Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
Городской парк с детской площадкой
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:


Любимое место Генри в парке - огромная детская площадка, которая выстроена в виде замка.

Здесь можно поиграть и пообщаться с другими детьми, а можно найти укромный уголок и уединиться со своими мыслями. Сначала Генри не очень любил эту игровую площадку - та, разрушенная, на берегу моря казалась ему роднее, но со временем мальчик ее полюбил.

Это место также любят и взрослые из-за чудесного парка, где, удобно устроившись на скамейках, можно наблюдать за своими отпрысками, или на нейтральной территории обсуждать какие-то важные вопросы, или же здесь можно просто гулять, наслаждаясь природой.
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 20:38 | Сообщение # 41
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Эй, эй, дамочка! - окликнул ее Нил - Полегче! Генри не ваша собственность! Он и мой ребенок тоже! - прикрикнул парень.

Цитата
- Не стой на пути у Королевы! Я забираю моего сына с собой, - бросила она и взяла Генри за руку.

Генри держал Регину за руку, у нее даже взгляд стал другой, это была будто не его мама, и растерянно оглянулся на Нила. Он неловко себя чувствовал, когда взрослые ссорились из-за него.
Цитата
Сиреневый дым стал обволакивать их... 

Тут зеленные деревья парка поплыли перед глазами, пейзаж стал расплываться, заменяясь сиреневым дымом, который яснее сирены сигнализировал Генри о магии.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 18.07.2013, 20:43
 
IfritДата: Четверг, 18.07.2013, 20:53 | Сообщение # 42
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Miranda)
- Не стой на пути у Королевы! Я забираю моего сына с собой

- Он не только ваш Регина! Я запрещаю забирать его - кричал Нил, но они уже начинали растворяться в тумане.
- Все вы маги трусы, как и ты "Королева" - перекривлял ее слова парень.

Он смотрел на Генри виноватыми глазами.



 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:08 | Сообщение # 43
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ifrit)
- Все вы маги трусы, как и ты "Королева" - перекривлял ее слова парень.


- Не стоя у меня на пути, болван! - она резким движением подняла его в воздух и шлепнула о земь, - Пойдем, Генри! Тебе пора приниматься за дело, сын!

>>Офис Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:11 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

До того, как парк окончательно сменился очертаниями другого места, Генри увидел как Регина отшвырнула и бросила Нила на землю, он машинально сделал несколько шагов вперед, навстречу к нему, но ни Нила, ни парка уже не было.

>>>>Офис Мэра


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 18.07.2013, 21:12
 
IfritДата: Четверг, 18.07.2013, 21:45 | Сообщение # 45
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Miranda)
- Не стоя у меня на пути, болван! - она резким движением подняла его в воздух и шлепнула о земь

Не успел Нил сказать и слова как какая-то сила подняла его вверх и быстро ударила спиной о землю.
" Фак, фак, фак. Хренова магия, хренов город, опять одно и тоже. Они думают что мы люди марионетки в их руках, ай ай ай" - подумал парень приземляясь на асфальт головой.

Боль в голове пронзила его от макушки до середины спины, перед глазами все поплыло, парень увидел только размытый силуэт Генри и сгустившийся туман.
Нил еще пару раз выругался про себя в попытке подняться на ноги, но не смог и упал без сознания на землю.



 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:08 | Сообщение # 46
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Чем ближе они походили, тем отчетливее было видно, что человек без сознания был мужчина. Крюк не мог разглядеть его лица. Подойдя к нему, Джонс наклонился и перевернул мужчину. Проверил его пульс, сердце билось ровно,"Живой. Родился в рубашке". Рассматривая его, Крюку показалось что он знает этого парня.
-Ты его знаешь кто это?, - он обратился к Лейси,-повернувшись обратно к мужчине, он взяв его за ворот рукой, слегка встряхнул, -Эй, парень, спустись с небес,- усмехнулся пират, Крюк уже подумал, что если он не очнется, то придется его оттащить в больницу а может и в бар. Там оклемается. Сам того не понимая, откуда такая забота, он придумывал план перемещения незнакомца.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 21.07.2013, 20:14
 
Belle_Дата: Понедельник, 22.07.2013, 10:25 | Сообщение # 47
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<<Городской порт
Цитата (Hook)
-Ты его знаешь кто это?, - он обратился к Лейси,-

Лейси всматривалась в лицо незнакомца, но она его не знала
-Да нет, впервые его вижу... Самой интересно кто это.
Лейси наклонилась к нему похлопала по щеке, пытаясь его привести в чувства.
Но это тоже не дало никаких результатов. Она выпрямилась, уперев руки в бока.
-Хммм... Интересно, что с ним произошло... задумчиво произнесла она.
Девушка хмыкнула.
-Если он не очнется, то мне придется воспользоваться волшебной палочкой, ибо тащить я его не собираюсь!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 23.07.2013, 17:45 | Сообщение # 48
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Резкий рев, дым и крики людей раздались с улицы. Все бегали в безумном состоянии. дым подкрадывался все ближе и ближе.
Подняв голову вверх Джонс увидел дракона. Отойдя от минутного шока, Киллиан ругаясь, бросился к Лейси,-Так, пусть будет по твоему, доставай свою палочку, и перенеси этого парня ко мне в бар, а мы с тобой отправимся в центр города.
Чуть ли не взмолившись, Джонс чувствовал , что возможно там в самой гуще скорее всего находится Леонора, он очень надеялся что ошибается в этот раз.
Еще один рев, и сильный грохот, невыносимая вон гари, Джонс уже был взвичен до предела, придумываю план, он сам не веря тому что придумал стал быстро объяснять Лейси. Между тем она колдовала над телом мужчины, отправляя его в бар.
-Лейси, слушай внимательно, найди Леонору и,-он запнутлся,- Своего благоверного,-сквозь зубы прошептал пират,-Его отправь в лес, а вы с Ди, бегите отсюда как можно дальше, надеюсь у тебя получится ее убедить. Хотя бы попытайся.
Не дав сказать Лейси он продолжил,-Я буду ждать его в лесу, попробую отвлечь дракона, и вывести его подальше от вас, а дальше дело за магом. Удачи,-бросил напоследок Крюк и бросился бежать на центральную улицу. Едкий дым все больше и больше мешал видеть и дышать

>> Улицы




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 23.07.2013, 21:32
 
Belle_Дата: Среда, 24.07.2013, 00:09 | Сообщение # 49
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Внезапно затряслась земля, раздался рев и крики людей. От неожиданости, Лейси аж подпрыгнула на месте. Люди в панике куда -то бежали, дым заполнял улицы. Лейси последовала примеру Крюка, подняла голову ввверх и увидев огромного дракона, ужаснулась:
- О Боже!
Ее охватила паника, но она взяла себя в руки и слушала наставления капитана.
- Хорошо, я так и сделаю. И тебе удачи.
«Румпель! Надеюсь с ним все хорошо!»
Девушка достала палочку и посаешно взмахнула ею над телом Нила. Его окутал пурпурный дым и перенес в бар капитана.
Она достала телефон и написала Румпелю смс:
«Допогой, я на улице приди как модно сктрей!»
Спрятав телефон в карман, Лейси снова достала палочку взмахивая ею вокруг себя. Еужно было найти Ди, и быть может там же она найдет и мага.

Улицы города


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
IfritДата: Среда, 24.07.2013, 20:14 | Сообщение # 50
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил слышал отдаленные крики и шум и два голоса женский и мужской, который показался странно знакомым, его кто-то перевернул на спину, что-то говорил, встряхивал за ворот.
Парень начинал постепенно приходить в себя, но тут где-то далеко раздался какой-то громадный шум, затряслась земля и топанье ног.
«Генри! Генри! Я должен найти его!» - отрывками звучало в голове.
Нил наконец-то смог открыть глаза, но тут, же его немедленно затрясло и завертело на месте, засасывая в воронку фиолетового цвета.
«Опять эта магия, мать ее…» - он мысленно выругался.
Пошевелиться или возразить сил не было, и он со стоном подчинился магии уносясь куда-то далеко.

Бар Крюка



 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 51
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Дом Алегри
Грэйс прибежала в парк на знакомую волейбольную площадку. Только дойдя до площадки она крикнула "Эй, лузеры! Вы все еще не поняли, что девочки круче?". В ответ кто-то из мальчиков крикнул:
-Это наш вечер!
Все ребята обменялись приветствиями. Дальше ребята общались, подшучивали друг над другом и только когда начало темнеть начали игру.
Вообще очень часто они собрались на этой площадке вечером. Для них это как дополнительная тренировка.
Когда все заняли свои места, со стороны мальчиков опять прозвучало:
-Ну что? Реванш? - и мяч в игре.


 
SouhiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:52 | Сообщение # 52
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Смс для Грейс


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:01 | Сообщение # 53
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Счет уже был 4:6, когда у Грэйс запиликал телефон.
-Стоп игра! - закричала девочка и объявили тайм-аут.
Она достала телефон из кармана и прочитала смс. Написав ответное она тут же вернулась обратно в игру.
(что написала: Я сейчас в парке на площадке.)


 
SouhiДата: Вторник, 17.09.2013, 13:59 | Сообщение # 54
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Смс для Грейс


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЭржебетаДата: Вторник, 17.09.2013, 19:46 | Сообщение # 55
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Грэйс отправила сообщение и через минут пять пришло еще одно. Хорошо что был тайм-аут и все отдыхали.
-Через 10 так через 10, - прочитала девочка вслух смс и отпила воду из бутылки.
Во время перерыва ребята немного отдохнули и снова вступились в борьбу за звание победителя. Обычно они играли до 45, до 15 скучно им, но в этот раз решили до 20. У всех был тяжелый и насыщенный день, поэтому на середине игры все были просто без сил.
Результат, а именно счет 20:20, удовлетворил всех, никто не в обиде. И вот после игры половина детей ушли домой а остальные, среди которых была и Грэйс, остались на площадке и попросту болтали обо всем и сразу.


 
InfernalSpringДата: Вторник, 17.09.2013, 20:30 | Сообщение # 56
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

>>Ателье

Как и во многих местах Сторибрука, в парке Алисе бывать еще не доводилось, потому дороги она не знала, да и на прогулки под кронами деревьев не было времени, не говоря уже о желании. Природу всегда ассоциируют с началом новой жизни, чем-то радостным и возвышенным, но девушке она напоминала Зазеркалье, с его красочными, будто только что вышедшими из-под умелой кисти художника, пейзажами. Чего стоили одни грибы, подпирающие своими шапочками облака! Или же они были вполне обычного размера, а виновата во всем уменьшающая настойка? Уверенность в чем-либо могла стать роковой ошибкой – тот мир изменчив и неоднозначен… Но Грэйс бы он понравился. Издалека начали доноситься звонкие голоса детей, от которых где-то на уровне сердца разлился холод. Снова страх, даже более сильный, чем в первую встречу, но сейчас она не одна, что прибавляло решимости. Ничего плохого дочери она не сделает, только не сейчас. – Ты позовешь ее? – спросила Алиса, остановившись на приличном расстоянии, возле одной из лавок. Ребята начали расходиться, подхватывая сумки и рюкзаки со спортивным инвентарем, спеша, кто к ужину с родителями, кто к невыполненным урокам. Моментально отыскав глазами знакомый силуэт, лицо девушки озарила улыбка. – Я подожду тут.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Вторник, 17.09.2013, 20:31
 
SouhiДата: Вторник, 17.09.2013, 21:29 | Сообщение # 57
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Ателье
День плавно перешел в вечер, ветер понемногу начинал усиливаться.
Двое шли по улицам, пока наконец не вышли к городскому парку - зеленому сердцу города. Тут и там можно было заметить отдыхающих людей и, в основном, ребятню. По мере того, как они углублялись в парк, в поиске волейбольной площадки, Джеффу казалось, что Алисе становится неловко. В какой-то момент она остановилась около одной из лавочек.
Цитата (Lady_of_Magic)
– Ты позовешь ее?
Моментально отыскав глазами знакомый силуэт, лицо девушки озарила улыбка. – Я подожду тут.

- Думаю, - начал Джефферсон высматривая на площадке Грейс. Она была в компании нескольких друзей и оживленно что-то рассказывала. "Ужасная схема", - промелькнуло в голове встревоженным голосом дочери. - Думаю, она хотела бы видеть нас двоих... Но если ты так хочешь...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Вторник, 17.09.2013, 21:29
 
ЭржебетаДата: Среда, 18.09.2013, 18:45 | Сообщение # 58
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Оживленная беседа не помешала Грэйс переобуться. Собственно это никому не помешало, ибо не одна Грэйс решила сменить обувку.
Когда разговор окончательно перешел в дискуссию, добрую дискуссию, девочка бросила свое занятие, оставив правый кроссовок с развязанными шнурками. Ведь как можно пропустить такой спор? Конечно с виду это может показаться бардаком, ведь 18 детей чуть-ли не крича старались доказать свою правоту. Причем даже перестало быть понятно о чем спор. Сейчас по этой компании гуляло больше пяти тем. И Грэйс влезла во все.
И вот когда она срываясь на крик, все-таки все орут и ничего не слышно, доносила до одноклассницы, что той с ее маленьким ростом нечего делать в баскетболе, Грэйс вдалеке увидела того, кого ждала. Она быстро подхватила свой рюкзак и крикнув друзьям на прощание:
-Мы еще не закончили! - и чуть отбежав обернулась, - И всем пока!
Счастливая и с улыбкой до ушей Грэйс побежала к отцу. А в где-то за ним она заметила еще и маму!
-Папа! - успела воскликнуть она прежде чем наступила на развязанный шнурок. Но разбитых коленей и подбородка удалось избежать! Шляпник во время поймал свою неуклюжую дочь.


 
SouhiДата: Среда, 18.09.2013, 19:30 | Сообщение # 59
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Папа!

Джефферсон быстро развернулся на звук голоса и увидел растрепанную, но счастливую Грейс, бегущую на всех парах к ним. Не добежав к отцу пару метров, девочка оступилась и потеряла равновесие, но Джефферсон вовремя оказался рядом, придержав девочку за плечи.
- Боже, Грейс, я тоже рад тебя видеть, - с улыбкой выдохнул Джефферсон, убирая с лица Грейс волосы. - Как прошла игра? - он обернулся на Алису, стараясь прочитать её взгляд, и вновь взглянул на дочку, - вот мы и пришли к тебе, как я и обещал!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Среда, 18.09.2013, 19:43
 
ЭржебетаДата: Среда, 18.09.2013, 19:52 | Сообщение # 60
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Souhi)
- Боже, Грейс, я тоже рад тебя видеть

-А я-то как рада! - сказала девочка и повисла на шее отца, - Можно ты понесешь меня? Я так устала.
Цитата (Souhi)
Как прошла игра?

-Неплохо, - она произнесла это безразличным голосом, - Ничья. Все равно потом будем переигрывать!
Цитата (Souhi)
вот мы и пришли к тебе, как я и обещал!

-На будущее - не стоит так затягивать! - властно произнесла Грэйс, глядя Шляпнику в глаза, а затем громко выкрикнула, - Мааам!


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья