Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
LialinДата: Вторник, 02.07.2013, 22:58 | Сообщение # 321
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Инна)
- Девочек нет, но маму возьмем!


- Действительно, - резонно заметила Эмма. - Должен же за вами кто-то присматривать?
Девушка на минуту вышла из кухни и вернулась с тремя фирменными кепками "Red Sox" в руках.
- Не знаю, за какие команды вы болеете, но других кепок у меня нет!
С этими словами девушка надела кепку себе на голову, лихо заломив ее набок, и на Нила с Генри.

===) Городской парк


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Четверг, 04.07.2013, 15:31
 
ИннаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:07 | Сообщение # 322
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Эмма принесла им всем фирменные кепки. Генри счастливо улыбался, теперь они выглядели, как семья! Он перевернул кепку задом наперед и посмотрел на Нила. Ему шла кепка, так же, как и самому Генри

If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 02.07.2013, 23:07
 
IfritДата: Среда, 03.07.2013, 16:17 | Сообщение # 323
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
-Пойдемте в парк! Нил, то есть папа, давай я тебе покажу свое тайное место. Только тссс, даже Эмма не знает про мое новое тайное убежище.

- Ого – присвистнул Нил, тайное место – Должно быть интересно – радость и веселье не лице ребенка говорили сами за себя.

Эмма вышла и вернулась с тремя кепками.
Цитата (Lialin)
С этими словами девушка надела кепку себе на голову, лихо заломив ее набок, и на Нила с Генри.

- Теперь мы как настоящая семья – ухмыльнулся мужчина.
Он поправил кепку на голове и посмотрел на Генри.
«Как мы похожи с ним. Удивительно» - подумал Нил и подмигнул сыну.

Инна,
- Ну что веди ребенок, или может лучше Эмма,- вспоминая, что сам недавно бродил по улицам, но совершенно не знал в каком направлении, Нилу стало неудобно.



 
ИннаДата: Среда, 03.07.2013, 16:25 | Сообщение # 324
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Теперь мы как настоящая семья – ухмыльнулся мужчина.

Нил прям в очности проговорил мысли мальчика, Генри явственно чувствовал с ним родство.
Цитата (Ifrit)
и подмигнул сыну.

Генри подмигнул в ответ и поднял руку в растопыренными 5-ю пальцами, ожидая "получить пять" в ответ и сказал:
- Ну, все пошли!

Накинув легкую куртку Генри вышел из дома - ему уже не терпелось прогуляться.

>>>> Городской парк


If you believe, anything is possible! © Henry


 
IfritДата: Среда, 03.07.2013, 16:51 | Сообщение # 325
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Инна)
- Ну, все пошли!

Задорно рассмеявшись Нил ответил на протянутую пятерню мальчугана, звонко ударяя по ней.
Он чуть приобнял Генри, и обернулся к Эмме со словами:
- Пойдем скорее.

== Городской парк



 
LialinДата: Среда, 04.09.2013, 10:10 | Сообщение # 326
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(== Нью-Йорк

Эмма припарковала автомобиль у подъездной дорожки и устало вышла из машины. Дом встретил ее тишиной и одиночеством. Девушка, которая никому не сообщила о своем возвращении, все же грустно подумала о том, что ее никто не ждал.
"Так тебе и надо. Бросила всех", - одернула себя девушка, поднимаясь по ступенькам на второй этаж. Приняв душ и сварив себе горячего кофе, Эмма залезла с ногами на диван и укрылась теплым пледом. Глаза у нее слипались, но девушка боялась засыпать. Опять будут преследовать эти сны. Люди, пригласившие ее в Нью-Йорк - Эмма не знала, из какого они мира - сделали то, чего не смог сделать ни Румпель, ни Леонора - они погасили ее силы. Запечатали внутри нее самой, обнесли крепкой стеной, которая не давала им стихийно вырваться наружу. Снести эту стену можно было легко - Эмме достаточно было пожелать вернуть свои способности, но она не хотела этого. В Сторибруке и без нее хватало магии, так что девушка чувствовала облегчение, вернув свою жизнь в более-менее обычное русло.
Остались только сны. В этих снах девушка постоянно от кого убегала - она не знала от кого, но знала, что ей ни в коем случае нельзя оглядываться. И этот кто-то хотел забрать ее возможности - не спрятать их, а вырвать с корнем, оставив кровоточащие раны.

Эмма с силой потерла глаза, пытаясь не уснуть.
"Нужно сообщить, что я вернулась", - подумала она, включая массовую рассылку.

Генри, Дэвиду, Нилу:
"Я вернулась. Люблю и очень соскучилась, жду нашей встречи с нетерпением. Эмма"


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Среда, 04.09.2013, 13:39 | Сообщение # 327
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:



If you believe, anything is possible! © Henry


 
LialinДата: Среда, 04.09.2013, 19:32 | Сообщение # 328
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Получив СМСку от Генри, что с ним все хорошо, Эмма успокоилась.
"В конце концов, Регина тоже его мать и должна была о нем позаботиться", - подумала она, пряча телефон под подушку и окончательно засыпая.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Среда, 04.09.2013, 21:33 | Сообщение # 329
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Входящий звонок Эмме от Дэвида.
 
IfritДата: Четверг, 05.09.2013, 11:51 | Сообщение # 330
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Смс Эмме от Нила





Сообщение отредактировал Ifrit - Четверг, 05.09.2013, 11:51
 
LialinДата: Четверг, 05.09.2013, 17:02 | Сообщение # 331
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Телефон завибрировал, и Эмма проснулась. Она кое-как протерла глаза и села. Плед съехал на пол, на щеке остался след от подушки. Девушка зевнула и прочитала смску от Нила.
"С ним тоже все хорошо", - подумала она, когда ее телефон опять завибрировал. На экране высветилось "Дэвид" и радостная девушка взяла трубку.

- Алло, пап? - весело сказала она. - Соскучился по мне?!


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 20:28 | Сообщение # 332
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Алло, пап? Соскучился по мне?!

Голос у нее оказался веселый, чуть хрипловатый, как обычно бывает спросонья, но слишком уж взрослый для ребенка, каким она должна быть.
И знакомый.
- Да, - машинально ответил Дэвид, перебирая в голове все знакомые голоса; на чей же был похож этот? - Привет. Как ты добралась?
 
LialinДата: Четверг, 05.09.2013, 21:20 | Сообщение # 333
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Да, - машинально ответил Дэвид, перебирая в голове все знакомые голоса; на чей же был похож этот? - Привет. Как ты добралась?


- Если тебя интересует на чем - то на машине, а если как - то без приключений, - Эмма прижала телефон плечом к уху и отправилась на кухню за едой.
Съестного в холодильнике оказалось мало, но девушка не была привередливой к еде. Достав пачку овсяного печенья, она села за стол, поставив коробку перед собой и взяла телефон в руку. Голос Дэвида ей показался озадаченным.
- Как ты там? Все хорошо? Я жутко скучала по тебе и маме...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 22:01 | Сообщение # 334
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Если тебя интересует на чем - то на машине, а если как - то без приключений

В ее манере говорить что-то неуловимо напомнило ему Мэри-Маргарет. Та же веселая, быстрая речь, как вода с камня на камень.
- Отлично, - только и придумал он в ответ, перелил кофе в кружку. Надо поставить вторую для Мэри-Маргарет...
Цитата (Lialin)
- Как ты там? Все хорошо? Я жутко скучала по тебе и маме...

- По маме?
Я - твоя жена и мать Эммы, так говорила Мэри-Маргарет; до сих пор Дэвид считал, что та часть разговора ему приснилась - или, что хуже, он выдумал ее.
Или все это чей-то розыгрыш? Не слишком ли он затянулся?
Дэвид сдернул пластырь с виска, намеренно разбередил едва-едва поджившую рану, но реальность от боли не изменилась - он по-прежнему прижимал к уху телефон, и веселый женский голос засыпал его вопросами.
Теперь он вспомнил, чей это был голос.
- Кого вы имеете в виду, шериф Свон?


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 05.09.2013, 22:02
 
LialinДата: Четверг, 05.09.2013, 22:55 | Сообщение # 335
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- По маме?

Цитата (Welsh)
- Кого вы имеете в виду, шериф Свон?


- Эээ... - Эмма слегка опешила от такого ответа. - Я имею в виду Мэри-Маргарет, Белоснежку и мою маму по совместительству. - Девушка чувствовала, что что-то здесь не так. - Почему назвал меня шерифом Свон? Дэвид, это точно ты?
В Сторибруке могло произойти все что угодно, поэтому Эмма засомневалась, с тем ли Дэвидом она говорит, какого оставила перед отъездом или нет.
Девушка решила повторить свой вопрос:
- С тобой все в порядке?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 23:13 | Сообщение # 336
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Эээ...

Она осеклась от его вопроса, на другом конце повисла потрясенная пауза и держалась, кажется, целую вечность.
Потом Эмма заговорила снова, поясняя обстоятельно, как будто разговаривала со своим сыном.
Цитата (Lialin)
- Я имею в виду Мэри-Маргарет, Белоснежку и мою маму по совместительству. Почему назвал меня шерифом Свон? Дэвид, это точно ты?

Отзвук женского плача из ночного кошмара. Дэвид даже вздрогнул, настолько реальным, чуть ли не осязаемым был звук, боль из виска отдалась в затылке. Теперь это будет преследовать его всегда?
Дэвид медленно выдохнул сквозь зубы, обжигаясь, глотнул кофе. Ему до ломоты в костях хотелось подняться наверх, разбудить Мэри-Маргарет и потребовать, чтобы она объяснила... объяснила что? Почему Эмма Свон зовет ее Белоснежкой?
С этого начинается безумие?
В трубке раздалось какое-то шуршание, а затем прозвучал осторожный вопрос:
Цитата (Lialin)
- С тобой все в порядке?

Если бы он мог, он бы закончил этот разговор, но его чуть ли не приморозило к телефону. Эмма - моя дочь, Эмма - самое главное, что-то было между аварией и аварией...
- Мэри-Маргарет еще спит, - глухо ответил Дэвид. - И нет. Похоже, со мной не все в порядке.
 
LialinДата: Четверг, 05.09.2013, 23:29 | Сообщение # 337
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Мэри-Маргарет еще спит, - глухо ответил Дэвид. - И нет. Похоже, со мной не все в порядке.


Вот теперь Эмма испугалась не на шутку.
- Дэвид, может мне приехать? Что с тобой случилось? Тебе нужна помощь? И почему ты называешь маму Мэои-Маргарет, ты же всегда звал ее Снежкой? - где-то в груди зашевелилось нехорошее предчувствие. - Ты что, память потерял? - подозрительно спросила Эмма, искренне желая, чтобы ее слова не оказались правдой. - А, Прекрасный?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 05.09.2013, 23:58 | Сообщение # 338
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ему даже показалось, что на другом конце связи ахнули. Хотя на шерифа Свон, какой он ее знал, это не было похоже.
Цитата (Lialin)
- Дэвид, может мне приехать? Что с тобой случилось? Тебе нужна помощь? И почему ты называешь маму Мэри-Маргарет, ты же всегда звал ее Снежкой?

Ее вопросы загоняли Дэвида в тупик. Их было слишком много, чтобы успеть ответить хотя бы на один.
Ощущение реальности ускользало от него пугающе быстро.
Как в больнице. Тогда он тоже видел сон, бесконечный сон, в котором ему нужно было добраться до моста, это было важно, но он не знал, почему, и что-то не пускало его... Но в том сне он был один, а в этом сне слишком много людей.
Цитата (Lialin)
- Ты что, память потерял? А, Прекрасный?

Я все потерял, чуть не сказал он вслух.
- Прекрасный? - переспросил, переступая с ноги на ногу. Ну, это смелое заявление в его адрес. - Я не понимаю, о чем ты говоришь, Эмма. Но я многого не помню.
 
LialinДата: Пятница, 06.09.2013, 15:16 | Сообщение # 339
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Прекрасный? - переспросил, переступая с ноги на ногу. Ну, это смелое заявление в его адрес. - Я не понимаю, о чем ты говоришь, Эмма. Но я многого не помню.


Эмма вздохнула.
- А хотел бы вспомнить? Я искренне хочу помочь тебе, Дэвид. Ты попал в беду, и я не оставлю тебя в беде.
Эмма отодвинула коробку с печеньем и встала.
- Только скажи, и я приеду.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Пятница, 06.09.2013, 16:37 | Сообщение # 340
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Почему тебя зовут Эмма - вот что ему хотелось спросить больше всего. То, что и как она говорила, пробуждало тяжелое чувство между тревогой и страхом. Дэвид передернул плечами, пытаясь избавиться от этой мерзкой смеси.
Цитата (Lialin)
- А хотел бы вспомнить? Я искренне хочу помочь тебе, Дэвид. Ты попал в беду, и я не оставлю тебя в беде. - Только скажи, и я приеду.

Она хороший человек, это Дэвид знал точно.
- Я попал в аварию за городом, - это была попытка пошутить, но вряд ли его собеседница оценит иронию. - Я хочу знать, что было до этого. Я буду благодарен, если ты расскажешь.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья