Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:23 | Сообщение # 721
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 06.07.2013, 21:47 | Сообщение # 722
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Телефон напомнил о себе. Август, чертыхнувшись, набрал ответ. Очень кстати сейчас напоминать о себе просьбами о помощи.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:54 | Сообщение # 723
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ответ:



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 06.07.2013, 22:07 | Сообщение # 724
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Расплатившись и вежливо попрощавшись с миссис Лукас, Август поспешил в сторону дома внучки владелицы кафе, не представляя, что именно там его ожидает.
>>дом руби




SpoonQueen Shipper
 
GenetikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:50 | Сообщение # 725
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Пламя,

Эшли заметила девушку седевшую не далеко от нее. Она ее не знала, но заинтересовалась ей. Собравшись духом она все же решилась подойти.
Эшли села на против девушки и поздоровалась:
- Привет! Меня зовут Эшли, а тебя?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:23 | Сообщение # 726
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторибрука

- Что ж, мы на месте, - несколько ворчливо пробасил Даниэль, оглядываясь и осматривая помещение. Заметив несколько посетителей, он вдруг произнес, - я их не знаю... Все кажется таким странным...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:26 | Сообщение # 727
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Больница Сторибрука

Редж вошла в кафе. Там сидели Эшли и Аврора, она кивнула им:

- Это Аврора и Эшли, - произнесла она и села за столик, призывая Дэна присоединиться, - Ты не устал за весь день? Ты так и не отдохнул! - она вспомнила о заботе, - Как ты себя чувствуешь? - она подозвала бабулю, - Можно мне блинчики и много джемма! Ты голоден? - спросила Регина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:34 | Сообщение # 728
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты голоден?

- В каком плане? - усмехнувшись, пробасил Даниэль, засматриваясь на прекрасных девушек, - а они ничего, - подытожил он, - надо бы познакомиться, - улыбка скользнула по его лицу. - Ты, кстати говорила что-то о еде: Да, я бы и сам не отказался перекусить что-либо... или кого-либо, - волнующий взгляд снова искал место приюта, пытаясь отвлечь хозяина от важных мыслей...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:38 | Сообщение # 729
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Да, я бы и сам не отказался перекусить что-либо... или кого-либо, - волнующий взгляд снова искал место приюта, пытаясь отвлечь хозяина от важных мыслей...


Он сузила глаза:
- Не выводи меня, милый! Или ты хочешь, чтоб я уничтожила все кафе? - она засмеялась, - Нравятся девочки, да? Когда ты превратился из конюха в жеребца? - перед ней поставила поднос бабуля с недовольной миной, - Спасибо! - принялась есть девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:44 | Сообщение # 730
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Не выводи меня, милый! Или ты хочешь, чтоб я уничтожила все кафе? - она засмеялась, - Нравятся девочки, да? Когда ты превратился из конюха в жеребца?

- А ты сможешь его уничтожить... ради меня? - съехидничал он в ответ. - Только не принимай это всерьез. Мы не сможем без этого чудного места... ведь здесь можно встретить таких прекрасных... - он неожиданно осекся, - моя натура неисправима, Регина, - в этот раз он был серьезен и искренен...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:48 | Сообщение # 731
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
моя натура неисправима, Регина, - в этот раз он был серьезен и искренен...


Она достала телефон:
- Проверю-ка я смс от моего друга Августа Бута, - парировала девушка, помахав телефоном, - Я знаю, но и моя также, любимый, - она уплетала блины в две щеки, - Конечно мы оставим это место, тут вкусно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:52 | Сообщение # 732
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Конечно мы оставим это место, тут вкусно!

- ...и аппетитно, - облизнувшись, добавил Даниэль, ничуть не ревнуя ее к Августу. Теперь это уже не занимало его так...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:56 | Сообщение # 733
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
.и аппетитно


Она мило улыбнулась:
- Неужели не ревнуешь? - она засмеялась, - На молодых потянуло? Боже, как вы, мужчины банальны, чем старше становитесь, тем моложе Вам нужна женщина! Так и до детей дойдешь, - она не сердилась, понимая, что задушит его в любую секунду, если захочет


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:58 | Сообщение # 734
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- На молодых потянуло? Боже, как вы, мужчины банальны, чем старше становитесь, тем моложе Вам нужна женщина! Так и до детей дойдешь, - она не сердилась, понимая, что задушит его в любую секунду, если захочет

- Ну почему же только на молодых, - он тихонько коснулся ее бедер, - далеко не только. Хотя, ты ведь тоже молода, значит и вправду потянуло на молодых, - он рассмеялся, поглощая при этом еще один блинчик.




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:06 | Сообщение # 735
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
он тихонько коснулся ее бедер


Первый голод она утолила и так как сидела рядом, то она наколола вилкой блин и медленно, широко раскрыв рот, отправила его в глубь, облизывая свои алые губы. Шрам соблазнительно выделялся на верхней губе. Сейчас ее терзали иные чувства. Его дерзость заставляла ершиться и быть еще темнее. Ее рука скользнула к ширинке и начала водить вверх-вниз, при этом она делала вид, что ничего не происходит.

- Потянуло, говоришь, - пробормотала она, - Ну и ну!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 01:11 | Сообщение # 736
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ее рука скользнула к ширинке и начала водить вверх-вниз, при этом она делала вид, что ничего не происходит.

- А вот с этими движениями поосторожнее, - веселясь пробасил Даниэль, убирая ее руку, - я ведь и рассердиться могу, - добавил мужчина, снова оглянувшись на двух незнакомок...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:15 | Сообщение # 737
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А вот с этими движениями поосторожнее, - веселясь пробасил Даниэль, убирая ее руку, - я ведь и рассердиться могу, - добавил мужчина, снова оглянувшись на двух незнакомок...


- И что ты сделаешь? - она облизала пальцы от джема, - Отругаешь меня, папочка? - она покачала головой, - А если рассержусь я? - она тоже посмотрела на девушек.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 01:18 | Сообщение # 738
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Отругаешь меня, папочка? - она покачала головой, - А если рассержусь я? - она тоже посмотрела на девушек.

- Ты еще не знаешь, с чем, а точнее с кем связалась, детка, - будто в стиле гангстеров заговорил Даниэль, - поверь мне на слово, иначе последствия будут просто непредсказуемы, - он сделал невольную паузу, вытираясь салфеткой, - и умерь свой пыл, злиться тебе сейчас противопоказано... - он самодовольно улыбнулся, зная, что строптивый нрав теперь есть чем приглушить...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:23 | Сообщение # 739
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты еще не знаешь, с чем, а точнее с кем связалась, детка


Она мило улыбнулась:
- Как мне хочется это проверить, что если я буду очень плохой девочкой? Мое положение мне не повредит, поверь! - она положила руку на живот и погладила его, любовно дотрагиваясь до новой жизни.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 01:25 | Сообщение # 740
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
что если я буду очень плохой девочкой?

- Ты всегда ее была и будешь. Даже в юности у тебя был дерзкий характер, - сладко произнес Даниэль, - этим ты и покорила меня - сильная, умеющая противостоять другим... Ммм... - его сладкий голос так и норовил засыпать ее комплиментами, - так что это номер не пройдет...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья