Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ИннаДата: Среда, 24.07.2013, 22:23 | Сообщение # 581
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Номер Алисы <<<<<

Оказавшись на улице, Генри понял, что ситуация хуже, чем он думал. Падал липкий снег, а дым от огня разъедал глаза, затруднял дыхание и не давал ничего хорошо разглядеть. Он закрыл нос рукавом, но идти было по-прежнему тяжело.
К счастью, Ариель создала вокруг них защитный прозрачный купол, он защищал их от едкого дыма, и компания смогла двинуться вдоль по улице.
Ариель все еще сжимала ладошку мальчика, они шли очень быстро, почти бежали, Генри еле поспевал за Русалочкой. Но он торопился из-за всех сил, силясь разглядеть через густую пелену, что происходит, но видел лишь силуэты людей.
Наверное, ему надо было все-таки смотреть под ноги, а не вглядываться вдаль, потому что, запнувшись о выбоину в асфальте, Генри по инерции полетел вперед, раздирая об асфальт ладони и руки до локтей. От боли и неожиданности он вскрикнул и закрыл глаза.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 24.07.2013, 22:24 | Сообщение # 582
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Номер Эшли

Снова оказавшись на улицах, Даниэль увидел вдалеке разрастающиеся вспышки пламени, а также парящего в небе дракона, который все еще не хотел униматься. Побежав в сторону эпицентра событий, мужчина преодолел несколько краткий путей и, переулками и закоулками, быстро добрался до нужного места.

Ситуация особо не изменилась, правда. теперь Даниэль видел уже несколько силуэтов и мог различить некоторых людей. Многие были ему знакомы, но каждый был занят своим делом, и, вроде как, спасения пока мало кому требовалось.

"Где же она?" - забеспокоившись подумал Блэквелл, как вдруг его взгляд упал на ту, которая нужна была ему.

- Регина! - снова бросившись к ней, закричал Даниэль. - Ты как? - видя ее странное состояние. бормотал он. - Как ребенок? - в эту минуту он забыл обо всех их ссорах. Нужно было срочно что-то предпринимать. - Как это все прекратить?




 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 22:28 | Сообщение # 583
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина! - снова бросившись к ней, закричал Даниэль. - Ты как? - видя ее странное состояние. бормотал он. - Как ребенок? - в эту минуту он забыл обо всех их ссорах. Нужно было срочно что-то предпринимать. - Как это все прекратить?


Она пробормотала извинения и отошла на пару шагов:

- Я в порядке, дракон не слишком задел меня, - она подумала об условии "Если погибнет дочь, то и сама Королева!", - она сжала его руку всего на одно мгновение, - Послушай меня, я не знаю твоих планов, - она хотела сказать "Что ты замышляешь", - Но не могу позволить уничтожить мой город, поэтому, если что-то случиться, если не появится Румпель то я израсходую всю свою силу. Я обдумала это. Ты позаботишься о Генри?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 24.07.2013, 22:40 | Сообщение # 584
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Но не могу позволить уничтожить мой город, поэтому, если что-то случиться, если не появится Румпель то я израсходую всю свою силу. Я обдумала это. Ты позаботишься о Генри?

- Ты что? С ума сошла? - не давая ей и договорить толком, перебил Даниэль, - я не позволю этому дракону так просто погубить тебя и позволить лишить меня всех наших совместных перепалок, - он усмехнулся, но все же был серьезен. - У тебя есть какой-то план? Может, нам объединить силы?




 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 22:45 | Сообщение # 585
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты что? С ума сошла? - не давая ей и договорить толком, перебил Даниэль, - я не позволю этому дракону так просто погубить тебя и позволить лишить меня всех наших совместных перепалок, - он усмехнулся, но все же был серьезен. - У тебя есть какой-то план? Может, нам объединить силы?


Она строго посмотрела на него:
- Я говорю серьезно. Если не появится Румпель, мы не сможем сдержать дракона, нужно выбрать либо погибнут все, либо я одна. Да. мы должны объединить наши силы, - она пропустила мимо ушей его шутку, - Подумай логично, мы должны постараться спаси всех и я не будут сидеть сложа руки, я тут Королева.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.07.2013, 22:50 | Сообщение # 586
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ворчишь, как дед старый! А сам лез в первых рядах к дракону!- возмутилась Руби, слезая с него. Она потерла запястья, которые жутко горели, но она старалась не подавать виду. Затем ее взгляд стал мягким.
- Прости, я очень боялась за тебя и пыталась сделать хоть что-то.

Он провел рукой по ее щеке, оставив небольшой след, все-таки он был весь в пепле и саже:
- Я знаю, - лицо закрывала маска, но глаза излучали нежность, - Просто за свою жизнь я волнуюсь не так, как за твою. Ты самое дорогое, что у меня есть. Очень болит? - спросил он, взглядом указывая на руки. Она может сколько угодно скрывать, но он-то видит.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Давай руку, - девушка протянула руку, чтобы взять доктора.- Я их вижу и слышу. Идем.

Виктор осторожно взял ее ладонь, стараясь не задеть покрасневшие места. Когда весь этот дурдом закончится, он обязательно позаботится о ней.
- Точно, ты же у меня особенная, - он перевел взгляд на стену дыма, - И где?



 
SkazochnikДата: Среда, 24.07.2013, 22:52 | Сообщение # 587
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Подумай логично, мы должны постараться спаси всех и я не будут сидеть сложа руки, я тут Королева.

- Так я об этом и думаю, но погибнуть тебе... даже не мечтай, - он снова ухмыльнулся, пытаясь донести до ее ушей то, что он хотел выразить сейчас. - Пойми, не смотря на все те разногласия, так, как минимум, мне не чужая... и, кхм, - он закашлялся, то ли от сделанной паузы, то ли от подступившего к горлу дыма, - возможно, - он перевел взгляд на ее живот, - ты носишь под сердцем моего ребенка...

Он побоялся услышать что-то дерзкое в ответ, поэтому тут же продолжил:

- И не стоит что-то говорить! Я еще не верю до конца во все это, однако инстинктам следует доверять... И сейчас я хочу в первую очередь защитить тебя!




 
GenetikaДата: Среда, 24.07.2013, 23:06 | Сообщение # 588
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

sms Руби:


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.07.2013, 23:11 | Сообщение # 589
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Он провел рукой по ее щеке, оставив небольшой след, все-таки он был весь в пепле и саже: - Я знаю, - лицо закрывала маска, но глаза излучали нежность, - Просто за свою жизнь я волнуюсь не так, как за твою. Ты самое дорогое, что у меня есть. Очень болит? - спросил он, взглядом указывая на руки. Она может сколько угодно скрывать, но он-то видит.


- Ничего, - Руби убрала руку.- До свадьбы заживет, - беззаботно улыбнулась она.

Цитата (Frankenwhale)
Виктор осторожно взял ее ладонь, стараясь не задеть покрасневшие места. Когда весь этот дурдом закончится, он обязательно позаботится о ней. - Точно, ты же у меня особенная, - он перевел взгляд на стену дыма, - И где?


- Возле машины. Там Алиса и Шляпник!- Руби повела его в их сторону.- Смотри не споткнись, - девушка подвела его Алисе и ее возлюбленному, которые держали шланги и пытались погосить огонь.
-Алиса!- крикнула Руби, чтобы привлечь ее внимание.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
VeneficaДата: Среда, 24.07.2013, 23:11 | Сообщение # 590
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Для малышки? - удивилась девушка.


Ведьма, обернувшись к девушке, коротко кивнула.
- Так и есть. Регина ждет ребенка, - загадочно улыбнувшись, Леонора перевела взгляд на подругу, которая производила какие-то хитроумные манипуляции с Жасмин. "Конечно, в городе так "мало" Темных... Одним больше - одним меньше!" Изогнув бровь, колдунья наблюдала "перерождение" принцессы, которая, к слову сказать, теперь выглядела более эффектно, соблазнительно, загадочно и, в каком-то роде, устрашающе.

Цитата (Ясмин)
- Спасибо, Ваше Величество. - и Джас встала с колен.


- Тьма тебе к лицу, моя милая! - подмигнув девушке, Ди невольно отшатнулась в сторону: мимо нее пробежала чья-то фигура, смутно знакомая... "Мистер... Блэквелл?" Навострив уши, ведьма пыталась разобрать, о чем он говорит с Региной, но до ее слуха долетали лишь обрывки фраз. Сжав руки в кулаки и нахмурившись, колдунья сделала по направлению к молодым людям несколько шагов, успев услышать:

Цитата (Skazochnik)
И сейчас я хочу в первую очередь защитить тебя!


- Не обольщайтесь, мистер Блэквелл! - встав между ними, ведьма слегка толкнула рукой мужчину в плечо, буравя его холодным взглядом, - Вы более не имеете над ней власти! - Леонора кивнула на Регину, - Судьба, ее и ее ребенка, отныне в моих руках! Вы упустили свой шанс, когда... - колдунья оборвала свою речь на полуслове и сделала шаг назад, встав рядом с Региной и положив руку ей на живот, - В общем-то... Вы опоздали! А теперь - оставьте ее в покое!




 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.07.2013, 23:25 | Сообщение # 591
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ничего, - Руби убрала руку.- До свадьбы заживет, - беззаботно улыбнулась она.

Виктор непроизвольно вздрогнул. Конечно, это всего лишь выражение. Однако, как и любого холостяка, а тем более такого, у кого послужной список был довольно внушительным, мысль стать окольцованным... заставляла нервничать.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Возле машины. Там Алиса и Шляпник!- Руби повела его в их сторону.- Смотри не споткнись, - девушка подвела его Алисе и ее возлюбленному, которые держали шланги и пытались погасить огонь.
-Алиса!- крикнула Руби, чтобы привлечь ее внимание.

Огибая огненные ловушки, они приблизились к паре, к которой его вела Руби. Действительно, это был Шляпник, а рядом с ним девушка, которую он не смог привести в сознание в офисе шерифа. На лицах обоих были куски ткани, которые они придерживали, закрывая дыхательные пути от дыма.
- Вот, возьмите! - он протянул им две мокрые маски, - Так, по крайней мере, освободите руки!
Он огляделся:
- Где Мила и Мулан? Хоть глаз выколи, ничего не видно!





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 24.07.2013, 23:53
 
GenetikaДата: Среда, 24.07.2013, 23:29 | Сообщение # 592
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

sms Руби:


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.07.2013, 23:44 | Сообщение # 593
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Виктор непроизвольно вздрогнул. Конечно, это всего лишь выражение. Однако, как и любого холостяка, а тем более такого, у кого послужной список был довольно внушительным, мысль стать окольцованным... заставляла нервничать.


Руби заметила, как Вэйл невольно вздрогнул. Что его смутило? Руюи начала прокручивать в голове сказанные слова. Она решила погооврить об этом позже.

Цитата (Frankenwhale)
Огиба огненные ловушки, они приблизились к паре, к которой его вела Руби. Действительно, это был Шляпник, а рядом с ним девушка, которую он не смог привести в сознание в офисе шерифа. На лицах обоих были куски ткани, которые они придерживали, закрывая дыхательные пути от дыма. - Вот, возьмите! - он протянул им две мокрые маски, - Так, по крайней мере, освободите руки! Он огляделся. Где Мила и Мулан? Хоть глаз выколи, ничего не видно!


Тем временем Руби осматривала улицу в поисках других девушек. Дыма было слишком много. Руби согнулась и начала кашлять. Ей не хватало воздуха. Девушка рывком сняла маску.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
InfernalSpringДата: Среда, 24.07.2013, 23:45 | Сообщение # 594
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Алиса!- крикнула Руби, чтобы привлечь ее внимание.


Повернув голову на знакомый голос, Алиса с облегчением розглядела через завесу дыма Руби, которая уже, по всей видимости, успела трансформироваться обратно в человека, позади, в дыме просматривался силуэт мужчины, следовавшего за девушкой. Она выглядела такой же, как и всегда, будто покрытый густой темной шерстью волк, со светящимися ярко-желтым пламенем глазами, не имел с ней ничего общего. "Надеюсь, она может себя контролировать" - вспомнив об Эрике и его маленькой тайне, с тревогой подумала Алиса, - Но ведь волчица хотела напасть на Леонору? Иначе зачем Жасмин нужно было связывать оборотня своими лианами?" - в этом был смысл, если только колдунья не спровоцировала её первой, что не так уж трудно себе представить. Все-таки, Руби надежнее подруги Регины.

Цитата (Frankenwhale)
- Вот, возьмите! - он протянул им две мокрые маски, - Так, по крайней мере, освободите руки! Он огляделся. Где Мила и Мулан? Хоть глаз выколи, ничего не видно!


- Спасибо, это очень кстати! - держать шланг одной рукой было совершенно неудобно. Отбросив обрывок ткани, влага с которого практически испарилась, Алиса, поблагодарив доктора, взяла маски, не медля надев одну на себя, а другую протянув мужу. - "Как непривычно, но до брызгачков приятно звучит это слово!" - взглянув на Шляпника, подумала девушка, улыбнувшись, подобно Чеширскому Коту, но, к счастью, из-за маски этого никто не заметил.
- Мила была где-то здесь.. А вот где Мулан я понятия не имею, - расстерянно проговорила она.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 25.07.2013, 00:02
 
GenetikaДата: Среда, 24.07.2013, 23:58 | Сообщение # 595
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

sms Руби:


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 00:33 | Сообщение # 596
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

На улице продолжалась паника и толкотня. Джефферсону показалось или на него чуть не налетела Леонора, которая в спешке куда-то бежала, затем краем глаза он заметил Даниэля, который пробирался сквозь толпу и дым с девушкой на руках. В какую-то секунду ему показалось, что он в конец надышался дымом и теперь у него начались странные галлюцинации. Убрав от лица уже сухую тряпку, которая несколько минут назад была частью его рубашки, и отбросил её в сторону, он вновь коснулся рукой затылка, который жутко саднил. Посмотрев на ладонь, он заметил багровое пятно. "Этого только не хватало", - уныло подумал мужчина. Не привлекая к себе внимания, он быстро вытер испачканную кровь ладонь о свои темные штаны.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Алиса!- крикнула Руби, чтобы привлечь ее внимание.

Он обернулся на звук голоса и увидел Руби и Виктора, которые спешили к ним. Виктор протянул Алисе маски. Девушка надела одну, а вторую протянула ему. Он надел маску и с облегчением вздохнул. Хоть дышать полной грудью в этом смоге было еще невозможно, но легкие явно обрадовались хоть какой-то смене системы вентиляции.

- Спасибо! - еле выдохнул он, кивая Виктору.

Цитата (Frankenwhale)
Где Мила и Мулан? Хоть глаз выколи, ничего не видно!


Он оглянулся и заметил в тумане дыма каштановую макушку.

- Мила! - чуть оторвав от лица маску, крикнул он ей. - Отвлекись! - яростно орудуя шлангом, Мила могла и не обратить внимания на его крик, поэтому он крикнул громче, насколько позволял звон в голове. - Мила, иди сюда!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 25.07.2013, 00:35
 
YenniferДата: Четверг, 25.07.2013, 01:27 | Сообщение # 597
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила какое-то время не следила за происходящим вокруг. Её врагом было пламя, разрушающее всё вокруг. Она не хотела оглядываться, не могла. Ей хватало лежащего на асфальте Вика - Мила не была впечатлительной особой, но знала: это зрелище она забудет не скоро. И боги с ними, ожогами и царапинами, но пострадал Вик серьёзнее, чем можно было предположить. Шутки кончились, началась взрослая игра, ставка в которой - жизнь. А за это стоило бороться до последнего вздоха.
Краем глаза Мила видела, что Руби обратилась в волчицу и вновь превратилась в человека. Эта информация отпечаталась где-то в её памяти. Потом, когда всё уляжется, она об этом вспомнит. Потом, настойчиво пульсировало в мозгу. Не сейчас. Главное сейчас - победить общего врага. Пламя.
Кажется, Алиса и Джефферсон переговаривались, Мила не слышала, о чем. От рёва дракона у неё заложило уши, а от дыма её стало мутить.
"Только не хватало отключиться посреди города", - подумала она, не обращая внимания на заледеневшие руки. Её уже здорово досталось за день. Закашлявшись, Мила выругалась. В который по счету за этот чёртов день. Порвав вторую штанину, она смочила её водой и приложила к лицу. Правда, теперь её джинсы напоминали короткие шорты - куски приходилось отрывать каждые полчаса.
В глазах темнело. И это был уже не только дым. Кажется, она сейчас упадёт.
"Кому какая разница, все заняты своими делами, никто и не заметит!" - промелькнуло в голове Милы, когда все вновь начало плыть.
Цитата (Frankenwhale)
- Где Мила и Мулан? Хоть глаз выколи, ничего не видно!

Молодая женщина вздрогнула, словно выйдя из транса. Да, ничего не было видно, но ей был знаком этот голос. Правда, сейчас в нём отчётливо можно было разобрать нотки отчаяния.
- Я здесь! - крикнула она, не совсем понимая, где находится это "здесь". До неё не сразу дошло, что Вик, кажется, волнуется о ней. Странно. Надо что-то сказать. Сейчас. Одной ложью больше, одной меньше, можно подумать, он обратит внимание. Набрав в лёгкие воздуха, она добавила: - Со мной всё в порядке!
Цитата
- Мила! - чуть оторвав от лица маску, крикнул он ей. - Отвлекись! - яростно орудуя шлангом, Мила могла и не обратить внимания на его крик, поэтому он крикнул громче, насколько позволял звон в голове. - Мила, иди сюда!

- Вы сговорились? - придав голосу напускную бодрость, отозвалась молодая женщина. - Иду, я здесь, совсем рядом...
Рядом?
Тогда почему они оба так обеспокоились, к тому же одновременно?
Озираясь по сторонам, Мила только сейчас увидела, что забрела в соседний переулок и приятели потеряли её из виду.
"Черт! Ничего, я дойду...Смогу дойти", - мысли становились всё хаотичней и обрывочней. Она не знала, сможет ли дойти. Но знала, что попробует. Всегда пробовала.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 25.07.2013, 01:36
 
InfernalSpringДата: Четверг, 25.07.2013, 01:56 | Сообщение # 598
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
"Этого только не хватало", - уныло подумал мужчина. Не привлекая к себе внимания, он быстро вытер испачканную кровь ладонь о свои темные штаны.


- Что с тобой? Ты ранен?! - от внимания Алисы не ускользнула нелепая попытка Джефферсона скрыть внезпное открытие. "Ты, кажется, позабыл, что рядом с тобой телепат, дорогой! Да, я не так сильна, как раньше, но кое-что еще могу!" - чувствуя распаляющийся гнев, девушка постаралась направить свои мысли к Шляпнику. Пусть этот безумец узнает, пусть поймет, наконец, что он делает с ней! Нельзя же вести себя, как ребенок!
- Виктор, ему нужна ваша помощь. - Алиса обратилась к доктору, который еще, слава богам, не успел удалиться, кивнув в сторону Шляпника. Многозначительный взгляд, коим она одарила супруга ясно давал понять, что возражать бесполезно. Сейчас Алиса даже не думала о том, чтобы пользоваться своим даром, но так случалось всякий раз, когда он находился поблизости. Угрозу для Джеффа она читала безошибочно.

Цитата (Souhi)
- Мила! - чуть оторвав от лица маску, крикнул он ей. - Отвлекись! - яростно орудуя шлангом, Мила могла и не обратить внимания на его крик, поэтому он крикнул громче, насколько позволял звон в голове. - Мила, иди сюда!


"Когда это сумасшествие закончится?" - пронеслось в голове. Алису поражала бодрость едва знакомой женщины, которой можно было только позавидовать. Мила пострадала от пожара не меньше остальных, но держалась более, чем достойно, не собираясь отступать ни перед пламенем, ни перед драконом. Если это действие экстримальной стрессовой ситуации, то на Алису оно почему-то не распространялось. Девушка чувствовала, что не продержится долго в напряжении и хаосе, царившем вокруг. Сознание слегка помутнело, образы начали расплываться, а собственная беспомощность раздражала, но, в конце концов, кто она такая? Не маг, не воин, да что там, даже простой физической устойчивостью Алиса никогда не отличалась. И как только Мирана могла додуматься послать зов о помощи такому никчемному созданию?

До слуха донесся отдаляющийся голос Милы, слова девушка разобрать не смогла, как ни старалась. Слабость в теле ощущалась все сильнее, но она даже боялась себе представить, что потеряет сознание прямо здесь и сейчас. Нет, это ужасно. Алиса пошатнулась, рефлекторно удержавшись за плечо доктора, стоящего напротив, но шланг все же выпал из рук.




 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 02:42 | Сообщение # 599
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Спасибо, это очень кстати! - держать шланг одной рукой было совершенно неудобно. Отбросив обрывок ткани, влага с которого практически испарилась, Алиса, поблагодарив доктора, взяла маски, не медля надев одну на себя, а другую протянув мужу

Цитата (Lady_of_Magic)
- Мила была где-то здесь.. А вот где Мулан я понятия не имею, - растерянно проговорила она.

Цитата (Souhi)
Он надел маску и с облегчением вздохнул. Хоть дышать полной грудью в этом смоге было еще невозможно, но легкие явно обрадовались хоть какой-то смене системы вентиляции.
- Спасибо! - еле выдохнул он, кивая Виктору.

Ну, хоть кому-то стало легче. Виктор кивнул им обоим. Они были друг для друга незнакомцами, но сейчас общая опасность сплотила их.
Цитата (Souhi)
- Мила! - чуть оторвав от лица маску, крикнул он ей. - Отвлекись! - яростно орудуя шлангом, Мила могла и не обратить внимания на его крик, поэтому он крикнул громче, насколько позволял звон в голове. - Мила, иди сюда!

Доктор повернул голову в ту сторону, куда кричал Шляпник. Действительно, какое-то пятно маячило вдалеке. Это она? Пятно двигалось как-то хаотично, и сердце тревожно застучало. Она была одна в клубе дыма, и лишь огонь бесновался вокруг нее. Все их препирания и взаимные угрозы померкли, когда жизнь друга оказалась под угрозой.
Цитата (Yennifer)
- Я здесь! - крикнула она, не совсем понимая, где находится это "здесь". До неё не сразу дошло, что Вик, кажется, волнуется о ней. Странно. Надо что-то сказать. Сейчас. Одной ложью больше, одной меньше, можно подумать, он обратит внимание. Набрав в лёгкие воздуха, она добавила: - Со мной всё в порядке!

Цитата (Yennifer)
- Вы сговорились? - придав голосу напускную бодрость, отозвалась молодая женщина. - Иду, я здесь, совсем рядом...

Он видел, что она не так уж близко, и что-то странное продолжало чудиться в ее движениях. Может, это лишь горячий воздух, но сейчас в нем говорил рассудительный внутренний голос. Она не в порядке!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби согнулась и начала кашлять. Ей не хватало воздуха. Девушка рывком сняла маску.

- Руби! - воскликнул Виктор, хватая ее за плечи. Нет, только не это!
Цитата (Lady_of_Magic)
Слабость в теле ощущалась все сильнее, но она даже боялась себе представить, что потеряет сознание прямо здесь и сейчас. Нет, это ужасно. Алиса пошатнулась, рефлекторно удержавшись за плечо доктора, стоящего напротив, но шланг все же выпал из рук.

Подхватив покачнувшуюся Алису, Виктор посмотрел на Шляпника. Тот тоже выглядел измотанным, надолго ли хватит его мужества? Им всем вместе здесь быть нельзя.
- Плохо дело. Надо выбираться, иначе задохнемся - сказал он Джефферсону. Мужчине он был готов сейчас довериться, - Бери девушек, и идите к машине! Я за остальными. И не спорьте, я сейчас в лучшем состоянии чем вы, благодаря Леоноре.
Он показал, в какую сторону им нужно было двигаться, оттуда он только что сам вернулся с масками. Убедившись, что девушки стоят на ногах, он коснулся Руби:
- Я быстро! - и побежал, нырнув в серое облако.
Плохо видя, что перед ним, Виктор задержал дыхание, чтобы не глотать удушливый газ и наткнулся рукой на чьи-то волосы. Он развернул девушку к себе.
- Мила! - он смотрел на нее и не видел взгляда, который до этого мог заглянуть в любую душу. Ее взгляд был мутным, вид слегка растерянным. Возникало ощущение, что она в непонятной прострации. Он окинул ее взглядом: штаны, в которых она недавно так гордо щеголяла, были безнадежно опалены. По сути, их не было больше. Лишь короткие шорты, да... Сейчас, когда глаза слезились от дыма, он не мог понять, но стояла она как-то странно. Что-то с ногами? Нет, наверное, показалось.
Виктор взял одну из масок и, не спрашивая, надел на девушку, отбросив кусок джинсовой ткани, которой она закрывала лицо:
- Надо уходить, ты сможешь идти? - он стоял рядом с ней, готовый оказать поддержку. Эта безумная ворвалась в его жизнь, и как бы ни были для него порой смертельны их ссоры, он не бросит ее здесь.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Четверг, 25.07.2013, 02:45
 
YenniferДата: Четверг, 25.07.2013, 03:17 | Сообщение # 600
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила уже проваливалась в забытье, но её остановила боль в голове. Она не сразу поняла, что кто-то резко схватил её за волосы и развернул лицом к себе. Очертания были довольно туманны.
Цитата (Frankenwhale)
- Мила!

Она скривилась - голос был громким и в голове словно колокол ударил. Глаза болели и слезились от дыма, но узнать говорившего Мила могла. Встряска пошла ей на пользу. Облизав пересохшие губы, она оглянулась и на мгновение замерла от ужаса. Видимо, она слишком далеко отошла и какое-то время находилась в кольце пламени.
"Что, это всё? Мне не выбраться отсюда?" - спросила себя молодая женщина. До неё не сразу дошло, что она уже не одна стоит в опасной зоне. Вик...Что он здесь забыл? Он давно должен был быть в больнице...
- Из всех способов умереть ты решил выбрать самый дурацкий? - хрипло спросила она, не отводя глаз от огня. - И компанию такую же...
Цитата (Frankenwhale)
- Надо уходить, ты сможешь идти? - он стоял рядом с ней, готовый оказать поддержку. Эта безумная ворвалась в его жизнь, и как бы ни были для него порой смертельны их ссоры, он не бросит ее здесь.

Зря он это спросил. Мила тут же воинственно вскинула голову, в её глазах отражался огонь, правая щека наливалась синевой - прощальный подарок Леоноры. Сплюнув себе под ноги, Мила заставила себя улыбнуться потрескавшимися губами. Чёрт его знает, зачем он сюда пришел. Правильный чопорный аристократ, пославший всех к чёрту и рванувший сквозь огонь спасать почти незнакомого человека.
- Что? - переспросила Мила. - Я...да, конечно, смогу.
"Наверное", - но эту мысль она озвучивать не стала.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья