Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
Городской парк с детской площадкой
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:


Любимое место Генри в парке - огромная детская площадка, которая выстроена в виде замка.

Здесь можно поиграть и пообщаться с другими детьми, а можно найти укромный уголок и уединиться со своими мыслями. Сначала Генри не очень любил эту игровую площадку - та, разрушенная, на берегу моря казалась ему роднее, но со временем мальчик ее полюбил.

Это место также любят и взрослые из-за чудесного парка, где, удобно устроившись на скамейках, можно наблюдать за своими отпрысками, или на нейтральной территории обсуждать какие-то важные вопросы, или же здесь можно просто гулять, наслаждаясь природой.
 
IfritДата: Вторник, 09.07.2013, 22:27 | Сообщение # 21
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Инна,
- Отличная берлога малыш! - подбодрил его Нил, внимательно осматривая все вокруг.

Ариэль показала кораллы и парень аж присвистнул от удивления.
- Крутая штука, хе, хе.

Потом вспомнил о Генри и сказал:
- Да сынок, я поговорю с Голдом, он может помочь нам, надеюсь - Нил поджал губы, отношения с отцом у него не ладились.

Lialin,
- О Эмма, детка , присоединяйся.



 
EvelynДата: Среда, 10.07.2013, 17:04 | Сообщение # 22
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lialin)
- Привет, - поздоровалась Эмма.

Ариэль заметила как к ним подошла Эмма.
- Привет, - тоже поздоровалась она, - Генри нам тут показывал свой домик. Я предложила украсить его кораллами.
Ариэль с улыбкой разглядывала девушку.
Цитата (Ifrit)
- Крутая штука, хе, хе.

Ариэль засмеялась, непринужденный тон Нила ее веселил.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Среда, 10.07.2013, 17:22 | Сообщение # 23
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
он может помочь нам, надеюсь

Генри не понял, в чем Голд может им помочь, но на всякий случай сказал:
- Я уверен!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LialinДата: Среда, 10.07.2013, 17:39 | Сообщение # 24
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма улыбалась. Она была счастлива.
Неожиданно в кармане зазвонил телефон, и девушке пришлось взять трубку.

- Эмма? - раздался незнакомый голос. - Эмма Свон?
- Да, - настороженно ответила девушка. - Кто это?
- Вы нас не знаете, Эмма. А мы вас - да. Все. Дочь Белоснежки и Прекрасного Принца.
- И что? - холодно ответила девушка. - Чего вы от меня хотите?
- Я могу вам помочь. Вы ведь не в восторге от собственных сил, верно? Боитесь навредить мужу и сыну?
- Я... - Эмма не стала уточнять, что Нил ей не муж.
- Вы должны приехать в Нью-Йорк, как можно быстрее. Не бойтесь доверять мне. Вы всегда сможете испепелить меня, - посмеялась трубка.

Эмма посмотрела на своих родных. Она очень сильно их любила, и не могла навредить им.
- Я приеду немедленно.
Девушка положила трубку и подошла к Нилу.
- Я должна уехать, - она нежно поцеловала его. - Но я вернусь. Не скучайте за мной.
Затем повернулась к сыну.
- Генри. Слушайся отца. Мне надо уехать. Живи пока у него. Или у Регины. Как хочешь. Я постараюсь вернуться как можно быстрее, - поцеловала его в макушку и выпрямилась. - До свидания, Ариэль. Приятно было познакомиться.
Девушка направилась к своей машине и завела ее.
"Все будет хорошо".

===) Нью-Йорк


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Среда, 10.07.2013, 17:51 | Сообщение # 25
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я приеду немедленно.

Мальчика насторожил взволнованный голос матери.
Он стал спрашивать, что случилось, но девушка без объяснений покинула их, оставив так и стоять в растерянности.
Цитата (Lialin)
Генри. Слушайся отца. Мне надо уехать. Живи пока у него. Или у Регины. Как хочешь. Я постараюсь вернуться как можно быстрее, - поцеловала его в макушку и выпрямилась.

В ответ он обнял Эмму, ему казалось, что она уезжает надолго и сама точно не знает, когда вернется.
Он не на шутку встревожился - произошло явно что-то плохое.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Среда, 10.07.2013, 18:37 | Сообщение # 26
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lialin)
- До свидания, Ариэль. Приятно было познакомиться.

Ариэль ничего поняла. Что случилось у Эммы что она их так скоро покидает?
- Мне тоже приятно... - только ответила она и посмотрела на встревоженное лицо Генри.
- Все будет в порядке, малыш, - старалась приободрить ребенка Ариэль, хлопая его по плечу.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Среда, 10.07.2013, 20:42 | Сообщение # 27
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс:




 
EvelynДата: Среда, 10.07.2013, 21:24 | Сообщение # 28
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Ариэль! Я могу ошибаться, но, кажется, я нашла Эрика! Прошу тебя, срочно приходи в кафе!

Когда Ариэль прочитала смс ее как-будто пронзило молнией. Она забыла про всех вокруг и просто выбежала из домика и площадки.

» Кафе "У Бабушки"




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
IfritДата: Среда, 10.07.2013, 22:47 | Сообщение # 29
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- Я уверен!

Нил приободряюще улыбнулся.

Lialin,
Внезапно Эмме позвонили, она была явно обеспокоена и насторожена.

Цитата (Lialin)
- Я должна уехать, - она нежно поцеловала его. - Но я вернусь. Не скучайте за мной.

Он ответил на поцелуй и крепко обнял Эмму.
- А...а...а...э...э...э... - парень был в растерянности - Эмма, береги себя и пиши. У нас все будет хорошо.
Нил ничего не понимал, но доверял Эмме как себе и знал, она не пропадет.

"Все будет хорошо" - подумал Нил, провожая любимую взглядом.

Потом он развернулся к растерянному сыну, пытаясь быть собранным и бодрым.
Инна,
- Не волнуйся парень, она уже очень скоро вернется - Нил присел рядом с Генри и обнял его.

Потом кто-то прислал смс этой загадочной Ариэль и она пулей выскочила из домика.
- Женщины, странный народ - пожал плечами Нил, наиграно кривляясь для сына.

- Ну что, а теперь чем займемся малыш? - он улыбнулся ему, потрепав за волосы.



 
ИннаДата: Пятница, 12.07.2013, 16:35 | Сообщение # 30
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Не волнуйся парень, она уже очень скоро вернется - Нил присел рядом с Генри и обнял его.

Генри кивнул, улыбнувшись, хотя все равно беспокоился - поведение Эммы было странным.
Тут Ариель получила СМС-ку и убежала, даже ничего не сказав. Она буквально убежала, унеслась прочь по направлению к городу.
Отец с сыном удивленно провадили взглядом спешащих неизвестно куда женщин.
Цитата (Ifrit)
- Женщины, странный народ - пожал плечами Нил, наиграно кривляясь для сына.

Это была чистая правда. Генри даже засмеялся, глядя на мимику отца.
Цитата (Ifrit)
- Ну что, а теперь чем займемся малыш? - он улыбнулся ему, потрепав за волосы.

- Эмма еще не успела далеко уехать..., сказал мальчик, лукаво прищурившись, - не хочешь выяснить, куда она поехала?
Он делано, по-воровски оглянулся по сторонам.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 12.07.2013, 16:36
 
IfritДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:00 | Сообщение # 31
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- Эмма еще не успела далеко уехать..., сказал мальчик, лукаво прищурившись, - не хочешь выяснить, куда она поехала?

- Путешествия? Мой сын - похлопал по плечу ребенка Нил.

- А что может мы даже сможем ее догнать, пошли.
- Только стой, а как же твоя эм..- парень прочистил горло - вторая мама. Она не будет волноваться?



 
ИннаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:29 | Сообщение # 32
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Путешествия? Мой сын

Генри с гордостью задрал курносую головку - он всегда отличался жаждой к приключениям.
Цитата (Ifrit)
- А что может мы даже сможем ее догнать, пошли.

Мальчик чуть не подпрыгнул от радости - он всего несколько раз покидал Сторибрук. К тому же это была замечательная возможность почувствовать себя каким-нибудь секретным агентом. Он уже начал, почти как Эмме до снятия заклятия, захлебываясь говорить:
- А как мы назовем нашу секретную миссию? Было бы еще неплохо поменять машину, чтобы Эмма нас не узнала. Надо придумать кодовое название!
Но тут запнулся.
Цитата (Ifrit)
- Только стой, а как же твоя эм..- парень прочистил горло - вторая мама. Она не будет волноваться?

- Она сейчас в зазеркалье, отправилась туда за сердцем Мери-Маргарет. Так что она не узнает! А если вернется до того, как вернемся мы, то я скажу, что был с Эммой. В общем-то, это правда, - не уверенно скривился мальчик.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
IfritДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:29 | Сообщение # 33
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- А как мы назовем нашу секретную миссию? Было бы еще неплохо поменять машину, чтобы Эмма нас не узнала. Надо придумать кодовое название!

- Кодовое название - Нил почесал затылок - Хм, как на счет "Нью-Йорк" или там "Большое яблоко" - парень чуть рассмеялся - А какие у тебя варианты? Я не силен в названиях.

Он положил руку на плечо сына:
- Генри, я знаю где мы можем достать машину, но это не совсем законно, понимаешь? - Нил подмигнул мальчику, воровато оглядываясь по сторонам.

Цитата (Инна)
В общем-то, это правда, - не уверенно скривился мальчик.

Нил немного рассмеялся, - Ладно, шалун пойдем! Вперед к приключениям! Я тебе еще не говорил, какое-то время в своей жизни я провел в компании с настоящими пиратами! Ага! - Нил утвердительно закачал головой, видя удивление сына - Веселые были деньки.





Сообщение отредактировал Ifrit - Понедельник, 15.07.2013, 20:31
 
ИннаДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:46 | Сообщение # 34
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Генри, я знаю где мы можем достать машину, но это не совсем законно, понимаешь? - Нил подмигнул мальчику, воровато оглядываясь по сторонам.

Эти воровские замашки совсем не нравились Генри. Он знал о не очень законном их с Эммой прошлой, Эмма давно оставила это позади, и Генри надеялся, что и Нил сможет с этим покончить.
- Ээээ нет, - сказала он, скривившись, - этого мы делать не будем.

Цитата (Ifrit)
Я тебе еще не говорил, какое-то время в своей жизни я провел в компании с настоящими пиратами! Ага!

Лицо мальчик вытянулось от удивления и восторга:
- Правда? Прям как Мила!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 16.07.2013, 11:42
 
IfritДата: Среда, 17.07.2013, 14:03 | Сообщение # 35
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- Ээээ нет, - сказала он, скривившись, - этого мы делать не будем.

Нил смутился, да для такого Генри был еще мал и он должен подавать пример.
- Извини малыш, я не удачный отец - он весело пожал плечами, будто ничего не произошло.

- Ну тогда может просто пройдемся? К морю например? - Нил шел рядом с ребенком.

Цитата (Инна)
- Правда? Прям как Мила!

- Мила? - удивился парень - Откуда ты ее знаешь? - Нил пытался скрыть негодование, с матерью у них будет серьезный разговор, который лучше не видеть Генри.



 
ИннаДата: Среда, 17.07.2013, 20:00 | Сообщение # 36
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Ну тогда может просто пройдемся? К морю например? - Нил шел рядом с ребенком.

- Да, можно и к морю. Как хочешь. - Генри пожал плечами. Они с Нилом шли по парку и тут глаза Генри упали на расстеленное Эммой покрывало - на нем все еще лежали бутерброды. Он подскочил, сел на покрывало и взял себе один бутерброд, протягивая оставшиеся Нилу. Мальчик уже успел проголодаться и был рад подкрепиться.
Цитата (Ifrit)
- Мила? - удивился парень - Откуда ты ее знаешь?

Генри удивленно распахнул глаза:
- Мы встретились на балу. Я же тебе рассказывал! Она мне показалась хорошей. И она очень хочет с тобой встретиться.
Тут Генри слегка засмеялся, откусывая бутерброд. Жуя, он напомнил:
- Вы же сами с Эммой меня пытали, спрашивали, что я ней думаю.
Нил был довольно рассеянный, Генри это даже нравилось. Живя с Региной, он с детства привык к жесткому порядку, и Нил казался ему необычным и забавным.
- Расскажи, как ты оказался с пиратами.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 17.07.2013, 20:05 | Сообщение # 37
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Офис мэра

Она появилась прямо напротив них и с улыбкой посмотрела на сына:
- Юный джентльмен, Вам не кажется, что Вы загулялись, и Вам пора домой, учить уроки, а? А также обедать! - она протянула руку, - Ты немедленно идешь со мной!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 17.07.2013, 20:11 | Сообщение # 38
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Она появилась прямо напротив них

Тут Генри увидел появившуюся напротив них Регину. Его лицо расплылось в улыбке - она вернулась из Зазеркалья! И скорее всего теперь с Мери-Маргарет все будет хорошо!
Он было бросился к ней, но ледяной тон заставил молодого человека остановиться.
Цитата (Miranda)
- Юный джентльмен, Вам не кажется, что Вы загулялись, и Вам пора домой, учить уроки, а? А также обедать! - она протянула руку, - Ты немедленно идешь со мной!

Лицо Генри вытянулось.
- Мама, что с тобой?
Генри всем телом чувствовал что-то неладное. Он не мог объяснить причину, но насторожено подошел к матери.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
IfritДата: Четверг, 18.07.2013, 20:27 | Сообщение # 39
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Много сменившихся событий затуманили разум Нила, но Генри напомнил ему про мать и тот сразу все вспомнил.
- Да, да помню помню, прости малыш, замотался я здесь немного - он виновато пожал плечами и поблагодарил сына за еду, принялся за бутерброды. "Какая же Эмма, молодец, как мне ее не хватает" - подумал парень. Самому в этом городе ему было до рвоты противно и до смерти скучно. И даже веселье с сыном не успокаивало его.

Цитата (Инна)
Расскажи, как ты оказался с пиратами.

- О это очень увлекательная историю, а ты знаком с Капитоном Крюком? - он гордо произнес последние слова - Именно с ним я когда-то путешествовал по морям и океанам, хотя вот лучше познакомишься с ним и посмотришь на настоящего пирата! - Нил подмигнул улыбающемуся ребенку, Генри явно понравилась эта идея.

Тихо мирно пожевывая бутерброды с Генри, Нил не о чем таком и не подозревал, как прямо перед ними появилась мадам мэр и приказным тоном заговорила с Генри.
- Эй, эй, дамочка! - окликнул ее Нил - Полегче! Генри не ваша собственность! Он и мой ребенок тоже! - прикрикнул парень.



 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:34 | Сообщение # 40
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ifrit)
- Эй, эй, дамочка! - окликнул ее Нил - Полегче! Генри не ваша собственность! Он и мой ребенок тоже! - прикрикнул парень.


Она усмехнулась:

- Не стой на пути у Королевы! Я забираю моего сына с собой, - бросила она и взяла Генри за руку. Сиреневый дым стал обволакивать их...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья