Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Soulmate_HelДата: Вторник, 23.07.2013, 23:18 | Сообщение # 541
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Город Парк

Выбежав на улицу, он пытался разглядеть хоть одно знакомое лицо, да даже незнакомых почти не было видно. Из за проклятого дыма, было трудно дышать, а глаза сильно слезились.
Заметив рядом валяющийся шланг с водой, Джонс подбежал к нему и оторвав край рубашки, смочил тряпицу и обмотал вокруг рта. Сразу полегчало, но зная что этот эффект не надолго, пират продолжил метаться по улице в поиске.. и тут он увидел Регину, она была мягко говоря не в самом лучшем виде. В руке у нее был огненный шар, который она хотела пустить в дракона, который кружил над улицей и посылал огненные струи в разные стороны.

Подбежав к ней, и попутно стащив тряпку с лица он слегка коснулся плеча Королевы, - Регина! Стой! У нас так ни чего не выйдет,-слега откашливаясь Джонс, тяжело дышал,- Дракона нужно вывести с города, иначе мы все тут сдохнем под руинами, хотя скорее задохнемся,- пират недоумевал, неужели она думала что можно прямо тут расправиться с драконом. Нужен был план, и нужна была чертова магия, при этом не одного человека. Бросив быстрый взгляд в толпу, в которой было трудно хоть кого разглядеть, ему на миг показалось что он заметил копну белых волос...




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 23.07.2013, 23:19
 
MirandaДата: Вторник, 23.07.2013, 23:30 | Сообщение # 542
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hook)
Регина! Стой! У нас так ни чего не выйдет


- Ты не знаешь, что под ним, драконом, прячется Малефисент, мы не должны ее потерять. Она...- она не договорила "Она мне еще нужна".

Дракон кружил в небе и Регина закричала:
- Я уничтожу тебя, подруга, если не прекратишь! - она рассмеялась и посмотрела на Крюка, - У нас с ней свои счеты, но мне понадобятся все мои силы, чтобы уничтожить дракона. А чтобы никто не пострадал нужны все маги, которые есть в городе, я смогу задержать ее лишь ненадолго. Есть еще вариант запереть ее в шахте, где ей и место. Если мы не придумаем как вернуть ее в человеческий облик. Либо вывести ее за черту, но тогда она потеряет силы и станет человеком, который не знает, что такое сила, потому что не помнит ничего...Лично я бы дала бой, а ты?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Вторник, 23.07.2013, 23:32 | Сообщение # 543
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Руби, стой!


"Руби? Красная Шапочка-оборотень? Это что, шутка такая?" - в другое время Алиса поразилась бы подобной новости, но после столь безумного дня, ловила себя на мысли, что даже метеорит, падающий с небес, её уже не удивит. По крайней мере - точно не сегодня. Слишком много тщательно скрываемой правды вырвалось наружу из людских тайников.

Обернувшись, девушка увидела темноволосую женщину, подругу Ариэль, в сторону которой, по всей видимости, и был направлен гнев Леоноры. Мила, кажется, так она назвалась в кафе, отвечала колдунье не менее колко. Когда они успели так возненавидить друг друга? Хотя, какая разница...

"Ты говорила, что ничему не удивишься? Поздравляю, ты ошиблась, как и всегда!" - разглядев мужчину, приближающегося к Миле, Алиса мысленно взвыла. - "И какая такая причина заставила этого сумасшедшего покинуть свой любимый особняк? Ах, да, дракон весь город перевернул с ног на голову." - первый порыв заявить о себе был благополучно подавлен, какой в этом смысл? Нужно уходить.. Подальше отсюда.. Подальше от него.. Но есть одно "но". То, ради чего Алиса стоит сейчас здесь, задыхаясь от дыма. Грэйс. Он ведь может знать где она!

- Здравствуй, Джефф, - начала девушка, направляясь к Шляпнику, - Я ищу дочь. Прошу, ответь лишь на один вопрос. Она в безопасности? - приложив массу усилий, чтобы голос не дрожал, спросила она, вновь закашлявшись от дыма и гари, что были повсюду.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 31.07.2013, 13:11
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 23.07.2013, 23:53 | Сообщение # 544
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты не знаешь, что под ним, драконом, прячется Малефисент, мы не должны ее потерять. Она...-

-Ооо, дорогая Малефисент, -протянул Крюк,- Ну вот опять мы встретились снова,-ухмыльнулся пират и вскинул голову вверх, рассматривая дракона. Слушая пламенные речи Регины, он на удивление самого себя был согласен с ней отчасти, по крайней мере их планы были схожи.Он заметил этот жаждущий взгляд Регины, но не стал спрашивать что она не договорила, само собой потом рано ли поздно всплывет.

Цитата (Miranda)
Есть еще вариант запереть ее в шахте, где ей и место. Если мы не придумаем как вернуть ее в человеческий облик. Либо вывести ее за черту, но тогда она потеряет силы и станет человеком, который не знает, что такое сила, потому что не помнит ничего...Лично я бы дала бой, а ты?


-Тебе повезло, что Малефисент, очень "любит" меня. Я выведу ее к черте,-Джонс стал быстро и четко проговаривать план,- Она точно обратит на меня внимание, наша последняя встреча закончилась весьма скучно. Пока я буду ее отвлекать, прихвати нужных людей,-Джонс выделил специально последнее слово, зная что Регина сразу его поймет. Нужен был Темный, и Ди.."Черт..только не она".-Я буду ждать вас в лесу около черты, и надеюсь вы успеете, иначе, мне не очень то хочется оказаться горской пепла, - улыбаясь Джонс, одновременно радовался своей безумной затеи, и отчасти понимал что так он может уберечь ее, Леонору. Теперь ему надо было заставить эту ведьму обратить внимание на него.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 23.07.2013, 23:54
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.07.2013, 23:53 | Сообщение # 545
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Frankenwhale)
Виктор яростно посмотрел на Жасмин:
- Убери от нее свои адовы стебли! - крикнул он девушке.

- Не беспокойтесь, Док. Да на ней же, как на собаке - девушка весело хихикнула. - Все заживет - мгновенно!
Джас дождалась пока зелье будет влито в Вейла и только тогда ослабила стебли. Девушка решила не оставлять Леонору на случай повторного нападения Руби.



 
AleksSДата: Вторник, 23.07.2013, 23:56 | Сообщение # 546
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Ясмин)
Пять минут и метал расплавился под действием яда. Из земли забил огромный фонтан, который, зато, потушил все вокруг.

Внезапно недалеко от дома, из которого Белоснежка пыталась потушить пожар, забил фонтан, потушив вокруг себя какое-то пространство. Дым слегка рассеялся, и девушка смогла увидеть своих друзей.
- О, Боже!, - больше она ничего не смогла выдавить из себя, Виктор был явно сильно ранен, Руби обратилась в волка и была вся опутана лианами, Мила и Леонора явно недоброжелательно друг к другу были настроены. Развернувшись, Снежка со всех ног бросилась к своим друзьям. Когда она подбежала, Леонора уже исцелила доктора, но Руби по прежнему была волком и опутана лианами.
- Жасмин, отпусти Руби, она испугалась за Виктора, теперь с ним все в порядке, и она ничего не сделает. Наш общий враг сейчас летает над нашими головами, мы не сможем победить его, враждуя друг с другом.



 
SouhiДата: Среда, 24.07.2013, 00:08 | Сообщение # 547
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Много чего, - коротко отчиталась молодая женщина, бегло осмотрев его. - А тебе меньше досталось, чем остальным. Крепкий орешек!

Он натянуто улыбнулся, пытаясь сориентироваться в пространстве - кругом был дым, хоть сейчас он и начинал рассеиваться, но звон в голове не давал трезво оценить ситуацию, из которой он выпал. Людей прибавилось, а огонь? Вокруг было меньше пламени, невдалеке был странно вывернутый гидрант, из которого хлестала вода.

- И не такое видели, Мила, - хохотнул Джефферсон, и собственный смех эхом отдался в мозгу, неприятно вибрируя. Он коснулся лба. Пылает. Или у него жар, или во всем виновен пожар, который повысил градус всего на этой улице. Он провел рукой по груди. Платок на шее обгорел, на дорогой рубашке тут и там были дыры, весь грязный и мокрый. Джефферсон чихнул и с усилием стянул с шеи платок, которым кое-как вытер лицо, и тут же зашелся в кашле, складываясь пополам. Копоть и едкий дым не позволяли свободно дышать. Откашлявшись, он взглянул на Милу.

- И что теперь?

Цитата (Lady_of_Magic)
- Здравствуй, Джефф


Сначала ему показалось, что он ослышался, в шуме людской толпы многое могло померещиться, но он обернулся на звук голоса. Сфокусировав взгляд на ярком золотом пятне, он разглядел Алису, приближающуюся к ним.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Я ищу дочь. Прошу, ответь лишь на один вопрос. Она в безопасности?


- Грейс... - тихо выдохнул Джефферсон, протирая глаза. - Я... не знаю... я не смог с ней связаться... телефон... в пиджаке... - он взглянул на девушку, которая выглядела взволнованной. Джефферсон протянул руку и коснулся кончиками пальцев её щеки, оставляя на белоснежной коже черную копоть. Он выдохнул из последних сил, - Алиса...

Рука обессиленно опустилась. Он попытался улыбнуться.

- Она должна быть дома, с приемными родителями. С ней все хорошо, - зная, что возможно его слова неправда, он искренне уговаривал девушку.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 00:09 | Сообщение # 548
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hook)
Теперь ему надо было заставить эту ведьму обратить внимание на него.


- Что ж если тебе так хочется поджариться, пожалуйста, - Регина кивнула ему и крикнула, - Румпель! Ты мне нужен, - в ответ была тишина, но она знала, что Темный все слышит, - Леонора! - раздалась как эхо, среди шума и людей, - Возможно, пригодится и помощь Блеквелла...Вперед, капитан. Начинайте исполнять задание. Мы переместимся туда.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 24.07.2013, 00:17 | Сообщение # 549
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AleksS)
- Жасмин, отпусти Руби, она испугалась за Виктора, теперь с ним все в порядке, и она ничего не сделает. Наш общий враг сейчас летает над нашими головами, мы не сможем победить его, враждуя друг с другом.

- Лааадно,так и быть - насмешливо протянула Джас. Она щелкнула пальцами и стебли исчезли, освобождая волчье тело.



 
VeneficaДата: Среда, 24.07.2013, 00:33 | Сообщение # 550
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Леонора! - раздалась как эхо, среди шума и людей


Повернув голову на звук знакомого голоса, Ди опустила руку, вся подобралась и прищурилась.
- Да, моя Королева, - тихо проговорила ведьма и вдруг заметила то, отчего ее сердце рухнуло куда-то вниз. Вернее, того. Резко, стремительно, забыв обо всем на свете, она, распихивая локтями людей, ловко перепрыгивая через горящие поленья и мелкие куски построек, не видя и не слыша ничего, пулей понеслась вперед, прямо через огонь, дым и весь творившейся вокруг хаос. "Киллиан... Киллиан..."

- Киллиан, чёрт тебя возьми, Джонс!!! - крикнула колдунья и, отпихнув с дороги Регину, резко запрыгнула на мужчину, обхватив руками его за шею, а ногами - за талию, - Что б тебя, окаянный, господи, жив, Киллиан! - по лицу и волосам девушки все так же стекала ледяная вода, губы дико болели от ранее нанесенного удара, но ей было все равно. Резко запечатав его губы своими, она вцепилась в пирата мертвый хваткой, чуть ли не плача от счастья, - Какого ж черта, где тебя носило?! Ненормальный, сумасшедший... я вся извелась! - истерично тараторила она прямо ему в губы, - Я люблю, люблю, люблю тебя, жив-жив...




 
Soulmate_HelДата: Среда, 24.07.2013, 00:48 | Сообщение # 551
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Джонс уже отходил от Регины, но все таки услышал ее одобрение и потом он услышал как она называла имена Темного и Леоноры, и кого то еще, но она это сказала слишком тихо и пират не смог расслышать.
Дракон пролетал над ними и истошно ревел. "Ну Джонс раз ввязался, так вперед,", но ту раздался еще один голос, резко обернувшись, на него в прямом смысле летела Леонора.
Запрыгнув на него, он в ответ прижал ее в объятья.
Цитата (tender_poison)
- Какого ж черта, где тебя носило?! Ненормальный, сумасшедший... я вся извелась!


-Со мной все в порядке,-прошептал Джонс,-А вот тебе здесь вообще находиться не следует! Какого черта Леонора! Тебя нашла Лейси, она не передала что ли мое сообщение?,- он посмотрел на нее, выглядела она ужасно,-Что вообще с тобой случилось,-он спустил ее на землю, и прижав одной рукой к себе, провел пальцем по губе,-Это еще что? Дьявол...Кто?, -злобно зашипев, пират. Он поцеловал ее в губы, нежно и мягко.-Я же просил тебя, милая,-прошептал Крюк.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 24.07.2013, 23:05
 
AleksSДата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 552
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Ясмин)
Лааадно,так и быть - насмешливо протянула Джас. Она щелкнула пальцами и стебли исчезли, освобождая волчье тело.

Как только Жасмин отпустила Руби, Белоснежка медленно направилась к волку.
- Руби, дорогая, успокойся, все закончилось. Ну, точнее почти все, но Виктор цел и полностью здоров. Плавно присев, она начала поглаживать волка по напряженным мышцам. За спиной что-то прокричала и умчалась Леонора.
"Так даже лучше, чем меньше народу, тем легче Руби будет успокоиться"



 
InfernalSpringДата: Среда, 24.07.2013, 00:55 | Сообщение # 553
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Только сейчас, находясь на достаточно близком расстоянии от Шляпника, Алиса смогла рассмотреть то, как он выглядел. А выглядел он не самым лучшим образом, впрочем, как и все здесь. Изрядно потрепанный, но все такой же родной... Он общался с Милой, как со старой приятельницей. Разве они знакомы? Алиса пыталась сконцентрироваться на незначительных мелочах, чтобы не думать о главном, не позволить себе сорваться, только не сейчас, когда над городом кружит гигантский ящер, а пламя вокруг, хоть и поутихло, но угрозу представляет по-прежнему...

Что бы Мила не говорила - ему не слабо досталось... На Джефферсона больно было смотреть, конечно, он старался не показывать свою слабость, но Алиса знала его лучше него самого. По крайней мере, она считала так. До прошлой встречи.

Цитата (Souhi)
- Грейс... - тихо выдохнул Джефферсон, протирая глаза. - Я... не знаю... я не смог с ней связаться... телефон... в пиджаке... - он взглянул на девушку, которая выглядела взволнованной. Джефферсон протянул руку и коснулся кончиками пальцев её щеки, оставляя на белоснежной коже черную копоть. Он выдохнул из последних сил, - Алиса...


Почувствовав невесомое прикосновение к своей щеке, девушка осмелилась, наконец, заглянуть в глаза, которые когда-то давно сделали её по-настоящему живой, и которые совсем недавно без какого-либо сожаления позволили ей умереть. Она боялась. Боялась вновь увидеть тот холодный, чужой взгляд, но Алиса ошиблась. Снова. От него не осталось и следа.

Эгоистично. Но в этот миг для девушки перестали существовать друзья, враги, отнюдь недружелюбно настроенный дракон, зависший над Сторибруком. Надежда, возвратившаяся к ней, была важнее всего этого.
- Ты веришь? Веришь, что я не пыталась тебя обмануть? - сердце сжалась, в ожидании ответа, от которого, возможно, зависело будущее обоих.




 
YenniferДата: Среда, 24.07.2013, 00:57 | Сообщение # 554
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
- Ой, иди к черту, женщина! - язвительно крикнула ведьма, быстро посылая снежный вихрь в ближайшую горящую стену какого-то здания, - Это не у капитана, а у тебя руки-крюки, вместо огня ты тушишь людей да еще и калечишь их!! - фыркнув, чародейка обернулась к Жасмин.

- Чёрт - это больше по твоей части, не так ли? - нагло ухмыльнулась Мила, чувствуя, что эйфория даёт ей то чувство безопасности, которого не мог дать никто. И ничто. Она видела в Леоноре смертельную угрозу и, как это всегда делала, стоит ей угодить в опасную ситуацию - то есть часто - мысленно повторила своё заклинание. Простое и незатейливое, оно лишь однажды не уберегло её от старухи с косой.
"Это случится не сегодня!"
Цитата (tender_poison)
- Вот, смотрите же, какая я злая ведьма, черт бы вас всех побрал!! - зло рявкнула Леонора, отпуская Виктора, - Ну, что, похож он с этими затягивающимися ранами на труп?! Включайте голову, не все здесь то, чем кажется!

- Чёрт бы тебя побрал! - не уточняя, кого она имеет в виду - Вика или Леонору - произнесла Мила. Откровенно говоря, обоих. Безумная ведьма, сама того не ведая, поставила её в непростую ситуацию. Миле было наплевать, что Леонора, наступив на горло собственной песне, сделала что-то хорошее - как-никак, ведьма сама хотела быть её врагом. Но Леонора спасла Вика - Мила сильно сомневалась, что его довезли бы до больницы. Во всяком случае, живым. А Вик ранее рисковал жизнью, пытаясь защитить подругу. Все эти мысли пронеслись в голове молодой женщины в считанные мгновения. Надо было решать, как она поступит с ведьмой. Всё было бы хорошо...но Вик...Чёртов Вик! Тряхнув головой, Мила решительно взглянула на колдунью: - Вот что я скажу тебе, Леонора. Ты пыталась убить меня, желала моей смерти. За это я должна преследовать тебя...пока одна из нас не умрёт. Но сегодня ты спасла Вика. Жизнь за жизнь - честный уговор. Ты не пытаешься убить меня, а я - тебя. Мы ведь обе не те, кем кажемся, и ты это понимаешь не хуже моего!
Это было непростое решение, в душе Милы неприязнь к Леоноре боролась с симпатией к Вику. Возможно, потом она пожалеет, что предложила ведьме честную сделку. Возможно, потом решит, что сейчас проявила слабость. Но Мила не хотела уподобляться подруге Киллиана и позволить ненависти овладеть собой. К тому же она не погрешила ни словом - любой пират или пиратка не раздумывая убили бы Леонору за покушение за свою жизнь. Мила прикусила губу. Она не хотела вспоминать, каково это - убивать, но если бы Леонора вынудила её...Кто знает, может, и хорошо, что она спасла Вика, сбив Милу с толку. Её кодекс чести был соблюдён, и она могла собой гордиться. Она ждала, что ведьма снова начнёт спорить, но реакция Леоноры удивила: она стремительно убежала, ничего не ответив.
Цитата
- Здравствуй, Джефф, - начала девушка, направляясь к Шляпнику, - Я ищу дочь. Прошу, ответь лишь на один вопрос. Она в безопасности? - приложив массу усилий, чтобы голос не дрожал, спросила она, вновь закашлявшись от дыма и гари, что были повсюду.

Мила вздрогнула, услышав незнакомый голос и обернулась к девушке. Они виделись, но не были знакомы. Впрочем, в этом не было необходимости - по крайней мере, теперь. Джефф ведь рассказал ей свою историю, а значит, девушка с решительным лицом - его жена, Алиса.
"И, конечно же, именно сейчас Джеффа угораздило забыть мобильный!", - подумала Мила.
Её раздумья прервало появление фонтана, немного освежившего воздух и погасившего огонь рядом с ними. Подняв глаза, молодая женщина увидела еще одно знакомое лицо. Кажется, они виделись на балу. Как же назвалась тогда та девушка? Жасмин, точно. Однако, услыхав, как Жасмин обменивается репликами с Леонорой, Мила посуровела. Дальше вооруженного нейтралитета с этой ведьмой она заходить не собиралась. И тот предложила только из-за Вика, чтоб ему пусто было! Это ж надо так подставиться! Но он дважды ставил на кон свою шкуру ради неё и один раз - вполне ощутимо.
Цитата (Souhi)
- И что теперь?

- А ты как думаешь? - от рёва дракона у Милы зазвенело в ушах, она даже слегка покачнулась и, наверное, упала бы, не успей вцепиться в плечо Джефферсона. - Хватай шланг, где-то поблизости была еще парочка! Вы двое как хотите, а я стоять и молча жариться не собираюсь! Сегодня плохой день, чтобы прощаться с жизнью! - Выругавшись, она повернулась к стоящей рядом с ними молодой женщине. - Ты, наверное, Алиса? Я Мила, мы виделись в кафе. На другие формальности, - она закашлялась, - черт побери, сейчас нет времени!
Пошатываясь, она оторвала от джинсов кусок и смочила ледяной водой. Горло немилосердно саднило, но дышать стало легче. Ненамного.
- Отдерите по куску ткани от одежды, - хрипло сказала Мила стоящим рядом Шляпнику и Алисе. - С мокрой тканью на лице легче дышится.
Цитата
- Она должна быть дома, с приемными родителями. С ней все хорошо, - зная, что возможно его слова неправда, он искренне уговаривал девушку.

"Дома? С приёмными родителями? Серьёзно?", - недоверчиво подумала Мила, но свои соображения оставила при себе. Вряд ли Румпель стал бы успокаивать её, если бы речь шла о Бее. Но как мать она прекрасно понимала чувства Алисы.
- Джефф позвонил им прежде, чем мы поехали сюда. С Грейс всё в порядке, их дом не загорелся, - подтвердила Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 24.07.2013, 05:50
 
Belle_Дата: Среда, 24.07.2013, 00:58 | Сообщение # 555
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Городской парк

Лейси появилась сквозь пелену пурпурного дыма посреди улицы и ужаснулась: везде царила паника и хаос, здания горели, девушка закашлялась от черного дыма, люди с криками от ужаса убегали, толкая друг друга.
- О Гочподи! - вскрикнула девушка.
Справившись с минутным шоком, Лейси побежала, в надежде нвйти Ди и мага.
«Нвдеюсь с ними все в порядке.» - подумала она.
Наконец-то она увидела знакомые смлуэты: Леонора, явно не хотела отпускать Киллиана.
Она подбежала к ним
-Леонора! Джонс! Вот вы где!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Среда, 24.07.2013, 01:01 | Сообщение # 556
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж наклонила голову, наблюдая за сценой, где актеры играли сентиментальную драму в стиле трубадуров:
- Кончай петь ей дифирамбы, капитан! Твое место сейчас не здесь, - но ее никто не слушал, поэтому девушка подняла руки и силой отшвырнула капитана от подруги, но та хотела броситься за ним, поэтому Редж метнула огненный шар, разделяя влюбленных стеной, - Быстрей, кэп, либо Леонора поджарится в моих руках, - крикнула она ему.
Девушка Темного маячила перед ними, но и ее огонь отрезал от капитана. Редж улыбнулась.

Ди металась, пытаясь преодолеть огонь, но Редж схватила ее за руки:
- Его нужно было простиммулировать, не бойся. Но если ты хочешь помочь ему, то нужно действовать, хотя ты можешь просто бежать за ним, это нас не спасет. Нам нужны все маги: Ты, я, Румпель и, возможно, Дэниель.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Среда, 24.07.2013, 01:13 | Сообщение # 557
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Быстрей, кэп, либо Леонора поджарится в моих руках,

-Не надо мне ставить условия милочка,- процедил сквозь зубы пират,-Я знаю что мне нужно делать, смотри как бы тебя сама Ди не поджарила на месте, хотя нет, огонь не ее конек, лед, самое то,-гневно сверкнув на Регину, он посмотрел на Леонору, взгляд его тут же смягчился. Приложив указательный палец к своим губам, он дал ей понять что бы она не устраивала истерик понапрасну. Задорно подмигнув ей напоследок, Джонс развернулся и побежал вдоль дороги, попутно отталкивая мешавших ему людей. Нужно было найти подходящее место, где обратить внимание Малефисент на себя, при этом не зацепив ни кого.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 24.07.2013, 01:14
 
SouhiДата: Среда, 24.07.2013, 01:24 | Сообщение # 558
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ты веришь? Веришь, что я не пыталась тебя обмануть?

Джефферсон глядел в такие родные глаза, в которых сейчас мерцала надежда. Взволнованный голос любимого человека, когда-то потерянного, слышался словно через стену.

- Ты никогда не сможешь меня обмануть, - улыбнулся он. Джефферсон вновь потянулся к Алисе, но громкий голос Милы, которая на этот раз решила взять командование на себя, заставил его вздрогнуть и опять схватиться за голову.

Цитата (Yennifer)
- Хватай шланг, где-то поблизости была еще парочка! Вы двое как хотите, а я стоять и молча жариться не собираюсь! Сегодня плохой день, чтобы прощаться с жизнью! -

Цитата (Yennifer)
- Отдерите по куску ткани от одежды, - хрипло сказала Мила стоящим рядом Шляпнику и Алисе. - С мокрой тканью на лице легче дышится.


Он рванул порванный край рубашки и рванул более-менее чистый рукав, который он намочил ледяной водой и протянул Алисе.

- Даже не думай отказываться, - твердо сказал он, зная возможную реакцию. Хоть он и выглядел неважно, а голова звенела, как часы к чаепитию, он не хотел, чтобы девушка пострадала. Край рубашки он тоже намочил и приложил к лицу, закрывая рот и нос. Пару вздохов и дышать вроде бы стало легче.

Он взглянул на Алису и кивнул в сторону пожарных гидрантов со шлангами, приглашая принять предложение Милы. Он крикнул Миле и Алисе:

- Да, хоть мы и не можем остановить дракона, мы можем остановить пожар! - он взял в руки шланг и открыл кран на полную мощность.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
VeneficaДата: Среда, 24.07.2013, 01:25 | Сообщение # 559
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Леонора! Джонс! Вот вы где!


- Лейси? Солнышко?... - ошарашенно повернув голову в сторону внезапно подбежавшей девушки, проговорила ведьма и больше не успела сказать ни слова, ни ей, ни Киллиану: взявшаяся, казалось бы, из ниоткуда, сила, резко отбросила ее в сторону, фактически бросив в руки Регины.

Леонора дернулась вперед, но тут же чуть не упала в открытый огонь. Стена алого пламени внезапно отделила ее от Киллиана, не давая никакой возможности пробиться к нему. Какие-то жалкие пару метров... "Нет... нет... что... что ты задумал?!" Лихорадочно вращая глазами, ведьма не могла поверить в то, что видит.

Цитата (Hook)
Приложив указательный палец к своим губам, он дал ей понять что бы она не устраивала истерик понапрасну. Задорно подмигнув ей напоследок, Джонс развернулся и побежал вдоль дороги, попутно отталкивая мешавших ему людей.


- Нет... нет... НЕТ!! - истошно прокричала колдунья, пытаясь вырваться из рук Регины, - Нет! Нет! Киллиан!! - по щекам заструились слезы, - Нет, только не ты, прошу! Стой, ради всего святого!!! - все-таки вырвав одну руку из цепкой хватки Регины, она резко протянула ее вперед, мгновенно получив сильнейший ожог. Вскрикнув, но больше не от физической, а от душевной боли, ведьма прислонила дымящуюся руку к груди и забилась в руках Регины еще сильнее.

- Пусти, пусти меня!!! - сквозь слезы причитала Леонора, извиваясь в руках девушки и игнорируя все ее слова, - Пусти меня, проклятая!! Я убью тебя, я всех вас убью!! Киллиан, Киллиан... Нет, нет, прошу тебя... Нет! - резко рухнув на колени, она замолотила кулаками по земле, затравленным взглядом смотря сквозь стену огня, - Вернись... любимый... зачем... прошу... Киллиан...




 
FrankenwhaleДата: Среда, 24.07.2013, 01:39 | Сообщение # 560
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор почувствовал, как из тела уходит боль, и дышать становится легче.
- Спасибо, - сказал он Леоноре, но она тут же убежала, в дыму он не видел, куда.
Цитата (Yennifer)
Но сегодня ты спасла Вика. Жизнь за жизнь - честный уговор.

Краем уха он слышал, что стал предметом договора. Но об этом позже. Вокруг был шум, гам, свист, он ничего не слышал. Он смотрел на волка, которого отпустили лианы Жасмин. К животному подбежала Снежка.
Цитата (AleksS)
- Руби, дорогая, успокойся, все закончилось. Ну, точнее почти все, но Виктор цел и полностью здоров. Плавно присев, она начала поглаживать волка по напряженным мышцам. За спиной что-то прокричала и умчалась Леонора.

Виктор быстро поднялся, чувствуя, что действительно здоров. Он оглядел себя. Судя по рукам и груди, ни одного ожога, ни одной царапины. Он мысленно поблагодарил Леонору от всего сердца. Не очень-то хотелось оставаться обезображенным. Подойдя к Руби, он опустился рядом с ней на колени. Она нервничала и странно на него смотрела.
- Тише, милая, со мной все хорошо, - мягко произнес он, осторожно поднося руку к морде хищника.

В его глазах мелькнуло скрываемое беспокойство:
- Она ранила тебя? Дай посмотрю, - мелькнула мысль: наплевать на на все и задушить эту Жасмин в ее же ковре. Заживет, говорит? Ничего, ничего...





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 24.07.2013, 02:24
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья