Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
Городской парк с детской площадкой
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:


Любимое место Генри в парке - огромная детская площадка, которая выстроена в виде замка.

Здесь можно поиграть и пообщаться с другими детьми, а можно найти укромный уголок и уединиться со своими мыслями. Сначала Генри не очень любил эту игровую площадку - та, разрушенная, на берегу моря казалась ему роднее, но со временем мальчик ее полюбил.

Это место также любят и взрослые из-за чудесного парка, где, удобно устроившись на скамейках, можно наблюдать за своими отпрысками, или на нейтральной территории обсуждать какие-то важные вопросы, или же здесь можно просто гулять, наслаждаясь природой.
 
IfritДата: Среда, 03.07.2013, 17:00 | Сообщение # 2
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

== Дом Эммы

Дорога к парку не заняла много времени. Эмма, Генри и Нил весело проводили время и много шутили, рассказывая разные веселые истории из их общего с Эммой прошлого, и просто так по доброму говорили с друг другом.

В самом парке, гуляли дети, собаки с хозяевами и еще много других жителей города.
- Ну что чем займемся? Или ты сразу покажешь нам свое "тайное место" - лукаво спросил Нил у сына.



 
ИннаДата: Среда, 03.07.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Эммы<<<<

По дороге родители вспоминали прошлое и рассказывали интересные истории. Генри пожалел, что его родители только сейчас встретились, спустя столько лет, ведь они так подходили друг другу.
Цитата (Ifrit)
- Ну что чем займемся? Или ты сразу покажешь нам свое "тайное место" - лукаво спросил Нил у сына.

- Для этого надо сначала дойди до детской площадки, а пока... я хочу мороженное! - Он пихнул мужчину в бок и подбежал к ближайшему лотку, где приятная на вид женщина продавало много видов различного мороженного, и наклонился, изучая ассортимент.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 03.07.2013, 17:11
 
LialinДата: Четверг, 04.07.2013, 15:33 | Сообщение # 4
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Дом Эммы

Ее мужчины убежали быстро, но Эмма не была бы настоящей женщиной, если не подошла бы к их прогулке ответственно.
Нацепив на нос солнечные очки, она принялась неторопливо расстилать покрывало на изумрудной траве, затем достала бутерброды и прохладительные напитки.
"Когда они набегаются, точно проголодаются" - подумала девушка, растягиваясь на покрывале и закрывая глаза.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Пятница, 05.07.2013, 19:56 | Сообщение # 5
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри почти сразу определился с выбором - мороженое с орешками, покрытое шоколадом, смотрело прямо на него. Мама уютно обустраивалась на траве и мальчик вопросительно посмотрел на нила - он надеялся, что у него есть деньги.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
IfritДата: Суббота, 06.07.2013, 17:48 | Сообщение # 6
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил отправился за сыном к лотку, чуть улыбаясь.
Генри без отрыва смотрел на мороженое с орешками, покрытое шоколадом, и он сразу все понял.
Покопавшись в карманах Нил достал бумажник:
- Нам вот это - он указал на стаканчик - с орехами, да? - он подмигнул Генри.



 
ИннаДата: Суббота, 06.07.2013, 18:33 | Сообщение # 7
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Нам вот это - он указал на стаканчик - с орехами, да? - он подмигнул Генри.

- Ага, - сказал Генри, широко улыбаясь - Нил сразу понял, какое мороженное он хочет.
Поблагодарив продавщицу, они подошли к Эмме, которая уже нежилась на солнышке. Генри с удовольствием поедал лакомство, которое по вкусу вполне соответствовало его ожиданиям. Он старался съесть его быстрее, пока не начало таять. Взгляд мальчика упал на бутерброды - Эмма была очень предусмотрительна, сейчас есть не хотелось, но позже наверняка он проголодается, игра на площадке всегда забирала много сил.

- Мы пойдем смотреть домик, ты с нами? - мягкое мороженное потекло по руке и молодой человек слизывал его с ладони.
Он пошел, скорее поскакал, по направлению к детской площадке - он уже не мог стоять на месте - ему хотелось двигаться, бегать, энергия переполняла мальчика, подпитываясь положительными эмоциями.
Дойдя да нее, он как всегда повисел на турнике, перелез через ограду, перепрыгнул через пару препятствий и, оказавшись за площадкой, остановился, дожидаясь Нила и Эмму, если она захотела пойти, с этого места он не видел. Здесь уже не было детей и начинались толстые нечастые деревья, сквозь которые красиво падал свет.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 06.07.2013, 18:48
 
LialinДата: Суббота, 06.07.2013, 19:52 | Сообщение # 8
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Мы пойдем смотреть домик, ты с нами?


- Нет, идите вдвоем. - Эмма хотела дать Нилу и Генри как можно больше времени наедине, чтобы они получше узнали друг друга. - Я слишком старая и толстая, чтобы лазать по горкам, - кокетливо сморщилась девушка, отправляя в рот небольшое канапе.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
EvelynДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:38 | Сообщение # 9
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Улицы города

Ариэль подошла к площадке и села на первую попавшуюся лавочку. Ноги страшно гудели и она, наклонившись, стала медленно растирать их рукой. Становилось прохладно и Ариэль посильнее укуталась в свой пуховой спортивный костюмчик розового цвета.
Вокруг смеялись и веселились дети, Ариэь было приятно на них смотреть. Она вспомнила себя в детстве, путешествующую по морским просторам среди водорослей и кораллов. "Почему нельзя вернуть детство? Там я никогда не была одинока."

Добавлено (08.07.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Пока Ариэль сидела на лавочке, заметила вдалеке знакомого мальчика. Это же Генри. Ариэль встала и направилась к нему.

- Привет, дружок! - улыбнулась и русачка и потрепала мальчонку по волосам. - Как твои дела?
Рядом с Генри стоял молодой человек, который Ариэль был не знаком. Она взглянула на него и мило улыбнулась.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:55 | Сообщение # 10
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Красноволосая милая девушка подошла к Генри. Пока она подходила, он широко ей улыбался. Мальчик познакомился с ней совсем недавно, на баллу - она была русалкой. И не просто русалкой, а знаменитой русалочкой Ариель.
Цитата (Evelyn)
- Привет, дружок! - улыбнулась и русалочка и потрепала мальчонку по волосам. - Как твои дела?

- Привет. Отлично!
Он увидел, как она посмотрела на Нила и понял, что они не знакомы.
- Это Нил, мой папа, - поспешил Генри представить их друг другу. - а это Ариель, мы познакомились на баллу.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:29 | Сообщение # 11
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Инна)
- Привет. Отлично!
Он увидел, как она посмотрела на Нила и понял, что они не знакомы.
- Это Нил, мой папа, - поспешил Генри представить их друг другу. - а это Ариель, мы познакомились на баллу.

- Очень приятно, - обратилась Ариэль к молодому человеку, - ты здесь гуляешь с отцом? - снова повернулась она к Генри.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:07 | Сообщение # 12
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Evelyn)
ты здесь гуляешь с отцом? - снова повернулась она к Генри.

- Да. Вон там, - мальчик показал рукой верное направление. - Эмма, а я показываю Нилу свое тайное убежище. По правде говоря, оно не такое уж и тайное, но мальчишки, которые тоже его обнаружили, уступили мне его, оно теперь негласно признано моим. - Генри самодовольно улыбнулся. Мало кто нашел этот домик, дети в основном приходили на площадку с родителями и не отдалялись от нее.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
IfritДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:00 | Сообщение # 13
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Очень приятно, -

- Очень приятно Ариэль - Нил постарался мило улыбнуться.

- Ну что пацан? Поведешь меня в свое супер место? - подбодрил его Нил



 
ИннаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:18 | Сообщение # 14
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

После того, как площадку на берегу моря разрушили, Генри рад был найти этот домик. Как будтоРегина специально спланировала его для Генри. Он повел Ариель и Нила за собой и через некоторое время им открылся прелестный домик на дереве, не высоко, с широкой лестницей и перилами, он был абсолютно безопасен - иначе бы не построили его здесь недалеко от детской площадки. Но тем не менее это был настоящий дом на дереве и Генри он очень нравился.


Они забрались внутрь и Генри с гордостью показал им свое владение. Здесь были книги, подушка и плед, а так же фонарь - в домике было темновато.

А еще на стене напротив входа красовалась табличка с его именем. Сюда сначала совалось несколько мальчишек, генри отстоял за собой право быть здесь одному, и они отступили. Видимо, боялись его маму, мера и Злую королеву.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 08.07.2013, 22:19
 
EvelynДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:03 | Сообщение # 15
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Инна)
- Да. Вон там, - мальчик показал рукой верное направление. - Эмма, а я показываю Нилу свое тайное убежище. По правде говоря, оно не такое уж и тайное, но мальчишки, которые тоже его обнаружили, уступили мне его, оно теперь негласно признано моим. - Генри самодовольно улыбнулся. Мало кто нашел этот домик, дети в основном приходили на площадку с родителями и не отдалялись от нее.

Ариэль посмотрела на Эмму. Она уже с ней встречалась у озера, та просила ее переправить в сказку и хранительница задала ей три загадки. Она сдержанно улыбнулась Эмме, затем обратила внимание на домик, который показывал Генри.
Цитата (Ifrit)
- Очень приятно Ариэль - Нил постарался мило улыбнуться.

Ариэль кивнула.
Цитата (Инна)
Они забрались внутрь и Генри с гордостью показал им свое владение. Здесь были книги, подушка и плед, а так же фонарь - в домике было темновато.

- О боже, это так здорово! - Ариэль аш припрыгнула от восторга. - Генри, у тебя просто замечательный домик!
Ариэль прошлась по домику и осмотрела книги, которых здесь было полно.
- Какой ты умный мальчик, любишь читать?
Улыбнулась Ариэль мальчику. Он радовал ее все больше и больше.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Понедельник, 08.07.2013, 23:03
 
ИннаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:35 | Сообщение # 16
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Взрослые с любопытством осматривали домик, видно было, что он им понравился. Ариель не пыталась скрыть своего восторга, чем очень радовала Генри.
На вопрос девушки он сдержанно кивнул, он не считал это достоинством, особенно после того, как учителя в школе ругали его и разговаривали с мамой из-за того, что он не мог оторваться от приключенческой книги на уроке.
- Только здесь бывает темно, - заметил молодой человек, - а если мама узнает, что я читаю здесь с фонариком, то будет очень недовольна. Электричества здесь нет, я хотел попросить у мистера Голда что-то, что осветит помещение.
Он посмотрел на Нила и выжидающе прочистил горло. Это был отличный повод встретиться отцу с сыном и поговорить, не по годам сообразительный ребенок надеялся, что папа поймет намек. К тому же он говорил правду - он действительно хотел попросить или купить у ростовщика что--то, что ему поможет.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 09.07.2013, 13:22
 
EvelynДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:52 | Сообщение # 17
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Инна)
- Только здесь бывает темно, - заметил молодой человек, - а если мама узнает, что я читаю здесь с фонариком, то будет очень недовольна.

- О, - оживилась Ариэль, - если хочешь, могу раздобыть тебе с Подводного царства неоновых кораллов:

У них хоть и тусклый свет, но они очень красивы и ими можно тут уставить все и будет достаточно света, чтобы осветить весь домик.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Вторник, 09.07.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Только Генри сказал, что ему хотелось бы осветить помещение, как русалочка уже достала из кармашка кусочек коралла. Внимание мальчика переключилось к этому удивительной красоты кусочку природы.
Цитата (Evelyn)
- О, - оживилась Ариэль, - если хочешь, могу раздобыть тебе с Подводного царства неоновых кораллов:

- Как красиво! - воскликнул он. Он осторожно взял из рук девушки хрупкий коралл, он читал, что это вовсе не растение, а животное. А сейчас он и правда светился мягким неоновым светом.
- Очень красиво, именно что-то типа этого я и хотел. Он протянул девушке обратно кусочек неземного организма и сказал:
- Было бы здорово!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 09.07.2013, 13:59
 
LialinДата: Вторник, 09.07.2013, 21:48 | Сообщение # 19
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма отложила в сторону корзинку с бутербродами и встала с покрывала.
Нил и Генри стояли возле домика и рядом с ними какая-то девушка. Эмма попыталась вспомнить, где видела ее раньше.
"Кажется, ее зовут Ариэль"
- Привет, - поздоровалась Эмма. - Не скучали тут без меня?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:17 | Сообщение # 20
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lialin)
Не скучали тут без меня?

- Мама, Ариель обещала мне принести из подводного мира кораллов, они светятся в темноте и осветят мне домик! Здорово, правда?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской парк с детской площадкой
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья