трудно понять...

Цитата (Shadow)
- Кто вы, мистер Блеквелл?

- Ну что ж... Раз вы спрашивать, не думаю, что стоит лукавить, - хитро улыбнулся мужчина, - в далеком прошлом я был конюхом семейства Миллс. Можете представить? А сейчас... сейчас я просто взлетел по карьерной лестнице, став магом, - Блэквелл не сдержался и рассмеялся. - Даже самому порой не верится...




 
ShadowДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:03 | Сообщение # 257
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- Милая Малефисент, поверьте, я слышу эту фразу довольно часто. Признаться, для многих я так и остаюсь загадочным человеком, которого довольно трудно понять...

- Загадочный - очень подходящее для вас определение, мистер Блеквелл.
Цитата (Skazochnik)
в далеком прошлом я был конюхом семейства Миллс. Можете представить?

- Миллс? То есть вы и есть та самая потерянная любовь, за которую Регина мстила Белоснежке? - Малефиент вскинула светлую бровь в удивлении. - Я смотрю, Регина была очень рада вновь вас встретить. - саркастически произнесла колдунья, подумав о запертом Даниеле в подземелье.
Цитата (Skazochnik)
А сейчас... сейчас я просто взлетел по карьерной лестнице, став магом

- Правда? - вновь удивилась Малефисент. - Как вам это удалось? И... в чем же заключаются способности?
Сейчас колдунья была на редкость удивлена, и терпеливо ожидала ответа Блеквелла
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:29 | Сообщение # 258
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
То есть вы и есть та самая потерянная любовь, за которую Регина мстила Белоснежке?

- Что вам известно об этом? - удивленно спросил маг, не ожидая подобной реакции от Малефисент.

Цитата (Shadow)
- Я смотрю, Регина была очень рада вновь вас встретить.

- О, вы об этом, - иронично пролепетал Даниэль. - Да, у нас с ней сложные отношения...

Цитата (Shadow)
- Правда? - вновь удивилась Малефисент. - Как вам это удалось? И... в чем же заключаются способности?

- Истинная правда, - интригующе пробасил Блэквелл. - Какой смысл мне врать? - он посмотрел на чародейку, - а вот что касается прочих вопросов, тут скажу лишь одно - мне удалось вернуться с того света, так что, как мне удалось стать магом и в чем заключается моя сила... Поверьте, лучше не знать этих подробностей, - лукавая ухмылка отразилась на лице мужчины.




 
ShadowДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:06 | Сообщение # 259
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Skazochnik)
- Что вам известно об этом? - удивленно спросил маг, не ожидая подобной реакции от Малефисент.

- Мы с мисс Миллс были друзьями, забыли? - лукаво ответила Малефисент, с легкой улыбкой.
Цитата (Skazochnik)
- Истинная правда, - интригующе пробасил Блэквелл. - Какой смысл мне врать? - он посмотрел на чародейку, - а вот что касается прочих вопросов, тут скажу лишь одно - мне удалось вернуться с того света, так что, как мне удалось стать магом и в чем заключается моя сила... Поверьте, лучше не знать этих подробностей, - лукавая ухмылка отразилась на лице мужчины.

Такой ответ немного заинтриговал колдунью. Он избегает прямого ответа... Быть может, его вернуло какое-то темное колдовство? Хмм, Малефисент сама пользовалась Темной магией, и прекрасно знала, что она не может возвращать людей к жизни. Или же, как и саму колдунью, его вернуло к жизни снятие проклятья? Хотя, сама Мэл не была фактически мертва - была лишь разрушена ее вторая оболочка, которая вернулась к жизни с приходом магии.
- Интересно... - задумчиво и тихо произнесла колдунья
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:35 | Сообщение # 260
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)

- Мы с мисс Миллс были друзьями, забыли? - лукаво ответила Малефисент, с легкой улыбкой.

- Я помню, - улыбнулся маг, - однако, не думал, что Регина когда-то обсуждала и меня в беседах... Почему-то мне казалось, что она избегала подобных тем. Кажется, я ошибался, - несколько пространно промолвил Блэквелл.

Цитата (Shadow)
- Интересно... - задумчиво и тихо произнесла колдунья

- Не то слово, - также задумчиво прошептал мужчина. - Признаться, вы тоже не так проста, весь ваш образ так и говорит о вашей таинственности.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Аптека Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья