Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:24 | Сообщение # 681
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Дом Голда и Белль

Рассматривать уже приевшееся здание с притворным любопытством у ведьмы не было ни сил, ни желания. Тем не менее, она, покорно играя роль, изумленно поводила глазами по помещению и даже несколько раз удивленно ахнула и всплеснула руками.
- О, вот оно какое, "кафе"! Никогда прежде такого не видела! - Ди уже сто раз пожалела, что не попросила мага просто ввести ее в летаргический сон или закопать где-нибудь в лесу. Ведьма начинала уставать сама от себя. Вернее, от своей хихикающей половины. Удобно устроившись на стуле, девушка поставила саквояж рядом с собой на свободный стул и, держа в одной руке леденец, второй принялась крутить в руках предметы, стоявшие на столе, стараясь не испачкать перчатку. Соль, перец, бутылки с кетчупом и горчицей, салфетница. Зажав леденец зубами, она, достав и натянув вторую перчатку на руку, несколько раз повертела в руках меню, рассматривая его так и эдак.

- Я все равно не понимаю, что это за диковинные названия, поэтому доверюсь твоему вкусу, маленькая мисс! - весело и с акцентом проговорила Элли, снова беря в руку леденец и откладывая свое меню в сторону, - А что такое ликёр? - заинтересованно спросила она, - Кстати! Ты знала, что имя "Лейси" означает "храбрая"? - "Надо же о чем-то говорить!" - Ди принялась лихорадочно выдумывать свою легенду. Она не сомневалась, что Лейси пристанет с расспросами. Особенно, под алкоголь, знала ведьмы такие беседы! "Если сюда еще ни свет ни заря заявиться Киллиан... нет, будем решать проблемы по мере их поступления!"




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:38 | Сообщение # 682
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Подумав, что ей снова придется пить, у Лейси заныла голова, хоть она и была ценительницей хорошей выпивки, но явно чувствовала, что это перебор, пожалев, что не предложила нимфе просто безалкогольный коктейль или просто мороженное с сиропом, учитывая, что незнакомка явно любит сладкое.
-Оу, ликер- это сладкий алкогольный напиток, я смотрю Вы любите сладкое, значит Вам должно понравится - пояснила девушка
И мысленно вздохнула.
Услышав про свое имя, девушка заинтересованно посмотрела на Эллен.
- Правда? Кто бы мог подумать.... - задкмчиво произнесла Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 09.06.2013, 03:40
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:52 | Сообщение # 683
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Оу, ликер- это сладкий алкогольный напиток, я смотрю Вы любите сладкон, значит Вам дожно понравится - пояснила девушка


- О, ал-ко-го-ль! - отчеканила Элли, - Я слышала это слово! Помню, как-то один наш приятель украл в деревне целую бочку... как же это называется... бур-бо-на, кажется так! И мы всю ночь, сидя у костра в лесу, распивали его. Нам, правда, потом влетело, но это было так весело! - если бы Леонора могла сейчас сесть рядом с самой собой, то, наверное, умирала бы от смеха, слушая нимфу. Признаться честно, она сама-то о нимфах знала всего-ничего, но понадеялась, что Лейси о них знает еще меньше.

- А почему вы с чародеем ругались? - "Нашла о чем поговорить!" - Мне показалось, что он так пылко на тебя смотрит! Будто он - сатир, а ты - его нимфа! - девушка звонко и непринужденно рассмеялась, - Я такие взгляды видела и знаю, от таких проказников только и успевай уносить ноги!




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:33 | Сообщение # 684
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси откусила еще кусочек леденца, на удивление он оказался довольно вкусным.
К ним подошла официантка, Лейси заказала ликер «Бейлиз» и 2 порции шоколадного мороженного.
- Было бы интересно послушать еще историй от Вас. О, кстати надеюсь Вы не против если мы перейдем на «ты»?
Услышав про мага, девушка замялась
- У нас сложные отношения... Но надеюсь, что он от меня безума - хитро улыбнулась Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:00 | Сообщение # 685
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
- Было бы интересно послушать еще историй от Вас. О, кстати надеюсь Вы не против если мы перейдем на «ты»?


- Конечно не против, маленькая мисс! - придавая голосу сильный акцент, мягко пропела Элли, подперев голову правой рукой, - О, а что бы тебе было интересно послушать? Спрашивай!

Цитата (Belle_)
Но надеюсь, что он от меня безума - хитро улыбнулась Лейси.


- Я в этом уверена, - ободряюще улыбнулась девушка, лизнув леденец, - Трудно думать по-другому, ты ведь такая... - нимфа задумалась, - Сказочная! Я еще никогда не видела столь прекрасных глаз! Чародею очень повезло.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:30 | Сообщение # 686
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Официантка принесла стаканы со льдом, бутылку ликера и мороженное. Лейси налила себе и Эллен.
Цитата (tender_poison)
О, а что бы тебе было интересно послушать? Спрашивай!

Девушка задумалась о чем же спросить, в голове вертелось множество вопросов, ведь она впервые встретила нимфу.
-Впервые в жизни встречаю нимфу - призналась Лейси. - И ты наверное много путешествуешь да?
Цитата (tender_poison)
- Я в этом уверена, -

Лейси зачерпнула ложечкой мороженное и отправила его в рот.
-Надеюсь. - пропела она.
Цитата (tender_poison)
- Трудно думать по-другому, ты ведь такая... - нимфа задумалась, - Сказочная!

Девушка непринужденно улыбнулась
-Знаешь ты не первая кто мне сегодня про это сказал, Девид меня убеждал, что я принцесса! - девушка хихикнула.
Цитата (tender_poison)
Я еще никогда не видела столь прекрасных глаз! Чародею очень повезло.

-Оу, спасибо. У тебя тоже необычная внешность. Сказала девушка.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 09.06.2013, 21:04
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:18 | Сообщение # 687
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Поставив леденец в какой-то высокий стакан, стоявший на столе, видимо, предназначенный для хлебных палочек, девушка взяла стакан с ликером и, поднеся его к лицу, принюхалась. Этот автоматический жест был настолько отработан, что ведьма даже не сразу сообразила, как это выглядит со стороны. Мысленно отругав себя, она зажмурилась и сделала маленький глоток.

- О, а это не так плохо, твой ли-кер-р-р! - хихикнув, Элли, последовав примеру Лейси, зачерпнула немного мороженого и отправила в рот, - Мм, а это как называется? - она потыкала ложкой в вазочку с мороженым и тут же весело рассмеялась, услышав слова девушки.

Цитата (Belle_)
-Впервые в жизни встречаю нимфу - призналась Лейси. - И ты наверное много путешествуешь да?


"О, Белль, я, признаться честно, тоже!"
- Путешествую? О, нет-нет, совсем нет! - нимфа заметно погрустнела, - Мы с сестрами ведем оседлый образ жизни, там, на Севере, в горах. Я - ореада или орестиада, горная нимфа, - "Ничего себе ты вспомнила, Леонора!" - Самую известную из нас звали Эхо, и, как гласит легенда, много-много лет назад, еще в древности, жена Зевса, богиня Гера, прокляла ее, лишив голоса и оставив лишь способность вторить. Это старая легенда, все ее знают! - Элли широко улыбнулась и горделиво вздернула подбородок, - Именно так появилось то, что люди называют "эхом".

Цитата (Belle_)
- Знаешь ты не первая кто мне сегодня про это сказал, Девид меня убеждал, что я принцесса! - девушка хихикнула.


- Принцесса, правда? - девушка рассмеялась, - Никогда не встречала принцесс! Но, наверное, они выглядят так, как ты! - "Никак сегодня день лести и комплиментов... " - хмуро подумала ведьма.

Цитата (Belle_)
-Оу, спасибо. У тебя тоже необычная внешность.


- Ой, нет, что ты! Я так совсем не считаю, - намеренно нарываясь на комплименты проговорила Эллен. "Куда-то меня заносит... Это все сладости, влияющие на мозг!" - За знакомство? - она неловко подняла стакан вверх, - Кажется, так люди это делают? Прости, я совсем не знаю ваших традиций!




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:53 | Сообщение # 688
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси последовала примеру Эллен и тоже поставила леденец в высокий стакан, и сделала глоток ликера.
-Да, пожалуй это единственный сладкий алкогольный напиток, который мне нравится. - согласилась она.

Цитата (tender_poison)
Это старая легенда, все ее знают! - Элли широко улыбнулась и горделиво вздернула подбородок, - Именно так появилось то, что люди называют "эхом".

Лейси слушала нимфу с интересом, все-таки было интересно узнавать о новых таинственных существах.
-Знаешь я слышала, что нимфы могут наводить безумие на человека. Это правда?
Цитата (tender_poison)
Но, наверное, они выглядят так, как ты! -

Лейси улыбнулась одним уголком губ
-Я тоже никогда не видела принцесс, но спасибо.
Цитата (tender_poison)
- Ой, нет, что ты! Я так совсем не считаю, - намеренно нарываясь на комплименты проговорила Эллен. "Куда-то меня заносит... Это все сладости, влияющие на мозг!" - За знакомство? - она неловко подняла стакан вверх, - Кажется, так люди это делают? Прости, я совсем не знаю ваших традиций!

-Нет нет - это правда. Ты такая загадочная. - произнесла Лейси
Девушка в ответ подняла свой стакан
-Да так, а еще у нас принято цокаться. -сказала Лейси и легонько стукнула по стакану Эллен.
-За знакомство!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:16 | Сообщение # 689
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Знаешь я слышала, что нимфы могут наводить безумие на человека. Это правда?


"Да ну? Понятия не имею, если честно!"
- Правда, - с гордостью произнесла Элли, делая еще глоток ликера, - Люди, знаешь ли, иногда бывают так любопытны, грубы и жестоки! А мы - создания хрупкие, нежные, нас надо беречь... Но мы еще и дети природы, поэтому она позаботилась о нас, одарив некой силой! - "Обо мне бы кто позаботился... Господи, что я несу... "

Цитата (Belle_)
-Нет нет - это правда. Ты такая загадочная. - произнесла Лейси


- Что ж, смертных всегда манила неизвестность! - пожала плечами девушка и улыбнулась.

Цитата (Belle_)
-За знакомство!


- Я рада, что мне довелось познакомиться именно с тобой, маленькая мисс! Ты - не такая как другие. Ах, как же чародею повезло! - восхищенно протянула она, мечтательно вздохнув.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:37 | Сообщение # 690
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка сделала еще один глоток ликера.
Цитата (tender_poison)
- Люди, знаешь ли, иногда бывают так любопытны, грубы и жестоки!

-Да ты права. - Задумчиво произнесла Лейси.
Людям всегда всего мало, они всегда жаждут чего-то большего, могущественного. Лейси улыбнулась своим мыслям. Забавно, но ведь она сама жаждала силу и власть.
Цитата (tender_poison)
- Я рада, что мне довелось познакомиться именно с тобой, маленькая мисс! Ты - не такая как другие.

Девушка снова подняла свой стакан, готовясь к тосту.
-Тоже самое и я хочу сказать. Ты необычная, не похожа ни на кого в этом городе.
Лейси на мгновение задумалась.
-О, мне вот интересно... А откуда ты знаешь Румпеля? - все-таки девушка не смогла побороть любопытство и спросила.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:54 | Сообщение # 691
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Тоже самое и я хочу сказать. Ты необычная, не похожа ни на кого в этом городе.
Лейси на мгновение задумалась.
-О, мне вот интересно... А откуда ты знаешь Румпеля? - все-таки девушка не смогла побороть любопытство и спросила.


- Спасибо, Лейси, - искренне проговорила Элли и, подняв свой стакан в ответ, чокнулась с девушкой, - А что до чародея... Он как-то был у нас, прибыл по каким-то делам, кажется. Точно не могу сказать, нам, простым нимфам, признаться честно, вообще такую информацию знать не положено! - девушка хихикнула и заговорчески улыбнулась, - Но меня так раздирало любопытство, я впервые видела настоящего мага! В общем, я его подкараулила и засыпала расспросами, это было так глупо, не понимаю, как он не зачаровал меня на месте, - рассмеявшись, девушка отпила напиток, - В итоге мы разговорились, я показала ему горы и лес, а он, в ответ, продемонстрировал мне магию, это было так интересно! Наверное, я ему понравилась, так как, уходя, он сказал, что я в любое время могу обратиться к нему за помощью. И, вот, я здесь! - "Н-да, душещипательная история... Так и слышу хилые аплодисменты... "




 
Belle_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:56 | Сообщение # 692
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси отправила очередной кусочек мороженного в рот и подумала:
"Значит маг не все мне рассказывает...."
Девушка посмотрела на Эллен
-А тебе нужна помощь? - удивилась Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:10 | Сообщение # 693
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< кв мисс Ди
Ввалившись в бар,пират окинул взглядом помещение. Он был тут впервые и с интересом рассматривал все вокруг. Сделав пару шагов, он крутя головой осматривал посетителей, благо их было не много.
За одним из столиков сидела Лейси и какая то девушка, которую он не знал, впрочем это было и не нужно. Ему нужно было поговорить с Лейси. Девушки о чем то беседовали, но ему пришлось прервать их разговор, подойдя к ним он не громко сказал:-Здравствуйте, леди! Могу я прервать ваш разговор ?,-толком не рассмотрев незнакомку, Джонс устремил свой взгляд на Лейси, ожидая ответа.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 10.06.2013, 00:11
 
VeneficaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:13 | Сообщение # 694
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-А тебе нужна помощь? - удивилась Лейси.
Ковыряя ложкой мороженое, Элли вздохнула. - Да, понимаешь, произошел один неприятный инцидент... - "Ну-ка, ну-ка, и какой же?" - Дело в том, что я сцепилась с особо надоедливым сатиром... Они такие ужасные, все никак не могут оставить нас в покое, все скачут и скачут вокруг как горные козлики, сладу на них нет! И есть среди них один, уже какой год вьется вокруг меня, я уж и не знаю, что с ним делать! А тут, он совсем спятил: начал угрожать, да ка-а-к схватит полено из костра! Я так испугалась, думала, сожжет меня заживо, - "Да у всех просто маниакальное желание меня сжечь!" - Но, к счастью, он лишь слегка меня задел, я успела дать дёру... Но вот шрамы остались... А я так бережно отношусь к красоте... В общем, я подумала, что чародей смог бы помочь и вывести их с моего тела, - грустно вздохнув, девушка сделала внушительный глоток ликёра и снова нацепила на лицо улыбку, - Но, давай не будем о грустном! Мы ведь пришли веселиться, верно?

Внезапно двери кафе резко распахнулись и ведьма, переведя взгляд на дверь, чуть не потеряла сознание. "Веселиться, Леонора, веселиться! Начинай прямо сейчас! Твою мать, как же мне не везет!" В голове было пронзительно пусто. Ни единой мысли. "Да что же делать... Черт тебя возьми, Киллиан! Черт меня возьми, как же я просчиталась... " Внезапно, в голове, все-таки, мелькнула шальная мысль.

Цитата (Hook)
-Здравствуйте, леди! Могу я прервать ваш разговор ?,-толком не рассмотрев незнакомку, Джонс устремил свой взгляд на Лейси, ожидая ответа.


Не снимая с лица милую улыбку, девушка, с интересом рассматривая пирата, издала громкий вздох немого восхищения, граничащего с обожанием. "Что я делаю, Дьявол, помоги мне!"

- Здравствуйте! - с сильным акцентом выдала Элли, во все глаза смотря на пирата, стараясь изобразить... впрочем, она уже слабо понимала, где ведьма, а где - нимфа, и кто из них начал этот цирк, - Вы абсолютно очаровательны! - "Феерия!" - Позвольте узнать Ваше имя? - каким-то странно-томным голосом произнесла девушка, внутренне трясясь как осиновый лист. "Всё, это конец. Я пропала. Что я несу... Ооох-оох..."




 
Belle_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:01 | Сообщение # 695
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси слушала и не сводила взгляда с нимфы, когда Эллен закончила, Лейси вздохнула.
-Да уж, тут я могу лишь посочувствовать.... Наверное есть такие мужчины, которым говоришь "нет", а они это воспринимают как "да". И наверное он оказался именно таким. Лейси задумчиво сделала еще один глоток.
Цитата (tender_poison)
Но, давай не будем о грустном! Мы ведь пришли веселиться, верно?

Лейси тряхнула головой, отгоняя мысли
-Да ты права... но договорить она не успела, так как к ним подошел Киллиан.
-О, капитан! Не ожидала увидеть тебя так скоро. Что привело тебя сюда - поинтересовалась девушка, поднимая стакан.
Девушка перевела взгляд на нимфу потом снова на капитана.
-Кстати позволь познакомить тебя с моей новой знакомой, - она указала на Эллен - это Эллен, она нимфа, кстати знакома с Румпелем.
-Эллен, а это Киллиан Джонс он пират и владеет здесь баром.
Лейси потянула его за рукав.
-Садись, составь нам компанию.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:34 | Сообщение # 696
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как только незнакомка заговорила, Джонс резко перевел на нее взгляд.Он не мог понять, что так привлекло его внимание, голос до жути знакомый, но этот ужасающий акцент напрочь запутывал.
Внимательно рассматривая ее, пират краем уха услышал как Лейси взяла на себя их знакомство.

Цитата (Belle_)
-Кстати позволь познакомить тебя с моей новой знакомой, - она указала на Эллен - это Эллен, она нимфа, кстати знакома с Румпелем.

Присаживаясь рядом с Лейси, он не сводил взгляда с новой знакомой,-Эллен,- тихо прошептал пират и слегка нахмурив брови добавил:- Рад знакомству, Эллен, - он наверное слишком долго рассматривал девушку, но от чего то он не мог отвести взгляда,"Нимфа, очень интересно, и откуда же она такая взялась?!",кинув последний оценивающий взгляд, Джонс заговорил с Лейси:
-Мне тут одна птичка на щебетала, мол Леонора должна была с тобой встретится в кафе...,-он устало провел рукой по волосам и продолжил:-И мне бы хотелось узнать, правда это или нет,- в глубине души он наделялся, что сказанное жасмин будет правда, но интуиция подсказывала что на деле нет.Ожидая ответа от Лейси, он то и дело поглядывал на Эллен, которая была весьма очень странной особой и весьма туманной.


 
VeneficaДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:51 | Сообщение # 697
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Да уж, тут я могу лишь посочувствовать.... Наверное есть такие мужчины, которым говоришь "нет", а они это воспринимают как "да". И наверное он оказался именно таким.


- Да, ты права, - проговорила девушка, то и дело поглядывая на "нового" знакомого.

Цитата (Belle_)
-Эллен, а это Киллиан Джонс он пират и владеет здесь баром.


"Нет, я не буду спрашивать, кто такие пираты!"
- О, Киллиан Джонс... - "Привет тебе, любимый", - Кил-ли-ан, - смакую каждую букву и звук его имени, задумчиво протянула Элли, рассматривая мужчину с нежной улыбкой на устах, - Ваше имя имеет ирландское происхождение, оно означает... "война" или... "борьба"! Как думаете, это соответствует Вам? - мягко рассмеялась девушка, - И, простите, я родом из других мест... что такое "бар"? - заинтересованно проговорила девушка, - Кстати, никогда раньше не видела пиратов! Они все такие же как Вы? Если да, то, ах, как жаль, что я не нереида, нимфа моря! Сейчас я даже начинаю им завидовать! - сыпала комплиментами ведьма, не зная, то ли смеяться, то ли плакать. "Это же надо было так влипнуть... "

В голове рефреном зазвучали слова мага: "...тот кто видел твою суть, искреннюю душу и настоящую Ди, узнает тебя... " "Надеюсь, не узнает!" Переведя взгляд с Лейси на Джонса, девушка сделала глоток ликера.

Цитата (Hook)
-Мне тут одна птичка на щебетала, мол Леонора должна была с тобой встретится в кафе


"Ага, сама Леонора. К слову, она и встретилась, как и обещала! Черт, и смех и грех!" Сохраняя непринужденное и веселое выражение лица, Элли принялась молча разглядывать собеседников.




 
Belle_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 02:15 | Сообщение # 698
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Немного озадаченная Лейси переводила взгляд то на Эллен, то на Киллиана, уж больно долго он на нее смотрел. Но девушка решила унять свое любопытство.
Услышав про Ди Лейси нахмурилась.
- Да нет, мы не договаривались с ней о встрече, я вообще в последний раз ее видела с тобой в баре. А почему ты спрашиваешь? Между вами, что-то произошло? -вопроситнльно посмотрела она на пирата.
«Похоже мы с Румпелем не одни, кто ссорился...» Подумала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 10.06.2013, 02:54 | Сообщение # 699
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Война?! О, это самое подходящее слово,-"Вечная война со собственной жизнью",-слушая нимфу, Джонс заметил что она через чур болтлива.-Бар, чем то напоминает это заведение, вот только выпивка будет на много получше, да и обстановка тоже.-ни как не реагируя на её "комплементы", Джонс раздосадованный ответом Лейси, наклонился к ней чуть ближе,- Ну если не считать, то что она сбежала, как последняя трусливая задница, то у нас ни чего не произошло,- Крюка даже не заботило слышит Эллен или нет, но эта девушка каким то образом заставляла все и больше и больше обращать внимание на неё.-Лейси, если вдруг ты каким то образом встретишь Леонору,скажи ей...хотя впрочем не надо ни чего говорить, тебя она все ровно не послушает,- скривившись пират, глубоко вдохнул и перевел взгляд в сторону. Постукивая крюком по столу, Джонс в голове перебирал последующие предполагаемые местонахождения Ди.

 
VeneficaДата: Понедельник, 10.06.2013, 03:13 | Сообщение # 700
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
- Бар, чем то напоминает это заведение, вот только выпивка будет на много получше, да и обстановка тоже.


- Ух ты! - девушка, восхищенно смотря на пирата, подперла голову обеими руками, сложив их у подбородка, - Как у вас здесь все интересно! - "Я скоро убью сама себя!" - А, может... - она перевела взгляд с Лейси на Киллиана, - Вы мне покажете город? - "Господи, что?! Куда я лезу?!" - А то, пока чародей там где-то гуляет, мне так скучно-о-о-о! - жалобным голосом протянула Элли, устремив на молодых людей умоляющий взгляд, - Ну пожалуйста-а-а! К тому же, я теперь заинтригована этим Вашим... как его... "баром", мистер Киллиан! - "А что, если... " - Да и, кто знает, может, я окажусь вам полезной! - наклеив на лицо милейшую из своих улыбок, девушка поочередно заглянула в глаза Лейси и капитану. Правда, услышав то, что потом сказал пират, она чуть было не зашипела от негодования. "Что? Трусливая задница?! Значит ТАК ты обо мне думаешь, Киллиан Джонс?! А я, да ради тебя! Пфф!"

Цитата (Hook)
-Лейси, если вдруг ты каким то образом встретишь Леонору,скажи ей...хотя впрочем не надо ни чего говорить, тебя она все ровно не послушает


"Еще бы, Леонора никого не послушает, даже тебя! Но сказать можно было!"




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья