Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Belle_Дата: Среда, 24.07.2013, 01:46 | Сообщение # 561
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси заметила присутствие Регины, после того как она создала огненную стену отделяя их от капитана.
Ди отчаянно пыталась вырваться из рук Регины.
Тем впеменем капитан уже убежал, следуя своему плану.
Колдунья обессилено рухнула на колени. Лейси сжала руки в кулаки. Она могоа себе только представить, что чувствует сейчас Ди. Ей было жаль ее.
Лейси присев на колени рядом с ней м нвкрыла своими руками ее руки. Она должна рассказать колдунье о плане Джонса.
- Послушай, ты должна отпустить его, доверься ему. Он прислал меня чтобы я нашла тебя и Румпеля, его кстати так и не нашла. Мне нужно направить его к пирату в лес. А нам он сказал спрятаться, но...
Девушку хитро улыбнулась
- Я ведь не обещала его слушаться, мы пойдем виесте с магом и поможем ему.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 24.07.2013, 01:47
 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 01:54 | Сообщение # 562
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина спокойно ждала пока закончится истерика:
- Сейчас не время плакать, только конкретные действия. Мы должны переместиться к черте и ждать его там, чтобы подстраховать. Если хочешь спасти - пошли, - она поглядела на Лейси, - Где маг? Почему не слышит зов? Если мы не найдем его - придется идти без него, Джонс долго не продержится, - жестко сказала она, - Но вдвоем мы сможем задержать дракона, пока не явится Темный и тогда


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 24.07.2013, 02:26 | Сообщение # 563
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
Лейси присев на колени рядом с ней м нвкрыла своими руками ее руки. Она должна рассказать колдунье о плане Джонса.
- Послушай, ты должна отпустить его, доверься ему. Он прислал меня чтобы я нашла тебя и Румпеля, его кстати так и не нашла. Мне нужно направить его к пирату в лес. А нам он сказал спрятаться, но...
Девушку хитро улыбнулась
- Я ведь не обещала его слушаться, мы пойдем виесте с магом и поможем ему.


- Что... - почувствовав прикосновение девушки к своим руками, ведьма подняла на нее красные заплаканные глаза и с трудом сглотнула комок в горле, - Лейси... - не выдержав, Леонора повисла на шее девушки, изо всех сил сжимая ее хрупкие плечи, стараясь, если ни взять себя в руки, то, хотя бы, выплеснуть накопившиеся эмоции до конца, - Лейси, Лейси, я не переживу... если с ним что-то... если он... - тело девушки вновь сотрясли рыдания, которые, к счастью, постепенно шли на убыль. Дышать было практически невозможно, тело не слушалось, губы и рука болели, а голова гудела, будто в ней жужжал целый улей. Хотелось лечь, свернуться калачиком и поскорее умереть, но... нет. Она нужна ему. Надо взять себя в руки. И поскорее.

Глубоко вздохнув, ведьма, все так же сидя на земле, мягко отстранилась и внимательно, тщательно смакуя в уме каждое произнесенное девушкой слово, выслушала ее речь.

- Какого черта этот ненормальный задумал?! - зло прошипела колдунья, бросив взгляд за стену огня, - Почему всегда один! Ведь у него есть я, как же он не понимает! - вздохнув еще пару раз, Леонора сжала одну руку в кулак, а вторую просто положила себе на колени. Обуглилась. Обгорела почти до мяса. "Идиотка... " - мысленно выругавшись, колдунья набрала в легкие побольше воздуха:

- Солнышко, твой благоверный сейчас у меня в магазине, - ведьма перевела взгляд с Лейси на Регину, - Я попросила его найти тебя, но, видимо, что-то не заладилось... Не волнуйся только, прошу тебя! С ним все в порядке, ты же знаешь его! Вот уж кто-то, а он и из могилы восстанет и еще посмеется над всеми нами! - усмехнувшись, Ди смахнула с щек здоровой рукой остатки слез, - Лес? - колдунья лихорадочно соображала, не совсем понимая, что за безумная идея взбрела в голову Киллиану, - Спрятаться?! Размечтался! - фыркнула ведьма и тут же невольно улыбнулась, услышав следующие слова Лейси:
- Конечно, поможем! Я этого сумасшедшего достану даже из самого Ада!

Цитата (Miranda)
- Сейчас не время плакать, только конкретные действия. Мы должны переместиться к черте и ждать его там, чтобы подстраховать. Если хочешь спасти - пошли, - она поглядела на Лейси, - Где маг? Почему не слышит зов? Если мы не найдем его - придется идти без него, Джонс долго не продержится, - жестко сказала она, - Но вдвоем мы сможем задержать дракона, пока не явится Темный и тогда


- О, Ваше Величество, отсутствие сердца Вам только на пользу! - прошипела Леонора, но тут же постаралась продолжить мягче, - Простите. Но, думаю, вы обе понимаете, что это такое: видеть, как ваш любимый идет на... - голос колдуньи дрогнул и она не смогла озвучить свою страшную догадку. "Верную смерть... " Кусочки пазла сложились воедино. "Вот ненормальный! Сумасшедший пират! Что это еще за самопожертвование?! Я тебя сама убью, Киллиан Джонс!"

- Джонс долго не продержится

Эта фраза так больно ударила Леонору прямо в сердце, что она чуть было не потеряла сознание. Но на удивление, вместо обморока, она так резко вскочила на ноги, что перед глазами заплясали белые круги. Вперившись в Регину злым взглядом, колдунья до боли сжала руку в кулак, впиваясь ногтями в ладонь.
- Ты не знаешь его! И не знаешь, на что он способен! - "Доверься ему... " - рефреном прозвучал в голове голос Лейси, - Ты ничего не знаешь, Регина! Он способен выдержать то, что нам всем вместе не под силу! Поэтому замолчи и... будь добра, - ведьма протянула ей изувеченную руку, - Пожалуйста, - процедила ведьма сквозь зубы, - Мне понадобятся обе руки. А насчет мага... не волнуйтесь. Он придет.

Оглянувшись на полыхающую улицу, Леонора слегка сощурилась и склонила голову набок:
- Забудь о Блэквелле, - безапелляционным тоном заявила Ди, - Лучше... позови Жасмин... Джас. Она поможет.




 
GenetikaДата: Среда, 24.07.2013, 10:02 | Сообщение # 564
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Куда тебя отвести? Скажи, - боясь за ее ослабевающий организм, прошептал Даниэль. - Только скажи, и я унесу тебя прочь отсюда, - он взял девушку на руки и, не разбирая ничего в дыму двинулся подальше от огня..

- Лучше отнеси меня домой, я живу в гостинице "У Бабушки" - еле произнесла девушка.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Belle_Дата: Среда, 24.07.2013, 10:29 | Сообщение # 565
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Miranda)
она поглядела на Лейси, - Где маг? Почему не слышит зов?

Все еще сидя возле Ди, Лейси подняла голову и строго посмотрела на Регину Девушке самой было интересно где Румпель и почему он не отвечает на ее смс.
-Я понятия не имею где он Ваше Величество. Нам остается только ждать его появления.
Цитата (tender_poison)
не выдержав, Леонора повисла на шее девушки, изо всех сил сжимая ее хрупкие плечи, стараясь, если ни взять себя в руки, то, хотя бы, выплеснуть накопившиеся эмоции до конца, - Лейси, Лейси, я не переживу... если с ним что-то... если он...

Чародейка повисла на шее Лейси. Ахнув от неожиданности, Лейси обняла девушку, пытаясь успокоить ее
-Ну-ну успокойся. С ним все будет хорошо. Он смелый и решительный, ты ведь это знаешь. - успокаивала Леонору Лейси, гладя ее по спине.
- Нам нужно дождаться мага, я отправила ему смс, так, что он должен скоро появиться здесь.
Цитата (tender_poison)
- Какого черта этот ненормальный задумал?! - зло прошипела колдунья, бросив взгляд за стену огня, - Почему всегда один! Ведь у него есть я, как же он не понимает!

Девушка вздохнула
-Он просто не хочет подвергать тебя опасности милая. Ведь ты дорога ему. Так поступил бы любой любящий человек... - сказала Лейси, надеясь, что ее слова хоть как-то успокоют Ди.
Цитата (tender_poison)
- Солнышко, твой благоверный сейчас у меня в магазине, - ведьма перевела взгляд с Лейси на Регину, - Я попросила его найти тебя, но, видимо, что-то не заладилось... Не волнуйся только, прошу тебя! С ним все в порядке, ты же знаешь его!

Услышав это,Лейси вздохнула с облегчением.
"Значит с ним все в порядке!"- подумала она. Сама не понимая почему так переживает. Конечно же с ним все в порядке.
-Значит он точно появится здесь с минуты на минуту. - подытожила Лейси.

Цитата (tender_poison)
Лес? - колдунья лихорадочно соображала, не совсем понимая, что за безумная идея взбрела в голову Киллиану, - Спрятаться?! Размечтался! - фыркнула ведьма и тут же невольно улыбнулась, услышав следующие слова Лейси:
- Конечно, поможем! Я этого сумасшедшего достану даже из самого Ада!

Лейси улыбнулась, видя, что Леонора немного взбодрилась.
-Правильно! Приложим все свои усилия для этого!
Увидев, как Ди после слов Королевы встала на ноги, Лейси последовала ее примеру и тоже поднялась на ноги.
Ей нравилась решительность чародейки.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.07.2013, 10:46 | Сообщение # 566
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Цитата (AleksS)- Руби, дорогая, успокойся, все закончилось. Ну, точнее почти все, но Виктор цел и полностью здоров. Плавно присев, она начала поглаживать волка по напряженным мышцам. За спиной что-то прокричала и умчалась Леонора. Виктор быстро поднялся, чувствуя, что действительно здоров. Он оглядел себя. Судя по рукам и груди, ни одного ожога, ни одной царапины. Он мысленно поблагодарил Леонору от всего сердца. Не очень-то хотелось оставаться обезображенным. Подойдя к Руби, он опустился рядом с ней на колени. Она нервничала и странно на него смотрела. - Тише, милая, со мной все хорошо, - мягко произнес он, осторожно поднося руку к морде хищника.


Лианы крепко держали лапы волка, так что все попытки выбраться были безуспешны. Волк лишь натер себе лапы, что разозлило его еще больше. Когда неожиданно лианы отпустили его, он упал на землю. Зверь тут же встал, но лапы болели. Снежка подбежала к нему и начала успокаивать, голова волка крутилась в поисках Виктора. Затем он подошел к ней. Выглядел мужчина здоровым: ни ожогов, ни царапин. Волк облизнул руку мужчины и, убедившись окончательно, что тот в порядке, прыгнул на него, поволив на землю, и начал радостно облизывать, прижав лапами, чтобы тот не смог вырваться. Тело волка начало изменяться, и теперь сверху на Викторе уже сидела счастливая Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 10:50 | Сообщение # 567
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Ты не знаешь его! И не знаешь, на что он способен! - "Доверься ему... " - рефреном прозвучал в голове голос Лейси, - Ты ничего не знаешь, Регина! Он способен выдержать то, что нам всем вместе не под силу! Поэтому замолчи и... будь добра, - ведьма протянула ей изувеченную руку, - Пожалуйста, - процедила ведьма сквозь зубы, - Мне понадобятся обе руки. А насчет мага... не волнуйтесь. Он придет.


Регина лишь покачала головой в ответ на угрожающие инсинуации со стороны Ди и задумалась: "Если бы погиб Джонс, то я смогла бы вернуть себя подругу, проводить с ней больше времени...Хотя - нет, это ей не выгодно, пока она с Джонсом, то она сосредоточена на нем и это хорошо". Поэтому, она постаралась смягчиться:

- Логика еще никому не мешала. Перестань истерить и пошли, - она провела рукой по ее руке и опаленная кожа превратилась в белую кожу ведьмы.

Цитата (Belle_)
-Я понятия не имею где он Ваше Величество. Нам остается только ждать его появления.

Цитата (tender_poison)
- Солнышко, твой благоверный сейчас у меня в магазине


Она выслушала их со всем вниманием. "Румпель что-то задумал" - решила она, и этого нужно опасаться.
- У нас совсем мало времени, - подтвердила она, - Джонс простой человек, Леонора. Пусть и храбрый, - она сказала это как данность, спокойным тоном, без намека на подколку.

Цитата (tender_poison)
- Забудь о Блэквелле, - безапелляционным тоном заявила Ди, - Лучше... позови Жасмин... Джас. Она поможет.


- Ее силу ей дала я, она слабее Дэна, но в любом случае, она пригодится. А вот Блеквелла я нигде не вижу, - она нахмурилась, - Неужели появление дракона его вина? - неожиданно сказала она вслух, но времени обсудить мысль не было.

Она медленно закрыла глаза:
- Джас! - сказала она твердо, - Услышь призыв твоей Королевы, появись перед нею!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 24.07.2013, 11:45 | Сообщение # 568
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка стояла и смотрела на развернувшуюся перед ней сцену воссоединения и ехидно улыбалась, как вдруг её окутало облако фиолетового дыма и, без своей на то воли она переместилась.
Цитата (Miranda)
Она медленно закрыла глаза:
- Джас! - сказала она твердо, - Услышь призыв твоей Королевы, появись перед нею!

- Здравствуйте, Ваше Величество! Звали? - мирным тоном произнесла Джас.



 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.07.2013, 11:50 | Сообщение # 569
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк облизнул руку мужчины и, убедившись окончательно, что тот в порядке, прыгнул на него, повалив на землю, и начал радостно облизывать, прижав лапами, чтобы тот не смог вырваться. Тело волка начало изменяться, и теперь сверху на Викторе уже сидела счастливая Руби.

Виктор пытался увернуться, крутя головой, но волк был сильный, да и особого желания вырываться у него не было. Когда Руби превратилась обратно, он с удивлением обнаружил, что процесс дался ей легко. Может, это была видимая легкость, но, кажется, ее вторая натура теперь подвластна целиком и полностью своей хозяйке. Когда перед ним появилось сияющее лицо девушки, его собственные губы растянулись в улыбке. Сесть у него не получалась, так как Шапочка крепко обосновалась на нем. Взяв ее ладони в свои, он посмотрел на запястья. Они слегка покраснели в том месте, где лапы были обвиты путами, но это скоро пройдет. Поцеловав пострадавшую часть ее правой руки, он чуть сжал ее пальцы:
- Я испугался за тебя! Кинуться к дракону, у меня сердце чуть не остановилось! Оно, конечно, твое, но нельзя ли полегче? - он смотрел в темные глаза Руби и не мог оторваться, однако, пришлось. Сейчас не время для романтики.
По-прежнему лежа на земле, он посмотрел в ту сторону, где за дымом и огнем должен быть его автомобиль, стоявший чуть дальше этого ада:
- Мне нужно сбегать в машину. Там есть маски, без них мы долго не протянем, - Леонора дала ему зелье, которое физически исцелило его, нехорошо так быстро портить ее подарок.
Все-таки сев, он посмотрел на Снежку, а затем на Руби:
- Я сейчас вернусь! - бросившись в нужном направлении, скоро он исчез из их вида. Виктор бежал рядом с огненной стеной, вокруг слышались какие-то голоса, но он не мог различить, знакомы ли они ему. Наконец, после некоторого времени блужданий в пламенной клетке, он увидел авто. Подбежав, он открыл багажник. Вот он, чемодан, который не раз его выручал. Достав внушительную стопку масок, которых почему-то было действительно много, он захлопнул крышку. Рядом вверх била струя воды. Кажется, это одно из препятствий, которое успел сбить Джефферсон. Подбежав к гидранту, молодой человек подставил под мощную струю воды руку с зажатыми масками. Действовал он на автомате. Намочив их, он побежал обратно, увернувшись по дороге от чего-то, объятого огнем и наровившего упасть на него. А ведь совсем недавно ему такое и не снилось. Вынырнув из завесы, он снова оказался рядом с девушками, пусть и весь в саже.
- Вот, - он протянул каждой из них по мокрой маске и сам надел такую же, - Нужно другим тоже дать, но я их не вижу!



 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 12:08 | Сообщение # 570
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Здравствуйте, Ваше Величество! Звали? - мирным тоном произнесла Джас.


Регина вышла вперед и заулыбалась:
- Прекрасно, ты нам и нужна. Готовься к битве с Драконом, милая! - она посмотрела в глаза девушки, - Твоя трансформация не полная, ты должна призвать всю Тьму, поняла меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 24.07.2013, 13:09 | Сообщение # 571
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- Лучше отнеси меня домой, я живу в гостинице "У Бабушки" - еле произнесла девушка.

Даниэль Блэквелл знал, где это находится, поэтому скорее поспешил туда. Вновь огибая вспыхнувшие очаги, он устремился вперед, зная, что сможет быстро справиться со всем. Он крепко держал девушку на руках.

Вдруг среди огня он разглядел знакомый силуэт.

- Регина! - крикнул он, надеясь, что она услышит его. - Мы должны справиться с этим чудовищем!

"Но сначала я сделаю то, что должен"

- Я скоро! - крикнул он и, торопясь, побежал в сторону кафе.

>> Номер Эшли




 
VeneficaДата: Среда, 24.07.2013, 13:42 | Сообщение # 572
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Он просто не хочет подвергать тебя опасности милая. Ведь ты дорога ему. Так поступил бы любой любящий человек... - сказала Лейси, надеясь, что ее слова хоть как-то успокоют Ди.

- Между прочим, мне он тоже дорог и я так же не хочу подвергать его опасности, но разве он меня слушается?! - чуть ли не зарычала от злости ведьма, обернувшись через плечо к поднявшейся на ноги Лейси, - Я очень люблю его, но иногда он такой непробиваемый упрямец и глупец, что хочется убить его собственными руками, хотя бы не мучался! - закатив от негодования глаза, колдунья вздохнула и, запустив здоровую руку в еще мокрые волосы, перевела взгляд обратно на Регину.

- Логика еще никому не мешала. Перестань истерить и пошли, - она провела рукой по ее руке и опаленная кожа превратилась в белую кожу ведьмы.

Поджав разбитые губы, Леонора внимательно наблюдала за манипуляциями подруги. "Все-таки, такая она мне... привычнее... Моя Королева... "
- Спасибо, Ваше... мой ангел, - мягко улыбнулась Ди, заглянув в глаза Регине. Так она называла только ее, и, кажется, только ей, ведьме, и были позволены подобные фамильярности в отношении Ее Темнейшества.

- У нас совсем мало времени, - подтвердила она, - Джонс простой человек, Леонора. Пусть и храбрый, - она сказала
это как данность, спокойным тоном, без намека на подколку.


- Он справится! - упрямо гнула свое ведьма, - Я верю в него. И... он не простой, а самый удивительный человек, которого я только знала! - с жаром проговорила Леонора, скосив взгляд на огненную стену, - Регина... тебе нужно... выпей, - резко сменив тему, ведьма, сунув руку в карман, достала ее и протянула девушке зелье, - Для тебя и твоей малышки. Ты ведь знаешь, как я забочусь о ней... - прошептала Ди на ухо Регине и, развернувшись, вновь окинула взглядом пылающую улицу. "Надеюсь, маг там еще не спился..." - прыснула от смеха ведьма и набрала в легкие побольше воздуха.

- Румпельштильцхен! - мелодичным, ласковым, но чуть хрипловатым голосом пропела Леонора куда-то в небо. В лицо ей резко ударил порыв морозного ветра, вперемешку со снегом, и тут же, по мановению руки девушки, устремился куда-то ввысь. Простой фокус, но Ди он нравился; она всегда любила театральность, находя в постановочных картинах свое особенное очарование.

В метре от нее заклубился фиолетовый туман, и колдунья внезапно поймала себя на мысли, что даже рада чародею, но из дыма вышла Жасмин.
- Милая! - в который раз улыбнулась принцессе Леонора, - Ну что, готова повеселиться? - весело рассмеявшись, ведьма коротко провела руками по волосам, приглаживая их.

- Остался мсье Штильцхен, - задумчиво протянула Леонора, уставившись куда-то в пустоту, - Надо же, кто бы мог подумать...




 
InfernalSpringДата: Среда, 24.07.2013, 14:05 | Сообщение # 573
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
- Она должна быть дома, с приемными родителями. С ней все хорошо, - зная, что возможно его слова неправда, он искренне уговаривал девушку.

Цитата (Yennifer)
- Джефф позвонил им прежде, чем мы поехали сюда. С Грейс всё в порядке, их дом не загорелся, - подтвердила Мила.


С плеч Алисы будто свалился тяжелый груз, когда она услышала это. Мобильник дочери не отвечал, и девушка начала было думать о самом страшном. - "С родителями... С приемными родителями..." - вертелось в голове. Больно осознавать, что у Грэйс есть другая семья, хоть Алиса и знала об этом раньше. - "Они, наверно, замечательные люди" - с грустью подумала мать, вспомнив, как отзывалась о них сама девочка. Она любит их, так как именно эти мужчина с женщиной были рядом долгие годы. - "А ведь все могло сложиться иначе..." - сколько раз девушка прокручивала в голове сценарий, представляя, что не потеряла мужа и дочь, и каждый раз от подобных пустых иллюзий на глаза непременно наворачивались слезы. Но теперь, когда препятствия наконец разрушены, казавшиеся несбыточными мечты Алисы могли воплотиться в жизнь...

Цитата (Yennifer)
- Ты, наверное, Алиса? Я Мила, мы виделись в кафе. На другие формальности, - она закашлялась, - черт побери, сейчас нет времени!


- Да, я Алиса, - подтвердила девушка, догадываясь, кто мог рассказать Миле о ней. - К сожалению, нам с тобой не представилась возможность познакомиться лично... - рев дракона не дал Алисе договорить, отозвавшись ноющим эхом в раскалывающейся на части голове, причиняя почти, что физическую боль. Безусловно, Мила была права - сейчас нужно думать о другом, действовать, а не пытаться выяснить отношения, но женщине напротив вряд ли понять, как важно для Алисы убедиться в том, что ей не показалось, что его счастливый, не смотря на окружающие обстоятельства, взгляд, направленный лишь на нее, не плод восполившейся фантазии.

Цитата (Souhi)
- Ты никогда не сможешь меня обмануть, - улыбнулся он.


Алиса слабо улыбнулась в ответ - все на что хватило сил, хотя внутри бушевали эмоции, готовые потягаться в смертоносности с драконьим пламенем. - "Что же заставило его так сильно измениться, пока ты спала?" - обида до сих пор не желала оставлять её, но Алиса благоразумно решила отложить возникшие вопросы до более-менее спокойной обстановки. Они еще многое должны сказать друг другу...

Чувствуя, что снова начинает задыхаться, девушка с благодарностью приняла кусок смоченной ткани, который немного, но все же облегчил дыхание. - "Где, Брандашмыг её подери, носит Ариэль?!" - не понимая, что могло настолько задержать подругу, Алиса, за неимением выбора, последовала примеру Шляпника, левой рукой прижимая к лицу ткань, а правой схватив один из шлангов, направляя в сторону огня.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 24.07.2013, 15:12
 
Belle_Дата: Среда, 24.07.2013, 14:49 | Сообщение # 574
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (tender_poison)
но иногда он такой непробиваемый упрямец и глупец, что хочется убить его собственными руками, хотя бы не мучался! - закатив от негодования глаза, колдунья вздохнула

Лейси вздохнула и развела руки в стороны
-Вот тут ты права, но что поделать?
Цитата (tender_poison)
сунув руку в карман, достала ее и протянула девушке зелье, - Для тебя и твоей малышки. Ты ведь знаешь, как

-Для малышки? - удивилась девушка. Но потом решила не продолжать, в конце концов это не ее дело и совершенно не интересовало ее.
Лейси бросила взгляд на горевший город. Крики, вопли и пламя, которое никак не могли потушить заполнили его. Рев дракона, парящего в небе, заставлял порой содрогнуться.
Цитата (tender_poison)
- Румпельштильцхен! - мелодичным, ласковым, но чуть хрипловатым голосом пропела Леонора куда-то в небо.

Лейси с надеждой стала ждать появления Темного, всматриваясь в появившийся пурпурный дым. Невольно она сама уже привыкла, что он всегда рядом.
Но это был вовсе не Румпель, а Жасмин, точнее Джас, как ее называла Регина
Лейси нервно постукивала ступней, скрестив руки на груди.
"Где же он?" - подумала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 14:56 | Сообщение # 575
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина! - крикнул он, надеясь, что она услышит его. - Мы должны справиться с этим чудовищем!


Она повернула голову на звук своего имени и увидела Дэна с девушкой на руках. Она кивнула издалека.

Цитата (tender_poison)
- Спасибо, Ваше... мой ангел


Редж улыбнулась такому сравнению.

Цитата (tender_poison)
Для тебя и твоей малышки. Ты ведь знаешь, как я забочусь о ней...


Она посмотрела на странную жидкость и опрокинула флакон:

- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, Ди!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 24.07.2013, 15:16 | Сообщение # 576
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Я испугался за тебя! Кинуться к дракону, у меня сердце чуть не остановилось! Оно, конечно, твое, но нельзя ли полегче? - он смотрел в темные глаза Руби и не мог оторваться, однако, пришлось. Сейчас не время для романтики.


Руби и волк были единым целым, что позволяло девушке быстро и легко возвращать себе человеческий облик и при этом оставаться полностью одетой. Во всем есть свои плюсы. Она улыбнулась такой игре слов.
- Ворчишь, как дед старый! А сам лез в первых рядах к дракону!- вомутилась Руби, слезая с него. Она потерда запятья, которые жутко горели, но она старалась не подовать виду. Затем ее взгляд стал мягким.
- Прости, я очень боялась за тебя и пыталась сделать хоть что-то.

Цитата (Frankenwhale)
- Я сейчас вернусь! - бросившись в нужном направлении, скоро он исчез из их вида. Виктор бежал рядом с огненной стеной, вокруг слышались какие-то голоса, но он не мог различить, знакомы ли они ему. Наконец, после некоторого времени блужданий в пламенной клетке, он увидел авто.


Она наблюдала, как Виктор искал машину в дыму, опасаясь за него. Ничего серьезного не угражала ему, и Руби выдохнула, когда мужчина вернулся к ней.

Цитата (Frankenwhale)
- Вот, - он протянул каждой из них по мокрой маске и сам надел такую же, - Нужно другим тоже дать, но я их не вижу!


Руби хотела запротестовать. Волчьи навыки помогали ей видеть отчетливо, правда нюх ее изрядно пострадал от такого количества дыма. Заметя пристальный взгляд доктора, она молча взяла маску и надела на себя.
- Давай руку, - девушка протянула руку, чтобы взять доктора.- Я их вижу и слышу. Идем.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 24.07.2013, 15:18
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 24.07.2013, 15:19 | Сообщение # 577
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
Регина вышла вперед и заулыбалась:
- Прекрасно, ты нам и нужна. Готовься к битве с Драконом, милая! - она посмотрела в глаза девушки, - Твоя трансформация не полная, ты должна призвать всю Тьму, поняла меня?

Внутри боролись два начала девушки и чем больше она пользовалась своими темными силами, тем темнее становились её мысли. Джас задумалась на секунду "А стоит ли полностью обращаться?А вдруг это отпугнет Грэма?", но она вспомнила недавнее отражение в зеркале. Алладин обещал вернуться и совсем скоро. "А была не была..."
- Что для этого нужно сделать? - голос её был полон решимости.
Цитата (tender_poison)
В метре от нее заклубился фиолетовый туман, и колдунья внезапно поймала себя на мысли, что даже рада чародею, но из дыма вышла Жасмин.
- Милая! - в который раз улыбнулась принцессе Леонора, - Ну что, готова повеселиться? - весело рассмеявшись, ведьма коротко провела руками по волосам, приглаживая их.

- Да, давайте начнем уже эту вечеринку! - улыбнулась девушка, медленно поднимая из земли тонкую лиану.



 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 15:25 | Сообщение # 578
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
- Что для этого нужно сделать? - голос её был полон решимости.


- Преклони колени и расслабься. Загляни в свое сердце и отринь колебания, - она положила руки ей на плечи, - Прими силу, что в сердце и тьму в ней.

Редж говорила это и сама окуналась в ощущения и разум говорил - дерзай


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 24.07.2013, 16:24 | Сообщение # 579
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Преклони колени и расслабься. Загляни в свое сердце и отринь колебания, - она положила руки ей на плечи, - Прими силу, что в сердце и тьму в ней.

- Слушаюсь, моя Королева. - девушка покорно встала на колени и закрыла глаза. Джас - Жасмин - Джас - Жасмин... Эти личности стали смешиваться словно в адском котле. Все хорошее перестало иметь смысл, доброта стала чем-то запрещенным для неё. Её руки вспыхнули зеленым пламенем, лианы обвили тело девушки и прожгли старую одежду. Теперь они стали её прикрытием и неотъемлемой частью.

Девушка открыла глаза.
- Спасибо, Ваше Величество. - и Джас встала с колен.



 
EvelynДата: Среда, 24.07.2013, 17:35 | Сообщение # 580
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Номер Алисы

Ариэль с Генри и в сопровождении Эрика выбрались из гостиницы. Оказавшись на улице, Ариэль застыла на месте. Снаружи все оказалось намного хуже, чем она могла заметить из окна. Повсюду горели здания и все было погружено в едкий серый дым. И все это засыпалось белыми хлопьеями непонятно откуда взявшегося снега. Тот еще был вид...
Ариэль начала закашливаться и сразу придумала что делать. Она подняла руку и круговыми движениями собрала весь влажный воздух и снег, что были поблизости, делая вокруг них что-то вроде водяной оборочки, сквозь которую дым не мог проникнуть. Дышать стало намного лучше и они двинулись вперед по улице.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Среда, 24.07.2013, 17:36
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья