Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 20:14 | Сообщение # 781
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Все твои слова о любви на балу были ложью?

- Ты переводишь разговор на другую тему, - поправил ее Даниэль, убирая руку с подбородка, - не смешивай вещи, иначе коктейль может не понравиться тебе...

Цитата (Miranda)
в крайнем случае у него всегда будет любимый дядя Август, который никогда меня не обидит, в отличии от некоторых...

- Или папочка Август, - все также ловко поправил он Регину, - и да, кстати, когда ты злишься, ты просто очаровательна...

Цитата (Miranda)
- При этом кто-то кричал о доверии, да Вы заврались, мистер Блеквелл, Вам не кажется?

- Врут - это когда говорят в лицо неправду, а не говорю тебе ничего, лишь бы не наврать - не находишь, что это разные вещи? - нагло пробасил мужчина...




 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 20:30 | Сообщение # 782
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты переводишь разговор на другую тему, - поправил ее Даниэль, убирая руку с подбородка, - не смешивай вещи, иначе коктейль может не понравиться тебе...


- Ты вообще мне не нравишься сейчас! Я еле сдерживаюсь, чтобы не ударить тебя за твои слова, но знаешь я буду выше этого! Мне нужно навестить папочку Августа, который по моей вине лежит в больнице. Когда Вы повзрослеете, мистер Блеквелл, я жду Вас в своем кабинете поговорить о более важных вещах, чем пустые споры...

- Месье Эрик, простите, что стали свидетелем этой ссоры, но я как мэр готова устроить Вас на вашу временную работу, мы можем отправляться прямо сейчас, - она посмотрела на вампира и встала.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 20:33 | Сообщение # 783
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты вообще мне не нравишься сейчас!

- Мне тоже многое порой не нравится, но все так, как есть... - он устало махнул рукой, - а что касается взросления... хм... Возможно, ты одна не замечаешь этого, но я буду рад увидеть твое лицо, когда ты осознаешь, что за перемены произошли со мной... И заметь - я все еще не вру, я просто не говорю, что будет впереди, - он попросил себе какой-нибудь напиток и, дождавшись виски, решительно плеснул его себе в рот, пытаясь успокоиться...




 
InfernalSpringДата: Среда, 10.07.2013, 20:36 | Сообщение # 784
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Номер Алисы

В кафе было довольно людно и Алиса осмотрелась в поисках свободного столика. Недалеко от себя она увидела Аврору с какой-то незнакомой светловолосой девушкой и хотела было направиться к ним, как с досадой заметила горячо любимого всеми мэра, рьяно спорящую о чем-то с уже знакомым, довольно странным, даже слегка пугающим мужчиной, которому неожиданно стало плохо на балу. До девушки донеслись отрывки разговора и её передернуло. "Боже.. Час от часу не легче" - подумала она, догадываясь о причине спора.

Не желая быть свидетельницей разворачивающейся перед ней драмы, Алиса уже было собралась покинуть заведение, как её взгляд зацепился за юношу, сидящего рядом с молодыми родителями - "Как это жутко звучит" - усмехнулась она своим мыслям.

Подойдя поближе и присмотревшись, Алиса не поверила своим глазам - этот парень ей знаком! Именно его бездыханное тело она видела, когда находилась в сознании Ариэль. Он здесь, в Сторибруке! Хотя выглядит немного иначе... Впрочем, девушке было не до того, чтобы рассматривать возлюбленного русалочки в то время, когда нужно было приводить в чувства её саму.

Достав из кармана телефон она быстро напечатала сообщение:


Спрятав мобильник обратно, Алиса уверенным шагом двинулась к троице, бесцеремонно хватая парня под руку, сделав вид, что не слышала обращение Регины к нему.

- Добрый вечер всем присутствующим! Вы не против, если я украду у вас этого прекрасного молодого человека?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 11.07.2013, 01:40
 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 20:40 | Сообщение # 785
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
я буду рад увидеть твое лицо, когда ты осознаешь, что за перемены произошли со мной...


Она обернулась:
- Я уже это вижу, но как ты изволил сказать, нужно принимать любимых такими, какие они есть. Я столько пережила, что твои маленькие шалости вызывают у меня только чувство глубокого утомления. Мы все изменились, - прошептала она тихо, - Жаль только чувства приколочены к нашей душе навечно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 20:41 | Сообщение # 786
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Miranda)
- Добрый вечер всем присутствующим! Вы не против, если я украду у вас этого прекрасного молодого человека?


- О, явление Алисы Сторибруку. Я возражаю, ибо я обязалась пристроить его на работу, а для этого необходимо познакомить его с Вэйлом!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 20:45 | Сообщение # 787
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мы все изменились, - прошептала она тихо

Даниэль только хотел было ответить Регине, но в кафе появилась очаровательная девушка, кажется, Алиса. Она спешно подошла к ним и вовлеклась в беседу.

"Не буду им мешать", - подметил про себя мужчина и попросил еще стаканчик горячительного напитка...




 
InfernalSpringДата: Среда, 10.07.2013, 20:47 | Сообщение # 788
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- О, явление Алисы Сторибруку. Я возражаю, ибо я обязалась пристроить его на работу, а для этого необходимо познакомить его с Вэйлом!


"Конечно, кто бы сомневался" - Я думаю, это подождет. - сдержанно ответила Алиса на выпад королевы. - А вот у меня к нему дело, не терпящее отлагательств.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 10.07.2013, 20:49
 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 20:51 | Сообщение # 789
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lady_of_Magic)
Я думаю, это подождет. - сдержанно ответила Алиса на выпад королевы. - А вот к нему дело, не терпящее отлагательств.


Регина пожала плечами:
- Я замолвлю за тебя словечко перед Вэйлом, Эрик! - она устало привалилась к столу, тошнота усилилась, видимо от нервов, - Дай глотнуть! - она взяла стакан с виски у Блеквелла и сделала большой глоток, закашлявшись.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Среда, 10.07.2013, 21:26 | Сообщение # 790
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Городской парк с детской площадкой

Ариэль вбежала в кафе как безумная. Она остановилась посреди и стала осматривать посетителей. Ее глаза были огромные от шока и ожиданий, одежда и волосы разтрепались на бегу. Это явно не добовляло адекватности ее образу.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 21:45 | Сообщение # 791
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Дай глотнуть! - она взяла стакан с виски у Блеквелла и сделала большой глоток, закашлявшись.

- Ты все так и норовишь вмешиваться в круговорот моих мыслей, - дерзко сказал Даниэль, но тут же смягчился, - угощайся... Хотя, - он вспомнил о ее положении, - тебе же нельзя... вроде...




 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 22:36 | Сообщение # 792
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
угощайся...


Ей стало так плохо, что она позеленела:
- Твою мать! - выругалась женщина, меча взглядом молнии, - Мне нельзя теперь пить! - она резко бросила стакан и он разбился об пол, - Это все твое отродье! Это ты виноват! - гневно закричала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 22:40 | Сообщение # 793
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Мне нельзя теперь пить! - она резко бросила стакан и он разбился об пол

- Я же предупредил, - возмущенно добавил он, - или ты уже специально делаешь все, лишь бы поскандалить?




 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 23:42 | Сообщение # 794
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
ты уже специально делаешь все, лишь бы поскандалить?


- А ты не выводи меня из себя!Я не хочу с тобой ссориться, но ты делаешь все для этого!

Редж почувствовала как темная сила поднимается из глубины ее естества и она ей не была знакома, что это за сила она не знала, но гнев переполнял ее и грозил выплеснуться наружу.

- Дэниел? - прошептала она, - Как ты останавливал эту силу?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 00:03 | Сообщение # 795
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- А ты не выводи меня из себя!Я не хочу с тобой ссориться, но ты делаешь все для этого!

Блэквелл вновь хотел схлестнуться с ней в словесной перепалке, как вдруг стало происходить нечто странное. Регина стала меняться... и вдруг до него донеслась фраза...

Цитата (Miranda)
- Как ты останавливал эту силу?


- Что? - неуверенно спросил он. - Ты о чем? Я не знаю, как объяснить это, ведь моя сила как раз-таки чаще всего выходит из-под контроля...




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:22 | Сообщение # 796
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты о чем? Я не знаю, как объяснить это, ведь моя сила как раз-таки чаще всего выходит из-под контроля...


Она изменилась в лице:
- Как ты контролировал ее? Никак? - спросила она и махнула рукой, отчего столик взорвался, она испугано отскочила, взрывая также соседние столики, - Бегите! - крикнула девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 797
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Как ты контролировал ее? Никак? - спросила она и махнула рукой, отчего столик взорвался, она испугано отскочила, взрывая также соседние столики, - Бегите! - крикнула девушка.

- Ты что, совсем? - крикнул Даниэль, не понимая, что творится, - для начала успокойся... Ты становишься безумной...




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 798
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты что, совсем? - крикнул Даниэль, не понимая, что творится, - для начала успокойся... Ты становишься безумной...


- Уходи! Быстрее! - она прижала рук к груди. Сила таилась внутри ее тела и в мыслях звучали голоса: "Ударь!", ей захотелось взорвать его. Злость овладела ею, - Сволочь такая! - она метнула в него огненным шаром, но промахнулась ибо что-то человеческое в ней заставило вскрикнуть, - Дэн, беги!

Она резко осела на пол, стараясь пересилить нечеловеческую злобу и ненависть, животное желание раздавить кого-то и разорвать на части. Сдерживаться было все труднее


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 00:53 | Сообщение # 799
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Сволочь такая! - она метнула в него огненным шаром, но промахнулась ибо что-то человеческое в ней заставило вскрикнуть, - Дэн, беги!

- Спасибо за комплимент, - вскочив с места, крикнул Даниэль, - но, пожалуй, я лучше останусь!

Он подбежал к ней и, схватив за руки, посмотрел прямо в глаза и попытался успокоить:

- Это все идет изнутри. Тебе нужно, - Даниэль почувствовал ее энергетику и нарастающее возмущение, - и не спорь! - он чуть повысил тон, - если хочешь сохранить этому кафе первоначальный вид, а тем более никого не поранить, ты просто обязана в глубине души настроиться на спокойствие. Иначе же, зная твой характер, ты разнесешь половину города...




 
VeneficaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:55 | Сообщение # 800
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[adminred]Ваше Величество, валерьяночки?

Нарушение пункта 5.3. Правил Ролевой "Очередность отыгрыша"! Еще раз подобное увижу - буду удалять лишнее. Вы не одни, дайте поиграть всем!

Ситуация: был небольшой взрыв, пострадало несколько столиков, но все персы целы, игровая ситуация после этого инцидента изменилась не сильно.

С Регины - ремонт. *выставляет счет*

Теперь ждите ответа Эрика! И вообще, дайте людям отреагировать на меняющуюся ситуацию![/adminred]
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья