Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ЕнотДата: Вторник, 09.07.2013, 20:59 | Сообщение # 761
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Улицы города

В кафе было многолюдно. "Хорошо, что я плотно подкрепился, - подумал Эрик. - Хотя кровь животных всё равно гадость"

Он поискал глазами свободное место и вдруг увидел за одним из столиков свою новую знакомую Малефисент, а рядом с ней королеву Регину. "На ловца и зверь бежит"- усмехнулся вампир и подошёл ближе к их столику.

- Здравствуйте, дамы! Малефисент, какая неожиданность увидеть вас здесь, видимо мы ходим одними и теми же маршрутами, - Эрик нахально улыбнулся ведьме и перевёл взгляд на Регину, - Госпожа королева, как всегда, восхитетельно выглядите! Позвольте к вам присоединиться?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 09.07.2013, 20:59
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:08 | Сообщение # 762
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обворожительно улыбнулась:

- О, принц Эрик, неужто все сказочное королевство спешит ко мне в город или что-то случилось? Мы по прежнему удерживаем власть в Королевстве? Или я Вам опять нужна? - уточнила девушка, - Как лорд, твой отец? - она показала ему жестом на стул и он придвинул его и присел, - Надеюсь, жертв не будет, - предупредила его мэр


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 21:17 | Сообщение # 763
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Енот)
Он поискал глазами свободное место и вдруг увидел за одним из столиков свою новую знакомую Малефисент, а рядом с ней королеву Регину. "На ловца и зверь бежит"- усмехнулся вампир и подошёл ближе к их столику.

- Эрик? - удивился Даниэль, снова поворачиваясь и вовлекаясь в обсуждение, - какая встреча. Как ваши дела?




 
ShadowДата: Вторник, 09.07.2013, 21:43 | Сообщение # 764
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Мы оба с тобой слишком давно знаем наши натуры и сейчас лучше перемирие, мне нужен был дракон и скоро он может понадобиться вновь, поэтому этим домом я попыталась хоть как то отплатить тебе,

- Прости, Регина, но я думаю, ты заблуждаешься. Я не твой личный дракон, и не стану делать за тебя грязную работу. - Она мрачно подумала, что похоже, подруга не сильно-то изменилась, - Но если тебе действительно понадобится дружеская поддержка, а не использование в своих планах, ты знаешь, я всегда тут. - Она отклонилась на спинку и после паузы ответила на следующий вопрос Регины.
Цитата (Miranda)
- Я тебя не узнаю, дорогая! Неужели тебя не раздражает она? - Аврора и Золушка выглядели умиротворенно и Реджи захотелось свежей крови.

- Ты наешь, я думаю, это может подождать... К тому же, думаю, свою месть я уже завершила. А вот тебе похоже не сидится просто так. Решила вспомнить прошлое? - колдунья улыбнулась, глядя на подругу
Цитата (Енот)
- Здравствуйте, дамы! Малефисент, какая неожиданность увидеть вас здесь, видимо мы ходим одними и теми же маршрутами,

- О, что верно, то верно, Эрик! Что ж, как бы странно ни звучало, я рада видеть тебя снова.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 10.07.2013, 08:57
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:45 | Сообщение # 765
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Малефисент выходила из себя:
- Успокойся, дорогая!Хочешь спокойной жизни - тебе никто не мешает! - "Пока что не мешает" - думала она, не понимая поведение злодейки, - Неужто заточение так повлияло на тебя? Моя натура не забывает обид, поэтому следующей жертвой станет Снежка...опять

Редж совсем забыла об смс от Августа и поспешно посмотрела в свой телефон:
- Что? - не сдержалась она, - Простите, Эрик! Ты знал об этом? - спросила она у Дэниела и показала смс.

Девушка распереживалась и наспех ответила.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 21:49 | Сообщение # 766
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты знал об этом? - спросила она у Дэниела и показала смс.

- Знал о чем? - отвлекаясь от появления Эрика в кафе, пробормотал Даниэль, - если ты об Августе, то да... Знал...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:52 | Сообщение # 767
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Знал о чем? - отвлекаясь от появления Эрика в кафе, пробормотал Даниэль, - если ты об Августе, то да... Знал...


- И ты молчал, ведь я могла исцелить его! Он пострадал по моей вине. Кому еще причинила вред Белоснежка? - начала выходить из себя девушка, - Простите, Эрик, Малефисент! Но я - мэр и сейчас в моем городе творится беспорядок!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 22:05 | Сообщение # 768
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- И ты молчал, ведь я могла исцелить его! Он пострадал по моей вине.

- Знаешь, - сердито ответил он, - как-то не до этого было, - намекая на ее спасение и вообще на все происходящее за последние несколько часов...

Цитата (Miranda)
Но я - мэр и сейчас в моем городе творится беспорядок!

- Как-то к добру эта фраза мало клонится. Сбавь обороты, Регина. Ты так всех испугаешь...




 
ЕнотДата: Среда, 10.07.2013, 07:53 | Сообщение # 769
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- О, принц Эрик, неужто все сказочное королевство спешит ко мне в город или что-то случилось? Мы по прежнему удерживаем власть в Королевстве? Или я Вам опять нужна? - уточнила девушка, - Как лорд, твой отец? - она показала ему жестом на стул и он придвинул его и присел, - Надеюсь, жертв не будет, - предупредила его мэр


- В Королевстве всё спокойно, - ответил Эрик. - С отцом тоже всё в порядке. А в ваш город, миледи, я прибыл по личным причинам. Не хочу показаться слишком дерзким, но я пришёл к вам за помощью. Видите ли в чём дело, мне очень понравился ваш город и я намерен задержаться здесь на... Хм... Неопределённый срок. Надеюсь вы не против? - Эрик лучезарно улыбнулся королеве. - И к вопросу о жертвах. Мне бы тоже очень не хотелось, что бы они были, но животная диета мне не особенно подходит. Есть ли другие варианты по этому вопросу? И ещё одна просьба: не могли бы вы, ваше высочество, выделить мне скромный домик где-нибудь в лесу, должен же я где-то жить.

Эрик снова мило улыбнулся, пытаясь показать Регине, что он вполне безобиден и не собирается творить в её городе беспорядки.

Цитата (Skazochnik)
- Эрик? - удивился Даниэль, снова поворачиваясь и вовлекаясь в обсуждение, - какая встреча. Как ваши дела?


- Даниэль, рад вас снова видеть, - приветствовал молодого человека Эрик. - Дела отлично. Вот, пытаюсь утроиться в вашем чудесном городе.

Цитата (Shadow)
- О, что верно, то верно, Эрик! Что ж, как бы странно ни звучало, я рада видеть тебя снова.


- Взаимно, дорогая Малефисент, - с улыбкой ответил Эрик.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Среда, 10.07.2013, 09:11 | Сообщение # 770
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Успокойся, дорогая!Хочешь спокойной жизни - тебе никто не мешает! - "Пока что не мешает" - думала она, не понимая поведение злодейки, - Неужто заточение так повлияло на тебя?


-Ты знаешь, заточение повлияло на меня сильнее, чем ты думаешь, - она наклонилась поближе, чтобы заглянуть в глаза Регине, - впредь постараюсь не больше не допускать таких ошибок.
Цитата (Miranda)
Моя натура не забывает обид, поэтому следующей жертвой станет Снежка...опять

- Я не удивлена, подруга. Неужели ты мстишь за старые обиды? - она взглянула на Дениела, спутника Регины и припомнила, что, кажется, он и был той ее первой любовью, которую разрушила Белоснежка. - Ведь, насколько я вижу, мстить уже не за что, не так ли?

За следующим диалогом Дениеля и Регины Малефисент следила неважно. Они говорили, кажется, об Августе, с которым Малефисент уже познакомилась. Но сейчас ее мысли были заняты своими проблемами. Аврора... Она сидит тут, и наверняка уже заметила ее. Что она будет делать? Убежит? Или попытается атаковать? Во всяком случае, она готова к любому из ее действий.
 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 12:56 | Сообщение # 771
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж с негодованием смотрела на Дэниела:
- К добру? Я - Зло, ты еще этого не понял? Меня и должны боятся. Нас должны боятся, - добавила она, намекая на то, что он сам темный маг.

Потом она попыталась отдышаться. Нервы ее шалили и немного подташнивало. "Успокойся!" - сказала она сама себе и пыталась сосредоточиться на слрвах Эрика и Малефисент.

- О чем Вы, Эрик? Я рада гостям, поверьте! Но с вашей жаждой нужно что-то делать, разве только работать в больнице, - пошутила она, - У нас есть там некий доктор Вэйл, я думаю Вы с ним поладите. А на счет дома не переживайте, это легко устроить, - она убеждалась, что это правильная мысль , тем более, что свой человек в больнице никогда не помешает. Я как раз сегодня оттуда, - она выразительно посмотрела на Малефисент, - ЭТо все Белоснежка, она пыталась меня убить и я это так не оставлю.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 13:31 | Сообщение # 772
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- К добру? Я - Зло, ты еще этого не понял? Меня и должны боятся. Нас должны боятся, - добавила она, намекая на то, что он сам темный маг.

- Твоя политика вызывает опасения, - шепнул он ей, чтобы никто не слышал, - я сам Темный Маг, но так же дела не делаются, - он улыбнулся и вновь включился в разговор.

Цитата (Енот)
- Дела отлично. Вот, пытаюсь утроиться в вашем чудесном городе.

- Надеюсь, все пройдет как нельзя лучше. Добро пожаловать в Сторибрук, - громко произнес Даниэль, радуясь новым жителям в городе...




 
ShadowДата: Среда, 10.07.2013, 15:07 | Сообщение # 773
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- ЭТо все Белоснежка, она пыталась меня убить и я это так не оставлю.

- Я смотрю, все зашло куда дальше... - только и произнесла колдунья. Интересно, ей следует того же ждать от Авроры? Ведьма мысленно улыбнулась.
- Что ж, я думаю, мне пора. Я не рассчитывала задержаться, но спасибо за компанию, - она улыбнулась. - Дениель, приятно было познакомиться! Эрик - добро пожаловать в город.
Она взглянула на Регину и неопределенно улыбнулась, а затем, обернувшись, вышла из кафе, звеня надоедливыми колокольчиками

>> Особняк Малефисент
 
ЕнотДата: Среда, 10.07.2013, 16:45 | Сообщение # 774
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- О чем Вы, Эрик? Я рада гостям, поверьте! Но с вашей жаждой нужно что-то делать, разве только работать в больнице, - пошутила она, - У нас есть там некий доктор Вэйл, я думаю Вы с ним поладите. А на счет дома не переживайте, это легко устроить


- Ваше высочество, спасибо за вашу доброту, - Эрик слегка наклонил голову, - Как я могу найти этого доктора?

Цитата (Skazochnik)
- Надеюсь, все пройдет как нельзя лучше. Добро пожаловать в Сторибрук, - громко произнес Даниэль, радуясь новым жителям в городе...


- Благодарю, Даниэль. - Эрик был рад столь радушному приёму.

Цитата (Shadow)
Эрик - добро пожаловать в город.


- Спасибо и до встречи. Я уверен, мы ещё увидимся, - Вампир попрощался с Малефисент, улыбнувшись ей на прощание.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 18:21 | Сообщение # 775
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Енот)
Как я могу найти этого доктора?


- Чаще всего он в больнице, погодите, пойдем вместе...- начала она, поглаживая Дэна по руке, - Боюсь, господин Маг, мне придется обучать Вас истинной тьме...- Реджи переплела свои пальцы с его, - Вы ведь что-то замышляете, да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 18:40 | Сообщение # 776
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Боюсь, господин Маг, мне придется обучать Вас истинной тьме...- Реджи переплела свои пальцы с его, - Вы ведь что-то замышляете, да?

- Вы уверены в этом, миледи? - игриво ответил Даниэль, вспомнив о своих делах. - Вы точно напомнили мне о моих несовершенных пакостях, - он нагловато ухмыльнулся, представляя осуществление своих целей...




 
ЕнотДата: Среда, 10.07.2013, 18:49 | Сообщение # 777
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- Чаще всего он в больнице, погодите, пойдем вместе...


- Ещё раз благодарю вас за помощь, миледи. - Эрик был польщён тем, что сама королева помогает ему.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 19:41 | Сообщение # 778
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Вы уверены в этом, миледи? - игриво ответил Даниэль, вспомнив о своих делах. - Вы точно напомнили мне о моих несовершенных пакостях, - он нагловато ухмыльнулся, представляя осуществление своих целей...


- Я уверена только в одном, - тихо сказала она, - Что ты не причинишь вреда своему ребенку! - она нахмурилась, - Ты так и будешь скрывать от меня все свои планы?

Цитата (Енот)
- Ещё раз благодарю вас за помощь, миледи. - Эрик был польщён тем, что сама королева помогает ему.


Регина не делала ничего просто так и план постепенно созревал в голове:
- Мы с Вами еще пригодимся друг другу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 10.07.2013, 19:47 | Сообщение # 779
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я уверена только в одном, - тихо сказала она, - Что ты не причинишь вреда своему ребенку!

Даниэль странно посмотрел на нее:

- Ты снова об этом!? Ну, во-первых, это еще и не доказано, и я говорил почему, а во-вторых, не стоит еще пытаться как-то манипулировать ребенком. Даже, если он мой, о воспитании я позабочусь - что-то большее - это уже знак вопроса...

Цитата (Miranda)
- Ты так и будешь скрывать от меня все свои планы?

- Конечно, - как ни в чем не бывало, все также весело произнес Блэквелл. - Не стоит думать, что я все выложу на стол... К тому же, мы об этом уже говорили...




 
MirandaДата: Среда, 10.07.2013, 19:54 | Сообщение # 780
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты снова об этом!? Ну, во-первых, это еще и не доказано, и я говорил почему, а во-вторых, не стоит еще пытаться как-то манипулировать ребенком. Даже, если он мой, о воспитании я позабочусь - что-то большее - это уже знак вопроса...


Эта фраза разозлила ее и она резко ударила кулаком по столу:
- Да каких пор ты будешь играть в игры? - начала она, - Если ты не веришь в свое вынужденное отцовство, то так тому и быть, но не проси моей благосклонности в таком случае! - она резко схватила его за подбородок, - Все твои слова о любви на балу были ложью?

От его грубых и циничных слов ее всю трясло:
- Даже если он твой, я смогу воспитать его сама, в крайнем случае у него всегда будет любимый дядя Август, который никогда меня не обидит, в отличии от некоторых...

Цитата (Skazochnik)
- Конечно, - как ни в чем не бывало, все также весело произнес Блэквелл. - Не стоит думать, что я все выложу на стол... К тому же, мы об этом уже говорили...


- При этом кто-то кричал о доверии, да Вы заврались, мистер Блеквелл, Вам не кажется?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья