Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 04:05 | Сообщение # 601
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Из всех способов умереть ты решил выбрать самый дурацкий? - хрипло спросила она, не отводя глаз от огня. - И компанию такую же...

Он повернул голову, чтобы посмотреть, остался ли путь к отступлению. Бежал сюда, не задумываясь, как будет возвращаться. Он думал лишь о спасении жизни человека. Вокруг них плясали языки пламени. Мила не могла видеть сейчас его лица, и слава богу. В этот момент стихия, крики, хаос облеклись в единое целое, и ему почудились вилы и полные ярости лица, проступавшие сквозь огонь. Факелы далекого прошлого обдавали его жаром настоящего. "Смерть чудовищу!" Все как тогда. Наверное, так ему суждено расстаться с жизнью. Он пытался утопиться, ему не дали. Не вода. "Сожжем монстра"... Судьба решает повторить злую шутку. Ну уж нет. Взгляд Виктора вспыхнул, загоревшись внутренней яростью. Ни тем недалеким деревенским олухам, ни этому проклятому ящеру, никому кроме себя самого не отдаст он свое право на существование.
- Я умру, но не сегодня, - жестко и гневно ответил молодой человек, - И тебе не позволю.
Цитата (Yennifer)
Зря он это спросил. Мила тут же воинственно вскинула голову, в её глазах отражался огонь

Цитата (Yennifer)
- Что? - переспросила Мила. - Я...да, конечно, смогу.

Он не обратил внимания на ее браваду. Виктор был напряжен. Чтобы спастись в пожаре, не нужно симпатичное лицо. Сейчас он остро нуждался в другом себе, расчетливом и бесстрастном, которого так долго пытался похоронить. Эмоции - враг. Когда мужчина повернулся к Миле, в его глазах был лед.
- Тогда пошли, - когда на счету каждая секунда, а жизнь зависит от неудачного вздоха, становится плевать, что подумают другие. Так и Франкенштейну не было дела. Издалека ему казалось, что с девушкой что-то не так, и, чтобы не терять времени на выяснения, он крепко обхватил ее рукой за талию. Если ей плохо, это послужит поддержкой, если же нет - не помешающей в опасности опорой.



 
YenniferДата: Четверг, 25.07.2013, 04:21 | Сообщение # 602
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Я умру, но не сегодня, - жестко и гневно ответил молодой человек, - И тебе не позволю.

Резкий и холодный голос. Тогда они тоже стояли на улице. Оглядевшись, Мила даже узнала один из магазинов. Только сейчас, она это чувствовала, Вику нужны силы. Ей бы тоже не помешали. Выругавшись, она сказала уже решительней:
- Я тоже собираюсь задержаться среди живых!
Физических у неё уже почти не оставалось, но сдаваться она не собиралась. К тому же от взгляда Вика ей стало не по себе - словно он увидел позади что-то страшное. Мила огляделась, инстинктивно ища дракона, но вокруг было только пламя, пляшущее на стенах домой причудливый танец.
Цитата (Frankenwhale)
Издалека ему казалось, что с девушкой что-то не так, и, чтобы не терять времени на выяснения, он крепко обхватил ее рукой за талию. Если ей плохо, это послужит поддержкой, если же нет - не помешающей в опасности опорой.

Сделав несколько нетвердых шагов, Мила все же упала на раскалённый асфальт.
- Твою ж мать! - выругалась молодая женщина.
Несколько попыток подняться успеха не возымели. Кажется, она еще и ногу растянула, когда упала в прошлый раз. Видя, что Вик теряет терпение, Мила не на шутку разъярилась. Не на него. На себя. Но выплеснуть эту злость было больше некуда. Она уже открыла рот, чтобы высказать всё, что накипело, но кашель оборвал её речь. Силы оставались только душевные. Хватит ли их, чтобы спасти их жизни?





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 25.07.2013, 04:26
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 04:45 | Сообщение # 603
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Резкий и холодный голос. Тогда они тоже стояли на улице. Оглядевшись, Мила даже узнала один из магазинов. Только сейчас, она это чувствовала, Вику нужны силы.

Цитата (Yennifer)
К тому же от взгляда Вика ей стало не по себе - словно он увидел позади что-то страшное. Мила огляделась, инстинктивно ища дракона, но вокруг было только пламя, пляшущее на стенах домой причудливый танец.

Девушка оглянулась на что-то, он не видел, на что именно. Наверное, как и он, на пожар. Сфокусировавшийся на нем взгляд внимательных глаз сказал ему, что отчасти она поняла. Насколько, сейчас было неважно, и он легко отмел эту мысль. В такие моменты он действовал с четкостью машины.
Цитата (Yennifer)
Сделав несколько нетвердых шагов, Мила все же упала на раскалённый асфальт.
- Твою ж мать! - выругалась молодая женщина.
Несколько попыток подняться успеха не возымели. Кажется, она еще и ногу растянула, когда упала в прошлый раз. Видя, что Вик теряет терпение, Мила не на шутку разъярилась. Не на него. На себя. Но выплеснуть эту злость было больше некуда. Она уже открыла рот, чтобы высказать всё, что накипело, но кашель оборвал её речь.

Они не прошли и двух метров, как девушка неожиданно полетела на землю, а он не успел подхватить ее, выскользнувшую из его рук. Тело ее сотрясалось от удушающего кашля, и они оба понимали: дальше она идти не сможет. Она не будет просить его о помощи, ведь такая же гордая, как и он. Предпочтет остаться здесь, чтобы его не задерживать? Виктор бросил взгляд на пламя с маячившими в воображении вилами, и в его глазах зажглась решимость. Он дал себе слово. Нагнувшись над задыхающейся девушкой, он резко, одним движением подхватил ее на руки. Оставшиеся несколько масок торчали из кармана. Для удобства и ее безопасности прижав девушку к груди, он зашагал в том направлении, куда, по его мнению, следовало идти. Он чувствовал, что волосы Милы пропахли гарью. Периодические приступы ее кашля заставили его двигаться быстрее, насколько это было возможно. На волне адреналина он не чувствовал тяжести и шел к цели. Под маской, скрывающей лицо, не было видно, как упрямо сжались губы. Они спасутся. Периодически ему приходилось останавливаться, так как дыхание сбивалось, а новые очаги возгорания повсеместно появлялись на их пути.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Четверг, 25.07.2013, 18:28
 
ЕнотДата: Четверг, 25.07.2013, 10:19 | Сообщение # 604
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Номер Алисы

Выйдя на улицу, Эрик тут же закашлялся, едкий дым разъедал лёгкие. Толком нидего не было видно. Творилось что-то невообразимое... Эрик закрыл нос рукавом. Но Ариэль создала спасительный купол от дыма, дышать столо на много легче и они двинулись вперёд. И тут случилось непредвиденное: Генри запнулся и упав на асфальт разодрал себе руки, на ладонях выступила кровь. Эрик было кинулся ему на помощь, но тут до его ноздрей долетел запах крови. Вампир остановился, как вкопанный всего в каком-то полушаге от мальчика.

"Нет, только не это..!" - в панике подумал Эрик.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 11:43 | Сообщение # 605
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Что с тобой? Ты ранен?!

- Со мной все в порядке, - быстро проговорил он, поднимая на Алису взгляд светлых глаз. В голове, помимо жуткой боли, появился взволнованный голос.

Цитата (Lady_of_Magic)
"Ты, кажется, позабыл, что рядом с тобой телепат, дорогой! Да, я не так сильна, как раньше, но кое-что еще могу!"

"Даже не думай лезть ко мне в голову!" - вспышка ярости окутала его сознание. Алисе не часто приходилось читать его мысли, а сам он не часто это позволял. Сейчас было тяжело заблокировать сознание, как она его когда-то учила, но если она залезет в его голову, все пойдет кувырком. Она узнает, что на самом деле он не знает, где Грейс, она узнает о Стране Чудес, о Регине, о всем.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Виктор, ему нужна ваша помощь


Он злобно покосился на Виктора.

- Я - последний, кому сейчас нужна помощь, - сквозь маску процедил он.

Цитата (Yennifer)
- Вы сговорились? - придав голосу напускную бодрость, отозвалась молодая женщина. - Иду, я здесь, совсем рядом...


- Мила? - она обеспокоенно всмотрелся в дым, где несколько секунд назад видел силуэт девушки, но сейчас он исчез.

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса пошатнулась, рефлекторно удержавшись за плечо доктора, стоящего напротив, но шланг все же выпал из рук.


- Алиса! - "И кому теперь нужна помощь?" в беспомощной злости рыкнул он.

Руби закашляла, и Виктор засуетился. Пожар, слегка потушенный ими, начал вновь подступать.

Цитата (Frankenwhale)
- Плохо дело. Надо выбираться, иначе задохнемся - сказал он Джефферсону. Мужчине он был готов сейчас довериться, - Бери девушек, и идите к машине! Я за остальными. И не спорьте, я сейчас в лучшем состоянии чем вы, благодаря Леоноре.


Джефферсон кивнул и взял Алису за плечо. Он подошел к Руби и, приобняв её, повел девушек к машине Виктора, потому что на свой покореженный автомобиль он уже не рассчитывал. Аккуратно поместив двоих на заднее сиденье, он включил кондиционер, захлопнул дверь и вернулся к брошенным им шлангам. Окатив автомобиль ледяной водой, он подбежал к машине и сел за руль. Хвала богам, Виктор оставил ключ в зажигании. Он тронулся с места и помчался по охваченной огнем улице, запоминая дорогу обратно. Право, лево, третий влево, второй направо. Кондиционер в машине полностью отрезвил его потоком холодного воздуха. Он мельком глянул на девушек, те были бес сознания, но глубоко дышали, вдыхая чистый воздух. Сверху раздался рев дракона. На улице мелькали люди, мешая движению. Чуть не сбив пару паникующих человек, он выехал на нетронутую огнем улицу и понял, что находится недалеко от больницы.

>>Больница Сторибрука


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 25.07.2013, 16:32
 
Belle_Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:43 | Сообщение # 606
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Так и есть. Регина ждет ребенка, - загадочно улыбнувшись, Леонора

-Оу, ну что ж поздравляю. - холодно поздравила Лейси.
Крики не прекращались, пожар все никак не могли затушить. Лейси окинула взглядом город.
"Если так пойдет дальше, то от него ничего не останется..." - подумала она.
Лейси с любопытством наблюдала за изменениями, которые происходили с Жасмин
Девушка улыбнулась.
-Соглашусь с Леонорой тебе действительно идет.
Внезапно появился Ден и отвел Регину в сторону. Лейси и не пыталась прислушаться о чем они говорят, все ее мысли были заняты магом.
"Ну где же он?" - с нетерпением подумала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 25.07.2013, 14:30 | Сообщение # 607
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Тьма тебе к лицу, моя милая! - подмигнув девушке, Ди невольно отшатнулась в сторону

Цитата (Belle_)
Девушка улыбнулась.
-Соглашусь с Леонорой тебе действительно идет.

- Спасибо. - мило улыбнулась Джас, как вдруг мимо них пролетел какой-то мужчина и вскоре девушка услышала то, что её немного шокировало.
Цитата (tender_poison)
Ведьма, обернувшись к девушке, коротко кивнула.
- Так и есть. Регина ждет ребенка,

" Регина?!Ребенка?!Я будто только вышла из многолетней комы. Ну да сейчас не время разбираться в таких вопросах." - как бы любопытно не было Джас узнать все подробности, но внешне девушка сохраняла спокойствие, дожидаясь дальнейших указаний Регины.



 
SkazochnikДата: Четверг, 25.07.2013, 15:04 | Сообщение # 608
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Продолжая свой разговор с Региной, Даниэль так увлекся, что не заметил, как в разговор внезапно вмешалась ведьма.

Цитата (tender_poison)
- Не обольщайтесь, мистер Блэквелл! - встав между ними, ведьма слегка толкнула рукой мужчину в плечо, буравя его холодным взглядом

- Что же я вам сделал-то такого? - вопросил Блэквелл, не понимая подобного поведения. - Помнится, нам нечего было делить... - он сурово посмотрел на нее, пытаясь сложить в голове все кусочки мозайки и хоть что-то понять. Тем временем Леонора продолжала:

Цитата (tender_poison)
- Вы более не имеете над ней власти! - Леонора кивнула на Регину

"Это еще что за черт!" - подумал про себя он, переводя взгляд то на Регину, то на Леонору.

- С какой поры Регина стала подчиняться Вам? - резко бросил Даниэль, пытаясь расшевелить непокорность в Злой Королеве.

Цитата (tender_poison)
- В общем-то... Вы опоздали! А теперь - оставьте ее в покое!

- Простите, - забыв об опасности и чрезвычайной обстановке в городе, засмеялся Блэквелл. - Как я могу опоздать? Извольте... или для того, чтобы хотя бы попытаться обезопасить ее положение, я должен спросить разрешения у Вас, милая Ди, - лаза Блэквелла сверкнули и в них отразились несколько языков пламени, придавая более грозный вид. - Даже если вы проделали какие-то фокусы с ней, - он указал на Регину, - то на меня они не действуют...

Тут вдруг дракон совершил очередной пируэт, и Блэквелл вспомнил о нависнувшей опасности, добавляя:

- Хотя на вашем бы месте, я не пререкаться бы стал, а задумался об общем деле, - взгляд скользнул в небеса, ища громадную фигуру чудовища. - Это куда более опасно...




 
InfernalSpringДата: Четверг, 25.07.2013, 16:02 | Сообщение # 609
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
"Даже не думай лезть ко мне в голову!"


"Если бы я могла это контролировать, я бы узнала все, что мне нужно, не спрашивая тебя!" - подумала Алиса, когда связь резко прервалась. Шляпнику удалось защитить свой разум от постороннего вторжения, что не удивительно - он хорошо усваивал уроки, преподаваемые деушкой в прошлом. "Как в старые, добрые времена..." - пронеслась мысль, согревающая сердце. Стоит только вспомнить, сколько сил понадобилось на столь своенравного ученика, который никак не хотел подчиняться, но у Алисы были свои способы убеждения, действовавшие практически безотказно. Сложно было противостоять телепату, уверенному в собственной правоте. Хоть поводов для беспокойства в Зазеркалье и не наблюдалось, девушку, почему-то, не покидал страх того, что кто-то еще мог обладать подобным даром, а если бы кому-то из врагов удалось прочесть мысли Джефферсона и узнать, что он для нее значит... Осторожность еще никому не приносила вреда.

Из-за всей иронии ситуации, Алисе до стреконьков захотелось рассмеяться от понимания, что то, чему она сама же и научила Шляпника, он использует на своей наставнице. Но вряд ли бы этот фокус прошел, если бы Алиса не была так ослаблена.

Цитата (Souhi)
- Я - последний, кому сейчас нужна помощь, - сквозь маску процедил он.

Цитата (Souhi)
- Алиса! - "И кому теперь нужна помощь?" в беспомощной злости рыкнул он.


Она отчетливо услышала последнюю, непроизнесенную вслух фразу, но ответить не смогла - сил почти не осталось, а обмен мыслями отнимал гораздо больше энергии, чем могло показаться на первый взгляд, потому девушка лишь усмехнулась, подрагивающей рукой стягивая с лица маску, которая сейчас до невыносимости раздражала. Краем глаза заметив, задыхающуюся Руби, Алиса поняла, что не единственная здесь, кто долго не протянет. К счастью, Виктор решил взять на себя роль голоса разума, к тому же, будучи врачем и, наверно, неплохим, несмотря на то, что в памяти Алисы люди в белых халатах возрождали не самые радужные воспоминания, он, как нельзя лучше, оценил состояние обеих девушек, поручив позаботиться о них Джефферсону, а сам рванул на поиски Милы.

Алиса даже не стала сопротивляться, из оставшихся сил навалившись на плечо Шляпника, стараясь внимательно смотреть под ноги, чтобы, случайно споткнувшись о какой-нибудь камень, или горящий обломок, не упасть, так как прекрасно понимала, что её шансы подняться и самостоятельно дойти до автомобиля равны нулю.

Кое-как преодолев небольшое расстояние до машины, которое в нынешних условиях показалось бесконечным бегом, Алиса с облегчением вдохнула холодный воздух, облокотившись на кожанную спинку сидения и закрыв глаза. Пока они ехали до больницы, девушка чувствовала, что периодически теряет сознание, дракон не переставал реветь, но издаваемые чудовищем звуки доносились до Алисы словно через какую-то пелену. От скорости, с которой ехал Джефферсон, ей становилось еще хуже. Девушка то и дело вздрагивала на резких поворотах, каждый раз опасаясь, что они врезались во что-или в кого-нибудь.

>>Больница Сторибрука






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 25.07.2013, 17:43
 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 16:32 | Сообщение # 610
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Больница Сторибрука

Второй налево, третий направо, право, лево. Он выбежал из машины и, оглядываясь по сторонам, увидел два шланга, которыми они пытались тушить пожар. Смутно вспоминая, где он видел Милу и куда ринулся Виктор, он сначала окатил себя ледяной водой из под шланга, а потом направил два два мощных потока воды в ту сторону, заглушая огонь.

- Мила! Виктор! - надеясь, что они услышат его и пойдут на его голос, он старался кричать как можно сильнее.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 17:29 | Сообщение # 611
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Шаг. Еще шаг. Огненный лабиринт заманивал их в смертельную ловушку. Виктор чувствовал, что маска на его лице высохла, и становится жарче. Они сейчас были в самой настоящей духовке. Цеплявшаяся за него Мила, казалось, теряла сознание. Он чуть тряхнул ее, насколько это было возможно в его положении:
- Смотри на меня! Не отключайся, смотри на меня!
Куда же идти? Он будто ходит по кругу. Или пылающие здания так похожи одно на другое? Если бы на его теле остались все ожоги и раны, он бы не смог так долго продержаться, а тем более кого-то спасти. Ну давай же, ищи выход!! Молодой человек остановился, крутясь по сторонам. Он заблудился в однотонной огненно-черной среде.
Он подхватил Милу поудобнее. Думай, парень, думай! Будто услышав его мысленный отчаянный зов, откуда-то сбоку он услышал, как его зовут по имени.
Цитата (Souhi)
- Мила! Виктор! - надеясь, что они услышат его и пойдут на его голос, он старался кричать как можно сильнее.

- Джефферсон! - крикнул в ответ Вэйл и пошел в ту сторону, где раздавались сигнальные возгласы. Шляпник только что спас их. Руки наливались свинцом, от жара и усилий оголенная кожа покрылась бисеринками пота, а глаза защипало.
- Мы почти выбрались, держись, - сказал он Миле на ухо. Голова девушки лежала на его груди, но периодически она вздрагивала от кашля, что вселяло в него надежду на то, что она еще здесь.
Неожиданно бурая завеса расступилась, и он увидел мужчину, на голос которого они вышли. Ускорив шаг, он едва не оступился, но удержал равновесие. Шляпник стоял со шлангами, обливая поверхность вокруг себя и машины, так что к ним можно было подобраться.
- Спасибо! - пытаясь отдышаться, выдохнул Виктор. Голос срывался. Осторожно он усадил Милу на заднее сидение, стараясь не ударить голову. Руки напряглись, пытаясь не уронить девушку:
- Вот и все.
Вэйл отошел от автомобиля, уперев руки в колени и закашлявшись. Гневно он сорвал маску и, пытаясь восстановить дыхание, которое переходило в свист, повернул голову, зацепившись взглядом за тень, лежавшую на земле. Он прищурился, а затем глаза его распахнулись. Среди огня лежала Мулан, зажав в руке опаленный кусок шланга. Очевидно, она пыталась помочь тушить пожар, но задохнулась в едком дыму.
- От... - Виктора разобрал кашель, - Открой... другую дверь, - выдавил он из себя Джефферсону, идя в сторону Мулан. Так. Задержать дыхание и быстро перенести ее! Он склонился над девушкой. Понять, дышит ли она, не представлялось возможным. С первого раза поднять ее у него не получилось. Раздраженное горло предательски дало о себе знать. Собравшись, он перестал вдыхать воздух, крепко прижал ее к себе и повернул к машине.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Четверг, 25.07.2013, 18:36
 
ShadowДата: Четверг, 25.07.2013, 18:34 | Сообщение # 612
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Дракон уже который час кружил над городом, расправив крылья и глотая встречный воздух, пропитанный запахом гари, огня, магии, паники и многих других прелестных ароматов.
Большая часть города была в огне. Там столпилось куча народу, пытавшихся спастись из огромного пепелища, в который превратился город. Она спустилась к земле, попутно выдыхая золотистое пламя, а затем резким и головокружительным движением поднялась обратно ввысь.
 
EvelynДата: Четверг, 25.07.2013, 18:41 | Сообщение # 613
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль увидев резкое падение Генри, подбежала к нему. Помогая ему подняться, она вытащила из кармана шорт платок и быстро накрыла им рану мальчика. Затем она обернулась на застывшего рядом Эрика.
- С тобой все в порядке? - ее испугало его хищное выражение лица. Она еще никак не могла привыкнуть к сущности ее любимого. Ей было больно видеть его таким. Ариэль отвернулась к Генри, чтобы скрыть свои чувства:
- Генри, ты же обещал быть внимательным! Смотри под ноги, - Ариэль осмотрелась по сторонам: все было в дыму и ничего не разглядеть. Подняв голову к небу, она увидела дракона. "Ничего себе, вот это зрелище!"
Ариэль не могла поверить что все это происходит на самом деле. Повсюду огонь, люди бегут в панике, город полуразрушен, а над головами летает настоящий дракон. Может, началась война, великая война добра со злом, а они должны будут тоже принять в ней участие. Ничего не понимая, но желая разобраться во всем, Ариэль крикнула в воздух что было мочи:

- Леонора! Регина!
"Где вы?"




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
YenniferДата: Четверг, 25.07.2013, 18:58 | Сообщение # 614
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
В глазах у Милы всё плыло, но дышать было ненамного легче. Горящие здания двигались вокруг неё. Двигались?! Что за чёрт? Только через минуту до Милы дошло, что это не здания двигаются, а Вик взял её на руки. Из последних сил она вцепилась ему в плечи, пытаясь хоть как-то облегчить задачу. Ему тоже крепко досталось. Даже после зелья чёртовой Леоноры...Он снова полез рисковать своей шкурой.
Цитата (Frankenwhale)
- Смотри на меня!

Услышав полный тревоги голос, Мила послушно подняла глаза. С ним было что-то не так, даже сейчас она это чувствовала. Но не могла определить, в чём дело.
Цитата (Frankenwhale)
Не отключайся

- Не дождёшься! - выдохнула Мила, тряхнув головой.
Трудно было сказать, сколько времени они были один на один с огнём. Но сдаваться не собирались оба.
Цитата (Frankenwhale)
- Джефферсон!

Боги, она совсем забыла о нем! А ведь это Шляпник приволок её сюда! Последний раз, когда она его видела, он был сильно потрёпан...
- Джефф сильно пострадал? - обеспокоенно спросила Мила, вспомнив, как они оба лежали на раскалённом асфальте. - А Алиса? Она же была с ним!
Цитата (Frankenwhale)
- Мы почти выбрались, держись, - сказал он Миле на ухо.

Мила в ответ крепче обняла его за шею.
- Почти - плохое слово, - сказала молодая женщина. - Но мы сейчас выберемся. Не можем не выбраться.
Цитата (Frankenwhale)
Голос срывался. Осторожно он усадил Милу на заднее сидение, стараясь не ударить голову. Руки напряглись, пытаясь не уронить девушку:
- Вот и все.

Сильные руки бережно уложили её на сидение машины. Мила всё это время была в сознании. Каменное лицо Вика её настораживало, но сейчас было не время и не место думать об этом. Хотя это волновало её едва ли не больше всего.
- До "всё" еще очень и очень далеко, - мрачно изрекла Мила, сорвав с себя маску. Во всём теле чувствовалась слабость, словно она неделю мешки с мукой таскала. - Где Джефферсон?
Приподнявшись на локтях, она высунула голову и во весь голос крикнула:
- Джефф! - повернувшись к Виктору, она спросила: - Кроме вас, есть еще пострадавшие?



 
ИннаДата: Четверг, 25.07.2013, 19:00 | Сообщение # 615
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри поднялся с земли, он содрал руки и больно ударился подбородком и коленкой. Ариель накрыла рану платком, и обеспокоенно посмотрела на Эрика, мальчик вспомнил, что он - вампир, и досадно поморщился: "Вечно я все делаю не так!". Он смотрел на молодого мужчину и ему было искренне жаль его - в глазах была видна жажда, которую он из-за всех сил пытался подавить.
Цитата (Evelyn)
- Генри, ты же обещал быть внимательным! Смотри под ноги,

Русалочка была раздосадована, она тоже понимала чувства мужчины, который был ей не безразличен. Или они думали, что понимали.
Огромный дракон спустился совсем низко к земле, выпустил струю огня, которая, к счастью никого не задела, и резко устремился вверх - зрелище было завораживающее, мальчик даже на время забыл обо всем, наблюдая за красивым и мощным зверем. Он был опасен, но внушал благоговение.
Опомнившись, он засунул обе руки себе под футболку, он надеялся, что так запах крови заглушится.
- Все в порядке, ничего страшного, - сказал он Русалочке, а потом вместе с ней стал звать маму.
- Мама! Мааааам!!!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 25.07.2013, 19:02
 
ЕнотДата: Четверг, 25.07.2013, 19:19 | Сообщение # 616
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- С тобой все в порядке?


- Не совсем... - сдавленно ответил Эрик. Ему безумно захотелось наклониться к Генри и впиться своими клыками в шею мальчика.

"Господи, что же я делаю?! Он ведь ребёнок!" - подумал вампир. Он заставил себя отвернуться от Генри и не думать о его крови. Благо в этот момент дракон опустился совсем низко и выдохнул пламя, Эрик отвлёкся на него. Зрелище было завораживающее, если не обращать внимание на то, что уже пол-города было в огне. Когда дракон опять взмыл ввысь, Эрик повернулся к русалочке и сказал:

- Для Генри здесь находиться крайне небезопасно. Есть ли какое-то безопасное место где он мог бы переждать весь этот кошмар?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 19:27 | Сообщение # 617
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Джефферсон!

Услышав отклик из дыма, мужчина с облегчением выдохнул и закричал с новой силой.

- Я тут! Сюда! Идите на голос! - "Они живы, живы! Все будет хорошо!" Джефферсон обливал водой асфальт и автомобиль, затем направил шланг в сторону голоса Виктора, целясь в ноги. Когда появился доктор, который нес на руках Милу, у Джефферсона отлегло от сердца. Оба были живы. Выглядели ужасно, но были целы.

Цитата (Frankenwhale)
- Спасибо!


- Не стоит благодарности, - Джефферсон перевел дыхание и добавил, - Руби и Алиса в больнице. Я сказал медбрату, что если с ними что-то случиться, ты его четвертуешь.

Виктор с особой осторожностью посадил ослабевшую Милу в машину.

Цитата (Yennifer)
- Джефф сильно пострадал? - обеспокоенно спросила Мила, вспомнив, как они оба лежали на раскалённом асфальте. - А Алиса? Она же была с ним!


- Все хорошо! - скривился Джефферсон, махая рукой и привлекая к себе внимание. Сейчас нужно было отсюда уходить, заботу проявить можно и потом.

Цитата (Frankenwhale)
- От... - Виктора разобрал кашель, - Открой... другую дверь,


Виктор, силясь из последних сил, принес еще одну девушку. Джефферсон открыл дверь и помог ему усадить рядом с Милой отключившуюся незнакомку. Виктор выглядел неважно. Еще секунда и он мог свалиться прямо на девушек.

- Ты в состоянии водить? - сомневаясь в своих собственных силах, спросил Джефферсон и вновь неосознанно коснулся затылка. Кровь, кажется, все еще течет. Он поморщился и убрал руку от головы, вытирая ладони друг о друга. Адреналин еще играл, как и дракон в небе. Джефферсон закинул голову назад, отчего она отозвалась гулкой болью, и взглянул на небо. В эту секунду дракон устремился вниз, а сердце Джефферсона чуть не остановилось, когда дракон грациозно вышел из пике и вновь устремился ввысь. В груди ныло, его переполнило чувство чего-то родного. Чего-то, что он давно потерял. Еще до Сторибрука. Ему не хватало этой магии, всего того волшебства, что его окружало в его безумных путешествиях.

- Надо уходить, - с тоской в голосе произнес он и тут же зашелся в кашле, слишком глубоко вдохнув дыма.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 25.07.2013, 19:28
 
EvelynДата: Четверг, 25.07.2013, 19:59 | Сообщение # 618
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль чуть не умерла от страха когда дракон выпустил огонь прямо рядом с ними. Она пригнулась, прикрывая собой Генри. "Что, черт возьми, происходит? Где все?"
Цитата (Инна)
- Все в порядке, ничего страшного, - сказал он Русалочке, а потом вместе с ней стал звать маму.
- Мама! Мааааам!!!

Она положила руку ему на плечо, чтобы в любой момент увести от опасного драконьего пламени. Генри начал звать маму. Ариэль осмотрелась по сторонам, но никого не увидела. "Регина не отзывается, что же делать?"
Цитата (Енот)
- Не совсем... - сдавленно ответил Эрик. Ему безумно захотелось наклониться к Генри и впиться своими клыками в шею мальчика.

Она сочувственно посмотрела на Эрика. Ситуация с каждой минутой ухудшалась: пожар, дым, летающий дракон, теперь еще жажда Эрика... Нужно было срочно что-то предпринять. Ариэль пора было действовать! Но для начала спрятать Генри.
Цитата (Енот)
- Для Генри здесь находиться крайне небезопасно. Есть ли какое-то безопасное место где он мог бы переждать весь этот кошмар?

- Есть такое место. Может отвести его в мой дом у озера? Знаешь где это? - Ариэль было не по себе от всего этого ужаса. Она привыкла к морским ужасам: акулы или морские угри с жалящими медузами. Но это... На земле тоже полно кошмара, особенно если он из сказки.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 19:59 | Сообщение # 619
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Джефф! - повернувшись к Виктору, она спросила: - Кроме вас, есть еще пострадавшие?

Мозг на автомате обрабатывал информацию. Кто пострадал?
- Не знаю, не видел. Снежка, - пробормотал Виктор и закрутил головой. Он увидел девушку неподалеку, она тушила пожар, но пламя подбиралось к ней все ближе. Напрягая силы, он закричал так громко, как только мог своим охрипшим голосом:
- Мэри-Маргаретт, поехали!
Цитата (Souhi)
- Не стоит благодарности, - Джефферсон перевел дыхание и добавил, - Руби и Алиса в больнице. Я сказал медбрату, что если с ними что-то случиться, ты его четвертуешь.

На секунду лицо доктора оживилось. Точнее, глаза оставались бесстрастными, но рот изогнулся в усмешке:
- Правильно сделал. Так с них точно глаз не спустят, - угроза его имени всегда на них действовала. Он, конечно, зверем не был, но в работе требовал беспрекословной чистоты и четкости выполнения.
Цитата (Souhi)
- Ты в состоянии водить? - сомневаясь в своих собственных силах, спросил Джефферсон и вновь неосознанно коснулся затылка. Кровь, кажется, все еще течет. Он поморщился и убрал руку от головы, вытирая ладони друг о друга.

Алое пятно. Кровь. Но когда..? Картина встала перед глазами: он отталкивает Милу и Джефферсона в сторону от огненной вспышки. А ведь давал клятву "не навреди". Нет. Он не будет думать об этом. Он не будет думать ни о каком чувстве. Он растянет силы на эту поездку.
- Да. Здесь достаточно сидеть, - быстро ответил он, не давая себе отвлечься, - Я велю им осмотреть твою рану.
Цитата (Souhi)
- Надо уходить, - с тоской в голосе произнес он и тут же зашелся в кашле, слишком глубоко вдохнув дыма.

- Быстрее, садись, - он напряженно всматривался во всех участников этого безумства.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Четверг, 25.07.2013, 20:00
 
ЕнотДата: Четверг, 25.07.2013, 20:17 | Сообщение # 620
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Есть такое место. Может отвести его в мой дом у озера? Знаешь где это?


Эрик вспомнил тот домик, который он увидел сразу очутившись в этом городе.

- Да, я знаю где это. - ответил он. Запах крови стал на много слабее и Эрик понял, что сможет себя контралировать. Он повернулся к мальчику и протянул ему свою руку:

- Генри, я не причиню тебя вреда. Пойдём, я отведу тебя в дом Ариэль.

И взяв его тёплую руку, Эрик повёл мальчика вперёд сквозь дым...

>> Домик у озера


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья